контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Беларусь

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/256 финала
59
(20 окт 2018, 22:00)
1/128 финала
88
(27 окт 2018, 22:00)
1/64 финала
124
(3 ноя 2018, 22:00)
ФК Орша ?
Руба ?
Спартак (Минск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Партизан (Ушачи) ?
Минск Юнайтед ?
Энергетик-БГАТУ (Минск) ?
соперник не определен ?
КовчегСервис (Минск) ?
Беловежский ?
ФК Жлобин ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Березино ?
Жодино-2007 ?
Сябар (Минск) ?
соперник не определен ?
Луч (Минск) ?
Полесье (Козенки) ?
Слоним-2017 ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Лидсельмаш (Лида) ?
Доломит (Руба) ?
Чисть ?
соперник не определен ?
ФК Миоры ?
Днепр (Рогачев) ?
Глубокое ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Бумпром (Гомель) ?
Щучин ?
Рух (Брест) ?
соперник не определен ?
Ошмяны-БГУФК ?
Белая Русь (Дятлово) ?
Волна (Пинск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Пружаны ?
Локомотив (Гомель) ?
Колос (Логойск) ?
соперник не определен ?
Полоцкгаз ?
Савит (Могилев) ?
ФК Клецк ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Несвиж ?
Мясокомбинат (Витебск) ?
Гранит ?
соперник не определен ?
Химик (Светлогорск) ?
ФК Шумилино ?
ФК Горки ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Фортуна (Лида) ?
Столица (Минск) ?
Росток (Жабинка) ?
соперник не определен ?
ФК Браслав ?
ФК Старые Дороги ?
Смолевичи ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Фортуна (Минск) ?
Вертикаль (Калинковичи) ?
Сборная ТФ (Гомель) ?
соперник не определен ?
Костюковичи ?
РУОР (Минск) ?
Цементник (Красносельский) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Фортресс Юнайтед (Минск) ?
ФК Барановичи ?
Урожай (Новка) ?
соперник не определен ?
ФК Славгород ?
ФК Городея ?
ФК Сморгонь ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Лада (Минск) ?
Мелиоратор ПМК-64 (Ельск) ?
ФК Сенно ?
соперник не определен ?
Ганцевичи ?
Осиповичи ?
Припять (Ольшаны) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Нефтяник (Речица) ?
Берёза-2010 ?
Ливадия-Юни (Дзержинск) ?
соперник не определен ?
Автомобилист (Старобин) ?
ФК Чериков ?
Неман (Мосты) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Флора (Ельск) ?
Брестжилстрой ?
Форсаж (Слоним) ?
соперник не определен ?
Витязь (Витебск) ?
Строитель-ПМК-96 (Ельск) ?
Шахтер (Солигорск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Энергетик-БГУ (Минск) ?
ЮАС (Житковичи) ?
Торпедо (Минск) ?
соперник не определен ?
Белкард (Гродно) ?
Ольса (Кличев) ?
Нафтан (Новополоцк) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Серволюкс-Агро (Могилев) ?
Каменец ?
ФСК Гродненский (Скидель) ?
соперник не определен ?
Фрост (Дрогичин) ?
Кречет (Береза) ?
Азот (Гродно) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Зельва ?
Юни (Минск) ?
МЗД (Шклов) ?
соперник не определен ?
Мачулищи ?
Днепр (Дубровно) ?
Лида ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Смена (Волковыск) ?
Друть (Белыничи) ?
Неман-Агро (Столбцы) ?
соперник не определен ?

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры