контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Переходные матчи

Куинсленд (Брисбен, Австралия)0:3, 3:1Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)2:1, 1:0Блэктаун Спартанс (Блэктаун, Австралия)
Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия)0:2, 0:3Паско Вэйл (Сидней, Австралия)
ЛАСК (Линц, Австрия)0:0, 3:0Лустенау (Лустенау, Австрия)
Унион (Эфердинг, Австрия)0:1, 1:2Фелькермаркт (Фелькермаркт, Австрия)
Иннсбрук (Иннсбрук, Австрия)1:2, 0:4Евротурс (Китцбюль, Австрия)
Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан)2:0, 1:1Сабаил (Баку, Азербайджан)
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)0:0, 0:1Роте Фане (Товуз, Азербайджан)
Умид (Джалилабад, Азербайджан)1:0, 2:1Стандард (Баку, Азербайджан)
Влазния (Шкодер, Албания)0:4, 0:3Албаниа Фуша Кукьес Курбин (Лачи, Албания)
Партизан (Тирана, Албания)3:2, 1:1Пеза (Тирана, Албания)
Тербуни (Пука, Албания)0:2, 0:1Шкумбини (Печин, Албания)
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)3:0, 0:0Парадо АС (Худра, Алжир)
Гуельма (Гуельма, Алжир)5:0, 1:0А Боу Саада (Боу Саада, Алжир)
ЖС Саура (Мериджа, Алжир)2:1, 0:2Эль Ульма (Эль Ульма, Алжир)
Антиллес Страйкерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)0:3, 0:3Хеленайтс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Норт Шор (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва)2:1, 1:1Рок Мастерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Челси Юнайтед (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)5:0, 4:0Реймикс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Паго Иглз (Паго Паго, Американское Самоа)0:0, 0:2Самоана Шаркс (Утулей, Американское Самоа)
Паго Паго (Паго Паго, Американское Самоа)0:3, 2:4Фагатого (Фагатого, Американское Самоа)
Пауэр Рейнджер (Тула, Американское Самоа)0:3, 0:3Панса Мэнс (Фагатого, Американское Самоа)
Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья)0:1, 0:2Болл Мистикс (Валли, Ангилья)
Кока Кола Спартанс (Валли, Ангилья)2:0, 3:0Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)1:0, 0:2Джиллингем (Джиллингем, Англия)
Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия)2:1, 2:1Фулхэм (Лондон, Англия)
Халл Сити (Халл, Англия)0:0, 0:1Манчестер Сити (Англия)
Сетембро 17 (Читато, Ангола)0:2, 0:4Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола)
Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола)1:2, 0:2Спортинг де Лубанго (Уила, Ангола)
Спорт Лубанго э Бенфика (Лубанго, Ангола)0:2, 1:4Прогрессо ду Самбизанга (Ангола)
Пенья Энкарнада (Санта-Колома, Андорра)0:0, 0:0, 1:3Атлетик (Эскальдес, Андорра)
Каса ду Бенфика (Ла Массана, Андорра)0:1, 0:2Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра)
Энголастерс (Энголастерс, Андорра)0:3, 0:2Промесес (Лас Салинас, Андорра)
Вест Хэм Пойнт (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)1:0, 0:0Глэнвиллс (Глэнвиллс, Антигуа и Барбуда)
Хитачи СЭП (Боланс, Антигуа и Барбуда)0:2, 2:1Джолли Харбор (Джолли Харбор, Антигуа и Барбуда)
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)5:0, 2:0Джон Хьюджес (Джон Хьюджес, Антигуа и Барбуда)
Лос Андес (Ломас де Самора, Аргентина)0:1, 0:0Бока Унидос (Коррьентес, Аргентина)
Олимпо (Байя Бланка, Аргентина)1:2, 0:4Сентраль Норте (Сальта, Аргентина)
Морон (Морон, Аргентина)0:1, 0:3Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина)
Динамо (Егвард, Армения)0:0, 2:0Абовян (Абовян, Армения)
Ванадзор (Ванадзор, Армения)0:2, 0:2Арарат-Армения (Ереван, Армения)
Лернагорц (Капан, Армения)0:2, 0:1Котайк (Абовян, Армения)
Юниверсал (Саванета, Аруба)1:3, 1:2Саванета Старз (Саванета, Аруба)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)2:0, 1:0Реал Койари (Нурд, Аруба)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)0:0, 0:2Бони Бойз (Нурд, Аруба)
Хорасан Юнайтед (Джалалабад, Афганистан)3:0, 1:0Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Хаким Санайи (Кабул, Афганистан)1:3, 3:2Джаван Бахтар (Шаран, Афганистан)
Слбаиан (Кабул, Афганистан)1:0, 1:1Урузган (Урузган, Афганистан)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)0:1, 0:2Викингс (Мэтью Таун, Багамские о-ва)
Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун, Багамские о-ва)0:0, 0:2Вест Бей Юнайтед (Нью-Провиденс, Багамские о-ва)
Джей Эс Джонсон Юнайтед (Багамские о-ва)0:0, 2:0Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок, Багамские о-ва)
А.С.Е. (Степни, Бангладеш)2:0, 0:2, 3:5Бхола (Бхола, Бангладеш)
Абахани Кулна (Кулна, Бангладеш)3:1, 2:0Джаграни (Джамалпур, Бангладеш)
ФК Каталан (Фарм Роуд, Бангладеш)0:1, 0:3Башундара Кингс (Рангпур, Бангладеш)
Юс Милан (Чека Холл, Барбадос)0:2, 0:3Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Эллертон (Эллертон, Барбадос)1:0, 1:1Сент-Джонс Соннетс (Барбадос)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)0:1, 2:1Диконс (Диконс, Барбадос)
ФК Ист Риффа (Ист Риффа, Бахрейн)4:0, 0:1Бесайтин (Бесайтин, Бахрейн)
Аль-Гарби (Манама, Бахрейн)1:1, 0:2К.Р.К. Блюз (Манама, Бахрейн)
ФК Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн)3:0, 1:0ФК Рифф Юнион (Манама, Бахрейн)
Заря (Круглое, Беларусь)1:2, 1:2Днепр (Могилев, Беларусь)
Партизан (Минск, Беларусь)0:1, 0:2Славия (Мозырь, Беларусь)
Белшина (Бобруйск, Беларусь)3:1, 4:1СМИавтотранс (Смолевичи, Беларусь)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)1:3, 0:0Тексмар Юнайтед (Манго Крик, Белиз)
Грига Юнайтед (Дангрига, Белиз)0:2, 0:2Калькутта Булс (Белиз)
Альфа Глиттерс (Оранж Вэлк Таун, Белиз)2:0, 0:1Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Брюгге (Брюгге, Бельгия)1:0, 2:0УРС Сентре (Лувьер, Бельгия)
Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)3:0, 1:2Кортрейк (Кортрейк, Бельгия)
Остенде (Остенде, Бельгия)0:0, 0:0, 5:4Вербродеринг (Жиил, Бельгия)
ФК Антанта (Котону, Бенин)1:1, 0:1А.С. Сейма (Порто-Ново, Бенин)
Пантерес (Джугу, Бенин)1:1, 2:1Гиппопотамс (Атьеме, Бенин)
Университе Насьональ дю Бенин (Котону, Бенин)4:0, 3:1Солей (Котону, Бенин)
Колтс (Девоншир, Бермудские о-ва)2:0, 2:1Пембрук Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Сент-Дэвид (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)0:0, 0:2Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Бермуда Реферис (Гамильтон, Бермудские о-ва)2:1, 2:2Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Литекс (Ловеч, Болгария)1:0, 3:0Верея (Стара Загора, Болгария)
Марек (Дупница, Болгария)1:2, 1:3Этар (Велико Тарново, Болгария)
Ботев (Враца, Болгария)2:1, 1:1Атлетик (Куклен, Болгария)
Рамиро Кастильо (Ла Пас, Боливия)2:0, 2:0Якуиба (Якуиба, Боливия)
Университарио (Кочабамба, Боливия)3:0, 3:0Каллеха (Санта Крус, Боливия)
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)3:0, 1:1Боливар Нимблз (Оруро, Боливия)
Дриновчи (Дриновчи, Босния и Герцеговина)0:1, 1:2Раднички (Луковац, Босния и Герцеговина)
Орашье (Орашье, Босния и Герцеговина)2:0, 0:0Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)3:1, 2:0Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина)
Ботсвана Дефенс Форс XI (Габороне, Ботсвана)2:1, 1:3Мотлакейс ФК (Палапья, Ботсвана)
Бакс (Орапа, Ботсвана)2:1, 2:1Кометс (Джваненг, Ботсвана)
Полис XI (Отсе, Ботсвана)0:0, 1:0Джилпорт Лайонс (Маун, Ботсвана)
Пайсанду (Белен, Бразилия)1:1, 0:1Спорт (Ресифе, Бразилия)
Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия)1:0, 1:0Атлетико (Монте-Азул-Паулиста, Бразилия)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)1:1, 0:0Жувентус (Сан-Пауло, Бразилия)
Уиллфул Скилфулл (Тортола, Британские Виргинские о-ва)2:0, 0:0Валенсия (Британские Виргинские о-ва)
Манчестер Мастерз (Кингстаун, Британские Виргинские о-ва)0:0, 1:2Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Гаитиан Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)0:3, 1:2Ред Девилс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)2:0, 2:0Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Персуатан (Муара, Бруней)2:0, 1:0ТАЗ (Беракас, Бруней)
ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней)0:1, 0:0Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Ренессанс (Уагадугу, Буркина Фасо)3:0, 2:0Леопардс (Битту, Буркина Фасо)
Казум Академия Зико (Уагадугу, Буркина Фасо)2:0, 2:0Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Расинг (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо)0:4, 1:3Юнион Спортив Уагадугу (Уагадугу, Буркина Фасо)
Айглес Карузи (Карузи, Бурунди)2:1, 1:1Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
ФК Бетон (Карузи, Бурунди)3:1, 0:1Ренессанс Экспресс (Бужумбура, Бурунди)
ФК Миракл (Канкузо, Бурунди)0:3, 0:4Фламанд (Мваро, Бурунди)
Гелепху Юнайтед (Гелепху, Бутан)2:1, 0:1Янг Хартс (Самдруп-Джонгхар, Бутан)
Гомту (Жемганг, Бутан)0:1, 0:2Ройал Инститьют (Бутан)
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)1:0, 2:0Угьен Академи (Пунакха, Бутан)
Маурики (Торба, Вануату)1:3, 1:3Норт Эфате (Тефеа, Вануату)
Суити Исландерс (Тефеа, Вануату)1:2, 0:2Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
Фалефа (Лолтонг, Вануату)0:2, 1:3Сиви (Порт-Вила, Вануату)
Буккабрани (Буккабрани, Венгрия)1:2, 0:3Бёч (Бёч, Венгрия)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)0:1, 0:1Хевиз (Хевиз, Венгрия)
Вашаш (Будапешт, Венгрия)1:2, 0:4Балмазуйварош (Балмазуйварош, Венгрия)
Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла)0:0, 0:2Каракас (Каракас, Венесуэла)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)0:1, 0:2Арросерос де Калабосо (Калабосо, Венесуэла)
Эрманос Кольменарес (Сан Фернандо де Апуре, Венесуэла)0:1, 0:0Атлетико Турен (Турен, Венесуэла)
ДИТ (Дили, Восточный Тимор)0:3, 0:3Пальмстаун Ла Фаек (Восточный Тимор)
Порту Тайбеси (Дили, Восточный Тимор)0:0, 1:0Регос (Лесте, Восточный Тимор)
Руса Фуик (Фуик, Восточный Тимор)0:0, 0:0, 2:3Леро (Дили, Восточный Тимор)
АКБ (Ханой, Вьетнам)2:2, 1:3Даминге Сайгон (Хошимин, Вьетнам)
Халида Тханьхоа (Тханьхоа, Вьетнам)0:1, 0:1Тханьхоа (Тханьхоа, Вьетнам)
Тханьбинь (Хайзыонг, Вьетнам)1:1, 0:2Хоангань Зялай (Плейку, Вьетнам)
Либревиль (Либревиль, Габон)0:3, 0:2Футбол Кэннон 105 (Либревиль, Габон)
Митцис (Битам, Габон)0:1, 0:2Кенде Спортс (Ламбарене, Габон)
Стад Мбомбет де ла Нгунье (Нгунье, Габон)1:0, 0:0ЮСМО (Франсвиль, Габон)
Валенсия (Леоган, Гаити)1:1, 2:2АС Каррефур (Каррефур, Гаити)
Веррете (Веррете, Гаити)0:2, 0:2Олимпик (Кабаре, Гаити)
Америка (Лес Кайес, Гаити)0:2, 0:4Темпете (Сен-Марк, Гаити)
Норсбрук Аякс (Корривертон, Гайана)1:2, 0:1Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
Блэквотер (Рокстон, Гайана)0:3, 0:1Гроув ХайТек Реформ (Линден, Гайана)
Омаи Ол Старз (Ориндвик, Гайана)3:1, 3:0Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
ФК Куданг (Куданг, Гамбия)3:1, 3:1ФК Бусумбала (Бусумбала, Гамбия)
Самгер (Канифинг, Гамбия)1:0, 2:0Портс Ауторити (Банжул, Гамбия)
Каур (Банжул, Гамбия)0:0, 0:2Сэмджер Юнайтед (Гунжур, Гамбия)
Ашанти Голд (Обуаси, Гана)2:0, 2:2Кессбен ФК (Кумаси, Гана)
Лумумба Старс (Ийисем, Гана)1:0, 1:1Медеама (Тарква, Гана)
Реал Тамале Юнайтед (Тамале, Гана)0:1, 0:2Арсенал (Берекум, Гана)
Сан-Франсуа (Сент-Франкос, Гваделупа)2:1, 1:0Гурбейрьенн (Мари-Галант, Гваделупа)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)0:0, 0:0, 2:4Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)1:2, 0:1АСККО (Сен-Бартельми, Гваделупа)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)0:2, 0:2Сан Хосе Пинула ФК (Гватемала, Гватемала)
Малакатеко (Малакатан, Гватемала)0:2, 0:1Аютла (Аютла, Гватемала)
ФК Антигуа (Антигуа, Гватемала)0:2, 0:2Халапа (Халапа, Гватемала)
Агуадо (Апату, Гвиана)1:1, 1:2Сен-Жорж (Кайенна, Гвиана)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)0:3, 0:2Курусьен (Куру, Гвиана)
ФК Яйя (Конакри, Гвинея)0:0, 3:0Ирондэль де Бонфи (Конакри, Гвинея)
Сифо ФК (Дабола, Гвинея)1:3, 0:3Сумба (Дубрека, Гвинея)
Сателлит (Конакри, Гвинея)3:0, 1:0Фарана Федераль (Фарана, Гвинея)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)1:1, 1:2Була (Була, Гвинея-Бисау)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)1:0, 1:1Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
ФК Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)2:1, 1:1Эн Болама (Болама, Гвинея-Бисау)
Галлешер (Галле, Германия)0:0, 0:1Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия)
Бохум (Бохум, Германия)1:1, 0:2Веен (Висбаден, Германия)
Кайзерслаутерн (Германия)2:1, 2:0Йан (Регенсбург, Германия)
Европа Пегасус (Гибралтар, Гибралтар)1:1, 0:1Спортинг (Гибралтар, Гибралтар)
Илейнито Уорлд (Гибралтар, Гибралтар)5:0, 0:0Брунос Магпэйс (Гибралтар, Гибралтар)
Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар)2:0, 0:0Линкольн Ред Импс (Гибралтар, Гибралтар)
Венендал (Осткапелле, Голландия)2:0, 1:0Груне Стер (Хеерлен, Голландия)
ФК Амстердам (Амстердам, Голландия)0:3, 0:2Дельтаспорт (Влардинген, Голландия)
Витесс (Арнем, Голландия)4:1, 1:1Эксельсиор (Роттердам, Голландия)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)0:0, 0:0, 3:1Олимпия Осиденталь (Ла-Энтрада, Гондурас)
Атлетико Оланчано (Катакамас, Гондурас)0:2, 3:1Депортиво Платенсе (Пуэрте Корте, Гондурас)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)1:0, 0:2Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
Винг И (Тин Шуй Вай, Гонконг)1:2, 3:1Туен Мун Прогол (Норд Пойнт, Гонконг)
Дримс СК (Гонконг, Гонконг)0:1, 0:0Сент Джозефс (Шау Кей Ван, Гонконг)
Норт Дистрикт (Монг-Кок, Гонконг)1:1, 0:5Гонконг (Цуен Ван, Гонконг)
Кэринэйдж (Сент-Джорджес, Гренада)2:2, 2:3Барба Сьюпер Старз (Л'Эстерр, Гренада)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)0:1, 0:1Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада)
Арми (Сент-Джорджес, Гренада)2:1, 1:1Олл Блэкс (Темпэ, Гренада)
АЕК (Афины, Греция)0:2, 0:2Волос (Резимнос, Греция)
Пансерраикос (Серрес, Греция)0:0, 0:1Анагенниси (Кардица, Греция)
Панатинаикос (Афины, Греция)1:2, 1:1Кератсини (Комотини, Греция)
Лука (Батуми, Грузия)3:0, 0:2Гагра (Гагра, Грузия)
ФК Зестафони (Грузия)2:0, 4:0ФК Чиатура (Чиатура, Грузия)
Мамисони (Они, Грузия)2:1, 0:0Арагвелеби (Тбилиси, Грузия)
Аткинс Кролл Трейлблейзерс (Ордот, Гуам)0:2, 0:2Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
Айленд Карго (Оушенвью, Гуам)1:1, 0:2Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Самураи Хит (Талофофо, Гуам)0:0, 0:1Ниссан Блю Дрэгонс (Меризо, Гуам)
Норшелланн (Фарум, Дания)3:0, 1:0Б 1913 (Оденсе, Дания)
Йёрринг (Амагер, Дания)3:0, 3:0Орхус (Орхус, Дания)
Тистед ФК (Тистед, Дания)1:1, 0:0Херлев (Херлев, Дания)
Сикма (Ранда, Джибути)0:4, 0:5Элан (Таджура, Джибути)
Файн (Арта, Джибути)0:4, 0:1Марче Рияд (Аиролаф, Джибути)
Билаль (Ас Эла, Джибути)2:1, 2:1Лисе (Балбала, Джибути)
Дюпиньи Аплифтерс (Делис, Доминика)0:1, 2:0Сэджикор Саут-Ист (Розё, Доминика)
ФК Грин Сити (Грин Сити, Доминика)5:0, 2:2Делнагис Кингсхилл (Солсбери, Доминика)
Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика)0:2, 0:0Бэт Роад Амбассадорс (Мао, Доминика)
Домингуито (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)0:0, 0:0, 4:3Банкредито (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Спортинг (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)2:0, 3:0Пуэбло Нуэва (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Барселона (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)1:4, 1:4Нагуа (Нагуа, Доминиканская Респ.)
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго)0:3, 0:3Трезор (Кангана, ДР Конго)
Атари Шемаф (Лубумбаши, ДР Конго)3:1, 2:2Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)2:1, 3:1Тшинкунку (Кананга, ДР Конго)
Кахраба (Исмаилия, Египет)4:0, 4:0Гомхория (Шебин, Египет)
Пирамидс (Бени-Суэйф, Египет)2:0, 2:0Корум (Александрия, Египет)
Терсана (Каир, Египет)2:1, 2:0Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)2:3, 2:4Индени ФК (Ндола, Замбия)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)2:1, 3:0Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Мазабука Юнайтед (Мазабука, Замбия)0:2, 0:2Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
Ядах (Масвинго, Зимбабве)0:4, 0:6КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Мотор Экшен (Мутаре, Зимбабве)2:0, 2:1Голден Копье (Чинхойи, Зимбабве)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)1:0, 0:0Рио Тинто (Тинто, Зимбабве)
Хапоэль (Йокнеам, Израиль)3:0, 1:0Маккаби (Далият Эль Кармель, Израиль)
Хапоэль Бней-Лод (Лод, Израиль)0:2, 0:1Маккаби (Хайфа, Израиль)
Ирони (Офаким, Израиль)2:1, 2:1ФК Максим (Лод, Израиль)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)0:0, 1:0Ойл-Индия (Дулиджан, Индия)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)1:1, 0:4Колкатта Кастомс (Гоа, Индия)
Спортинг Халса ФК (Халса, Индия)3:0, 4:0Вива Керала (Кочи, Индия)
Перситара (Джакарта Утара, Индонезия)1:4, 1:4ПСЛС (Лхоксеумаве, Индонезия)
Персебайя (Сурабайя, Индонезия)0:3, 0:3Ацех Юнайтед (Банда Ацех, Индонезия)
Персиджап (Джепара, Индонезия)2:1, 2:1Барито Путра (Банджарасмин, Индонезия)
Шабаб Аль Ордон (Иордания)2:0, 1:2Дир Аби-Саед (Аль-Мафрак, Иордания)
Аль Бадия Аль Виста (Сафави, Иордания)0:2, 0:2Аль-Тура (Ирбид, Иордания)
Фухаис (Эль-Фухаис, Иордания)2:0, 2:0Аль-Бака (Амман, Иордания)
Захо (Дахук, Ирак)0:0, 0:3А­ль-Хуссейн (Мосул, Ирак)
Аль-Минаа (Басра, Ирак)3:0, 2:0Аль-Худуд (Багдад, Ирак)
Эрбил (Эрбил, Ирак)0:3, 1:2Аль-Истикляль (Багдад, Ирак)
Алюминиум Арак (Тегеран, Иран)1:2, 1:3Персеполис (Тегеран, Иран)
Шахин (Бушир, Иран)0:1, 0:1Кун Би Кун (Тегеран, Иран)
Пейкан (Тегеран, Иран)3:0, 2:0Сайпа (Карадж, Иран)
Кабинтили (Дублин, Ирландия)1:0, 3:0АК Атлетик (Козуэй, Ирландия)
Леттеркенни Роверс (Леттеркенни, Ирландия)1:2, 0:2Янсборо (Дублин, Ирландия)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)4:0, 2:0Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Гейслинн (Стиккисхоульмюр, Исландия)0:2, 1:3Орборг (Сельфосс, Исландия)
Хамар (Хверагерди, Исландия)0:1, 0:1Кеблавик (Кеблавик, Исландия)
КР Рейкьявик (Исландия)4:0, 4:1Грундарфьёрдюр (Грундарфьёрдюр, Исландия)
Бадахос (Бадахос, Испания)0:0, 0:1Луго (Луго, Испания)
Льягостера (Льягостера, Испания)0:0, 0:2Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Эстремадура (Альмендралехо, Испания)2:0, 0:1Леванте (Валенсия, Испания)
Павия (Павия, Италия)0:0, 0:1Казертана (Казерта, Италия)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)0:2, 0:1Наполи (Неаполь, Италия)
Галлиполи (Галлиполи, Италия)2:1, 2:0ЗюдТироль (Больцано, Италия)
Олимпик (Аден, Йемен)1:0, 2:0Аль-Тилаль (Аден, Йемен)
Фатих (Дамар, Йемен)1:2, 0:2Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Наср Аль-Талла (Ибб, Йемен)2:1, 0:1Аль-Оруба (Сана, Йемен)
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)3:0, 1:0Вулканикос (Кабо-Верде)
Академика Аэропорту (Сал-Рей, Кабо-Верде)3:0, 1:0Академика Фого (Сан-Филипе, Кабо-Верде)
Баррейренше (Баррейру, Кабо-Верде)0:2, 0:3Ультрамарина (Рибейра-Брава, Кабо-Верде)
Азия Инвест (Астана, Казахстан)0:3, 0:4Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)1:0, 0:2Актюбрентген (Актобе, Казахстан)
Геологострой (Алматы, Казахстан)1:1, 0:2Атырау (Атырау, Казахстан)
ФОКСЕС (Нортсайд, Каймановы о-ва)1:0, 0:0Брак Бойз (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
Джорджтаун (Каймановы о-ва)0:0, 0:2Голдфилд Хеллкэтс (Бодден Таун, Каймановы о-ва)
Латинос (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)1:0, 1:0Кайман АСК (Бодден, Каймановы о-ва)
Боеунг Кет Энгкор (Пномпень, Камбоджа)2:1, 1:1Кампонгтхом (Пномпень, Камбоджа)
Канг Йотипой Хемера (Хемара-Пумин, Камбоджа)3:2, 2:1Байон Уандерерс (Пномпень, Камбоджа)
Неак Кив (Баттамбанг, Камбоджа)1:3, 1:1Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
Пантер Спортив (Дчанг, Камерун)4:0, 3:1ФК 2000 Х Мимбоман (Яунде, Камерун)
ФК ду Нун (Нун, Камерун)2:0, 0:0Ахилл ФК (Са'а, Камерун)
Бафю Юнайтед (Баменда, Камерун)3:1, 1:1Випер (Ндикинимеки, Камерун)
Атлетик Клаб (Бёрнби, Канада)0:1, 1:1Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
ФК Торонто (Торонто, Канада)2:2, 4:1Калгари Юнайтед (Калгари, Канада)
Лодербах 1931 (Лодербах, Канада)2:2, 2:3Страйкерс (Монреаль, Канада)
Аль-Джаиш (Ар-Райан, Катар)0:0, 1:0Аль-Тадхамен (Духан, Катар)
Аль-Духаиль (Доха, Катар)4:0, 4:0Шабаб Аль-Шарг (Аль-Зубара, Катар)
Нади Аль-Асвад (Доха, Катар)2:1, 1:3Аль-Араби (Доха, Катар)
Софапака (Найроби, Кения)1:2, 1:2Вазито (Найроби, Кения)
Кавангуэа (Найроби, Кения)1:2, 3:1Капенгуриа (Капенгуриа, Кения)
Мумиас Шугар (Мумиас, Кения)3:0, 1:0Мвимука (Каратина, Кения)
Дигенис (Ороклинис, Кипр)0:1, 0:0Чои (Лакатамия, Кипр)
Анортосис (Фамагуста, Кипр)0:0, 1:0Элпида (Ксилофагу, Кипр)
АЕЛ (Лимассол, Кипр)0:2, 0:2Олимпиакос (Никосия, Кипр)
Тяньцзинь Цюаньцзянь (Тяньцзинь, Китай)3:2, 2:0Цзянсу Сунин (Нанкин, Китай)
Гоань (Пекин, Китай)3:1, 1:0Янбиан (Янбиан, Китай)
Шанхай СИПГ (Шанхай, Китай)2:0, 1:1Ляонин Хувин (Шэньян, Китай)
Чжуншань (Гаосюн, Китайский Тайбэй)4:1, 3:0100 Пейсерс (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
Фубун Финанкиаль (Тайбэй, Китайский Тайбэй)0:2, 0:4Пинтун (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР)2:0, 1:0Норт Хванхе (КНДР)
Коло (Пхеньян, КНДР)2:0, 0:0Собаексу (Пхеньян, КНДР)
Локомотиве (Синыйджу, КНДР)2:0, 0:1Чобьонг (Пхеньян, КНДР)
Америка (Кали, Колумбия)2:1, 1:2, 0:3Патриотас (Тинья, Колумбия)
Льянерос (Кали, Колумбия)1:1, 1:3Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
ФК Депортиво (Валледупар, Колумбия)0:1, 0:1Ла Кантера (Рисаральда, Колумбия)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)0:0, 1:2Вулкан Клуб (Морони, Коморские о-ва)
Ж.А.К.М. (Мицудже, Коморские о-ва)0:1, 0:1АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
Ураган Клуб (Лабаттуи, Коморские о-ва)1:1, 0:2Коин Норд (Мицамиули, Коморские о-ва)
Жамбон (Браззавиль, Конго)1:1, 0:0ФК Нгандо (Овандо, Конго)
Сент Мишель де Унзе (Браззавиль, Конго)1:2, 1:2Мбако (Браззавиль, Конго)
Лилль Мамбо (Пуэнт-Нуар, Конго)1:0, 0:0Этуаль дю Конго (Браззавиль, Конго)
Эредиано (Эредия, Коста-Рика)0:2, 0:0Пунтаренас (Пунтаренас, Коста-Рика)
Картахинес (Картахо, Коста-Рика)0:2, 0:0Кофутпа (Кариари, Коста-Рика)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)3:1, 3:1Кармелита (Алахуэла, Коста-Рика)
ЭФИМ Ивуар Кост (Абиджан, Кот-Дивуар)0:2, 1:1Севе Спортс (Сан Педро, Кот-Дивуар)
Никла Спорт (Гигло, Кот-Дивуар)3:0, 5:0АСЕК Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
ФК Челу (Адиаке, Кот-Дивуар)2:0, 0:0Атлетик (Синфра, Кот-Дивуар)
Серро (Гавана, Куба)0:1, 0:1Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)2:0, 0:0Контрамаестре (Контрамаестре, Куба)
Хатибонико (Хатибонико, Куба)1:3, 0:3Фортуна (Гьюнес, Куба)
Аль-Салам (Кувейт-Сити, Кувейт)5:0, 3:0ФК Телекоммуникации (Мишреф, Кувейт)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)1:0, 0:0Сантос (Мансуриях, Кувейт)
Юнайтед Френдс Клаб (Мишреф, Кувейт)0:3, 0:6Дон Боско Орэтори (Эль-Кувейт, Кувейт)
Жаштык-Ак-Алтын (Кара-Суу, Кыргызстан)0:2, 0:1Ынтымак (Иссык-Кульская обл., Кыргызстан)
Локомотив (Джалал-Абад, Кыргызстан)2:0, 4:0Пас-Жок (Сусамыр, Кыргызстан)
КГФИ-80 (Бишкек, Кыргызстан)2:0, 2:0Баткен-1 (Баткен, Кыргызстан)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)0:2, 0:1Астрос де Коломбия (Виллемстад, Кюрасао)
Динамо (Виллемстад, Кюрасао)1:1, 2:2Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Квик'60 (Виллемстад, Кюрасао)2:1, 2:2Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
Нонгпиен Вилладж (Паксе, Лаос)0:0, 0:2Мун зе Найт (Вьентьян, Лаос)
МСТПС (Вьентьян, Лаос)1:1, 1:2Джорналист (Вьентьян, Лаос)
Салаван (Салаван, Лаос)1:1, 0:1Луанг Прабанг ФК (Луанг Прабанг, Лаос)
Елгава (Елгава, Латвия)3:0, 2:0Валмиера (Латвия)
РФС (Рига, Латвия)4:0, 1:1Даугава (Даугавпилс, Латвия)
ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия)0:3, 0:0Спартак (Юрмала, Латвия)
Мабеоана (Матсиенг, Лесото)4:0, 1:0Балефе (Мокхотлонг, Лесото)
Лихопо (Масеру, Лесото)3:0, 3:0Лиджабато (Мориджа, Лесото)
Джой (Лерибе, Лесото)1:1, 0:2Найти Бойз (Масеру, Лесото)
Нимба (Ганта, Либерия)1:1, 0:2ТелеКар (Тимбо, Либерия)
Н.П.А. Энкорс (Монровия, Либерия)2:0, 1:0Янг Профешнл (Монровия, Либерия)
ЛИШКР ФК (Монровия, Либерия)0:0, 0:1Сент Энтони (Монровия, Либерия)
Аль-Махабба (Триполи, Ливан)1:3, 0:4Аль-Иджтимай (Триполи, Ливан)
Аль-Ахли (Сайда, Ливан)0:0, 0:0, 2:3Расинг Клуб (Хазмиех, Ливан)
Адекья Аль-Рийада (Рийада, Ливан)1:3, 0:3Аль-Хурийя (Анджар, Ливан)
Аль-Вехда (Вехда, Ливия)0:2, 0:5Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мадена (Мисурата, Ливия)0:1, 0:2Аль-Наджма (Хомс, Ливия)
Аби Аль-Ачар (Таджура, Ливия)1:0, 0:5Аль-Харати (Мурзук, Ливия)
Фанай (Шяуляй, Литва)0:1, 0:2Жеймена (Пабраде, Литва)
Швайтас (Каунас, Литва)0:1, 0:0Анимус (Игналина, Литва)
Виесулас (Вильнюс, Литва)2:0, 2:0ФК Тец (Вильнюс, Литва)
Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн)0:3, 0:3Хааг (Хааг, Лихтенштейн)
ФК Ребштейн (Ребштейн, Лихтенштейн)0:1, 0:2Шелленберг (Вадуц, Лихтенштейн)
ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн)0:2, 1:1Шанвальд (Шанвальд, Лихтенштейн)
ФК Бердения (Бербург, Люксембург)3:0, 1:0Фола (Эш, Люксембург)
Женесс (Канах, Люксембург)0:1, 2:1Уна Штрассен (Штрассен, Люксембург)
Блю Бойс (Люксембург, Люксембург)0:0, 0:0, 3:5Винкранж (Винкранж, Люксембург)
ФК Белин (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий)0:3, 0:3Бэ-о-Тортю (Пуант-о-Пиман, Маврикий)
Памплемусс (Памплемусс, Маврикий)1:2, 1:0Сонак Юнайтед (Катр-Борн, Маврикий)
Флик-ан-Флак (Порт-Луи, Маврикий)1:2, 2:0Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий)
Техник (Нуакшот, Мавритания)1:1, 2:3Дельта (Тейаретт, Мавритания)
Пети Центр (Нуакшот, Мавритания)0:2, 0:2АСК Рияд (Нуакшот, Мавритания)
Академи де Футбол (Нуакшот, Мавритания)3:0, 3:0Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)0:3, 0:2Лацио (Антананариву, Мадагаскар)
Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар)2:0, 2:1Аджесая (Антананариву, Мадагаскар)
Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)0:4, 0:4Таноран Имамо Милалао (Морондава, Мадагаскар)
Депортиво Лам Йен (Макао, Макао)1:0, 0:0Бомбейруш (Макао, Макао)
Той Сан Чхи Ао (Макао, Макао)2:1, 1:3Монте Карло (Макао, Макао)
Хак Йенг (Макао, Макао)1:1, 1:0Спортинг Тигре (Макао, Макао)
Лирийя (Грнчари, Македония)1:0, 3:0Шалабайзери (Скопье, Македония)
Мадзари (Скопье, Македония)0:1, 0:4Люботен (Тетово, Македония)
Баби Штип (Скопье, Македония)0:2, 0:3Гостивар (Гостивар, Македония)
Аполло Форекс (Лилонгве, Малави)3:1, 2:2Нико (Мзузу, Малави)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)1:3, 0:1Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Эй-Си-Ти Старз (Блантайр, Малави)3:0, 4:0АДМАРК Тайгерс (Малави)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)1:2, 0:2Фелда Юнайтед (Банги, Малайзия)
Теренгану (Малайзия)1:1, 1:0Ханеленг (Ипох, Малайзия)
Рапид (Куала Лумпур, Малайзия)0:4, 0:4Джохор (Джохор-Бару, Малайзия)
Мамахира (Кати, Мали)0:0, 0:0, 3:1Кайезьенн (Кайес, Мали)
Альянс (Бамако, Мали)2:1, 1:0Тадона (Бугуни, Мали)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)1:1, 0:1Бакаридьян (Баруэли, Мали)
Айленд (Мале, Мальдивы)3:0, 2:0Тимарафуши Ют Клаб (Мале, Мальдивы)
Гулхи (Мале, Мальдивы)2:0, 0:0Зефрол Спорт Клаб (Мале, Мальдивы)
Иглс (Мале, Мальдивы)4:0, 2:0Хюрия (Мале, Мальдивы)
Аякс (Керчем, Мальта)0:2, 0:3Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта)
Манчестер Юнайтед (Мсида, Мальта)4:1, 2:1Зеббудж Рейнджерс (Зеббудж, Мальта)
Надур Янгстерс (Надур, Мальта)0:0, 0:1Санта Венера Лайтнингз (Санта Венера, Мальта)
Ренессанс Клуб (Ужда, Марокко)2:2, 2:2, 2:3Олимпик Клуб (Сафи, Марокко)
Тихад (Темар, Марокко)1:2, 0:2Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)6:1, 5:1Магреб (Тетуан, Марокко)
Экалиптус (Ле Франсуа, Мартиника)2:0, 0:1Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
Эффор (Марин, Мартиника)0:2, 0:2Маригот (Маригот, Мартиника)
Самаритьен (Сент-Мари, Мартиника)2:0, 0:3Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Атлетико (Толука, Мексика)2:1, 1:1Ареналес (Ареналес, Мексика)
Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика)1:1, 0:3Вакерос де Икстлан (Тонала, Мексика)
Депортиво Гвамучиль (Самора, Мексика)1:0, 2:0Пуэбла (Пуэбла, Мексика)
Академика (Мапуту, Мозамбик)0:1, 0:2Фатима (Мапуту, Мозамбик)
Деспортиво (Газа, Мозамбик)0:3, 0:3Ферровиарио (Карропея, Мозамбик)
А.Д. Мома (Мома, Мозамбик)2:1, 1:1Мескита (Мапуту, Мозамбик)
Петрокуб (Сарата-Галбене, Молдова)1:0, 2:0Сирец (Сирец, Молдова)
Спартанцы (Селемец, Молдова)0:3, 0:1Спикул (Кишкарень, Молдова)
Глодень (Глодяны, Молдова)0:3, 0:2ФК Унгены (Унгены, Молдова)
Баянзурх (Улан-Батор, Монголия)1:1, 2:2Аргамаг (Арвайхээр, Монголия)
ХЕТ (Дархан, Монголия)0:0, 0:2Интер (Улан-Батор, Монголия)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)0:0, 0:1Говьсумбэр (Чойр, Монголия)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)3:0, 1:0Бетел (Бетел, Монтсеррат)
Монтсеррэт Скул Сайд (Плимут, Монтсеррат)1:2, 0:3ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат)0:0, 0:1Корк Хилл (Корк Хилл, Монтсеррат)
Таунг Залатт (Таунджи, Мьянма)3:0, 2:0Рахин Юнайтед (Ситуэ, Мьянма)
Хсипай Тауншип (Хсипай, Мьянма)2:0, 0:0Махар Юнайтед (Махар, Мьянма)
ФК Юниверсити (Мандалай, Мьянма)2:0, 1:0Рейлвей (Янгон, Мьянма)
Хот Спурс (Рунду, Намибия)0:5, 0:2Ситизенс (Виндхук, Намибия)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)2:0, 0:0Рунду Чифс (Рунду, Намибия)
Аркадия ФК (Виндхук, Намибия)0:1, 0:1Тайгерс (Виндхук, Намибия)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)1:0, 1:1Мунал Клаб (Джапа, Непал)
Гималаен Шерпа Клаб (Катманду, Непал)0:0, 2:0Санката Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
Катманду Клаб (Катманду, Непал)3:1, 2:1Чекрапаф Юс Клаб (Чекрапаф, Непал)
Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер)1:1, 0:0Насиональ Денди (Гая, Нигер)
Энтенте (Доссо, Нигер)2:0, 2:0Акокана (Агадез, Нигер)
Аглес (Агадез, Нигер)0:1, 0:1Полис (Ниамей, Нигер)
Джаспер Юнайтед (Онитша, Нигерия)2:2, 1:0Риверс Юнайтед (Калабар, Нигерия)
Фёст Банк (Лагос, Нигерия)0:2, 0:1Варри Вулвз (Варри, Нигерия)
Байелса Юнайтед (Йенагоа, Нигерия)0:3, 0:1Викки Туристс (Баучи, Нигерия)
Касикес Хуниорс (Дирьямба, Никарагуа)0:1, 0:2Катарина (Катарина, Никарагуа)
Гранада (Гранада, Никарагуа)3:0, 2:0Депортиво Пакайя (Пакайя, Никарагуа)
Ювентус (Манагуа, Никарагуа)0:0, 0:0, 4:2Вилла Аустрия (Манагуа, Никарагуа)
Тава (Веллингтон, Нов. Зеландия)2:0, 1:0Порт Хилл Юнайтед (Напьер, Нов. Зеландия)
Эйвон Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия)0:0, 1:0Кентербери Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия)
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Нов. Зеландия)2:1, 1:1Саутерн Юнайтед (Данидин, Нов. Зеландия)
Кирикитр (Лифу, Новая Каледония)2:0, 1:1Жéлима-Канала (Булари, Новая Каледония)
Отюль (Нумеа, Новая Каледония)1:1, 1:3Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
Тио Спорт (Тио, Новая Каледония)5:0, 3:0Лион (Канала, Новая Каледония)
ФК Будё-Глимт (Будё, Норвегия)2:0, 1:0Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
Одд Гренланд (Норвегия)0:1, 0:0Порс Гренланд (Порсгрунн, Норвегия)
Осло Сити ФК (Осло, Норвегия)1:2, 1:2Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Такитуму (Раротонга, О-ва Кука)2:0, 0:0Атию (Атию, О-ва Кука)
Аватиу Голд (Аватью, О-ва Кука)2:1, 0:0Ваюту (Раротонга, О-ва Кука)
Ареньяку (Раротонга, О-ва Кука)2:0, 1:1Фэйк (Пукапука, О-ва Кука)
Шарджа Уондерерс (Шарджа, ОАЭ)3:1, 4:1Эмирэйтс Абела (Дубаи, ОАЭ)
Аль-Шааб (Шарджа, ОАЭ)3:0, 2:0Аль-Зуари (Абу-Даби, ОАЭ)
Бани Яс (Бани Яс, ОАЭ)0:2, 0:1Шарджа Культураль (Дубаи, ОАЭ)
Дибба (Дибба, Оман)4:0, 4:0Эль-Шабаб (Эль-Шабаб, Оман)
Аль-Хабура (Хабура, Оман)2:0, 0:0Самаэль (Сур, Оман)
Дахира (Дахира, Оман)4:0, 1:0Аль-Талия (Маскат, Оман)
Пак Стил (Карачи, Пакистан)3:0, 0:0Карачи Флеймс (Карачи, Пакистан)
Пакистан Телевижн (Исламабад, Пакистан)2:0, 0:3Квадерия (Музафаргар, Пакистан)
Пакистан Арми (Равалпинди, Пакистан)4:0, 4:1Пакистан Нэви (Исламабад, Пакистан)
Хадамат (Рафиах, Палестина)1:0, 0:0Сильван (Иерусалим, Палестина)
Шабаб Аль-Дахирия (Иерусалим, Палестина)0:0, 0:1Вади Аль-Нес (Хан Юнис, Палестина)
Аль-Ахли Балата (Балата, Палестина)3:0, 0:0Сафа (Иерусалим, Палестина)
Санта Джема (Аррайхан, Панама)0:0, 0:1Атлетико (Сан-Хоакин, Панама)
Евро Киккерс (Панама, Панама)0:2, 0:0Плаза Амадор (Панама, Панама)
Сона (Сона, Панама)2:2, 1:2Чепо (Чепо, Панама)
Маунт Ребелс (Балоло, Папуа Новая Гвинея)0:1, 0:2Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея)
Истерн Старс (Милн Бэй, Папуа Новая Гвинея)0:0, 0:0, 2:0ПС Рутз (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Маданг (Маданг, Папуа Новая Гвинея)1:3, 0:3Беста (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Валоис Риварола (Себальос Куэ, Парагвай)0:0, 0:2Эрнандарьенсе (Эрнандариас, Парагвай)
Спортиво Лукеньо (Луке, Парагвай)1:1, 2:0Паранаэнсе (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)0:0, 0:0, 3:2Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Алианса Универсида (Лима, Перу)1:3, 1:1Хуан Аурих (Чиклайо, Перу)
Альянса (Лима, Перу)0:1, 0:2Спортинг Кристал (Лима, Перу)
Коронель Болоньези (Такна, Перу)2:0, 2:0Реал Гарсильясо (Куско, Перу)
Изолятор (Богухвала, Польша)1:0, 1:0Спарта (Бродница, Польша)
Брук-Бет Термалица (Нецеча, Польша)0:1, 0:2Котвица (Колобжег, Польша)
Корона (Кельце, Польша)0:4, 1:5Лех (Познань, Польша)
Фелгейраш (Торреш Новаш, Португалия)0:0, 1:0Пенафиель (Пенафиель, Португалия)
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)1:2, 1:2СК Мирандела (Мирандела, Португалия)
Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия)0:3, 0:3Боавишта (Порту, Португалия)
Фахардо (Фахардо, Пуэрто Рико)2:0, 2:1Ривер Плейт (Понсе, Пуэрто Рико)
Депортиво Галлитос (Рио Педрас, Пуэрто Рико)1:1, 5:0Криоллос (Кагуас, Пуэрто Рико)
Кагуас Байроа (Кагуас, Пуэрто Рико)1:3, 1:3Реал Атлантико (Агуадилла, Пуэрто Рико)
Ред Стар (Ле-Тампон, Реюньон)1:3, 1:4Сент-Роуз (Сент-Роуз, Реюньон)
Иммобилье Конструктион (Сент-Жозеф, Реюньон)3:0, 1:0Эксельсьор (Сент-Жозеф, Реюньон)
АС Шолуп (Сент-Ле, Реюньон)2:0, 1:0Колимакон (Сент-Ле, Реюньон)
Амур-2010 (Благовещенск, Россия)3:0, 1:0Зенит (Иркутск, Россия)
Нара (Наро-Фоминск, Россия)0:0, 1:0Сочи (Сочи, Россия)
Томь (Томск, Россия)2:0, 1:0ЦСКА (Москва, Россия)
Милитари ФК (Ньямирамбо, Руанда)3:0, 2:0АТРАКО (Кигали, Руанда)
Санрайз Ньягатаре (Немба, Руанда)0:1, 0:1Эспуар (Бутаре, Руанда)
Этинселлес (Гисенуи, Руанда)3:0, 3:0Ренессанс (Кигали, Руанда)
Форекс (Брашов, Румыния)4:0, 3:0Вииторул (Домнешти, Румыния)
Лугож (Лугож, Румыния)0:4, 0:2Стяуа (Бухарест, Румыния)
Спортул (Румыния)1:4, 1:3Брашов (Брашов, Румыния)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)1:2, 0:3ФК Хапаррастик (Кабанас, Сальвадор)
УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор)2:0, 1:2Санта Текла (Либертад, Сальвадор)
Маракана (Сан-Рафаэль Обрахуэло, Сальвадор)4:0, 1:0Атлетико Бальбоа (Сальвадор)
Вайтолоа Юнайтед (Вайлеле, Самоа)0:1, 0:3Алафуа (Гатавайи, Самоа)
Соджи (Апиа, Самоа)3:0, 4:1Титави (Леауваа, Самоа)
Вайвасе-Тай (Вайлеле, Самоа)1:3, 0:1Моа Моа (Апиа, Самоа)
Спортинг Клуб (Прайя Круз, Сан Томе и Принсипи)3:1, 1:0ФК Морру (Принсипи, Сан Томе и Принсипи)
Байррос Унидос (Кайшан-Гранди, Сан Томе и Принсипи)0:4, 0:2Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
Альянса Насьональ (Пантуфо, Сан Томе и Принсипи)3:1, 0:1Ос Динамикос (Фолья Феде, Сан Томе и Принсипи)
Аврора (Вентосо, Сан-Марино)0:1, 0:2Монтевито (Понте Меллини, Сан-Марино)
Пьаначчи (Пьаначчи, Сан-Марино)4:0, 3:0Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Космос (Серравалле, Сан-Марино)0:0, 0:1Ювенес Догана (Догана, Сан-Марино)
Абха (Абха, Сауд. Аравия)0:0, 1:2Аль-Джеел (Эль-Баха, Сауд. Аравия)
Аль Нахда (Эль-Хаса, Сауд. Аравия)0:3, 0:3Аль-Ахли (Джидда, Сауд. Аравия)
Аль-Жабален (Медина, Сауд. Аравия)0:2, 0:1Аль-Хаит (Даммам, Сауд. Аравия)
Янг Баффалоз (Симунье, Свазиленд)2:0, 0:0Ройял Леопардс (Мбабане, Свазиленд)
Иллово (Убомбо, Свазиленд)1:1, 0:2Голден Эрроус (Млуме, Свазиленд)
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Свазиленд)4:2, 3:3Роверс (Мхламбаньятси, Свазиленд)
Лисберн Дистильери (Сев. Ирландия)1:2, 0:1Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Сев. Ирландия)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Сев. Ирландия)2:0, 1:0Бэнбридж Рейнджерс (Бэнбридж, Сев. Ирландия)
Крузейдерс (Сев. Ирландия)1:0, 1:1Мейден Сити Соккер (Лимавади, Сев. Ирландия)
Виктория Леопардс (Виктория, Сейшельские о-ва)1:2, 0:3Ред Стар (Сейшельские о-ва)
Рививерс (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва)2:0, 1:0Каскад (Праслин, Сейшельские о-ва)
АРСУ (Виктория, Сейшельские о-ва)3:0, 2:0Ветеран (Ла Дигу, Сейшельские о-ва)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)5:0, 3:1Стад де Тиаройе (Тиаройе, Сенегал)
Авенир (Колда, Сенегал)0:0, 0:2АС Пикин (Пикин, Сенегал)
КНЕПС (Тиес, Сенегал)2:1, 1:2, 4:5Кавраль (Велингара, Сенегал)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)3:1, 2:1ФК Стингерс (Клар Валли, Сент-Винсент)
Джебелль Страйкерс (Сент-Винсент)3:0, 2:0Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Эйр Пауэр Линкс (Сент-Винсент)1:1, 0:0Хроникл (Колонари, Сент-Винсент)
Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Китс и Невис)1:3, 0:3Харрис Пэйнтс (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
Националь (Бастер, Сент-Китс и Невис)1:3, 1:2Молинекс (Молинекс, Сент-Китс и Невис)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)0:1, 0:1КФК Тринити (Челленджерс, Сент-Китс и Невис)
Рок Холл (Марчанд, Сент-Люсия)2:0, 2:0Бокаж CC (Кастри, Сент-Люсия)
Вьё-Фор Норт (Вьё-Фор, Сент-Люсия)3:1, 1:1Кариббеан Металс Лимитед (Кастри, Сент-Люсия)
Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия)1:1, 1:2Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Партизан (Белград, Сербия)5:0, 1:0ЧСК Пивара (Челарево, Сербия)
Хайдук (Бешка, Сербия)0:0, 0:1Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Рад (Белград, Сербия)2:1, 3:1Срем (Сремска-Митровица, Сербия)
СокерСоникс (Сингапур, Сингапур)0:1, 0:1Двафс (Сингапур, Сингапур)
Расинг (Сингапур, Сингапур)4:1, 2:1Норт-Ист Рейнджерс (Сингапур, Сингапур)
Балестье Хальса (Сингапур, Сингапур)1:0, 1:2Вудлэндс Веллингтон (Сингапур, Сингапур)
Чивас (Тартус, Сирия)0:1, 0:2Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Аль-Садд (Дара, Сирия)0:2, 0:3Аль-Араби (Дамаск, Сирия)
Оммал (Хама, Сирия)0:0, 0:2Аль-Тулималь (Дамаск, Сирия)
Пезинок (Пезинок, Словакия)5:0, 2:0Май (Чернова, Словакия)
СК Одева (Липаны, Словакия)2:2, 1:1Нитра (Нитра, Словакия)
Комарно (Комарно, Словакия)3:1, 0:0Локомотив (Тренчьянска Тепла, Словакия)
Толмин (Толмин, Словения)2:0, 1:0Целе (Целе, Словения)
Есенице (Есенице, Словения)0:3, 0:4Свобода (Любляна, Словения)
Зарица (Крань, Словения)1:0, 2:0Слован (Любляна, Словения)
Агфа (Хана, Соломоновы о-ва)3:0, 1:0Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва)
Уонтокс (Хониара, Соломоновы о-ва)2:0, 1:0Джей-Пи Сууриа (Тулаги, Соломоновы о-ва)
Солимпикс (Хониара, Соломоновы о-ва)1:0, 0:0Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Даалло (Могадишо, Сомали)0:3, 0:2Гееска Африка (Харгейса, Сомали)
Кеско (Могадишо, Сомали)1:0, 1:0Хееган (Беледвейне, Сомали)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)2:0, 0:0Кингстон ФК (Беледуэйне, Сомали)
Аль-Хилал (Хасахиса, Судан)3:0, 0:0Аль-Хартум (Хартум, Судан)
Аль-Така (Кассала, Судан)0:1, 0:0Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)4:0, 2:2Аль-Иттихад (Эль-Фашер, Судан)
Олимпия (Парамарибо, Суринам)0:1, 2:1Караван (Ливорно, Суринам)
Хот Бойс (Кватта, Суринам)5:0, 4:0МВВ (Йовалан, Суринам)
Парагвай (Пара, Суринам)0:0, 0:1Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)0:1, 1:4Нью Йорк Космос (Нью Йорк, США)
Канзас Сити Атлетикс (Канзас, США)0:1, 1:2Квикстрайк (Нью-Йорк, США)
Каролина Динамо (Гринсборо, США)0:1, 0:1Тусон (Тусон, США)
Сентрал Милан (Фритаун, Сьерра Леоне)1:1, 1:2Реал Репабликанс (Фритаун, Сьерра Леоне)
Годерих Юнайтед (Фритаун, Сьерра Леоне)2:0, 1:2Армд Форсез (Фритаун, Сьерра Леоне)
Гольф Леопардс (Фритаун, Сьерра Леоне)3:1, 1:1Мюррай Таун Роверс (Кенема, Сьерра Леоне)
СКА-Хатлон (Пархар, Таджикистан)4:0, 4:0Реал 92 (Душанбе, Таджикистан)
Истаравшан (Истаравшан, Таджикистан)2:0, 2:0Пахтакор (Джаббор Расулов, Таджикистан)
Саройкамар (Пяндж, Таджикистан)2:3, 0:1Аникон (Турсунзаде, Таджикистан)
Паттайя Сити (Сирача, Таиланд)0:2, 0:2Юнайтед Джапан (Бангкок, Таиланд)
Тай Хонда (Бангкок, Таиланд)1:1, 2:1Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд)
Бангкок Юнайтед (Бангкок, Таиланд)0:1, 0:0Пхаяо (Пхаяо, Таиланд)
Брэсери де Таити (Пираэ, Таити)3:0, 1:2Ману Ура (Папеэте, Таити)
Олимпик (Макемо, Таити)0:0, 0:4Макемо (Макемо, Таити)
Пунаруу (Папеари, Таити)0:2, 0:1Теараа (Афареету, Таити)
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)2:0, 2:1Мландеже (Занзибар, Танзания)
Мафунзо (Занзибар, Танзания)2:0, 4:0Моро Юнайтед (Морогоро, Танзания)
Африкан Лайон (Дар-эс-Салам, Танзания)0:0, 0:1Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Ливард Кнайтс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)0:1, 0:0КПМГ Юнайтед (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)4:0, 3:0СВА Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)1:0, 0:0Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Эбьессо (Ломе, Того)3:1, 3:1Энтенте II (Ломе, Того)
Кара (Кара, Того)1:1, 2:0Кайман (Ломе, Того)
Мерлан (Ломе, Того)1:0, 1:3Агуа (Куссунту, Того)
Колофоу Юнайтед (Колонга, Тонга)0:0, 0:0, 3:1Навутока (Моту Тапу, Тонга)
Халапили (Фонуалей, Тонга)1:6, 0:4Сателлит (Онивай, Тонга)
Мангия (Такаунове, Тонга)0:1, 0:1Фунга Онетака (Фонгинонга, Тонга)
Напарима Колледж (Марабелла, Тринидад и Тобаго)1:1, 0:2Токо Компосайт (Токо, Тринидад и Тобаго)
Мэйсон Холл ХС (Мэйсон Холл, Тринидад и Тобаго)5:2, 3:2Гол Сити (Плимут, Тринидад и Тобаго)
Арима СЦ (Арима, Тринидад и Тобаго)1:0, 0:2Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
Тамануку (Нукуфетао, Тувалу)3:1, 3:1Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу)
Нукуфетао (Нукуфетао, Тувалу)2:2, 0:0Танраке (Танраке, Тувалу)
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис)2:0, 0:0Габесьен (Габес, Тунис)
Клуб Спортиф де Рухия (Рухия, Тунис)0:0, 0:3Трайет Спортс (Ксибет Трайет, Тунис)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)0:1, 0:0Лион Спортиф (Ксибет Сусс, Тунис)
Ниса (Ашхабад, Туркменистан)1:1, 0:0Дагдан (Дашогуз, Туркменистан)
Хазар (Туркменбаши, Туркменистан)0:3, 1:1Ватан (Абадан, Туркменистан)
МТТУ (Ашхабад, Туркменистан)3:0, 1:1Медик (Балканабад, Туркменистан)
Газиантепспор (Газиантеп, Турция)1:1, 0:2Бурсаспор (Бурса, Турция)
Османлиспор (Анкара, Турция)2:2, 2:0Искендерунспор 1967 (Игдыр, Турция)
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)0:1, 2:0Эскишехирспор (Эскишехир, Турция)
Хиппос (Джинджа, Уганда)1:0, 2:0Юфра (Лира, Уганда)
Ондупарака (Аруа, Уганда)2:0, 2:0Марунс (Кампала, Уганда)
Локал Каунсил (Масака, Уганда)2:0, 0:0КССА (Кампала, Уганда)
Геолог (Карши, Узбекистан)0:0, 0:3Локомотив (Ташкент, Узбекистан)
Куйлюк (Ташкент, Узбекистан)2:1, 2:0Университет (Нукус, Узбекистан)
АГМК (Алмалык, Узбекистан)1:2, 0:2Еркурган (Касан, Узбекистан)
Прикарпатье (Ивано-Франковск, Украина)0:2, 0:3Ингулец (Петрово, Украина)
Маяк (Харьков, Украина)1:2, 0:2Олимпик (Донецк, Украина)
Самбир (Самбир, Украина)4:0, 0:0Металлург (Донецк, Украина)
Феникс (Монтевидео, Уругвай)1:2, 0:3Мутуаль А-Нет (Монтевидео, Уругвай)
Клуб Ориентал де Футбол (Канелонес, Уругвай)0:1, 0:0Атлетико Хувентуд де Колония (Колония, Уругвай)
Атлетико Хинду (Сальто, Уругвай)0:2, 0:2Альбион (Монтевидео, Уругвай)
Бангор Сити (Бангор, Уэльс)1:0, 2:0Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Кевн Друидс (Рэксем, Уэльс)0:2, 0:1Ллантуит Маджор АФК (Ллантуит Маджор, Уэльс)
Ридивелин (Понтиприт, Уэльс)1:0, 1:2Порт-Толбот (Уэльс)
НСИ (Рунавик, Фареры)0:0, 0:0, 2:4Стреймур (Стреймур, Фареры)
Тортир (Тортир, Фареры)0:0, 0:0, 2:1Гота (Гота, Фареры)
ИФ Фёрьяр (Фёрьяр, Фареры)2:0, 3:1Фуглафьердур (Фуглафьердур, Фареры)
Олл Блэкс (Таилеву, Фиджи)0:2, 0:1Налава (Вуникавикалоа, Фиджи)
Ба ФК (Ба, Фиджи)4:1, 1:0Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Гэлэкси (Насину, Фиджи)1:1, 2:0АПАКО (Лаутока, Фиджи)
Де ля Салле Юниверсити (Филиппины)0:2, 0:3Ред Лионс (Манила, Филиппины)
Марикина (Манила, Филиппины)2:0, 1:0Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
ФК Лагуна (Лагуна, Филиппины)2:0, 1:0МСК (Манила, Филиппины)
СИК (Сейнаёки, Финляндия)2:1, 2:0Херкулес (Оулу, Финляндия)
МаПС (Маску, Финляндия)2:1, 2:0ГБК (Коккола, Финляндия)
Спартак (Каяани, Финляндия)3:0, 2:0Илвес (Тампере, Финляндия)
Осер (Осер, Франция)0:0, 4:0Метц (Метц, Франция)
Олимпик (Марсель, Франция)1:0, 1:0ЮС Кевийи (Ле Пети-Кевийи, Франция)
Шартре (Ле Пузен, Франция)0:0, 1:3Вильмомбль Спорт (Вильмомбль, Франция)
Славен Белупо (Хорватия)3:0, 3:0Младость (Здралови, Хорватия)
ХНК Горица (Горица, Хорватия)3:0, 4:0Ядрань (Пореч, Хорватия)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)2:1, 0:0Мославина (Кутина, Хорватия)
Кемо (Сибю, ЦАР)0:1, 0:2Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)4:1, 3:0Олимпик Реал (Банги, ЦАР)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)1:1, 0:2Каттен (Банги, ЦАР)
Сентер Спортиф (Н`Джамена, Чад)2:1, 1:0Брало-Спорт ФК (Мунду, Чад)
Динамик (Н`Джамена, Чад)0:2, 0:3Майри (Бонгор, Чад)
АС Сант (Форшана, Чад)0:2, 1:2Калета (Абеше, Чад)
Забьело (Подгорица, Черногория)2:1, 0:0Олимпик (Донья Горица, Черногория)
Брезница (Плевля, Черногория)2:0, 2:0Морнар (Бар, Черногория)
Отрант-Олимпик (Улцинь, Черногория)0:2, 1:1Цетинье (Цетинье, Черногория)
Добровице (Табор, Чехия)4:0, 0:1Славия (Прага, Чехия)
Фотбал (Тршинец, Чехия)1:0, 1:1Метеор (Прага, Чехия)
СК Чешский Брод (Чешский Брод, Чехия)0:2, 0:1Фридек-Мистек (Чехия)
Кокимбо Унидо (Фуэра, Чили)1:1, 3:1Райо Дель Пасифико (Чили)
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)4:0, 2:1Лота Швагер (Лота, Чили)
Наваль (Талькахуано, Чили)0:0, 0:1Кобресаль (Эль-Сальвадор, Чили)
Янг Бойз (Берн, Швейцария)3:0, 4:1Шам (Шам, Швейцария)
ФК Мури (Мури, Швейцария)1:0, 0:0Лозанна-Спорт (Лозанна, Швейцария)
Санкт Галлен (Швейцария)3:0, 2:1Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Гетеборг (Гетеборг, Швеция)0:1, 1:1ИФК Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Оскархамн АИК (Кальмар, Швеция)3:1, 2:1БИС Нючёпинг (Нючёпинг, Швеция)
Хоганес (Хоганес, Швеция)4:0, 4:0Треллеборг (Треллеборг, Швеция)
Коув Рейнджерс (Абердин, Шотландия)1:0, 2:0Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Клахнакуддин (Инвернесс, Шотландия)3:1, 2:1Голспи Сатерленд (Голспи, Шотландия)
Селтик (Глазго, Шотландия)2:1, 1:0Охинлек Толбот (Охинлек, Шотландия)
Коломбо (Келания, Шри Ланка)1:4, 1:4Биг Фут (Коломбо, Шри Ланка)
Грин Филд (Калатура, Шри Ланка)1:0, 1:1Нэви Спортс Клаб (Коломбо, Шри Ланка)
Сент-Люсиас (Маннар, Шри Ланка)2:1, 0:2Реноун (Коломбо, Шри Ланка)
Макара (Амбато, Эквадор)2:0, 1:0ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Аукас (Кито, Эквадор)0:0, 0:1Депортиво (Асогес, Эквадор)
Барселона (Гуаякиль, Эквадор)0:2, 0:3Дон Кафе (Гуаякиль, Эквадор)
Интер Мбини (Мбини, Экваториальная Гвинея)1:1, 2:1Монгомьен (Монгомьен, Экваториальная Гвинея)
Реал (Ламперт, Экваториальная Гвинея)3:1, 1:1Эштрелья (Аньизок, Экваториальная Гвинея)
Лас Вегас де Ла Исла (Малабо, Экваториальная Гвинея)0:1, 1:2Анастасия (Бата, Экваториальная Гвинея)
Дахлак С.К. (Асмэра, Эритрея)0:2, 0:0Халибет (Асмэра, Эритрея)
Теле (Асмэра, Эритрея)1:1, 2:0Авет (Массава, Эритрея)
Бет Мекае (Декамхаре, Эритрея)2:0, 0:0Акрия (Массава, Эритрея)
Ахтамар (Таллинн, Эстония)2:4, 2:2СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония)0:3, 0:2Реал (Таллинн, Эстония)
Хайба (Керну, Эстония)0:2, 0:2Ирбис (Кивиыли, Эстония)
Яхалал Варриорс (Аддис-Абеба, Эфиопия)0:0, 0:1Билдинг Констракшн (Эфиопия)
Мебрат Хаил (Аддис-Абеба, Эфиопия)2:0, 1:0Меркурий (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия)0:0, 0:2Авасса Сити (Авасса, Эфиопия)
Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР)0:1, 0:2Аякс (Кейптаун, ЮАР)
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)2:1, 2:1Сибэйнай (Порт Элизабет, ЮАР)
Сантос (Кейптаун, ЮАР)0:2, 0:2Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
Самсунг Блю Уингз (Сувон, Южная Корея)0:0, 0:1Асан Мугунхва (Асан, Южная Корея)
Гангнам (Сеул, Южная Корея)0:0, 1:0Кванджу Квансам (Кванджу, Южная Корея)
Чонджу Юнайтед (Чонджу, Южная Корея)1:0, 1:3Чханвон Сити (Чханвон, Южная Корея)
Ямбио Стар (Ямбио, Южный Судан)0:1, 0:2Нил Сити (Нимуле, Южный Судан)
Иматонг (Торит, Южный Судан)2:2, 1:2Нил Игл (Нимуле, Южный Судан)
Аль-Хилал (Джуба, Южный Судан)0:1, 1:2Альтабара (Джуба, Южный Судан)
Маунт Салем (Лусеа, Ямайка)3:2, 3:0Сантос (Кингстон, Ямайка)
Рено (Вестморленд, Ямайка)0:2, 0:2Сандалс Саут Кост (Кингстон, Ямайка)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)3:0, 3:0Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Кобалторе Онагава (Онагава, Япония)2:0, 1:3Токио Мусасино Сити (Мусасино, Япония)
Виссел (Кобе, Япония)0:2, 2:2Ф-Маринос (Йокогама, Япония)
Вертин (Кувана, Япония)1:2, 0:4Нагоя Грампус (Нагоя, Япония)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)0:1, 2:0Норт Куинсленд Фари ФК (Куинсленд, Австралия)
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)1:1, 0:3Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия)
Сидней ФК (Сидней, Австралия)1:3, 0:2Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия)2:2, 2:3Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия)
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)1:0, 0:2Норт Фари (Банбари, Австралия)
СК Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)3:0, 2:1Маннсверт (Вена, Австрия)
Рапид (Лиенц, Австрия)1:3, 0:2Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия)0:3, 0:4АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
Райхенау (Райхенау, Австрия)1:0, 0:2Электра (Вена, Австрия)
Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия)0:0, 0:1Дойчкройц (Дойчкройц, Австрия)
Дашгын (Загатала, Азербайджан)0:0, 1:0Иншаатчи (Баку, Азербайджан)
Абшерон (Баку, Азербайджан)2:0, 3:0Адлийя (Баку, Азербайджан)
Энергетик (Мингечаур, Азербайджан)0:1, 0:0ФК Баку (Азербайджан)
Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан)0:2, 0:2Симург (Закатала, Азербайджан)
Локомотив (Баку, Азербайджан)0:2, 1:1Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан)
Орикам (Дуррес, Албания)0:1, 1:3Бюлис (Балши, Албания)
Розафа (Шкодер, Албания)4:1, 2:0Эгнатиа Ррогозхине (Дуррес, Албания)
Вететима (Химара, Албания)3:0, 3:0Цакрани (Коплику, Албания)
Поградеци (Поградец, Албания)1:0, 0:0Эльбасани (Эльбасан, Албания)
Флямуртари (Влера, Албания)3:1, 1:1Беса (Кавая, Албания)
ДРБ Тадженанет (Тадженанет, Алжир)0:4, 0:2АСБ Магния (Магния, Алжир)
УСМ Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)1:3, 1:2ИРБ Эль Керма (Эль Керма, Алжир)
Бухадра (Бухадра, Алжир)0:1, 0:2НАРБ Рехайа (Рехайа, Алжир)
ШРБ Аин Факрун (Аин Факрун, Алжир)1:1, 1:0Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Белуиздад (Алжир, Алжир)2:0, 0:1УСММ Хаджут (Хаджут, Алжир)
Инвайдерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)5:0, 5:0Фри Вилл Баптист (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Виктори (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва)0:1, 0:1Ваитикубули Юнайтед (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва)
Ну'уули (Ну'уули, Американское Самоа)0:3, 0:3Тафуна Джетс (Американское Самоа)
Аутали Мисаса Католик (Аутали, Американское Самоа)0:0, 0:1Ауа Страйкерс (Ауа, Американское Самоа)
Ренегадс СК (Футига, Американское Самоа)2:0, 2:0Паго Юнайтед (Паго Паго, Американское Самоа)
Сальса Болерс (Сэнди Граунд, Ангилья)2:0, 0:0Джейти Старс (Валли, Ангилья)
Уайтхок (Брайтон, Англия)0:1, 0:1Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)0:1, 0:3Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)2:1, 0:0Ковентри Сити (Англия)
Рочдейл (Рочдейл, Англия)1:3, 0:3Ноттингем Форест (Англия)
Барнет (Лондон, Англия)0:3, 1:2Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия)
Футбол Клубе ду Уиже (Уиже, Ангола)0:1, 0:0Интер Клуби 4 ди Жунью (Мошику, Ангола)
Жулема Футбол Клубе (Уила, Ангола)1:0, 2:0Юнио (Уиже, Ангола)
Санта Рита де Кассиа (Уиже, Ангола)2:0, 2:0Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола)
Футбол Клубе де Селеш (Селеш, Ангола)0:0, 0:2Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
Агвиас Бранкас да Мабор (Мабор, Ангола)0:1, 1:2Сантос Футбол Клубе де Ангола (Луанда, Ангола)
Сан Лоренсо (Андорра, Андорра)0:0, 0:0, 3:2Канилло (Канилло, Андорра)
Эскола (Эскальдес-Энгордань, Андорра)4:0, 1:0Энгордан (Энгордан, Андорра)
Реал Юнайтед (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)0:0, 1:0Форт Роуд (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда)
Грин Сити Юнайтед (Бендэлз, Антигуа и Барбуда)0:0, 1:0Олл Сэйнтс (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)0:4, 1:2Либерта (Либерта, Антигуа и Барбуда)
Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин, Аргентина)1:1, 0:1Чако Фор Эвер (Ресистенция, Аргентина)
Беразатегуй (Беразатегуй, Аргентина)0:2, 3:1УАИ (Уркиса, Аргентина)
Унион (Мар-дель-Плата, Аргентина)2:1, 1:2, 0:3Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Тигре (Виктория, Аргентина)2:0, 2:1Вилла Митре (Байя Бланка, Аргентина)
Расинг (Олаваррия, Аргентина)2:0, 1:1Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Цемент (Арарат, Армения)0:0, 0:1Ереван Юнайтед (Ереван, Армения)
Малатия (Ереван, Армения)2:0, 1:3Касах (Аштарак, Армения)
Двин (Арташат, Армения)0:2, 0:2Аракс (Арарат, Армения)
Лернагорц-Арарат (Капан, Армения)1:4, 0:2Эстеглал Котайк (Ереван, Армения)
Бананц (Ереван, Армения)2:1, 2:0Спартак (Ереван, Армения)
Траппер (Саванета, Аруба)1:2, 0:2Бразил Рейнджерс (Араши-Бич, Аруба)
Бучи Янг Бойз (Палм-Бич, Аруба)0:4, 1:5Дакота (Ораньестад, Аруба)
Сан Луис Депортиво (Саванета, Аруба)2:1, 0:0Спортинг (Парадера, Аруба)
Реал Афган (Кабул, Афганистан)0:0, 0:1Бришна (Баглан, Афганистан)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)1:2, 1:1Ашиана БК (Кундуз, Афганистан)
Нангархар (Джалалабад, Афганистан)1:0, 1:1Джаван Минан (Кабул, Афганистан)
Санквест (Багамские о-ва)2:0, 3:0Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт, Багамские о-ва)
Питер Кэмп (Багамские о-ва)2:1, 0:0Бланко Ювентус (Нассау, Багамские о-ва)
Баха Мар Тайгерс (Нассау, Багамские о-ва)0:0, 0:1Багамас Старз (Фрипорт, Багамские о-ва)
Кэмбридж (Грэнд Багама, Багамские о-ва)1:2, 0:3Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
Р.С.А. (Дункан-Таун, Багамские о-ва)2:0, 1:0Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)4:0, 2:0Вандерерс (Мулвибазар, Бангладеш)
Раипур Джаграни (Бангладеш)2:0, 1:0Реал Вест Бром (Воттел Роуд, Бангладеш)
Бангладеш Эйр Форс (Дакка, Бангладеш)2:1, 0:2Таун Клаб (Кхулна, Бангладеш)
Уэйвелл Юнайтед (Джекмэнс, Барбадос)0:2, 0:3Кейв Хилл (Иден Лодж, Барбадос)
Полис (Бриджтаун, Барбадос)2:2, 4:0Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)2:0, 4:0Бенфика (Бриджтаун, Барбадос)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)1:0, 2:0Сильвер Сэндс (Сильвер Сэндс, Барбадос)
Текнико (Хоултаун, Барбадос)1:0, 2:0Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн)0:3, 0:4Иглз Сити (Уэст Риффа, Бахрейн)
Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн)0:1, 0:1ФК Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн)
Нахда (Манама, Бахрейн)3:0, 1:0ФК Хамла (Хамла, Бахрейн)
Касл Риффа (Уэст Риффа, Бахрейн)1:2, 1:1Сахель (Мухаррак, Бахрейн)
Кансаулим (Манама, Бахрейн)0:4, 0:1ФК Васко (Манама, Бахрейн)
Колос (Червень, Беларусь)0:0, 1:0ФК Горки (Горки, Беларусь)
Неман (Мосты, Беларусь)1:1, 0:1Волна (Пинск, Беларусь)
Аспера (Гродно, Беларусь)3:0, 2:0Нафтан (Новополоцк, Беларусь)
Слоним-2017 (Слоним, Беларусь)1:0, 2:0Спартак (Минск, Беларусь)
ФСК Гродненский (Скидель, Беларусь)2:1, 0:1Цементник (Красносельский, Беларусь)
Ювентус (Оранж Валк Таун, Белиз)1:2, 0:2Баррио Фино (Бельмопан, Белиз)
Хайлендерс (Сан-Игнасио, Белиз)2:1, 1:1Кремандала Пента (Белиз Сити, Белиз)
Атлантик Иншуренс (Белиз Сити, Белиз)2:0, 0:0Сантелс (Санта Елена, Белиз)
Бельмопан Блэйз (Бельмопан, Белиз)2:1, 0:0Рутс (Белиз Сити, Белиз)
График Старз (Белиз Сити, Белиз)5:0, 4:1Вестерн Ребелс (Сан Игнасио, Белиз)
Патро Эйсден (Эйсден-Масмехелен, Бельгия)0:1, 1:2Тинен (Тинен, Бельгия)
Боринаж (Буссю, Бельгия)4:0, 2:1КФК Нийлен (Нийлен, Бельгия)
Спарта (Урсель, Бельгия)3:1, 0:0Дендер (Дендерлеув, Бельгия)
Ребекк -РУС (Вамбек, Бельгия)1:1, 0:1Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия)
Эйпен (Эйпен, Бельгия)4:1, 1:2Ауденарде (Ауденарде, Бельгия)
Коломб (Котону, Бенин)0:2, 0:2Тоннер д`Абомей (Бохикон, Бенин)
Аспак (Котону, Бенин)4:0, 1:0Тигр (Догбо, Бенин)
Рейнджерс (Саутгемптон, Бермудские о-ва)3:0, 3:0Сальтус Граммар Скулл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)
Волканус (Васко, Бермудские о-ва)3:0, 1:1Кей Вест Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Дэнди Таун Хорнетс (Бермудские о-ва)3:0, 1:0Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Веллингтон Роверс (Веллингтон, Бермудские о-ва)2:0, 3:0Проспект Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва)0:0, 1:2Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Струмска Слава (Радомир, Болгария)1:0, 0:1, 1:3Поморие (Поморье, Болгария)
Карнобат (Карнобат, Болгария)3:0, 2:0Космос (Бургас, Болгария)
Черноморец (Бургас, Болгария)1:1, 0:4Славия (София, Болгария)
Пирин (Благоевград, Болгария)1:0, 0:1, 1:4Локомотив (Русе, Болгария)
Локомотив (София, Болгария)1:1, 1:1, 4:5Черно Море (Болгария)
Юнион Маэстранза (Виача, Боливия)0:0, 0:1Депортиво Кристал (Доминго, Боливия)
Сан Лоренсо (Оруро, Боливия)0:0, 0:0, 5:6Эстудиантес дель Ориенте (Сан Матиас, Боливия)
Ройял Обреро (Тариха, Боливия)2:0, 1:2Блуминг (Санта Крус, Боливия)
П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия)3:1, 1:2Кала Кала (Кочабамба, Боливия)
Тариха (Тариха, Боливия)0:2, 1:0Фансека (Сукре, Боливия)
Единство (Жеравица, Босния и Герцеговина)0:3, 0:3Локомотива (Мостар, Босния и Герцеговина)
ТОШК (Тешань, Босния и Герцеговина)2:0, 1:0Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Црвена Земля (Дрезница, Босния и Герцеговина)0:1, 0:2Младость (Какань, Босния и Герцеговина)
Рудар (Углиек, Босния и Герцеговина)1:0, 1:1Босна (Високо, Босния и Герцеговина)
Травник (Травник, Босния и Герцеговина)0:2, 0:2Прилук (Живнице, Босния и Герцеговина)
ТАСК (Фрэнсистаун, Ботсвана)0:2, 0:3Призонс XI (Габороне, Ботсвана)
Янг Страйкерс (Габороне, Ботсвана)0:4, 0:3Ботсвана Мит Коммишн (Лобатсе, Ботсвана)
Гремио (Порту Аллегри, Бразилия)3:0, 2:0Эспорте Клубе Авенида (Санта Крус ду Сул, Бразилия)
Риу-Клару (Риу-Клару, Бразилия)2:1, 0:2Калденсе (Покос де Калдас, Бразилия)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)1:0, 0:3Гремио Эспортиво Бразил (Пелотас, Бразилия)
Санто Андре (Санто Андре, Бразилия)1:0, 0:1, 1:4Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Сан Жозе (Порту Алегри, Бразилия)3:0, 1:0Гремио Эспортиво Анаполис (Анаполис, Бразилия)
Эйпекс (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)0:0, 0:1Корнерстоун (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Аякс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)0:2, 0:3Беверли Хиллз Страйкерз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Блэк Лайонс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)0:2, 0:2Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Иглс Вэст Энд (Тортола, Британские Виргинские о-ва)2:1, 0:1Апрайзинг Старз (Йост-Ван-Дайк, Британские Виргинские о-ва)
Ребелс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)3:2, 3:2Сент Мэриз Скул (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Маджра (Бандар Сери Бегаван, Бруней)0:1, 0:2Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Драгон Сворд (Тутонг, Бруней)2:0, 3:0Камуди (Тутонг, Бруней)
ИКЛС (Муара, Бруней)1:0, 0:0Пандан (Куала Белайт, Бруней)
Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо)3:0, 2:0ЮСФА (Уагадугу, Буркина Фасо)
Донуанос (По, Буркина Фасо)0:0, 0:1Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Клуб Футбол (Уагадугу, Буркина Фасо)0:1, 0:2Туфе Туффлемм (Дедеогу, Буркина Фасо)
Эйгел Нуар (Макамба, Бурунди)0:2, 0:2Мемеса (Бужумбура, Бурунди)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)0:2, 0:2Каменге (Каменге, Бурунди)
Монгар (Монгар, Бутан)0:2, 0:1Ригжунг (Паро, Бутан)
Ройал Бутан Арми (Тхимпху, Бутан)2:1, 0:0Транспорт Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Фореве Янг (Ха, Бутан)0:0, 0:0, 4:3Драк Мит (Гаса, Бутан)
Голден Старз (Исэнджел, Вануату)0:0, 0:1Атсал (Порт-Вила, Вануату)
Блэксандс Иглс (Порт-Вила, Вануату)3:1, 2:0Этон (Тефеа, Вануату)
Рэйнбоу (Санма, Вануату)1:2, 0:2Калчерес Юнайтед (Порт-Вила, Вануату)
Фюзешдьярмати (Дьюла, Венгрия)0:2, 0:3Сабадкикото (Будапешт, Венгрия)
Дебрецени (Дебрецен, Венгрия)1:0, 1:0Кондороши (Кондороши, Венгрия)
ДВТК (Мишкольц, Венгрия)4:0, 2:0Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Халадаш (Сомбатхей, Венгрия)3:0, 2:0Петервашара (Петервашара, Венгрия)
Гонвед (Будапешт, Венгрия)2:1, 0:1Интер (Будапешт, Венгрия)
Либертадор (Валенcия, Венесуэла)0:5, 1:3Уренья (Уренья, Венесуэла)
Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла)1:0, 1:0Сентраль (Каракас, Венесуэла)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)0:2, 0:3Депортиво Баринас (Баринас, Венесуэла)
Арагуа (Маракай, Венесуэла)1:0, 2:2Эстрелья Роха (Каракас, Венесуэла)
Гванаре (Мене Гранде, Венесуэла)2:1, 2:1Маракай (Маракай, Венесуэла)
Алтремар (Мануфахи, Восточный Тимор)0:0, 0:0, 4:2Мануфахи (Дили, Восточный Тимор)
Эштрела Бранка (Лесте, Восточный Тимор)2:0, 2:0Бенфика Лаулара (Дили, Восточный Тимор)
Саниос (Лесте, Восточный Тимор)2:0, 0:0Бобонаро (Фуик, Восточный Тимор)
Куангнам (Тамки, Вьетнам)3:0, 1:0Донгтам Лонган (Танан, Вьетнам)
Тьензян­г (Митхо, Вьетнам)1:0, 0:1, 3:2Хайфон (Хайфон, Вьетнам)
ФК 37 (Хошимин, Вьетнам)1:0, 0:2Хюда Хюэ (Хюэ, Вьетнам)
Серкль М'Бери Спортиф (Габон)2:0, 0:0Адоума (Ластурсвиль, Габон)
Олимпик Эвизо (Ламбарене, Габон)3:0, 6:0Телестарс (Либревиль, Габон)
Вонгоспорт (Ластурсвиль, Габон)2:0, 3:0АС Бонговиль (Бонговиль, Габон)
А.С.П.Д.А.Ф (Дакен, Гаити)0:0, 0:4Виолетте (Порт-о-Пренс, Гаити)
АС Пети Гоав (Пети Гоав, Гаити)2:0, 1:0Пор-де-Пе Спортив (Пор-де-Пе, Гаити)
Дон Боско (Потион Вилле, Гаити)0:2, 0:2Динамит (Сен-Марк, Гаити)
Виктория Кингз (Нью-Амстердам, Гайана)0:0, 1:0Майлрок (Линден, Гайана)
Таймери Пантерз (Таймери, Гайана)0:1, 0:0Кайманс (Росиньол, Гайана)
Бетервертин Триумф Юнайтед (Бетервертин, Гайана)2:0, 2:0ФК Пеле (Джорджтаун, Гайана)
Мизера (Гунжур, Гамбия)0:1, 0:3Нема Юнайтед (Нема, Гамбия)
Велдре (Абуко, Гамбия)3:0, 0:0Уотермэн (Бассе-Санта-Су, Гамбия)
Штуттгарт (Серекунда, Гамбия)0:3, 0:0Армд Форсес (Банжул, Гамбия)
Наниа (Легон, Гана)0:2, 0:3Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
Хасаакас (Секонди, Гана)2:0, 0:0Винди Профешеналс (Винди, Гана)
Темпл Старс (Загото, Гана)0:2, 0:2Олл Старс (Ва, Гана)
ВАФА (Хо, Гана)4:0, 1:0Бавария Мюнхен (Афлао, Гана)
Грейт Одупонг (Кейп Кост, Гана)3:0, 0:0Пауэрфул Эрроус (Мафи-Кумаси, Гана)
Амикаль (Капестерр де Мари Галант, Гваделупа)0:0, 0:3Олимпик (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа)
Солидарите Сколайр (Бе-Мао, Гваделупа)0:0, 0:2АЖСС Сент (Тер-де-О, Гваделупа)
Такана (Сан Маркос, Гватемала)2:2, 0:2Хувентуд Мораленсе (Исабал, Гватемала)
Коцумальгвапа ФК (Санта Люсия, Гватемала)3:1, 2:0Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Сакачиспас (Чикимула, Гватемала)0:0, 0:2Депортиво лос Потрос (Кобан, Гватемала)
Эредиа (Моралес, Гватемала)0:1, 0:3Ксинабахул (Уэуэтенанго, Гватемала)
Эскуинталека (Эскуинтла, Гватемала)0:3, 0:3Сансаре (Сансаре, Гватемала)
Монжоли (Монжоли, Гвиана)1:1, 1:2Балата Абриба (Матури, Гвиана)
Атлантик (Конакри, Гвинея)0:0, 0:1Бафила (Форекарья, Гвинея)
Курусса (Курусса, Гвинея)1:3, 2:2Гбассиколо (Конакри, Гвинея)
Тангама (Далаба, Гвинея)0:2, 2:2Фригуабе (Киндиа, Гвинея)
ФК Дьяраф (Кантчунго, Гвинея-Бисау)3:0, 2:0Агуиас Гуин Но Ланта (Бисау, Гвинея-Бисау)
Ондами (Ондами, Гвинея-Бисау)0:0, 3:0Блофиб (Катио, Гвинея-Бисау)
Грин Санрайз (Бижагош, Гвинея-Бисау)1:0, 2:0Кантчунго (Кантчунго, Гвинея-Бисау)
Контум (Контум, Гвинея-Бисау)0:2, 0:3Кайу ФК (Кайу, Гвинея-Бисау)
Галомаро (Кантчунго, Гвинея-Бисау)0:0, 1:3Бенфика (Бисау, Гвинея-Бисау)
Киккерс (Оффенбах, Германия)2:0, 1:0ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Вюрцбургер Киккерс (Вюрцбург, Германия)1:0, 2:2Ноймаркт (Ноймаркт, Германия)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)0:1, 0:2Гамбург (Гамбург, Германия)
Динамо (Дрезден, Германия)1:1, 2:0Штуттгартер Кикерс (Штуттгарт, Германия)
Гройтер (Фюрт, Германия)2:0, 1:1ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия)
Динамик (Гибралтар, Гибралтар)4:0, 3:0Рек Дью Атлетик (Гибралтар, Гибралтар)
Кэннонс (Гибралтар, Гибралтар)5:0, 3:0Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар)
Аякс (Амстердам, Голландия)0:1, 0:0Би Квик 1887 (Haren, Голландия)
Спирит'30 (Хогкарспел, Голландия)0:4, 0:4АДО Ден Хааг (Гаага, Голландия)
Квик (Гаага, Голландия)2:2, 1:0ВОГ Хардервейк (Монтфорт, Голландия)
Ахтерберг (Энсхеде, Голландия)0:2, 0:2НАК (Бреда, Голландия)
Рохда Ралте (Ньив-Вердинге, Голландия)2:0, 1:0Йодан Бойс (Херхюговард, Голландия)
Ленка (Эль Прогресо, Гондурас)0:2, 0:2Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас)
Пайнарес (Сан - Маркос-де-Колон, Гондурас)0:1, 1:1Лепаэра (Пуэрто-Лемпира, Гондурас)
Парриллас Оне (Сан Педро Сула, Гондурас)4:0, 2:0Конкордия (Оланчо, Гондурас)
Атлетико Морасан (Тегусигальпа, Гондурас)3:1, 0:3Хувентуд Ламас (Леймус, Гондурас)
Тела Депортиво (Тела, Гондурас)0:4, 0:4Реал Сосьедад (Токоа, Гондурас)
Квун Тонг (Ковлун, Гонконг)0:1, 0:0Ситизен (Ковлун, Гонконг)
Сан Саурс (Ковлун, Гонконг)1:3, 0:1Юниверсити (Гонконг, Гонконг)
Таи По (Гонконг, Гонконг)1:2, 1:2Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Сент-Роуз Модерн (Гуйаве, Гренада)2:2, 0:3Вестерхолл (Вестерхолл, Гренада)
Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес, Гренада)4:0, 1:0Англикан Хай Скул (Сент-Марк, Гренада)
Хёрб Рутс (Гуйаве, Гренада)2:0, 3:0Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Гренада Кристиан Академии (Виктория, Гренада)1:0, 1:1Комбайнд Нозэрнерс (Сотёрз, Гренада)
Полис Гренада (Гренада)0:1, 0:1Гренвилль (Гренвилль, Гренада)
Керкира (Керкира, Греция)0:1, 0:2Панетоликос (Агринио, Греция)
Ираклис (Салоники, Греция)0:0, 1:1Нестос (Маркопуло, Греция)
Фостирас (Фостирас, Греция)2:1, 1:1Превеза (Превеза, Греция)
Ксанти (Ксанти, Греция)0:0, 0:0, 2:3Докса (Кранулас, Греция)
Анагенниси (Арта, Греция)2:0, 0:0Каллифея (Афины, Греция)
Мачахела (Хелвачаури, Грузия)0:3, 2:2ТСУ (Тбилиси, Грузия)
Марк Старз (Тбилиси, Грузия)2:1, 0:3Металлург (Рустави, Грузия)
Дила (Гори, Грузия)4:0, 5:0Скури (Цаленджиха, Грузия)
Чихура (Сачхере, Грузия)4:0, 2:0Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Чхеримела (Харагаули, Грузия)1:2, 0:1Рустави (Рустави, Грузия)
Айлендерс (Ордот, Гуам)2:1, 2:0Роверс (Хагатна, Гуам)
Пумас (Барригада, Гуам)1:0, 2:0Но Ка Ой (Талофофо, Гуам)
Тамунинг (Тамунинг, Гуам)1:2, 0:2Хюндай (Инараджан, Гуам)
Войенс БИФ (Войенс, Дания)3:0, 0:0Оруп Болльклуб (Оденсе, Дания)
Роскилле (Роскилле, Дания)0:3, 0:3Вестшелланн (Слагельсе, Дания)
Свеннборг (Свеннборг, Дания)1:4, 2:2Херфёльге (Херфёльге, Дания)
Брондбю (Дания)3:0, 3:0Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Греве Фодболд (Греве, Дания)3:0, 3:1Ольборг Фрейя (Ольборг, Дания)
Хартиле (Таджура, Джибути)4:0, 4:0Юманитер (Али-Адде, Джибути)
Этаблишментс Абди (Джибути)3:0, 3:0С.И.Д. (Джибути, Джибути)
Сэм Мартин (Пойнт Мишель, Доминика)2:0, 2:0Виктория Старс (Мариго, Доминика)
Харлем Рокс (Ньютаун, Доминика)1:0, 1:1Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
Иксодус (Розё, Доминика)0:0, 0:0, 3:0Блэк Рокс (Кулио, Доминика)
Хусаль (Ла-Вега, Доминиканская Респ.)3:1, 3:0Химани (Химани, Доминиканская Респ.)
Интек (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)2:0, 1:2Дистрито Насиональ (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Вилла Тапья (Доминиканская Респ.)0:3, 1:3Эль Бьен (Констанса, Доминиканская Респ.)
