|
|
GK |
|
|
| Позиция |
GK |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
29 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
167 |
|
падения силы |
|
| Спецвозможности |
Л4 Р4 В4 Ат4 |
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Стиль |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Стоимость |
53 502 000 |
Школа:  Сантелс |
|
|
|
|
|
|
- История подписания контрактов:
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
| 60 |
366 |
3 апр 2022, 0:36 |
Сантелс (Белиз) |
1 след. сезон | 62 |
5 |
3 июл 2022, 11:00 |
67 100 |
| 59 |
62 |
17 окт 2021, 15:33 |
Сантелс (Белиз) |
1 след. сезон | 60 |
366 |
3 апр 2022, 0:36 |
16 900 |
| 58 |
357 |
26 сен 2021, 15:52 |
Сантелс (Белиз) |
1 след. сезон | 59 |
62 |
17 окт 2021, 15:33 |
21 400 |
| 57 |
251 |
28 мая 2021, 18:53 |
Сантелс (Белиз) |
1 след. сезон | 58 |
357 |
26 сен 2021, 15:52 |
15 600 |
| 56 |
339 |
28 мар 2021, 18:44 |
Сантелс (Белиз) |
1 след. сезон | 57 |
251 |
28 мая 2021, 18:53 |
19 200 |
| 55 |
359 |
29 дек 2020, 1:08 |
Сантелс (Белиз) |
1 след. сезон | 56 |
339 |
28 мар 2021, 18:44 |
20 700 |
| 54 |
34 |
14 июл 2020, 0:49 |
Сантелс (Белиз) |
1 след. сезон | 55 |
359 |
29 дек 2020, 1:08 |
11 900 |
| 53 |
334 |
28 июн 2020, 3:57 |
Сантелс (Белиз) |
1 след. сезон | 54 |
34 |
14 июл 2020, 0:49 |
12 600 |
| 52 |
34 |
17 янв 2020, 22:29 |
Сантелс (Белиз) |
1 след. сезон | 53 |
334 |
28 июн 2020, 3:57 |
5 000 |
| 51 |
359 |
31 дек 2019, 10:09 |
Сантелс (Белиз) |
1 след. сезон | 52 |
34 |
17 янв 2020, 22:29 |
5 200 |
| 50 |
203 |
23 авг 2019, 22:07 |
Сантелс (Белиз) |
1 след. сезон | 51 |
359 |
31 дек 2019, 10:09 |
1 636 |
| Дата подписания |
Команда |
Срок |
Дата окончания |
Зарплата |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|