контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Чемпионов Африки
Сезон:

Лига Чемпионов Африки

Самый престижный клубный турнир Африки, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в африканских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Африки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

1-ый отборочный раунд
39
(17.07.2018) - 49 (19.07.2018)
2-ой отборочный раунд
59
(21.07.2018) - 70 (24.07.2018)
3-ий отборочный раунд
82
(26.07.2018) - 95 (28.07.2018)
 
Интер (Бом-Бом, Сан Томе) 0 ?
Блессинг (Лубумбаши, ДР Конго) 1 ?
Эспойр (Мцапере, Коморы) 1 ?
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
   
АмаЗулу (Дурбан, ЮАР) ? ?
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания) ? ?
 
Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго) 0 ?
Найнай Роверс (Мапутсоэ, Лесото) 2 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Аль-Меррейх (Хасахиса, Судан) 0 1
Стелла Марис (Гисений, Руанда) 0 1
ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар) 2 ?
Аль-Меррейх (Хасахиса, Судан) 0 ?
Джолиба (Бамако, Мали) 0 0
Мадалитсо (Муланже, Малави) 1 0
Гира Жовем (Бенго, Ангола) 2 ?
Мадалитсо (Муланже, Малави) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Зебра (Китега, Бурунди) 0 0
Волканик (Котону, Бенин) 0 0
Полиспортива (Эфиопия) 1 ?
Волканик (Котону, Бенин) 0 ?
 
Сонабель (Буркина Фасо) 1 ?
Маритиму (Порто-Ново, Кабо-Верде) 3 ?
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 1 ?
Сегундо (Малабо, Экв. Гвинея) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун) 0 ?
Банжул Хоукс (Гамбия) 0 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
Либертэ ФК (Ниамей, Нигер) 1 0
Адаль (Асэб, Эритрея) 0 1
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) 2 ?
Адаль (Асэб, Эритрея) 0 ?
   
Майти Бароль (Монровия, Либерия) 0 ?
АС Котончад (Н`Джамена, Чад) 1 ?
Африкан Старз (Виндхук, Намибия) ? ?
соперник не определен ? ?
 
Атлетико Мусульмана (Мозамбик) 0 ?
Феникс Контракторс (Лусака, Замбия) 2 ?
Аль-Ахли (Бенгази, Ливия) 1 ?
Осериан Фастак (Найваша, Кения) 1 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Сент-Пьеруаз (Реюньон) 3 ?
Сэп (Таматав, Мадагаскар) 1 ?
Шербро Айлендерс (Бонте, Сьерра Леоне) 1 ?
Тамбути (Лубомбо, Свазиленд) 1 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
 
Анегри Фрез (Банги, ЦАР) 0 ?
Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) 1 ?
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания) 1 ?
Юниао Фламинго Сантос (Габане, Ботсвана) 2 ?
соперник не определен ? ?
соперник не определен ? ?
   
Динамос (Хараре, Зимбабве) ? ?
Аль Ахли (Каир, Египет) ? ?
   
ВБА Баркли (Маврикий) ? ?
Йегго (Дакар, Сенегал) ? ?
   
Ренессанс Спортив (Беркан, Марокко) ? ?
НА Хуссейн-Дей (Алжир) ? ?
   
Юниверсити (Канкан, Гвинея) ? ?
ФК Дикхиль (Джибути) ? ?
   
Маурител (Нуакшот, Мавритания) ? ?
Фоадан (Дапаонг, Того) ? ?

Победители турнираНазад