логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
69-й сезон. 10 июня 2024, 2200

Конференция любительских клубов

28 тур
Страны: 
Всего матчей: 892. Страница 1 из 9.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Морото Юнайтед (Уганда)* 3:0 Аренас Клуб (Херника, Испания)
А.С.Ю.Т. (Толиара, Мадагаскар)* 3:0 Прейли (Латвия)*
Фолонко (Гамбия) 0:1 Сан Лоренцо (Сан Хосе, Уругвай)*
Кауно Егеряй (Каунас, Литва) 0:1 Сити Юнайтед (Лаутока, Фиджи)*
Саннисайд (Санта Круз, Ямайка)* 1:1 Йискра Домажлице (Чехия)*
Травадориш (Прая, Кабо-Верде)* 1:0 Кораби (Пешкопия, Албания)*
Шербро Айлендерс (Сьерра Леоне)* 2:0 Донегал Селтик (Белфаст, Северная Ирландия)*
Шарк XI (Киншаса, ДР Конго)* 2:0 Анагенниси (Арта, Греция)*
Харью (Лаагри, Эстония)* 2:0 Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия)*
Ориенталь (Лиссабон, Португалия) 2:0 Сан-Мануэль (Гондурас)*
Гойтре (Пенперллени, Уэльс)* 3:1 Васалунд (Сольна, Швеция)*
Манчристерс (Кейптаун, ЮАР) 3:2 Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт, Багамские о-ва)
Эфиопиэн Старз (Сотёрз, Гренада)* 2:0 Рунар (Сандэфьорд, Норвегия)*
Лелле (Эстония)* 3:0 Нишан 42 (Домбург, Суринам)*
Грандж Хилл (Монтего Бей, Ямайка)* 0:0 Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак)
Охтар Юнайтед (Таунджи, Мьянма)* 1:2 Метеор (Биело Поле, Черногория)*
Хазри (Бузовна, Азербайджан)* 1:3 Капестериен (Капестер-Бель-О, Гваделупа)*
Багамас Старз (Фрипорт, Багамские о-ва) 1:0 Альянс (Ленкорань, Азербайджан)*
Аль Тахрир (Асмэра, Эритрея)* 1:0 Коринто (Сальвадор)*
Альтеньо (Кордильера, Парагвай)* 2:0 АФИС (Оруро, Боливия)*
Белеано (Белен, Парагвай)* 1:0 Фуд Фэктори (Керен, Эритрея)*
Сольрёд (Дания)* 2:0 Яфут (Кумба, Камерун)*
Унион Мета (Виллавицесио, Колумбия)* 1:1 Ловчень (Цетинье, Черногория)*
Роум Юнайтед (Спейтстаун, Барбадос)* 1:1 Младость (Здралови, Хорватия)*
Универсал (Энкарнасьон, Парагвай)* 1:1 Модель (Ломе, Того)*
Фритонг (Кенема, Сьерра Леоне) 1:4 Сан-Лоренцо (Гурабо, Пуэрто-Рико)
КПТСА Вингс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)* 1:0 Нью-Виктория Аякс (Гайана)*
Хапоэль (Акко, Израиль)* 1:0 Гота (Фареры)*
Металлург (Скопье, Северная Македония)* 2:1 Хилалиен (Ксар Хеллал, Тунис)*
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)* 1:3 Спирит '30 (Хогкарспел, Нидерланды)*
Кепос Камбуте (Кесада, Коста-Рика)* 2:0 Баланьта (Нанкин, Китай)*
Космос (Кьюрпайп, Маврикий)* 3:1 Горал (Стара Любовня, Словакия)*
Сеид (Эль-Махалла, Египет)* 2:0 Павловце над Угом (Словакия)*
Сухополье (Хорватия)* 1:1 Рийада Валь Адаб (Ливан)*
Бута-Буте Фаст XI (Бута Буте, Лесото)* 3:0 Камп Ноу (Лес Каес, Гаити)*
Ботев 1937 (Ихтиман, Болгария)* 3:0 Босна (Мионица, Босния и Герцеговина)*
Чибуто (Мапуту, Мозамбик)* 2:0 Хапоэль Махане Йегуда (Петах Тиква, Израиль)*
Виктория Уондерерс (Мальта)* 1:1 Бинга (Бамако, Мали)*
Оро Верде (Ла Лима, Гондурас)* 1:1 Трстеник (Сербия)*
Младость-ГАТ (Нови-Сад, Сербия)* 3:0 Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)*
Расинг (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо)* 3:0 Стони Гроув (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)*
Призон Леопардс (Кабве, Замбия)* 2:0 Олл Старз (Колихоу, Доминика)*
Омниспор (Авранку, Бенин)* 2:1 Санжуаненсе (Сан-Жуан-да-Мадейра, Португалия)*
Левука (Фиджи)* 2:0 Айтана (Дили, Восточный Тимор)
Интилак Спортив (Таурирт, Марокко)* 1:1 Максвелл (Оистинс, Барбадос)*
Обреро (Сан Хуан Баутиста, Парагвай)* 0:2 Келти Хартс (Шотландия)*
ВБ Вогар (Фареры)* 3:1 Нюнен (Нидерланды)*
Реал Сан-Исидро (Доминиканская Республика)* 1:1 Вату (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)*
Арриба Перу (Антриол, Кюрасао)* 3:1 Юниверсал (Саванета, Аруба)*
