|
Поль Жерваис |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
 |
|
RM/RF |
|
|
| Позиции |
RM / RF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
23 года |
|
роста силы |
|
| Сила |
135 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
2 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 927 мин | 9 834 мин | 8 742 мин |
| Реальная сила |
~135 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Пд2 Г4 И3 У4 |
Полезность в этом сезоне |
103% = 1109 из 1260 минут |
| Стиль |
|
|
+ 188 минут за сборные |
| Играл подряд |
|
Контракт с Ротерхэм Юнайтед (Англия) до конца текущего сезона |
| Травматичность |
|
Лояльность |
|
Школа:  Ураган |
Зарплата за тур |
117 100
117 100 за тур Зарплата по контракту: 26 816 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 90 284 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
|
|
Стоимость |
82 922 000 |
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 74 |
Лига чемпионов Америки, РСМ 121 |
31 июл 2025 |
RM/RF |
18 |
72 |
Пд Г |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (555+151 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ЯПМ |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (555+151 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ротерхэм Юнайтед |
28 080к |
97% |
| 74 |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 61 |
20 июл 2025 |
RM/RF |
18 |
72 |
Пд |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37% (430 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Призонс |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37% (430 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ЯПМ |
16 192к |
60% |
| 72 |
Кубок межсезонья, 8 тур 25 |
31 дек 2024 |
RM |
16 |
38 |
Пд |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8% (49 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ураган |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8% (49 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Призонс |
1 900к |
29% |