|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 22:22:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
660 |
| Опатия |
D3-A |
187 773к |
77,207% |
31 042к |
- |
1 849к |
| 10802. |
1036 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
805 103к |
84,214% |
119 716к |
- |
1 847к |
| 10803. |
157 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
660 185к |
76,727% |
89 041к |
- |
1 846к |
| 10804. |
442 |
| Колимакон |
D1 |
782 637к |
76,363% |
104 410к |
- |
1 844к |
| 10805. |
1204 |
| Аампетра |
D3-B |
364 717к |
66,003% |
51 744к |
- |
1 843к |
| 10806. |
9201 |
| Янг Ганс |
D2 |
560 901к |
73,843% |
85 380к |
- |
1 840к |
| 10807. |
465 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
523 823к |
80,855% |
101 692к |
- |
1 837к |
| 10808. |
8189 |
| Сабле |
D4-B |
218 401к |
75,740% |
38 419к |
- |
1 833к |
| 10809. |
14 |
| Дон Боско |
D1 |
628 424к |
70,198% |
84 628к |
- |
1 832к |
| 10810. |
694 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
883 571к |
82,856% |
102 747к |
- |
1 832к |
| 10811. |
4231 |
| Яшнобод |
D4-A |
640 409к |
77,213% |
108 341к |
- |
1 831к |
| 10812. |
1089 |
| Мордасо |
D3-A |
335 996к |
80,660% |
62 619к |
- |
1 830к |
| 10813. |
707 |
| Альтабара |
D1 |
1 296 283к |
83,971% |
180 620к |
- |
1 828к |
| 10814. |
7062 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
337 480к |
60,865% |
50 091к |
- |
1 822к |
| 10815. |
88 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
259 661к |
54,914% |
32 981к |
- |
1 821к |
| 10816. |
4829 |
| Хванге |
D2 |
218 158к |
79,662% |
41 436к |
- |
1 820к |
| 10817. |
404 |
| Туркспор |
- |
251 832к |
63,718% |
31 769к |
- |
1 819к |
| 10818. |
194 |
| Фувайрит |
- |
192 426к |
60,055% |
23 355к |
- |
1 814к |
| 10819. |
6017 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
600 545к |
77,527% |
97 756к |
- |
1 812к |
| 10820. |
1752 |
| Бомбонера |
D4-A |
484 220к |
69,340% |
65 246к |
- |
1 811к |
| 10821. |
1299 |
| Массаф |
D1 |
972 739к |
79,289% |
128 186к |
- |
1 810к |
| 10822. |
4188 |
| Серхетчи |
D3 |
366 627к |
62,180% |
42 266к |
- |
1 809к |
| 10823. |
1444 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
573 848к |
79,253% |
98 044к |
- |
1 807к |
| 10824. |
623 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
209 801к |
86,199% |
31 456к |
- |
1 805к |
| 10825. |
445 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
671 241к |
77,169% |
84 469к |
- |
1 798к |
| 10826. |
5545 |
| Селтик |
D3-A |
639 429к |
81,711% |
111 012к |
- |
1 798к |
| 10827. |
581 |
| Олимпик |
D2 |
368 623к |
78,408% |
51 160к |
- |
1 794к |
| 10828. |
680 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
512 206к |
75,246% |
75 451к |
- |
1 793к |
| 10829. |
174 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
149 322к |
80,885% |
21 533к |
- |
1 793к |
| 10830. |
54 |
| Актобе Сити |
D3-A |
420 535к |
66,378% |
62 681к |
- |
1 792к |
| 10831. |
2989 |
| Тенерифе |
D3-B |
919 330к |
83,495% |
137 938к |
- |
1 788к |
| 10832. |
439 |
| Мосли |
D2 |
473 260к |
72,143% |
70 133к |
- |
1 786к |
| 10833. |
6124 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
450 811к |
63,725% |
63 060к |
- |
1 782к |
| 10834. |
3724 |
| Приморац |
D3-B |
389 244к |
66,209% |
47 038к |
- |
1 779к |
| 10835. |
5632 |
| Таджиктелеком |
D2 |
562 253к |
73,948% |
81 964к |
- |
1 779к |
| 10836. |
305 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
537 980к |
69,419% |
87 874к |
- |
1 769к |
| 10837. |
684 |
| Парриллас Оне |
- |
186 045к |
75,964% |
29 658к |
- |
1 768к |
| 10838. |
871 |
| МК Этанчате |
D3 |
438 355к |
58,363% |
57 424к |
- |
1 766к |
| 10839. |
861 |
| Динамо |
D1 |
772 866к |
75,970% |
122 652к |
- |
1 766к |
| 10840. |
4661 |
| Бобовня |
D4-C |
399 618к |
64,688% |
49 583к |
- |
1 762к |
| 10841. |
7858 |
| Лада |
D3-B |
1 058 452к |
86,942% |
138 462к |
- |
1 759к |
| 10842. |
8457 |
| Будва |
D3 |
491 864к |
71,537% |
69 059к |
- |
1 748к |
| 10843. |
5443 |
| Вильяррика |
D3-A |
588 139к |
78,305% |
96 642к |
- |
1 745к |
| 10844. |
7684 |
| Анкона |
D4-C |
402 373к |
65,631% |
56 616к |
- |
1 743к |
| 10845. |
426 |
| Ильпар |
- |
450 021к |
70,142% |
89 984к |
- |
1 741к |
| 10846. |
1052 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
410 394к |
66,389% |
50 436к |
- |
1 739к |
| 10847. |
4976 |
| Квадсия |
D1 |
1 266 287к |
82,548% |
179 001к |
- |
1 738к |
| 10848. |
1792 |
| Интер |
D2 |
89 291к |
84,449% |
13 609к |
0.1 |
1 736к |
| 10849. |
6548 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
464 122к |
78,349% |
82 725к |
- |
1 735к |
| 10850. |
6011 |
| Лос Андес |
D1 |
970 546к |
82,321% |
143 487к |
- |
1 735к |
| 10851. |
4483 |
| Ольбия |
D4-B |
385 425к |
73,216% |
50 301к |
- |
1 732к |
| 10852. |
334 |
| Женесс Спортив Комодор |
D2 |
355 544к |
71,992% |
66 778к |
- |
1 731к |
| 10853. |
1250 |
| Лос Альконес |
D3-A |
561 583к |
73,881% |
91 339к |
- |
1 728к |
| 10854. |
3914 |
| Чапльина |
D1 |
1 193 961к |
83,083% |
168 868к |
- |
1 728к |
| 10855. |
6716 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
549 493к |
71,378% |
86 063к |
- |
1 728к |
| 10856. |
4113 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
921 140к |
84,685% |
168 139к |
- |
1 727к |
| 10857. |
6074 |
| Чханвон |
D1 |
773 931к |
73,683% |
99 226к |
- |
1 726к |
| 10858. |
899 |
| Аль-Сахел |
D2 |
420 103к |
84,700% |
88 373к |
- |
1 724к |
| 10859. |
2099 |
| Голландия |
D4-B |
256 156к |
65,501% |
38 064к |
- |
1 721к |
| 10860. |
2335 |
| Бата Фальконс |
- |
121 470к |
88,544% |
15 842к |
0.1 |
1 715к |
| 10861. |
5312 |
| Доллингстаун |
D3 |
473 907к |
59,403% |
60 783к |
- |
1 715к |
| 10862. |
52 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
775 835к |
74,896% |
99 101к |
- |
1 714к |
| 10863. |
1211 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
862 889к |
80,489% |
111 868к |
- |
1 709к |
| 10864. |
703 |
| Энгордань |
D1 |
844 696к |
73,049% |
107 393к |
- |
1 708к |
| 10865. |
5536 |
| Хэджу Арми |
D2 |
370 236к |
52,136% |
35 040к |
- |
1 708к |
| 10866. |
1551 |
| Хорсенс |
D2 |
641 544к |
77,280% |
95 525к |
- |
1 708к |
| 10867. |
203 |
| Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 246 372к |
85,112% |
178 501к |
- |
1 707к |
| 10868. |
5340 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
395 531к |
74,982% |
69 662к |
- |
1 705к |
| 10869. |
5270 |
| Интерклубе |
D1 |
1 236 160к |
82,902% |
170 127к |
- |
1 705к |
| 10870. |
452 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
277 954к |
55,946% |
34 552к |
- |
1 701к |
| 10871. |
576 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
707 648к |
80,845% |
121 726к |
- |
1 701к |
| 10872. |
4914 |
| Альтах |
D2 |
674 269к |
84,064% |
122 765к |
- |
1 701к |
| 10873. |
414 |
| Арагац |
D2 |
572 407к |
75,603% |
88 591к |
- |
1 699к |
| 10874. |
692 |
| Пиплс Дифенс Форс |
D1 |
705 801к |
77,933% |
90 109к |
- |
1 696к |
| 10875. |
3908 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
180 551к |
59,987% |
23 062к |
- |
1 694к |
| 10876. |
2471 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
653 592к |
77,120% |
91 316к |
- |
1 694к |
| 10877. |
161 |
| Янг Вайз |
D3-A |
380 570к |
63,361% |
48 403к |
- |
1 687к |
| 10878. |
3055 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
702 448к |
73,075% |
85 153к |
- |
1 684к |
| 10879. |
2146 |
| Зангезур |
D2 |
436 193к |
61,546% |
49 738к |
- |
1 682к |
| 10880. |
1809 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
580 435к |
75,634% |
136 190к |
- |
1 680к |
| 10881. |
521 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
476 180к |
63,874% |
68 664к |
- |
1 675к |
| 10882. |
5448 |
| Херствилл |
- |
170 643к |
67,872% |
24 640к |
- |
1 675к |
| 10883. |
623 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
580 385к |
69,430% |
95 072к |
- |
1 675к |
| 10884. |
257 |
| Ват Пном |
D1 |
617 932к |
71,271% |
88 340к |
- |
1 674к |
| 10885. |
6656 |
| Волмидо |
D2 |
461 607к |
70,338% |
56 096к |
- |
1 671к |
| 10886. |
2449 |
| Легион |
D3-A |
547 678к |
74,525% |
90 521к |
- |
1 670к |
| 10887. |
779 |
| Тим Мустанг |
D1 |
827 333к |
75,310% |
104 782к |
- |
1 669к |
| 10888. |
631 |
| ПК-35 |
D4-B |
306 793к |
59,274% |
44 776к |
- |
1 669к |
| 10889. |
2280 |
| Рад |
D4-D |
538 971к |
77,305% |
74 572к |
- |
1 667к |
| 10890. |
91 |
| Янгиюль |
D4-C |
326 723к |
63,849% |
59 879к |
- |
1 665к |
| 10891. |
1469 |
| Олимпик |
D3-B |
426 911к |
68,661% |
69 243к |
- |
1 664к |
| 10892. |
4358 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 037 228к |
85,633% |
143 602к |
- |
1 664к |
| 10893. |
4078 |
| Л'УНАР |
D2 |
629 634к |
75,286% |
105 004к |
- |
1 660к |
| 10894. |
1659 |
| Подбескидзе |
D2 |
567 137к |
76,318% |
111 584к |
- |
1 659к |
| 10895. |
5251 |
| ТЕРА |
D3-B |
638 027к |
72,727% |
82 780к |
- |
1 658к |
| 10896. |
629 |
| Ганцевичи |
D4-A |
339 252к |
47,442% |
26 314к |
- |
1 655к |
| 10897. |
7666 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
745 446к |
78,456% |
120 357к |
- |
1 652к |
| 10898. |
597 |
| Аль-Сулайбихат |
D2 |
302 766к |
64,131% |
44 816к |
- |
1 650к |
| 10899. |
3086 |
| Актюбрентген |
D3-A |
452 725к |
64,129% |
62 278к |
- |
1 648к |
| 10900. |
1542 |
| Дурасно |
D4-C |
429 660к |
69,022% |
60 705к |
- |
1 648к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|