69 -й сезон. 24 мая 2024 , 2200
Конференция любительских клубов
21 тур
Всего матчей: 892 . Страница 1 из 9.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Сан Лоренцо (Сан Хосе, Уругвай)*
1:1
Грандж Хилл (Монтего Бей, Ямайка)*
Аренас Клуб (Херника, Испания)*
1:1
Саратон (Иштихон, Узбекистан)*
Прейли (Латвия)
0:3
Хилалиен (Ксар Хеллал, Тунис)*
Донегал Селтик (Белфаст, Северная Ирландия)*
0:1
Травадориш (Прая, Кабо-Верде)*
Фолонко (Гамбия)
2:0
Манчристерс (Кейптаун, ЮАР)
Оро Верде (Ла Лима, Гондурас)*
2:2
Нишан 42 (Домбург, Суринам)*
А.С.Ю.Т. (Толиара, Мадагаскар)*
1:2
Аль-Хамра (Эль-Бурайми, Оман)*
Джахра (Кувейт)*
2:1
Лелле (Эстония)*
Траyал Крушевац (Костолац, Сербия)*
1:0
Сити Юнайтед (Лаутока, Фиджи)*
Унион Мета (Виллавицесио, Колумбия)*
3:0
Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт, Багамские о-ва)*
Багамас Старз (Фрипорт, Багамские о-ва)*
0:2
Кораб (Дебар, Северная Македония)*
Яфут (Кумба, Камерун)*
2:2
Сан-Лоренцо (Гурабо, Пуэрто-Рико)*
Альтеньо (Кордильера, Парагвай)*
1:1
Металлург (Скопье, Северная Македония)*
Бухадра (Алжир)*
1:0
Эфиопиэн Старз (Сотёрз, Гренада)*
Нотр Дам (Парадиз, Гайана)*
2:1
Будаёрш (Венгрия)*
Шарк XI (Киншаса, ДР Конго)*
1:2
Кафуэ Селтик (Замбия)*
Чабаб Клуб (Хуара, Марокко)*
2:1
Лузитания (Луроза, Португалия)*
Аль Тахрир (Асмэра, Эритрея)*
1:1
Аль-Хоррейя (Триполи, Ливия)*
Харью (Лаагри, Эстония)*
0:3
Капестериен (Капестер-Бель-О, Гваделупа)*
Буэнос Айрес де Парраль (Бата, Чили)*
2:0
Анагенниси (Арта, Греция)*
Калкан-СНБ (Бишкек, Кыргызстан)*
4:0
Ориенталь (Лиссабон, Португалия)
Белеано (Белен, Парагвай)*
1:2
К-В Юнайтед (Хемилтон, Канада)*
Кауно Егеряй (Каунас, Литва)
1:1
Васалунд (Сольна, Швеция)*
Омниспор (Авранку, Бенин)*
0:0
Олл Старз (Колихоу, Доминика)*
Кораби (Пешкопия, Албания)*
1:4
Тршинец (Чехия)*
Космос (Кьюрпайп, Маврикий)*
1:0
АФИС (Оруро, Боливия)*
Реновасион Пасифико (Тумбес, Перу)*
0:2
Панама Сити (Панама)*
Жувентуде (Сал-Рей, Кабо-Верде)*
0:0
15 де Агосто (Аконибе, Экваториальная Гвинея)*
Охтар Юнайтед (Таунджи, Мьянма)*
3:0
Сольрёд (Дания)*
Шербро Айлендерс (Сьерра Леоне)*
1:1
Космос (Бафья, Камерун)*
Ардс (Ньютаунардс, Северная Ирландия)*
2:1
Данганнон Свифтс (Северная Ирландия)*
Метеор (Биело Поле, Черногория)*
1:1
Вом Юнайтед (Лопату, Вануату)*
Сан-Мануэль (Гондурас)*
1:1
Ха'эймоко Юнайтед (Фалеоно, Тонга)*
Йискра Домажлице (Чехия)*
1:1
Олл Ют Линкедж (Мале, Мальдивы)*
Шатин (Гонконг)*
1:2
Нил Игл (Нимуле, Южный Судан)*
Кепос Камбуте (Кесада, Коста-Рика)*
2:0
Этуаль (Касабланка, Марокко)*
Бурдж (Бейрут, Ливан)*
1:1
Штадлау (Вена, Австрия)*
Аин Бейда (Алжир)*
1:2
ВБ Вогар (Фареры)*
Камп Ноу (Лес Каес, Гаити)*
1:1
Обреро (Сан Хуан Баутиста, Парагвай)*
Чибуто (Мапуту, Мозамбик)*
1:2
Хейненорд (Нидерланды)*
Фалкон Груп (Хайдарабад, Пакистан)*
3:1
Квик '20 (Олдензал, Нидерланды)*
Рунар (Сандэфьорд, Норвегия)*
0:2
Нейм Бренд (Кингстон, Ямайка)*
А.C.Т. (Цембеху, Коморские о-ва)*
4:0
Павловце над Угом (Словакия)*
Феникс (Йыхви, Эстония)*
0:2
Дели Юнайтед (Индия)*
Чхеримела (Харагаули, Грузия)*
3:0
Аль-Харайтият (Доха, Катар)*
Трстеник (Сербия)*
2:0
Нью-Виктория Аякс (Гайана)*
Универсал (Энкарнасьон, Парагвай)*
3:0
Гойтре (Пенперллени, Уэльс)*
Фритонг (Кенема, Сьерра Леоне)*
3:0
Дебрецени (Венгрия)*
Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия)*
0:2
Идрия (Словения)*
Олимпиа (Градец-Кралове, Чехия)*
3:1
Левука (Фиджи)*
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)*
1:1
Юниспорт (Сокоде, Того)*
Индепендьенте Алас (Тариха, Боливия)*
2:1
Иттифок (Навои, Узбекистан)*
Фуд Фэктори (Керен, Эритрея)*
1:3
Нью Стар (Кудугу, Буркина Фасо)*
Рийада Валь Адаб (Ливан)*
1:1
Кэрнс (Австралия)*
Тионг Бахжу (Сингапур)*
1:1
Байра (Мудуг, Сомали)*
СКА-Хатлон (Пархар, Таджикистан)*
2:1
Кристал Пэлас (Гампола, Шри Ланка)*
Младость (Здралови, Хорватия)*
1:3
Марсаскала (Мальта)*
Даю (Цзинань, Китай)*
2:0
Долфинс (Мбомбела, ЮАР)*
Прэйсал (Тринидад и Тобаго)
2:1
Чеджу Юниверсити (Южная Корея)*
Хувенил (Макас, Эквадор)*
3:2
Хазри (Бузовна, Азербайджан)*
Виндава (Вентспилс, Латвия)*
0:2
Кофоридуа Семпер Фи (Кумаси, Гана)*
Омарска (Босния и Герцеговина)*
0:1
Суа Фламинго (Сова, Ботсвана)*
Напредок (Кичево, Северная Македония)*
2:1
Влазрими (Кичево, Северная Македония)*
Бинга (Бамако, Мали)*
1:0
Хапоэль (Акко, Израиль)*
Шимшон (Тель-Авив, Израиль)*
4:0
Интернационале (Аль-Фирсан, Катар)*
Тио Спорт (Новая Каледония)*
3:0
Минор (Нют, Нидерланды)*
Ради (Чонджин, КНДР)*
2:3
Айтана (Дили, Восточный Тимор)
ПСВ (Никкери, Суринам)*
1:0
Коринто (Сальвадор)*
Аль-Худуд (Багдад, Ирак)*
3:0
Атлетикос Лос Вильянос (Котуи, Доминикана)*
Призон Леопардс (Кабве, Замбия)*
0:2
Динамо Хельфорт (Оттакринг, Австрия)*
Буйяр (Раротонга, О-ва Кука)*
0:2
Италиен (Женева, Швейцария)*
Эсбьерг (Дания)*
2:1
Л'Инрепид (Воклен, Мартиника)*
Омаи Ол Старз (Ориндвик, Гайана)*
1:1
Индустриалес де Наукальпан (Наукальпане, Мексика)*
Аэростар (Бакэу, Румыния)*
0:0
Блейзерс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
Прауд Юнайтед (Бекваи, Гана)*
3:0
Бута-Буте Фаст XI (Бута Буте, Лесото)*
Бишкек-89 (Кыргызстан)*
1:2
Найя Спортинг (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)*
ДОС (Кампен, Нидерланды)*
0:2
Президенте Хейз (Асунсьон, Парагвай)*
Ани (Армения)*
2:1
Индиос (Хуарес, Мексика)*
Милитари Полис (Пномпень, Камбоджа)*
0:1
Астрес (Дуала, Камерун)*
Гриндавик (Исландия)*
3:0
Босна (Мионица, Босния и Герцеговина)*
Дадже (Савалу, Бенин)*
1:1
Единство (Парачин, Сербия)*
Какаутик (Сьюдад Барриос, Сальвадор)*
2:0
Хоенемс (Австрия)*
Ботев 1937 (Ихтиман, Болгария)*
1:1
Спуж (Черногория)*
Вату (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)*
2:1
Амикаль Маркизат (Капестер-Бель-О, Гваделупа)*
Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)*
3:0
Сеид (Эль-Махалла, Египет)*
Папамоа (Крайстчерч, Новая Зеландия)*
2:3
Коломотуа (Току, Тонга)*
Бежания (Белград, Сербия)*
1:3
Соутерн Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)*
Спорт Коломбия (Парагвай)*
2:1
Алааб (Даманхур, Египет)*
Фьёльнир (Рейкьявик, Исландия)*
2:1
Альянс (Ленкорань, Азербайджан)*
Витесс (Вахигуя, Буркина Фасо)*
3:1
Загорье (Словения)*
Канильо (Андорра)*
2:0
Слейпнер (Норрчёпинг, Швеция)*
Кремень (Кременчуг, Украина)
3:1
Морото Юнайтед (Уганда)*
Йэйтс Юнайтед (Британские Виргинские о-ва)*
2:1
КПТСА Вингс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)*
Крань (Словения)*
1:1
Искендерунспор (Турция)*
Танду (Ваника, Суринам)*
3:0
Джавони (Вахдат, Таджикистан)*
Санта Ирия (Португалия)*
0:3
Ф.П. (Асэб, Эритрея)*
Горал (Стара Любовня, Словакия)*
0:2
Анадолу (Бишкек, Кыргызстан)*
Илиуполис (Греция)
1:1
Раднички (Обреновац, Сербия)*
Виктория (Сулеювек, Польша)*
0:0
Индиос (Майагес, Пуэрто-Рико)*
Мулаку (Мале, Мальдивы)*
1:1
Арарат (Таллинн, Эстония)*
Нюбергсунд (Норвегия)*
1:0
Сент-Жиль (Ла-Салин-ле-Бен, Реюньон)*
Всего матчей: 892 . Страница 1 из 9.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Назад
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• Che Guevara Сколько интересно словаки отгрузят
• Фаворит-Воха Португалец: • Португалец WorstFriend: спасибо что статья не про заглатывание • nuclear launch detected WorstFriend: привет
• WorstFriend nuclear launch detected: привет!
• Freeks Lord_Raistlin: по классике, на зеро
• romanisti Ставь на Румынию
• Lord_Raistlin Не знаю на что ставить у Украины со Словакией.
• Barabulik Avers: не суть, спасибо за ответ
• Barabulik Avers: вот если я тыкну на постройку, которая идет больше двух дней, там будет сообщение на базе, что это последняя
• Avers Barabulik: этого разве недостаточно?
• Avers Barabulik: Идёт последняя неделя сезона. Нельзя будет начинать строительство после 22 июня 2024, 22:00.
• Barabulik Avers: то есть, по хорошему, на базе должно быть сообщение, что это последняя постройка в сезоне, но его нет, вот я и подумал, может прокатит
• Avers Barabulik: никак, любые действия можно провести до начала генерации 22 июня, 22:00
• Barabulik понять не могу, если сейчас начну постройку на 2 тура, пишет и она закончится 22.06. в 22:00, как я смогу поставить еще одну, если после этой генерации, строить уже нельзя будет? НО, мне на базе не пишут, что это будет последняя постройка в сезоне...
• Юрген Клопп спасибо
• Юрген Клопп кто может тов матч сыграть ?
• Португалец TimBat: огненные войска
• Юрген Клопп нет
• TimBat Юрген Клопп: Наполеона не видал?
• Юрген Клопп всем привет
• romanisti Давай Серёга
• TimBat Португалец: знаменитые учения белорусского флота?
• Португалец Кажется серега запустил военные учения в Белоруссии, чтобы показать западу кузькину мать
• WorstFriend Freeks: а что делать
• Freeks Не спится же вам
• WorstFriend TimBat: доброе!
• TimBat доброе утро
• WorstFriend Freeks: • Freeks Ночера, грсждане
• Savva_335 Savva_335:
• romanisti будущий Месси
• Barabulik TimBat: вот это ты конечно с конкурсом заморочился
• WorstFriend TimBat: если ты не совсем конченый - ты на ведущих ролях
• WorstFriend TimBat: обожаю Южную Америку
• romanisti TimBat: интересно, что они низкие, а забивали головой
• romanisti TimBat: Да. С ПАрагваем было 3-0
• TimBat romanisti: Чили там на ведущих ролях)
• TimBat romanisti: Copa America 2024 (USA) Даты проведения турнира: 21.06.2024 - 15.07.2024
• romanisti Чили!
• TimBat romanisti: слово прикольное - доминатор)
• romanisti TimBat: что-то ЗАхер-Мазох вспомнился
• Фаворит-Воха TimBat: Мората гол
• Фаворит-Воха TimBat: Я думаю 2-1 Испания
• TimBat romanisti: доминаторы?))
• Фаворит-Воха romanisti: фальстарт ))