| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 76 |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 140 |
1 фев 2026 |
CM/CF |
20 |
92 |
Ат Г4 У4 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (1394 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Инвернесс К. Т. |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (1394 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кейла |
60 536к |
130% |
| 74 |
Национальный суперкубок 16 |
5 июл 2025 |
CM/CF |
18 |
44 |
Ат |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Маарду Юнайтэд |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Инвернесс К. Т. |
3 168к |
100% |
| Не был продан на трансферном рынке в этом сезоне 7 раз: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
Цена |
| 79 |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
CM/CF |
23 |
126 |
Ат Г4 У4 Пд2 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (833 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кейла |
80 678к |
120% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
CM/CF |
23 |
126 |
Ат Г4 У4 Пд2 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77% (833 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кейла |
84 110к |
125% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
CM/CF |
23 |
126 |
Ат Г4 У4 Пд2 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75% (741 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кейла |
87 493к |
130% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
CM/CF |
23 |
125 |
Ат Г4 У4 Пд2 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72% (648 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кейла |
89 317к |
135% |
| 79 |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
CM/CF |
23 |
125 |
Ат Г4 У4 Пд2 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72% (648 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кейла |
92 662к |
140% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
CM/CF |
23 |
125 |
Ат Г4 У4 Пд2 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77% (554 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кейла |
97 713к |
145% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
CM/CF |
23 |
126 |
Ат Г4 У4 Пд2 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85% (460 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кейла |
101 154к |
150% |