|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 10:26:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
13. |
7. |
Трим Селтик |
D2 |
1 094 655к |
53,759% |
127 878к |
2.7 |
352 625к |
| 2. |
|
139. |
49. |
Мидлтон |
D1 |
974 579к |
61,168% |
127 038к |
1.4 |
187 298к |
| 3. |
|
279. |
101. |
Солтхилл Девон |
D2 |
567 822к |
49,912% |
62 544к |
2.2 |
139 858к |
| 4. |
|
311. |
112. |
Черри Орчард |
D1 |
721 331к |
59,767% |
88 067к |
1.5 |
133 065к |
| 5. |
11 |
685. |
231. |
Килларни Селтик |
D1 |
998 840к |
69,892% |
94 598к |
0.9 |
85 482к |
| 6. |
|
1579. |
508. |
Богемианс |
D1 |
757 648к |
73,088% |
101 255к |
0.4 |
50 099к |
| 7. |
16 |
2196. |
702. |
Шелбурн |
D1 |
1 070 097к |
82,775% |
131 122к |
0.2 |
37 869к |
| 8. |
17 |
2398. |
768. |
Голвей Юнайтед |
D2 |
485 091к |
65,624% |
76 118к |
0.4 |
34 706к |
| 9. |
17 |
3102. |
1027. |
Сент Мохта'c |
D2 |
600 438к |
75,223% |
67 462к |
0.4 |
27 418к |
| 10. |
3 |
3290. |
1091. |
Каслбар Селтик |
D1 |
1 277 411к |
80,911% |
188 302к |
0.1 |
25 995к |
| 11. |
1 |
3837. |
1281. |
Вилла |
D2 |
436 555к |
57,943% |
58 297к |
0.3 |
21 852к |
| 12. |
26 |
3843. |
1283. |
Блюбелл Юнайтед |
D2 |
624 212к |
73,791% |
121 873к |
0.1 |
21 799к |
| 13. |
8 |
4028. |
1331. |
Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
761 484к |
73,403% |
113 818к |
0.1 |
20 581к |
| 14. |
14 |
4040. |
1336. |
Авондэйл Юнайтед |
D1 |
500 906к |
68,900% |
67 435к |
0.3 |
20 531к |
| 15. |
|
4527. |
1506. |
Мейнут Таун |
D1 |
887 346к |
76,131% |
113 240к |
0.1 |
17 502к |
| 16. |
13 |
4682. |
1566. |
Дандолк |
D1 |
1 080 611к |
77,617% |
137 159к |
0.1 |
16 771к |
| 17. |
5 |
4992. |
1671. |
Дроэда Юнайтед |
D1 |
749 449к |
70,304% |
115 275к |
0.1 |
15 584к |
| 18. |
7 |
5251. |
1774. |
Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
428 623к |
73,937% |
57 223к |
0.2 |
14 462к |
| 19. |
2 |
5584. |
1886. |
Крамлин Юнайтед |
D2 |
419 094к |
64,628% |
47 918к |
0.2 |
13 292к |
| 20. |
13 |
6228. |
2129. |
Дерри Сити |
- |
252 437к |
66,896% |
37 144к |
0.3 |
12 016к |
| 21. |
7 |
6347. |
2164. |
ТУ Дублин |
- |
49 259к |
61,948% |
6 864к |
1.7 |
11 794к |
| 22. |
2 |
6463. |
2201. |
Норт Энд Юнайтед |
- |
50 579к |
63,356% |
7 439к |
1.5 |
11 584к |
| 23. |
13 |
6465. |
2202. |
Пайк Роверс |
- |
51 919к |
64,306% |
7 310к |
1.5 |
11 582к |
| 24. |
16 |
6566. |
2230. |
Финн Харпс |
D1 |
1 020 665к |
83,145% |
170 483к |
- |
11 357к |
| 25. |
3 |
7635. |
2591. |
Атлон Таун |
D2 |
145 908к |
81,871% |
24 179к |
0.3 |
9 501к |
| 26. |
7 |
8514. |
2871. |
Киллестер |
D1 |
585 913к |
73,394% |
72 260к |
- |
6 840к |
| 27. |
10 |
8624. |
2913. |
Корк Сити |
D2 |
385 820к |
68,671% |
51 694к |
0.1 |
6 525к |
| 28. |
5 |
8970. |
3028. |
Лонгфорд Таун |
- |
222 385к |
76,934% |
43 937к |
0.1 |
5 646к |
| 29. |
6 |
9496. |
3179. |
Трити Юнайтед |
D1 |
507 167к |
72,370% |
85 113к |
- |
4 382к |
| 30. |
6 |
9576. |
3209. |
Кокхилл Селтик |
- |
79 592к |
67,906% |
11 520к |
0.3 |
4 194к |
| 31. |
22 |
9669. |
3238. |
Ков Рэмблерс |
D2 |
447 516к |
72,151% |
73 498к |
- |
3 980к |
| 32. |
1 |
9835. |
3301. |
ЮКД |
D2 |
530 764к |
74,152% |
103 200к |
- |
3 640к |
| 33. |
16 |
10243. |
3431. |
Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
393 807к |
64,830% |
56 978к |
- |
2 802к |
| 34. |
16 |
10996. |
3707. |
Баллинанти Роверс |
D1 |
745 281к |
73,863% |
109 738к |
- |
1 346к |
| 35. |
8 |
11758. |
3979. |
Уэксфорд |
D1 |
663 140к |
77,134% |
95 422к |
- |
184к |
| 36. |
4 |
11789. |
3991. |
Керри |
D2 |
151 864к |
71,877% |
24 351к |
- |
158к |
| 37. |
3 |
11899. |
4029. |
Слайго Роверс |
D2 |
565 096к |
77,042% |
111 465к |
- |
60к |
| 38. |
8 |
12160. |
4125. |
Шемрок Роверс |
D2 |
494 501к |
71,712% |
69 323к |
- |
-368к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|