Мирамар (Доминиканская Респ.)0:2, 0:3Баухер (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Санчес Рамирес (Сантьяго, Доминиканская Респ.)0:1, 2:1Гаринча (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Цилу (Лукала, ДР Конго)2:0, 3:0Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго)
Синат (Кимпесе, ДР Конго)2:0, 2:0Стаде Кинуа (Киншаса, ДР Конго)
Касаи (Мбужи-Майи, ДР Конго)0:0, 0:1Филас (Киншаса, ДР Конго)
Руиссо (Ликаси, ДР Конго)1:1, 0:1Малекеса (Кисангани, ДР Конго)
Базилик (Матади, ДР Конго)1:1, 3:0Бель'Ор (Киншаса, ДР Конго)
Эш-Шаркея (Каир, Египет)1:0, 1:1Сохаг (Сохаг, Египет)
Шербен (Александрия, Египет)1:0, 0:0Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
Эль Аломиниом (Наг Хаммади, Египет)4:1, 1:1Суэц (Суэц, Египет)
Африспортс (Китве, Замбия)5:1, 3:5Ред Эрроус (Лусака, Замбия)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)2:0, 0:0Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Бвана Мукубва (Ндола, Замбия)1:3, 0:3Занама Роверс (Китве, Замбия)
Сенанга Леопардс (Сенанга, Замбия)0:2, 0:4Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Чиндвин Сентрис (Кабве, Замбия)0:4, 1:4НАПСА Cтарс (Лусака, Замбия)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)0:2, 0:3Кингтон (Читунгвиза, Зимбабве)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)0:3, 1:1Тшолотшо (Мутаре, Зимбабве)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)1:4, 1:5Мхангура (Чегуту, Зимбабве)
ФК Хапоэль Катамон (Иерусалим, Израиль)0:1, 0:0Хапоэль (Герцлия, Израиль)
Хапоэль Кфар Шалем (Тель Авив, Израиль)0:3, 2:0Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
Хапоэль (Беер-Шева, Израиль)1:1, 0:1Маккаби (Герцлия, Израиль)
Хапоэль Ирони (Кирьят Шмона, Израиль)0:3, 0:0Хапоэль (Афула, Израиль)
Цафририм (Холон, Израиль)3:0, 0:0Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Калигат Милан (Калькутта, Индия)4:0, 4:0Ладжонг (Шиллонг, Индия)
Лангшинг (Шиллонг, Индия)1:2, 0:3Васко СК (Гоа, Индия)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)2:0, 3:0Арсенал (Мумбай, Индия)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)3:1, 3:2Индиан Эйр Форс (Барракпор, Индия)
Айзул Футбал Клаб (Шеннай, Индия)1:1, 1:2СЕК Рэйлвэй (Мумбай, Индия)
Персиб (Бандунг, Индонезия)0:2, 0:2Персибо (Бойонегоро, Индонезия)
Персеванги (Баняванги, Индонезия)2:0, 0:0ТНАЙ (Палопо, Индонезия)
ПСБ (Богор, Индонезия)1:1, 0:3Бали Девата (Гиньяр, Индонезия)
Арема (Маланг, Индонезия)0:2, 0:3ПСС (Слеман, Индонезия)
Персипон (Пантианак, Индонезия)1:0, 2:0Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
Аль-Таибах (Амман, Иордания)0:3, 0:4Сувайлих Аль Хусейн (Сувайлих, Иордания)
Шабаб Аль Хусейн (Амман, Иордания)3:0, 3:0Итэхад Аль Рамта (Ирбид, Иордания)
Аль-Дивания (Аль-Дивания, Ирак)0:0, 2:1Аль-Мишкаб (Эн-Наджаф, Ирак)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)0:2, 0:4Аала (Самарра, Ирак)
Аль-Сулеймания (Сулеймания, Ирак)2:0, 1:0Аль-Форат (Эс-Сальман, Ирак)
Мохавемат Фарс (Шираз, Иран)3:0, 0:0Бадран (Тегеран, Иран)
Партсазан (Хорасан, Иран)0:4, 0:3Алюминиум Хормозган (Бендер-Аббас, Иран)
Мес (Керман, Иран)2:1, 1:0Охаб (Тегеран, Иран)
Саба Батри (Тегеран, Иран)0:3, 0:3Санат Нафт (Абадан, Иран)
Шахрдари Махшахр (Мазандаран, Иран)2:3, 2:1Фулад Новин (Ахваз, Иран)
Иннишвилла (Инишэннон, Ирландия)3:0, 2:0Блюбелл Юнайтед (Дублин, Ирландия)
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)1:2, 1:1Эскер Селтик (Лукан, Ирландия)
Кобх Уондерерс (Талливинни, Ирландия)4:0, 3:0Дрохеда Юнайтед (Ирландия)
Монахан Юнайтед (Монахан, Ирландия)3:0, 0:0Юниверсити Колледж (Эйлсбери, Ирландия)
Кевинс Бойс (Дублин, Ирландия)1:2, 0:2Крамлин Юнайтед (Дублин, Ирландия)
Хюгинн (Сейдисфьёрдюр, Исландия)1:2, 0:4Филькир (Рейкьявик, Исландия)
Маркарегн (Рейкьявик, Исландия)3:0, 2:0Берсеркир (Рейкьявик, Исландия)
ИБВ (Вестманнаэйяр, Исландия)2:0, 2:0Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Пютюр (Хафнарфьёрдюр, Исландия)3:0, 2:0Викингюр (Рейкьявик, Исландия)
КИБ (Болунгарвик, Исландия)1:2, 1:2ХСХ (Оулафсвик, Исландия)
Депортиво (Калаорра, Испания)2:1, 0:1Сельта (Виго, Испания)
Хумилья (Мурсия, Испания)0:3, 0:3СД Мостолес (Мостолес, Испания)
Толедо (Толедо, Испания)0:0, 0:1Эспаньол (Барселона, Испания)
Вильярробледо (Вильярробледо, Испания)0:2, 1:2ФК Картахена (Картахена, Испания)
Эльденсе (Эльда, Испания)0:2, 1:2Осасуна (Памплона, Испания)
Лечче (Лечче, Италия)4:0, 3:0Падова (Падуя, Италия)
Дженоа (Генуя, Италия)0:2, 1:1Кьево (Верона, Италия)
Салернитана (Салерно, Италия)3:0, 2:0Тернана (Терни, Италия)
Асколи (Асколи Пичено, Италия)0:2, 1:0Латина (Латина, Италия)
Венеция (Венеция, Италия)2:0, 1:0Реджана 1919 (Реджио Эмилиа, Италия)
Аль-Тадамон (Мукалла, Йемен)2:0, 0:3Аль-Шааб Хадрамаут (Мукалла, Йемен)
Аль-Рашид (Таизз, Йемен)1:0, 0:0Фартик (Аль-Махра, Йемен)
Саюн (Саюн, Йемен)0:0, 1:1Арфан (Абьян, Йемен)
Академика (Порто-Ново, Кабо-Верде)2:0, 0:0Палмейра (Сал-Криолу, Кабо-Верде)
Спортинг Клуб да Боа Виста (Боа Виста, Кабо-Верде)0:0, 0:4ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде)
Ордабасы (Шымкент, Казахстан)1:1, 0:1Таймас (Алматы, Казахстан)
Горняк (Хромтау, Казахстан)0:1, 0:2ЦСКА (Алматы, Казахстан)
Алмаc (Атырау, Казахстан)2:2, 1:3АЭМК (Аркалык, Казахстан)
Асбест (Житикара, Казахстан)0:4, 1:2Аптекаплюс (Алматы, Казахстан)
ФШМ (Алматы, Казахстан)3:1, 1:0ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
ДХЛ Шторм (Кайман Брак, Каймановы о-ва)2:0, 1:0Баз Башерс БОБ (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Блу Игуанас (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)4:0, 1:1Брак Андердогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
Сансет Б (Вест Энд, Каймановы о-ва)5:0, 3:0Райзин Старс (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)0:1, 0:2Брак Галактикос (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
Дог Хауз Бульдогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)1:2, 0:3Монт Джоли (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)
Кампот (Кампот, Камбоджа)2:2, 2:2, 2:4Сала Веквоеун Юзес (Дуотс Майнх, Камбоджа)
АЕУ (Пномпень, Камбоджа)2:4, 1:3Оньджа Клеаг Моеунг (Кронг Кеб, Камбоджа)
ФК Свай-Рьенг (Камбоджа)0:2, 0:2Прек Пра Кейла (Пномпень, Камбоджа)
Кейла Рит (Пномпень, Камбоджа)2:1, 0:2Рангер ФК (Пномпень, Камбоджа)
Фу Чунг Неак (Сандан, Камбоджа)3:2, 0:1Пост Телекоммуникатион (Лумпхат, Камбоджа)
Космос (Бафья, Камерун)1:1, 1:3Коломбе Спортив (Джа и Лобо, Камерун)
Канон (Яунде, Камерун)0:2, 2:2Сен Поль Варрьор (Эболова, Камерун)
АС Дуала (Дуала, Камерун)2:3, 4:2Юниверсити ФК (Нгондере, Камерун)
АС Матело (Дуала, Камерун)4:0, 2:0Инфинитиф (Эболова, Камерун)
Спортинг ду Нун (Нун, Камерун)0:0, 0:1Дуала Атлетик Клуб (Дуала, Камерун)
Эбботсфорд Мэринерс (Эбботсфорд, Канада)2:0, 2:0Дартс Сокер клаб (Калгари, Канада)
Кингстон (Кингстон, Канада)1:1, 1:1, 0:3Бёрлингтон (Бёрлингтон, Канада)
Селтикс (От-Ришелье, Канада)2:0, 0:0Виктория Юнайтед (Канада)
Калгари Каледониан ФК (Калгари, Канада)1:2, 2:3Ниагара Юнайтед (Ниагара Фолс, Канада)
Сигма (Саскатун, Канада)3:0, 0:0Селтик (Виннипег, Канада)
Аль-Харайтият Спорт Клуб (Доха, Катар)4:0, 1:1Лэнд Марк (Духан, Катар)
Аль-Гарафа (Доха, Катар)2:1, 0:0Салим Аль-Мари (Доха, Катар)
Аль-Мархия (Доха, Катар)0:0, 2:0Аль-Месаймир (Доха, Катар)
Накуру Олл Старс (Накуру, Кения)0:0, 0:0, 4:3Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Лиги Ндого (Найроби, Кения)0:1, 0:2Медиска Юнайтед (Тика, Кения)
Ре-Юнион (Найроби, Кения)0:0, 2:1Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения)
Стразмор Юниверсити (Сангале, Кения)0:0, 1:0Касарани (Касарани, Кения)
Утавала (Накуру, Кения)2:0, 1:3Найроби Стима (Найроби, Кения)
Атромитос (Пафос, Кипр)1:1, 0:0Этникос (Эсьяс, Кипр)
ФК Айя Напа (Айя Напа, Кипр)3:1, 1:1Френарос (Фамагуста, Кипр)
Баф (Куклия, Кипр)0:2, 0:5Ризокарпассо (Ризо, Кипр)
Локомотив (Тяньцзинь, Китай)1:1, 0:2Чанчунь Шеньхуа (Чанчунь, Китай)
Хаосинь Трейд (Гуанчжоу, Китай)0:2, 0:3Мэйчжоу Кэцзя (Кэдун, Китай)
Чэнду Цяньбао (Наньцзин, Китай)0:1, 2:0Букинг (Шанхай, Китай)
Йойо (Наньянг, Китай)0:0, 0:3Шэньян Урбань (Шэньян, Китай)
Нэй Мэнгу Чжунъю (Хух-Хото, Китай)2:3, 0:3Шицзячжуан Эвер Брайт (Шицзячжуан, Китай)
Хан Юэн (Тайбэй, Китайский Тайбэй)0:2, 0:4Тейчунг Сити (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
Ядонгча (Танчхон, КНДР)2:0, 0:0К.Б.Н.С. (Токчхон, КНДР)
Ким Ир Сен Университет (Пхеньян, КНДР)2:0, 0:0До Ро Ганг (Пхеньян, КНДР)
Чеби (Хыйчхон, КНДР)2:0, 0:1Моранбонг (Пхеньян, КНДР)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)2:0, 3:0Депортиво (Перейра, Колумбия)
Атлетико (Кали, Колумбия)1:1, 0:4Санта Фе (Богота, Колумбия)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)0:2, 0:2Униаутонома (Барранкилья, Колумбия)
ФК Кордоба (Сеута, Колумбия)0:1, 0:3Эстрельяс (Ла Плата, Колумбия)
ФК Барранкилья (Колумбия)0:1, 0:0Орсомарсо (Пальмира, Колумбия)
Бонбон (Нджема, Коморские о-ва)1:0, 0:0Ураган Клуб (Морони, Коморские о-ва)
Унион Спортив (Нцауэни, Коморские о-ва)0:0, 0:1Зиара Клуб (Сима, Коморские о-ва)
Расинг Клуб (Баракани, Коморские о-ва)0:3, 0:3Этуаль Коморес (Ниумадзаа, Коморские о-ва)
Лото Спор (Браззавиль, Конго)0:1, 0:1Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Макенджу (Кинкала, Конго)0:0, 0:0, 0:1Ту Пуиссан Мистере (Браззивиль, Конго)
Миф (Мфауати, Конго)0:2, 0:2Ла Манша (Пуэнт-Нуар, Конго)
Ла Суэрте (Покочи, Коста-Рика)0:1, 0:1Сантакручена (Коста-Рика)
Лимон (Лимон, Коста-Рика)1:2, 1:2Хувентуд Эскасученья (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мунисипаль Гресиа (Гресиа, Коста-Рика)1:0, 0:0Санта Роса (Пунтаренас, Коста-Рика)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)2:0, 2:0Вильямсвил (Абиджан, Кот-Дивуар)
АС Ажир (Гиберуа, Кот-Дивуар)2:0, 0:1Сегерло Сигулло (Сегелла, Кот-Дивуар)
Ман ФК (Ман, Кот-Дивуар)0:0, 0:1Ювентус (Алепе, Кот-Дивуар)
Флорида (Флорида, Куба)0:0, 1:0Эсмеральда (Эсмеральда, Куба)
Гранма (Баямо, Куба)1:0, 0:0Сьего-де-Авила (Сьего-де-Авила, Куба)
Гранхерос (Гранхерос, Куба)0:3, 0:3Дьяблос Рохос (Сантьяго-де-Куба, Куба)
Крусес (Крусес, Куба)0:1, 0:0Ольгин (Банес, Куба)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)0:2, 0:2Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба)
Кхайтан (Кхайтан, Кувейт)0:1, 0:1Гвардия Ангел (Абдали, Кувейт)
Ихас Брозерс (Гаср, Кувейт)1:0, 0:1, 1:3Керала Челенджерс (Абу-Хулайфа, Кувейт)
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)2:0, 0:0Скайнет Клаб (Дувайдат, Кувейт)
Диннур (Токмок, Кыргызстан)3:2, 1:3Алай (Ош, Кыргызстан)
Иссык-Куль Инвест (Каракол, Кыргызстан)0:3, 0:1Динамо (Араван, Кыргызстан)
Мурас-Спорт (Нарын, Кыргызстан)0:1, 0:2Шопоков (Шопоков, Кыргызстан)
Динамо (Ош, Кыргызстан)0:2, 0:2Ак-Бура (Ош, Кыргызстан)
Иссык-Ата (Кара-Балта, Кыргызстан)2:0, 2:1Баткен-2 (Баткен, Кыргызстан)
Депортиво (Санта Круз, Кюрасао)3:0, 0:0Реал (Буэна Виста, Кюрасао)
Йонг Коломбиа (Кюрасао)0:2, 5:0Де Конинг (Хандорет, Кюрасао)
Депортиво (Сан Кристофел, Кюрасао)0:1, 0:0Индекор (Виллемстад, Кюрасао)
Вьентьян Полис (Вьентьян, Лаос)0:3, 0:4Сайтхани Сити (Вьентьян, Лаос)
Министри оф Транспорт (Вьентьян, Лаос)1:0, 2:0Интериор Министри (Вьентьян, Лаос)
Лудза-ВРС (Седа, Латвия)1:0, 1:0Гетто (Рига, Латвия)
Микс-ФМ Гросс (Рига, Латвия)2:0, 0:1ФК Илуксте (Илуксте, Латвия)
Лиепая (Лиепая, Латвия)0:0, 0:2РТУ (Рига, Латвия)
Метта (Рига, Латвия)1:0, 0:2Транзит (Вентспилс, Латвия)
Озолниеки (Озолниеки, Латвия)0:1, 2:0Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия)
Янг Старз (Секаманенг, Лесото)4:0, 2:1Роаринг Лайонз (Мапутсоэ, Лесото)
Кик-4-Лайф (Масеру, Лесото)0:3, 0:1Лифефо (Масеру, Лесото)
Коррекшионал Сервисес (Масеру, Лесото)0:2, 0:2ЛМПС (Береа, Лесото)
Гарднерсвил ФК (Монровия, Либерия)0:0, 0:0, 1:2Миллениум (Каката, Либерия)
Геди & Санс (Монровия, Либерия)0:1, 0:2Гбейс (Гбарнга, Либерия)
Самира (Ганта, Либерия)0:0, 0:0, 2:1Дукор Дефендерс (Гринвилл, Либерия)
Аль Аха-Ахли (Бейрут, Ливан)1:0, 1:0Аль-Шарк Аль-Васт (Бейрут, Ливан)
Аль Наджма (Мараки, Ливан)0:2, 0:3Атлетико (Бейрут, Ливан)
Аль-Райян (Бейрут, Ливан)4:0, 1:1Аль Тадамон (Набатия, Ливан)
Аль-Садака (Триполи, Ливия)0:0, 0:2Ноджом Аль Баазах (Злитан, Ливия)
Аль-Фахра (Серир, Ливия)4:0, 0:0Шабааб Аль-Джабал (Джабал Аль Ахдар, Ливия)
Рафек Сорман (Сорман, Ливия)0:0, 1:0Аль-Махала (Триполи, Ливия)
Прелегентай (Вильнюс, Литва)1:1, 1:1, 4:2ФК Троя (Вильнюс, Литва)
Мажейкяй (Мажейкяй, Литва)1:3, 1:3ФК Вильнюс (Вильнюс, Литва)
Вова (Вильнюс, Литва)3:0, 3:0ФК Арпас (Вильнюс, Литва)
Судува (Мариямполе, Литва)1:2, 1:2Утенис (Утена, Литва)
Футера (Клайпеда, Литва)0:1, 0:2Купсц (Шяуляй, Литва)
Замина (Замина, Лихтенштейн)0:2, 0:3Бендерн (Бендерн, Лихтенштейн)
ФК Вангерберг (Вангерберг, Лихтенштейн)0:1, 0:2Планкен (Планкен, Лихтенштейн)
Мамер 32 (Мамер, Люксембург)0:1, 0:1ФК Кёрих (Симмерн, Люксембург)
Этцелла (Эттельбрук, Люксембург)1:0, 1:1Виктория (Роспорт, Люксембург)
Минерва (Линтген, Люксембург)0:2, 0:4Женесс (Бивер, Люксембург)
Сира (Менсдорф, Люксембург)2:1, 1:1АС Колмарберг (Люксембург)
Шиффлендж 95 (Петанж, Люксембург)1:0, 0:0ФК Вильц 71 (Люксембург)
Петит Ривьер Нуар (Тамарин, Маврикий)0:1, 0:2Спутник (Роуз Хилл, Маврикий)
Кадеты (Катр-Борн, Маврикий)2:0, 1:1КС Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий)
Файр Бригада (Роуз Хилл, Маврикий)0:2, 0:3Старлайт (Кьюрпайп, Маврикий)
Фламанд Роуз (Саванна, Маврикий)2:0, 3:0Расинг Клуб (Катр-Борн, Маврикий)
Пуант-о-Пиман (Пуант-о-Пиман, Маврикий)1:0, 0:1, 1:2Космос (Кьюрпайп, Маврикий)
Эль-Джедида (Нуакшот, Мавритания)3:1, 0:2Террузи (Росо, Мавритания)
Эль-Абагира (Нуакшот, Мавритания)0:0, 0:1Феу МИНИ (Атар, Мавритания)
Чемс Дин (Нуакшот, Мавритания)0:2, 0:3Иттихад (Тейаретт, Мавритания)
Авенир (Нуакшот, Мавритания)1:0, 0:4АСК Имрагуэнс (Нуадибу, Мавритания)
АКАС де Тейаретт (Тейаретт, Мавритания)0:1, 0:0Лоти (Нуадибу, Мавритания)
АСКУМ (Махаджанга, Мадагаскар)2:0, 0:0Тана Формейшн (Анцирабе, Мадагаскар)
К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар)1:1, 0:0Энтененариво (Ацимондрадо, Мадагаскар)
А.С.Ю.Т. (Толиара, Мадагаскар)2:0, 1:2Скорпионз (Морондава, Мадагаскар)
ЖИМ (Анцирабе, Мадагаскар)0:1, 0:2Динамо Фима (Мадагаскар)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)2:0, 0:0Ф.И.Т.А.П.А. (Манжахандиана, Мадагаскар)
Хонг Лок (Макао, Макао)3:0, 2:0Пи Джи (Макао, Макао)
Вон Чиу (Макао, Макао)0:2, 0:3Венг Кей (Макао, Макао)
Блек Хоук (Макао, Макао)0:1, 0:3Андер 18 (Макао, Макао)
Алюмина (Скопье, Македония)3:0, 1:1Осогово (Кочани, Македония)
Пчина Юнайтед (Куманово, Македония)3:1, 3:0КМФ (Велес, Македония)
Илинден (Болно, Македония)0:0, 0:2Шкендия (Тетово, Македония)
Техноком (Горно Лисице, Македония)2:1, 0:2Шкендия Арачиново (Скопье, Македония)
Астибо (Cтип, Македония)3:0, 0:1Кожув (Гевгелица, Македония)
Е.П.А.К. Юнайтед (Лилонгве, Малави)2:0, 0:3Исаак Буллетс (Нкхата Бай, Малави)
Банда Колледж (Лилонгве, Малави)2:0, 0:1Чивоко (Мчинджи, Малави)
МТЛ Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)2:0, 3:0Эквендени (Блантайр-Лимбе, Малави)
Каронга Юнайтед (Каронга, Малави)0:1, 0:1КИА Полис (Мзузу, Малави)
Игл Страйкерс (Мзузу, Малави)0:0, 1:0Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Куала Лумпур (Малайзия)0:0, 2:0Файер & Флеймз (Сайберджая, Малайзия)
Анак Даганг (Куала Лумпур, Малайзия)1:0, 1:1Путреджэйа (Куала Лумпур, Малайзия)
Саравак (Саравак, Малайзия)0:4, 0:2Перак ТКН (Ипох, Малайзия)
ПЛАС (Петалинг Джайя, Малайзия)2:0, 4:0Куала Лампур (Путатан, Малайзия)
КС Мелоди Джайя (Йохор Бару, Малайзия)2:0, 0:1ПКНС ФК (Петалинг Джайя, Малайзия)
Мандэ (Бамако, Мали)0:0, 0:1Дебо Клуб (Мопти, Мали)
Скорпионс (Кидал, Мали)3:1, 2:1Реал (Бамако, Мали)
Стад Малиен (Сикассо, Мали)4:0, 3:0Елин (Бамако, Мали)
Миландху (Миландху, Мальдивы)2:0, 1:0Дивехи (Мале, Мальдивы)
Клуб Лагунс (Мале, Мальдивы)0:1, 0:4Олл Ют Линкедж (Мале, Мальдивы)
Сент Джозеф (Мсида, Мальта)1:3, 0:4Ренди (Ренди, Мальта)
Валлетта (Валлетта, Мальта)5:0, 3:0ФК Гозо (Мальта)
Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта)0:1, 0:0Сенглея Атлетик (Сенглея, Мальта)
Биркиркара (Биркиркара, Мальта)4:0, 2:1Мелита (Мелита, Мальта)
Сан Лоренц Спурс (Сан Лоренц, Мальта)2:0, 1:0Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Юссуфия (Берречид, Марокко)0:3, 0:3Рашад Бернусси (Касабланка, Марокко)
Юссуфия Клуб (Рабат, Марокко)0:0, 2:1Академия Мохаммед (Рабат, Марокко)
Хила Атлетик (Надор, Марокко)1:0, 0:0Иттихад Риади (Фки Бен Салах, Марокко)
Кенитра Атлетик (Кенитра, Марокко)0:2, 0:2Магреб (Фес, Марокко)
Чабаб Сакия Эль Хамра (Лайоун, Марокко)1:2, 0:1Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Стад Спиритейн (Сен Эсприт, Мартиника)0:1, 0:3Эклер (Ривьер-Сали, Мартиника)
Силвер Стар (Аюпа Буильон, Мартиника)2:0, 1:2Нью Клаб (Пети Бурж, Мартиника)
К.О.Т.В. (Шольхер, Мартиника)1:0, 0:0Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника)
Верт Пре (Верт Пре, Мартиника)0:2, 0:4Нью Стар (Дюкос, Мартиника)
Олимпик (Ле-Марен, Мартиника)2:0, 1:0Дюкос ФК (Дюкос, Мартиника)
Алебрихес де Оахака (Оахака, Мексика)2:0, 1:1Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
Атлетико (Селайя, Мексика)2:0, 3:0Сан Луис (Сан Луис Потоси, Мексика)
Интер Плайя дель Кармен (Солидариад, Мексика)1:3, 0:4Альбинегрос (Орисаба, Мексика)
Индиос (Хуарес, Мексика)0:2, 1:2Керетаро (Керетаро, Мексика)
Насьональ (Халиско, Мексика)1:4, 0:3Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
Реал Мапуту (Мапуту, Мозамбик)0:0, 0:0, 2:0Эстрелла Вермелья (Мозамбик)
Насиональ (Нампула, Мозамбик)0:0, 0:2Юнион Депортиво Сонго (Сонго, Мозамбик)
Текстафрика (Чимойо, Мозамбик)2:0, 0:0Матчедже (Нампула, Мозамбик)
МИПАН-Воран (Кишинёв, Молдова)2:0, 1:0Колос (Копчак, Молдова)
Тракия (Тараклия, Молдова)0:2, 0:1ФКМ Унгены (Унгены, Молдова)
Зимбру (Кишинёв, Молдова)1:2, 2:0Искра (Рыбница, Молдова)
Синтез (Каушаны, Молдова)0:3, 0:3Костулень (Костулень, Молдова)
Росо (Флорены, Молдова)0:1, 0:0Заря (Бельцы, Молдова)
Япончуудын (Улан-Батор, Монголия)2:2, 0:2Хотол (Шарынгол, Монголия)
Андрос (Дархан, Монголия)2:0, 1:0Алдар (Дархан, Монголия)
Гойо (Эрденет, Монголия)2:0, 0:1Завхан (Улиастай, Монголия)
Тамирын Дээд (Улан-Батор, Монголия)0:2, 0:3Хоромхон (Улан-Батор, Монголия)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)0:0, 0:2Хангарид (Эрденет, Монголия)
НН (Плимут, Монтсеррат)4:0, 2:0Дейви Хилл (Дейви Хилл, Монтсеррат)
Сент Джонс (Сент Джонс, Монтсеррат)0:3, 0:2ФК Митл (Митл, Монтсеррат)
Финанс энд Ревенье (Янгон, Мьянма)1:5, 0:4Иват Тит (Амарапура, Мьянма)
Зейон (Мектилла, Мьянма)1:0, 1:1Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Хорайзон (Янгон, Мьянма)2:1, 1:2, 5:6Кэмп Коммандантс Офис (Янгон, Мьянма)
Фест Элевен (Танльин, Мьянма)0:1, 1:2Коммерс (Янгон, Мьянма)
Понг Ган (Янгон, Мьянма)0:3, 0:3Министри оф Энерги (Янгон, Мьянма)
СКВ (Онгандьера, Намибия)2:0, 3:0Симот (Виндхук, Намибия)
Юнайтед Старз (Рунду, Намибия)3:0, 1:0Майти Ганнерс (Очиваронго, Намибия)
Ипьюпа Илевен Старз (Руэйкена, Намибия)1:2, 0:1Свакопмунд (Свакопмунд, Намибия)
Сахара (Покхара, Непал)0:0, 0:2Санепа Клаб (Катманду, Непал)
Рани Покхари (Катманду, Непал)2:0, 0:0Гайан Байраб (Гайнесвор, Непал)
Сусаити Клаб (Чекрапаф, Непал)1:0, 1:1Сатбодато Юс Клаб (Катманду, Непал)
Олимпик (Ниамей, Нигер)3:0, 2:0ЖС ду Тенере (Ниамей, Нигер)
Малбаза (Малбаза, Нигер)1:1, 0:1Жангорзо ФК (Маради, Нигер)
Нижелек (Ниамей, Нигер)1:0, 0:0Гурама ФК (Бирнин Конни, Нигер)
Джайво (Фуфуре, Нигерия)0:0, 0:0, 1:3Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Далхату Юнайтед (Гусау, Нигерия)2:0, 0:0ЮНИСЕМ Роверс (Калабар, Нигерия)
Даймонд (Джос, Нигерия)1:0, 1:1Нигер Торнадос (Минна, Нигерия)
Матагальпа (Матагальпа, Никарагуа)1:0, 1:2Агуилас (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Блуфилдс (Блуфилдс, Никарагуа)1:2, 0:0Алас (Манагуа, Никарагуа)
Реал Сомотилло (Сомотилло, Никарагуа)3:1, 1:0Ривас (Ривас, Никарагуа)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)1:0, 0:0Депортиво Себако (Дирьямба, Никарагуа)
Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа)0:0, 0:1Каразо (Хинотепе, Никарагуа)
Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия)1:1, 0:1Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия)
Ловер Хатт (Веллингтон, Нов. Зеландия)2:1, 1:0Олд Бойс (Инверкаргилл, Нов. Зеландия)
Cент-Питерс Колледж (Окленд, Нов. Зеландия)1:0, 2:0Вангануи Сити (Вангануи, Нов. Зеландия)
Уанханга Спортс (Окленд, Нов. Зеландия)2:0, 0:1Олбани Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия)
Ред Сокс (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия)2:0, 1:3Биркинхед Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия)
АФ Компень (Компень, Новая Каледония)1:0, 1:0Куни (Коне, Новая Каледония)
Лито (Нумеа, Новая Каледония)1:1, 1:0Гранд Норд (Кумак, Новая Каледония)
Расинг Клуб Утчамбо (Булупари, Новая Каледония)0:3, 0:4Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)0:2, 0:3Старт (Норвегия)
Санднес Ульф (Санднес, Норвегия)3:1, 4:0Мольде (Мольде, Норвегия)
Хам-Кам (Хамар, Норвегия)1:1, 1:2Ос Турн (Ос, Норвегия)
Фолло Футбол (Скай, Норвегия)1:0, 0:0Алесунд (Олесунн, Норвегия)
Сандефьорд (Сандефьорд, Норвегия)1:0, 1:2Викинг (Ставангер, Норвегия)
Манихики (Манихики, О-ва Кука)1:0, 1:1Аваруа (Раротонга, О-ва Кука)
Мараэранга (Тупапа, О-ва Кука)1:0, 1:1Эндж (Митьяро, О-ва Кука)
Криминалс (Митьяро, О-ва Кука)0:0, 0:3Нью Стар (Ароранги, О-ва Кука)
Эйр Раро ФК (Аваруа, О-ва Кука)1:0, 0:0АУ ФК (Аитутаки, О-ва Кука)
Туртлес (Раротонга, О-ва Кука)2:0, 3:0Кикс (Мангайя, О-ва Кука)
Масфоут (Аджман, ОАЭ)0:0, 0:2Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ)
Эм-Би-Си Груп (Дубаи, ОАЭ)0:2, 0:1Варка ФК (Дубаи, ОАЭ)
Дибба Аль-Фуджаира (Дубаи, ОАЭ)2:1, 2:2Масафи (Авир, ОАЭ)
Назва (Назва, Оман)0:0, 0:3Оман Мобайл (Маскат, Оман)
Кьюраят (Кьюраят, Оман)0:0, 0:4Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми, Оман)
Аль-Масам (Аль-Масам, Оман)2:0, 3:0Батинах (Батинах, Оман)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)0:2, 0:0Пионерс (Карачи, Пакистан)
Кахута Ресерч Лабораториз (Равалпинди, Пакистан)1:0, 0:0Хазара (Кветта, Пакистан)
Манаурес (Лахор, Пакистан)0:1, 1:1Модел Таун Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Маунт Скопус (Иерусалим, Палестина)0:2, 0:3Аль-Самаран (Тулькарм, Палестина)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)2:0, 2:0Йатта (Хеврон, Палестина)
Пан-де-Азукар (Сан-Мигелито, Панама)0:2, 0:3Колон С-3 (Колон, Панама)
