логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
65-й сезон. 24 мая 2023, 2200

Конференция любительских клубов

17 тур
Страны: 
Всего матчей: 912. Страница 1 из 10.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Прейли (Латвия)* 0:4 Блэк Лайонс (Портмор, Ямайка)
Кей Чеон (Макао)* 1:2 Иксодус (Розо, Доминика)*
Жувентиль (Порто-Ново, Кабо-Верде)* 0:2 Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай (Литва)*
Толлгат (Мэй Пэн, Ямайка)* 2:0 Шимшон (Тель-Авив, Израиль)*
Муньяо (Коловаи, Тонга)* 4:0 Андраник (Аштарак, Армения)*
Аван (Абовян, Армения)* 3:0 Эспарта Университарио (Монтевидео, Уругвай)*
Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания)* 1:0 Фримантл Сити (Австралия)*
Карачи Порт Траст (Пакистан)* 3:0 БА (Атбасар, Казахстан)*
Жерудонг (Джерудонг, Бруней)* 0:3 Пёрпел Леопардс (Меризо, Гуам)*
Грасслан (Баменда, Камерун)* 1:1 Сент Патрик (Заббар, Мальта)*
Джар (Ташкент, Узбекистан)* 1:3 Янджу Ситизен (Кёнгидо, Южная Корея)*
Таван Цагариг (Улан-Батор, Монголия)* 1:1 Эфиопиэн Старз (Сотёрз, Гренада)*
Витесс (Вахигуя, Буркина Фасо)* 2:0 Ираклис (Салоники, Греция)*
Кала (Оруро, Боливия)* 1:2 Бури (Манама, Бахрейн)*
Аль-Араби (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)* 5:0 Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве)*
Михайловац (Сербия)* 4:1 Гюеллех Бейтел (Таджура, Джибути)*
Мюанг Хат Юнайтед (Салаван, Лаос)* 2:1 Эсперанс де Гидер (Камерун)*
Низва (Матрах, Оман)* 2:0 Сильвио Петтиросси (Парагвай)*
Фэйр Плей (Подгорица, Черногория)* 2:2 Аполло Форекс (Лилонгве, Малави)*
Жавохир (Ташкент, Узбекистан)* 0:2 Сетиф (Алжир)*
Велечику (Коплику, Албания)* 4:0 Доха Юнайтед (Катар)*
Фалеасию (Самоа)* 2:0 Янпхён (Южная Корея)*
Присон Сервис (Сипария, Тринидад и Тобаго)* 0:1 Хапоэль Ирмияху (Холон, Израиль)*
Легетафо Легедади (Оромия, Эфиопия)* 2:0 Фосфорит (Жанатас, Казахстан)*
Абриль (Тариха, Боливия)* 2:0 Фархор (Таджикистан)*
Нафт (Масджид-Солейман, Иран)* 2:0 Даймонд Харбор (Индия)*
Монтана (Болгария)* 2:0 Академика да Прайа (Майо, Кабо-Верде)*
Аль Шорта (Аль-Кадариф, Судан)* 3:1 Шеукия Тайгерз (Мальта)*
Спирит '30 (Хогкарспел, Нидерланды)* 3:0 Хуншань Шайр (Чифэн, Китай)*
Урана д-Арлит (Агадез, Нигер)* 0:0 ПСИМ (Джокьякарта, Индонезия)*
Шула (Аден, Йемен)* 2:0 Аль-Ватани (Табук, Саудовская Аравия)*
Модель (Ломе, Того)* 1:1 Сан-Лоренцо (Гурабо, Пуэрто-Рико)*
Созополь (Болгария)* 1:3 Джей-Пи Сууриа (Тулаги, Соломоновы о-ва)*
Макума Харбор (Макени, Сьерра Леоне)* 0:1 Аль-Можзел (Тарут, Саудовская Аравия)*
Торсланда (Швеция)* 4:0 Сайран (Астана, Казахстан)*
Чамбиши (Замбия)* 3:0 Хапоэль Кфар Шалем (Тель Авив, Израиль)*
Марупес (Латвия)* 2:1 Вииторул (Тыргу Жиу, Румыния)*
Аль-Ниль (Аль-Хасахиса, Судан)* 2:0 Галф Хероес (Дубай, ОАЭ)*
Ахмед Аль-Омран (Хавалли, Кувейт)* 1:3 Тигре (Сальто, Уругвай)*
Авесоме (Кингстаун, Сент-Винсент)* 0:2 Даалло (Могадишо, Сомали)*
Коринфос (Греция)* 2:0 Викингюр (Оулафсвик, Исландия)*
Нефтчала (Азербайджан)* 1:0 Кала Сэйнтс (Мальта)*
Валлерн (Австрия)* 4:0 Аль-Насир (Хаджа, Йемен)*
Сокол Ланжот (Хоцень, Чехия)* 1:3 Бидиях (Месайра, Оман)*
Блэксандс Иглс (Порт-Вила, Вануату)* 0:3 Каянза Юнайтед (Бурунди)*
Посейдон Миханионас (Афины, Греция)* 3:0 Татран Богунице (Брно, Чехия)*
Аль-Хилал Газа (Палестина)* 2:3 УНА (Велдховен, Нидерланды)*
Реновасион Пасифико (Тумбес, Перу)* 0:3 Катумби (Мбужи-Майи, ДР Конго)*
Шелимбэр (Румыния)* 0:1 Каррой (Андорра)*
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)* 3:1 Хенлай (Эскальдес, Андорра)*
Протон (Петалинг-Джая, Малайзия)* 2:0 Папиллон Д'Оннур (Манжайу, Коморские о-ва)
Интериор (Серекунда, Гамбия)* 1:1 Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия)*
Рийада Валь Адаб (Ливан)* 3:1 Будучность (Сербия)*
Хюда Хюэ (Вьетнам)* 1:2 Сайнс (Серембан, Малайзия)*
Чабаб (Мрирт, Марокко)* 2:1 Сиемреап (Камбоджа)
Дельфис Ньютаун Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс)* 3:1 Миддлхэм Юнайтед (Лаудат, Доминика)*
Хума (Исламабад, Пакистан)* 1:0 СЕК (Кигали, Руанда)*
Бонаджи Юнайтед (Леттеркенни, Ирландия)* 1:2 Бирлик (Астана, Казахстан)*
Тобаго Финикс (Сент Джозеф, Тринидад и Тобаго)* 1:2 КФФ (Эскифьёрдюр, Исландия)*
Нати Лайнс (Дурбан, ЮАР)* 1:0 Хоуп Давс (Ванкулукуку, Уганда)
Аль-Кавкаб (Дубаи, ОАЭ)* 2:1 Байнуна (Абу-Даби, ОАЭ)*
Дово (Венендал, Нидерланды)* 2:0 Аль-Хоррейя (Триполи, Ливия)*
Марсуэн (Сент-Ле, Реюньон)* 3:0 Фолоха (Фафа, Тонга)*
Фогап (Яунде, Камерун)* 2:0 Уитлеттс Виктория (Эйр, Шотландия)*
Альянс (Ида-Вирумаа, Эстония)* 0:1 Геррерос (Эрмосильо, Мексика)*
Саланген (Норвегия)* 2:1 Бора (Керуни, Гвинея)*
Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада)* 2:1 Саба (Тегусигальпа, Гондурас)*
Трайдент (Калумбила, Замбия)* 2:0 Рома (Манчебо, Аруба)*
Будубурум (Бушрод, Либерия)* 5:0 Бхованипор (Индия)*
Виланкуло (Мозамбик)* 2:0 Нюнен (Нидерланды)*
Кукс Хилл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия)* 0:2 Важж (Саудовская Аравия)*
Депортиво (Фрайханес, Гватемала)* 4:0 Йодан Бойс (Гауда, Нидерланды)*
Гулбене (Латвия)* 3:1 Хунио (Овьедо, Парагвай)*
Конкордия Стингерс (Монреаль, Канада)* 2:0 Эксельсиор (Порт-о-Пренс, Гаити)*
Галеана Морелос (Куэрнаваха, Мексика)* 3:1 Аруэ (Таити)*
Ассосьон Спортив Уссу Сака (Порто-Ново, Бенин)* 2:0 Пласа (Саранди Гранде, Уругвай)*
Дейрут (Египет) 2:0 Стайд Спиритейн (Сен Эсприт, Мартиника)*
Белеано (Белен, Парагвай)* 3:0 Могайер Аль Сархан (Бадия Гарбия, Иордания)*
Кумбран Селтик (Уэльс)* 1:1 Флора (Лельдорп, Суринам)*
Монени Пайрэтс (Манзини, Эсватини)* 2:1 Монтескудо (Сан-Марино)*
Сефотафота (Мохале'c Хок, Лесото)* 0:2 Аль-Нерб (Латакия, Сирия)*
Тибуронес (Чолутека, Гондурас)* 2:0 Торкатенси (Гимарайнш, Португалия)*
Клуб Спортиф де Редейеф (Тунис)* 0:2 Задар (Хорватия)*
Витория Кашеу (Гвинея-Бисау)* 4:0 Скалица (Словакия)*
Драгон Ле Госье (Гваделупа)* 2:1 Хай Кволити Юнайтед (Тхимпху, Бутан)*
Шаркс (Порт-Харкорт, Нигерия)* 2:1 Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)*
Дадли Юнайтед (Американские Виргинские о-ва)* 3:1 Дрина (Зворник, Босния и Герцеговина)*
Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия)* 1:0 Сврлиг (Сербия)*
Юнайтед (Бангкок, Таиланд) 2:1 Юниверсити (Йоханнесбург, ЮАР)*
Джей Ганди (Ваника, Суринам)* 2:0 КОДМ (Мекнес, Марокко)*
Тайфунс Шаттерз (Йиго, Гуам)* 2:1 Эрнандарьенсе (Эрнандариас, Парагвай)
Потси (Боджия, Папуа Новая Гвинея)* 2:4 Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)*
Любич (Прнявор, Босния и Герцеговина)* 1:0 Ренесанс Даукро (Кот-Дивуар)*
Голд Стар (Соги, Самоа)* 2:0 Окна Муреш (Себиш, Румыния)*
3 Синг (Гонконг)* 2:3 Парвин (Бохтар, Таджикистан)*
Реком (Алматы, Казахстан)* 4:1 Вонгоспорт (Ластурсвиль, Габон)*
Локомотив (Дряново, Болгария)* 4:1 Кокбёрн Сити (Австралия)*
Уондерерс (Дакка, Бангладеш)* 2:1 Лос-Андес (Мерида, Венесуэла)*
БлэкКросс (Блумфонтейн, ЮАР)* 2:0 Ерин (Порт-оф-Спэйн, Тринидад и Тобаго)*
Свит (Словакия)* 1:1 Веэте (Пираэ, Таити)*
Шимшон (Бней-Тайбе, Израиль)* 2:0 Олимпик (Пор-де-Пе, Гаити)*
Страны: 
Всего матчей: 912. Страница 1 из 10.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Назад

В чате 18 менеджеров
Ridik barca10fan: Если скину ссылку в общий чат, закроют на долго? Как думаешь? Ща в приват пришлю
Ridik barca10fan: Привет, тут?
Ridik thesubj: какие немцы? Я конечно не доживу, но ГДР будет, кто не знает, я провидец, ученик Владимира Вольфовича, это мой кумир, он ща пусть не и с нами, но всё правильно говорил и прогнозировал
Ridik Иван_Лаверс: Завтра будет (ИМХО)
Ridik Fonitio: Я из принципа выиграю чеип ЦАРа
Ridik Fonitio: Братишка, лично для тебя https://www.youtube.com/watch?v=gmddZA0q9Xw&t=10s
Иван_Лаверс А когда жеребьёвка коммерческих турниров?
Lord_Raistlin А вот матчей я пока не вижу...А хотелось бы.
Lord_Raistlin Составы вернулись, ежели кто не наблюдал.
meedel Ислочь
meedel Schalke04: она и в этом играет
romanisti тоже не рабует
Fonitio а Олбания?
romanisti Италия не радует
Freeks
romanisti Адидас*
thesubj немцы делают вещи
Fonitio Ridik: сгнила уже та аудюха, это скока лет назад было?
Schalke04 ну да это может быть молодечно город солнца))
Ridik Schalke04: Позитив к Молодечно, культурный и вежливый человек
Ridik Schalke04: В Молодечно где-то аудюха черная бегает, а6, продали нашу, за такую цену парень не поленился приехать и забрать. Около 8 тыс зелёных
Ridik Schalke04: Шевствие нас, с братиками из Гомеля https://www.youtube.com/watch?v=9i_SCHYINzU&t=2s
Schalke04 не скажи ты в беларуси звезда ладно удачи тебе всех благ я офф
Ridik Schalke04: Я во ВСОЛе лапух)
Ridik Schalke04: Как мы с Минчанами и Борисовом ругались
Schalke04 ладно смотрю битву экстраасенсов финал я за вампира))
Schalke04 ааа ну и ты тут в всолле звезда
Ridik Schalke04: Торпедо давно уже перестал играть
Ridik Schalke04: Я из ультрас Днепра
Schalke04 тока его распустили торпеда могилев?
Schalke04 был же вроде раньше
Ridik Schalke04: Ого! Ислоч знаю
Ridik Schalke04: Могилёв больше, и у нас нет клуба, Днепр. Он есть, но это рога и капыта
Schalke04 наш стадион хороший у нас ислочь снимала в том году
Schalke04 угу в первой лиге щас идут на первом месте хоят в вышку на след год))
Ridik Schalke04: Было Молодечно, есть ща клуб этот в реал:
Schalke04 ку ку и з молодечно у нас сегодня фестиваль пемни и поэзии беларуси))
Ridik Schalke04: Привет из Могилёва
Schalke04 за головную боль по спецухе не меньше надо давать я чуть не посидел(((
Ridik Jolly_Roger: Слушай, а ты когда на форуме пишешь, хоть немношко думаешь?
graf34 Jolly_Roger: а мне надо вернуть всех игроков
graf34 там ни одна ссылка не верна
Jolly_Roger ссылка мне лично до фонаря, а вот веников нужно вернуть в команду.
graf34 Jolly_Roger: на ссылку сборной попробуй нажать - увидишь...
graf34 не только с возрастом, но и ссылками
lex324 Серёга я тебя уваж,но ты иногда берега пктанщь
UnLim А чо за хрень в ростерах? что это за разделение игроков на 2 списка?
Jolly_Roger graf34: проблема не с ссылками, а с возрастом !?
graf34 проблема со ссылками на сборников, что забрали на ЧК...
Lord_Raistlin Я все могу понять,но где матчи кт?
Профиль
Закрыть