|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
3002 |
| Кхонкэн |
D3-B |
474 056к |
70,775% |
100 060к |
- |
2 794к |
| 9502. |
574 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
787 961к |
83,357% |
151 915к |
- |
2 794к |
| 9503. |
3373 |
| Ярве |
D2 |
788 812к |
79,547% |
116 056к |
- |
2 789к |
| 9504. |
2529 |
| КНФФ |
D2 |
361 235к |
66,839% |
48 463к |
- |
2 789к |
| 9505. |
1468 |
| Ювентус |
D1 |
1 461 169к |
84,571% |
177 562к |
- |
2 788к |
| 9506. |
6672 |
| Клаб Колониал |
D2 |
501 557к |
68,929% |
75 113к |
- |
2 787к |
| 9507. |
3739 |
| Депортиво Санди |
D2 |
608 278к |
73,600% |
100 167к |
- |
2 786к |
| 9508. |
185 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
419 338к |
79,746% |
51 029к |
- |
2 784к |
| 9509. |
2406 |
| АиК |
D1 |
687 156к |
78,938% |
109 693к |
- |
2 781к |
| 9510. |
3264 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
67 917к |
79,638% |
9 898к |
0.2 |
2 779к |
| 9511. |
4509 |
| Гладиаторс Форс |
- |
90 410к |
83,709% |
8 862к |
0.3 |
2 779к |
| 9512. |
4081 |
| Тиарет |
- |
52 192к |
86,247% |
10 216к |
0.2 |
2 778к |
| 9513. |
2802 |
| Реал Атлетико |
D1 |
933 461к |
79,225% |
128 551к |
- |
2 776к |
| 9514. |
158 |
| Аризона |
D1 |
910 282к |
79,872% |
121 799к |
- |
2 773к |
| 9515. |
5745 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 116 546к |
80,518% |
137 342к |
- |
2 771к |
| 9516. |
2681 |
| Калгари Динос |
D4-C |
309 760к |
59,381% |
30 207к |
- |
2 770к |
| 9517. |
444 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
704 808к |
77,069% |
105 991к |
- |
2 769к |
| 9518. |
1123 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
968 676к |
79,475% |
116 932к |
- |
2 769к |
| 9519. |
695 |
| Ла Нусия |
D4-A |
308 641к |
54,804% |
41 314к |
- |
2 768к |
| 9520. |
2083 |
| Мбея Сити |
D1 |
675 525к |
79,702% |
94 643к |
- |
2 765к |
| 9521. |
4163 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
421 091к |
55,684% |
50 568к |
- |
2 762к |
| 9522. |
6695 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
568 822к |
72,696% |
94 103к |
- |
2 761к |
| 9523. |
4264 |
| Полис |
D2 |
426 590к |
68,586% |
56 569к |
- |
2 761к |
| 9524. |
911 |
| Грисс |
D4-A |
419 781к |
70,863% |
52 006к |
- |
2 760к |
| 9525. |
2526 |
| Казинцбарцика |
D2 |
842 674к |
83,035% |
140 270к |
- |
2 757к |
| 9526. |
1848 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
859 126к |
79,037% |
129 278к |
- |
2 752к |
| 9527. |
163 |
| Рок Космо |
D1 |
833 450к |
80,407% |
116 810к |
- |
2 750к |
| 9528. |
2226 |
| Авиа |
D2 |
845 353к |
82,735% |
160 859к |
- |
2 747к |
| 9529. |
1224 |
| Галатасарай |
D1 |
1 283 345к |
83,801% |
158 987к |
- |
2 745к |
| 9530. |
1217 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
81 182к |
72,232% |
11 612к |
0.2 |
2 743к |
| 9531. |
848 |
| Зангезур |
D2 |
441 305к |
61,752% |
51 213к |
- |
2 740к |
| 9532. |
1950 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
835 404к |
81,262% |
126 070к |
- |
2 736к |
| 9533. |
2129 |
| Пон Блан |
D3-A |
550 641к |
74,832% |
96 464к |
- |
2 735к |
| 9534. |
1259 |
| Минерос |
- |
153 703к |
77,759% |
15 213к |
0.1 |
2 735к |
| 9535. |
2357 |
| Нэшнл |
- |
359 580к |
68,078% |
58 847к |
- |
2 734к |
| 9536. |
896 |
| Радник |
D2 |
869 270к |
77,834% |
112 840к |
- |
2 733к |
| 9537. |
1109 |
| Лимаче |
D2 |
889 197к |
84,539% |
145 023к |
- |
2 732к |
| 9538. |
3170 |
| Капиталино |
- |
101 706к |
88,515% |
13 409к |
0.2 |
2 731к |
| 9539. |
8368 |
| Картилех |
D1 |
764 572к |
88,519% |
168 721к |
- |
2 729к |
| 9540. |
838 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
538 057к |
67,191% |
55 300к |
- |
2 729к |
| 9541. |
7461 |
| Фламинго |
D2 |
657 549к |
70,120% |
103 871к |
- |
2 727к |
| 9542. |
1180 |
| Седан |
D4-A |
577 652к |
68,947% |
90 483к |
- |
2 727к |
| 9543. |
1402 |
| Манурева |
D3-B |
81 673к |
86,316% |
15 551к |
0.1 |
2 726к |
| 9544. |
2150 |
| Шаркс |
D1 |
1 538 661к |
85,704% |
231 564к |
- |
2 721к |
| 9545. |
1939 |
| Тенерифе |
D3-B |
974 584к |
84,335% |
136 342к |
- |
2 721к |
| 9546. |
6414 |
| Андорра |
D2 |
902 264к |
80,497% |
141 022к |
- |
2 717к |
| 9547. |
8505 |
| МСП |
D4-B |
692 869к |
76,602% |
129 873к |
- |
2 716к |
| 9548. |
2940 |
| Дедебит |
D1 |
578 333к |
68,121% |
96 751к |
- |
2 714к |
| 9549. |
766 |
| Виденбрюк |
D4-A |
476 592к |
73,108% |
70 666к |
- |
2 713к |
| 9550. |
3824 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
685 624к |
78,244% |
91 176к |
- |
2 711к |
| 9551. |
1952 |
| Минское Море |
D4-D |
392 584к |
58,797% |
58 511к |
- |
2 708к |
| 9552. |
180 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
903 401к |
85,280% |
130 900к |
- |
2 708к |
| 9553. |
1792 |
| Пьяченца |
D4-C |
529 273к |
74,029% |
77 762к |
- |
2 708к |
| 9554. |
2520 |
| Сильмо |
- |
161 464к |
41,872% |
16 246к |
0.1 |
2 705к |
| 9555. |
2533 |
| Бразильенше |
- |
399 267к |
57,584% |
52 105к |
- |
2 704к |
| 9556. |
606 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
1 003 099к |
86,586% |
120 131к |
- |
2 702к |
| 9557. |
243 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
358 600к |
50,237% |
43 278к |
- |
2 701к |
| 9558. |
4247 |
| Иннсбрук |
D4-C |
241 040к |
82,015% |
35 321к |
- |
2 701к |
| 9559. |
2458 |
| Анже |
D4-C |
381 743к |
62,370% |
72 708к |
- |
2 698к |
| 9560. |
3029 |
| Академие Кабассан |
- |
260 795к |
38,354% |
22 594к |
0.1 |
2 695к |
| 9561. |
2607 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
692 319к |
77,328% |
111 779к |
- |
2 691к |
| 9562. |
1826 |
| Саут Каролина |
D4-D |
764 664к |
76,547% |
112 470к |
- |
2 690к |
| 9563. |
1501 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 080 234к |
79,177% |
109 491к |
- |
2 688к |
| 9564. |
7249 |
| Лео Виктор |
D1 |
847 313к |
81,089% |
111 660к |
- |
2 688к |
| 9565. |
926 |
| Кантарес |
D2 |
774 544к |
75,917% |
93 144к |
- |
2 687к |
| 9566. |
2389 |
| Стокгольм |
D2 |
598 780к |
81,723% |
93 278к |
- |
2 687к |
| 9567. |
754 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 194 526к |
81,077% |
167 681к |
- |
2 685к |
| 9568. |
1794 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
420 121к |
71,274% |
70 774к |
- |
2 682к |
| 9569. |
1635 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
537 940к |
76,572% |
98 659к |
- |
2 681к |
| 9570. |
3433 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 062 070к |
85,568% |
182 231к |
- |
2 676к |
| 9571. |
615 |
| Руву Шутинг |
D2 |
218 402к |
60,749% |
27 765к |
- |
2 675к |
| 9572. |
4323 |
| К1 Юнайтед |
- |
138 802к |
65,259% |
23 049к |
0.1 |
2 671к |
| 9573. |
622 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 065 955к |
82,718% |
128 979к |
- |
2 671к |
| 9574. |
4911 |
| Найя Спортинг |
D3-A |
468 041к |
74,821% |
76 400к |
- |
2 671к |
| 9575. |
4761 |
| Капиталбанк |
D4-D |
314 153к |
70,056% |
60 843к |
- |
2 670к |
| 9576. |
425 |
| Аль-Замала |
D1 |
854 778к |
78,156% |
119 228к |
- |
2 670к |
| 9577. |
3865 |
| Серро Ларго |
D1 |
968 756к |
78,646% |
127 206к |
- |
2 667к |
| 9578. |
336 |
| Свайриенг |
D1 |
905 820к |
81,871% |
116 030к |
- |
2 666к |
| 9579. |
2147 |
| Круакс Руж |
D3 |
287 425к |
55,966% |
47 529к |
- |
2 664к |
| 9580. |
976 |
| Курунегала |
D1 |
422 859к |
74,622% |
72 732к |
- |
2 664к |
| 9581. |
2492 |
| Пириакото |
D3-A |
427 865к |
87,943% |
64 239к |
- |
2 661к |
| 9582. |
770 |
| Барсове |
D3 |
162 298к |
71,514% |
24 807к |
0.1 |
2 658к |
| 9583. |
1184 |
| Максвелл |
- |
73 940к |
78,894% |
6 490к |
0.4 |
2 656к |
| 9584. |
5330 |
| Лепаэра |
D2 |
615 317к |
75,199% |
113 009к |
- |
2 654к |
| 9585. |
4824 |
| Нотх |
D2 |
723 465к |
76,792% |
138 868к |
- |
2 651к |
| 9586. |
1647 |
| Макорис |
D2 |
472 495к |
69,016% |
64 259к |
- |
2 648к |
| 9587. |
134 |
| Гроссето |
D4-D |
452 180к |
74,391% |
88 592к |
- |
2 647к |
| 9588. |
1952 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 257 976к |
86,582% |
159 748к |
- |
2 646к |
| 9589. |
4028 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
221 480к |
78,466% |
52 381к |
- |
2 644к |
| 9590. |
4042 |
| Бенешов |
- |
79 238к |
72,940% |
10 388к |
0.2 |
2 642к |
| 9591. |
4316 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
228 039к |
68,343% |
39 801к |
- |
2 640к |
| 9592. |
8490 |
| Улинзи Старс |
- |
495 756к |
74,001% |
99 140к |
- |
2 640к |
| 9593. |
3337 |
| Сансет |
- |
125 319к |
73,921% |
14 257к |
0.1 |
2 632к |
| 9594. |
4898 |
| Бахмаро |
D3 |
342 004к |
66,702% |
66 515к |
- |
2 631к |
| 9595. |
2812 |
| Рейдерс |
- |
69 314к |
75,213% |
15 474к |
0.1 |
2 631к |
| 9596. |
727 |
| Дугополье |
D2 |
504 747к |
64,917% |
57 114к |
- |
2 630к |
| 9597. |
2370 |
| Дофар |
D1 |
939 563к |
78,769% |
137 396к |
- |
2 629к |
| 9598. |
2693 |
| Шефа |
D2 |
576 792к |
69,343% |
113 598к |
- |
2 629к |
| 9599. |
1139 |
| Бенфика |
D2 |
669 198к |
77,230% |
101 686к |
- |
2 628к |
| 9600. |
3350 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
772 097к |
79,889% |
109 894к |
- |
2 627к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|