Блэк Спайдер (Санма, Вануату)* 1:1 Ардс (Ньютаунардс, Северная Ирландия)*
СКА-Хатлон (Пархар, Таджикистан)* 2:0 15 де Агосто (Аконибе, Экваториальная Гвинея)*
Ренессанс (Кигали, Руанда)* 1:2 Аин Бейда (Алжир)*
Джахра (Кувейт)* 1:1 Сокол Ланжот (Хоцень, Чехия)*
Бухадра (Алжир)* 2:1 Бишкек-89 (Кыргызстан)*
Цуг 94 (Швейцария)* 2:2 Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)*
Дивехи Сифаинге (Мале, Мальдивы)* 1:1 Кафуэ Селтик (Замбия)*
Панама Сити (Панама)* 1:1 Ямбол 1915 (Болгария)*
Аль-Хамра (Эль-Бурайми, Оман)* 2:0 Нквази (Лусака, Замбия)*
Де Юристен (Виллемстад, Кюрасао) 1:0 Ха'эймоко Юнайтед (Фалеоно, Тонга)*
Данганнон Свифтс (Северная Ирландия) 1:0 Анадолу (Бишкек, Кыргызстан)*
Аджи де Калька (Мокегуа, Перу)* 1:0 Лас Сабанас (Никарагуа)*
Депортиво Галлитос (Рио-Пьедрас, Пуэрто-Рико)* 2:1 Парс Джунуби (Чаместан, Иран)*
СтеДоКо (Хорнар, Нидерланды)* 5:0 Ганза (Росток, Германия)*
Эштрелла Дель Сур (Кампо Ацевал, Парагвай)* 1:1 Важж (Саудовская Аравия)*
Влазрими (Кичево, Северная Македония)* 2:0 Антант (Уэд Смар, Алжир)*
Аль-Худуд (Багдад, Ирак)* 2:1 Итэхад Аль Рамта (Ирбид, Иордания)*
Аль-Иттихад (Эль-Фашер, Судан)* 0:1 Банжул Юнайтед (Гамбия)*
Индиос (Майагес, Пуэрто-Рико)* 1:1 Штадлау (Вена, Австрия)*
Сент-Жиль (Ла-Салин-ле-Бен, Реюньон)* 2:1 Кимёгар (Чирчик, Узбекистан)*
ДОС (Кампен, Нидерланды)* 1:0 Барио Гуарани (Сан Лоренсо, Парагвай)*
Этуаль (Касабланка, Марокко)* 2:0 Хаджеттепе (Анкара, Турция)*
Пори Спрингс (Барбадос)* 1:1 Иттифок (Навои, Узбекистан)*
Тим Рино (Куданг, Гамбия)* 0:2 Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)*
Хапоэль Кфар Шалем (Тель Авив, Израиль)* 1:0 Гарюнай (Вильнюс, Литва)*
Фалкон Груп (Хайдарабад, Пакистан)* 2:1 Мамер 32 (Люксембург)*
Спуж (Черногория)* 1:1 Закинтос (Греция)*
Ефле (Евле, Швеция)* 2:0 Даю (Цзинань, Китай)*
Бежания (Белград, Сербия) 3:0 Крань (Словения)*
Какаутик (Сьюдад Барриос, Сальвадор)* 1:2 Фримантл Сити (Австралия)*
Уссерод (Хорсхольм, Дания)* 1:0 Искендерунспор (Турция)*
Пуэрто Рико (Баямон, Пуэрто-Рико)* 1:1 Папамоа (Крайстчерч, Новая Зеландия)*
Вом Юнайтед (Лопату, Вануату)* 0:2 К-В Юнайтед (Хемилтон, Канада)*
Мулудия Клуб (Марракеш, Марокко)* 2:1 Агион Анаргюрон (Филиатрон, Греция)*
Чхеримела (Харагаули, Грузия)* 3:0 Дебрецени (Венгрия)*
Нью Янг (Веннапува, Шри Ланка)* 0:0 Космос (Бафья, Камерун)*
Ботсвана Мит Коммишн (Лобатсе, Ботсвана)* 1:2 Атлетикос Лос Вильянос (Котуи, Доминикана)*
Буйяр (Раротонга, О-ва Кука)* 2:1 Арсенал (Сальто, Уругвай)*
Олимпиа (Градец-Кралове, Чехия)* 2:1 Шимшон (Тель-Авив, Израиль)*
Виктория (Сулеювек, Польша)* 1:0 Харбор Бойз (Нади, Фиджи)*
Тагур (Доссо, Нигер)* 1:1 Ради (Чонджин, КНДР)*
Шатин (Гонконг)* 2:0 Драгон Ле Госье (Гваделупа)*
Хюда Хюэ (Вьетнам)* 2:1 Алодо (Н'дали, Бенин)*
Садд (Хуфуф, Саудовская Аравия)* 2:1 Илиуполис (Греция)
Прауд Юнайтед (Бекваи, Гана)* 2:0 Симба (Лубумбаши, ДР Конго)*
Мтэта Бакс (Уормбатс, ЮАР)* 0:0 Олимпик де Манджи (Порт-Жентиль, Габон)
Техник (Нуакшот, Мавритания)* 1:2 Султан (Талас, Кыргызстан)*
Калгари Каледониан (Канада)* 3:0 Мунио (Зиндер, Нигер)*
Феникс (Йыхви, Эстония)* 2:1 Пионерс (Хазара, Пакистан)*
Цзядин Хуэйлун (Шанхай, Китай) 3:0 Бурдж (Бейрут, Ливан)*
Бане (Рашка, Сербия)* 2:0 Прогресул Спартак (Бухарест, Румыния)*
Зулфи (Катиф, Саудовская Аравия)* 2:0 Найя Спортинг (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)*
Страны: 
Всего матчей: 892. Страница 1 из 9.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Назад

В чате 18 менеджеров
Ridik barca10fan: Если скину ссылку в общий чат, закроют на долго? Как думаешь? Ща в приват пришлю
Ridik barca10fan: Привет, тут?
