| № |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У | Ф | Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность | Команда |  |
% |
Цена |
|
| 1. |
|
Жустис Мошешве |
|
GK |
24 |
145 |
6 |
|
Р4 В4 И4 П4 |
 |
|
|
|
|
"Свобода" Любляна |
88 257к |
135% | 119 147к |
|
| 2. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Агенор Лоуэри |
|
CF/LF |
22 |
116 |
- |
|
Д4 См4 У4 Км2 |
 |
|
|
|
|
Скросоппи |
75 165к |
150% | 112 748к |
|
| 3. |
|
Кайке Родригес |
|
CF/CM |
28 |
173 |
2 |
|
Ат4 Д4 Пк4 Л4 |
 |
|
|
|
|
Чингале |
74 847к |
150% | 112 271к |
|
| 4. |
|
Бине Кадирич |
|
GK |
27 |
161 |
15 |
|
Ат4 В4 Р4 П4 |
 |
|
|
|
|
Тотиги Сити |
73 579к |
150% | 110 369к |
|
| 5. |
|
Фавваз Радж |
|
CF/CM |
24 |
143 |
3 |
|
У4 Км4 Пк3 См |
 |
|
|
|
|
Хуан Пабло II |
75 392к |
145% | 109 318к |
|
| 6. |
|
Лука Нали |
|
RM/RF |
25 |
166 |
- |
|
Пд4 И4 У4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Пауэр Динамос |
98 687к |
105% | 103 621к |
|
| 7. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Али Хайдаров |
|
CM/CF |
22 |
120 |
0 |
|
Ск4 Ат2 У2 И3 |
 |
|
|
|
|
Газл Аль-Махалла |
70 366к |
145% | 102 031к |
|
| 8. |
|
Ясин Массамба  |
|
RM/RF |
28 |
181 |
- |
|
Д4 И2 Ат4 Л4 |
 |
|
|
|
|
ЮСЖН |
78 558к |
125% | 98 198к |
|
| 9. |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Норлан Куадра |
|
CM/CF |
17 |
84 |
0 |
|
И4 Пк4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Вальтер Ферретти |
114 663к |
85% | 97 464к |
|
| 10. |
|
Кари Таку |
|
CM/CF |
24 |
142 |
2 |
|
Ск4 Пд4 Шт4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Профессионалс |
86 789к |
110% | 95 468к |
|
| 11. |
|
Матея Милойкович |
|
LF/LM |
26 |
154 |
- |
|
Ск4 Ка4 См4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Спортинг Канзас Сити |
78 650к |
120% | 94 380к |
|
| 12. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сын У Ли |
|
LM/LF |
21 |
122 |
4 |
|
Ск4 Л4 Г4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Хэйлсторм |
93 996к |
100% | 93 996к |
|
| 13. |
|
Дамьян Цонев |
|
GK |
24 |
126 |
3 |
|
В4 Р4 Ат2 К4 |
 |
|
|
|
|
По |
62 265к |
150% | 93 398к |
|
| 14. |
|
М. Якуба Исса |
|
CF/CM |
25 |
140 |
15 |
|
У4 Д4 К4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Унион Аконкиха |
74 118к |
125% | 92 648к |
|
| 15. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Махмуд Афрото |
|
CM/CF |
22 |
113 |
14 |
|
Пд4 Ск4 У4 Ат |
 |
|
|
|
|
Секка Эль-Хадид |
68 251к |
135% | 92 139к |
|
| 16. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ю. Аит Беннассер |
|
RM/RF |
19 |
98 |
4 |
|
Ат3 Км4 У4 Ка |
 |
|
|
|
|
Кайсериспор |
89 179к |
100% | 89 179к |
|
| 17. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
П. Кантханет |
|
CD/LD |
23 |
134 |
- |
|
К4 Ат Пд2 Г |
 |
|
|
|
|
"Висла" Плоцк |
65 584к |
135% | 88 538к |
|
| 18. |
|
Алао Ама |
|
CF/CM |
24 |
128 |
2 |
|
