|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 21:08:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
3194 |
| Талас |
D2 |
654 050к |
76,862% |
114 088к |
0.1 |
14 986к |
| 5202. |
921 |
| Одиши 1919 |
D3 |
582 191к |
72,735% |
73 720к |
0.2 |
14 986к |
| 5203. |
4550 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 193 720к |
81,467% |
167 173к |
- |
14 980к |
| 5204. |
4746 |
| Гленторан |
D1 |
985 242к |
82,175% |
150 934к |
- |
14 972к |
| 5205. |
2093 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
301 029к |
66,824% |
36 062к |
0.4 |
14 968к |
| 5206. |
3699 |
| Сакатепек |
D4-D |
580 433к |
81,830% |
88 938к |
0.1 |
14 967к |
| 5207. |
1816 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
388 244к |
62,959% |
44 700к |
0.3 |
14 961к |
| 5208. |
4857 |
| Спорт Ривер |
D4-B |
286 397к |
45,509% |
27 211к |
0.5 |
14 960к |
| 5209. |
2242 |
| Сандо |
D2 |
449 588к |
69,550% |
54 787к |
0.2 |
14 951к |
| 5210. |
496 |
| Шибеник |
- |
252 126к |
64,067% |
35 437к |
0.4 |
14 946к |
| 5211. |
1960 |
| Резекне |
D1 |
907 822к |
76,263% |
138 935к |
0.1 |
14 936к |
| 5212. |
541 |
| Тельфс |
D4-D |
55 385к |
60,486% |
7 498к |
1.9 |
14 935к |
| 5213. |
2821 |
| Лидс Юнайтед |
D1 |
1 907 449к |
88,273% |
180 657к |
- |
14 934к |
| 5214. |
6856 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
643 382к |
71,163% |
107 180к |
0.1 |
14 932к |
| 5215. |
1868 |
| ВСАДК |
D2 |
201 738к |
81,124% |
23 328к |
0.6 |
14 931к |
| 5216. |
911 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
233 710к |
59,863% |
32 800к |
0.4 |
14 929к |
| 5217. |
3963 |
| Дорнбирнер |
- |
299 946к |
48,431% |
31 582к |
0.4 |
14 928к |
| 5218. |
153 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
287 047к |
54,302% |
39 498к |
0.3 |
14 925к |
| 5219. |
2763 |
| Викторс |
D2 |
761 984к |
79,373% |
145 499к |
0.1 |
14 921к |
| 5220. |
2209 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 032 107к |
84,956% |
178 973к |
- |
14 921к |
| 5221. |
603 |
| Эсир |
D1 |
891 303к |
76,163% |
139 122к |
0.1 |
14 911к |
| 5222. |
2086 |
| Робингуд |
D1 |
586 715к |
68,851% |
93 126к |
0.1 |
14 907к |
| 5223. |
508 |
| Ювентус |
D1 |
1 433 167к |
83,424% |
175 134к |
- |
14 906к |
| 5224. |
120 |
| Эвертон |
D1 |
1 186 630к |
83,204% |
157 941к |
- |
14 903к |
| 5225. |
1719 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
613 441к |
77,806% |
71 527к |
0.2 |
14 899к |
| 5226. |
448 |
| Адулис Клаб |
D1 |
731 987к |
77,043% |
84 349к |
0.1 |
14 892к |
| 5227. |
7247 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
304 735к |
80,626% |
42 626к |
0.3 |
14 890к |
| 5228. |
2550 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
599 140к |
76,128% |
86 614к |
0.1 |
14 878к |
| 5229. |
3348 |
| Ансат |
D1 |
1 697 621к |
90,815% |
248 174к |
- |
14 875к |
| 5230. |
6205 |
| УКАС |
D1 |
933 266к |
78,321% |
94 685к |
0.1 |
14 872к |
| 5231. |
4023 |
| Д'Амо |
D1 |
711 110к |
76,525% |
111 824к |
0.1 |
14 860к |
| 5232. |
749 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
457 375к |
68,766% |
56 234к |
0.2 |
14 856к |
| 5233. |
