|
Фелисиу Милсон |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
 |
|
CF/LF |
|
|
| Позиции |
CF / LF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
22 года |
|
роста силы |
|
| Сила |
102 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
1 + 1 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 361 мин | 9 268 мин | 8 268 мин |
| Реальная сила |
~102 |
Роль в команде |
Резервный состав |
| Спецвозможности |
У4 Г4 |
Полезность в этом сезоне |
43% = 1537 из 3570 минут |
| Стиль |
|
Контракт с Црвен... (Белград, Сербия) до конца текущего сезона |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
25 100
25 100 за тур Зарплата по контракту: 20 715 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 45 815 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Црвена Зв... (Белград) |
Стоимость |
40 572 000 |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 78 |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
26 июн 2026 |
CF/LF |
21 |
87 |
У3 Г2 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78% (279 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Црвена Звезда (Белград) |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78% (279 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Будаэрш |
5 |
51 012 |
0.22% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 18 тур 221 |
22 мая 2026 |
CF/LF |
20 |
83 |
У3 Г |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (1003 из 3900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Црвена Звезда (Белград) |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (1003 из 2790 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Анжле |
15 |
43 109 |
0.19% |
| 77 |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 176 |
10 мая 2026 |
CF/LF |
20 |
83 |
У3 Г |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (662 из 3000 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Црвена Звезда (Белград) |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (662 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Стэнд Юнайтед |
5 |
27 501 |
0.12% |
| 76 |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 140 |
1 фев 2026 |
CF/LF |
19 |
71 |
У3 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (679 из 2550 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Црвена Звезда (Белград) |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (679 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Пайсанду |
15 |
65 505 |
0.48% |
| 75 |
Лига чемпионов Америки, 1/4 финала 268 |
25 ноя 2025 |
CF |
18 |
60 |
У |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16% (651 из 3960 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Црвена Звезда (Белград) |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (651 из 3300 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Флёри 91 |
5 |
9 677 |
0.10% |
| 75 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
3 ноя 2025 |
CF |
18 |
60 |
У |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (151 из 2430 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Црвена Звезда (Белград) |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8% (151 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Тигрэс де Фронтейра |
6 |
9 715 |
0.10% |