У3 Пд4 Ск4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Секка Эль-Хадид |
63 413к |
135% | 85 608к |
|
| 19. |
|
Рейнилдо Джабрин |
|
CF/CM |
26 |
136 |
0 |
|
Д4 Км4 Ат4 Л4 |
 |
|
|
|
|
Чингале |
57 782к |
145% | 83 784к |
|
| 20. |
|
Рачаббой Лагутенко |
|
CM/CF |
26 |
151 |
6 |
|
Г4 Ск4 Пд4 И4 |
 |
|
|
|
|
Лангваррин |
76 111к |
110% | 83 722к |
|
| 21. |
|
Ж. Омароу Мусса |
|
RM/RD |
27 |
162 |
- |
|
Д4 Ат4 Уг4 |
 |
|
|
|
|
ЮСЖН |
66 106к |
125% | 82 633к |
|
| 22. |
|
Хосеп Морено |
|
CM/CD |
28 |
172 |
3 |
|
Л4 Км4 Шт3 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Мока |
71 718к |
115% | 82 476к |
|
| 23. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ююке Акиба |
|
LM/LD |
21 |
113 |
10 |
|
Ск2 Л4 Ат2 К |
 |
|
|
|
|
Ферози |
64 866к |
125% | 81 083к |
|
| 24. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хамди Аль-Брайки  |
|
CD/LD |
19 |
86 |
4 |
|
П4 Шт3 От4 |
 |
|
|
|
|
Аль-Замала |
59 733к |
135% | 80 640к |
|
| 25. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Игорь Плотников |
|
CM/CF |
23 |
127 |
2 |
|
Ат Г4 У4 Пд2 |
 |
|
|
|
|
Кейла |
68 342к |
115% | 78 593к |
|
| 26. |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 96% В конце сезона сила игрока уменьшится на 3% (Тр4): 190 → 184 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Пабло Гонсалес |
|
CD/CM |
32 |
190 |
14 |
|
Д4 См4 Тр4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Патронаж Сент-Анн |
53 118к |
140% | 74 365к |
|
| 27. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Обед Офеа  |
|
RM/RF |
22 |
114 |
3 |
|
Пд4 Г2 Л3 Ат |
 |
|
|
|
|
Тигрильос |
61 128к |
120% | 73 354к |
|
| 28. |
|
Мохамед Таеб Шериф |
|
GK |
27 |
160 |
- |
|
В4 Ат4 Л4 П4 |
 |
|
|
|
|
Реал Эстели |
72 554к |
100% | 72 554к |
|
| 29. |
|
Тьяго Охеда |
|
CM/CF |
27 |
167 |
- |
|
Км4 Шт4 Ат4 И4 |
 |
|
|
|
|
Вижен |
80 353к |
90% | 72 318к |
|
| 30. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ливио Бонетти |
|
CF/CM |
19 |
93 |
9 |
|
Пк4 У4 См2 |
 |
|
|
|
|
Аль-Салам |
70 743к |
102% | 72 158к |
|
| 31. |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 73% В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 182 → 164 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Дарис Массуму |
|
CM/CF |
31 |
182 |
13 |
|
Д4 И4 Шт4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Патронаж Сент-Анн |
51 403к |
140% | 71 964к |
|
| 32. |
|
Денди Сулистиван |
|
CF/CM |
26 |
155 |
4 |
|
Ат4 Км4 У4 Д4 |
 |
|
|
|
|
Вальтер Ферретти |
79 419к |
90% | 71 477к |
|
| 33. |
|
Тамерлан Стовоян |
|
RD/RM |
24 |
141 |
1 |
|
Оп2 Км4 Уг2 |
 |
|
|
|
|
Хуан Пабло II |
62 059к |
115% | 71 368к |
|
| 34. |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 72% В конце сезона сила игрока уменьшится на 3% (Тр4): 187 → 181 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Ён Ун Чон |
|
CM/CD |
32 |
187 |
- |
|
Пд4 Ск4 К4 Тр4 |
 |
|
|
|
|
Лимено |
52 375к |
133% | 69 659к |
|
| 35. |
|
Корнелио Гудьяни |
|
CF/LF |
26 |
154 |
11 |
|
У3 Ат4 Д4 |
 |
|
|
|
|
Осиек |
65 971к |
105% | 69 270к |
|
| 36. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Матей Влайку |
|
GK |
19 |
91 |
13 |
|
В4 Ка4 И3 Л |
 |
|
|
|
|
Прогресул Спартак |
72 748к |
95% | 69 111к |
|
| 37. |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александр Сацюк |
|
CD/CM |
19 |
92 |
6 |
|
Ат3 От4 Д4 Л |
 |
|
|
|
|
Дрогичин |
75 744к |
90% | 68 170к |
|
| 38. |
|
Арион Сапорито |
|
CF/CM |
26 |
137 |
12 |
|
К4 У4 Л4 Пд4 |
 |
|
|
|
|
Насьональ |
58 865к |
113% | 66 517к |
|
| 39. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абдельрахман Боди |
|
CM/CF |
21 |
98 |
0 |
|
Пд4 Г2 Ск4 |
 |
|
|
|
|
Секка Эль-Хадид |
48 973к |
135% | 66 114к |
|
| 40. |
|
Альберто Паредес |
|
CD/LD |
27 |
160 |
11 |
|
От4 Км4 Пк4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
Вижен |
73 188к |
90% | 65 869к |
|
| 41. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Филиппо Беллу |
|
CF/CM |
20 |
100 |
10 |
|
К4 Пд4 Г2 Ат |
 |
|
|
|
|
Нью-Йорк Шокерс |
64 390к |
100% | 64 390к |
|
| 42. |
  | Полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 104% В конце сезона сила игрока уменьшится на 4% (Тр4): 194 → 186 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
|
Гиацинт Кугбла |
|
GK |
33 |
194 |
16 |
|
В4 Тр4 П4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
Патронаж Сент-Анн |
45 759к |
140% | 64 063к |
|
| 43. |
|
Маркос Пиовано |
|
CD |
25 |
151 |
7 |
|
От3 Пк2 Ат2 |
 |
|
|
|
|
"Младость" Фажана |
59 066к |
108% | 63 791к |
|
| 44. |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ибраим Кафори |
|
RM/RF |
22 |
106 |
4 |
|
Пк4 У4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
Сент-Дени |
50 642к |
125% | 63 303к |
|
| 45. |
|
Джони Жозе Медрано |
|
CF/LF |
25 |
137 |
- |
|
Пд4 Ат4 Г4 Ск4 |
 |
|
|
|
|
Дуане |
70 164к |
90% | 63 148к |
|
| 46. |
|
Глайз Петтерсон |
|
CF/LF |
28 |
151 |
8 |
|
У4 Г3 Пд |
 |
|
|
|
|
Аль-Кавкаб |
42 000к |
150% | 63 000к |
|
| 47. |
|
Батген Оюу-Номин |
|
LM/LD |
25 |
134 |
3 |
|
И4 Г4 Ат4 Ск4 |
 |
|
|
|
|
Хангарид |
65 925к |
95% | 62 629к |
|
| 48. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
И. Ф. Шабатти  |
|
GK |
20 |
87 |
0 |
|
В4 Р4 Л4 |
 |
|
|
|
|
Эббсфлит Юнайтед |
42 969к |
145% | 62 305к |
|
| 49. |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
А. Пеллегрино |
|
RM/RF |
21 |
108 |
- |
|
И3 У3 |
 |
|
|
|
|
Чикаго Файер |
51 726к |
120% | 62 071к |
|
| 50. |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лукас Уру-Нимими |
|
CF/RF |
23 |
129 |
2 |
|
Шт4 Пд3 |
 |
|
|
|
|
Непал Арми |
58 699к |
105% | 61 634к |
|
| № |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У | Ф | Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность | Команда |  |
% |
Цена |
|