|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 13:07:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
59. |
10. |
Хемара Кейла |
D1 |
1 107 847к |
62,496% |
133 422к |
1.8 |
244 488к |
| 2. |
1 |
304. |
71. |
Ангкор Тайгер |
D1 |
885 573к |
65,290% |
97 239к |
1.3 |
135 379к |
| 3. |
1 |
313. |
73. |
Ройал Долфинс |
D1 |
1 052 225к |
69,762% |
134 474к |
0.9 |
132 617к |
| 4. |
3 |
425. |
97. |
Лион Скъюард |
D1 |
1 600 085к |
81,616% |
163 114к |
0.6 |
112 404к |
| 5. |
|
463. |
104. |
Пеакок |
D2 |
850 678к |
67,884% |
131 974к |
0.8 |
106 604к |
| 6. |
1 |
1172. |
263. |
Сиханоук Вилле |
D2 |
818 182к |
70,241% |
115 912к |
0.5 |
61 829к |
| 7. |
3 |
1273. |
291. |
Кох-Конг |
D1 |
704 868к |
71,764% |
109 814к |
0.5 |
58 677к |
| 8. |
23 |
1403. |
334. |
Дэнгкор Сенчи |
D2 |
406 352к |
61,890% |
60 941к |
0.8 |
54 511к |
| 9. |
4 |
1814. |
427. |
Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
985 788к |
79,187% |
150 863к |
0.2 |
44 423к |
| 10. |
2 |
2067. |
489. |
Ройал Сворд |
D2 |
420 646к |
60,363% |
60 319к |
0.6 |
40 181к |
| 11. |
5 |
2452. |
570. |
Канг Йотипой Хемера |
D2 |
691 071к |
71,054% |
102 135к |
0.3 |
34 234к |
| 12. |
1 |
3040. |
701. |
Камбоджа Арми |
D1 |
799 985к |
79,477% |
121 195к |
0.2 |
28 134к |
| 13. |
1 |
3355. |
761. |
Вишакха |
D1 |
811 944к |
70,637% |
100 863к |
0.2 |
25 659к |
| 14. |
5 |
3474. |
783. |
Прей-Венг |
D2 |
340 394к |
78,044% |
61 988к |
0.3 |
24 762к |
| 15. |
1 |
4051. |
913. |
Юдор Минчи |
D2 |
422 254к |
50,872% |
29 583к |
0.6 |
20 596к |
| 16. |
8 |
5257. |
1172. |
Бантеай Меанхей |
D1 |
888 730к |
80,709% |
148 984к |
- |
14 491к |
| 17. |
11 |
5404. |
1206. |
Лайф |
- |
53 718к |
61,277% |
7 508к |
1.8 |
13 851к |
| 18. |
9 |
5832. |
1287. |
Бэксей Чемкронг |
- |
51 896к |
61,955% |
7 382к |
1.7 |
12 794к |
| 19. |
4 |
6495. |
1449. |
Пномпень Краун |
D1 |
753 017к |
79,826% |
145 542к |
- |
11 566к |
| 20. |
1 |
6596. |
1477. |
Кейла Рит |
- |
51 684к |
64,618% |
7 278к |
1.5 |
11 337к |
| 21. |
4 |
6940. |
1552. |
Ройал Нэйви |
- |
52 171к |
66,798% |
7 939к |
1.3 |
10 372к |
| 22. |
8 |
7095. |
1586. |
Кеп |
D1 |
722 555к |
77,322% |
122 137к |
- |
10 213к |
| 23. |
2 |
7616. |
1717. |
Свайриенг |
D1 |
883 653к |
80,513% |
111 200к |
- |
9 644к |
| 24. |
2 |
8074. |
1836. |
Тиффи Арми |
D2 |
692 731к |
77,979% |
124 553к |
- |
8 193к |
| 25. |
7 |
8552. |
1947. |
Ххлам Самют |
D1 |
923 160к |
78,637% |
146 622к |
- |
6 761к |
| 26. |
3 |
8559. |
1949. |
Электриките |
D1 |
919 570к |
81,807% |
112 830к |
- |
6 747к |
| 27. |
1 |
8733. |
1982. |
АЕУ |
D2 |
817 093к |
80,493% |
142 598к |
- |
6 292к |
| 28. |
5 |
9436. |
2143. |
Нагаворлд |
D1 |
802 512к |
72,413% |
87 903к |
- |
4 537к |
| 29. |
1 |
9531. |
2167. |
Компонг Дева |
- |
126 284к |
88,660% |
26 442к |
0.1 |
4 320к |
| 30. |
3 |
9740. |
2216. |
Нага Корпорейшн |
D2 |
344 817к |
70,639% |
44 837к |
- |
3 890к |
| 31. |
3 |
10049. |
2284. |
Нокорбал Чит |
D2 |
633 922к |
75,660% |
94 572к |
- |
3 247к |
| 32. |
5 |
10675. |
2427. |
Меконг Кампучия Юнивёси... |
D2 |
568 179к |
67,349% |
56 103к |
- |
1 967к |
| 33. |
1 |
10820. |
2461. |
Ват Пном |
D1 |
617 918к |
71,271% |
88 332к |
- |
1 674к |
| 34. |
4 |
10931. |
2483. |
Три Азия |
D2 |
374 991к |
69,223% |
58 558к |
- |
1 486к |
| 35. |
|
11271. |
2558. |
Нага Ресорт |
D2 |
525 145к |
73,101% |
76 088к |
- |
909к |
| 36. |
16 |
11669. |
2629. |
Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
692 594к |
77,222% |
92 760к |
- |
306к |
| 37. |
1 |
12357. |
2780. |
Пномпень Эмпайр |
- |
333 790к |
55,098% |
42 118к |
- |
-1 071к |
| 38. |
21 |
12601. |
2828. |
Моха Гаруда |
D2 |
318 888к |
64,934% |
43 084к |
- |
-3 729к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|