| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 5 тур 75 |
22 апр 2026 |
CM/CD |
20 |
109 |
От4 Шт3 Км2 П4 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (661 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона САМБ |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49% (661 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Унион Аконкиха |
57 716к |
70% |
| 73 |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
16 мая 2025 |
CM |
16 |
38 |
|
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (656 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Победа (Хасавюрт) |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (656 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона САМБ |
4 985к |
90% |
| 73 |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
7 апр 2025 |
CM |
16 |
32 |
|
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Квик'60 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Победа (Хасавюрт) |
2 640к |
73% |
| Не был продан на трансферном рынке в этом сезоне 14 раз: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
Цена |
| 79 |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
CM/CD |
22 |
110 |
От4 Шт3 Км3 П4 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85% (2213 из 2610 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Унион Аконкиха |
56 381к |
85% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
CM/CD |
22 |
111 |
От4 Шт3 Км3 П4 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84% (2121 из 2520 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Унион Аконкиха |
61 119к |
90% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
CM/CD |
22 |
112 |
От4 Шт3 Км3 П4 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83% (1937 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Унион Аконкиха |
67 391к |
95% |
| 79 |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
CM/CD |
22 |
113 |
От4 Шт3 Км3 П4 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (1846 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Унион Аконкиха |
70 943к |
100% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
CM/CD |
22 |
113 |
От4 Шт3 Км3 П4 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81% (1754 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Унион Аконкиха |
74 490к |
105% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
CM/CD |
22 |
113 |
От4 Шт3 Км3 П4 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85% (1754 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Унион Аконкиха |
78 060к |
110% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
CM/CD |
22 |
116 |
От4 Шт3 Км3 П4 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81% (732 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Унион Аконкиха |
86 556к |
115% |
| 79 |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
CM/CD |
22 |
116 |
От4 Шт3 Км3 П4 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81% (732 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Унион Аконкиха |
90 302к |
120% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
CM/CD |
22 |
116 |
От4 Шт3 Км3 П4 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77% (551 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Унион Аконкиха |
94 065к |
125% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
CM/CD |
22 |
116 |
От4 Шт3 Км3 П4 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68% (367 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Унион Аконкиха |
97 911к |
130% |
| 79 |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
CM/CD |
22 |
116 |
От4 Шт3 Км3 П4 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (367 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Унион Аконкиха |
101 671к |
135% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
CM/CD |
22 |
116 |
От4 Шт3 Км3 П4 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76% (275 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Унион Аконкиха |
107 201к |
140% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
CM/CD |
22 |
117 |
От4 Шт3 Км3 П4 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 101% (182 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Унион Аконкиха |
112 790к |
145% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
CM/CD |
22 |
119 |
От4 Шт3 Км3 П4 |
Унион Аконкиха |
118 425к |
150% |