логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

25.07.2018, 0906
среда
3658 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
На вечер среды запланированы матчи пятого тура чемпионатов всех стран и матчи пятого тура конференции любительских клубов. Прогноз погоды - солнечно, 17°-23° тепла. После матчей - сделки на трансферном, арендном и обменном рынках.

Торги на трансферном рынке проводятся в виде аукциона. Все желающие купить игрока называют свои суммы денег, которые готовы отдать за этого игрока, а футболист уходит в ту команду, которая назвала наибольшую сумму (и способна ее оплатить). Одновременно с этим вам нужно указать зарплату и срок контракта, который будет заключен с игроком. Если вы соглашаетесь с тем, что запрашивает игрок, то ваша сделка точно состоится. Но вы можете рискнуть попробовать предложить игроку чуть меньшую зарплату - если у игрока высокая лояльность, то он может соглаиться на небольшое снижение требований, правда если не согласится, то сделка не состоится. Если лояльность игрока известна, то при подаче заявки на его покупку появляется возможность гарантированного снижения зарплаты, и вы это сразу увидите.

На арендном рынке желающий арендовать игрока предлагает ту цену, которую он готов отдать за аренду (не меньше минимальной) и желаемый срок, на который он готов получить игрока (в разрешенных пределах). Игрок достаётся тому, кто предложил большую суммарную стоимость за игрока (срок, умноженный на цену за матч). Учтите, что весь срок аренды вы будете платить игроку ту зарплату, которая положена ему по его контракту, а эта зарплата у совершенно одинаковых игроков может быть абсолютно разной - смотрите, какой контракт заключен с этим игроком.

Для обмена игроками нужно заранее договориться об условиях обмена с менеджером другого клуба (на форуме, в чате или в личных сообщениях). Один из участников обмена должен подать заявку на обмен игроками, а второй участник обмена получит предложение и должен его подтвердить. Разрешаются следующие виды обменов: 1 игрок на 1-го игрока, 1 на 2, 1 на 3, 2 на 2, 2 на 3, 3 на 3 - с доплатой или без. Обмен должен быть равноценным. Контракты у игроков в результате обменной сделки остаются такими же, какие были в прошлом клубе.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Во вторник были сыграны ответные матчи 2-го отборочного раунда в континентальных клубных турнирах Европы, Азии и Африки:
В турнирах Северной и Центральной Америки игрались первые матчи 2-го отборочного раунда:
А в Южной Америке вчера были сыграны самые первые матчи турниров:

Прогноз погоды был одним из самых худших - жара, 20°-28° тепла и это не могло не сказаться на результатах матчей - при такой погоде силы игроков в значительной степени выравниваются, обычно это выглядит как значительный упадок сил у сильных игроков и в общей силе игравших команд, как следствие. А еще в жаркую погоду игроки солнечных стилей играют чуть лучше игроков дождевых стилей.  

Прогноз сбывается в большинстве матчей игрового дня, но в некоторых матчах, выбранных случайным образом, "вид" погоды окажется на один вариант лучше или хуже, чем прогнозируемый, в данном случае где-то все-таки было солнечно, но где-то становилось очень жарко.

Изменение силы игроков разных стилей при разной погоде можно посмотреть на специальной странице. А все подробности по поводу прогноза погоды есть в специальном разделе правил.

Самый результативный и самый драматичный матч был сыгран вчера в Кубке азиатской конфедерации:
  • Майнс (Мьянма) - Сепахан (Иран) 3:2 (первый матч - 1:3)
В первом матче Майнс сыгран на автосоставе, который никак не реагировал на происходящее на поле и позволил сопернику одержать победу с разницей в два мяча, зато во втором матче команда попыталась реабилитироваться, даже супернастроилась и отыграла отставание за семь минут до финального свистка - иранцы в ответном матче действовали не лучше, чем действовал бы автосостав до этого момента. Впрочем одно отличие от игры без тренера все-таки было, иранцы умели убегать все в атаку в концовках таймов и забивать такие важные для себя мячи. В конце игры хозяева, окрыленные третьим голом, побежали забивать четвертый, а гости, словно проснувшись, сделали то же самое и забили на последних секундах второй гол, который и вывел их в следующий раунд.