Колон (Сан-Мигелито, Панама)2:1, 0:3Асуэро (Читре, Панама)
Сиклон (Дарьен, Панама)2:0, 1:2Ривер Плейт (Колон, Панама)
Ябонг Блюз (Маданг, Папуа Новая Гвинея)0:0, 0:3Реал (Манус, Папуа Новая Гвинея)
Собоу (Лае, Папуа Новая Гвинея)1:0, 0:3Балоло Юнайтед (Папуа Новая Гвинея)
Дефенс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)0:0, 0:1Потси (Боджия, Папуа Новая Гвинея)
Кристобаль Колон (Немби, Парагвай)5:0, 2:0Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
Спортиво Триниденсе (Парагвай)0:2, 1:4Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Консепсьонера (Консепсьон, Парагвай)0:0, 1:0Пасо Йобай (Пасо Йобай, Парагвай)
Юнио де Редукто (Сан Лоренсо, Парагвай)2:1, 2:0Вилла Мерседес (Вилла дель Росарио, Парагвай)
Олимпия (Асунсьон, Парагвай)2:1, 1:3Атлетико Колехиалес (Асунсьон, Парагвай)
Университарио (Лима, Перу)0:2, 0:1Олимпико Аврора (Лима, Перу)
Реал Академия (Лима, Перу)1:0, 2:0Культураль Санта Роса (Кальяо, Перу)
Бинасиональ (Куско, Перу)0:5, 0:4Ванка (Уанкайо, Перу)
Спорт Бойс (Кальяо, Перу)1:1, 2:1Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Уракан (Мокегуа, Перу)2:0, 2:0Хосе Гальвес (Чимботе, Перу)
Вигры (Сувалки, Польша)1:1, 3:0Мотор (Люблин, Польша)
Гвардия (Кошалин, Польша)2:0, 0:1Окоцимски (Бжеско, Польша)
Гварек (Забже, Польша)3:0, 1:0Дрвенца (Нове-Място-Любавске, Польша)
Хробры (Глогув, Польша)0:0, 0:2Заглембе (Любин, Польша)
Видзев (Лодзь, Польша)2:1, 1:0Заглембе (Сосновец, Польша)
Оливеренсе (Оливейра дэ Аджемис, Португалия)2:0, 1:0Сезаренсе (Сезар, Португалия)
Вила Мея (Амаранте, Португалия)3:0, 2:1Жил Висенте (Португалия)
Портимоненсе (Портимау, Португалия)1:0, 0:0Насьональ (Фуншал, Португалия)
Витория (Сетубал, Португалия)2:3, 2:3Маритиму (Фуншал, Португалия)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)0:0, 0:1Тондела (Тондела, Португалия)
Пуэрто Рико (Баямон, Пуэрто Рико)2:0, 1:0Гуайнабо (Гуайнабо, Пуэрто Рико)
Агуилос (Анаско, Пуэрто Рико)0:2, 0:2Атлетико (Левиттаун, Пуэрто Рико)
Атлетико Кэпиталс (Сан Хуан, Пуэрто Рико)0:3, 0:2Академия Куинтана (Хато Рей, Пуэрто Рико)
Поссесьон (Ла-Поссесьон, Реюньон)0:2, 0:0Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон)
Леопардс (Сент-Андре, Реюньон)0:0, 0:1Крессонньер (Сент-Андре, Реюньон)
Арист Болон (Ла-Поссесьон, Реюньон)0:1, 0:1Ле Тампон (Ле-Тампон, Реюньон)
Велес (Москва, Россия)0:0, 0:0, 3:1Сокол (Саратов, Россия)
КамАЗ (Набережные Челны, Россия)0:0, 0:3Кубань (Краснодар, Россия)
Шахтёр-2014 (Шахты, Россия)1:0, 1:0Дзержинск-ТС (Дзержинск, Россия)
Коломна (Коломна, Россия)0:0, 0:2Строгино (Москва, Россия)
Луч (Владивосток, Россия)0:2, 1:3Спартак (Москва, Россия)
К.И.С.Т. (Кигали, Руанда)2:0, 2:0Биромбе спорт (Кигали, Руанда)
Мусанзе (Руэнгери, Руанда)3:0, 3:0СЕК (Кигали, Руанда)
Аэростар (Бакэу, Румыния)0:3, 1:2Вииторул (Негрешти, Румыния)
Политехника (Яссы, Румыния)1:1, 0:1Тыргу Муреш (Румыния)
Буковина Пожората (Бухарест, Румыния)0:0, 1:4Спортинг (Рошиори де Веде, Румыния)
Дунэря (Галац, Румыния)1:0, 0:2Арджесул (Питести, Румыния)
Сэджата (Нэводари, Румыния)3:0, 3:0Дако-Джетика (Бухарест, Румыния)
Аспиранте (Хукуапа, Сальвадор)1:1, 2:1Фуэрте (Сан Франциско Готера, Сальвадор)
Сан Сальвадор (Сальвадор)0:4, 0:1Универсидад (Морацан, Сальвадор)
Инка Супер Флат (Кантон Энтре Риос, Сальвадор)1:0, 3:0Индепендьенте Насиональ 1906 (Сальвадор)
Куразао (Ла Либертад, Сальвадор)0:0, 1:0Мар и Плата (Пуэрто Эль Триунфо, Сальвадор)
Фуэрте Агиларес (Сан Исидро, Сальвадор)4:0, 0:0Виста Хермоса (Сан Франциско Готера, Сальвадор)
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)0:3, 0:3Киви (Апиа, Самоа)
Фатония Юнайтед (Соги, Самоа)2:0, 0:0С.К.О.П.А. (Гатавайи, Самоа)
Трансам (Апиа, Самоа)0:0, 0:1Стрикленд Бразерс Липеа (Фалеасию, Самоа)
Прингети (Принсипи, Сан Томе и Принсипи)3:0, 2:0Невес (Невес, Сан Томе и Принсипи)
Витория (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)2:0, 0:1Сунди (Сунди, Сан Томе и Принсипи)
Тристар (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)1:0, 0:0Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
Веруккио (Веруккио, Сан-Марино)0:0, 1:0Ла Кастеллана (Кастелларо, Сан-Марино)
Торконка Каттолика (Каттолика, Сан-Марино)2:0, 0:0Канепа (Канепа, Сан-Марино)
Аккуавива (Аккуавива, Сан-Марино)0:0, 2:0Тре Пенне 1 (Сан-Марино, Сан-Марино)
Аль-можзел (Тарут, Сауд. Аравия)0:0, 0:2Аль-Мажд (Арар, Сауд. Аравия)
Аль-Музея (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)2:0, 2:1Аль-Дорак Спортс (Джидда, Сауд. Аравия)
Аль-Алмеен (Эс-Займа, Сауд. Аравия)1:0, 1:1Хоттейн (Эль-Баха, Сауд. Аравия)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Сауд. Аравия)2:0, 1:3Аль-Касума (Эль-Кайсума, Сауд. Аравия)
Интернэйшнл Индиан Скуул (Джидда, Сауд. Аравия)2:0, 2:0Аль-Ватани (Табук, Сауд. Аравия)
Хайлэндерс (Мбабане, Свазиленд)1:0, 1:0Грин Сиа Бомберс (Матсафа, Свазиленд)
Сандаунз (Манзини, Свазиленд)0:0, 0:1Илэвен Мен Ин Флайт (Ситеки, Свазиленд)
Йомо Космос (Млум, Свазиленд)0:2, 0:2Янг Киллерс (Мхламбаньятси, Свазиленд)
Лиснафиллан Свифтс (Беллимена, Сев. Ирландия)1:5, 1:3ФК ПСНИ (Белфаст, Сев. Ирландия)
Мосли (Ньютаунэбби, Сев. Ирландия)1:1, 0:0Даб ФК (Белфаст, Сев. Ирландия)
Ардс (Ньютаунардс, Сев. Ирландия)0:0, 1:0Кельвин Олд Бойз (Сев. Ирландия)
Белфаст Юнайтед (Белфаст, Сев. Ирландия)1:3, 0:1Орэнджфилд Олд Бойз (Белфаст, Сев. Ирландия)
Драперстаун Селтик (Сев. Ирландия)1:1, 1:0Агапе (Бангор, Сев. Ирландия)
Челенджерс (Этуаль, Сейшельские о-ва)0:1, 1:1Сауз Олимпик (Такамака, Сейшельские о-ва)
Инглиш Ривер ФК (Виктория, Сейшельские о-ва)3:1, 2:1Систерс Юнайтед (Махе, Сейшельские о-ва)
Лемурия (Праслин, Сейшельские о-ва)0:0, 2:1Сент-Тереза ФК (Лес Мамеллес, Сейшельские о-ва)
Мбур Петит Кот (Мбур, Сенегал)0:2, 0:2ЕТИКС (Мборо, Сенегал)
Атлетик (Казаман, Сенегал)0:3, 0:4АС Сукриер (Ришар Толл, Сенегал)
АСК Нджатиг (Луга, Сенегал)3:2, 1:3ЮС Раил (Тиес, Сенегал)
ЮС Тивауан (Тивауан, Сенегал)1:3, 1:4Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал)
Ренесанс (Дакар, Сенегал)0:0, 0:2Эспуа (Бинона, Сенегал)
Джаст Фо Фан (Кингстаун, Сент-Винсент)0:2, 0:1Олимпик Лионс (Норт-Юнион, Сент-Винсент)
Челси ФК (Лоуманс, Сент-Винсент)1:0, 0:0Питто Старс (Стаб, Сент-Винсент)
Ривер Ливин Уотерс (Нью Ривер, Сент-Китс и Невис)0:1, 0:1Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Мантаба Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)6:0, 3:0Браун Таун (Бастер, Сент-Китс и Невис)
СПД Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)0:1, 1:3Сэдлерс (Сэдлерс, Сент-Китс и Невис)
Джи-Эс-Йоу (Суфриэ, Сент-Люсия)1:0, 2:3Чопперс (Кастрайс, Сент-Люсия)
Кэнерис (Деннери, Сент-Люсия)0:2, 0:1Сервайвал (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
Пэйкис (Мику, Сент-Люсия)2:3, 2:1Рутс Эллей Боллерз (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
Огье Старс (Вьё-Фор, Сент-Люсия)2:0, 1:1Чемпион Крю (Шуазель, Сент-Люсия)
Прэслин Юнайтед (Сент-Люсия)2:1, 1:1ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Хайдук (Белград, Сербия)4:0, 2:0Славия (Белград, Сербия)
Црвена Звезда (Мали Мокри Луг, Сербия)2:1, 1:1Земун (Земун, Сербия)
Балкан (Белград, Сербия)0:0, 1:2Кикинда (Кикинда, Сербия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)1:1, 0:0Обилич (Белград, Сербия)
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)2:1, 0:1Напредак (Крушевац, Сербия)
Ювентус (Сингапур, Сингапур)0:4, 0:3Айоли Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Хэппи Фит (Сингапур, Сингапур)4:1, 0:1Интер (Сингапур, Сингапур)
Дунман Олл Старз (Сингапур, Сингапур)1:0, 0:0Хаугенг Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Найтс (Сингапур, Сингапур)1:1, 0:0Ист Горизонс (Сингапур, Сингапур)
Туссер Рейнджерс (Сингапур, Сингапур)0:2, 0:1Нан Янг Блэкс (Сингапур, Сингапур)
Аль-Ярмук (Хама, Сирия)0:2, 0:2Умайя (Идлиб, Сирия)
Аль-Шахба (Шахба, Сирия)2:0, 0:0ФК Саракеб (Саракеб, Сирия)
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)3:0, 2:0Аль-Яказа (Аль-Яказа, Сирия)
Асрифит (Саная, Сирия)0:2, 1:3Аль-Хория (Алеппо, Сирия)
Аль-Нашабих (Тартус, Сирия)1:0, 1:0Аль-Неддал (Аль Хаффах, Сирия)
Слован (Немшова, Словакия)2:1, 1:2, 1:4Куты (Куты, Словакия)
Кристал (Ледницке Ровне, Словакия)2:1, 1:1Татран (Прешов, Словакия)
Горсес Суровце (Вельке Уляны, Словакия)1:1, 0:4Локомотив (Зволен, Словакия)
Интер (Братислава, Словакия)1:3, 1:1Железьярне (Подбрезова, Словакия)
Локомотив (Русков, Словакия)2:1, 0:2Нове-Место-над-Вагом (Словакия)
Езеро Медводе (Медводе, Словения)1:1, 1:0Вержей (Вержей, Словения)
Мура (Мурска-Собота, Словения)0:0, 2:0Алюминий (Кидричево, Словения)
Дравоград (Дравоград, Словения)1:2, 1:1Жалец (Жалец, Словения)
Постойна (Постойна, Словения)0:0, 0:1Горица (Нова Горица, Словения)
Бритоф (Крань, Словения)1:2, 0:2Шмарье (Шмарье при Елшах, Словения)
Вестерн Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва)1:0, 1:0Катукату (Хана, Соломоновы о-ва)
Систек Кингз (Хониара, Соломоновы о-ва)3:1, 3:0Ландунэрс (Малайта, Соломоновы о-ва)
Мобайл Кулс (Сентрал, Соломоновы о-ва)0:0, 0:2Наха (Хониара, Соломоновы о-ва)
Сомали Текс (Хорсед, Сомали)0:0, 1:2ТОП (Тиле, Сомали)
Джадидка (Могадишо, Сомали)0:1, 2:0Моррис Сапплиес (Могадишо, Сомали)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)0:2, 0:2Марка ФК (Марка, Сомали)
Бей Стар (Рас Камбони, Сомали)1:2, 1:4Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Элман (Могадишо, Сомали)1:0, 3:0Сахафи Хотел (Джамаме, Сомали)
Аль-Иттихад (Вад-Медани, Судан)0:0, 0:1Аль-Хилал (Ньяла, Судан)
Аль-Калакла (Хартум, Судан)0:0, 0:2Аль-Меррейх (Ньяла, Судан)
Аль-Нил (Хартум, Судан)0:0, 0:0, 3:2Аль-Амал (Атбара, Судан)
Лео Виктор (Парамарибо, Суринам)0:2, 0:3Олл Стар (Домбург, Суринам)
Гуанини (Парамарибо, Суринам)0:3, 0:4Де Стер (Лельдорп, Суринам)
Реал-Пондо (Брокопондо, Суринам)0:2, 1:4Транга Сани (Ваника, Суринам)
Эксельсиор (Мирзог, Суринам)3:0, 4:0Звалув (Блаугранд, Суринам)
Арми (Пара, Суринам)1:2, 1:2Арсенал (Моэнго, Суринам)
ФК Нью-Йорк (Нью-Йорк, США)2:1, 1:1Оклахома Сити Энерджи (Оклахома, США)
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)2:1, 0:2ДиСи Юнайтед (Вашингтон, США)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)3:2, 2:1Коннектикут Хаскис (Сторрс, США)
Даллас (Даллас, США)3:1, 2:2Джорджия Революшн (Коньерс, США)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)3:0, 1:2Орэндж Каунти (Ирвайн, США)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)0:1, 0:2Йохансен (Фритаун, Сьерра Леоне)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)0:4, 0:2Кисси Олл Старс (Койду, Сьерра Леоне)
Брукефилд Юнайтед (Сент Эдвардс, Сьерра Леоне)1:0, 0:0Ливерпуль (Фритаун, Сьерра Леоне)
Таджиктелеком (Курган-Тюбе, Таджикистан)0:0, 0:2Мироб (Зафарабад, Таджикистан)
Фархор (Фархор, Таджикистан)0:0, 0:0, 3:1Ситора (Душанбе, Таджикистан)
Худжанд (Худжанд, Таджикистан)0:0, 1:0Хосилот (Дангара, Таджикистан)
Ле Голуа (Бангкок, Таиланд)2:1, 1:0Сиам Нэви (Чонбури, Таиланд)
Лампанг Юнайтед (Лампанг, Таиланд)0:2, 0:2Сарабури (Сарабури, Таиланд)
Муангкан (Канчанабури, Таиланд)0:1, 0:2Нонг Кхай (Нонгкхай, Таиланд)
Сонгкхла Лейкерс (Сонгкхла, Таиланд)0:0, 0:2Кристиан Колледж (Бангкок, Таиланд)
Самут Пракан (Самут Пракан, Таиланд)4:0, 3:1Ред Лайонс (Накхон Саван, Таиланд)
Веарии Нуи (Папеари, Таити)4:0, 3:0Тапухуте (Хаапити, Таити)
Таравао (Тубуаи, Таити)0:4, 0:3Венус (Махина, Таити)
Нданда (Мтвара, Танзания)0:3, 0:5Кей Джей Рейнджерс (Танзания)
Мбао (Танга, Танзания)0:2, 0:3Коастал (Танзания)
Джонстон (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)0:3, 0:3Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Хи Джи Робинсон (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)4:0, 3:0Гранд Тёрк (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Тчауджо (Сокоде, Того)0:0, 2:0Юниспорт (Ломе, Того)
Эссор (Ломе, Того)1:2, 2:1, 4:3Амикаль (Сансанне-Манго, Того)
Атакора Юнион (Дапаон, Того)4:1, 2:2Жанна д'Арк (Ломе, Того)
Хоумакеликао (Току, Тонга)0:1, 3:1Халафуалева (Као, Тонга)
Пакилау Миддл Скул (Пикула, Тонга)0:4, 0:2Тоулики (Лифука, Тонга)
Лиахона Хай Скул (Лалона, Тонга)0:1, 0:1Нукулека (Хокула, Тонга)
Спарклес 85 (Ену, Тонга)0:0, 1:0Лотоха'апай Дрэгон (Лотофоа, Тонга)
Манука (Манука, Тонга)2:0, 1:1Нотока (Ньютуоа, Тонга)
Джо Паблик (Тунапуна, Тринидад и Тобаго)1:0, 2:0Сан Хуан СЦ (Сан Хуан, Тринидад и Тобаго)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)2:0, 3:0Сипария (Сипария, Тринидад и Тобаго)
ФК Кариб (Тринидад и Тобаго)2:0, 1:0Манзанилла Юнайтед (Манзанилла, Тринидад и Тобаго)
Саус Энд (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго)1:3, 0:1Ма Пау Старс (Сангре-Гранде, Тринидад и Тобаго)
Шарлот Девиль (Шарлотвиль, Тринидад и Тобаго)0:0, 0:1Хилл Хотспур (Ла Брея, Тринидад и Тобаго)
Фангауа (Фангауа, Тувалу)2:0, 1:1Клаб Колониал (Нануманга, Тувалу)
Калаа Спорт (Калаа Сгхира, Тунис)1:1, 2:0Татауина Тим (Татавин, Тунис)
Эсперанс Спортив де Зарзис (Зарзис, Тунис)0:0, 0:1Эль Макерем де Махдия (Махдия, Тунис)
Круассан Спортиф Мсакен (Мсакен, Тунис)1:1, 1:2Юнион Спортив Монастир (Монастир, Тунис)
Этуаль Спортив дю Сахель (Сусс, Тунис)2:0, 2:0Эсперанс Спортив де Тунис (Тунис)
ФК Рас Джебель (Рас Джебель, Тунис)0:3, 0:2Спортиф Джеминутс (Джеммаль, Тунис)
Шатлык (Мары, Туркменистан)0:3, 0:3Звезда (Сердар, Туркменистан)
Галкан (Ашхабад, Туркменистан)0:1, 0:1Мерв (Мары, Туркменистан)
Динамо (Ашхабад, Туркменистан)0:2, 0:2Сельхозтехника (Чарджоу, Туркменистан)
Арлан (Балканабад, Туркменистан)1:0, 0:0Энергетик (Мары, Туркменистан)
Гала (Ашхабад, Туркменистан)1:0, 0:0Ротор (Ашхабад, Туркменистан)
Карталспор (Стамбул, Турция)0:0, 0:0, 0:3Токатспор (Турция)
Сомаспор (Эрзинджан, Турция)2:0, 2:1Букаспор (Измир, Турция)
Умраниеспор (Анкара, Турция)1:1, 0:1Кониаспор (Кониа, Турция)
Измирспор (Измир, Турция)2:0, 0:0Сивасспор (Сивас, Турция)
Фатхийеспор (Мугла, Турция)2:0, 0:0Кирикханспор (Искендерун, Турция)
Викторс (Кампала, Уганда)0:3, 0:4Лвеза (Лвеза, Уганда)
Эдиофе Хилз (Аруа, Уганда)0:1, 0:2Блэк Рино (Лира, Уганда)
Кьямбого (Кампала, Уганда)0:3, 0:3Сейнтс (Кампала, Уганда)
Хорезм (Ургенч, Узбекистан)0:2, 0:0Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан)
ДиЭйчЭйл (Ташкент, Узбекистан)2:0, 0:0Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
Турон (Нукус, Узбекистан)3:0, 2:0Прогресс (Зарафшан, Узбекистан)
ФК Кува (Кува, Узбекистан)3:0, 3:0ФК Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан)
Согдиана (Джизак, Узбекистан)1:2, 0:2Яккасарай (Ташкент, Узбекистан)
ФК Калуш (Калуш, Украина)2:0, 2:0Арсенал (Харьков, Украина)
Борисфен (Борисполь, Украина)1:0, 0:0Еднисть (Плиски, Украина)
ФК Слобода (Харьков, Украина)0:3, 0:0Днепр-1 (Днепр, Украина)
Кобра (Харьков, Украина)1:2, 0:1Зирка (Кропивницкий, Украина)
Демня (Демня, Украина)1:2, 2:2Минай (Ужгород, Украина)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)1:1, 3:1Такуарембо (Такуарембо, Уругвай)
Палермо (Роча, Уругвай)0:3, 0:4Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)0:1, 0:1Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Лос Альконес (Монтевидео, Уругвай)0:2, 1:2Эспарта Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Эстудиантил (Пайшанду, Уругвай)2:0, 1:0Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Барри Таун Юнайтед (Барри, Уэльс)1:0, 1:0Лланверн (Ньюпорт, Уэльс)
Эйрбас (Броутон, Уэльс)1:1, 1:1, 5:4Майстег Парк (Майстег, Уэльс)
Тюрбервилль Армс ФК (Пенигрег, Уэльс)0:2, 1:3Бакли Таун (Бакли, Уэльс)
Абергвили ФК (Абергвили, Уэльс)0:1, 0:2Пенринкох (Пенринкох, Уэльс)
Конви Боро (Конви, Уэльс)1:1, 0:2Кардифф Коринтианс (Кардифф, Уэльс)
ЛиФ (Леирвик, Фареры)0:2, 1:2ВБ Вогар (Вогар, Фареры)
Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры)2:0, 0:0ТБ Твёройри (Твёройри, Фареры)
Надого ФК (Ваиникоро, Фиджи)4:0, 3:0Левука (Левука, Фиджи)
Таилеву Норд (Наусори, Фиджи)2:1, 0:1Навуа ФК (Навуа, Фиджи)
Рэйнджерз (Насину, Фиджи)0:0, 0:1Лабаса (Лабаса, Фиджи)
Саймаррон (Кесон-Сити, Филиппины)0:1, 0:5Инститьют оф Текнолоджи (Себу, Филиппины)
Эйджила (Манила, Филиппины)0:0, 1:0Манила Джипни (Манила, Филиппины)
Хай Скул (Сампалок, Филиппины)1:0, 0:1, 1:3ФК Замбоанга (Замбоанга Сити, Филиппины)
ФК Интер (Себу, Филиппины)0:0, 0:0, 3:1ФК Ксавьер (Себу, Филиппины)
Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины)0:0, 1:2Ланао дель Норте (Илаган, Филиппины)
ЛТУ (Литтойнен, Финляндия)2:1, 2:0Яилвес (Ямсянкоски, Финляндия)
Крафт (Нэрпио, Финляндия)1:0, 1:0ХИК (Хельсинки, Финляндия)
ТПС (Турку, Финляндия)3:0, 3:1ОЛС (Оулу, Финляндия)
ФК Джаз (Пори, Финляндия)3:0, 3:1Гнистан (Хельсинки, Финляндия)
ИФК (Мариехамн, Финляндия)2:1, 2:0Виркиа (Лапуа, Финляндия)
Гренобль (Гренобль, Франция)1:1, 0:0Гавр (Гавр, Франция)
ЮСЛ Дюнкерк (Дюнкерк, Франция)3:0, 2:0Олимпик (Алес, Франция)
Олимпик (Шарлевиль-Мезье, Франция)2:0, 1:0Кан (Кан, Франция)
Драпо Фужер (Авиньон, Франция)1:4, 1:2Ньор (Ньор, Франция)
Монпелье (Монпелье, Франция)1:0, 1:1Сент-Этьен (Франция)
Хайдук (Сплит, Хорватия)2:0, 1:0Имотски (Имотски, Хорватия)
Вишневац (Осиек, Хорватия)0:2, 0:1Динамо (Одрански Обреж, Хорватия)
Лекеник (Лекеник, Хорватия)2:1, 0:1Будучность (Подбрест, Хорватия)
НК Задар (Задар, Хорватия)1:0, 2:1Урания (Башка Вода, Хорватия)
НК Загреб (Загреб, Хорватия)0:3, 0:1НК Бьеловар (Бьеловар, Хорватия)
Нана Мамбере (Бамбари, ЦАР)4:0, 0:0А.С.О.П.Т. (Банги, ЦАР)
Кастель Фут (Банги, ЦАР)1:0, 0:0Уака (Сибю, ЦАР)
Дес Пигмеес (Нола, ЦАР)2:0, 0:3Ред Cтар (Моура, ЦАР)
Дут (Н`Джамена, Чад)0:2, 0:2Монт Гера (Монт Гера, Чад)
АС Полис (Н`Джамена, Чад)1:2, 1:1АС Бата (Бата, Чад)
Лион де Гера (Гера, Чад)1:0, 1:1Зен (Мунду, Чад)
Сутоморе (Сутоморе, Черногория)1:2, 1:2Метеор (Биело Поле, Черногория)
ФК Донье Луг (Беране, Черногория)0:2, 0:1Титоград (Подгорица, Черногория)
Ибар (Рожае, Черногория)0:0, 0:2Рудар (Плевля, Черногория)
Дрезга (Подгорица, Черногория)2:0, 0:1ОФК Петровац (Петровац, Черногория)
Слога (Радовичи, Черногория)1:0, 0:2Горния Зета (Подгорица, Черногория)
Пардубице (Пардубице, Чехия)3:1, 2:0Богемианс (Прага, Чехия)
МСК Бржецлав (Бржецлав, Чехия)2:1, 0:0Слован (Либерец, Чехия)
Баник (Соуш, Чехия)0:1, 0:2Таборско (Табор, Чехия)
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)2:0, 2:0Семилы (Семилы, Чехия)
Бенешов (Бенешов, Чехия)0:4, 1:4Аритма (Прага, Чехия)
Рейнджерс (Талька, Чили)5:0, 2:1Депортиво (Арауко, Чили)
Депортес Ла Серена (Ла Серена, Чили)4:1, 3:1Универсидад Католика (Чили)
Фернандес Виаль (Виал, Чили)2:1, 1:1Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
Трасандино (Лос Андес, Чили)4:0, 1:2Иберия (Лос Анхелес, Чили)
Палестино (Сантьяго, Чили)1:1, 4:0Овалье (Касабланка, Чили)
ФК Кикерс (Люцерн, Швейцария)5:0, 3:1ФК Линт 04 (Нидерурнен, Швейцария)
ФК Рапперсвиль-Йона (Швейцария)3:0, 0:2Берн 1894 (Берн, Швейцария)
ФК Мейрин (Мейрин, Швейцария)0:1, 0:0Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария)
Дюрренаст (Тун, Швейцария)0:4, 0:4ФК Булле (Булле, Швейцария)
Ванген (Ванген, Швейцария)0:0, 1:0Aззури ЛС 90 (Билль, Швейцария)
ИК Вертан (Стокгольм, Швеция)1:0, 1:0ГИФ Сундсваль (Сундсваль, Швеция)
ФФ Соллентуна Юнайтед (Стокгольм, Швеция)0:0, 1:0Хеккен (Гетеборг, Швеция)
Хёгаборг (Хельсингборг, Швеция)0:2, 1:2Питео ИФ (Питео, Швеция)
Ландскруна (Ландскруна, Швеция)0:1, 0:0Вестерос (Вестерос, Швеция)
Тэби (Стокгольм, Швеция)0:1, 0:1БК Лунд (Лунд, Швеция)
Формартин Юнайтед (Питмедден, Шотландия)0:3, 0:1Блэйргоури (Блэйргоури, Шотландия)
Ист Файф (Левен, Шотландия)3:0, 4:1Килбирни Лейдсайд (Килбирни, Шотландия)
Арброут (Арброут, Шотландия)3:1, 1:0Лохи Юнайтед (Данди, Шотландия)
Килвининг Рейнджерс (Килвининг, Шотландия)0:0, 0:2Эдинбург Юнайтед (Эдинбург, Шотландия)
Тэйпорт (Тэйпорт, Шотландия)2:0, 0:1Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Сандерс (Берувел, Шри Ланка)1:1, 2:1Манчестер (Гампола, Шри Ланка)
Элеван Стар (Курунегала, Шри Ланка)2:2, 0:2Курунегала (Курунегала, Шри Ланка)
Нью Йорк (Коломбо, Шри Ланка)0:2, 0:3Гампаха Дистрикт (Гампаха, Шри Ланка)
Майа (Котте, Шри Ланка)2:0, 1:0Блю Стар (Калутара, Шри Ланка)
Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка)4:0, 3:0Брилиантс (Калмуанаи, Шри Ланка)
Петролеро (Эсмеральдас, Эквадор)0:0, 1:3Стар Клаб (Риобамба, Эквадор)
Колон (Портовьехо, Эквадор)3:0, 1:0Рокафуэрте (Гуаякиль, Эквадор)
Дурос дель Балон (Салинас, Эквадор)0:1, 0:1Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
Ювентус (Эсмеральдас, Эквадор)2:0, 1:2Кумбайя (Кито, Эквадор)
Эмелек (Гуаякиль, Эквадор)0:1, 0:1Варгас Торрес (Ла Конкордия, Эквадор)
Меди (Луба, Экваториальная Гвинея)0:0, 0:1Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эваисо Ипола (Аймикен, Экваториальная Гвинея)0:1, 0:3Реал Нато (Акуренам, Экваториальная Гвинея)
Либертад (Бата, Экваториальная Гвинея)0:0, 1:2Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
Левис де Экуку (Экуко, Экваториальная Гвинея)0:3, 2:3Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Барсове (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея)0:2, 1:3Скифия Мен-Тус (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея)
Мэндэфэра (Мэндэфэра, Эритрея)0:3, 0:5Бет Могуа (Асэб, Эритрея)
Акале Гузай (Асмэра, Эритрея)1:0, 0:0Эритрея Айрлайнс (Асмера, Эритрея)
Динамо (Таллинн, Эстония)0:3, 0:1ФК Ялгпаллихайгла (Таллинн, Эстония)
Лоотус (Пылва, Эстония)3:0, 3:0Варриор (Валга, Эстония)
Отепя (Отепя, Эстония)0:1, 0:0Пюсивус Кохила (Кохила, Эстония)
Левадия (Таллинн, Эстония)4:0, 1:0Раудне Русикас (Тарту, Эстония)
ФК Веллдорис (Таллинн, Эстония)1:1, 0:3Калев (Силламяе, Эстония)
Рентал Хауз (Аддис-Абеба, Эфиопия)0:0, 1:1Негеле Борена (Оромия, Эфиопия)
Хосанна (Аддис-Абеба, Эфиопия)1:1, 1:3Бунна Гибеа (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лидета Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия)0:2, 0:2Бирханнена Селам (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Фри Стэйт Старс (Бетхлехем, ЮАР)0:0, 0:2Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Транснет Скул (Блумфонтейн, ЮАР)2:1, 1:0Реал Мадрид (Блумфонтейн, ЮАР)
Эйкорнбуш Юнайтед (Маитленд, ЮАР)1:1, 0:2Претория Юниверсити (Претория, ЮАР)
Мэннинг Рейнджерс (Дурбан, ЮАР)2:0, 1:4Шайнинг Старс (Ист Лондон, ЮАР)
Стелленбош (Кейптаун, ЮАР)2:1, 1:1Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Стилерс (Пхохан, Южная Корея)2:0, 2:0ФК Бучеон 1995 (Бучеон, Южная Корея)
Тэгу (Тэгу, Южная Корея)0:0, 0:2Хончхон Иду (Хончхон, Южная Корея)
