логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 12 октября, 21:08:29
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 12646. Страница 1 из 127
Страницы:
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
Хорн D1 3 342 543к 79,416% 300 757к 1.8 569 523к
2.
8
Динамо (Махачкала) D1 3 151 266к 77,769% 305 536к 1.6 497 061к
3.
1
Баямон D1 1 584 148к 58,459% 200 669к 2.2 447 318к
4.
1211
Луисвилль Сити D1 1 328 764к 51,292% 141 424к 3.0 435 216к
5.
6
Селангор D1 1 602 691к 60,034% 143 125к 3.0 429 530к
6.
Атлетико Олимпик D1 1 401 289к 59,257% 127 872к 3.1 408 183к
7.
5
Муром D1 1 222 843к 51,949% 95 070к 4.2 399 639к
8.
6
Боруссия (Дортмунд) D1 2 318 528к 75,133% 255 401к 1.5 397 787к
9.
12
Энвигадо D1 1 617 923к 65,189% 153 301к 2.5 391 721к
10.
50
Мотагуа D1 1 481 696к 59,150% 167 578к 2.3 386 780к
11.
12
Аллегро D1 1 639 301к 65,401% 144 306к 2.6 378 687к
12.
5
Линкс D1 1 463 902к 58,570% 109 715к 3.3 370 039к
13.
10
Монако D1 2 820 536к 79,271% 287 635к 1.2 369 620к
14.
74
Твенте D1 2 674 973к 78,780% 267 140к 1.3 364 918к
15.
725
Севилья D1 1 422 848к 61,168% 173 664к 2.0 356 018к
16.
11
Реал Моэнготапо D2 1 324 316к 58,549% 143 598к 2.4 355 192к
17.
8
Трим Селтик D2 1 096 722к 53,794% 128 361к 2.7 353 198к
18.
29
Гэйм он D1 1 206 882к 55,762% 163 264к 2.1 351 954к
19.
19
Барриаленья D1 1 503 253к 62,513% 119 846к 2.8 341 775к
20.
18
Веймос Уэльс D1 1 646 510к 65,912% 163 829к 2.0 341 510к
21.
1
Шабана D1 1 171 839к 53,039% 114 256к 2.9 340 408к
22.
6
Аль-Араби D1 1 295 522к 53,366% 127 433к 2.5 328 158к
23.
7
Бафинг D1 1 477 616к 63,085% 122 566к 2.6 325 205к
24.
11
Сан-Антонио D1 1 330 909к 64,225% 176 951к 1.8 321 512к
25.
14
Саутгемптон D4-B 1 122 473к 57,913% 134 269к 2.3 320 035к
26.
1
Нуэво Орисонте D2 1 156 003к 56,829% 125 622к 2.4 311 712к
27.
1
ГФК Оломоуц D1 1 041 216к 54,750% 93 878к 3.3 310 601к
28.
15
Ла Серена D3-A 822 155к 46,668% 100 669к 3.0 309 970к
29.
104
Осло Сити D1 1 031 945к 52,806% 97 620к 3.0 301 445к
30.
10
Боу Стрит D2 1 023 084к 50,494% 110 892к 2.7 301 342к
31.
14
Институто D1 1 866 435к 72,573% 178 687к 1.6 301 063к
32.
50
Тхимпху Сити D1 1 232 023к 58,424% 101 080к 2.9 295 972к
33.
9
Стелленбош D4-A 817 489к 42,940% 78 233к 3.6 288 509к
34.
18
Лугано D2 900 192к 52,950% 85 620к 3.3 286 192к
35.
95
Л'Аглон D1 1 214 288к 58,164% 107 908к 2.6 282 909к
36.
51
Фонтеной Юнайтед D1 1 262 137к 63,691% 138 664к 2.0 281 768к
37.
53
Форс D1 1 334 725к 65,902% 130 129к 2.1 281 171к
38.
10
Брабранд D2 921 885к 49,319% 88 736к 3.1 280 124к
39.
45
Олимпия D1 1 379 264к 65,702% 170 446к 1.6 280 010к
40.
27
Стяуа Нордулуй D1 1 480 171к 69,980% 131 784к 2.1 278 350к
41.
39
БСРК D1 1 332 123к 63,564% 132 282к 2.0 274 969к
42.
6
Реал D1 1 563 409к 68,811% 183 346к 1.4 274 666к
43.
16
Сталь (Мелец) D2 838 503к 46,433% 81 874к 3.3 273 607к
44.
68
ВАПДА D1 1 154 990к 60,712% 85 216к 3.2 272 818к
45.
12
Джаван Бахтар D2 899 027к 52,501% 111 646к 2.4 272 453к
46.
3
Ниари Талли D2 762 732к 45,379% 74 442к 3.6 270 161к
47.
7
Бланско D3-B 768 709к 42,191% 64 894к 4.1 269 930к
48.
6
Хард Рок D1 1 290 640к 67,583% 156 666к 1.7 268 838к
49.
27
Баракоа D1 2 472 788к 80,298% 191 928к 1.3 265 688к
50.
21
Будучность D1 1 698 880к 71,800% 165 435к 1.5 261 728к
51.
7
Голуаз D1 968 647к 50,405% 116 384к 2.2 260 797к
52.
98
Сантос D1 1 093 646к 59,534% 117 775к 2.1 256 601к
53.
104
Коуволан Ялкапалло D1 1 341 505к 66,343% 181 366к 1.3 251 605к
54.
36
Футхо D1 1 192 453к 62,125% 97 471к 2.5 247 986к
55.
38
Минерос де Сакатекас D3-B 1 104 663к 60,863% 104 992к 2.3 247 281к
56.
8
Алахуэленсе D1 1 812 712к 73,964% 196 066к 1.2 247 112к
57.
57
Генесис Юнайтед D2 860 919к 48,228% 99 553к 2.4 247 066к
58.
85
Файсанес D3-B 956 158к 55,616% 105 131к 2.3 246 031к
59.
58
Хемара Кейла D1 1 109 451к 62,478% 133 787к 1.8 245 289к
60.
31
Абха D2 781 461к 52,117% 88 179к 2.7 245 139к
61.
20
Арсенал D1 1 997 783к 77,339% 218 969к 1.1 243 977к
62.
3
Леопардс (Сент-Андре) D1 915 926к 58,146% 87 589к 2.7 241 898к
63.
11
Раннерс D3-B 974 209к 56,993% 85 016к 2.8 241 731к
64.
6
Кан Фон D2 780 552к 43,415% 70 707к 3.4 241 601к
65.
150
Велосити D2 1 064 212к 60,687% 105 156к 2.2 239 871к
66.
5
Локомотив D4-A 691 748к 53,530% 97 020к 2.4 238 132к
67.
12
Тат Рас D1 945 210к 51,080% 80 792к 2.9 236 446к
68.
49
Боринаж D1 1 306 902к 65,143% 122 497к 1.9 235 298к
69.
37
РТУ D3 744 042к 48,197% 96 037к 2.4 233 887к
70.
7
Хоангань Зялай D1 883 562к 52,309% 84 285к 2.7 231 029к
71.
92
Барселона D1 2 629 703к 82,887% 265 338к 0.8 230 782к
72.
17
Диабл Нуар D1 773 864к 48,139% 59 493к 3.8 230 634к
73.
11
ТСК D1 890 116к 52,045% 89 876к 2.5 230 603к
74.
648
Бока Хуниорс D1 914 368к 55,311% 98 276к 2.3 230 425к
75.
25
Фолгоре Фальциано D3 763 397к 50,888% 84 070к 2.7 228 119к
76.
41
Брайтон & Хоув Альбион D3-B 1 424 436к 73,406% 193 391к 1.1 227 860к
77.
46
Браун D3-A 1 030 230к 60,694% 86 568к 2.6 227 691к
78.
3
Тиа Ф.Б D1 796 778к 50,303% 91 524к 2.4 226 221к
79.
6
Леопардс D1 816 402к 51,258% 76 611к 2.9 223 882к
80.
47
Лимерс D1 1 585 906к 75,723% 175 909к 1.2 223 461к
81.
55
Расинг Юнион D1 1 453 021к 68,428% 146 689к 1.5 222 800к
82.
51
Люсьен Старз D1 911 806к 58,007% 97 274к 2.2 222 099к
83.
30
Черкащина D4-A 647 932к 47,098% 56 743к 3.9 221 942к
84.
5
Ноттс Каунти D4-A 851 407к 56,865% 92 500к 2.3 221 380к
85.
391
ЮСЖН D1 1 037 990к 60,851% 151 182к 1.4 221 013к
86.
717
Лобстерпот D1 1 309 134к 66,598% 121 732к 1.7 218 830к
87.
1107
Юргорден D1 868 234к 51,209% 76 977к 2.8 218 470к
88.
11
Нгелея D2 781 675к 50,751% 96 893к 2.2 218 469к
89.
97
Де Кемпен D2 1 153 215к 68,049% 148 162к 1.4 217 913к
90.
39
СЕ Фелчут D1 1 103 070к 61,430% 137 826к 1.5 216 258к
91.
17
Памир D1 1 528 563к 73,045% 144 182к 1.4 213 724к
92.
29
Вануату Юнайтед D1 1 411 555к 70,034% 128 574к 1.6 213 639к
93.
45
Интер (Майами) D4-D 660 077к 46,398% 66 570к 3.2 213 562к
94.
128
Фейеноорд D1 1 239 937к 69,002% 153 412к 1.3 212 960к
95.
281
Полокване Сити D1 833 961к 51,997% 73 404к 2.8 211 875к
96.
11
Комови D1 878 394к 54,805% 95 717к 2.2 211 643к
97.
75
Русенборг D1 939 677к 56,509% 106 587к 1.9 211 628к
98.
321
Айка D2 1 016 769к 65,637% 123 944к 1.7 211 042к
99.
91
Сен-Жорж D1 1 481 360к 73,363% 168 040к 1.2 210 337к
100.
102
Нортерн Юнайтед D1 1 026 521к 58,820% 107 895к 1.9 209 549к
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 12646. Страница 1 из 127
Страницы: