контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Африки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Африки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в афркианских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

1-ый отборочный раунд
38
(17.07.2018) - 48 (19.07.2018)
2-ой отборочный раунд
58
(21.07.2018) - 69 (24.07.2018)
3-ий отборочный раунд
81
(26.07.2018) - 94 (28.07.2018)
   
Замалек (Каир, Египет) ? ?
Замкол Диггерс (Маамба, Замбия) ? ?
ФК Франсвиль (Габон) ? ?
соперник не определен ? ?
Ред Си (Асмэра, Эритрея) ? ?
УРА (Кампала, Уганда) ? ?
Атлетику СК (Рибейра Брава, Кабо-Верде) ? ?
Портвокерс (Босасо, Сомали) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) ? ?
соперник не определен ? ?
Космос (Масеру, Лесото) ? ?
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия) ? ?
АПР (Кигали, Руанда) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Порт (Джибути) ? ?
   
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия) ? ?
Янг Старз (Торит, Южный Судан) ? ?
 
Грин Баффалос (Лусака, Замбия) ? ?
М.Ю.Роланд (Аконагуи, Экв. Гвинея) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Жандармери Насьонале (Нигер) ? ?
Элан Клуб (Мицуджи, Коморы) ? ?
Чегуту Пайретс (Зимбабве) ? ?
соперник не определен ? ?
   
Сумбуя (Койя, Гвинея) ? ?
Ту Пюиссан Мазембе (ДР Конго) ? ?
соперник не определен ? ?
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон) ? ?
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне) ? ?
Техимен Сити (Гана) ? ?
Нана Гребизи (Кага-Бандору, ЦАР) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Аль-Моородж (Триполи, Ливия) ? ?
 
АС Де Ла Форе Сакре (Ломе, Того) ? ?
Дефенс Форс (Масеру, Лесото) ? ?
Спортинг (Нампула, Мозамбик) ? ?
АС Кади (Батури, Камерун) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
   
Киллер Гиантс (Рамотсва, Ботсвана) ? ?
Эрмейчен (Керен, Эритрея) ? ?
Антанте де Себха (Нуакшот, Мавритания) ? ?
соперник не определен ? ?
ФК Йопугон (Кот-Дивуар) ? ?
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик) ? ?
соперник не определен ? ?
Аль-Гераиф (Хартум, Судан) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Морибабугу (Куликоро, Мали) ? ?
Альянс (Харпер, Либерия) ? ?
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар) ? ?
Банк оф зе Норс (Лагос, Нигерия) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
ФК Порту Реал (Сан Томе) ? ?
Дон Боско (Натитингу, Бенин) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Мавегру (Бисау, Гвинея-Бисау) ? ?
Памба СК (Мванза, Танзания) ? ?
Кани-Бе (Кани-Кели, Коморы) ? ?
соперник не определен ? ?
Саттон Юнайтед (Банжул, Гамбия) ? ?
Наламбоу (Буркина Фасо) ? ?
Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Адоло Войо (Оромия, Эфиопия) ? ?
   
АС де Сале (Марокко) ? ?
Кейп Таун (Крил, ЮАР) ? ?
36 Лайон (Гбоко, Нигерия) ? ?
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе) ? ?
Ванг (Джибути) ? ?
соперник не определен ? ?
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) ? ?
соперник не определен ? ?
   
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола) ? ?
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди) ? ?
Бенедиктин (Сент-Бенуа, Реюньон) ? ?
соперник не определен ? ?
   
Ушуру (Найроби, Кения) ? ?
Халлелуя Старс (Балака, Малави) ? ?
Жёнёсс Себастополь (Флак, Маврикий) ? ?
соперник не определен ? ?
Призон Сервис (Масеру, Лесото) ? ?
Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) ? ?
соперник не определен ? ?
Дипломатес (Банги, ЦАР) ? ?
соперник не определен ? ?
Катедрал (Келимане, Мозамбик) ? ?
   