Хвасон Шинву Электроникс (Хвасон, Южная Корея)1:0, 2:1Гьянгджу Корея ХНП (Гьянгджу, Южная Корея)
Сеул Юнайтед (Сеул, Южная Корея)0:3, 0:4ФК Сувон Сити (Сувон, Южная Корея)
Университи Кьянджи (Сувон, Южная Корея)2:0, 2:0Чханвон Юнайтед (Чханвон, Южная Корея)
Дэй Стар (Вау, Южный Судан)0:4, 0:4Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан)
Борокано (Тарити, Южный Судан)5:0, 6:0Годия (Ямбио, Южный Судан)
Харбор Вью (Кингстон, Ямайка)1:0, 1:0Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)4:0, 2:0Игл Страйкерс (Порт Антонио, Ямайка)
Тафари Лайонс (Мандевилл, Ямайка)0:2, 0:2Блэк Лайонс (Портмор, Ямайка)
Эйбоув Рокс (Хаен, Ямайка)2:0, 1:0Стар Космос (Порт Мария, Ямайка)
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка)1:2, 0:2Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
Саппоро (Саппоро, Япония)3:1, 4:0Тиамо (Осака, Япония)
Верспа Оита (Юфу, Япония)2:0, 3:0Артиста (Томи, Япония)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)1:1, 0:1Квансеи Гакуин (Такаока, Япония)
Йокогама (Йокогама, Япония)0:2, 0:5Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Бивако Сига (Кусацу, Япония)3:0, 0:0Вентана (Матсуяма, Япония)
Колингвуд Уорриорс (Австралия)0:1, 3:1Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)1:1, 0:1Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)3:1, 2:1Флорит Афина (Перт, Австралия)
Мурай Юнайтед (Мосман Парк, Австралия)0:2, 0:3Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия)
Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия)2:0, 0:0Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия)
Норт Бич (Перт, Австралия)0:0, 0:2Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия)
Клейтон (Клейтон, Австралия)3:1, 3:1Данденонг Сити (Перт, Австралия)
Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия)1:0, 1:0Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия)1:1, 0:2Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)0:0, 0:1Джунделуп (Перт, Австралия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)1:1, 0:0Кефлах (Кефлах, Австрия)
Ойгендорф (Винер-Нойдорф, Австрия)0:2, 0:1Аустрия 13 (Вена, Австрия)
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)1:1, 1:3Унион Вайскирхен (Вайскирхен, Австрия)
Андорф (Андорф, Австрия)2:0, 1:0Кухль (Кухль, Австрия)
Маннсдорф (Маннсдорф, Австрия)2:0, 0:0Грёдиг (Грёдиг, Австрия)
Брегенц (Брегенц, Австрия)0:2, 0:3Блайбург (Блайбург, Австрия)
Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия)0:2, 0:2СКР Альтах (Альтах, Австрия)
СФ Халль (Халль, Австрия)1:0, 2:1Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия)
Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия)1:1, 2:1АСВ 13 (Прегартен, Австрия)
Лафнитц (Лафнитц, Австрия)1:4, 1:5Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия)
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)1:0, 1:1Гойджа (Баку, Азербайджан)
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан)0:0, 0:0, 2:4Агсу (Агсу, Азербайджан)
Олимпик (Баку, Азербайджан)3:0, 3:0МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)
Хазар (Баку, Азербайджан)0:2, 0:2МОИК (Баку, Азербайджан)
Пивани (Баку, Азербайджан)0:0, 0:0, 3:1Спартак (Губа, Азербайджан)
Хекери (Лачын, Азербайджан)1:1, 0:1Спартак (Баку, Азербайджан)
Тарагги (Гянджа, Азербайджан)0:0, 0:1Химик (Сальяны, Азербайджан)
Дамджилы (Газах, Азербайджан)0:0, 1:0Фарид (Баку, Азербайджан)
Шарур (Баку, Азербайджан)2:0, 0:0Шуша (Шуша, Азербайджан)
Раван (Баку, Азербайджан)1:1, 0:0Сабах (Баку, Азербайджан)
Скрапари (Чоровода, Албания)0:1, 0:2Шкендия (Дуррес, Албания)
Лушня (Лушня, Албания)0:3, 0:4Олимпик (Тирана, Албания)
Эрзени (Шияк, Албания)1:0, 0:0Комсиа (Бурели, Албания)
Кораби (Пешкопия, Албания)1:0, 1:0Бутринти (Саранда, Албания)
Тиссемсилт (Тиссемсилт, Алжир)1:2, 0:4Антант (Уэд Смар, Алжир)
Буакал (Батна, Алжир)1:0, 1:0Маскара (Маскара, Алжир)
Бен Бадис (Бен Бадис, Алжир)0:0, 1:2Бордж (Гедир, Алжир)
КА Куба (Куба, Алжир)0:1, 0:0АС Хруб (Хруб, Алжир)
Женесс Спортив Мадине (Беджайя, Алжир)3:1, 1:4Аин Бейда (Аин Бейда, Алжир)
МС Эль Кхадма (Мекхадма, Алжир)3:0, 2:0Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)0:0, 1:1ОРБ Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Френда (Френда, Алжир)3:0, 2:1ШРБ Ксар Хиран (Ксар Хиран, Алжир)
Тиарет (Тиарет, Алжир)1:0, 1:0Наср Эль Феджудж (Эль Феджудж, Алжир)
Тадамун Суф (Эль-Уэд, Алжир)0:2, 0:2МО Константина (Константина, Алжир)
Фаасао-Марист Крусэйдерс (Паго Паго, Американское Самоа)3:0, 2:0Коника Эйрбейс (Паго Паго, Американское Самоа)
Тап Бойз (Тапутиму, Американское Самоа)3:0, 0:0Леоне Мидкриф (Леоне, Американское Самоа)
Линкольн Сити (Англия)1:2, 0:4Уокинг (Уокинг, Англия)
Истли (Истли, Англия)4:0, 1:0Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия)
Солихалл Мурс (Солихалл, Англия)0:1, 2:1Олдхэм Атлетик (Олдхэм, Англия)
Честер (Честер, Англия)3:0, 2:0Мэнсфилд Таун (Мэнсфилд, Англия)
Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)2:0, 1:0Йорк Сити (Йорк, Англия)
Истборн Таун (Истборн, Англия)2:0, 2:0Дройлсден (Дройлсден, Англия)
Суиндон Таун (Суиндон, Англия)1:0, 2:0Олтрингем (Олтрингем, Англия)
Транмер Роверс (Биркенхед, Англия)0:2, 0:2Рашолл Олимпик (Рашолл, Англия)
Кингстониан (Лондон, Англия)2:1, 2:0Донкастер Роверс (Донкастер, Англия)
Сканторп Юнайтед (Сканторп, Англия)1:1, 0:2Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия)
Порселана (Лобиту, Ангола)0:3, 0:3Атлетико Спорт Авиацо (Луанда, Ангола)
Бенфика де Кабинда (Кабинда, Ангола)0:2, 0:4Тайгерс (Кунене, Ангола)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)3:0, 1:0Домант ФК (Була Атумба, Ангола)
Поливалентиш (Луанда, Ангола)0:0, 0:2Насиональ (Бенгела, Ангола)
Гайдадли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)2:0, 0:0Пэарс (Куллидж, Антигуа и Барбуда)
Голден Гроув (Голден Гроув, Антигуа и Барбуда)0:4, 0:4Фритаун (Фритаун, Антигуа и Барбуда)
Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина)1:0, 0:1, 2:4Барракас Сентраль (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Уракан (Лас-Эрас, Аргентина)0:3, 0:1Атлетико Алдосиви (Аргентина)
Расинг Клуб де Трелев (Клайполе, Аргентина)3:0, 1:1Комуникасьонес (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бельграно (Сан-Франциско, Аргентина)3:0, 2:0Дефенсорес де Бельграно (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)3:0, 2:0Каньюэлас (Каньюэлас, Аргентина)
Эстудиантес (Касерос, Аргентина)3:1, 2:0Сантамарина (Тандил, Аргентина)
Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина)1:0, 0:1, 0:3Ла Эмилия (Сан Николас де лос Арройос, Аргентина)
Мерло (Парке Сан Мартин, Аргентина)0:2, 0:3Институто (Кордова, Аргентина)
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина)3:1, 4:0Лаферрере (Грегорио де Лаферрере, Аргентина)
Вилла Сан Карлос (Бериссо, Аргентина)3:0, 0:0Арсенал (Саранди, Аргентина)
Кинг Делюкс (Абовян, Армения)0:2, 0:3Динамо-ПВ (Ереван, Армения)
Реми (Ереван, Армения)0:0, 0:0, 0:2Динамо (Ереван, Армения)
Лернаин Арцах (Степанакерт, Армения)3:0, 1:0Дилижан (Дилижан, Армения)
Езерк (Ноемберян, Армения)2:0, 2:0Ниг (Апаран, Армения)
Примавера (Палм-Бич, Аруба)3:0, 2:0Аруба Палапа (Игл-Бич, Аруба)
Тичерз (Санта Крус, Аруба)0:2, 0:2Дос Каминос (Санта Крус, Аруба)
Эттихадт (Ханабад, Афганистан)2:0, 0:0Ниджат (Кабул, Афганистан)
Чагчаран (Чагчаран, Афганистан)4:0, 5:0Памир (Кабул, Афганистан)
Нью Старз (Марш Харбор, Багамские о-ва)3:0, 0:0Фрипорт Джет (Фрипорт, Багамские о-ва)
ВБС (Нассау, Багамские о-ва)0:2, 0:5Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва)
Стэлла Атлетик (Николз Таун, Багамские о-ва)4:0, 1:1Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун, Багамские о-ва)
НЮКА (Нью-Провиденс, Багамские о-ва)0:1, 0:2Рок’н’ролл (Бимини, Багамские о-ва)
Абахани Крира Санга (Дакка, Бангладеш)1:0, 2:0Аль Вахида (Балсалл Хеф, Бангладеш)
Бразерс Юнион (Пабна, Бангладеш)2:0, 0:0Фарашганж (Дакка, Бангладеш)
Стэйшн Хилл (Стэйшн Хилл, Барбадос)6:0, 5:0Крамптон (Уотерфорд, Барбадос)
Джексон (Джексон, Барбадос)3:0, 3:0Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
Кик Старт (Хастингс, Барбадос)0:4, 0:4Стэг (Хаггат Холл, Барбадос)
Белфилд Рилоудед (Белфилд, Барбадос)4:0, 3:1Уайт Холл (Уайт Холл, Барбадос)
Иттифак (Макаба, Бахрейн)0:4, 0:5Форева (Манама, Бахрейн)
Бахрейн (Манама, Бахрейн)0:1, 0:1Араби (Мухаррак, Бахрейн)
Калангутэ (Сальман, Бахрейн)0:2, 3:0Тадамун (Бури, Бахрейн)
Заллак (Заллак, Бахрейн)2:1, 0:2Джидхафс (Джидхафс, Бахрейн)
Бахрейн Регби Клаб (Мухаррак, Бахрейн)1:1, 1:0Васл (Манама, Бахрейн)
Канакона (Манама, Бахрейн)0:0, 0:1Дамастан (Дамастан, Бахрейн)
Макаба (Манама, Бахрейн)0:1, 0:2ФК Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
Навелим (Навелим, Бахрейн)0:0, 2:0ФК Ситра (Ситра, Бахрейн)
ФК Малкия (Малкия, Бахрейн)0:1, 0:0Санабис (Аль-Санабис, Бахрейн)
Аль-Ахли (Манама, Бахрейн)1:1, 0:2Иса Таун (Иса Таун, Бахрейн)
Белая Русь (Дятлово, Беларусь)2:0, 1:0Костюковичи (Костюковичи, Беларусь)
Чисть (Чисть, Беларусь)0:1, 0:2Химик (Светлогорск, Беларусь)
ФК Браслав (Браслав, Беларусь)2:1, 1:3Энергетик-БГАТУ (Минск, Беларусь)
Урожай (Новка, Беларусь)1:2, 0:4Шахтер (Солигорск, Беларусь)
ФК Сенно (Сенно, Беларусь)0:1, 1:0, 3:1Ливадия-Юни (Дзержинск, Беларусь)
МЗД (Шклов, Беларусь)1:0, 2:0ФК Орша (Орша, Беларусь)
Ошмяны-БГУФК (Ошмяны, Беларусь)0:4, 0:0Берёза-2010 (Берёза, Беларусь)
Гранит (Беларусь)3:1, 1:1КовчегСервис (Минск, Беларусь)
Росток (Жабинка, Беларусь)0:1, 0:1Партизан (Ушачи, Беларусь)
Лидсельмаш (Лида, Беларусь)0:2, 0:0Каменец (Каменец, Беларусь)
Хэттивилль (Хэттисвилл Вилладж, Белиз)2:0, 3:0Сагитун (Индепенденсе, Белиз)
Валлей Прайд (Помона, Белиз)5:0, 5:0Валле Ренессанс (Дандрига, Белиз)
Тафари (Пунта Горда, Белиз)0:2, 0:4Белиз Дифенс Форс (Белиз Сити, Белиз)
Келли Стрит (Белиз Сити, Белиз)0:3, 0:3Виктория Долфинс (Корозал, Белиз)
Гуллегем (Питерсхайм, Бельгия)0:2, 0:2Турнай (Турнай, Бельгия)
Спувен (Мопертинген, Бельгия)1:0, 1:0Спорт (Сент-Элуи-Винкель, Бельгия)
Вестерло (Вестерло, Бельгия)0:1, 0:0Малдегем (Малдегем, Бельгия)
Беершот-Вилрийк (Антверпен, Бельгия)1:0, 0:0Эсперанца (Неерпельт, Бельгия)
Льерс (Лир, Бельгия)3:0, 3:0Гент-Зеехавен (Гент, Бельгия)
Сент-Труйден (Бельгия)1:1, 0:1Оуд-Хеверле (Левен, Бельгия)
Хателет (Оверпельт, Бельгия)0:2, 0:3КВВ Коксайдж (Коксайдж, Бельгия)
Экло (Экло, Бельгия)1:0, 1:3Унион Рояль (Намур, Бельгия)
Тюбизе (Тюбизе, Бельгия)3:0, 1:1Спортинг Синт-Никлас (Синт-Никлас, Бельгия)
Локерен (Локерен, Бельгия)2:1, 0:0РСК Верветуа (Бьелмон, Бельгия)
Экстрос (Сомерсет, Бермудские о-ва)0:4, 0:2Вестерн Старс (Сент-Джорджс, Бермудские о-ва)
Сомерсет Троянс (Сомерсет, Бермудские о-ва)1:0, 1:0Ричмонд Харриерс (Ричмонд, Бермудские о-ва)
Харбор (Сомерсет, Бермудские о-ва)0:2, 0:3Фланаганс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)
Бриттонс Хилл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)0:5, 0:4Икс Роадс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Септември (София, Болгария)1:0, 1:0Германея (Сапарева Баня, Болгария)
Белите Орли (Плевен, Болгария)1:1, 0:2Калиакра (Каварна, Болгария)
Нафтекс (Бургас, Болгария)3:1, 0:1Академик (Свиштов, Болгария)
Спортист (Своге, Болгария)2:1, 1:1Семптеври 98 (Тервел, Болгария)
Марица (Пловдив, Болгария)2:0, 1:0Конелиано (Герман, Болгария)
Локомотив (Мездра, Болгария)2:1, 2:1Чавдар (Бяла Слатина, Болгария)
Две могили (Две могили, Болгария)0:2, 0:3Хебар (Пазарджик, Болгария)
Загорец (Нова Загора, Болгария)1:0, 0:0Созополь (Созополь, Болгария)
Локомотив (Горна Оряховица, Болгария)4:0, 3:0Тунджа 1915 (Ямбол, Болгария)
Академик (София, Болгария)4:0, 3:0Локомотив (Нови Искра, Болгария)
Ферровиарио (Ла Пас, Боливия)1:1, 0:2Унион Сентраль (Тариха, Боливия)
Университарио Вака Диез (Риберальта, Боливия)1:0, 0:0Себастиан Пагадор (Санта Крус, Боливия)
Зурака (Ла Пас, Боливия)1:3, 1:4Арауко Прадо (Кочабамба, Боливия)
Мирафлорес (Кобиха Пандо, Боливия)1:1, 1:2Литораль (Оруро, Боливия)
Реал (Потоси, Боливия)0:1, 0:2Депортиво Сахама (Оруро, Боливия)
Аврора (Кочабамба, Боливия)2:1, 2:1Кочабамба (Кочабамба, Боливия)
Помпея (Помпея, Боливия)2:0, 0:0Тарукачи (Оруро, Боливия)
Хорхе Вильстерманн (Боливия)2:1, 0:0Фламенго (Сукре, Боливия)
Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)3:0, 3:0Гуадалькивир (Тариха, Боливия)
Университарио (Тариха, Боливия)0:2, 0:3Атлетико (Ла Хойа, Боливия)
Челик (Зеница, Босния и Герцеговина)4:0, 4:0Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина)
Рудар (Прижедор, Босния и Герцеговина)3:0, 2:0Младость (Пурачич, Босния и Герцеговина)
Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина)1:3, 0:4Босна Мионица (Сараево, Босния и Герцеговина)
Дрина (Зворник, Босния и Герцеговина)0:2, 0:2Единство (Брчко, Босния и Герцеговина)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)3:0, 3:1АД Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Арапонгас Эспорте Клуб (Бразилия)0:1, 0:1Атлетико Линенсе (Сантарен, Бразилия)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)0:2, 0:2Сау Бернардо (Баже, Бразилия)
Фигейренше (Флорианополи, Бразилия)0:0, 0:1Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
Бонсукессо (Рио-де-Жанейро, Бразилия)2:0, 0:0Эспорте Клубе XV де Новембро (Сан-Пауло, Бразилия)
Рио Бранко (Американо, Бразилия)1:0, 1:0Аруша (Аруша, Бразилия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)0:1, 0:0Убераба (Убераба, Бразилия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)1:1, 0:1Гремио Осаско Аудакс (Сан-Пауло, Бразилия)
Сеара (Форталеза, Бразилия)0:2, 0:3Комерсиал (Бандеирате, Бразилия)
Клуб Ремо (Белен, Бразилия)2:1, 0:0Томбенсе (Вакария, Бразилия)
Хазардз (Кристианстед, Британские Виргинские о-ва)2:0, 2:0Брегадо Флэкс Скул (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Биттер Энд (Анегада, Британские Виргинские о-ва)0:2, 0:3Полиция (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)0:3, 0:3Сигар Бойс (Ист-Энд, Британские Виргинские о-ва)
Юнайтед Киккерз (Вeрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)0:2, 0:2Оуэн Сити Страйкерз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Муара (Велла, Бруней)0:1, 0:2Аям Крю (Беракас, Бруней)
Арена (Куала-Белайт, Бруней)0:3, 0:3Пега Стар (Муара, Бруней)
Ассы (Бама, Буркина Фасо)0:1, 0:2Када Шооль (Кайя, Буркина Фасо)
Наба Канго (Дедеогу, Буркина Фасо)0:0, 0:1Соуроу Спорт де Тоуган (Тоуган, Буркина Фасо)
Нангпа (Тронгса, Бутан)4:0, 2:0Файненс (Хлари, Бутан)
Драк Атлетик (Деотханг, Бутан)2:0, 1:0Трашиганг Полис (Джакар, Бутан)
Нортерн Риджион (Панго, Вануату)1:0, 0:0Гэлэкси (Тафеа, Вануату)
Спирит 08 (Порт-Вила, Вануату)0:4, 0:5Лорум (Порт-Вила, Вануату)
Веленче (Веленче, Венгрия)2:0, 1:2Дьёндьёш Атлетик Клуб (Будапешт, Венгрия)
Чорнаи (Чорна, Венгрия)0:2, 0:2Сарваш (Сарваш, Венгрия)
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)2:0, 0:0Залаэгерсег (Венгрия)
Шомош (Будапешт, Венгрия)0:1, 0:2Сентлоринц (Сентлоринц, Венгрия)
Чепель (Чепель, Венгрия)0:4, 0:2СК Шорокшар (Шорокшар, Венгрия)
Казинцбарцика (Казинцбарцика, Венгрия)0:0, 0:1Бичке (Бичке, Венгрия)
Эржебети (Будапешт, Венгрия)2:0, 1:2Спартак (Ньиредьхаза, Венгрия)
Кунсаллаши (Кунсаллаш, Венгрия)0:3, 0:3Комароми (Комаром, Венгрия)
Мезёкёвешд Жори (Мезёкёвешд, Венгрия)2:0, 1:1Айка (Айка, Венгрия)
Шеньё (Шеньё, Венгрия)0:2, 0:2Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Лала (Каракас, Венесуэла)3:0, 2:0Лотерия дель Тачира (Сан Кристобаль, Венесуэла)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)1:0, 0:2Реал Боливар (Каракас, Венесуэла)
Фурриаль (Карони, Венесуэла)0:1, 0:3Яракуй (Матурин, Венесуэла)
Эстудиантес де Каракас (Каракас, Венесуэла)2:0, 1:0Потрос де Баринас (Пуэрто Ла Крус, Венесуэла)
Оекуссе (Дили, Восточный Тимор)2:0, 1:0Академик Унатил (Лесте, Восточный Тимор)
Круз де Кристо (Окуси-Амбено, Восточный Тимор)2:0, 0:0Айлеу (Айлеу, Восточный Тимор)
Лангзянг (Ханой, Вьетнам)2:0, 1:0Тханьвинь (Винь, Вьетнам)
Сонглам Нгеан Дубль (Винь, Вьетнам)0:2, 0:3Даклак (Буонметхуот, Вьетнам)
Волентем (Ойем, Габон)0:2, 0:3Тунги (Либревиль, Габон)
Ойем (Ойем, Габон)0:1, 0:2Олимпик де Манджи (Порт-Жентиль, Габон)
Зенит (Кап-Аитьен, Гаити)3:0, 4:0Зюд-Ист (Зюд-Ист, Гаити)
Родео (Порт-о-Пренс, Гаити)0:2, 0:3Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Юйтфлют Уорриорз (Юйтфлют, Гайана)0:2, 0:2Бэклендс Юнайтед (Гуд Хоуп, Гайана)
Пудеройен (Парика, Гайана)2:0, 1:0Русал (Линден, Гайана)
Серекунда Ист (Серекунда, Гамбия)0:1, 0:1Муниципал Юнайтед (Банжул, Гамбия)
Бундунг Юнайтед (Серекунда, Гамбия)0:0, 0:1Фони Брифит (Серекунда, Гамбия)
Прести Майн Старс (Прести, Гана)2:0, 0:0Форест Сакри (Дабала, Гана)
Асокуа Уорриорс (Кофоридуа, Гана)0:1, 0:1Католик Старс (Болгатанга, Гана)
Д'Интернэшнл (Аккра, Гана)0:2, 0:3Бечем Юнайтед (Бечем, Гана)
Эльмина Шаркс (Элмина, Гана)2:0, 2:0Бронг Ахафо Старз (Суньяни, Гана)
Милан (Аккра, Гана)2:0, 1:0Метро (Кумаси, Гана)
Будубурам (Гома Фетте, Гана)2:0, 0:0Олл Блэкс (Сведру, Гана)
Ворадеп (Хо, Гана)2:0, 0:0Кета Сэндлендерс (Кета, Гана)
Сканстайл Интернэшнл Скул (Мим, Гана)0:2, 0:4Адуана Старс (Дормаа Ахенкро, Гана)
Каде Хотспурс (Каде, Гана)0:3, 0:4Максбис СК (Сухум, Гана)
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)2:0, 2:0Дисэплин (Аккра, Гана)
Санта Катарина (Санта Катарина Мита, Гватемала)4:0, 4:0Солола (Эль-Эстор, Гватемала)
Сан Педро (Сан Педро, Гватемала)0:4, 0:4Нуэва Санта Роса (Санта Роса, Гватемала)
Салама (Салама, Гватемала)5:0, 3:0Ла Гомера (Петен, Гватемала)
Санта Лусия (Гватемала, Гватемала)0:2, 0:3Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала)
Реал Нимба (Лола, Гвинея)2:0, 2:0Бате Нафаджи (Киндиа, Гвинея)
Лура (Мали, Гвинея)1:0, 1:1Бассано де Матото (Конакри, Гвинея)
Деспортиву (Нхакра, Гвинея-Бисау)0:2, 0:3Расинг (Бафата, Гвинея-Бисау)
Юниао Деспортиво (Гвинея-Бисау)3:0, 2:0Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
Рекреативу (Мансаба, Гвинея-Бисау)5:0, 3:0Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау)
Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)0:1, 0:3Сантос (Ойо, Гвинея-Бисау)
Вальдхоф (Мангейм, Германия)0:4, 0:5ВФР Ноймюнстер (Ноенмюнстер, Германия)
Фортуна (Кельн, Германия)2:2, 0:0Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Плауен (Плауен, Германия)1:0, 1:0Зюдвест 1882 (Людвигсхафен-на-Рейне, Германия)
Карл-Цайсс Йена (Йена, Германия)0:2, 0:2Меппен (Меппен, Германия)
Клоппенбург (Клоппенбург, Германия)1:0, 2:1Шпортфройнде Зиген (Зиген, Германия)
Санкт-Паули (Гамбург, Германия)3:1, 1:2ТСВ Бухбах (Бухбах, Германия)
Айнтрахт (Бамберг, Германия)1:1, 0:2Ваккер 03 (Гота, Германия)
Зинген 04 (Зинген, Германия)2:0, 0:0Карлсруэ (Карлсруэ, Германия)
Ворматия (Вормс, Германия)2:2, 1:2ТуС Кобленц (Кобленц, Германия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)0:2, 0:1Унион (Берлин, Германия)
УНА (Велдовен, Голландия)0:2, 0:2Динамо (Урсем, Голландия)
Квик '20 (Олдензал, Голландия)1:2, 0:1ФК Осс (Осс, Голландия)
Джи Ви Си (Уддел, Голландия)0:1, 0:1Беннеком (Беннеком, Голландия)
Камбуур (Леуварден, Голландия)0:1, 0:0Гоу Эхед Иглс (Девентер, Голландия)
Апельдорн (Апельдорн, Голландия)0:2, 0:2ВВ Де Мерн (Утрехт, Голландия)
Херкюлес (Де Лир, Голландия)0:0, 1:0Эммен (Эммен, Голландия)
Харденберг (Харденберг, Голландия)2:1, 0:3НЕК (Неймеген, Голландия)
Офёсден (Эттен-Лер, Голландия)1:0, 1:0Де Батавен (Гендт, Голландия)
Утрехт (Голландия)0:0, 0:1Венло (Венло, Голландия)
Ассен (Амстердам, Голландия)0:0, 0:1Эксельсиор (Мааслейс, Голландия)
Чолома (Чолома, Гондурас)4:0, 3:0Эсперансано (Ла Эсперанса, Гондурас)
Паченьо (Ла Пас, Гондурас)1:0, 0:0Некакса (Данли, Гондурас)
Хом Бой (Роатан, Гондурас)0:1, 0:2Палестино (Сан Педро Сула, Гондурас)
Гондурас Сальцбурго (Эль Прогрессо, Гондурас)3:0, 0:0Комайягва (Комайягва, Гондурас)
Мутуал (Гонконг)0:3, 0:4Дабл Флауэр (Гонконг, Гонконг)
Скайлайн (Гонконг, Гонконг)1:0, 3:0Уайт Юз (Гонконг, Гонконг)
Хонвед (Сент-Джорджес, Гренада)3:0, 2:0Тэйст Идеал (Бэйкери, Гренада)
Уиллис Ютс (Уиллис, Гренада)3:0, 2:0ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада)
Маунт Хорн Спортс (Маунт Хорн, Гренада)0:0, 0:2Уэсли Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Белльвью Рейнджерс (Белльвью, Гренада)2:0, 2:1Файв Старс (Сент-Джорджес, Гренада)
Ацалениос (Ираклио, Греция)2:1, 0:2Македоникос (Керкира, Греция)
Мессиниакос (Каламата, Греция)2:0, 1:0Эноси Эрмионидас (Эрмис, Греция)
Эфникос (Пирей, Греция)0:3, 0:2Эрготелис (Ираклион, Греция)
Ачерон (Сокос, Греция)0:3, 0:4Олимпиакос (Пирей, Греция)
Ионикос (Никея, Греция)0:1, 1:1ГС Диагорас (Родос, Греция)
Пефки (Пефки, Греция)4:0, 4:1Каритсес (Арнея, Греция)
АЕС (Спарта, Греция)3:0, 1:3Истиэас (Драма, Греция)
Лагада (Манолада, Греция)0:2, 0:4Эгиньякос (Эгиньо, Греция)
Арис (Салоники, Греция)2:3, 2:3Проодевтики (Никея, Греция)
Эноси (Афины, Греция)4:0, 0:0Гианнитса (Нэи Эпиватэс, Греция)
Зоовети (Тбилиси, Грузия)2:0, 0:0Шевардени-1906 (Тбилиси, Грузия)
Лиахви (Цхинвал, Грузия)4:0, 4:0Сапехбурто (Тбилиси, Грузия)
Зугдиди (Зугдиди, Грузия)0:3, 0:4Олимпи (Рустави, Грузия)
Алгети (Марнеули, Грузия)1:1, 1:2Бахмаро (Чокхатаури, Грузия)
Ифит (Хагатна, Гуам)0:2, 0:4Кобрас (Хагатна, Гуам)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)4:0, 4:0Шинко Сихени (Хагатна, Гуам)
Колдинг (Колдинг, Дания)1:1, 1:0Хиллерёд (Хиллерёд, Дания)
Фулебаккен (Хольбек, Дания)1:1, 0:2Фрем (Копенгаген, Дания)
Хорсенс (Хорсенс, Дания)2:0, 4:0Стёвринг (Стёвринг, Дания)
Хусум (Хусум, Дания)0:1, 0:2Эгедаль (Эгедаль, Дания)
Нествед БК (Нествед, Дания)0:0, 0:0, 0:3Фредериксхавн ФИ (Фредериксхавн, Дания)
Видовре (Видовре, Дания)0:2, 0:3Гресрёддерне (Аслев, Дания)
Каструп БК (Каструп, Дания)1:3, 0:5Варде ИФ (Варде, Дания)
Аведёре (Аведёре, Дания)1:3, 0:3Гентофте (Гентофте, Дания)
Хобро (Хобро, Дания)0:1, 0:2ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Яммербугт (Пандруп, Дания)1:2, 0:3Тарнбю (Тарнбю, Дания)
Тариш Юнайтед (Розё, Доминика)0:2, 0:3Олл Старз (Колихоу, Доминика)
Антиллес Кенсбро (Портсмут, Доминика)0:1, 0:3Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Сальседо (Сальседо, Доминиканская Респ.)5:0, 4:0Канабрава (Монсенор Ноуэль, Доминиканская Респ.)
Ярабакоа (Ярабакоа, Доминиканская Респ.)3:0, 2:0Азуа (Азуа де Компостела, Доминиканская Респ.)
Боб Соккер (Байагуана, Доминиканская Респ.)3:0, 3:0Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Банинтер (Ярабакоа, Доминиканская Респ.)0:1, 0:3Интер (Баягуана, Доминиканская Респ.)
Ндомбе (Бандунду, ДР Конго)0:2, 0:3Сейнт-Люк (Кананга, ДР Конго)
Панда (Ликаси, ДР Конго)4:0, 3:0Брибано (Матади, ДР Конго)
Стиль ду Конго (Киншаса, ДР Конго)3:0, 4:0Окинва (Киншаса, ДР Конго)
Арсенал (Киншаса, ДР Конго)0:2, 0:3Молунж (Мбандака, ДР Конго)
Эль-Шорта (Наср, Египет)3:0, 1:0Кафр Эль-Шейх (Кафр Эль-Шейх, Египет)
Секка Эль-Хадид (Каир, Египет)0:0, 0:1Раджа Марса Матрух (Дамиэтта, Египет)
Конкола Майн Полис (Чилилабомбве, Замбия)4:0, 2:0Каскол Рейнджерс (Мазабука, Замбия)
Гринакер-Лубенгеле (Луена, Замбия)0:3, 0:4Билдикон (Солвези, Замбия)
Чипа Иглс (Чипарамба, Замбия)0:0, 0:0, 1:3Ндола Юнайтед (Ндола, Замбия)
Нампундве (Нампундве, Замбия)2:0, 0:0Мукуни Ройял (Ливингстон, Замбия)
Троян Старс (Чегуту, Зимбабве)0:3, 0:4Нжубе Сандаунс (Гванда, Зимбабве)
Рэд Сиал (Мутаре, Зимбабве)3:0, 3:0Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве)
Хапоэль (Петах-Тиква, Израиль)4:0, 3:1Хапоэль Махане Йегуда (Петах Тиква, Израиль)
Секция (Нес Циона, Израиль)2:0, 2:0Бней-Эйлат (Эйлат, Израиль)
Хапоэль Нир (Рамат хаШарон, Израиль)1:0, 1:0Бейтар (Гиват-Зеев, Израиль)
Моадон Спорт (Кфар-Касем, Израиль)0:4, 0:5Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Кфар Касем (Пардес Хана-Каркур, Израиль)1:1, 1:3Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль)
Хапоэль Ирмияху (Холон, Израиль)1:0, 0:0Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль)
Маккаби Шаараим (Реховот, Израиль)2:0, 3:0Хароэль Иксаль (Кфар Иксаль, Израиль)
Ирони (Бейт-Даган, Израиль)1:0, 0:0Хапоэль (Нахеф, Израиль)
Элицур Яффо (Тель-Авив, Израиль)2:0, 1:1Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль)
Маккаби (Нетания, Израиль)0:0, 1:0Шихун Хамизрах (Ришон ле Цион, Израиль)
Бенгал Мумбай (Бомбей, Индия)5:0, 5:0ОНГК (Калькутта, Индия)
Индиан Телефон Индастрис (Бангалор, Индия)0:2, 0:3Индиан Бэнк (Мадрас, Индия)
Юнайтед Сикким (Сикким, Индия)0:1, 0:0Бхарет (Калькутта, Индия)
Лунестар (Тируванантапурам, Индия)0:0, 0:0, 3:5Кашмир (Гувахати, Индия)
Персиго (Горонтало, Индонезия)2:0, 2:0Персепам Мадура Утама (Памекасан, Индонезия)
Персеру (Сидоардьо, Индонезия)5:0, 4:0Пелита Джайа (Пурвакарта, Индонезия)
ПСПС (Пеканбару, Индонезия)0:4, 0:5Пусаманиа Борнео (Самаринда, Индонезия)
Бали Юнайтед (Манадо, Индонезия)4:0, 3:0Персма (Манадо, Индонезия)
Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак)0:2, 0:4Масафи Аль-Джануб (Басра, Ирак)
Алтынкёпрю Спортс Клаб (Алтынкёпрю, Ирак)0:5, 0:5Куфа (Куфа, Ирак)
Ниру Замини (Тегеран, Иран)2:0, 0:4Мес Шахр (Шираз, Иран)
Шахрдари Урмия (Хорамабад, Иран)3:0, 0:0Барг (Шираз, Иран)
Кимия Фарайанд (Талеш, Иран)2:0, 0:0Арванд Хорремшехр (Хорремшехр, Иран)
Рах Ахан (Тегеран, Иран)1:0, 1:0Шахрдари Бабульсар (Мазндран, Иран)
Мес Сунгун (Варзаган, Иран)1:3, 0:3Трактор Cази (Тебриз, Иран)
Надери (Бушер, Иран)0:3, 0:3Шахрдари Бандар (Машхад, Иран)
Деханият (Гилян, Иран)0:0, 0:2СК Дамаш (Рашт, Иран)
Санай (Арак, Иран)1:0, 2:0Пайам Джухадак (Варамин, Иран)
Навад (Урмия, Иран)0:1, 0:3Пейдидех Шендиз (Мешхед, Иран)
Ковсар (Тегеран, Иран)2:0, 2:0Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Клондокин (Пилтаун, Ирландия)1:0, 1:0Феррибэнк (Уотерфорд, Ирландия)
Уилтон Юнайтед (Корк, Ирландия)0:2, 0:0Мойн Рэнджерс (Дублин, Ирландия)
Клонакилти (Клонакилти, Ирландия)0:1, 0:1Маллингар Атлетик (Маллингар, Ирландия)
Клонмел Таун (Клонмел, Ирландия)0:2, 0:3Слайго Роверс (Слайго, Ирландия)
Коб Рэмблерс (Спрингфилд, Ирландия)0:2, 0:1Феникс (Дублин, Ирландия)
Бельведер (Дублин, Ирландия)0:2, 0:4Лонгфорд Таун (Лонгфорд, Ирландия)
Ньюбридж Таун (Ньюбридж, Ирландия)4:0, 4:1Данбойн (Данбойн, Ирландия)
Драмкондра (Дублин, Ирландия)0:1, 0:3Веррибанкс (Дублин, Ирландия)
Глентайн (Лимерик, Ирландия)0:4, 0:2Авондэйл Юнайтед (Корк, Ирландия)
Мэлахайд Юнайтед (Дублин, Ирландия)0:0, 0:0, 3:0Шериф Юс (Дублин, Ирландия)
Хёрдур (Исафьордюр, Исландия)2:1, 0:2Кьяльнесингар (Рейкьявик, Исландия)
КФФ (Эскифьёрдюр, Исландия)0:0, 0:0, 0:3Хаукар (Хафнарфьёрдюр, Исландия)
Вестри (Болунгарвик, Исландия)2:0, 0:1Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия)
Синдри (Хёбн, Исландия)2:0, 1:0Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия)
Валюр (Рейдарфьёрдюр, Исландия)2:0, 2:0Лейкнир (Рейкьявик, Исландия)
Рейнир (Сандгерди, Исландия)3:1, 3:0Исбьёрнинн (Копавогюр, Исландия)
Троуттюр (Нескаупстадюр, Исландия)1:0, 0:0КА Акюрейри (Исландия)
Сельфосс (Сельфосс, Исландия)1:0, 1:0Алафосс (Ритстьорн, Исландия)
Фрам (Рейкьявик, Исландия)2:1, 0:0КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Гриндавик (Гриндавик, Исландия)0:1, 0:2Видир (Гардюр, Исландия)
Химнастик (Таррагона, Испания)1:1, 1:1, 6:7Депортиво Алькояно (Алькой, Испания)
Мирандес (Миранда де Эбро, Испания)1:1, 0:0Полидепортиво Касереньо (Касерес, Испания)
УЕ Корнеллья (Корнеллья де Ллобрегат, Испания)2:0, 2:0Понферрадина (Понферрада, Испания)
Майрена (Майрена, Испания)3:0, 3:0Аско (Аско, Испания)
Спортинг (Хихон, Испания)3:0, 0:1Эсиха Баломпье (Эсиха, Испания)
Рекреативо (Уэльва, Испания)2:0, 0:0Универсидад (Лас-Пальмас, Испания)
Вильяхойоса ФК (Вильяхойоса, Испания)0:3, 1:3Кадис (Кадис, Испания)
Лас Пальмас (Испания)0:1, 0:1Ла Рода (Альбасете, Испания)
Марбелья (Марбелья, Испания)3:0, 2:0Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Вальядолид (Вальядолид, Испания)0:1, 0:1Ауррера Витория (Витория, Испания)
Кремонезе (Кремона, Италия)1:1, 2:0Трапани (Трапани, Италия)
Джела (Джела, Италия)2:1, 1:0Сампдория (Генуя, Италия)
СПАЛ (Феррара, Италия)0:0, 0:0, 2:4Остиа Маре (Остиа, Италия)
Триестина (Триест, Италия)0:1, 0:1Терамо (Терамо, Италия)
Перуджа (Перуджа, Италия)0:2, 1:2Савона (Савона, Италия)
Парма (Парма, Италия)3:0, 1:0Брешиа (Брешиа, Италия)
Альбинолеффе (Альбино, Италия)0:2, 0:2Верона (Верона, Италия)
Комо (Комо, Италия)4:0, 1:0Местре (Венеция, Италия)
Прато (Прато, Италия)3:1, 0:0Бари (Бари, Италия)
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)0:2, 0:2Ареццо (Ареццо, Италия)
Вахда Аль-Турба (Таизз, Йемен)0:2, 0:4Аль-Каида (Дамар, Йемен)
До Ридан (Аль-Джала, Йемен)0:1, 0:3Аль-Бурдж (Дамар, Йемен)
Енбек (Алматы, Казахстан)0:0, 2:0Металлург (Аксу, Казахстан)
Туран (Кокшетау, Казахстан)0:0, 3:2Фаворит (Караганда, Казахстан)
Спартак (Семей, Казахстан)3:0, 3:0Фуд (Алматы, Казахстан)
Проктер энд Гэмбл (Астана, Казахстан)0:3, 0:3Наша Компания (Астана, Казахстан)
Айжарык (Шымкент, Казахстан)3:0, 0:0Жетысу (Талдыкорган, Казахстан)
Астана 1964 (Астана, Казахстан)0:3, 1:3Тулпар (Караганда, Казахстан)
Байтерек (Астана, Казахстан)0:0, 0:0, 4:3Яссы-Сайрам (Южно-Казахстанская обл., Казахстан)
Айнам (Житикара, Казахстан)1:1, 0:3СКТС (Алматы, Казахстан)
Арман (Павлодарская область, Казахстан)1:0, 0:0Химик (Казахстан)
Лашын (Каратау, Казахстан)2:0, 0:1Торпедо (Астана, Казахстан)
Кайман Брак (Уэст Энд, Каймановы о-ва)0:2, 0:3Маунт Плезент (Ист Энд, Каймановы о-ва)
ХМП Юнайтед (Норсвард, Каймановы о-ва)1:0, 1:0Боатсвэйн Бэй (Каймановы о-ва)
Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)5:0, 4:0Америка (Севен-Майл-Бич, Каймановы о-ва)
Норт Вест Поинт (Нортсайд, Каймановы о-ва)0:0, 0:0, 3:2Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Блейзерс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)0:3, 0:5Яма Сан Ойл (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Бирч Три Хил (Норсвард, Каймановы о-ва)2:1, 0:1Ст Игнатиус (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)4:0, 1:0Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
Спот Бей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)0:2, 0:2Страйкерс (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Грик (Нортсайд, Каймановы о-ва)0:0, 0:1Сколарс Интернейшнл Б (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)
Линкс ФК (Бодден, Каймановы о-ва)2:0, 1:0Лакдаун (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)
Ритхей Сен (Баттамбанг, Камбоджа)0:3, 0:3Баттамбанг (Баттамбанг, Камбоджа)
Сенат Секретариат (Момбаса, Камбоджа)3:0, 2:0Конг Хам Марак Пумин (Пуми Крэк, Камбоджа)
Кангторп Чоюнг Йотс (Пномпень, Камбоджа)0:0, 0:1Хма Кмао (Свей Рьенг, Камбоджа)
Камбоджа (Пномпень, Камбоджа)0:1, 0:3Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
Ураган (Яунде, Камерун)1:2, 1:3Вури (Дуала, Камерун)
Акадаспорт (Лимбе, Камерун)0:2, 0:2Пюиссанс Авенир (Яунде, Камерун)
Элекспорт (Лимбе, Камерун)0:1, 0:2Котонспорт (Гаруа, Камерун)
Ле Жур (Мволи, Камерун)1:0, 4:0Тсодаже (Дула, Камерун)
Айгл Ройаль де ла Менуа (Дчанг, Камерун)0:0, 3:0Динамик (Буеа, Камерун)
Авенир (Дуала, Камерун)0:2, 0:3Бамбутос (Мбуда, Камерун)
Динамик (Нгаундере, Камерун)0:1, 0:1Кинтра (Яунде, Камерун)
Эспуар (Абонг Мбанг, Камерун)2:0, 2:0Спорт Академия (Кайле, Камерун)
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун)0:1, 0:0Ренессанс (Нгуму, Камерун)
Леопард (Дуала, Камерун)0:1, 0:3УМС де Лум (Лум, Камерун)
Сент Лоуренс (Сент Джонс, Канада)1:2, 2:2Корнуолл (Корнуолл, Канада)
Сербиан Уайт Иглс (Торонто, Канада)2:0, 0:0Норд Йорк Асторс (Торонто, Канада)
Винклер Сторм (Виннипег, Канада)1:1, 2:1Сонс оф Итали Лайонс (Виннипег, Канада)
Йорк 9 (Йорк, Канада)3:0, 1:0Варсити Рэдс (Фредериктон, Канада)
Лондон А.Е.К. (Лондон, Канада)2:0, 0:0Фиделити Нос Старс (Торонто, Канада)
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)4:1, 2:1Сент-Леонард (Сент-Леонард, Канада)
Лондон Сити (Лондон, Канада)0:2, 0:3Онтарио Юнайтед (Торонто, Канада)
Валур (Виннипег, Канада)0:0, 1:0Виннипег Хорватия (Виннипег, Канада)
Оквилл Блю Старз (Оквилл, Канада)1:2, 0:2Гордон Хэд Титанс (Виктория, Канада)
Виннипег Альянс (Виннипег, Канада)1:0, 2:0Бёрнби (Бёрнби, Канада)
Эспайр Академия (Доха, Катар)1:0, 0:0Фувайрит (Доха, Катар)
К.И.М.К. (Доха, Катар)1:0, 0:0К.Н.А.К. Канадианс (Доха, Катар)
Мухорони Ют (Мухорони, Кения)0:2, 0:3Тимсалес (Эльбургон, Кения)
Кемилил Шугар (Ньяндо, Кения)0:3, 0:4ГФК 105 (Найроби, Кения)
Конго Юнайтед (Момбаса, Кения)0:2, 0:3Момбаса (Момбаса, Кения)
Администрэйшн Полис (Найроби, Кения)3:0, 3:0Финлэйс Хортикалчер (Найваша, Кения)
Кармиотисс (Лимассол, Кипр)0:1, 0:3Алки (Ороклини, Кипр)
Этхникос Латсион (Винчмор, Кипр)1:0, 0:0Хилотимбоу (Никосия, Кипр)
Гуйлинь Тяньлун (Ханьчжоу, Китай)2:0, 0:0Хэпань (Шэньян, Китай)
Шааньси Лаочэнгэнь (Цзилинь, Китай)1:0, 2:0Шэньсинь (Шанхай, Китай)
Чжаоцин Хэнтай (Чэнду, Китай)0:2, 0:1Лифань (Чунцин, Китай)
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу, Китай)2:0, 1:0Джонун (Кингдао, Китай)
Шаньси Синьду (Хух-хото, Китай)1:2, 0:2Чуфэнь Хэли (Ухань, Китай)
Хух-Хото Дондзинь (Шеньян, Китай)0:2, 0:1Цзыбо Сандэй (Цзыбо, Китай)
Шааньси Чанань (Шанхай, Китай)2:0, 1:3Цзянси Ляньшэн (Тяньцзинь, Китай)
Лидерс (Сычуань, Китай)1:2, 0:1Биллоуз Хуньань (Чанша, Китай)
Цзыбо Чжанган (Гуанси, Китай)0:0, 0:2Зобон (Шанхай, Китай)
Шэньчжэнь (Пэнчэн, Китай)1:0, 0:2Хэланьшань (Иньчуань, Китай)
Амбол (Хамхын, КНДР)3:0, 1:0Пхёнан-Пукто (Синыйджу, КНДР)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)4:0, 3:0Хамген Пукто (Чхонджин, КНДР)
Пумас де Касанаре (Иопал, Колумбия)0:1, 0:4Сентаурос (Вильявисенсио, Колумбия)
Депортиво Уникоста (Барранкилья, Колумбия)0:3, 0:3Атлетико де ла Сабана (Синселехо, Колумбия)
Академиа (Богота, Колумбия)2:0, 2:0Карлос Сармьенто (Медельин, Колумбия)
Атлетико Кордоба (Серете, Колумбия)0:1, 0:3Расинг (Манизалеш, Колумбия)
Диаблес Ноирс (Комбани, Коморские о-ва)0:0, 0:2Сада (Сада, Коморские о-ва)
Унион Спортив Мбени (Мбени, Коморские о-ва)0:0, 0:1Этуаль дю Сюд (Фомбони, Коморские о-ва)
Кибангу (Лубомбо, Конго)0:2, 0:2Пелерин (Эво, Конго)
Пото-Пото (Браззавиль, Конго)2:0, 0:0Интер (Браззавиль, Конго)
Санта Барбара (Коста-Рика)5:0, 3:0Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика)
Сан Рафаэль (Алахуэла, Коста-Рика)0:4, 0:4Реал Покоси (Ла Фортуна, Коста-Рика)
Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар)0:2, 0:3Волькан Жюниор (Димбокро, Кот-Дивуар)
СОА (Ямусукро, Кот-Дивуар)4:0, 2:0Сабе спортс де Буна (Буна, Кот-Дивуар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)0:3, 0:4Депортиво Сан Франциско (Гавана, Куба)
Консоласион-дель-Сур (Куба)0:3, 0:3Маябеке (Гавана, Куба)
Артемиса (Гавана, Куба)1:1, 0:2Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
Юнион (Сьенфуэгос, Куба)0:3, 0:3Индустриалес (Гавана, Куба)
Квэдсия Спортинг Клаб (Минакиш, Кувейт)0:0, 0:1Чинчиним (Чинчиним, Кувейт)
Аль-Шабаб (Аль-Ахмади, Кувейт)0:0, 0:1Бурган (Аль-Маква, Кувейт)
Шоро-СКА (Бишкек, Кыргызстан)1:2, 1:3Бакай (Кара-Балта, Кыргызстан)
Ак-Суу (Каракол, Кыргызстан)0:0, 2:0ФК Нур (Сулюкта, Кыргызстан)
Алдиер (Куршаб, Кыргызстан)0:0, 0:1Бурана (Токмок, Кыргызстан)
Берлик (Балыкчи, Кыргызстан)0:0, 0:0, 0:2Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан)
Ротор (Бишкек, Кыргызстан)0:0, 0:2Каракол (Каракол, Кыргызстан)
Олимпия (Бишкек, Кыргызстан)0:2, 0:3Нефтчи (Кочкор-Ата, Кыргызстан)
Сокулук (Сокулук, Кыргызстан)0:0, 0:2Ветка (Ленинское, Кыргызстан)
Майли Сай (Майли Сай, Кыргызстан)1:0, 0:0Энерго-Банк (Бишкек, Кыргызстан)
Цементник (Кант, Кыргызстан)1:2, 1:3Беркут-МВД (Каракол, Кыргызстан)
Шер (Бишкек, Кыргызстан)0:2, 0:2Эйла-Ту (Нарин, Кыргызстан)
Де Стеррен (Виллемстад, Кюрасао)3:0, 3:0Бонам (Кралендейк, Кюрасао)
Бандолино (Виллемстад, Кюрасао)3:0, 3:0Де Зебра'с (Виллемстад, Кюрасао)
Резекне (Резекне, Латвия)2:0, 1:0Кварцс (Мадона, Латвия)
Раита (Рига, Латвия)3:0, 1:0Прейли (Прейли, Латвия)
Мультибанка (Рига, Латвия)0:2, 0:1Кадага (Адажи, Латвия)
ФК Приекули (Приекули, Латвия)2:0, 2:0Бабите (Пиньки, Латвия)
ЛМПС (Мокхотлонг, Лесото)0:1, 1:1Эмбэссэйдорз (Масеру, Лесото)
Сефотафота (Мохале'c Хок, Лесото)2:0, 2:0Мелеле (Цгача'с Нек, Лесото)
ЕЛВА Юнайтед (Монровия, Либерия)0:1, 0:2Деверо (Логан Таун, Либерия)
Маскат (Пейнсвилль, Либерия)0:2, 0:3ФК Фассель (Монровия, Либерия)
Аль-Мабара (Триполи, Ливан)1:0, 2:0Хоменмен (Бейрут, Ливан)
Салам Згарта (Згарта, Ливан)1:0, 0:0Сайда Луиза Юниверсити (Сайда, Ливан)
Бенгази Аль-Джадида (Бенгази, Ливия)1:0, 0:0Аль-Джиль (Триполи, Ливия)
Аль-Кадаф (Бенгази, Ливия)0:1, 0:2Аль-Африка (Дерна, Ливия)
Спартакас (Укмерге, Литва)0:3, 0:5Лифоса (Кедайняй, Литва)
Круша (Вильнюс, Литва)2:0, 1:1Резервай (Вильнюс, Литва)
Стикерз (Вильнюс, Литва)0:2, 0:4Факелас (Шяуляй, Литва)
ФК Клайпеда (Клайпеда, Литва)1:1, 0:2Йонава (Йонава, Литва)
Шилуте (Шилуте, Литва)3:0, 2:0Вильтис (Вильнюс, Литва)
Виени Вартаи (Вильнюс, Литва)2:0, 2:0Бекентас (Вильнюс, Литва)
Роталис (Вильнюс, Литва)0:2, 0:1Паланга (Паланга, Литва)
Титаник (Клайпеда, Литва)0:1, 0:1Жальгирис (Каунас, Литва)
Айтварас (Шяуляй, Литва)1:0, 1:1Керми (Каунас, Литва)
ГБ Юнайтед (Вильнюс, Литва)0:0, 1:0Шяуляй Академия (Шяуляй, Литва)
ФК 72 (Эрпельданж, Люксембург)4:0, 2:0Копхен (Вормельданж, Люксембург)
Атерт Биссен (Биссен, Люксембург)0:2, 0:3Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Юнион Спортив (Румеланж, Люксембург)4:0, 3:0Юнион Спортив (Бердорф-Консдорф, Люксембург)
Себра 01 (Крештнеч, Люксембург)3:1, 1:1Алисонтия (Стейнсел, Люксембург)
Старлайт (Маврикий)2:0, 1:0Канака (Роуз-Хилл, Маврикий)
Гранд Бэль Айр Спурс (Маэбур, Маврикий)4:0, 3:0Пуант-де-Флак (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Пёрёбё (Гранд Бэй, Маврикий)4:0, 2:0Вакоас (Вакоас, Маврикий)
Шамарель (Ривьер-Нуар, Маврикий)0:1, 0:2Монтань-дю-Лион (Пуант-де-Флак, Маврикий)
Кансадо (Нуадибу, Мавритания)0:1, 0:2Фармавет (Нуакшот, Мавритания)
Медина (Нуакшот, Мавритания)0:0, 0:2Вафа Тахил (Атар, Мавритания)
Ласа (Нуадибу, Мавритания)0:0, 0:2Аврах (Нуакшот, Мавритания)
Дубаи (Нуадибу, Мавритания)0:1, 0:1Лауэна (Зуерат, Мавритания)
Олимпик Спортинг (Диана, Мадагаскар)0:2, 0:3Тигр (Менабе, Мадагаскар)
БАС (Цируанумандиди, Мадагаскар)5:0, 4:0Илейкека (Беланана, Мадагаскар)
Блэк Айланд (Сака, Мадагаскар)4:0, 2:0МММ (Туамасина, Мадагаскар)
Порт (Мурундава, Мадагаскар)1:0, 0:0П. Ф. О. И. (Антананариву, Мадагаскар)
Жардем Амизаде (Макао, Макао)0:0, 0:1Мотокросс (Макао, Макао)
Вань Суй (Чолома, Макао)0:0, 0:1Хой Фан (Макао, Макао)
Охрид 2004 (Охрид, Македония)0:5, 0:5Локомотив (Скопье, Македония)
Октомври 11 (Прилеп, Македония)4:0, 2:0Лубанци (Скопье, Македония)
Ренова (Чепхиште, Македония)3:0, 1:0Тиквеш (Кавадарци, Македония)
Малеч (Берово, Македония)0:2, 0:3Влазрими (Кичево, Македония)
Чиукепо Старз (Нтчиси, Малави)0:3, 0:5Гола Юнайтед (Гола, Малави)
Прокэйн (Чикангауа, Малави)0:3, 0:4МАФКО (Доуа, Малави)
Мзимба Страйкерс (Мзимба, Малави)0:0, 0:0, 0:1Мпонела Юнайтед (Лилонгве, Малави)
Эмбангвени Юнайтед (Мзузу, Малави)2:0, 1:0Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)
Кул Юнайтед (Сайберждая, Малайзия)0:2, 0:4Фариспетра ФК (Кота Бхару, Малайзия)
Лага (Сабах, Малайзия)2:0, 1:0Кедах (Алор Сетар, Малайзия)
Даймонд (Шах Алам, Малайзия)0:2, 0:1Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Ворриорс (Путатан, Малайзия)0:3, 0:3Эйрлайнс (Субанг Джайя, Малайзия)
ЮиТМ Келантан (Кота Бхару, Малайзия)3:0, 3:0Качинг (Кепала Батас, Малайзия)
Тамбун Туланг (Кангар, Малайзия)2:1, 2:0Селангор (Субанг Джайя, Малайзия)
МайТим (Селангор, Малайзия)0:0, 0:0, 2:1Букит Джалил (Куала Лумпур, Малайзия)
Пенанг ФА (Джорджтаун, Малайзия)0:2, 0:3Уондер Бойс ФК (Путатан, Малайзия)
Перлис (Кангар, Малайзия)2:0, 1:0ОМСА (Перак, Малайзия)
Мелака (Мелака, Малайзия)2:1, 1:0Паблик Бэнк (Муар, Малайзия)
ФК Корофина (Корофина, Мали)2:0, 0:0Авенир (Сегу, Мали)
Унион Спортив (Бамако, Мали)2:0, 1:0Кита (Миссира, Мали)
Дингли Свеллоуз (Биркиркара, Мальта)1:3, 2:0Сиренз (Сент-Поулз Бей, Мальта)
Киркоп Юнайтед (Киркоп, Мальта)2:0, 0:1К.О.М.Р. (Валетта, Мальта)
Роверс Юнайтед (Валетта, Мальта)1:0, 0:3Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
Та'Шбиш (Та'Шбиш, Мальта)0:1, 0:0Та'Джорни Вульфс (Сан-Джуан, Мальта)
Шеукия Тайгерз (Шеукия, Мальта)2:0, 0:0Муншар Фэлконс (Муншар, Мальта)
Торнадос (Шайра, Мальта)3:0, 2:0Таршин Рэйнбоуз (Таршин, Мальта)
Сенглея Гуннерс (Сенглея, Мальта)0:4, 0:4Пембрук Атлета (Пембрук, Мальта)
Лука Джуниорс (Лука, Мальта)0:0, 2:0Дингли Иглз (Дингли, Мальта)
Марса Тринити (Марса, Мальта)0:0, 0:0, 4:3Бакстер (Марса, Мальта)
Флориана (Флориана, Мальта)2:0, 1:0Биркиркара Предаторс (Биркиркара, Мальта)
Юнион Спортив (Темар, Марокко)0:0, 0:2Олимпик (Уаззан, Марокко)
Шабаб Атлас (Кенитра, Марокко)1:0, 0:0Хассания Спортив (Бен Слиман, Марокко)
Итихад Земмури (Хемиссет, Марокко)1:0, 1:2Вайфа Видад (Касабланка, Марокко)
Тихад Спортив (Сале, Марокко)0:1, 0:2Хассания (Сиди-Слиман, Марокко)
Юнион Айт-Меллуль (Айт-Меллуль, Марокко)1:0, 0:2Расинг (Касабланка, Марокко)
Юнион Женесс Спортив (Тарудант, Марокко)0:0, 0:1Чабаб Бен Дибан (Танжер, Марокко)
Юнион де Сиди-Касем (Сиди-Касем, Марокко)3:0, 2:0Нахда Спортив (Тан-Тан, Марокко)
Женесс Спортив (Шимия, Марокко)0:0, 0:2Форсес Амис Ройялс (Марокко)
Вайфак (Инезган, Марокко)1:0, 1:1Юнион де Мохаммдия (Мохаммдия, Марокко)
Ахрам (Касабланка, Марокко)0:1, 0:0Олимпик Спортив (Касабланка, Марокко)
Сантана (Сент-Анн, Мартиника)4:0, 2:0Карбе (Маригот, Мартиника)
Ирондель (Труа Илец, Мартиника)0:2, 0:4А.С.К.Е.Ф. (Сен Мари, Мартиника)
Таут Сизон (Сен Мари, Мартиника)0:1, 0:1Юнион Спортив (Ле Робер, Мартиника)
Ассаут (Сент Пьер, Мартиника)3:0, 2:0Редут (Ле Робер, Мартиника)
Дельфинес (Котазокоальсос, Мексика)1:0, 1:0Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Монаркас Морелия (Морелия, Мексика)1:1, 0:2Депортиво (Толука, Мексика)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)2:0, 1:0Тампико (Мадеро, Мексика)
Ягуарес (Гутьерес, Мексика)1:0, 0:0Сан Хуан дель Рио (Сан Хуан, Мексика)
Рейноса (Рейноса, Мексика)2:0, 2:0Текоман (Текоман, Мексика)
Реал Кавадас (Мехико, Мексика)4:0, 3:0Платерос (Мехико, Мексика)
Тамаулипас (Сьюдад-Виктория, Мексика)4:0, 4:1Кобрас (Эль Барель, Мексика)
Куаутла (Куаутла, Мексика)0:2, 0:4Лобос (Пуэбла, Мексика)
Агильяс (Теотихуакан, Мексика)2:1, 1:0Пачука (Пачука, Мексика)
Бравос де Нуэво-Ларедо (Нуэво-Ларедо, Мексика)4:0, 0:0Колор де Сан Педро (Сан Педро, Мексика)
Палмейрас (Келимане, Мозамбик)3:0, 2:0Деспортиво Мапуту (Мапуту, Мозамбик)
Мигракао (Намача, Мозамбик)0:1, 0:1Джуба (Белелуан, Мозамбик)
Авенарекс (Кишинёв, Молдова)4:0, 3:0Теленешты (Теленешты, Молдова)
Урсидос (Ратуш, Молдова)0:2, 0:2Подиш (Инешть, Молдова)
Слободзия Маре (Слободзия Маре, Молдова)0:2, 0:2Котюжений Марь (Котюжений Марь, Молдова)
Анина (Новые Анены, Молдова)5:0, 5:0Вилия (Бричаны, Молдова)
Булган (Булган, Монголия)0:1, 0:3Дундговь (Эрдэнэдалай, Монголия)
Спортын Цонх (Улан-Батор, Монголия)0:2, 0:3Улангом (Улангом, Монголия)
Хонхорын Шонхорууд (Улан-Батор, Монголия)2:0, 2:0Банк (Улан-Батор, Монголия)
МСМ (Мандалгоби, Монголия)0:0, 0:1Делгер (Делгер, Монголия)
Лон Пиан (Пьинмана, Мьянма)4:0, 3:0Баннер (Тауджи, Мьянма)
Олл Старс (Мектилла, Мьянма)4:0, 3:0Саганг Движн (Саганг, Мьянма)
Агрикультуре (Мандалай, Мьянма)4:0, 4:0Юнити (Лашио, Мьянма)
Ординанс (Хантавади, Мьянма)2:0, 0:0Наунгхио Тауншип (Наунгхио, Мьянма)
Кинг Калума Пэлэс (Ондангва, Намибия)2:0, 2:0Спойлерс (Окахандва, Намибия)
Неймиб Колтс (Виндхук, Намибия)1:2, 0:0Голден Бигс (Ошакати, Намибия)
Кэнон (Делибазар, Непал)0:2, 0:1Шерпа Думре (Каланки, Непал)
Непал Арми (Катманду, Непал)0:2, 0:3Самакуси Юс Клаб (Катманду, Непал)
Этуаль Филанте (Зиндер, Нигер)3:1, 2:0Хассав (Маради, Нигер)
Юниверсити (Ниамей, Нигер)3:0, 1:1Талуа (Агадез, Нигер)
ТЕАП (Илорин, Нигерия)1:0, 0:2Эсан (Уроми, Нигерия)
Амер (Гусау, Нигерия)0:4, 0:4Стэшинери Сторс (Лагос, Нигерия)
Эль Сальто Хуниорс (Эль Сальто, Никарагуа)2:1, 2:1Бетэль (Матагальпа, Никарагуа)
Сан Антонио Ла Тринидад (Манагуа, Никарагуа)3:0, 2:0Масачапа (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Леон (Леон, Никарагуа)2:0, 3:0Атлетико Эстели (Эстели, Никарагуа)
Депортиво Благос (Дирьямба, Никарагуа)0:2, 0:0Атлетико Де Орьенте (Масая, Никарагуа)
Туманы Хинотеге (Хинотега, Никарагуа)0:1, 0:2Лос Амигос (Манагуа, Никарагуа)
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)0:0, 0:1Лос Сидрос (Вилья эль Кармэн, Никарагуа)
Писотепелт (Долорес, Никарагуа)0:2, 0:3Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Реал Бельгика (Никарагуа)2:0, 2:0Леонес Санта Сесилия (Дирьямба, Никарагуа)
Каса Гранде (Манагуа, Никарагуа)2:0, 0:0Карита (Гранада, Никарагуа)
Гутьеррес (Лос Ортис, Никарагуа)1:0, 0:2Мина (Леон, Никарагуа)
Такапуна (Окленд, Нов. Зеландия)0:0, 1:0Уотерсайд Кэрори (Нов. Зеландия)
Ричмонд Атлетик (Ричмонд, Нов. Зеландия)2:0, 1:0Папатуту (Папатуту, Нов. Зеландия)
Азия-Пасифик (Нью Плимут, Нов. Зеландия)1:3, 1:4Вестерн Сабурбс (Порируа, Нов. Зеландия)
Айленд Бэй (Нов. Зеландия)0:3, 0:3Ферримейд Бэй (Крайстчерч, Нов. Зеландия)
Уаихеке Юнайтед (Уаихеке, Нов. Зеландия)2:0, 1:1Пукекохе (Пукекохе, Нов. Зеландия)
Стоп Аут (Ловер Хатт, Нов. Зеландия)0:3, 0:5Вест Окленд Таун (Окленд, Нов. Зеландия)
Сентрал Юнайтед (Нов. Зеландия)0:4, 0:3Инглвуд (Инглвуд, Нов. Зеландия)
Вестерн (Крайстчерч, Нов. Зеландия)0:1, 0:1Аппер Хатт (Веллингтон, Нов. Зеландия)
Саутлэнд Спирит (Инверкаргилл, Нов. Зеландия)1:4, 1:4Кэйвершэм (Данидин, Нов. Зеландия)
Матамата Свифтс (Гамильтон, Нов. Зеландия)0:1, 0:2Эльтам (Эльтам, Нов. Зеландия)
Коньямбо-Никель (Коньямбо, Новая Каледония)0:0, 0:1Булупари (Нумеа, Новая Каледония)
ЮСК Нумеа (Нумеа, Новая Каледония)0:0, 0:2Фрегат (Нумеа, Новая Каледония)
Толлнес (Скин, Норвегия)1:2, 1:2ФК Левангер (Левангер, Норвегия)
ФК Курер (Осло, Норвегия)2:0, 0:0Лёренскуг (Лёренскуг, Норвегия)
Лиллестрём (Лиллестрём, Норвегия)3:0, 1:0Люн (Осло, Норвегия)
Квик (Халден, Норвегия)1:0, 0:3Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Нюбергсунд, Норвегия)
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)2:0, 0:0Вард Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия)
Мьёлнир (Нарвик, Норвегия)1:0, 1:0Тромсдален (Тромсе, Норвегия)
КИЛ Хемне (Кирксетерора, Норвегия)0:0, 1:0Фьеллхамар (Фьеллхамар, Норвегия)
Аскер (Аскер, Норвегия)3:0, 1:0Ордал (Ордал, Норвегия)
Арна-Бьернар (Берген, Норвегия)0:0, 0:2Локомотив (Осло, Норвегия)
Стол Йерпеланд ИЛ (Йерпеланд, Норвегия)0:1, 0:3Брюне (Брюне, Норвегия)
Вайпаэ (Вайпаэ, О-ва Кука)1:0, 0:0Те Уки Оу (Ароранги, О-ва Кука)
Вака Бойс (Матавера, О-ва Кука)0:3, 0:3Бандитс (Раротонга, О-ва Кука)
ПТК Коконатс (Раротонга, О-ва Кука)0:0, 0:2Папаароа (Раротонга, О-ва Кука)
Нейк Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)0:1, 0:1Пенрин (Пенрин, О-ва Кука)
Уондерерс (Дубаи, ОАЭ)0:0, 1:0Копи Корнер Спортинг (Дубаи, ОАЭ)
Шабаб (Дубаи, ОАЭ)0:0, 0:1Аль-Халидж (Хор-Факкан, ОАЭ)
Баушер Клаб (Аль-Иттихад, Оман)0:2, 0:3Мусандан (Эль-Бурайми, Оман)
Мадха (Манах, Оман)0:0, 0:3Бокха (Бахла, Оман)
Карачи Порт Траст (Карачи, Пакистан)0:1, 0:1Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан)
Балоч (Карачи, Пакистан)2:0, 1:0Карачи Девелопмент (Хайдарабад, Пакистан)
Америка (Бугаба, Панама)0:2, 0:2ФК Аталайя (Аталайя, Панама)
Панама Сити Бич Пайрэтс (Сан Мигелито, Панама)0:2, 0:4Миллениум (Панама Сити, Панама)
Гигира Лайтепо (Порт-Морсби, Папуа Новая Гвинея)0:0, 0:1Вау (Вивак, Папуа Новая Гвинея)
Сивил Воркс Оро (Папуа Новая Гвинея)0:1, 0:2Космос (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Обреро (Консепсьон, Парагвай)2:2, 2:0Депортиво де Пуэрто Сахония (Асунсьон, Парагвай)
Атлетико Тембетари (Юпан, Парагвай)0:1, 0:3Депортиво Реколета (Асунсьон, Парагвай)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)0:5, 0:2Фрэй Луис Боланос (Каасапа, Парагвай)
Сан Мигель (Сан Мигель, Парагвай)4:1, 3:2Хенераль Кабальеро (Луке, Парагвай)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)0:1, 0:2Каазапа (Каазапа, Парагвай)
Белеано (Белен, Парагвай)0:0, 1:0Эль 24 де Сетьембре (Куинди, Парагвай)
Универсал (Энкарнасьон, Парагвай)1:3, 0:3Сол Де Америка (Парагвай)
Адольфо Рикельме (Фернандо де ла Мора, Парагвай)1:1, 2:2Эль Диарио (Сан Эстанислао, Парагвай)
Олимпия де Итагуа (Итагуа, Парагвай)2:0, 3:1Рокегонзалека (Сан Роке Гонзалез, Парагвай)
Касадека (Пуэрто Касада, Парагвай)3:0, 2:0Карагуатай (Карагуатай, Парагвай)
Лос Кайманес (Пуэрто Этен, Перу)1:0, 1:0Атлетико Минейро (Матукана, Перу)
Спорт 2 де Майо (Тарма, Перу)1:0, 0:0Асосиасьон Депортива Тарма (Тарма, Перу)
Олимпико Сомос (Сан-Луис, Перу)2:0, 1:3Чихичайя (Лима, Перу)
Атлетико Универсидад (Перу)3:0, 2:1Кобресоль (Моэкуго, Перу)
Альянса Уникачи (Пуно, Перу)2:0, 1:2Депортиво Авиасьон (Лима, Перу)
Франсискано Сан Роман (Хульяка, Перу)0:1, 0:4Спорт Виктория (Арекипа, Перу)
Альфонсо Угарде (Арекипа, Перу)0:0, 0:1Сан Симон (Каллао, Перу)
Валехо (Трухильо, Перу)0:1, 0:1Белла Дурменте (Тинго Мария, Перу)
Депортиво Коопсоль (Лима, Перу)0:2, 0:4Спортинг Ла Пена (Уачо, Перу)
Гарсильясо (Куско, Перу)2:0, 0:0Вильи Серрато (Тумбес, Перу)
Спартак (Далешице, Польша)0:0, 0:1Тур (Бельск Подляский, Польша)
Подбескидзе (Бельско-Бяла, Польша)0:0, 0:1Хемик (Полице, Польша)
Гранат (Скаржиско-Каменна, Польша)0:1, 0:5Гурник (Забже, Польша)
Сярка (Тарнобжег, Польша)0:1, 0:2Балтык (Гдыня, Польша)
Шленск (Вроцлав, Польша)1:0, 1:1Лехия (Гданьск, Польша)
Карпаты (Кросно, Польша)4:0, 2:0Корал (Дебница, Польша)
Ломжа (Ломжа, Польша)2:0, 2:0Гурник (Валбжих, Польша)
Виктория (Сулеювек, Польша)0:3, 0:2Полония (Тшебница, Польша)
Олимпия (Замбрув, Польша)0:0, 1:0Гурник (Полковице, Польша)
Медзь (Легница, Польша)1:0, 1:0Легионовия (Легионово, Польша)
Пениши (Вила де Праду, Португалия)3:0, 0:0Атлетико (Маседо де Кавальерос, Португалия)
Эшторил (Эшторил, Португалия)0:1, 0:3Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
Униао де Мадейра (Мадейра, Португалия)3:0, 1:1Униао Торренсе (Торес Ведрас, Португалия)
Сан Жуан де Вер (Санта-Мария-да-Фейра, Португалия)1:2, 2:2Куартейренсе (Куартейра, Португалия)
Лузитания (Луроза, Португалия)4:0, 3:2Витория (Гимараэш, Португалия)
Фамалишу (Вилла Нова дэ Фамалишу, Португалия)2:1, 1:1Бенфика (Каштелу-Бранку, Португалия)
Фаренсе (Фару, Португалия)1:0, 1:2Эйраш (Эйраш, Португалия)
Алкошетенси (Армакао дэ Пэра, Португалия)1:2, 1:1Камаша (Камаша, Португалия)
Реал СК Массама (Келуш, Португалия)1:0, 1:1ГД Рибейран (Рибейран, Португалия)
Мерлиненсе (Мерелим Сан Педро, Португалия)0:0, 0:2Прайенси (Амадора, Португалия)
Сан Франциско (Сан Хуан, Пуэрто Рико)5:0, 2:0Торнадос де Хумакао (Алберг, Пуэрто Рико)
Коста Изабела (Изабела, Пуэрто Рико)0:3, 0:3Индиос (Майагес, Пуэрто Рико)
Антр-Де (Антр-Де, Реюньон)1:0, 1:0Бра Кро (Ле Тампон, Реюньон)
Джуниорс Дионисьенс (Сент-Клотильд, Реюньон)0:0, 0:1ОМС (Сент-Жозеф, Реюньон)
Тамбов (Тамбов, Россия)1:1, 1:2Арарат (Москва, Россия)
Сибирь (Новосибирск, Россия)1:1, 1:0Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Витязь (Подольск, Россия)3:0, 1:3МИТОС (Новочеркасск, Россия)
Текстильщик (Камышин, Россия)0:1, 0:0Динамо (Вологда, Россия)
Муром (Муром, Россия)1:0, 0:0Биолог-Новокубанск (п. Прогресс, Россия)
Рубин (Казань, Россия)1:2, 1:2Металлург (Липецк, Россия)
Делин (Ижевск, Россия)1:0, 0:2Волга (Ульяновск, Россия)
Приалит Реутов (Реутов, Россия)4:0, 3:1Армавир (Армавир, Россия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)0:3, 0:0Олимпия (Волгоград, Россия)
Сахалин (Южно-Сахалинск, Россия)1:2, 0:3Оренбург (Оренбург, Россия)
Рапид Бх (Румыния)0:0, 0:2Дунэря 2005 Кэлэрашь (Кэлэрашь, Румыния)
Арджеш (Питешти, Румыния)1:0, 2:1Униря (Слобозия, Румыния)
Униря Жуку (Пашкани, Румыния)0:1, 0:1Конкордия (Кьяжна, Румыния)
Лучафарул (Орадя, Румыния)2:0, 1:0Рипенсия (Тимишоара, Румыния)
Сепси ОСК (Сфынту Георге, Румыния)3:0, 0:0Авынтул (Бырсана, Румыния)
Прогресул (Бухарест, Румыния)4:0, 0:2Ошорхей (Ошорхей, Румыния)
Жиул (Петрошани, Румыния)0:0, 0:0, 0:3Металоглобус (Бухарест, Румыния)
Минерул (Мотру, Румыния)1:0, 1:0Бихор (Орадя, Румыния)
Берчени (Хуморулуй, Румыния)0:0, 2:0Олт (Слатина, Румыния)
Дача Униря (Брэила, Румыния)0:1, 0:1Энерджетичанул (Петрошани, Румыния)
Телеком (Сан-Сальвадор, Сальвадор)0:1, 0:0Санта Барбара (Эль Порвенир, Сальвадор)
Сан Пабло Мунисипаль (Сан-Пабло, Сальвадор)1:0, 1:0Седрос Мунисипаль (Сан Себастьян, Сальвадор)
Уракан (Акахутла, Сальвадор)0:2, 0:3Венседор Хуниорс (Закатеколука, Сальвадор)
Атлетико Хувениль (Лос Кебрачос, Сальвадор)0:3, 0:3ФАС (Санта-Ана, Сальвадор)
Платенсе (Закатеколука, Сальвадор)2:0, 2:0Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Сантьягуэно (Сантьяго Де Ла Фронтера, Сальвадор)0:0, 0:1Атланте (Сан Алехо, Сальвадор)
Аудас (Апастепек, Сальвадор)1:2, 1:0Мунисипаль (Хуайуа, Сальвадор)
Алакранес Дель Норте (Сальвадор)0:0, 0:2Алькон (Сан Висенте, Сальвадор)
АДИ (Интипука, Сальвадор)1:0, 0:2Лос Андес (Сан Хорхе, Сальвадор)
КУА (Акахутла, Сальвадор)2:0, 0:2, 3:5Либераль (Сан Рафаэль Ориенте, Сальвадор)
Окланд Самоа (Тафуа, Самоа)0:4, 0:3ДБС (Апиа, Самоа)
Летава (Фаусага, Самоа)2:0, 0:0Бридж Бойс (Фалеалупо, Самоа)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)0:1, 0:2Виториа Групу Дешпортиву (Бела Вишта, Сан Томе и Принсипи)
Порту-Реал (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи)0:2, 0:2Конде Клуб Депортиво (Конде, Сан Томе и Принсипи)
Ювенес Догана 1 (Догана, Сан-Марино)4:0, 1:0Курсааль (Курсааль, Сан-Марино)
Фьорина (Фьорина, Сан-Марино)3:0, 2:0Фемминиле (Фемминиле, Сан-Марино)
Аль-Мохит (Катиф, Сауд. Аравия)1:0, 0:0Аль-Сваб (Сакака, Сауд. Аравия)
Шрорх (Хуфуф, Сауд. Аравия)0:0, 1:2Джедда (Джедда, Сауд. Аравия)
Беш (Хамис-Мушаит, Сауд. Аравия)0:3, 0:3Олимпик (Дахабан, Сауд. Аравия)
Арар (Арар, Сауд. Аравия)1:0, 0:0Аль-Амеаде (Гураят, Сауд. Аравия)
Мудхер (Бурайда, Сауд. Аравия)0:0, 0:0, 4:3Аль-Слам (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
Аль-Аин (Даммам, Сауд. Аравия)0:2, 0:2Аль-Фейя (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
Аль-Хамада (Гат, Сауд. Аравия)1:0, 0:0Аль-Тобад (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
Аль Драе (Эд-Дувадами, Сауд. Аравия)2:0, 1:1Аль-Масира (Медина, Сауд. Аравия)
Аль-Куотах (Эль-Баха, Сауд. Аравия)2:0, 0:2, 2:4Аль-Иттихад (Джидда, Сауд. Аравия)
Аль-Худа (Унайза, Сауд. Аравия)2:0, 1:1Аль-Араби (Эр-Рияд, Сауд. Аравия)
Санрайз (Лубомбо, Свазиленд)0:3, 0:5Маланти Чифс (Манзини, Свазиленд)
Свази Кэндлс (Манзини, Свазиленд)0:2, 0:3Умбелебеле (Млуме, Свазиленд)
Троянс (Дерри, Сев. Ирландия)0:2, 0:2Ньюкасл ФК (Ньюкасл, Сев. Ирландия)
Рэтферн Рэйнджерс (Ньютаунэбби, Сев. Ирландия)0:3, 0:3Сент Оливер Планкет (Белфаст, Сев. Ирландия)
Ньюингтон (Белфаст, Сев. Ирландия)0:3, 0:1Данганнон Свифтс (Данганнон, Сев. Ирландия)
Рижвэй Роверс (Дерри, Сев. Ирландия)1:2, 0:2Дергвью (Кукстаун, Сев. Ирландия)
Рэнделстаун Атлетик (Антрим, Сев. Ирландия)0:2, 0:1Килрут Рек (Кэррикфергюс, Сев. Ирландия)
Кастлер Кольтс (Белфаст, Сев. Ирландия)3:0, 1:0Уиллоуфилд Пэриш (Белфаст, Сев. Ирландия)
Сирокко Уоркс (Белфаст, Сев. Ирландия)2:0, 0:0Туллимор Ларк (Белфаст, Сев. Ирландия)
Уорренпойнт Таун (Уорренпойнт, Сев. Ирландия)4:0, 4:0Ларн Теч Олд Бойз (Ларн, Сев. Ирландия)
Дандональд (Дандональд, Сев. Ирландия)1:0, 0:0Блумфилд (Белфаст, Сев. Ирландия)
Рэнделстаун Скай Блюз (Рэнделстаун, Сев. Ирландия)0:2, 0:2Сьон Свифтс (Стрэбэйн, Сев. Ирландия)
Файер Бригейд (Ау Кап, Сейшельские о-ва)2:0, 1:0Тижер (Ламу, Сейшельские о-ва)
Сювайворс (Праслин, Сейшельские о-ва)1:3, 0:2Ансе Боалю (Махе, Сейшельские о-ва)
Порт Аутоном (Дакар, Сенегал)0:4, 0:3Якаар (Руфиск, Сенегал)
Женерасьон Фут (Дакар, Сенегал)4:0, 2:0Колда (Диурбель, Сенегал)
Дара (Дара, Сенегал)0:0, 0:1АСФА Дакар (Дакар, Сенегал)
Туре Кунда (Дакар, Сенегал)0:0, 0:2Эспоирс (Бигнона, Сенегал)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)2:0, 2:0Парсон (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Бат Юнайтед (Браун Таун, Сент-Китс и Невис)0:2, 0:2Ньютаун Граунд (Бастер, Сент-Китс и Невис)
18 Плюс (Деннери, Сент-Люсия)1:0, 0:0Люмбард (Мон-Репо, Сент-Люсия)
Анс Ла Рэ (Анс Ла Рэ, Сент-Люсия)0:0, 1:0ФК Роверс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия)
Криэйшен (Мон-Репо, Сент-Люсия)0:3, 0:4Пие (Шуазель, Сент-Люсия)
Пумас (Мабуя Вале, Сент-Люсия)0:2, 0:3Марчанд (Марчанд, Сент-Люсия)
Райзинг Старс (Деруизо, Сент-Люсия)0:0, 0:2Футбол Академи (Кастри, Сент-Люсия)
Янг Старс (Анс Ла Рэ, Сент-Люсия)0:0, 0:1Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
Хот Айс (Мику, Сент-Люсия)0:3, 0:2Балата (Балата, Сент-Люсия)
Ти Морн (Ти Морн, Сент-Люсия)1:0, 1:0Файр Страйкерс (Шуазель, Сент-Люсия)
Ла Клери (Шуазель, Сент-Люсия)1:2, 1:3Паркс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия)
Янг Страйкер (Мон-Репо, Сент-Люсия)0:2, 0:3Централ Кастрайс (Кастрайс, Сент-Люсия)
Морава (Чуприя, Сербия)0:0, 2:0Црвенка (Црвенка, Сербия)
Моравац Мрстане (Белград, Сербия)2:1, 2:3Единство (Уб, Сербия)
РФК Нови-Сад 1921 (Нови Сад, Сербия)0:0, 1:0ФК Пролетер (Нови Сад, Сербия)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)3:0, 4:2Раднички (Обреновац, Сербия)
Копаоник (Бруш, Сербия)1:0, 0:0БСК (Борча, Сербия)
ФК Лозница (Лозница, Сербия)0:2, 0:3Ковачевац (Ковачевац, Сербия)
Сопот (Белград, Сербия)0:2, 0:2Железничар (Лайковац, Сербия)
Колонийа (Крагуевац, Сербия)0:0, 1:0Железничар (Белград, Сербия)
Борац (Чачак, Сербия)2:0, 0:3ФК Тешняр (Вальево, Сербия)
Смедерево 1924 (Смедерево, Сербия)0:1, 0:1Бродарац 1947 (Нови-Белград, Сербия)
3Д (Сингапур, Сингапур)0:3, 0:5Габриэлит Ремикс (Сингапур, Сингапур)
Спортинг Вестлэйк (Сингапур, Сингапур)0:3, 0:3Файербол (Сингапур, Сингапур)
Рояль (Сингапур, Сингапур)3:0, 2:0Спортинг Африка (Сингапур, Сингапур)
Кеппел Монако (Сингапур, Сингапур)0:2, 0:2Реал Але Мадрид (Сингапур, Сингапур)
Джабала (Джабал, Сирия)4:0, 3:0Аль-Хуррия (Хама, Сирия)
Банияс Рефайнери (Аль-Набек, Сирия)0:0, 0:2Тебат Элемам (Деир эз-Зор, Сирия)
Хоттин (Латакия, Сирия)0:2, 0:3Тишрин (Идлиб, Сирия)
Аль-Кессв (Дамаск, Сирия)0:3, 0:4Салкин (Салкин, Сирия)
Блава (Ясловске Богунице, Словакия)0:0, 0:0, 4:3Фильяково (Фильяково, Словакия)
Нова Бана (Братислава, Словакия)0:0, 0:0, 0:3Липтовски Градок (Липтовски Градок, Словакия)
Фомат (Мартин, Словакия)0:0, 0:3Бака (Бака, Словакия)
ОФК Матушково (Словакия)1:0, 0:0Гуменне (Гуменне, Словакия)
Розвой (Пушовце, Словакия)0:1, 0:2Топвар (Топольчаны, Словакия)
Горал (Стара Любовня, Словакия)1:0, 0:0ФКМ Нове Замкы (Словакия)
Дружстевник (Топольники, Словакия)3:0, 1:0Дунайска Лужна (Дунайска Лужна, Словакия)
Свит (Свит, Словакия)1:0, 0:0Скалица (Скалица, Словакия)
Спартак (Трнава, Словакия)0:0, 0:1Малиново (Малиново, Словакия)
Недед (Недед, Словакия)1:1, 1:2Бодва (Молдава-над-Бодвоу, Словакия)
Вранско (Вранско, Словения)0:4, 0:5Любляна (Любляна, Словения)
Добровце (Миклавж на Дравскем Полю, Словения)0:4, 0:4Коротан (Превалье, Словения)
Альпина (Жири, Словения)4:0, 2:0Тромейник (Кузма, Словения)
Ролтек Доб (Доб, Словения)0:3, 0:1Белтинцы (Белтинцы, Словения)
Велла Ла Велла (Ауки, Соломоновы о-ва)2:0, 1:0Гизо Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Ауки Кингз (Малайта, Соломоновы о-ва)0:2, 0:3Компол (Хониара, Соломоновы о-ва)
Альба (Альба, Сомали)3:0, 2:0Бостон (Миднимо, Сомали)
Гахаир (Могадишо, Сомали)4:0, 2:0Гантаалаха Афгуйе (Афгуйе, Сомали)
Ривер Старс (Марка, Сомали)2:0, 1:0Даалло эйрлайнс (Могадишо, Сомали)
Каамбо (Афмадоу, Сомали)0:1, 0:2ФК Мамтаад (Бербера, Сомали)
Умбада (Омдурман, Судан)1:0, 0:0Аль Вади (Нйаля, Судан)
Аль-Шимали (Хартум, Судан)1:0, 0:0Аль-Муреда (Аль-Кадариф, Судан)
Туна (Вагенинген, Суринам)0:0, 1:0Ранджит Бойс (Мирзог, Суринам)
Си Бойс (Лельдорп, Суринам)2:0, 0:0Лавоко (Брокопондо, Суринам)
Трамос (Домбург, Суринам)1:2, 0:4Боскамп (Гроннинген, Суринам)
Йонг Талент (Пара, Суринам)0:0, 0:0, 4:2Спанту (Ваника, Суринам)
Фараис (Брокопондо, Суринам)0:0, 0:1Арсенал (Парамарибо, Суринам)
Скорпионс (Моэнго, Суринам)0:1, 0:1Вурваартс (Парамарибо, Суринам)
ПСВ (Никкери, Суринам)1:2, 0:3Дизель (Брокопондо, Суринам)
Робрунс (Моэнго, Суринам)1:0, 2:1Парадиз (Никкери, Суринам)
Танду (Ваника, Суринам)1:0, 1:0Торнадо (Вагенинген, Суринам)
Пето (Моэнго, Суринам)1:0, 1:1Д.Е.Г.О. (Паранам, Суринам)
Холливуд Юнайтед (Лос-Анджелес, США)3:2, 0:2Сиракьюс Атлетикс (Сиракьюс, США)
Кэл (Калифорния, США)2:0, 0:0Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
Майами Фьюжн (Майами, США)0:1, 0:1Сан Антонио Скорпионс (Сан Антонио, США)
Остин Болд (Остин, США)1:3, 0:4Рочестер Ринос (Рочестер, США)
Майами Юнайтед (Майами, США)0:3, 0:2Сан-Антонио ФК (Сан-Антонио, США)
Голден Стэйт Форс (Глендора, США)0:2, 0:2Чула Виста Рейнджерс (Чула Виста, США)
Реал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США)3:0, 2:0Нью-Йорк Сити (Нью Йорк, США)
Дулут (Дулут, США)0:1, 0:2Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США)
Майами (Майами, США)3:0, 2:1Мичиган Бакс (Детройт, США)
Талса Рогнекс (Талса, США)4:0, 0:1Питтсбург Риверхаундс (США)
Макени Юнайтед (Макени, Сьерра Леоне)2:0, 1:0Лома Маунтейнс (Макени, Сьерра Леоне)
Лайон Прайд (Порт Локо, Сьерра Леоне)0:1, 0:1Какуа Рейнджерс (Бо, Сьерра Леоне)
Баракат (Шахринав, Таджикистан)0:1, 0:2Зарафшон (Матчинск, Таджикистан)
Барса (Душанбе, Таджикистан)0:3, 0:4Хулбук (Восе, Таджикистан)
Лампанг (Бангкок, Таиланд)0:0, 0:2Лей Сити (Лей, Таиланд)
Ройял Тай Флит (Районг, Таиланд)0:3, 0:4Осотcпа (Сарабури, Таиланд)
Пхатталунг (Пхатталунг, Таиланд)2:0, 1:1Хи-Тэк (Паттайя, Таиланд)
Нонтхабури (Нонтхабури, Таиланд)1:1, 1:0Ранонг (Ранонг, Таиланд)
Паттани (Паттани, Таиланд)2:1, 1:1Уттарадит (Бангкок, Таиланд)
Чингмай Юнайтед (Накхонсаван, Таиланд)3:0, 2:0Самут Пракан Сити (Паттайя, Таиланд)
Чайнат (Чайнат, Таиланд)2:0, 1:0Ангтонг (Ангтонг, Таиланд)
Кобрас (Бангкок, Таиланд)0:3, 1:2БСЛ (Бангкок, Таиланд)
Лопбури (Лопбури, Таиланд)1:0, 0:0Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
Пхукет Сити (Пхукет, Таиланд)1:0, 1:2Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Гбикинти (Бассар, Того)1:0, 1:0ИАЕК (Кара, Того)
Кара (Камболе, Того)0:2, 0:0АС Атакпаме (Атакпаме, Того)
Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга)0:4, 0:5Коломотуа (Току, Тонга)
Фолоха (Фафа, Тонга)3:0, 1:0Лапаха (Еуа, Тонга)
Хавелу (Фа'амото, Тонга)0:1, 0:1Фоеви (Фонуалеи, Тонга)
Реформэйшн Бойз (Пангаи, Тонга)2:0, 0:0Хаамоко Юнайтед (Манима, Тонга)
Прэйсал ХС (Прэйсал, Тринидад и Тобаго)0:1, 0:4Африка Юнайтед (Тринидад и Тобаго)
Реал Маракас (Сент Джозеф, Тринидад и Тобаго)3:0, 2:0Т&Т Хайлендерс (Ист-Тринидад, Тринидад и Тобаго)
Фатима Колледж (Мукурапо, Тринидад и Тобаго)4:0, 2:0Кунупиа (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго)
Барракпор (Карапичаима, Тринидад и Тобаго)3:0, 1:0Чагуанас (Чагуанас, Тринидад и Тобаго)
Этуаль Спортив дю Фахс (Эль Фахс, Тунис)2:0, 2:0Олимпико Рассат (Булла Реджи, Тунис)
Мензель Абдераман (Мензель Абдераман, Тунис)1:0, 1:0Спортив де Джерба (Хумт Сук, Тунис)
Ирондель Спортив (Калаа Кебира, Тунис)0:3, 0:3Клуб Спортив Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Олимпик де Транспор (Тунис, Тунис)1:0, 0:2Клуб Спортиф де Бембла (Бембла, Тунис)
Юнион Спортив де Тутоун (Тутоун, Тунис)1:1, 0:2Эспуа Спортиф де Хаффуз (Хаффуз, Тунис)
Гуллетэ Крам (Ле Крам, Тунис)0:2, 0:3Дамани (Дамани, Тунис)
Осеано Клаб (Керкенна, Тунис)1:1, 0:2Мулудиа Спорт Мануба (Мануба, Тунис)
Солиман (Солиман, Тунис)0:0, 0:1Юнион Спортив (Сиди Амёр, Тунис)
Клуб Спортиф де Редейеф (Редейеф, Тунис)2:0, 0:1Клуб Олимпик де Меденин (Меденин, Тунис)
ФК Тузьер (Тузьер, Тунис)1:0, 0:0Эклайр де Тестур (Тестур, Тунис)
Заря (Дашогуз, Туркменистан)3:0, 3:0Бюзмейин (Абадан, Туркменистан)
Строитель (Мары, Туркменистан)0:0, 0:2Цементник (Абадан, Туркменистан)
Аркач (Сердар, Туркменистан)0:0, 0:1ВАСС Рубин (Дашогуз, Туркменистан)
Умид (Байрам-Али, Туркменистан)0:3, 0:4Пахтачи (Туркменабад, Туркменистан)
Истанбулспор (Стамбул, Турция)2:0, 2:0Айдынспор (Айдын, Турция)
Манисаспор (Маниса, Турция)