|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
4423 |
| Штутгарт |
D4-A |
438 279к |
69,368% |
88 004к |
- |
7 953к |
| 8102. |
3117 |
| Триунфо |
D2 |
575 125к |
75,885% |
73 059к |
0.1 |
7 944к |
| 8103. |
3616 |
| Мурешул |
D3-B |
394 180к |
53,743% |
61 705к |
0.1 |
7 936к |
| 8104. |
2210 |
| Иле-Саулет |
D3-B |
556 010к |
73,439% |
82 548к |
- |
7 933к |
| 8105. |
2517 |
| Виденбрюк |
D4-A |
455 033к |
70,688% |
66 475к |
0.1 |
7 931к |
| 8106. |
379 |
| Газель |
D3 |
577 989к |
68,065% |
69 938к |
0.1 |
7 929к |
| 8107. |
2480 |
| Колима |
D4-C |
276 584к |
56,477% |
39 744к |
0.1 |
7 928к |
| 8108. |
7632 |
| Хамхын Меканилари |
D2 |
708 225к |
75,378% |
93 381к |
- |
7 927к |
| 8109. |
3035 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
865 375к |
83,022% |
131 736к |
- |
7 922к |
| 8110. |
1238 |
| Слован |
D1 |
984 832к |
80,791% |
129 422к |
- |
7 922к |
| 8111. |
3764 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
919 792к |
77,716% |
118 497к |
- |
7 921к |
| 8112. |
2861 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
463 695к |
59,702% |
56 132к |
0.1 |
7 911к |
| 8113. |
2695 |
| Барселона |
D3-A |
425 613к |
69,208% |
50 933к |
0.1 |
7 905к |
| 8114. |
5691 |
| Лео Виктор |
D1 |
834 946к |
80,184% |
110 831к |
- |
7 901к |
| 8115. |
611 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
657 514к |
77,134% |
91 649к |
- |
7 900к |
| 8116. |
1863 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 063 269к |
82,935% |
148 058к |
- |
7 896к |
| 8117. |
768 |
| Питерхэд |
D4-A |
95 800к |
73,961% |
13 222к |
0.5 |
7 895к |
| 8118. |
1695 |
| Унди Атлетик |
- |
198 100к |
68,835% |
20 946к |
0.3 |
7 888к |
| 8119. |
2521 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
484 287к |
76,865% |
78 648к |
0.1 |
7 888к |
| 8120. |
2046 |
| Сайон Хилл |
D2 |
527 924к |
73,645% |
96 260к |
- |
7 887к |
| 8121. |
3023 |
| Мотокросс |
D3 |
594 748к |
89,065% |
123 390к |
- |
7 885к |
| 8122. |
3271 |
| Норк-Мараш |
D2 |
801 456к |
75,790% |
144 894к |
- |
7 884к |
| 8123. |
10 |
| ЮСФА |
- |
53 804к |
65,369% |
7 951к |
0.9 |
7 883к |
| 8124. |
3093 |
| Чанкая |
D3-B |
430 885к |
73,686% |
65 397к |
0.1 |
7 882к |
| 8125. |
6695 |
| Салаум |
D1 |
872 195к |
75,529% |
101 311к |
- |
7 881к |
| 8126. |
3484 |
| Лидсельмаш |
- |
209 104к |
55,032% |
22 295к |
0.3 |
7 879к |
| 8127. |
1901 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
143 712к |
75,419% |
23 538к |
0.3 |
7 876к |
| 8128. |
3753 |
| Виктория |
D1 |
1 056 018к |
80,538% |
131 536к |
- |
7 875к |
| 8129. |
195 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
435 661к |
58,816% |
73 028к |
0.1 |
7 874к |
| 8130. |
3411 |
| СКВ |
D1 |
593 712к |
68,971% |
74 282к |
0.1 |
7 872к |
| 8131. |
4052 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
537 104к |
74,659% |
98 868к |
- |
7 855к |
| 8132. |
655 |
| Уальки |
- |
61 159к |
57,400% |
7 970к |
0.9 |
7 854к |
| 8133. |
2367 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
134 906к |
71,756% |
21 238к |
0.3 |
7 853к |
| 8134. |