Экко Сити Гринс (Ботсвана) ? ?
Рекреативу (Гвинея-Бисау) ? ?
соперник не определен ? ?
УСМ Алжир (Алжир) ? ?
Спортинг Клуб (Памандзи, Коморы) ? ?
Нсоатремен (Гана) ? ?
соперник не определен ? ?
Икапа Спортинг (Кейптаун, ЮАР) ? ?
Вита Клуб Моканда (Пуэнт-Нуар, Конго) ? ?
соперник не определен ? ?
Вита (Киншаса, ДР Конго) ? ?
Матсафа Юнайтед (Свазиленд) ? ?
Аль-Наср (Бенгази, Ливия) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Соана (Кампала, Уганда) ? ?
   
Сантана ФК (Сан Томе) ? ?
Расинг Клуб де Дире (Тимбукту, Мали) ? ?
Спортив де Хаммам Лиф (Тунис) ? ?
соперник не определен ? ?
   
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) ? ?
Эколе Эт Ла Ви (Нуакшот, Мавритания) ? ?
соперник не определен ? ?
Булавайо Посталс (Зимбабве) ? ?
   
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) ? ?
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер) ? ?
соперник не определен ? ?
Мачо Манн (Моши, Танзания) ? ?
Спортинг Клубе Петролос ду Бье (Ангола) ? ?
Сан Нуэва Спорт (Экв. Гвинея) ? ?
соперник не определен ? ?
Эньимба Интернэшнл (Аба, Нигерия) ? ?
Этуаль Филант (Ломе, Того) ? ?
соперник не определен ? ?
Рейл Юнайтед (Лубомбо, Свазиленд) ? ?
Ренессанс (Н`Джамена, Чад) ? ?
соперник не определен ? ?
ПВД (Баменда, Камерун) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Флор Жовем да Кальета (Кабо-Верде) ? ?
Дингарех (Ламин, Гамбия) ? ?
   
Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне) ? ?
Лацио (Праслин, Сейшелы) ? ?
   
ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне) ? ?
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау) ? ?
соперник не определен ? ?
Сент-Луи (Сенегал) ? ?
АС Копгард (Кажинка, Чад) ? ?
Чамбиши (Замбия) ? ?
соперник не определен ? ?
Женес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) ? ?
Юнион (Дуала, Камерун) ? ?
соперник не определен ? ?
Пантерас де Малабо (Экв. Гвинея) ? ?
Агро Кемикалс (Мухорони, Кения) ? ?
Диамоно (Диюрбель, Сенегал) ? ?
соперник не определен ? ?
Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар) ? ?
соперник не определен ? ?
ФК Умутара (Руанда) ? ?
Аль-Оруба (Триполи, Ливия) ? ?
соперник не определен ? ?
Янга (Сонгеа, Танзания) ? ?
соперник не определен ? ?
Онсе Карат де ла Мамбере (Берберати, ЦАР) ? ?
 
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар) ? ?
Рутс (Монровия, Либерия) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Амарантеш ГД (Миндело, Кабо-Верде) ? ?
Содиграф (Киншаса, ДР Конго) ? ?
соперник не определен ? ?
Абелье (Пуэнт-Нуар, Конго) ? ?
 
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана) ? ?
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия) ? ?
Монако (Сент-Бенуа, Реюньон) ? ?
ЮС Тебесса (Алжир) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго) ? ?
Гор Махиа (Найроби, Кения) ? ?
соперник не определен ? ?
Олимпик Клуб (Сафи, Марокко) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Ярра Вест (Гамбия) ? ?
Полиси Морогоро (Танзания) ? ?
соперник не определен ? ?
Стелла клуб д'Аджами (Кот-Дивуар) ? ?
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия) ? ?
Коммуне ФК (Уагадугу, Буркина Фасо) ? ?
Газель (Н`Джамена, Чад) ? ?
Баалди (Могадишо, Сомали) ? ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
   
Ферровиариу де Мошико (Ангола) ? ?
Энппи (Каир, Египет) ? ?

Победители турнираНазад