Матчи самых сильных игравших составов состоялся вчера в Лиге чемпионов Африки:
  • Сонабель (Буркина Фасо) - Маритиму (Кабо-Верде) 2:0 (первый матч - 1:3)
И снова, как это почти всегда бывает в мирокубках, результат двухматчевого противостояния сложился таким только по причине мелких деталей. Сонабель в первом матче проиграл коллизию и попал под супер, проигрывал 0:3 и получил пенальти в собственные ворота, который Маритиму не смог реализовать. Тут же в ответной контратаке удалось сократить отставание и не проиграть крупно - вместо 0:4 матч закончился со счетом 1:3. В ответном поединке, наоборот, удалось выиграть коллизию и было решено потратить супер. Маритиму прогнозируемо окопался у своих ворот, но Сонабелю понадобилось лишь 69 минут, чтобы забить два гола. Команды поменялись ролями, но больше никто не забил - дальше идет Сонабель.

А самым скандальным был назван менеджерами еще один матч Кубка азиатской конфедерации:
  • Лотоха Апай (Тонга) - ФК Манур (Филиппины) 1:0 (первый матч - 0:2)
В первом матче Лотоха Апай не ожидал от более слабого соперника супер, пытался атаковать и взять игру под контроль, но вместо этого получил от соперника по одному мячу в каждом тайме, сам же к голу так и не приблизился. В ответном матче им самим уже пришлось использовать супер, но вот соперник постарался превратить игру в максимально унылое искучное зрелище. Уже в концовке первого тайма казалось, что гол хозяев неизбежен и произойдет вот-вот. Увы, вот-вот наступило только на 77-ой минуте. Еще 13 минут для второго мяча не хватило, да и усилить команду оказалось некем. Получилась такая вот разница в результатах в зависимости от того, какую тактику выбирают соперники.
Всего: 13 комментариев
mazder 25 июля 2018, 11:04:22
Про Тувалу нет ничего. Не зачет...
nuclear launch detected 25 июля 2018, 12:57:08
А Тувалу? Блин, уже привык к ним.
Akar 25 июля 2018, 14:17:29
Divine писал(а):
А Тувалу? Блин, уже привык к ним.

Так они вроде вылетели из мирокубков уже.
Edosik 25 июля 2018, 14:36:13
по работе Скаут-центр будут какие то нововведение? Ведь добавилась лояльность и травматичность и получается не возможно выкачать все изучения!!!
На СЦ 5 уровня 63 изучения
При скорости изучения 50%, но при возможности изучать 2-х одновременно получается надо 63 игровых дня типа Б, а у нас столько нет!
Подробней обсуждается тут
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=4&t=191934&p=6243449#p6243449
EZPhoeniX 25 июля 2018, 15:22:04
Захожу во ВСОЛ исключительно ради новостей из Тувалу.
Ridik 25 июля 2018, 16:50:04
Хочу обратить взор Акара на возникшую проблему во ВСОЛе после того как Лига перестала покупать игроков за полцены.
Теперь по выползало куча мультов, которых ни кто и не замечает и не заметит никогда, а если и заметит, то очень редко сделку отменят из-за малых сумм, и бороться с этим бесполезно. Они вылазят что бы для клуба на игроке который никому не нужен сэкономить пару хоть пару лямов загоняя их по 80-90% С паршивой овцы и шерсти клок, уже не плохо! А честные менджеры таких же игроков продают по 10% Суммы мизерные там, и никто внимания не обращает, пропуская сделки! Что вы планируете предпринять для защиты честных игроков проекта?

Вы думаете если бы я этого игрока загнал не за 16%, а за 80% мульту по сделки бы были возражения??? Ответ НЕТ!
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=14789&id=4303228
А между прочим это ни много ни мало, можно бы было нажить около 5 лямов. А теперь посчитайте если таких не нужных игроков в команде много!!! У многих менеджеров есть принципы, по которым просто неинтересно самим перед собой было бы играть, если бы они так стали продавать игроков. Но у многих этих принципов нет! Вам нужно предпринимать какие-то шаги, что бы положить этому конец.

Почему на сделках в такое смутное время отсутствуют скауты? Постоянно отметку делает только один скаут! Где остальные?
Почему играющие честно менеджеры оказались в неравных условиях, а вы даже не удосуживаетесь приходить на проверки сделок?
Не знаю какие нужны дополнительные правила, но очевидно, что предпринимать что-то нужно
СТЕРХ 25 июля 2018, 18:13:48
когда оптимизируют контракты, чтобы было удобно видеть в команде сразу все контракты?
Думал, что в новости попадет матч Ирони (Аблин, Израиль) - Мешахте (Ткибули, Грузия)  0:0 (пенальти - 3:4)  |  0:0 ГДЕ суперзащита просто ЗВЕРЬ!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14824&match_id=364233
сэндмэн 25 июля 2018, 18:28:17
Ridik писал(а):
Хочу обратить взор Акара на возникшую проблему во ВСОЛе ! А честные менджеры таких же игроков продают по 10% Суммы мизерные там, и никто внимания не обращает, пропуская сделки! Что вы планируете предпринять для защиты честных игроков проекта?

Для чего такой длинный пост? Будь краток) Трудами праведными не построить палат камменых) Ты свои построил, не дай боже кому построить что-нибудь выше) а потому пора бороться за то, чтобы никто более  не сумел построить палат каменных, ибо все теперь во всоле обязаны трудами праведными себя тут , на веки вечные обречь поражениями тебе умному)) И не приведи рандом кому из них тебя по суперу, да по коллизии обыграть, это ересь несусветная, только тобою избранные могут себе такую роскошь позволить)) Ты себя хоть иногда перечитываай, прежде чем следующий пост написать)) у нас не эмулятор смехопанорамы, а футбольный менеджер как никак)))

Ларина 25 июля 2018, 19:49:07
Если на трансфере я предлагаю игроку с неизвестной лояльностью контракт на 3-4 сезона, то максимальная зарплата, которую я могу предложить, заметно ниже запрашиваемой им.
Например, https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=2810148 игрок просит 171к за 4 сезона, а предложить ему можно лишь 164,5к.
Если такой игрок окажется ну очень нелояльным и очень любящим деньги - то он все равно пойдёт на снижение своих аппетитов при таком трансфере? Если да, то надо менять значение в строке "игрок просит зарплату". Если нет, то надо менять значение в строке "ваш ответ по зарплате".
Расскажите, как правильно?
Infinity 25 июля 2018, 22:26:42
СТЕРХ писал(а):
когда оптимизируют контракты, чтобы было удобно видеть в команде сразу все контракты?
Думал, что в новости попадет матч Ирони (Аблин, Израиль) - Мешахте (Ткибули, Грузия)  0:0 (пенальти - 3:4)  |  0:0 ГДЕ суперзащита просто ЗВЕРЬ!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14824&match_id=364233

У нас во Всоле погода останавливает сильные клубы,не менеджер с мозгами,не суперзащита,а погода!
Ridik 25 июля 2018, 23:29:49
Ларина писал(а):
Если на трансфере я предлагаю игроку с неизвестной лояльностью контракт на 3-4 сезона, то максимальная зарплата, которую я могу предложить, заметно ниже запрашиваемой им.
Например, https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=2810148 игрок просит 171к за 4 сезона, а предложить ему можно лишь 164,5к.
Если такой игрок окажется ну очень нелояльным и очень любящим деньги - то он все равно пойдёт на снижение своих аппетитов при таком трансфере? Если да, то надо менять значение в строке "игрок просит зарплату". Если нет, то надо менять значение в строке "ваш ответ по зарплате".
Расскажите, как правильно?

При неизученной лояльности, на трансфере надо давать ту зарплату, которую игрок просит, если ты конечно не экстрасенс, и не супер удачливый и фартовый. На 4 года очень и очень редко может оказаться контракт выгодным, не стоит заключать если ты на 100% не уверен в том, что это выгодно
_fox_ 26 июля 2018, 01:07:44
Обратите внимание:
За последнее время команда XXX совершила 5 покупок на общую сумму 36 325 000$
За последнее время команда YYY совершила 2 продажи на общую сумму 9 761 000$
В этом сезоне игрок уже выставлялся на трансфер 5 раз и не был продан по цене от 80% до 100%
Отрицательные моменты сделки:
Менеджер OOO менее 1 месяца в команде (на момент сделки 6 дней)

