логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Мартиника Мартиника (юношеская)
Отборочный турнир к Кубку Америки, 52 сезон
Тренер: Антон Антонов aka Spartak201
Заместитель: Дмитрий Гордейко aka Gotwald
За отборочный цикл: 5 280 000
Сезон:
Сборная: нац | мол | юн
8 марта, 22:00 - Г - Гондурас (юн.) 0:1
15 марта, 22:00 - Г - Уругвай (юн.) 0:3
Игроки | Матчи | События | Манифест | Достижения
Манифест тренера сборной:
Приветствую, земляки! Уже более 10 сезонов в Мартинике, давненько хотел возглавить одну из наших сборных, но решил что нужно для начала продемонстрировать навыки, и вот первый титул, взял кубок страны и решился подать заявку. Во главе сборных также имеется титул, несколько сезонов назад завоевал звание Чемпионов Европы во главе самой младшей сборной Испании. В сборную Мартиники пришел всерьез и надолго, надеюсь на Вашу поддержку!!!

К делам насущным, да, нашим ребятам есть куда расти, пообщался с менеджерами клубов, практически все ответили согласием на вопрос о наличии возможности готовить игроков к матчам в плане усталости и формы, также сообщили о дальнейших планах прокачки своих юниоров. Безусловно, состав предварительный, в данный момент как раз многие прокачиваются и формируют свои итоговые умения, так что состав еще претерпит изменения.

Из того, что имеем на сегодняшний день, самая проблема - нападение, исходя из чего, предварительный состав видится следующим образом: Брассье(Жиге)-Натте (Катрин),Фермели,Майнги(Форчун),Боцари(Дезер)-Бодезон(Кубье),Сирилль(Жиль),Мидельтон(Арнерин),Могюс(Фландрен)-Бертон,Панкрат(Монтабо).
Безусловно, это предварительное видение, а результат будет зависеть от прокачки игроков и подготовки.

От себя, обещаю плотный контакт с менеджерами, буду надоедать просьбами о подготовке игроков, ведь это основа основ, и какой бы ни был гениальный тренер сборной, без поддержки менеджеров он не способен на серьезные результаты. Поскольку наши ребята прокачаны в разнобой, тактику и состав буду определять под каждого соперника, с позиции силы мы играть пока не готовы, поэтому результата будем добиваться другим путем.

Если повезет с жеребьевкой, мы можем побороться за верхние строчки группы, а так, нужно определить костяк менеджеров и готовить суперсборную, и я это движение готов возглавить. Если получу поддержку, в следующем сезоне начинаем, опыт в организации большой, вместе поднимем сборные Мартиники!!!

Надеюсь на каждый Ваш голос!!! ВПЕРЕД ПРЕКРАСНАЯ СТРАНА - МАРТИНИКА!
Игроки | Матчи | События | Манифест | Достижения
В чате 32 менеджера
Lord_Raistlin так кто победил по итогу, чамп или чамп?
Che Guevara barca10fan: я уж и забыл))
Чемпионка Slavентий: ой, вы задаёте такие вопросы....
ну, при отдыхе снижается сила игроков на поле, как минимум на 10%, а если соперник по Vs слабее вашей команды, то и больше чем на 10%!
Barabulik Slavентий: при отдыхе там четко написано, на сколько процентов ты слабее будешь
Barabulik Slavентий: брат, 16 лет игры...
Slavентий а вообще при отдыхе больше шансов не выиграть?
barca10fan Che Guevara: комманданте че хотел то?
Che Guevara
Barabulik Fonitio: наказал как следует, нечего рандомам из чата доверять команды
Fonitio Barabulik: четыре минуса это ты жестко поступил, я такого даже предложить не смог
AniSagi Ддв
Хиромант ?
Хиромант значки тренировки у всех слетели
Barabulik Fonitio: вот это он повеселиться конечно щас
Fonitio Barabulik: осталось 9 минут, чтобы сделать этот матч легендарным!
Barabulik champ: ну я же не сказал, что по кайфу будет у твоих команд
champ Barabulik: после фразы не переживай,что то я сразу запереживал...))
Fonitio champ: я не троллю я подстрекаю, такой шанс! в новости точно попадешь
Barabulik champ: акак запретил мне твои установки на матч выставлять, грит не по понятиям всоловским
Barabulik champ: брат, не переживай, все будет по кайфу
champ Fonitio: хватит троллить людей ))
Португалец на вечер жулика взял, лагман варится
Fonitio Barabulik: все равно тебя уволят после игры )
champ Fonitio: да я уже понял )) они бы дублем бы гвинейцев обыграли ))
Fonitio Barabulik: ставь грубую на весь матч
Fonitio а мне так команду и не доверили. а зря, они бы у меня костями легли на поле!
champ Barabulik: если можно,поставь замены с 90 мин основы,чтобы сыгранность не потерять!
Lord_Raistlin Barabulik: надо 80% ставить и экономить силы на слабые команды из мусорных федераций (я не намекаю на англию)
Barabulik champ: ну ты спасибо после игры скажешь, если захочешь, конечно
champ Barabulik: спасибо
champ Barabulik: я его не вижу но что отправлен вижу
Fonitio Barabulik: мне кажется он даже не видит что ты отправил, но могу ошибаться. увидит точно после игры
Fonitio Barabulik: а он разве видит?
Barabulik champ: проверяй, если так можно, конечно
champ Barabulik: как дела?
Чемпионка Akar: на форуме это тоже кто только не писал....
Чемпионка Akar: хотя это больше к вам вопрос, Алексей! Ну, ей богу - это были фразы ОБ ИГРЕ, высказанные корректно! Не согласны? Ну тогда почему бы вам не ответить по сути!
Чемпионка champ: вот вы мне объясните: почему эти очевидные мысли (про демотивацию), тем более высказанные в корректной форме, были здесь охарактеризованы как флуд или спам?
champ Чемпионка: не надо уже ))
Чемпионка champ: к сожалению, не успею..
champ Barabulik: спастбо
Чемпионка champ: я попыталась вчера озвучить здесь очевидную и вам, и мне мысль о том, что демотивации в МК не должно быть! увы, в очередной раз от АиА молчание...
champ Чемпионка: привет!позамишь?
Barabulik champ: да я уже отправляю
champ Barabulik: ты готов или нет?
Чемпионка champ: добрый день, Владислав!
Barabulik Akar: а вы можете ему блокнуть возможность смотреть состав?
Fonitio надо пробовать
champ Barabulik: там до лампочки.нужно дохлых поставить и всё
Профиль
Закрыть