726 |
| Зеефельд |
D2 |
510 114к |
67,785% |
60 956к |
0.2 |
14 835к |
| 5234. |
2895 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
980 319к |
83,681% |
159 518к |
- |
14 827к |
| 5235. |
702 |
| Джейхан |
D3 |
208 445к |
77,991% |
26 164к |
0.5 |
14 826к |
| 5236. |
4237 |
| Карльтон |
- |
281 703к |
76,474% |
43 229к |
0.3 |
14 824к |
| 5237. |
1285 |
| ФК Африкан |
D1 |
795 709к |
73,475% |
104 269к |
0.1 |
14 813к |
| 5238. |
4606 |
| Болонья |
D2 |
1 046 041к |
81,008% |
147 953к |
0.1 |
14 813к |
| 5239. |
2155 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
709 171к |
75,365% |
95 719к |
0.1 |
14 804к |
| 5240. |
1745 |
| Погонь |
- |
436 600к |
68,426% |
65 478к |
0.2 |
14 801к |
| 5241. |
759 |
| Сантос |
D4-D |
608 534к |
75,630% |
104 091к |
0.1 |
14 801к |
| 5242. |
3351 |
| Пельикано |
D1 |
843 879к |
74,407% |
133 355к |
0.1 |
14 798к |
| 5243. |
1129 |
| Златибор |
D4-C |
361 986к |
51,949% |
42 856к |
0.3 |
14 789к |
| 5244. |
2183 |
| Хромтау |
D4-A |
208 913к |
68,868% |
31 245к |
0.4 |
14 788к |
| 5245. |
2424 |
| Люксембург Сити |
D1 |
806 300к |
74,286% |
88 191к |
0.1 |
14 785к |
| 5246. |
3501 |
| Темушент |
D4-C |
226 357к |
62,401% |
29 916к |
0.4 |
14 782к |
| 5247. |
1375 |
| Со Шо КьенХьет |
D2 |
357 154к |
50,295% |
37 503к |
0.3 |
14 773к |
| 5248. |
388 |
| Хикараль |
D3 |
176 841к |
68,010% |
25 844к |
0.5 |
14 771к |
| 5249. |
7228 |
| Пюсивус Кохила |
D1 |
467 408к |
66,770% |
56 334к |
0.2 |
14 769к |
| 5250. |
5405 |
| Медиуни Оран |
D2 |
650 394к |
68,278% |
97 914к |
0.1 |
14 767к |
| 5251. |
3007 |
| Канберра |
D4-A |
632 000к |
76,053% |
116 018к |
0.1 |
14 745к |
| 5252. |
1005 |
| Суркар |
D1 |
952 445к |
76,798% |
99 355к |
0.1 |
14 741к |
| 5253. |
5358 |
| Капалаба |
D4-A |
438 201к |
68,806% |
75 046к |
0.1 |
14 741к |
| 5254. |
4248 |
| Сент-Питерс |
D2 |
550 547к |
64,924% |
92 635к |
0.1 |
14 737к |
| 5255. |
2093 |
| Арсими |
- |
121 737к |
60,951% |
16 906к |
0.8 |
14 737к |
| 5256. |
5868 |
| Кей Лун |
D3 |
324 607к |
54,411% |
33 736к |
0.4 |
14 735к |
| 5257. |
2225 |
| Олд Грей |
D4-D |
57 177к |
62,083% |
7 910к |
1.8 |
14 730к |
| 5258. |
3381 |
| Лифефо |
D1 |
930 699к |
78,599% |
111 902к |
0.1 |
14 729к |
| 5259. |
3179 |
| Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
440 445к |
58,246% |
51 998к |
0.2 |
14 729к |
| 5260. |
1813 |
| Рейнвогелс |
D2 |
796 244к |
73,404% |
90 986к |
0.1 |
14 721к |
| 5261. |
559 |
| Брихин Сити |
- |
157 869к |
68,226% |
22 208к |
0.6 |
14 712к |
| 5262. |
216 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
491 496к |
58,994% |
54 415к |
0.2 |
14 692к |
| 5263. |
915 |
| Динамо (Петропавловск) |
D3-B |
423 565к |
68,307% |
63 062к |
0.2 |
14 690к |
| 5264. |
995 |
| Грейт Олимпикс |
D1 |
739 850к |
72,253% |
94 999к |
0.1 |
14 689к |
| 5265. |
1935 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
620 976к |
77,868% |
104 654к |
0.1 |
14 687к |
| 5266. |
1113 |
| Мангия |
D1 |
1 072 190к |
79,721% |
173 736к |
- |
14 683к |
| 5267. |
917 |
| Телестарс |
D1 |
519 088к |
64,292% |
72 169к |
0.2 |
14 680к |
| 5268. |
2833 |
| Подолье |
D1 |
1 511 403к |
88,876% |
162 708к |
- |
14 680к |
| 5269. |
3993 |
| Нефтчи |
D1 |
950 189к |
80,317% |
157 720к |
- |
14 680к |
| 5270. |
6650 |
| Вааякоски |
D1 |
792 871к |
75,957% |
112 926к |
0.1 |
14 679к |
| 5271. |
3778 |
| Никао Сокаттак |
D1 |
1 133 923к |
81,719% |
135 374к |
0.1 |
14 669к |
| 5272. |
3997 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
105 262к |
60,132% |
19 278к |
0.7 |
14 666к |
| 5273. |
2649 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
584 219к |
79,740% |
79 938к |
0.1 |
14 662к |
| 5274. |
7099 |
| Депортес Савио |
D1 |
681 532к |
73,646% |
88 376к |
0.1 |
14 660к |
| 5275. |
6325 |
| Штурм |
D1 |
1 286 875к |
85,430% |
177 170к |
- |
14 652к |
| 5276. |
4342 |
| Купер |
D3-A |
523 873к |
71,511% |
81 566к |
0.1 |
14 647к |
| 5277. |
966 |
| Буру |
D1 |
998 024к |
85,362% |
144 015к |
0.1 |
14 643к |
| 5278. |
3208 |
| Пириаполис |
D4-B |
665 795к |
70,037% |
89 882к |
0.1 |
14 640к |
| 5279. |
4638 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
821 263к |
75,503% |
125 425к |
0.1 |
14 637к |
| 5280. |
4136 |
| Даймондшир |
D1 |
1 093 699к |
85,271% |
166 750к |
- |
14 636к |
| 5281. |
1678 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 015 074к |
81,825% |
151 723к |
- |
14 635к |
| 5282. |
3011 |
| Афросиаб |
D4-C |
158 584к |
81,380% |
24 253к |
0.6 |
14 629к |
| 5283. |
3332 |
| Морияма Самурай |
D2 |
786 366к |
79,898% |
121 155к |
0.1 |
14 629к |
| 5284. |
14 |
| Аль-Хор |
D2 |
664 746к |
77,077% |
113 065к |
0.1 |
14 628к |
| 5285. |
2540 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
487 823к |
69,707% |
61 702к |
0.2 |
14 626к |
| 5286. |
3383 |
| Аль-Вуста |
D1 |
823 414к |
75,532% |
98 984к |
0.1 |
14 626к |
| 5287. |
6179 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
364 978к |
60,302% |
47 926к |
0.3 |
14 613к |
| 5288. |
2486 |
| Депортиво |
D1 |
690 941к |
75,626% |
99 795к |
0.1 |
14 612к |
| 5289. |
2134 |
| Зефрол |
D1 |
695 155к |
73,998% |
91 357к |
0.1 |
14 603к |
| 5290. |
2433 |
| Экспресс |
D2 |
535 514к |
73,604% |
75 252к |
0.1 |
14 602к |
| 5291. |
3140 |
| Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
564 058к |
66,612% |
83 369к |
0.1 |
14 601к |
| 5292. |
4331 |
| Блэк Эйсес |
- |
541 180к |
64,956% |
88 552к |
0.1 |
14 600к |
| 5293. |
7234 |
| Бланьяк |
- |
332 177к |
63,499% |
48 964к |
0.2 |
14 599к |
| 5294. |
83 |
| Киккерс |
D3-A |
1 046 151к |
85,199% |
157 058к |
- |
14 587к |
| 5295. |
1167 |
| Сент-Луи |
D1 |
795 821к |
74,412% |
124 030к |
0.1 |
14 586к |
| 5296. |
1028 |
| ОТР |
D1 |
859 475к |
78,052% |
122 394к |
0.1 |
14 585к |
| 5297. |
2153 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
79 608к |
72,454% |
11 635к |
1.2 |
14 579к |
| 5298. |
1229 |
| Спортинг (Гибралтар) |
D2 |
113 298к |
75,710% |
14 888к |
0.9 |
14 570к |
| 5299. |
1822 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
570 884к |
71,798% |
75 894к |
0.1 |
14 549к |
| 5300. |
3213 |
| Крайстчерч Юнайтед |
D3-A |
411 814к |
63,941% |
46 128к |
0.3 |
14 545к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|