вот для кого эта информация? ведь все равно видя развал команды и минусуя сделку президент ничего, кроме замечания от модераторов не получит. уже пробовали на своей шкуре...
skalik 26 июля 2018, 10:42:21
28 градусов это жарко? Где живет всол? НА СЕВЕРЕ? В центре Украины сейчас 32 градуса. Бывало летом неоднократно и 40 градусов команды в реале делали перерыв в середине тайма попить водички.
Всего: 13 комментариев

Назад

В чате 19 менеджеров
Дед Болтун Подскажите пожалуйста. Оставить мой Спартак, с которым я пришел в тупик или взять эту команду https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=847
Che Guevara nuclear launch detected: 200 примерно, с утра до 400 доходит, а у вас
nuclear launch detected Che Guevara: какой у вас средний чек в такси?
nuclear launch detected Португалец: Che Guevara: ждём по возможности фотоотчёта, или может даже видео
Португалец nuclear launch detected: Che Guevara: завтра вечером все начнётся культурно в ресторане, а какое будет продолжение это как водочка ляжет
Che Guevara nuclear launch detected:
nuclear launch detected Португалец: Che Guevara: зачем дожидаться, если можно начать сейчас
TimBat купите Мовунди https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6996531
Che Guevara Португалец: ты решил не дожидаться майских?)
bozkurt Кто в курсе, на 1 мая бывают скидки на покупки?)
Португалец TimBat: тихо спиздил и ушел называется нашел?
TimBat WorstFriend: мы тут не шутки ведь шутим... все по серьезному)
WorstFriend TimBat: да ты, я погляжу, настоящий букмекер!
TimBat nuclear launch detected: а может ElZabivallid и не вспомнит, что он выиграл...
TimBat nuclear launch detected: ну давай не спровоцировал, а сподвигнул)
nuclear launch detected TimBat: вообще-то ты сам предложил
nuclear launch detected TimBat: интересно каким образом?
Che Guevara Ridik: да я сильно 16 леток не очень хочу, они ж без спецух , я думаю кать собирать, но на трансфере совсем беда, правда не очень понятна мне катя
Португалец Ridik: Che Guevara: шашлычок под коньячок вкусно очень
WorstFriend всем привет!
TimBat ElZabivallid: куда бабки скидывать?)
TimBat Диван спровоцировал меня писать больше комментариев к матчам...
Ridik Che Guevara: Покупаешь игроков 16 лет дорого? У меня двое на продажу. Катя, а второй тика или спартак
прс 90 и 93
Che Guevara Ridik: да как то стройка не задалась там, с игроками совсем на рынке беда
Ridik Португалец:
Barabulik ElZabivallid: Бонжур, куда деньги на лечение скидывать?
Che Guevara Португалец: не надо
Португалец TimBat: после 6 дневной рабочей недели, майские праздники пивао, водяо, и бан на полгода
farofikz я кинул заявку
TimBat farofikz: вот бери эту команду https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13455
TimBat база
farofikz как тут играть?
farofikz всем привет
Португалец TimBat: справедливо
TimBat Португалец: оба
Португалец TimBat: матч или Сергей?
TimBat Португалец: ага... он мне сразу не понравился...
Португалец TimBat: а что вчера ElZabivallid ставку угадал?
TimBat ElZabivallid: куда кидать всолики?
TimBat всем привет
Ridik barca10fan: Я стараюсь не читать, что бы не лишиться рассудка
barca10fan Ridik: эти безобидные мысли убивают логику напрочь) поэтому они не безобидны)
Ridik barca10fan: А он же в комментах не ругается, пишет там какие-то безобидные мысли, да и все А он там не ругается в коммента
barca10fan Ridik: в комментах еще через матч два тоже забанят, это ж очевидно)
Ridik Che Guevara: Сего с Макао ушёл?
Che Guevara Ridik: печально, ладно ушёл
Ridik Che Guevara: Он играет без усиливающих, а там ещё и коллизию словил
Ridik Che Guevara: А ща так как нет чата и форума, страшно подумать что будет в комментах этот мечяц весны происходить. Ведь теперь это всё пойдёт в комменты
Che Guevara Ridik: а чего так слабо лидер Мьянмы выступил арми или как его
Профиль
Закрыть