Ridik thesubj: какие немцы? Я конечно не доживу, но ГДР будет, кто не знает, я провидец, ученик Владимира Вольфовича, это мой кумир, он ща пусть не и с нами, но всё правильно говорил и прогнозировал
Ridik Иван_Лаверс: Завтра будет (ИМХО)
Ridik Fonitio: Я из принципа выиграю чеип ЦАРа
Ridik Fonitio: Братишка, лично для тебя https://www.youtube.com/watch?v=gmddZA0q9Xw&t=10s
Иван_Лаверс А когда жеребьёвка коммерческих турниров?
Lord_Raistlin А вот матчей я пока не вижу...А хотелось бы.
Lord_Raistlin Составы вернулись, ежели кто не наблюдал.
meedel Ислочь
meedel Schalke04: она и в этом играет
romanisti тоже не рабует
Fonitio а Олбания?
romanisti Италия не радует
Freeks
romanisti Адидас*
thesubj немцы делают вещи
Fonitio Ridik: сгнила уже та аудюха, это скока лет назад было?
Schalke04 ну да это может быть молодечно город солнца))
Ridik Schalke04: Позитив к Молодечно, культурный и вежливый человек
Ridik Schalke04: В Молодечно где-то аудюха черная бегает, а6, продали нашу, за такую цену парень не поленился приехать и забрать. Около 8 тыс зелёных
Ridik Schalke04: Шевствие нас, с братиками из Гомеля https://www.youtube.com/watch?v=9i_SCHYINzU&t=2s
Schalke04 не скажи ты в беларуси звезда ладно удачи тебе всех благ я офф
Ridik Schalke04: Я во ВСОЛе лапух)
Ridik Schalke04: Как мы с Минчанами и Борисовом ругались
Schalke04 ладно смотрю битву экстраасенсов финал я за вампира))
Schalke04 ааа ну и ты тут в всолле звезда
Ridik Schalke04: Торпедо давно уже перестал играть
Ridik Schalke04: Я из ультрас Днепра
Schalke04 тока его распустили торпеда могилев?
Schalke04 был же вроде раньше
Ridik Schalke04: Ого! Ислоч знаю
Ridik Schalke04: Могилёв больше, и у нас нет клуба, Днепр. Он есть, но это рога и капыта
Schalke04 наш стадион хороший у нас ислочь снимала в том году
Schalke04 угу в первой лиге щас идут на первом месте хоят в вышку на след год))
Ridik Schalke04: Было Молодечно, есть ща клуб этот в реал:
Schalke04 ку ку и з молодечно у нас сегодня фестиваль пемни и поэзии беларуси))
Ridik Schalke04: Привет из Могилёва
Schalke04 за головную боль по спецухе не меньше надо давать я чуть не посидел(((
Ridik Jolly_Roger: Слушай, а ты когда на форуме пишешь, хоть немношко думаешь?
graf34 Jolly_Roger: а мне надо вернуть всех игроков
graf34 там ни одна ссылка не верна
Jolly_Roger ссылка мне лично до фонаря, а вот веников нужно вернуть в команду.
graf34 Jolly_Roger: на ссылку сборной попробуй нажать - увидишь...
graf34 не только с возрастом, но и ссылками
lex324 Серёга я тебя уваж,но ты иногда берега пктанщь
UnLim А чо за хрень в ростерах? что это за разделение игроков на 2 списка?
Jolly_Roger graf34: проблема не с ссылками, а с возрастом !?
graf34 проблема со ссылками на сборников, что забрали на ЧК...
Lord_Raistlin Я все могу понять,но где матчи кт?
Профиль
Закрыть