Первое место и золотые медали чемпионата забирает "Л'Аглон" Ламентин,тренер Кирилл Евдокимов/Evdofifi. Бронзовый призер прошлого сезона во второй раз в своей истории становится чемпионом!Наши поздравления! Клуб попадает в Лигу чемпионов Америки.
Второе место и серебряные медали чемпионата берёт "Голден Лайон" Сен Жозеф,тренер Евгений Ламзов/Omron. Шестикратный чемпион страны в 6-й раз становится серебряным призером и выходит в Кубок Северной Америки. Также команда в этом сезоне в 9-й раз в своей истории выиграла Суперкубок .
Третье место и бронзовые медали чемпионата уходит команде "Самаритьен" Сент-Мари,тренер Макс Ткаченко/Maxis. На данный момент это наивысшее достижение команды в элитном дивизионе. Успехов и ещё большего прогресса клубу! Клуб сыграет в Кубке Северной Америки.
Четвертое место,дающее попадание в Кубок Северной Америки занимает команда "Гуд Лак" Форт-де-Франс,тренер I L/kitovras. Пожелаем удачи трехкратному чемпиону в Кубке Северной Америки.
В переходных матчах лишь один клубаD1 из трёх сохранил свою прописку в высшем дивизионе:
D1 "Эксельсиор" 1:0, 3:0 "Монесье" D2
D2 "Ансе Арлетс" 2:0, 2:1 "Пелеен" D1
D2 "Ваклинуа" 1:0, 2:1 "Расинг" Сент-Джозеф D1
Поздравляем "Эксельсиор"тренер Дмитрий Пашкевич/Вирус, который сохранил элитарную прописку!
"Ансе Арлетс" спустя три сезона возвращаются в элиту! Поздравляем их тренера Володимир Овчаренко/Drag76!
"Ваклинуа", третье место D2 этого сезона и 25-кратные чемпионы страны, спустя сезон вновь возвращаются в элиту! Поздравляем их тренера serg bela/ serbezal!
Командам "Пелеен" Морн-Руж и "Расинг" Сент-Джозеф по результатам предстоящего сезона пожелаем обязательно вернуться в элиту!
Ну и "Монесье" Сен Люси,надеемся, сможет залететь в "элиту" по итогам предстоящего сезона.
"Нью Клаб" Пти-Бур и "Рапид Клуб" Ле Лоррейн покидают D1 напрямую. Пожелаем клубам успеха и скорейшего возвращения обратно!
В переходных матчах два клуба D2 из двух ( "Эссор-Прешотэн",который,увы, без тренера и "Тренелле" Трините,в котором тренер уже давненько не появлялся ) сохранили свою прописку во втором по силе дивизионе:
"Голден Лайон", семикратный победитель Кубка Страны,из последних шести сезонов 4 раза выиграл Кубок и один раз был финалистом. Так что команда неспроста воспринималась как фаворит данной встречи, тем более,что состав у "Голден Лайон" выше в цифровом эквиваленте. Двукратный обладатель Кубка страны (далёкие 24 и 22 сезон) "Гуд Лак" из четырех последних сезонов дважды доходил до стадии полуфинала, а в прошлом сезоне так и вовсе был финалистом. Тогда,сезон назад, оппонентом клуба, как и в этом финале сезона 72 был "Голден Лайон" и наверняка футболисты "Гуд Лак" были невероятно мотивированы взять реванш и поднять-таки над головой заветный трофей. Оба клуба задействовали "супер". Силы соотносились в начале матча так: 4180 (52%) - (48%) 3835. Но мяч в этом матче был забит лишь на 81 -й минуте усилиями "львов"(сработала усиливающая замена). Этот единственный мяч и стал победным.
"Гуд Лак" Форт-де-Франс и их тренера I L/kitovras мы поздравляем с достойнейшим выступлением в финале Кубка и желаем успехов в предстоящем новом сезоне!
В нынешнем сезоне открыта возможность регистрации коммерческих турниров. Традиционно у кого есть желание немного заработать - может открыть свой турнир. Регистрация коммерческих турниров продлится до вечера 20 марта, после чего будут удалены турниры с количеством зарегистрировавшихся в них клубов менее 4-х. Так что дерзайте!
Основные правила проведения коммерческих турниров: Все 32 матча проходят на стадионе вашей команды. На каждый матч всегда приходит полный стадион зрителей Цена билета на матч является фиксированной = 12 (при наличии кумиров цена билета может возрасти до 15) Взнос за организацию турнира составляет 3 000 000, которые снимаются сразу при создании турнира (если этих денег в кассе команды нет, то они будут списаны в долг, у команды появится минус по финансам) Состав участников должен быть одобрен скаутами, регламент - Советом Лиги Запрещается участие нескольких команд одного менеджера в одном турнире Организатору во время турнира нельзя строить или разрушать стадион Больше 5 000 000 за итоговое место в турнире давать нельзя (чем выше место, тем больше должны быть призовые) В дополнительных номинациях больше 1 000 000 призовых давать нельзя. Одна команда может организовать только один коммерческий турнир в сезоне Организатор ни при каких обстоятельствах не может получить прибыль от проведения турнира больше чем: Начальное ограничение максимальной прибыльности турнира = 5 000 000 К этому значению прибавляется 50 000 за каждый положительный отзыв участника турнира От этого значения отнимается 50 000 за каждый отрицательный отзыв участника турнира От этого значения отнимается 500 000 при наличии в правилах турнира любого ограничения на силу состава От этого значения отнимается 250 000 за каждое ограничение на замены в правилах турнира От этого значения отнимается 250 000 за каждое дополнительное ограничение в правилах турнира Если организатор получит больше денег в процессе проведения турнира, то излишек будет изъят в пользу Лиги. При выборе участников турнира автоматически проверяется следующее условие: рейтинг силы (Vs) участников турнира может отличаться не более, чем на 15% от рейтинга первой добавленной в турнир команды.
Совет Лиги выражает благодарность президенту вашей федерации Степан Степанов (Kassano777) за поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии. Спасибо за отлично проделанную работу!
Рейтинг президента повышен на 10%. В настоящий момент у президента 1 действующий выговор и 4 действующих благодарности. Общий рейтинг президента составляет 15%.
25.02.2025, 0101
вторник
37 прочитавших
Отборочный турнир на чемпионат мира
+8
Провели выездные матчи отбора против сборных Ямайки. Перейдём к результатам воскресных матчей
Национальная
№
Группа B
О
1
Тринидад и Тобаго
38
2
Доминика
27
3
Коста-Рика
26
4
Гренада
22
5
Бермудские о-ва
20
6
Мартиника
20
7
Теркс и Кайкос
17
8
Доминиканская Республика
10
9
Ямайка
8
Ямайка нац.
2:1
Мартиника нац.
Грустно, Ямайка в самое неподходящее время вспомнила как играть в футбол Результат матча ЗДЕСЬ. К сожалению, не удалось зацепиться за верхнюю часть таблицы,но надо признать,что и конкуренция была невероятная и все команды сильны.
Молодёжная
№
Группа B
О
1
Бермудские о-ва
40
2
Ямайка
30
3
Коста-Рика
29
4
Гренада
29
5
Теркс и Кайкос
25
6
Тринидад и Тобаго
20
7
Доминиканская Республика
16
8
Доминика
7
9
Мартиника
1
Ямайка мол.
2:0
Мартиника мол.
Как-то так. Кода уже закончится это мучение для нашей команды) Результат матча ЗДЕСЬ. Давайте все-таки напряжемся и поможем тренеру и выиграем заключительный матч.
Юношеская
№
Группа B
О
1
Теркс и Кайкос
45
2
Коста-Рика
29
3
Доминика
22
4
Бермудские о-ва
21
5
Гренада
18
6
Доминиканская Республика
16
7
Тринидад и Тобаго
15
8
Ямайка
14
9
Мартиника
10
Ямайка юн.
1:0
Мартиника юн.
Имеем то,что имеем. Результат матча ЗДЕСЬ. Хлопнуть бы дверью в последнем матче отбора)
2 марта наши сборные проведут домашние матчи против сборных Бермудских о-вов! Болеем за Мартинику! (Kassano777)
12.02.2025, 0644
среда
40 прочитавших
Матчи сборных Мартиники
+9
Провели выездные матчи отбора против сборных Доминики. Перейдём к результатам воскресных матчей
Национальная
№
Группа B
О
1
Тринидад и Тобаго
32
2
Доминика
23
3
Коста-Рика
22
4
Мартиника
20
5
Бермудские о-ва
20
6
Теркс и Кайкос
17
7
Гренада
16
8
Доминиканская Республика
10
9
Ямайка
5
Доминика нац.
1:0
Мартиника нац.
Принципиальнейший матч,но еще есть матчи и возможность побороться за второе место. Результат матча ЗДЕСЬ. Тренеру главному подводите физу игроков к воскресенью!
Молодёжная
№
Группа B
О
1
Бермудские о-ва
40
2
Гренада
26
3
Теркс и Кайкос
24
4
Ямайка
24
5
Коста-Рика
23
6
Доминиканская Республика
16
7
Тринидад и Тобаго
16
8
Доминика
4
9
Мартиника
1
Доминика мол.
1:0
Мартиника мол.
Идем на рекорд. Один балл в нашем активе за всю кампанию. Ничего не скажу про тренера, бывает такое,что не везёт и хоть ты тресни. Результат матча ЗДЕСЬ. Давайте все-таки напряжемся и поможем тренеру, поднимемся вверх по таблице.
Юношеская
№
Группа B
О
1
Теркс и Кайкос
42
2
Коста-Рика
23
3
Доминика
19
4
Бермудские о-ва
18
5
Гренада
15
6
Доминиканская Республика
15
7
Тринидад и Тобаго
14
8
Ямайка
11
9
Мартиника
10
Доминика юн.
2:1
Мартиника юн.
Терпим. Едем дальше. Результат матча ЗДЕСЬ. Три матча, 12 очков на кону. Давайте выбираться из этого корма)
16 февраля наши сборные проведут домашние матчи против сборных Коста-Рики! Болеем за Мартинику! (Kassano777)
"Голден Лайон",к большому сожалению,завершил выступление в Кубке Северной и Центральной Америки. От души желаем клубу успезов в мирокубках в следующем сезоне.
Очень, очень обидно( "Л'Аглон" во втором матче Кубка Северной и Центральной Америки смог отыграться по результатам двух матчей и свети основное время к счету 2:0. Но после серии пенальти, увы, наш клуб,к сожалению, заканчивает выступление в турнире. Благодарим за достойное выступление. От души желаем клубу успехов в следующем сезоне!
Совет Лиги выражает благодарность президенту вашей федерации Степан Степанов (Kassano777) за поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии. Спасибо за отлично проделанную работу!
Рейтинг президента повышен на 10%. В настоящий момент у президента 1 действующий выговор и 3 действующих благодарности. Общий рейтинг президента составляет 5%.
10.01.2025, 1928
пятница
37 прочитавших
Матчи сборных
+10
Народ, в это воскресенье, 12-го января, играем матчи против Тринидад и Тобаго! Так что давайте, сборникам выставляйте по возможности физу и не отправляйте под выходные на тренировку! (Kassano777)