1831 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
420 849к |
54,426% |
35 184к |
0.2 |
7 847к |
| 8135. |
4203 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
391 412к |
68,858% |
67 780к |
0.1 |
7 845к |
| 8136. |
3773 |
| Депортиво Риестра |
D4-A |
406 458к |
66,296% |
47 346к |
0.1 |
7 844к |
| 8137. |
4605 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
366 162к |
59,010% |
52 644к |
0.1 |
7 839к |
| 8138. |
2072 |
| Мосул |
D1 |
673 999к |
73,741% |
84 011к |
- |
7 838к |
| 8139. |
1375 |
| Мачва |
D3-A |
616 090к |
76,873% |
105 659к |
- |
7 836к |
| 8140. |
3132 |
| Ливерпул |
D2 |
359 399к |
73,098% |
48 298к |
0.1 |
7 835к |
| 8141. |
6701 |
| Семург |
D2 |
769 202к |
78,967% |
126 798к |
- |
7 833к |
| 8142. |
206 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
356 253к |
64,638% |
51 785к |
0.1 |
7 829к |
| 8143. |
5553 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 591 366к |
87,377% |
192 149к |
- |
7 828к |
| 8144. |
664 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
320 780к |
79,324% |
58 502к |
0.1 |
7 823к |
| 8145. |
894 |
| Чаттануга |
D4-A |
447 909к |
71,563% |
79 322к |
- |
7 822к |
| 8146. |
2247 |
| Серро Ларго |
D1 |
951 035к |
77,707% |
126 454к |
- |
7 817к |
| 8147. |
2743 |
| Батуки |
D2 |
687 781к |
65,794% |
84 167к |
- |
7 814к |
| 8148. |
2739 |
| Юнион 05 |
D2 |
503 606к |
69,905% |
72 071к |
0.1 |
7 809к |
| 8149. |
3449 |
| Тибру |
D2 |
486 236к |
61,221% |
58 240к |
0.1 |
7 808к |
| 8150. |
1020 |
| Никкей Белльмаре |
- |
68 708к |
59,091% |
9 587к |
0.8 |
7 808к |
| 8151. |
1567 |
| Униау Рекреатива |
D2 |
655 922к |
74,028% |
93 736к |
- |
7 808к |
| 8152. |
1041 |
| Доминика |
D2 |
83 008к |
60,844% |
11 900к |
0.6 |
7 803к |
| 8153. |
1373 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
270 393к |
47,837% |
38 910к |
0.2 |
7 796к |
| 8154. |
5134 |
| Санджетс |
D3 |
322 611к |
58,062% |
44 998к |
0.1 |
7 796к |
| 8155. |
1787 |
| Сиккиренья |
D3 |
92 236к |
81,032% |
15 315к |
0.5 |
7 795к |
| 8156. |
7877 |
| Аль-Дафра |
D1 |
963 652к |
83,257% |
136 948к |
- |
7 793к |
| 8157. |
3530 |
| Тамба |
- |
51 984к |
66,459% |
7 712к |
1.0 |
7 786к |
| 8158. |
2023 |
| Файер Бёрн |
D1 |
515 182к |
69,645% |
86 917к |
- |
7 783к |
| 8159. |
2743 |
| Орашье |
D1 |
1 130 226к |
81,092% |
116 468к |
- |
7 781к |
| 8160. |
280 |
| Куантан Сити |
D2 |
639 639к |
70,713% |
79 522к |
- |
7 780к |
| 8161. |
1958 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
651 608к |
77,390% |
110 589к |
- |
7 777к |
| 8162. |
41 |
| Дрина |
- |
52 838к |
62,289% |
7 159к |
1.0 |
7 776к |
| 8163. |
1479 |
| Бра Кро |
D1 |
607 758к |
69,556% |
69 618к |
0.1 |
7 773к |
| 8164. |
4484 |
| Сундсвалль |
D2 |
443 415к |
72,368% |
69 741к |
0.1 |
7 773к |
| 8165. |
5043 |
| Гихуэло |
D4-B |
180 113к |
80,223% |
24 038к |
0.3 |
7 771к |
| 8166. |
1361 |
| Лаиоваеа |
D2 |
331 077к |
74,955% |
40 136к |
0.1 |
7 768к |
| 8167. |
638 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
719 222к |
75,180% |
100 558к |
- |
7 763к |
| 8168. |
1459 |
| Эстели |
D2 |
419 793к |
64,004% |
48 844к |
0.1 |
7 759к |
| 8169. |
6896 |
| Женесс Спортив |
D2 |
391 618к |
60,854% |
47 276к |
0.1 |
7 754к |
| 8170. |
3069 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
319 643к |
61,520% |
44 130к |
0.1 |
7 748к |
| 8171. |
3080 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
134 791к |
73,888% |
17 475к |
0.4 |
7 747к |
| 8172. |
2407 |
| Халафуалева |
D1 |
489 275к |
68,996% |
65 601к |
0.1 |
7 745к |
| 8173. |
5508 |
| Ахли Сарба |
D2 |
436 616к |
56,120% |
61 266к |
0.1 |
7 737к |
| 8174. |
1646 |
| Фламенко |
D1 |
658 070к |
84,768% |
90 626к |
- |
7 735к |
| 8175. |
2956 |
| Наджирпара |
D1 |
591 922к |
74,544% |
64 678к |
0.1 |
7 732к |
| 8176. |
855 |
| Беране |
D3 |
56 116к |
70,543% |
8 278к |
0.9 |
7 730к |
| 8177. |
52 |
| Лумбини |
D2 |
526 328к |
74,203% |
117 611к |
- |
7 728к |
| 8178. |
5317 |
| Тисакечке |
D1 |
953 133к |
81,306% |
136 274к |
- |
7 724к |
| 8179. |
1060 |
| Мори СЕ |
D3-A |
445 505к |
57,582% |
56 743к |
0.1 |
7 723к |
| 8180. |
2834 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
791 781к |
76,645% |
107 728к |
- |
7 718к |
| 8181. |
248 |
| Петролеро |
D4-D |
369 121к |
64,865% |
48 350к |
0.1 |
7 715к |
| 8182. |
6077 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
688 151к |
71,312% |
87 630к |
- |
7 714к |
| 8183. |
931 |
| Алтинорду |
D1 |
979 801к |
81,250% |
151 216к |
- |
7 713к |
| 8184. |
520 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
462 185к |
68,419% |
58 059к |
0.1 |
7 712к |
| 8185. |
2676 |
| Панахаики |
D3-B |
95 279к |
83,147% |
11 810к |
0.6 |
7 707к |
| 8186. |
3581 |
| Единство Путеви |
D4-D |
432 797к |
66,624% |
50 437к |
0.1 |
7 701к |
| 8187. |
5175 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
369 683к |
62,549% |
52 868к |
0.1 |
7 699к |
| 8188. |
1733 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
550 086к |
84,958% |
98 774к |
- |
7 696к |
| 8189. |
3839 |
| Бел Аббес |
D2 |
594 409к |
69,441% |
70 790к |
0.1 |
7 696к |
| 8190. |
6953 |
| Депортиво Карча |
D1 |
679 903к |
78,226% |
110 627к |
- |
7 694к |
| 8191. |
15 |
| Динара |
D3-B |
293 704к |
66,687% |
40 481к |
0.1 |
7 691к |
| 8192. |
3481 |
| Импада |
D1 |
863 253к |
82,793% |
124 805к |
- |
7 690к |
| 8193. |
3027 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 081 586к |
82,356% |
159 472к |
- |
7 689к |
| 8194. |
3183 |
| Асти |
D3-A |
1 017 761к |
83,843% |
165 632к |
- |
7 689к |
| 8195. |
5878 |
| Асука |
D3-A |
649 557к |
78,433% |
93 912к |
- |
7 688к |
| 8196. |
4179 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
737 221к |
76,422% |
89 158к |
- |
7 670к |
| 8197. |
2453 |
| Элана |
D3-B |
475 481к |
67,398% |
60 490к |
0.1 |
7 667к |
| 8198. |
1897 |
| Альтона Сити |
- |
91 716к |
82,703% |
11 964к |
0.6 |
7 664к |
| 8199. |
2442 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
770 856к |
78,697% |
114 393к |
- |
7 663к |
| 8200. |
3812 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
384 530к |
62,707% |
52 751к |
0.1 |
7 653к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|