контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Беларусь

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки вызова проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Кубки вызова проводятся среди участников D3 и D4 в странах, где играются чемпионаты из 64 или 96 клубов. В странах с 96 командами турниры начинаются на стадии 1/32 финала, а в странах с 64 командами - с 1/16 финала. Кубки вызова позволяют командам получить дополнительные призовые и разнообразить своё выступление в низших дивизионах.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/64 финала
99
(30 окт 2018, 22:00)
1/32 финала
139
(6 ноя 2018, 22:00)
1/16 финала
179
(13 ноя 2018, 22:00)
Энергетик-БГУ (Минск) ?
РУОР (Минск) ?
Цементник (Красносельский) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Ошмяны-БГУФК ?
Белая Русь (Дятлово) ?
Волна (Пинск) ?
соперник не определен ?
Автомобилист (Старобин) ?
ФК Городея ?
Припять (Ольшаны) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Витязь (Витебск) ?
Савит (Могилев) ?
МЗД (Шклов) ?
соперник не определен ?
Фрост (Дрогичин) ?
Жодино-2007 ?
Ливадия-Юни (Дзержинск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Бумпром (Гомель) ?
Днепр (Дубровно) ?
ФК Сенно ?
соперник не определен ?
Луч (Минск) ?
Столица (Минск) ?
Урожай (Новка) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Нефтяник (Речица) ?
Беловежский ?
Гранит ?
соперник не определен ?
ФК Славгород ?
Мелиоратор ПМК-64 (Ельск) ?
Лида ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Миоры ?
ФК Барановичи ?
Спартак (Минск) ?
соперник не определен ?
Фортресс Юнайтед (Минск) ?
Строитель-ПМК-96 (Ельск) ?
МГУП (Могилев) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Химик (Светлогорск) ?
Щучин ?
ФК Сморгонь ?
соперник не определен ?
Флора (Ельск) ?
ФК Шумилино ?
Глубокое ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Лада (Минск) ?
ФК Чериков ?
Рух (Брест) ?
соперник не определен ?
Березино ?
Осиповичи ?
Торпедо (Минск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Фортуна (Минск) ?
Вертикаль (Калинковичи) ?
Форсаж (Слоним) ?
соперник не определен ?
Несвиж ?
ФК Старые Дороги ?
Смолевичи ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Полоцкгаз ?
Днепр (Рогачев) ?
ФК Горки ?
соперник не определен ?
Лидсельмаш (Лида) ?
Доломит (Руба) ?
Чисть ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Партизан (Ушачи) ?
Юни (Минск) ?
Шахтер (Солигорск) ?
соперник не определен ?
Пружаны ?
Брестжилстрой ?
Энергетик-БГАТУ (Минск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Мачулищи ?
Друть (Белыничи) ?
ФК Жлобин ?
соперник не определен ?
Фортуна (Лида) ?
Ольса (Кличев) ?
Неман-Агро (Столбцы) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Серволюкс-Агро (Могилев) ?
Берёза-2010 ?
Росток (Жабинка) ?
соперник не определен ?
ФК Браслав ?
Мясокомбинат (Витебск) ?
Колос (Логойск) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Ганцевичи ?
Минск Юнайтед ?
Сябар (Минск) ?
соперник не определен ?
Смена (Волковыск) ?
Руба ?
Слоним-2017 ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Орша ?
ЮАС (Житковичи) ?
ФК Клецк ?
соперник не определен ?
Белкард (Гродно) ?
Полесье (Козенки) ?
Нафтан (Новополоцк) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Зельва ?
Каменец ?
Азот (Гродно) ?
соперник не определен ?
КовчегСервис (Минск) ?
Кречет (Береза) ?
ФСК Гродненский (Скидель) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Костюковичи ?
Локомотив (Гомель) ?
Неман (Мосты) ?
соперник не определен ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры