Переходные матчи
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия) 1:1 , 1:2 Ламбтон Джаффас (Ньюкасл, Австралия) Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия) 1:2 , 3:1 Олимпик (Брисбан, Австралия) Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия) 3:2 , 0:1 Паско Вэйл (Сидней, Австралия) Кремсер (Кремс, Австрия) 4:0 , 1:0 Лизингер (Вена, Австрия) Мархфельд Донауауэн (Маннсдорф, Австрия) 0:2 , 0:1 Евротурс (Китцбюль, Австрия) АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия) 2:0 , 1:0 Аустрия (Вена, Австрия) Роте Фане (Товуз, Азербайджан) 2:1 , 1:0 Сабаил (Баку, Азербайджан) Шамахы (Шамахы, Азербайджан) 1:0 , 1:0 Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан) Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан) 4:0 , 2:0 Габала (Габала, Азербайджан) Илирия (Фушэ-Круя, Албания) 2:2 , 0:1 Вора (Вора, Албания) Эгнатия (Рогожина, Албания) 0:0 , 1:1 Поградеци (Поградец, Албания) Партизан (Тирана, Албания) 3:1 , 5:2 Томори (Берат, Албания) РС Куба (Куба, Алжир) 0:2 , 0:4 Олимпик (Шлеф, Алжир) Колеа (Колеа, Алжир) 2:1 , 0:0 Вильяж Мусса (Джиджель, Алжир) Константина (Алжир) 1:1 , 0:2 Антант Колло (Колло, Алжир) Реймикс (Американские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:3 Сайроп (Американские Виргинские о-ва) Метро Старс (Американские Виргинские о-ва) 1:1 , 0:2 Нью Вайбс (Американские Виргинские о-ва) Дефендерс (Американские Виргинские о-ва) 0:3 , 1:3 Антиллес Страйкерс (Американские Виргинские о-ва) Панса Ист СК (Американское Самоа) 1:4 , 0:4 Утулей Ют (Утулей, Американское Самоа) Лутали (Ауну'у, Американское Самоа) 0:0 , 1:1 Паго Паго (Паго Паго, Американское Самоа) Канана Фоу Стэллионс (Американское Самоа) 3:1 , 2:2 Панса Мэнс (Фагатого, Американское Самоа) Спартанс (Валли, Ангилья) 0:2 , 0:3 Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья) Ребелс (Форрингтон, Ангилья) 0:2 , 0:3 Ферст Траст Корпорейшн (Валли, Ангилья) Суиндон Таун (Суиндон, Англия) 2:1 , 0:1 Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия) Ноттингем Форест (Англия) 1:0 , 1:0 Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия) Джиллингем (Джиллингем, Англия) 0:0 , 1:3 Эксетер Сити (Эксетер, Англия) Эстрела Клуб П. де Майо (Ангола) 1:0 , 1:0 Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола) Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола) 2:1 , 1:0 Индепенденте (Томбва, Ангола) Белененсеш (Луанда, Ангола) 2:1 , 0:3 Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола) Эсперанса (Андорра ла Велья, Андорра) 2:0 , 2:0 Солдеу (Солдеу, Андорра) Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) 2:0 , 2:0 Альдоса (Альдоса, Андорра) Монтанбальдоса (Массана, Андорра) 1:0 , 2:0 Химнастик Валира (Эскальдес, Андорра) Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 2:0 , 2:0 ФК 5 пс (Краб Хилл, Антигуа и Барбуда) Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда) 3:0 , 2:0 Либерта (Либерта, Антигуа и Барбуда) Вест Хэм Пойнт (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 3:1 , 2:2 Эмпайр (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Соль де Майо (Вьедма, Аргентина) 0:1 , 0:0 Унион (Санта Фе, Аргентина) Лос Андес (Ломас де Самора, Аргентина) 2:0 , 0:5 Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин, Аргентина) Атлетико Рафаэла (Рафаэла, Аргентина) 0:1 , 0:1 Сентраль Норте (Сальта, Аргентина) Ачапняк-Ереван (Ачапняк, Армения) 0:1 , 0:2 Патани (Ереван, Армения) Никарм (Ереван, Армения) 2:0 , 1:1 Гандзасар (Капан, Армения) Наири (Ереван, Армения) 0:0 , 1:0 БКМА (Ереван, Армения) Реал Койари (Нурд, Аруба) 0:2 , 0:3 Депортиво Насьональ (Палм-Бич, Аруба) Ла Фама (Саванета, Аруба) 1:4 , 2:3 Арикок (Санта Крус, Аруба) Бубали (Нурд, Аруба) 2:1 , 0:1 Датч Маринерс (Парадера, Аруба) Джалалабад (Джалалабад, Афганистан) 0:4 , 0:7 Джаван Бахтар (Шаран, Афганистан) Ферози (Кабул, Афганистан) 0:3 , 1:2 Пактия (Урузган, Афганистан) Явар (Меймене, Афганистан) 3:0 , 0:2 Намбер 12 Шахри (Афганистан) Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва) 0:0 , 0:1 Аускелл Медикс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) Брита Ред Буллз (Фрипорт, Багамские о-ва) 0:3 , 1:4 Питер Кэмп (Багамские о-ва) Баха Хуниорс (Нассау, Багамские о-ва) 1:1 , 1:4 Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва) Фортис (Степни, Бангладеш) 1:4 , 0:3 Кавран Базар Проготи (Читтагонг, Бангладеш) Уттара (Дакка, Бангладеш) 0:0 , 2:2 Крибз ФК (Лозеллс, Бангладеш) Чатуранга (Силхет, Бангладеш) 4:0 , 2:0 Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш) Вилла Юнайтед (Падмор, Барбадос) 2:3 , 0:5 Уоттон (Голл Хилл, Барбадос) Рандеву (Рандеву, Барбадос) 2:0 , 2:0 Айви Роверс (Айви, Барбадос) Диконс (Диконс, Барбадос) 2:2 , 2:3 Эвертон (Бриджтаун, Барбадос) Аль Тадхмон (Бури, Бахрейн) 1:2 , 1:2 Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн) Аль-Найма (Аль-Найма, Бахрейн) 0:2 , 0:3 Сарзора (Сарзора, Бахрейн) Аль Халидия (Джидд-Хафс, Бахрейн) 1:2 , 1:1 Этихад Аль-Риф (Манама, Бахрейн) Неман (Беларусь) 0:2 , 0:2 Слуцк (Слуцк, Беларусь) Порт (Жабинка, Беларусь) 2:3 , 2:4 Свислочь (Свислочь, Беларусь) Ивацевичи (Ивацевичи, Беларусь) 1:0 , 1:1 Аспера (Гродно, Беларусь) Рисинг Стар (Сан Педро, Белиз) 0:1 , 0:3 Калькутта Булс (Белиз) Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз) 4:0 , 1:1 Пиретс (Бельмопан, Белиз) Сан Педро Сиадогс (Сан Педро, Белиз) 0:1 , 0:2 Сан Филипе Барселона (Сан Филипе, Белиз) Генк (Генк, Бельгия) 1:2 , 0:2 Эрстал (Брюссель, Бельгия) Остенде (Остенде, Бельгия) 1:0 , 0:0 Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) Спарта (Урсель, Бельгия) 1:1 , 2:2 КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия) Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин) 3:0 , 1:0 Динамо (Параку, Бенин) Солей (Котону, Бенин) 0:0 , 1:1 Олимпик Дельта (Котону, Бенин) Рекин де л`Атлантик (Котону, Бенин) 3:0 , 2:0 Порто (Порто-Ново, Бенин) Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва) 1:0 , 1:2 Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва) Банжо (Банжо, Бермудские о-ва) 2:2 , 1:2 Грейт Саунд (Уорвик, Бермудские о-ва) Бермуда Реферис (Гамильтон, Бермудские о-ва) 4:0 , 3:1 Фрисвеллс Нилл (Веллингтон, Бермудские о-ва) Берое (Стара Загора, Болгария) 0:2 , 0:2 Карнобат (Карнобат, Болгария) Славия (София, Болгария) 2:1 , 2:0 Бдин (Видин, Болгария) Спортист (Своге, Болгария) 3:0 , 3:1 Дунав (Русе, Болгария) Фатик (Эль-Альто, Боливия) 1:1 , 1:4 Америка де Вильясон (Сукре, Боливия) Гуабира (Монтеро, Боливия) 0:0 , 1:0 Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия) Ройял Обреро (Тариха, Боливия) 3:3 , 2:3 Университарио (Сукре, Боливия) Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина) 2:1 , 2:2 Сутьеска Фоча (Фоча, Босния и Герцеговина) Рудар (Приедор, Босния и Герцеговина) 0:3 , 0:3 Крашник (Босния и Герцеговина) Дрина (Зворник, Босния и Герцеговина) 3:0 , 2:0 Чапльина (Чапльина, Босния и Герцеговина) Киллер Гиантс (Рамотсва, Ботсвана) 2:2 , 1:2 Мотлакейс (Палапья, Ботсвана) Блэк Форест (Мманкгоди, Ботсвана) 0:3 , 0:3 Орапа Юнайтед (Орапа, Ботсвана) Летлапенд (Рамоцва, Ботсвана) 1:0 , 2:0 Тафик (Фрэнсистаун, Ботсвана) Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия) 1:1 , 0:3 Гремио (Порту Аллегри, Бразилия) Олария Атлетико (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 0:3 , 1:4 Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия) Маракана (Маракана, Бразилия) 1:0 , 1:1 Ривер (Терезина, Бразилия) Ребелс (Британские Виргинские о-ва) 2:1 , 3:1 Роуд Таун (Британские Виргинские о-ва) Спайс Юнайтед (Британские Виргинские о-ва) 1:2 , 1:1 Беверли Хиллз Страйкерз (Британские Виргинские о-ва) Блэк Лайонс (Британские Виргинские о-ва) 2:1 , 0:2 Йэйтс Юнайтед (Британские Виргинские о-ва) Фаджар (Сериа, Бруней) 3:0 , 3:2 ФК Сильверинс (Куала Белайт, Бруней) ДПММ (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 2:0 , 0:0 Генесис Юнайтед (Муара, Бруней) Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 1:3 , 0:3 Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней) Реал дю Фасо (Сонабель, Буркина Фасо) 5:1 , 4:1 ЮСФА (Уагадугу, Буркина Фасо) АСФБ (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 1:2 , 0:2 Буркина Мото (Мото, Буркина Фасо) Тижу Камба (Сонабель, Буркина Фасо) 0:0 , 0:0 , 4:3 Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо) Айглес Карузи (Карузи, Бурунди) 2:0 , 3:0 Мусонгати (Матана, Бурунди) Ренессанс Экспресс (Бурунди) 0:2 , 0:2 Лоренция (Бужумбура, Бурунди) Элит (Бужумбура, Бурунди) 3:0 , 4:1 Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди) Вамронг (Паро, Бутан) 0:3 , 0:3 Паро (Паро, Бутан) Драк Скул (Вамронг, Бутан) 3:1 , 0:2 Йидзин (Тхимпху, Бутан) Ройал Тхимпху Колледж (Тхимпху, Бутан) 3:1 , 3:1 Драк Лаюл (Тхимпху, Бутан) Амикал (Порт Вила, Вануату) 0:0 , 2:1 Порт-Вила (Порт-Вила, Вануату) Суанго (Луганвилль, Вануату) 0:1 , 0:1 Суити Исландерс (Тефеа, Вануату) Блэк Спайдер (Санма, Вануату) 1:1 , 0:3 Классик (Луганвилль, Вануату) Мохачи (Хевиз, Венгрия) 1:1 , 2:3 ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия) СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия) 3:0 , 3:0 ФК Добош (Добош, Венгрия) Ясбереньи (Ясбереньи, Венгрия) 2:0 , 1:0 Шорокшар (Шорокшар, Венгрия) Арагуа (Маракай, Венесуэла) 0:0 , 1:2 Колон (Каракас, Венесуэла) Льянерос Де Гуанаре (Венесуэла) 1:1 , 0:1 Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла) Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла) 0:0 , 1:1 Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла) ДИТ (Дили, Восточный Тимор) 0:1 , 3:1 Оекуссе (Дили, Восточный Тимор) Реал Айнару Унидуш (Дили, Восточный Тимор) 1:0 , 3:0 Айтана (Дили, Восточный Тимор) Ултрамар (Манатуту, Восточный Тимор) 2:1 , 0:3 Санта Крус (Дили, Восточный Тимор) Ба Риа Вунг Тау (Далат, Вьетнам) 4:0 , 3:0 Хоангким (Хайзыонг, Вьетнам) Куангнгай (Куангнгай, Вьетнам) 1:0 , 0:0 Донгтхап (Каолань, Вьетнам) Донгтам Лонган (Танан, Вьетнам) 1:2 , 3:1 Тхеконг (Ханой, Вьетнам) Мунана (Либревиль, Габон) 2:1 , 0:3 105 Либревиль (Либревиль, Габон) Эгль Рояль (Ойем, Габон) 2:0 , 2:0 Согеа (Либревиль, Габон) Стад Акебе (Либревиль, Габон) 1:1 , 0:2 Сапинс (Тсогни, Габон) Арахайи (Арахайи, Гаити) 0:3 , 0:3 Капуа (Кап-Аитьен, Гаити) Валенсия (Леоган, Гаити) 1:2 , 0:4 Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити) Пети Гоав (Пети Гоав, Гаити) 2:1 , 2:2 Экселленс (Папайе, Гаити) Куру Куру Лайонс (Куру Куру, Гайана) 0:0 , 0:1 Бэквелл Топ ХХ (Линден, Гайана) Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана) 1:1 , 0:3 Ден Амстел (Парадиз, Гайана) Росиньол Юнайтед (Росиньол, Гайана) 4:0 , 3:0 Норсбрук Аякс (Корривертон, Гайана) Сэмджер Юнайтед (Гунжур, Гамбия) 0:1 , 2:0 Тоббако Роуд (Банжул, Гамбия) Самгер (Канифинг, Гамбия) 2:0 , 2:3 Джанджанбуре (Джанджанбуре, Гамбия) Уоллидан (Банжул, Гамбия) 0:0 , 2:0 Банжул Юнайтед (Банжул, Гамбия) Техимен Сити (Техимен, Гана) 1:2 , 0:2 Дисэплин (Аккра, Гана) Арсенал (Берекум, Гана) 5:0 , 1:2 Олл Блэкс (Сведру, Гана) Сантеа (Атаглокопе, Гана) 3:0 , 2:0 Фэйр Пойнт (Кпоне, Гана) Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа) 0:0 , 1:1 Сироко (Лес-Абим, Гваделупа) Ювентус (Сент-Анне, Гваделупа) 2:1 , 0:0 Расинг Клуб (Бас-Тер, Гваделупа) Сен-Франсуа (Сен-Франсуа, Гваделупа) 1:3 , 1:2 Драгон Ле Госье (Госье, Гваделупа) Чамперико (Пуэрто де Чамперико, Гватемала) 4:0 , 5:2 Петапа (Сан Мигель Петапа, Гватемала) Фрай (Альта-Верапас, Гватемала) 1:1 , 2:0 Муниципал (Гватемала, Гватемала) Универсидад де Сан Карлос (Гватемала) 0:1 , 0:1 Нуэва Консепсьон (Гватемала) Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана) 3:3 , 4:3 Монжоли (Монжоли, Гвиана) Ренессанс (Матури, Гвиана) 1:1 , 0:2 Курусьен (Куру, Гвиана) Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея) 0:2 , 1:1 Атуга (Бейла, Гвинея) АС Калум (Конакри, Гвинея) 1:1 , 2:2 Сумбуя (Койя, Гвинея) Сумба (Дубрека, Гвинея) 4:2 , 4:2 Бора (Керуни, Гвинея) Атлетику (Бишора, Гвинея-Бисау) 0:2 , 1:3 Контум (Контум, Гвинея-Бисау) Кайу (Кайу, Гвинея-Бисау) 0:0 , 1:0 Катио (Катио, Гвинея-Бисау) Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау) 0:2 , 0:1 Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау) Кельн (Кельн, Германия) 2:2 , 1:3 Гройтер (Фюрт, Германия) ФК Магдебург (Магдебург, Германия) 2:0 , 1:3 СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия) Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце, Германия) 0:1 , 0:2 Фрайбург (Фрайбург, Германия) Бока Хуниорс (Гибралтар, Гибралтар) 0:0 , 1:3 Эйнджелс (Гибралтар, Гибралтар) Сент-Терезас (Гибралтар, Гибралтар) 3:0 , 3:1 Бруно Магпайс (Гибралтар, Гибралтар) Лайонс (Гибралтар, Гибралтар) 3:0 , 2:2 Европа (Гибралтар, Гибралтар) НАК (Бреда, Нидерланды) 2:0 , 2:0 Камбуур (Леуварден, Нидерланды) Дельтаспорт (Влардинген, Нидерланды) 1:2 , 0:3 Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды) Амстердам (Амстердам, Нидерланды) 0:2 , 0:0 Витесс (Арнем, Нидерланды) Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас) 2:1 , 2:1 Седрито (Тегусигальпа, Гондурас) Парриллас Оне (Сан Педро Сула, Гондурас) 3:1 , 1:1 Платенсе (Пуэрте Корте, Гондурас) Вида (Ла-Сейба, Гондурас) 0:0 , 0:0 , 1:4 Лобос (Тегусигальпа, Гондурас) Гонконг (Цуен Ван, Гонконг) 2:0 , 1:1 Ю23 (Гонконг, Гонконг) Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг) 0:0 , 0:0 , 2:1 Юэн Лонг (Юэн Лонг, Гонконг) Туэн Мун (Норд Пойнт, Гонконг) 2:3 , 2:3 Вонг Тай Син (Ковлун, Гонконг) Сансеттерс (Виктория, Гренада) 4:0 , 4:0 Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада) Олл Блэкс (Темпэ, Гренада) 3:0 , 0:0 Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада) ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада) 0:1 , 0:0 Сент-Роуз Модерн (Гуйаве, Гренада) Илисиакос (Афины, Греция) 3:1 , 2:0 ОФИ (Ираклион, Греция) Астерас (Триполи, Греция) 0:0 , 1:3 Трикала (Трикала, Греция) Анагенниси (Кардица, Греция) 3:1 , 0:0 Теспротос (Игуменица, Греция) Марк Старз (Тбилиси, Грузия) 1:1 , 1:3 Саповнела (Терджола, Грузия) Одиши 1919 (Зугдиди, Грузия) 2:0 , 0:4 Тбилиси (Тбилиси, Грузия) Спаэри (Тбилиси, Грузия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Чибати (Ланчхути, Грузия) Пумас (Барригада, Гуам) 0:3 , 0:3 Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам) Монгмонг (Монгмонг, Гуам) 1:0 , 0:4 Оранж Крашерс (Инараджан, Гуам) Бомберс (Синаджана, Гуам) 2:1 , 2:0 Сайдкикс (Хагатна, Гуам) Веннсюссель (Йорринг, Дания) 1:0 , 1:1 Тарнбю (Тарнбю, Дания) Орхус (Орхус, Дания) 1:2 , 0:3 Далум (Баллеруп, Дания) Сённерьюске (Хадерслев, Дания) 3:0 , 2:2 Варде (Варде, Дания) Пост-де-Джибути (Джибути, Джибути) 1:3 , 0:4 Файн (Арта, Джибути) Лисе (Балбала, Джибути) 2:0 , 1:1 Гюеллех Бейтел (Таджура, Джибути) Джендармери (Джибути, Джибути) 2:0 , 1:1 Борех (Джибути, Джибути) Бомберс НКС (Портсмут, Доминика) 1:2 , 1:1 Вакки Роллерс (Сауфрир, Доминика) Сэджикор Саут-Ист (Розо, Доминика) 2:1 , 2:1 Треморс Спорт (Розо, Доминика) Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика) 5:0 , 4:1 Ист Сентрал (Ньютаун, Доминика) Боб Соккер (Байагуана, Доминиканская Республика) 1:1 , 1:1 , 7:6 Монтельяно (Доминиканская Республика) Нибахе ФК (Сантьяго, Доминиканская Республика) 0:0 , 0:0 , 4:2 Эль Сейбо (Эль-Сейбо, Доминиканская Республика) Барселона (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 3:1 , 1:2 Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго) 2:0 , 1:0 Аякс (Букаву, ДР Конго) Содиграф (Киншаса, ДР Конго) 2:1 , 3:0 Цилу (Лукала, ДР Конго) Ужана (Мбуджи-Майи, ДР Конго) 1:3 , 1:4 Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго) Олимпик (Александрия, Египет) 0:4 , 0:0 Аль-Джазира (Мерса-Матрухе, Египет) Фарко (Александрия, Египет) 2:1 , 1:3 Кванах (Исмаилия, Египет) Масри (Порт-Саид, Египет) 4:2 , 5:1 Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет) Индени (Ндола, Замбия) 0:1 , 1:1 Лусака Динамос (Лусака, Замбия) ЛУСА (Лусака, Замбия) 1:0 , 2:0 Мазабука Юнайтед (Мазабука, Замбия) Пауэр Динамос (Китве, Замбия) 3:1 , 2:2 Занама Роверс (Китве, Замбия) Динамос (Хараре, Зимбабве) 2:0 , 3:0 Триангл (Триангл, Зимбабве) Юнайтед (Гверу, Зимбабве) 1:1 , 0:1 Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве) Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве) 2:3 , 0:4 Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве) Хапоэль Каукаб (Каукаб Абу аль-Хиджа, Израиль) 1:1 , 0:3 Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль) Маккаби (Хайфа, Израиль) 4:0 , 2:0 Маккаби (Герцлия, Израиль) Дабурия (Дабурия, Израиль) 0:0 , 2:0 Хапоэль (Раанана, Израиль) Минерва (Чандигарх, Индия) 4:1 , 4:0 АРА (Ахмадабад, Индия) Пенджаб (Пенджаб, Индия) 1:0 , 2:4 Даунтаун Хироус (Сринагара, Индия) Хайдарабад (Хайдарабад, Индия) 0:2 , 0:3 Мумбай Сити (Мумбай, Индия) Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия) 1:1 , 2:0 Барито Путра (Банджарасмин, Индонезия) ПСКС (Чимахи, Индонезия) 0:1 , 0:0 Персид (Джембер, Индонезия) Бали Юнайтед (Гианьяр, Индонезия) 3:0 , 1:0 Персеру (Сидоардьо, Индонезия) Аль Бадия Аль Виста (Сафави, Иордания) 1:1 , 0:1 Тат Рас (Карак, Иордания) Куфрандж (Сахам, Иордания) 2:2 , 2:3 Аль-Эхли (Амман, Иордания) Аль-Риади (Ma'ан, Иордания) 0:1 , 0:1 Аль-Файсали (Амман, Иордания) Аль-Хуссейн (Мосул, Ирак) 0:2 , 0:5 Аль-Худуд (Багдад, Ирак) Аль-Нафт (Багдад, Ирак) 1:0 , 1:2 Аль-Кофа (Аль-Кофа, Ирак) Аль-Барид (Багдад, Ирак) 3:0 , 4:0 Хайфа (Багдад, Ирак) Пейкан (Тегеран, Иран) 0:4 , 1:2 Алюминиум Арак (Тегеран, Иран) Эстеглал (Ахваз, Иран) 4:1 , 1:1 Шахин (Бушир, Иран) Персеполис (Тегеран, Иран) 0:3 , 0:3 Сепидруд (Раш, Иран) Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия) 0:1 , 0:2 Фёрхаус Кловэр (Фёрхаус, Ирландия) Черри Орчард (Дублин, Ирландия) 3:0 , 4:0 Сакред Харт (Дублин, Ирландия) Норт Энд Юнайтед (Уэксфорд, Ирландия) 2:2 , 2:3 Дерри Сити (Дерри, Ирландия) ИБВ (Вестманнаэйяр, Исландия) 3:1 , 1:3 , 4:3 Кеблавик (Кеблавик, Исландия) Хамрарнир (Оулафсвик, Исландия) 1:0 , 3:0 Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия) Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия) 0:0 , 0:4 Кеблавик (Кеблавик, Исландия) Малага (Малага, Испания) 1:3 , 0:3 Альсира (Альсира, Испания) Эльденсе (Эльда, Испания) 1:1 , 2:1 Лорка Депортива (Лорка, Испания) Эркулес (Аликанте, Испания) 0:0 , 1:1 Сан Педро (Сестао, Испания) Гелбисон (Валло-делла-Лукания, Италия) 1:2 , 0:1 Интер (Милан, Италия) Палермо (Палермо, Италия) 5:1 , 3:1 Торино (Турин, Италия) Лумеццане (Лумеццане, Италия) 0:0 , 1:0 Асколи (Асколи Пичено, Италия) Аль-Ахли (Сана, Йемен) 4:0 , 4:0 Аль-Насир (Аден, Йемен) Аль-Вехда (Сана, Йемен) 3:1 , 2:3 Фатих (Дамар, Йемен) Аль-Тадамун (Мукалла, Йемен) 0:1 , 0:5 Шабаб (Эль-Байда, Йемен) Спортинг (Брава, Кабо-Верде) 1:1 , 2:1 Спортинг (Прая, Кабо-Верде) Академика Фого (Кабо-Верде) 0:4 , 3:2 Санжоаненсе (Сан-Жоан, Кабо-Верде) ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде) 1:1 , 1:1 , 3:2 Ультрамарина (Рибейра-Брава, Кабо-Верде) Иртыш (Павлодар, Казахстан) 0:0 , 1:0 Геологострой (Алматы, Казахстан) Байконур (Кызылорда, Казахстан) 3:0 , 2:0 ФШМ (Алматы, Казахстан) Мегаспорт (Алматы, Казахстан) 2:0 , 2:0 Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) Брак Бойз (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 2:1 , 1:1 ФОКСЕС (Нортсайд, Каймановы о-ва) Рома Юнайтед (Каймановы о-ва) 0:0 , 1:1 Голдфилд Хеллкэтс (Бодден Таун, Каймановы о-ва) Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 3:1 , 1:0 Латинос (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа) 2:0 , 1:2 Ват Пном (Пномпень, Камбоджа) Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа) 0:0 , 1:2 Ангкор Тайгер (Сиемреап, Камбоджа) Прек Пра Кейла (Пномпень, Камбоджа) 2:2 , 0:2 Рангер (Пномпень, Камбоджа) Униспорт (Бафанг, Камерун) 3:0 , 1:0 Олимпик (Мволи, Камерун) Лум (Лум, Камерун) 1:0 , 4:1 Скорпион ФК (Мбе, Камерун) Импо ФК (Яунде, Камерун) 2:1 , 1:1 Астрес (Дуала, Камерун) Виндзор Старз (Виндзор, Канада) 4:1 , 2:1 Эбботсфорд Мэринерс (Эбботсфорд, Канада) Лодербах 1931 (Лодербах, Канада) 2:0 , 0:0 Оттава Фьюри (Оттава, Канада) Манитоба (Виннипег, Канада) 1:3 , 1:4 Ванкувер Вайткэпс (Канада) Шабаб Аль-Шарг (Аль-Зубара, Катар) 2:0 , 1:0 Аль-Катари (Доха, Катар) Аль-Вакра (Аль-Вакра, Катар) 2:0 , 2:0 Аль-Гарафа (Доха, Катар) Аль-Ахли (Доха, Катар) 2:1 , 1:0 Аль-Саилия (Аль-Саилия, Катар) СоНи Шугар (Авендо, Кения) 2:0 , 2:0 Накуру Олл Старс (Накуру, Кения) Дубаи Банк Лимитед (Момбаса, Кения) 1:0 , 0:2 Зоо (Керичо, Кения) Софапака (Найроби, Кения) 2:0 , 2:1 Хомбойс (Какамега, Кения) Чои (Лакатамия, Кипр) 1:0 , 1:0 Эрмис (Арадиппу, Кипр) Элпида (Ксилофагу, Кипр) 2:0 , 1:0 Пафос (Пафос, Кипр) Аматоус (Агиос Тихонас, Кипр) 0:1 , 2:3 Адонис (Идалиу, Кипр) Гоань (Пекин, Китай) 6:0 , 2:0 Наньши (Фошань, Китай) Минчэн (Хайкоу, Китай) 2:1 , 1:1 Тоньлянлонг (Чунцин, Китай) Гуанчжоу (Гуанчжоу, Китай) 1:1 , 0:1 Дарк Хорс (Цзянси, Китай) Марс (Тайчжун, Китайский Тайбэй) 0:4 , 0:3 Йилен Каунти (Гаосюн, Китайский Тайбэй) Юниверсити (Тайнань, Китайский Тайбэй) 2:1 , 0:0 Нэшнл Арми (Гаосюн, Китайский Тайбэй) Коло (Пхеньян, КНДР) 0:0 , 0:1 Кьенгонгоп (Кусон, КНДР) Вунпасан (Вонсан, КНДР) 0:0 , 2:0 Ким-Чхэк (Ким-Чхэк, КНДР) Джеби (Хыйчхон, КНДР) 3:0 , 2:0 Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР) Валледупар (Валледупар, Колумбия) 1:0 , 2:1 Депортиво (Кали, Колумбия) Бахо Каука (Каукасиа, Колумбия) 1:1 , 0:3 Ягуарес (Кордоба, Колумбия) Кукута Депортиво (Богота, Колумбия) 3:0 , 5:0 Эстудиантил (Медельин, Колумбия) ФК Хахайа (Хахайа, Коморские о-ва) 0:2 , 0:2 АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва) Вулкан Клуб (Морони, Коморские о-ва) 1:0 , 0:0 Этуаль Д'Ор (Миронци, Коморские о-ва) Коин Норд (Мицамиули, Коморские о-ва) 0:1 , 0:2 Этуаль Коморес (Ниумадзаа, Коморские о-ва) Блэк Старз (Буэнза, Конго) 0:3 , 0:4 Диабл Нуар (Браззавиль, Конго) Лото Спор (Браззавиль, Конго) 1:3 , 1:3 Понтенегрин (Пуэнт-Нуар, Конго) Унион Спорт Мбинги (Браззавиль, Конго) 0:1 , 0:2 Нико Никойа (Нкейи, Конго) Маринерос (Пунтаренас, Коста-Рика) 2:0 , 0:2 , 2:4 Орион (Десампарадос, Коста-Рика) Универсидад (Коста-Рика) 2:2 , 2:3 Хако Райс (Наранхо, Коста-Рика) Сантакручена (Коста-Рика) 2:1 , 1:3 Хувентуд Эскасученья (Сан Хосе, Коста-Рика) Танда (Танда, Кот-Дивуар) 3:1 , 3:1 Бафинг (Туба, Кот-Дивуар) Корхого (Корхого, Кот-Дивуар) 2:1 , 2:1 Ассоасьон Спортив (Кот-Дивуар) ФК Адзопе (Адзопе, Кот-Дивуар) 1:1 , 1:0 Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар) Серро (Гавана, Куба) 1:2 , 0:2 Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба) Гранма (Баямо, Куба) 0:0 , 0:1 Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба) Атуэй (Контрамаэстре, Куба) 2:1 , 0:2 Кабайгуан (Кабайгуан, Куба) Кхайтан (Кхайтан, Кувейт) 3:1 , 2:1 Аль-Сулайбихат (Кувейт Сити, Кувейт) Казма (Кувейт Сити, Кувейт) 2:2 , 0:3 Аль-Джахра (Кувейт Сити, Кувейт) Академикал Кувейта (Кувейт Сити, Кувейт) 1:0 , 1:0 Аль-Салам (Кувейт-Сити, Кувейт) Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан) 1:3 , 0:3 Жаштык-Ак-Алтын (Кара-Суу, Кыргызстан) Диннур (Токмок, Кыргызстан) 0:1 , 0:2 Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан) Иссык-Ата (Кара-Балта, Кыргызстан) 2:0 , 2:0 Алга (Бишкек, Кыргызстан) Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао) 3:2 , 4:0 Де Юристен (Виллемстад, Кюрасао) Сентро (Домингуито, Кюрасао) 0:2 , 0:2 Хубентут Фортуна (Кюрасао) Ундеба (Банда'бу, Кюрасао) 0:1 , 0:1 Васко да Гама (Виллемстад, Кюрасао) КПС (Саваннакхет, Лаос) 2:0 , 0:1 Лао Полис (Вьентьян, Лаос) Беган Юнайтед (Чампасак, Лаос) 1:0 , 1:0 Джорналист (Вьентьян, Лаос) СЕК Юнайтед (Вьентьян, Лаос) 0:0 , 0:1 Чампа (Паксе, Лаос) Гулбене (Гулбене, Латвия) 1:0 , 1:0 РФШ (Рига, Латвия) Резекне (Резекне, Латвия) 1:4 , 2:3 Смилтене (Смилтене, Латвия) Огре (Огре, Латвия) 0:4 , 0:4 Саласпилс (Саласпилс, Латвия) Балефе (Мокхотлонг, Лесото) 4:0 , 3:0 Ливерпуль (Лерибе, Лесото) Джой (Лерибе, Лесото) 1:2 , 0:2 Лифахо (Куитинг, Лесото) Лиджабато (Мориджа, Лесото) 0:4 , 0:4 Янг Старз (Секаманенг, Лесото) Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия) 3:0 , 2:0 Янг Профешнл (Монровия, Либерия) БУСА (Харпер, Либерия) 1:1 , 1:2 Жасмин Рейнджерс (Каката, Либерия) Маунтин (Монровия, Либерия) 0:1 , 0:2 Карн Юнайтед (Монровия, Либерия) Неджмех (Бейрут, Ливан) 3:0 , 2:0 Алрасинг Джуньех (Джуньех, Ливан) Ахли Сарба (Джуниех, Ливан) 1:0 , 1:0 Американ Юниверсити оф Бейрут (Бейрут, Ливан) Аль Мавадда (Бейрут, Ливан) 1:0 , 0:2 Триполи (Триполи, Ливан) Аль-Хоррейя (Триполи, Ливия) 0:3 , 0:2 Тавун (Триполи, Ливия) Аль-Сикор (Ваха, Ливия) 1:0 , 1:2 Аль-Наджма (Хомс, Ливия) Аль-Ахли (Триполи, Ливия) 3:0 , 3:0 Аль-Магд (Эс-Сидер, Ливия) Кедайняй (Кедайняй, Литва) 3:1 , 1:0 Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва) Таурас (Таураге, Литва) 3:0 , 1:1 Атака (Вильнюс, Литва) Сакуона (Пликяй, Литва) 2:0 , 1:0 Кражанте (Кельме, Литва) ФК Гларус (Гларус, Лихтенштейн) 0:1 , 0:3 Хааг (Хааг, Лихтенштейн) Вадуц Португез (Эбенхольц, Лихтенштейн) 2:0 , 2:0 Нендельн (Нендельн, Лихтенштейн) Шанвальд (Шанвальд, Лихтенштейн) 0:2 , 0:1 ФК Ребштейн (Ребштейн, Лихтенштейн) Ф91 (Дюделанж, Люксембург) 0:0 , 0:0 , 11:10 Расинг Юнион (Люксембург) Мондорф (Мондорф-ле-Бэ, Люксембург) 0:2 , 0:4 Альянс (Люксембург) Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург) 0:1 , 1:1 Роданж 91 (Роданж, Люксембург) Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий) 1:2 , 1:1 Болтон Сити (Порт-Луи, Маврикий) Флик-ан-Флак (Порт-Луи, Маврикий) 0:0 , 0:0 , 2:4 Пуант-о-Сабль Матс (Порт-Луи, Маврикий) Сандерланд (Бамбоус, Маврикий) 0:2 , 1:1 Кадеты (Катр-Борн, Маврикий) Рабита (Нуакшот, Мавритания) 0:4 , 0:3 Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания) Алег (Нуадибу, Мавритания) 0:2 , 1:1 Нуадибу (Нуадибу, Мавритания) Ксар (Нуакшот, Мавритания) 1:0 , 0:1 , 2:3 Авенир (Нуакшот, Мавритания) К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар) 5:1 , 4:0 Илейкека (Беланана, Мадагаскар) Сотема (Махаджанга, Мадагаскар) 0:2 , 1:3 Акон Амбатомена (Фьянарантсоа, Мадагаскар) Рохондрохо (Андруи, Мадагаскар) 0:3 , 0:4 Афома (Амбоситра, Мадагаскар) Бомбейруш (Макао, Макао) 3:0 , 4:1 Атлетико де Макао (Макао, Макао) Ман Фон (Макао, Макао) 0:1 , 0:2 Той Сэн (Макао, Макао) Университи Макао (Макао, Макао) 2:1 , 3:0 Рапидо (Макао, Макао) Сильвер Страйкерс (Малави) 2:0 , 1:1 Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави) Е.П.А.К. Юнайтед (Лилонгве, Малави) 1:3 , 0:1 Уондерерс (Малави) Зомба Дестроерз (Зомба, Малави) 1:0 , 0:0 КИА Полис (Мзузу, Малави) СЭМБ (Алор Сетар, Малайзия) 0:2 , 0:5 Саравак Юнайтед (Малайзия) Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия) 1:2 , 2:2 Путраджая (Петалинг-Джая, Малайзия) Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия) 5:0 , 4:1 Келантан (Кота Бару, Малайзия) Сонторо (Сан, Мали) 1:0 , 0:0 Мамахира (Кати, Мали) Джикорони-Пара (Бамако, Мали) 3:0 , 3:2 Бандьягара (Мопти, Мали) Блек Стар (Бугуни, Мали) 0:3 , 1:3 Полис (Бамако, Мали) Зефрол (Мале, Мальдивы) 0:2 , 1:3 Ахли Спортс (Мале, Мальдивы) Масоди (Мале, Мальдивы) 0:1 , 0:2 Ред Лайн Клаб (Мале, Мальдивы) Иглс (Мале, Мальдивы) 4:1 , 3:1 Гурайдху (Мале, Мальдивы) Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта) 0:1 , 0:3 Гудья Юнайтед (Гудья, Мальта) Сан Джуанн (Сан Джуанн, Мальта) 0:2 , 0:2 Виктория Хотспурс (Виктория, Мальта) Марсаскала (Марсаскала, Мальта) 0:2 , 1:3 Аттард (Аттард, Мальта) Олимпик (Юсуфия, Марокко) 2:0 , 4:0 Надор (Надор, Марокко) Марракеш (Аин Тауждат, Марокко) 0:0 , 1:2 Расинг (Касабланка, Марокко) Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко) 1:0 , 0:0 Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко) Эспуар (Сент Люси, Мартиника) 2:1 , 0:2 Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника) Белимуа (Форт-де-Франс, Мартиника) 1:3 , 2:3 Эффор (Марин, Мартиника) Эссор-Прешотэн (Ле Прешёр, Мартиника) 2:0 , 1:0 Диамантинуа (Диамант, Мартиника) Национал Тихуана (Мексика) 0:5 , 0:6 Тукстла (Кармен, Мексика) Пуэбла (Пуэбла, Мексика) 0:1 , 0:3 Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) Сантос де Соледад (Колима, Мексика) 3:1 , 3:1 Титанес (Тулансинго де Браво, Мексика) Академика (Мапуту, Мозамбик) 4:2 , 0:3 Ферровиарио (Накала, Мозамбик) Деспортиво (Манича, Мозамбик) 2:2 , 0:2 Деспортиво (Тете, Мозамбик) Ферровиарио де Газа (Белелуан, Мозамбик) 3:0 , 2:0 Виланкуло (Вилла де Виланкуло, Мозамбик) Волунтарий (Кишинёв, Молдова) 4:0 , 5:1 Петрокуб (Хынчешты, Молдова) Нистру (Отачь, Молдова) 0:0 , 2:0 Бэлць (Бельцы, Молдова) Сирец (Сирец, Молдова) 2:0 , 0:1 Сокол (Копчак, Молдова) Япончуудын (Улан-Батор, Монголия) 0:5 , 1:5 Андууд (Улан-Батор, Монголия) Говьсумбэр (Чойр, Монголия) 2:0 , 3:0 Алдар (Дархан, Монголия) Цолмон (Улан-Батор, Монголия) 0:3 , 1:2 Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия) Корк Хилл (Корк Хилл, Монтсеррат) 3:0 , 2:0 ФК Митл (Митл, Монтсеррат) Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат) 0:0 , 1:0 Брэмбл (Брэмбл, Монтсеррат) Бетел (Бетел, Монтсеррат) 0:3 , 2:2 ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат) Индастри (Янгон, Мьянма) 2:1 , 2:1 Тан Шве (Найпьидо, Мьянма) Маунтин Лайонс (Кани, Мьянма) 3:0 , 3:1 Саутерн Мьянма Юнайтед (Мьянма) Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма) 4:1 , 2:1 Элит Тех (Амарапура, Мьянма) ЮНЭМ (Виндхук, Намибия) 0:0 , 0:3 Блю Уотерс (Уолфиш-Бэй, Намибия) Свакопмунд (Свакопмунд, Намибия) 0:1 , 1:3 Симот (Виндхук, Намибия) Десерт Роллерс (Гоубебис, Намибия) 2:0 , 1:0 Аркадия (Виндхук, Намибия) Санката (Катманду, Непал) 2:0 , 1:1 Лалитпур (Лалитпур, Непал) Джхапа (Джхапа, Непал) 1:3 , 0:2 Чайасел (Джапа, Непал) Махендра Полис Клаб (Непал) 2:2 , 1:3 Джавалакхел Юс (Лалитпур, Непал) АС Липтако (Ниамей, Нигер) 1:0 , 1:0 Насиональ Денди (Гая, Нигер) Мунио (Зиндер, Нигер) 3:0 , 1:0 Галаби (Тахуа, Нигер) Аглес (Агадез, Нигер) 2:0 , 1:0 Энтенте (Доссо, Нигер) Адамава Юнайтед (Йола, Нигерия) 0:0 , 0:2 МФМ (Абуджа, Нигерия) Варри Вулвз (Варри, Нигерия) 2:1 , 0:2 Спарров Спорт (Ота, Нигерия) Насарава Юнайтед (Лафия, Нигерия) 4:0 , 2:0 Кано Пилларс (Кано, Нигерия) Лас Сабанас (Лас Сабанас, Никарагуа) 2:1 , 1:3 Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа) Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа) 0:0 , 0:0 , 5:4 Катарина (Катарина, Никарагуа) Вальтер Феррети (Никарагуа) 1:4 , 0:3 Санта Сесилья (Дирьямба, Никарагуа) Номэдс Юнайтед (Крайстчерч, Новая Зеландия) 0:0 , 0:2 Ловер Хатт (Веллингтон, Новая Зеландия) Тава (Тава, Новая Зеландия) 3:0 , 2:2 Кашмир (Техникал, Новая Зеландия) Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия) 2:1 , 0:2 Саутерн Юнайтед (Данидин, Новая Зеландия) Лито (Нумеа, Новая Каледония) 4:0 , 2:2 Отюль-Думбеа (Нумеа, Новая Каледония) Натало (Лифу, Новая Каледония) 0:1 , 0:2 Не Дреу (Уи, Новая Каледония) Укаэль (Нече, Новая Каледония) 2:1 , 1:1 Энтин (Кала Гомен, Новая Каледония) Улленсакер (Улленсакер, Норвегия) 2:0 , 1:2 Рунар (Сандэфьорд, Норвегия) Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия) 0:2 , 0:1 Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия) Юнкерен (Будё, Норвегия) 0:1 , 0:4 Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия) Аватиу Голд (Аватью, О-ва Кука) 2:0 , 3:0 Манихики (Манихики, О-ва Кука) Такитуму (Раротонга, О-ва Кука) 1:0 , 1:0 Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука) Мангайя (Мангайя, О-ва Кука) 3:0 , 2:0 Аутлос и Хорнетс (Матавера, О-ва Кука) Юнайтед (Дубаи, ОАЭ) 2:0 , 1:1 Аль-Шааб (Шарджа, ОАЭ) Динамо (Дубаи, ОАЭ) 0:0 , 1:3 Аль-Дафра (Абу-Даби, ОАЭ) Эль-Квадисийя (Мизайра, ОАЭ) 1:0 , 0:2 ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ) Аль-Вуста (Аль-Вуста, Оман) 0:3 , 0:4 Аль-Наср (Салала, Оман) Самаэль (Сур, Оман) 1:3 , 1:4 Дибба (Дибба, Оман) Аль-Ахли (Седаб, Оман) 0:1 , 0:3 Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман) Манаурес (Лахор, Пакистан) 1:5 , 1:5 Вохаиб (Лахор, Пакистан) Калат (Калат, Пакистан) 3:0 , 1:0 Пак Афган Клиринг (Балохистан, Пакистан) К-Электрик (Карачи, Пакистан) 0:2 , 0:1 Атлетико (Фейсалабад, Пакистан) Шабаб Аль-Халил (Хеврон, Палестина) 1:2 , 1:3 Тхагафи (Тулькарм, Палестина) Аль-Дахирия (Иерусалим, Палестина) 0:1 , 1:1 Ислам Калькилия (Калькилия, Палестина) Тулькарм (Тулькарм, Палестина) 2:0 , 1:0 Вифлеем (Вифлеем, Палестина) Конкордия (Панама, Панама) 0:1 , 0:1 Колон (Сан-Мигелито, Панама) Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама) 4:1 , 4:1 Панама Оэсте (Аррайхан, Панама) Санта Джема (Аррайхан, Панама) 1:2 , 1:2 Плаза Амадор (Панама, Панама) Киара (Папуа Новая Гвинея) 3:0 , 0:1 ПС Рутз (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Голф Комара (Кимбе, Папуа Новая Гвинея) 2:0 , 4:0 Тусбаб (Бора, Папуа Новая Гвинея) Вавенс (Моробе, Папуа Новая Гвинея) 3:0 , 1:2 Ябонг Блюз (Маданг, Папуа Новая Гвинея) Спорт Коломбия (Парагвай) 4:0 , 0:0 Атлантида (Асунсьон, Парагвай) Гуарани (Асунсьон, Парагвай) 4:0 , 2:0 Кордильерано (Карагуатай, Парагвай) Олимпия (Асунсьон, Парагвай) 2:1 , 2:1 Хенераль Кабальеро (Парагвай) Дефенсор (Сечура, Перу) 0:2 , 0:4 Текнологико (Пукальпа, Перу) Хосе Гальвес (Чимботе, Перу) 3:1 , 3:1 Сосьаль Эль Оливо (Лима, Перу) Хуан Аурич (Чиклайо, Перу) 1:0 , 1:1 Хуанкайо (Хуанкайо, Перу) Лех (Познань, Польша) 2:0 , 1:0 Полония (Бытом, Польша) Краковия (Краков, Польша) 2:1 , 3:1 Изолятор (Богухвала, Польша) Пуща (Неполомице, Польша) 0:4 , 1:4 Знич (Бяла-Писка, Польша) Варзим (Пувуа де Варзим, Португалия) 0:1 , 1:1 Пенафиель (Пенафиель, Португалия) Фелгейраш (Торреш Новаш, Португалия) 0:1 , 0:2 Бенфика (Каштелу-Бранку, Португалия) Амаренте (Амаренте, Португалия) 0:2 , 0:2 Сау Мартино (Сан-Мартинью-ду-Кампу, Португалия) Хуракан (Кагуас, Пуэрто-Рико) 1:0 , 2:1 Кагуас Байроа (Кагуас, Пуэрто-Рико) Мэйджик (Рио-Пьедрас, Пуэрто-Рико) 2:0 , 1:3 Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико) Пуэрто Рико Сол (Майагес, Пуэрто-Рико) 2:0 , 0:0 Пумас (Гуайянилья, Пуэрто-Рико) Плануас (Ле-Тампон, Реюньон) 1:0 , 1:0 Гранд Бойс (Гранд Бойс, Реюньон) Фюзиль (Сент-Бенуа, Реюньон) 1:0 , 2:0 Авирон (Лез-Авирон, Реюньон) Монтгалар (Сент-Дени, Реюньон) 0:0 , 2:0 Каприкорн (Сент-Пьер, Реюньон) Сокол (Саратов, Россия) 2:0 , 0:0 Текстильщик (Иваново, Россия) Рубин (Казань, Россия) 1:1 , 0:0 Иркутск (Иркутск, Россия) Форте (Таганрог, Россия) 2:0 , 2:0 Чертаново (Москва, Россия) Кигали (Кабуга, Руанда) 1:0 , 0:1 , 4:3 Пепиньере (Гитарама, Руанда) АТРАКО (Кигали, Руанда) 1:1 , 2:1 Маринс (Гисенуи, Руанда) Юниверсити Нэшнл (Руанда) 2:1 , 0:1 Этинселлес (Гисенуи, Руанда) Вииторул (Тыргу Жиу, Румыния) 0:0 , 1:0 Арджеш (Питешти, Румыния) Политехника (Яссы, Румыния) 6:0 , 2:1 Хунедоара (Хунедоара, Румыния) Политехника (Тимишоара, Румыния) 4:0 , 3:1 Фарул (Констанца, Румыния) Исидро (Метапан, Сальвадор) 2:0 , 3:3 Техуакан (Теколука, Сальвадор) Онсе Департиво (Ахуачапан, Сальвадор) 3:0 , 1:1 Онсе Лобос (Чалчуапа, Сальвадор) Санта Клара (Сан Висенте, Сальвадор) 6:0 , 6:2 Ла Асунсьён (Анаморос, Сальвадор) Синамога (Сьюсега, Самоа) 1:1 , 1:2 Хейлитас (Синамога, Самоа) Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа) 1:4 , 1:5 Тутуила Юнайтед (Апиа, Самоа) Адидас (Леавуаа, Самоа) 1:1 , 2:2 Моатаа (Матавай, Самоа) Депортиво (Гвадалупе, Сан Томе и Принсипи) 0:1 , 0:0 Фолдиа (Принсипи, Сан Томе и Принсипи) Спортинг Клуб (Сан Томе и Принсипи) 3:1 , 2:1 Боавишта (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) Жуба (Диогу Симан, Сан Томе и Принсипи) 3:0 , 2:0 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи) Фаэтано (Фаэтано, Сан-Марино) 3:0 , 0:2 Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино) Бандирола (Бандирола, Сан-Марино) 3:0 , 4:0 Монтескудо (Монтескудо, Сан-Марино) Ла Торре (Ла Торре, Сан-Марино) 1:0 , 1:0 Пеннаросса (Кьезанова, Сан-Марино) Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 4:1 , 3:1 Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия) Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия) 2:0 , 1:1 Аль-Вашм (Аль-Вашм, Саудовская Аравия) Аль-Таи (Хаиль, Саудовская Аравия) 0:1 , 2:2 Аль-Джеел (Эль-Баха, Саудовская Аравия) Линфилд (Белфаст, Северная Ирландия) 2:0 , 4:0 Страбан Атлетик (Страбан, Северная Ирландия) Ардс Рейнджерс (Северная Ирландия) 1:2 , 1:2 Институт (Драмахоу, Северная Ирландия) Мейден Сити Соккер (Лимавади, Северная Ирландия) 0:0 , 2:1 Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия) Тверия Сканмак (Северная Македония) 0:2 , 2:2 Локомотив (Скопье, Северная Македония) Люботен (Тетово, Северная Македония) 1:2 , 3:2 Беласица (Струмица, Северная Македония) Беса (Добри Дол, Северная Македония) 2:3 , 1:3 Тетекс (Тетово, Северная Македония) Лацио (Праслин, Сейшельские о-ва) 1:3 , 1:4 Ред Девилс'99 (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва) Сент-Тереза ФК (Лес Мамеллес, Сейшельские о-ва) 2:0 , 0:0 Каскад (Праслин, Сейшельские о-ва) Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва) 1:0 , 1:1 Лемурия (Праслин, Сейшельские о-ва) Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал) 1:0 , 0:2 Пикин (Пикин, Сенегал) Йегго (Дакар, Сенегал) 1:2 , 0:2 Лингер (Сент-Луи, Сенегал) Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал) 1:4 , 1:4 Салаум (Тиес, Сенегал) Фрэнч Страйкерс (Спринг Вилладж, Сент-Винсент) 0:2 , 1:0 Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент) Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент) 2:0 , 2:0 Челси (Лоуманс, Сент-Винсент) Хай Таймс (Валлибоу, Сент-Винсент) 0:2 , 0:2 Хроникл (Колонари, Сент-Винсент) Растафари Структур (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) 3:1 , 1:1 Лодж Пэтриотс (Лодж, Сент-Китс и Невис) Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Китс и Невис) 1:1 , 1:0 Гарден Хотспёрс (Бастер, Сент-Китс и Невис) Вашингтон Арчибальдс Хай Скул (Сэдлерс, Сент-Китс и Невис) 0:3 , 0:3 Харрис Пэйнтс (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия) 1:0 , 0:0 Чопперс (Кастрайс, Сент-Люсия) Бабоннеу (Дофин, Сент-Люсия) 5:0 , 1:1 Эль Ниньос (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Рутс Эллей Боллерз (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 3:2 , 2:3 , 3:2 Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия) Земун (Белград, Сербия) 0:2 , 2:0 , 4:2 Слога (Бажина Башта, Сербия) Борац (Шайкаш, Сербия) 0:2 , 0:3 Бачка (Бачка Паланка, Сербия) Слобода (Ужице, Сербия) 3:0 , 3:0 Млади Радник (Пожаревац, Сербия) Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур) 3:2 , 1:1 Юронг (Сингапур, Сингапур) Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур) 0:2 , 0:1 Хаугенг Юнайтед (Сингапур, Сингапур) Балестье Хальса (Сингапур, Сингапур) 2:1 , 2:0 Сентек Маринерс (Сингапур, Сингапур) Алькасир (Хомс, Сирия) 4:0 , 4:1 Шорта (Алеппо, Сирия) Аль-Шахба (Шахба, Сирия) 3:1 , 1:1 Аль-Вахда (Дамаск, Сирия) Аль-Якда (Дайр-эз-Заур, Сирия) 3:1 , 0:0 Барса (Дамаск, Сирия) Слован (Левице, Словакия) 2:1 , 1:3 Партизан (Бардейов, Словакия) Дубница (Дубница-над-Вагом, Словакия) 0:0 , 0:2 Святы Юр (Братислава, Словакия) Комарно (Комарно, Словакия) 1:1 , 0:2 Железьярне (Подбрезова, Словакия) Олимпия (Любляна, Словения) 3:0 , 2:1 Есенице (Есенице, Словения) Мура (Мурска-Собота, Словения) 3:0 , 4:1 Коменда (Коменда, Словения) Приморье (Айдовшчина, Словения) 2:0 , 0:0 Радомлье (Радомлье, Словения) Вестерн Юнайтед (Вестерн, Соломоновы о-ва) 0:0 , 0:3 Хэндерсон Иелс (Ауки, Соломоновы о-ва) Макуру (Ауки, Соломоновы о-ва) 1:2 , 1:2 Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва) Малу'у Юнайтед (Малайта, Соломоновы о-ва) 1:1 , 0:1 Малайта Кингз (Малайта, Соломоновы о-ва) Джоухар Шугар Фэктори (Джоухар, Сомали) 2:0 , 2:0 Куарбаха (Абудвак, Сомали) Сахафи (Могадишо, Сомали) 3:0 , 2:2 Гееска Африка (Харгейса, Сомали) Хееган (Беледвейне, Сомали) 4:0 , 2:0 Барига Дхексе (Харгейса, Сомали) Хаидуб (Эн-Нухуд, Судан) 3:2 , 2:3 , 7:8 Аль-Хилал (Кадугли, Судан) Аль-Амал (Атбара, Судан) 5:0 , 4:0 Аль-Зома (Хартум, Судан) Аль-Хилал (Хасахиса, Судан) 3:0 , 2:1 Джезират Аль-Фил (Вад-Медани, Судан) Йонг Талент (Пара, Суринам) 0:1 , 0:4 Интер (Моэнго, Суринам) Реал Понтбюйтен (Суринам) 0:0 , 0:2 Таити (Браунсвег, Суринам) Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам) 3:1 , 1:0 Хэппи Бойс (Лельдорп, Суринам) Мидленд-Одесса (Мидленд, США) 0:1 , 0:2 Индиана Хузэрс (Блумингтон, США) Инди Илэвэн (Индианаполис, США) 1:3 , 1:3 ДиСи Юнайтед (Вашингтон, США) Майами Юнайтед (Майами, США) 1:0 , 0:0 Норт Техас Рэйедос (Даллас, США) Макума Харбор (Макени, Сьерра Леоне) 0:1 , 1:2 Армд Форсез (Фритаун, Сьерра Леоне) Бинтумани Скорпионс (Макени, Сьерра Леоне) 0:3 , 0:4 Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне) Фритонг (Кенема, Сьерра Леоне) 0:2 , 1:3 Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне) Пахтакор (Джаббор Расулов, Таджикистан) 5:0 , 4:1 Саройкамар (Пяндж, Таджикистан) Шохмансур (Душанбе, Таджикистан) 0:1 , 0:4 Худжанд (Худжанд, Таджикистан) Вахш (Бохтар, Таджикистан) 4:0 , 4:0 Парвоз (Бободжон Гафуров, Таджикистан) Накхонси (Бангкок, Таиланд) 1:2 , 1:2 Сарабури Юнайтед (Муак Лек, Таиланд) Тай Хонда (Бангкок, Таиланд) 3:0 , 3:0 Прачинбури Сити (Прачинбури, Таиланд) Пхатталунг (Пхатталунг, Таиланд) 1:1 , 0:3 Накхонратчасима (Таиланд) Пунаруу (Папеари, Таити) 0:4 , 0:6 Теарапу (Бора Бора, Таити) Тамарии (Сокредо, Таити) 1:1 , 0:0 Тиаре Таити (Махарепа, Таити) Тиаре Анани (Папеэте, Таити) 3:0 , 2:2 Сент Этьен (Папеэте, Таити) Памба (Мванза, Танзания) 1:4 , 0:4 Миембени (Занзибар, Танзания) Руву Старс (Додома, Танзания) 1:0 , 0:1 , 8:7 Сингида Юнайтед (Сингида, Танзания) Моро Юнайтед (Морогоро, Танзания) 3:2 , 1:3 Симба (Дар-эс-Салам, Танзания) Атлас (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:2 , 0:2 Тропик Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:2 , 0:4 Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Ливард Кнайтс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 3:0 , 0:0 Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) АСКО (Кара, Того) 1:1 , 0:0 Какадл (Ломе, Того) Мерлан (Ломе, Того) 0:2 , 0:2 Клото (Ломе, Того) Барракуда (Ломе, Того) 2:2 , 3:2 АСФОСА (Ломе, Того) Манука (Манука, Тонга) 1:2 , 0:1 Тофоа (Хаано, Тонга) Апифооу Колледж (Нукупуле, Тонга) 0:2 , 0:2 Спарклес 85 (Ену, Тонга) Ха'эймоко Юнайтед (Фалеоно, Тонга) 3:1 , 1:1 Марист (Фатума, Тонга) Мэйсон Холл (Мэйсон Холл, Тринидад и Тобаго) 0:2 , 1:2 Мория (Мория, Тринидад и Тобаго) Санта Роза (Чагуанас, Тринидад и Тобаго) 0:2 , 1:3 Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго) Кариб (Кариб Сити, Тринидад и Тобаго) 3:0 , 3:2 Джо Паблик (Тунапуна, Тринидад и Тобаго) Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу) 2:4 , 2:2 Тамануку (Нукуфетао, Тувалу) Ниутао (Ниутао, Тувалу) 0:0 , 1:0 Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу) Юнион Спортив Сбейтла (Сбейтла, Тунис) 3:0 , 2:0 Оуед Эльлил (Кюд Эллиль, Тунис) Рухия (Рухия, Тунис) 1:4 , 0:3 Этуаль Спортив дю Сахель (Сусс, Тунис) Габесьен (Габес, Тунис) 3:1 , 2:2 Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис) Ахал (Аннау, Туркменистан) 2:1 , 4:0 Каракум (Туркменабад, Туркменистан) Локомотив (Мары, Туркменистан) 2:0 , 2:1 Ялкум (Газ-Ачак, Туркменистан) Аркадаг (Аркадаг, Туркменистан) 1:3 , 1:3 У.О.Р.Т. (Ашхабад, Туркменистан) Пазарспор (Ризе, Турция) 3:1 , 2:1 Анкараспор (Анкара, Турция) Касымпаша (Стамбул, Турция) 0:3 , 0:1 Газиантеп (Газиантеп, Турция) Измирспор (Измир, Турция) 1:0 , 0:0 Алтай (Измир, Турция) УРА (Кампала, Уганда) 1:1 , 0:0 Катака (Мбале, Уганда) Сейнтс (Кампала, Уганда) 3:0 , 2:0 Юфра (Лира, Уганда) Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда) 2:0 , 2:0 Ондупарака (Аруа, Уганда) Хорезм (Ургенч, Узбекистан) 1:3 , 1:3 Юниред (Самарканд, Узбекистан) Динамо (Самарканд, Узбекистан) 1:2 , 0:1 Университет (Нукус, Узбекистан) Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 1:0 , 0:1 , 3:2 Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан) ФК Александрия (Александрия, Украина) 1:0 , 0:0 Самбир (Самбир, Украина) Волынь (Луцк, Украина) 1:2 , 2:0 Жемчужина (Одесса, Украина) Днепр-1 (Днепр, Украина) 1:0 , 0:0 Скала 1911 (Стрый, Украина) Рентистас (Монтевидео, Уругвай) 2:2 , 1:1 Серро Ларго (Мело, Уругвай) Терремото (Монтевидео, Уругвай) 2:1 , 1:1 Атенас (Сан Карлос, Уругвай) Канадиен Соккер Клаб (Монтевидео, Уругвай) 2:1 , 1:0 Эль Танке Сислей (Монтевидео, Уругвай) Таффс Уэлл (Кардифф, Уэльс) 0:0 , 1:2 Рутин Таун (Рутин, Уэльс) Порт-Толбот (Уэльс) 0:2 , 0:3 Конви Боро (Конви, Уэльс) Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс) 3:2 , 2:1 Мертир Таун (Мертир-Тидвил, Уэльс) НСИ (Рунавик, Фареры) 3:1 , 5:2 07 Вестур (Сандавоавур, Фареры) СИ Сьёрвагур (Сьёрвагур, Фареры) 3:1 , 2:1 Гота (Гота, Фареры) ИФ Фёрьяр (Фёрьяр, Фареры) 3:0 , 2:0 Сумба (Сумба, Фареры) Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи) 1:2 , 1:4 Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи) Ганди Спорт (Нади, Фиджи) 1:1 , 0:0 Савусаву (Савусаву, Фиджи) Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи) 1:0 , 0:0 Арсенал (Сува, Фиджи) Номадс (Манила, Филиппины) 1:1 , 0:4 Инститьют оф Текнолоджи (Себу, Филиппины) Филиппин Нави (Манила, Филиппины) 4:1 , 4:1 Серес (Баколод, Филиппины) Букиднон (Валенсия, Филиппины) 2:1 , 1:0 Тагуик (Палаван, Филиппины) Кеми Сити (Кеми, Финляндия) 4:2 , 1:0 Тампере Юнайтед (Тампере, Финляндия) ОЛС (Оулу, Финляндия) 1:2 , 1:4 Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия) МаПС (Маску, Финляндия) 3:0 , 0:0 АИФК (Турку, Финляндия) Осер (Осер, Франция) 0:0 , 0:1 Сент-Этьен (Франция) Тур (Тур, Франция) 2:0 , 5:1 Лорьян (Лорьян, Франция) Стад Бриошен (Авиньон, Франция) 0:2 , 0:2 Ньор (Ньор, Франция) Хорватия (Змиьявци, Хорватия) 1:2 , 1:2 Славен Белупо (Хорватия) Мославина (Кутина, Хорватия) 4:1 , 4:0 НАШК (Нашице, Хорватия) НК Новалья (Новалья, Хорватия) 1:0 , 1:0 Интер (Запрешиц, Хорватия) СИКА Спорт (Нола, ЦАР) 3:2 , 3:2 Дипломатес (ЦАР) АСКОМ (ЦАР) 3:0 , 2:0 Эсперансе 5 (ЦАР) Вака (ЦАР) 2:0 , 2:1 Анжеc де Фатима (ЦАР) Сателлит (Ам-Тиман, Чад) 2:2 , 3:0 Майри (Пала, Чад) Мунду (Мунду, Чад) 2:3 , 0:5 Абейе де Мандуль (Кумра, Чад) Африка (Сарх, Чад) 3:0 , 2:0 Лион де Гера (Гера, Чад) Младость (Донья Горица, Черногория) 0:1 , 0:2 Искра (Даниловград, Черногория) Катаро (Котор, Черногория) 3:0 , 3:0 Сутоморе (Сутоморе, Черногория) Графичар (Подгорица, Черногория) 0:0 , 1:2 Кариоке (Подгорица, Черногория) Тахов (Тахов, Чехия) 2:2 , 0:2 Таборско (Табор, Чехия) Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия) 0:0 , 0:2 ФК Усти над Лабем (Усти над Лабем, Чехия) Метеор (Прага, Чехия) 1:1 , 0:2 Спарта (Прага, Чехия) Темуко (Темуко, Чили) 1:0 , 0:3 Ньюбленсе (Чиллиан, Чили) О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили) 0:1 , 0:1 Мелипилья (Мелипилья, Чили) Провинциал (Ранко, Чили) 1:2 , 0:1 Депортиво (Консепсьон, Чили) Ювентус (Цюрих, Швейцария) 0:0 , 1:1 Шенуа (Тонекс, Швейцария) Натерс (Натерс, Швейцария) 1:2 , 0:3 СВ Лисс (Лисс, Швейцария) Линт 04 (Нидерурнен, Швейцария) 0:1 , 0:3 Блэк Старс (Базель, Швейцария) Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 1:1 , 1:2 Сандвикен (Сандвикен, Швеция) Питео (Питео, Швеция) 2:1 , 1:0 Норрчёпинг (Швеция) Мальмё (Мальмё, Швеция) 1:3 , 1:2 Акрополис (Сундбюберг, Швеция) Охинлек Толбот (Охинлек, Шотландия) 0:4 , 0:3 Брохти Атлетик (Данди, Шотландия) Бервик Рейнджерс (Бервик, Шотландия) 1:1 , 3:1 Форфар Атлетик (Шотландия) Хартс (Эдинбург, Шотландия) 2:1 , 2:0 Килбирни Лейдсайд (Килбирни, Шотландия) Блю Стар (Калутара, Шри Ланка) 4:1 , 2:1 Солид (Анурадхапура, Шри Ланка) Ребелс (Канди, Шри Ланка) 3:1 , 2:1 Калутара Парк (Калутара, Шри Ланка) Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка) 1:1 , 0:1 Нью Янг (Веннапува, Шри Ланка) Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор) 0:1 , 1:1 ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор) Мушук Руна (Амбато, Эквадор) 2:0 , 1:1 Кунибуро (Кайямбе, Эквадор) Дельфин (Манта, Эквадор) 2:2 , 1:2 Варгас Торрес (Эсмеральдас, Эквадор) Сан Пабло (Экуко, Экваториальная Гвинея) 0:1 , 2:3 Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея) Аконагуи (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) 4:1 , 2:2 Ланганье (Малабо, Экваториальная Гвинея) Реал (Ребола, Экваториальная Гвинея) 4:1 , 3:3 Роланд (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) Хабен (Асмэра, Эритрея) 2:0 , 3:0 Халибет (Асмэра, Эритрея) Долфин (Асмэра, Эритрея) 2:0 , 2:0 Бейлул (Асмэра, Эритрея) Эйр Форс (Декамхаре, Эритрея) 1:1 , 1:2 Акрия (Массава, Эритрея) Сансет (Манзини, Эсватини) 1:4 , 1:2 Профессионалс (Лавумиса, Эсватини) Блэк Драгонс (Млум, Эсватини) 5:1 , 3:2 Роверс (Мхламбаньятси, Эсватини) Мидас (Эсватини) 3:0 , 0:1 Вовово (Пигс-Пик, Эсватини) Транс (Нарва, Эстония) 3:1 , 1:2 Максатранспорт (Таллинн, Эстония) ФК Ялгпаллихайгла (Таллинн, Эстония) 1:1 , 0:2 Маарду (Маарду, Эстония) ФКИ Таллинн (Таллинн, Эстония) 0:2 , 1:0 Ляянемаа (Хаапсалу, Эстония) Аддис-Абеба Сити (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:2 , 0:2 Велвало Адиграт (Аксум, Эфиопия) Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия) 1:0 , 0:0 Джимма (Аддис-Абеба, Эфиопия) Мекелле Кенема (Авасса, Эфиопия) 0:0 , 0:1 Билдинг Констракшн (Эфиопия) Хайлэндс Парк (Йоханнесбург, ЮАР) 0:3 , 1:4 Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР) Парма Юнайтед Клаб (Тзанин, ЮАР) 3:1 , 2:1 Маривени Юнайтед (Ист Лондон, ЮАР) Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР) 2:1 , 0:2 Эйкорнбуш Юнайтед (Маитленд, ЮАР) Тэджон Хана Ситизен (Тэджон, Южная Корея) 1:0 , 1:0 Пхочхон Ситизен (Пхочхон, Южная Корея) Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу, Южная Корея) 0:1 , 0:2 Намдонг (Инчхон, Южная Корея) Авенир (Кимпхо, Южная Корея) 1:1 , 1:0 Сувон (Сувон, Южная Корея) Торит Юнайтед (Торит, Южный Судан) 0:1 , 0:1 Аль-Насир (Джуба, Южный Судан) Нил Игл (Нимуле, Южный Судан) 1:4 , 1:3 Марик (Ямбио, Южный Судан) Ваник Батальон (Ваник, Южный Судан) 1:3 , 0:3 Иматонг (Торит, Южный Судан) Альбион Роверс (Спаниш Таун, Ямайка) 0:2 , 0:4 Блэк Лайонс (Портмор, Ямайка) Толлгат (Мэй Пэн, Ямайка) 0:3 , 0:4 Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка) Сентрал (Лусеа, Ямайка) 2:0 , 0:0 Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка) Верспа Оита (Юфу, Япония) 4:0 , 5:1 Рейлак Сига (Кусацу, Япония) Джеф Юнайтед (Итихара, Япония) 2:0 , 0:3 Саган (Тосу, Япония) Бомбонера (Сэки, Япония) 4:0 , 3:0 Нагоя (Нагоя, Япония) Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 0:2 , 0:2 Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия) Авондейл (Авондейл, Австралия) 1:0 , 1:1 Нортен Спирит (Сидней, Австралия) Армадейл (Армадейл, Австралия) 0:1 , 0:3 Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия) Друитт Таун (Мельбурн, Австралия) 0:3 , 0:3 Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия) Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия) 2:1 , 1:3 Куинсленд (Брисбен, Австралия) Коблах (Коблах, Австрия) 0:0 , 0:1 Винер-Нёйштадт (Винер-Нёйштадт, Австрия) Рапид (Вена, Австрия) 0:5 , 0:4 Ферст Виенна (Вена, Австрия) Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия) 0:3 , 0:2 Унион (Ардаггер, Австрия) Фюген (Фюген, Австрия) 2:2 , 0:2 Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия) Аустрия (Зальцбург, Австрия) 0:0 , 1:1 Леобен (Леобен, Австрия) Шуша (Шуша, Азербайджан) 1:0 , 1:2 Дашгын (Загатала, Азербайджан) ФК Баку (Азербайджан) 0:2 , 0:1 Шафа (Баку, Азербайджан) Хазри (Бузовна, Азербайджан) 0:1 , 0:4 Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан) Симург (Закатала, Азербайджан) 5:1 , 2:3 Памбыгчи (Барда, Азербайджан) Гянджлик (Наваги, Азербайджан) 3:0 , 2:0 Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан) Теута (Дуррес, Албания) 5:0 , 4:1 Нафтетари (Кучова, Албания) Эгнатиа (Дуррес, Албания) 1:0 , 0:1 , 3:2 Турбина (Цёррик, Албания) Розафа (Шкодер, Албания) 4:0 , 0:1 Тербуни (Пука, Албания) Антант Спортиф (Сетиф, Алжир) 2:0 , 1:0 А Боу Саада (Боу Саада, Алжир) АС Хруб (Хруб, Алжир) 0:5 , 1:3 СК Медиуни Оран (Оран, Алжир) Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир) 1:0 , 3:1 Френда (Френда, Алжир) ОМР (Эль-Аннассер, Алжир) 1:0 , 1:1 Аин Уссара (Аин Уссара, Алжир) Наср Эль Феджудж (Эль Феджудж, Алжир) 1:0 , 1:2 Оран (Оран, Алжир) Манор Скул (Американские Виргинские о-ва) 2:0 , 2:0 Фри Вилл Баптист (Американские Виргинские о-ва) Чарльтон Хотел (Американские Виргинские о-ва) 0:0 , 0:1 Рок Мастерс (Американские Виргинские о-ва) Мануула Хит (Ватиа, Американское Самоа) 0:0 , 0:2 Вайтоги Юнайтед (Вайтоги, Американское Самоа) Самоана Луа (Утулей, Американское Самоа) 4:0 , 3:1 Ауа Страйкерс (Ауа, Американское Самоа) Саут Пасифик Академи (Американское Самоа) 0:1 , 0:4 Барбарианс (Фогаого, Американское Самоа) Супер Старс (Валли, Ангилья) 2:2 , 1:2 Лимерс (Валли, Ангилья) Бостон Юнайтед (Бостон, Англия) 0:3 , 0:3 Дерби Каунти (Дерби, Англия) Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия) 1:2 , 0:2 Брайтон & Хоув Альбион (Брайтон & Хоув, Англия) Уайтхок (Брайтон, Англия) 2:1 , 0:4 Фулхэм (Лондон, Англия) Мидлсбро (Мидлсбро, Англия) 3:0 , 1:2 Барнет (Лондон, Англия) Брэкли Таун (Брэкли, Англия) 4:2 , 3:1 Кардифф Сити (Кардифф, Англия) Лунда Сул (Сауримо, Ангола) 1:1 , 0:2 Ферровиариу де Луанда (Луанда, Ангола) Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола) 4:0 , 2:2 Академика Петролос (Ангола) Спортинг (Луанда, Ангола) 0:2 , 1:3 Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола) Виллиет (Бенгела, Ангола) 1:0 , 0:2 Агвиас Бранкас да Мабор (Мабор, Ангола) Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола) 0:0 , 1:2 Бейра Мар (Футила, Ангола) Ла Массана (Ла Массана, Андорра) 1:2 , 3:1 Америка (Ла Велья, Андорра) Ордино (Ордино, Андорра) 0:0 , 1:0 Сан Лоренсо (Андорра, Андорра) Реал Близзард (Нью Уинторпс, Антигуа и Барбуда) 0:0 , 0:1 Сиа Вью Фарм (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Вададли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 2:3 , 1:4 Джон Хьюджес (Джон Хьюджес, Антигуа и Барбуда) Пиготтс Спортс (Пигготс, Антигуа и Барбуда) 0:2 , 1:3 Олл Сэйнтс (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) Темперли (Турдера, Аргентина) 3:1 , 2:2 Тальерес (Кордова, Аргентина) Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина) 1:0 , 2:0 Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина) Сан Мартин (Сан Хуан, Аргентина) 4:0 , 2:0 Атлетико Патронато (Парана, Аргентина) Химнасия де Хухуй (Аргентина) 1:0 , 1:1 УАИ (Уркиса, Аргентина) Годой Крус (Годой Крус, Аргентина) 3:0 , 1:0 Морон (Морон, Аргентина) Арабкир (Ереван, Армения) 4:0 , 0:0 Дебед (Алаверди, Армения) Эчмиадзин (Эчмиадзин, Армения) 3:1 , 3:0 Ереван (Ереван, Армения) Фальконс (Арарат, Армения) 0:2 , 0:4 Норк-Мараш (Ереван, Армения) Витесс (Ораньестад, Аруба) 0:1 , 2:0 Менте Сано (Игл-Бич, Аруба) Кайкетио (Ноорд, Аруба) 1:2 , 0:4 Ривер Плейт (Ораньестад, Аруба) Сан Луис Депортиво (Саванета, Аруба) 2:1 , 1:3 Юниверсал (Саванета, Аруба) Герат (Герат, Афганистан) 0:4 , 0:2 Джаван Минан (Кабул, Афганистан) Спин Гар Базан (Кундуз, Афганистан) 4:0 , 1:0 Урду Юмид (Чарикар, Афганистан) Хост (Кабул, Афганистан) 0:2 , 0:1 Памир (Кабул, Афганистан) Гунайт Пул Шаркс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) 0:2 , 2:2 Кэмбридж (Грэнд Багама, Багамские о-ва) Йеси-Раш (Литлтон, Багамские о-ва) 0:0 , 2:0 Бока (Нассау, Багамские о-ва) Олл Блек (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва) 0:1 , 0:1 Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва) Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва) 1:1 , 1:2 Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва) Флорантина (Инагуа, Багамские о-ва) 2:2 , 0:2 Санквест (Багамские о-ва) Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш) 3:0 , 0:0 Бхола (Бхола, Бангладеш) Раипур Джаграни (Бангладеш) 3:0 , 1:0 Шейх Джамал (Дакка, Бангладеш) Таун Клаб (Кхулна, Бангладеш) 2:1 , 2:1 Свадхината (Дакка, Бангладеш) Бенфика (Бриджтаун, Барбадос) 3:0 , 2:1 Кейв Хилл (Иден Лодж, Барбадос) Кларкс Хилл (Брайтон, Барбадос) 0:0 , 1:0 Мелвертон (Мелвертон, Барбадос) Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос) 1:0 , 1:2 Пори Спрингс (Пори Спрингс, Барбадос) Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос) 5:0 , 5:1 Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос) Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос) 1:5 , 0:4 Феникс (Сион Хилл, Барбадос) Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн) 0:0 , 0:0 , 3:1 Калангутэ (Сальман, Бахрейн) Бапко (Манама, Бахрейн) 0:3 , 0:4 Васко (Манама, Бахрейн) Бесайтин (Бесайтин, Бахрейн) 2:2 , 2:3 Манчестер Юнайтед (Манама, Бахрейн) Форева (Манама, Бахрейн) 4:0 , 3:1 Акар (Манама, Бахрейн) Регби (Мухаррак, Бахрейн) 0:1 , 0:4 Буир (Авали, Бахрейн) Луч (Минск, Беларусь) 0:2 , 0:0 МНПЗ (Мозырь, Беларусь) Волна (Пинск, Беларусь) 0:0 , 0:3 Динамо (Брест, Беларусь) Чисть (Чисть, Беларусь) 0:3 , 0:2 Сморгонь (Сморгонь, Беларусь) Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь) 2:1 , 4:1 Урожайная (Новка, Беларусь) Славянин (Минск, Беларусь) 4:0 , 2:0 Дрогичин (Дрогичин, Беларусь) Сан-Педро Сихокс (Сан-Педро, Белиз) 2:0 , 0:2 , 4:2 Гарден Сити (Бельмопан, Белиз) Кремандала Пента (Белиз Сити, Белиз) 0:2 , 0:4 Вестерн Ребелс (Сан Игнасио, Белиз) Бока (Индепенденсе, Белиз) 0:1 , 0:1 Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз) Беерсхот (Антверпен, Бельгия) 2:0 , 1:0 Хогстратен (Хогстратен, Бельгия) Льерс (Лир, Бельгия) 1:1 , 1:3 Боринаж (Буссю, Бельгия) Брюгге (Брюгге, Бельгия) 1:1 , 4:1 Дейнзе (Дейнзе, Бельгия) Ольса (Брекел, Бельгия) 1:2 , 1:3 Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия) Бертрикс (Бертрикс, Бельгия) 2:2 , 1:2 Олимпия (Вийгмааль, Бельгия) Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин) 0:4 , 0:5 Бюфль де Буржу (Параку, Бенин) АСВО (Котону, Бенин) 0:1 , 0:1 Динамо (Абомей, Бенин) Рейнджерс (Саутгемптон, Бермудские о-ва) 3:0 , 2:0 Маринерс (Васко, Бермудские о-ва) Бульвар Блэйзерс (Девоншир, Бермудские о-ва) 2:0 , 1:0 Кроссроуд Уорриорс (Харрингтон, Бермудские о-ва) Кей Вест Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва) 0:0 , 0:1 Сент-Дэвид (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) Лобстерпот (Бермудские о-ва) 2:1 , 1:1 Рэйдерс (Харрингтон, Бермудские о-ва) Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 1:2 , 1:2 Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва) Раковски 2011 (Раковски, Болгария) 1:2 , 0:4 Марица (Пловдив, Болгария) Спартак (Варна, Болгария) 3:0 , 2:5 Хасково (Хасково, Болгария) Ботев (Враца, Болгария) 1:1 , 0:2 Септември (Симитли, Болгария) Пирин (Разлог, Болгария) 5:0 , 2:1 Локомотив (Пловдив, Болгария) Черноморец (Бургас, Болгария) 6:1 , 5:1 Лудогорец (Разград, Болгария) Петролеро (Якуиба, Боливия) 0:1 , 1:2 Регатас Фламенко (Ла Пас, Боливия) Юнион Маэстранза (Виача, Боливия) 0:3 , 1:4 Сан Лоренсо (Оруро, Боливия) Каллеха (Санта Крус, Боливия) 1:0 , 1:0 Сан Лоренсо (Бени, Боливия) Маэстранcа (Вьяча, Боливия) 2:2 , 0:4 Мохокойя (Кочабамба, Боливия) Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) 3:1 , 3:0 Блуминг (Санта Крус, Боливия) Младость (Какань, Босния и Герцеговина) 1:0 , 0:2 Слобода (Мрконич Град, Босния и Герцеговина) Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина) 1:0 , 0:0 Игман Кониц (Карановац, Босния и Герцеговина) Борац (Козарска Дубица, Босния и Герцеговина) 3:0 , 6:1 Симм-Бау (Косова, Босния и Герцеговина) Сватовац (Польице, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:1 Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина) Текстилац (Дервента, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:3 Локомотива (Мостар, Босния и Герцеговина) Матебеле (Матебеленг, Ботсвана) 0:1 , 0:1 Нотуэйн (Габороне, Ботсвана) Суа Фламинго (Сова, Ботсвана) 1:0 , 1:0 Ботсвана Мит Коммишн (Лобатсе, Ботсвана) Бонсукессо (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 0:2 , 0:3 Санто Андре (Санто Андре, Бразилия) Ферроварио (Форталеза, Бразилия) 0:1 , 0:2 Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия) Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 0:2 , 0:4 Форталеза (Форталеза, Бразилия) Манаус (Манаус, Бразилия) 0:2 , 0:2 Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) Императрис (Императрис, Бразилия) 1:2 , 1:3 Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия) Корнерстоун (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:1 Нэйшн Старз (Британские Виргинские о-ва) Бэнк Страйкерз (Британские Виргинские о-ва) 2:1 , 0:2 Эйпекс (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) Коннекшенз (Британские Виргинские о-ва) 1:1 , 2:0 Люсьен Старз (Британские Виргинские о-ва) ИКЛС (Муара, Бруней) 0:1 , 0:1 Драгон Сворд (Тутонг, Бруней) Гладиаторс Форс (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 0:1 , 0:2 Сенкуронг (Тутонг, Бруней) Лун Баванг (Тембуронг, Бруней) 2:0 , 2:0 Менглайт (Муара, Бруней) Тидиани (Кайя, Буркина Фасо) 0:0 , 0:4 Этуаль Африкан (Зиниаре, Буркина Фасо) Туфе Туффлемм (Дедеогу, Буркина Фасо) 0:2 , 0:3 Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) Расинг (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо) 1:2 , 0:0 Олимпик Зона Б (Дедеогу, Буркина Фасо) Мираж (Бубанза, Бурунди) 0:3 , 0:4 Лигалайз (Каянза, Бурунди) Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди) 2:1 , 1:2 , 2:4 Лес Элефантс (Бубанза, Бурунди) Сенао (Тага Дзонг, Бутан) 4:0 , 5:0 Дзонгрич (Тхимпху, Бутан) Драк Атлетик (Деотханг, Бутан) 0:1 , 1:1 Тертонс (Тхимпху, Бутан) Луганвилль (Луганвилль, Вануату) 0:4 , 0:2 Вом Юнайтед (Лопату, Вануату) Шефа (Лакаторо, Вануату) 0:1 , 0:1 Шепердс Юнайтед (Порт-Вила, Вануату) Норт Эфате (Тефеа, Вануату) 1:1 , 2:0 Норт Ифейт Юнайтед (Тонгоа, Вануату) Татабанья (Татабанья, Венгрия) 3:1 , 2:0 ДВТК (Мишкольц, Венгрия) Сексарди (Сексард, Венгрия) 5:0 , 2:0 Фюзешдьярмати (Дьюла, Венгрия) Чепель (Чепель, Венгрия) 1:3 , 0:5 Мако (Мако, Венгрия) Шопрон (Шопрон, Венгрия) 2:0 , 0:1 Халадаш (Сомбатхей, Венгрия) Сарваш (Сарваш, Венгрия) 3:0 , 2:0 Айка (Айка, Венгрия) Потрос де Баринас (Пуэрто Ла Крус, Венесуэла) 2:1 , 0:0 Фурсан (Каракас, Венесуэла) Академия (Венесуэла) 1:0 , 4:0 Пельикано (Майкетия, Венесуэла) Зулия (Маракайбо, Венесуэла) 3:0 , 1:4 Сентраль (Каракас, Венесуэла) Уренья (Уренья, Венесуэла) 3:0 , 2:1 Маргарита (Каракас, Венесуэла) Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла) 3:0 , 2:2 Сукре (Каракас, Венесуэла) Ирмао (Унидуш, Восточный Тимор) 3:0 , 3:0 Баукау (Баукау, Восточный Тимор) Мануфахи (Дили, Восточный Тимор) 0:1 , 0:3 Бенфика (Дили, Восточный Тимор) Какусан (Дили, Восточный Тимор) 1:0 , 0:0 Бобонаро (Фуик, Восточный Тимор) Анзянг (Лонгсюен, Вьетнам) 1:1 , 1:0 Даклак (Буонметхуот, Вьетнам) Фантхьет (Фантхьет, Вьетнам) 1:2 , 2:0 ФК 37 (Хошимин, Вьетнам) Хайфон (Хайфон, Вьетнам) 0:1 , 0:2 Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам) Вонгоспорт (Ластурсвиль, Габон) 5:0 , 3:0 Эгль Вертс (Либревиль, Габон) Манджи (Порт-Жентиль, Габон) 2:0 , 1:0 ЮСМО (Франсвиль, Габон) Локомотив (Ойем, Габон) 3:0 , 3:1 Кенде Спортс (Ламбарене, Габон) Америка (Лес Кайес, Гаити) 0:1 , 0:0 Веррете (Веррете, Гаити) Бакарди (Порт-о-Пренс, Гаити) 1:2 , 0:3 Эклер (Гонаив, Гаити) Роуладо (Гонаив, Гаити) 1:0 , 2:1 Аякс (Лес Каес, Гаити) Таймери Пантерз (Таймери, Гайана) 1:0 , 0:0 Иглз Юнайтед (Рокстон, Гайана) Позитив Вайбз (Даданава, Гайана) 1:2 , 1:2 Бэконс (Бартика, Гайана) Вулвз Юнайтед (Бартика, Гайана) 0:2 , 0:1 Омаи Ол Старз (Ориндвик, Гайана) Янг Лайонс (Банжул, Гамбия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Штуттгарт (Серекунда, Гамбия) Элит Юнайтед (Сукута, Гамбия) 0:3 , 0:2 Болиг Партнер ФК (Абуко, Гамбия) Стив Бико (Бакау, Гамбия) 0:0 , 1:0 Джалли Касса (Банжул, Гамбия) Нью Эдубайс Юнайтед (Нью Эдубайс, Гана) 3:2 , 0:2 Хартс оф Оак (Аккра, Гана) Райсинг Старз (Дену, Гана) 0:2 , 0:3 Хасаакас (Секонди, Гана) Жилина Африка (Аккра, Гана) 1:3 , 1:2 Прауд Юнайтед (Бекваи, Гана) Асанте Котоко (Кумаси, Гана) 0:2 , 1:4 Вижен (Аккра, Гана) Дримз (Адута, Гана) 0:0 , 0:1 Янг Вайз (Аккра, Гана) Юнион Спортив (Бе-Махо, Гваделупа) 2:0 , 0:2 , 2:4 Госье (Ле Госье, Гваделупа) Фар (Петит Канал, Гваделупа) 0:0 , 1:2 Капестериен (Капестер-Бель-О, Гваделупа) Альконес (Уэуэтенанго, Гватемала) 1:0 , 3:0 Эскуинталека (Эскуинтла, Гватемала) Эредиа (Моралес, Гватемала) 6:0 , 5:1 Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала) Миктлан (Асунсьон Мита, Гватемала) 0:1 , 0:4 Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала) Хутиапа (Хутиапа, Гватемала) 4:0 , 1:3 Аврора (Гватемала, Гватемала) Барбена (Барбена, Гватемала) 0:0 , 0:3 Чималтенанго (Чималтенанго, Гватемала) Этуаль Филанте де Иракубо (Иракубо, Гвиана) 0:2 , 0:2 Гьянес (Кайенна, Гвиана) Коломбада (Сигвири, Гвинея) 0:3 , 0:3 Секуенс (Диксинн, Гвинея) Санкаран (Фарана, Гвинея) 3:1 , 2:1 Фламм Олимпик (Конакри, Гвинея) Ганган (Киндиа, Гвинея) 1:1 , 1:2 Атлантик (Конакри, Гвинея) Кантчунго (Кантчунго, Гвинея-Бисау) 3:0 , 2:0 Була (Була, Гвинея-Бисау) Блофиб (Катио, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:1 Деспортиво Куэлеле (Куэлеле, Гвинея-Бисау) Грин Санрайз (Бижагош, Гвинея-Бисау) 0:3 , 2:1 Деспортиву (Габу, Гвинея-Бисау) Ингори (Ингори, Гвинея-Бисау) 0:2 , 0:0 Тите (Тите, Гвинея-Бисау) Дьяраф (Кантчунго, Гвинея-Бисау) 0:3 , 0:5 Пелунду (Пелунду, Гвинея-Бисау) Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия) 4:0 , 1:4 Виктория (Кельн, Германия) Лихтенберг47 (Берлин-Лихтенберг, Германия) 2:1 , 0:1 Виктория (Ашаффенбург, Германия) Дельбрюк (Дельбрюк, Германия) 0:3 , 0:3 Клеве (Клеве, Германия) Франкфурт (Франкфурт на Одере, Германия) 0:1 , 2:2 Вюрцбургер Киккерс (Вюрцбург, Германия) Вердер (Бремен, Германия) 3:1 , 3:0 Зинген 04 (Зинген, Германия) Саут Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар) 0:4 , 0:3 Шамрок (Гибралтар, Гибралтар) Глэсис Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар) 6:0 , 6:0 Колледж Космос (Гибралтар, Гибралтар) Херенвен (Херенвен, Нидерланды) 3:0 , 3:1 ЭДО (Харлем, Нидерланды) Лиссе (Лиссе, Нидерланды) 0:1 , 0:2 Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды) ДФС (Офёсден, Нидерланды) 0:3 , 0:2 Хераклес (Алмело, Нидерланды) Ден Босх (Хертогенбос, Нидерланды) 1:0 , 1:0 Эммен (Эммен, Нидерланды) Квик Бойс (Катвейк-ан-Зе, Нидерланды) 2:0 , 0:1 Йодан Бойс (Гауда, Нидерланды) Прингс Юнайтед (Гондурас) 2:0 , 0:0 Бока Хуниорс (Токоа, Гондурас) Реал Майа (Тегусигальпа, Гондурас) 2:0 , 1:0 Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас) Бронкос (Чолутека, Гондурас) 0:1 , 0:0 Альварадо (Тела, Гондурас) Гуайямака (Гуайямака, Гондурас) 1:2 , 2:2 Реал Сосьедад (Токоа, Гондурас) Федераль (Тегусигальпа, Гондурас) 0:0 , 1:0 Ювентус (Роатан, Гондурас) Винг Го (Гонконг, Гонконг) 3:0 , 2:2 Сай Кунг (Сай Кунг, Гонконг) Квун Тонг (Ковлун, Гонконг) 0:0 , 1:0 Туэн Мун (Туэн Мун, Гонконг) Таи По (Гонконг, Гонконг) 1:1 , 1:3 Лейпер (Галлери, Гонконг) Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес, Гренада) 0:1 , 1:1 Норт Старс (Фонд, Гренада) Идлерз Спорт (Дано, Гренада) 2:0 , 0:0 Кэринэйдж (Сент-Джорджес, Гренада) Полис Гренада (Гренада) 0:1 , 0:3 Бока Хуниорс (Сент-Патрик, Гренада) ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада) 2:1 , 1:4 Комбайнд Нозэрнерс (Сотёрз, Гренада) Барба Сьюпер Старз (Л'Эстерр, Гренада) 0:0 , 3:1 Сент-Джонс Спортс (Гуйаве, Гренада) Олимпиакос (Пирей, Греция) 1:3 , 0:3 Ханья (Ханья, Греция) Эрготелис (Ираклион, Греция) 3:0 , 1:0 Арис (Салоники, Греция) АЕС (Спарта, Греция) 1:0 , 1:1 Анагенниси (Арта, Греция) Икономос (Царицанис, Греция) 3:0 , 3:0 Кампаниакос (Амфиалис, Греция) Ксанти (Ксанти, Греция) 2:0 , 0:0 Докса (Драмас, Греция) Штурми (Сартичала, Грузия) 0:0 , 1:1 Имерети (Хони, Грузия) Скури (Цаленджиха, Грузия) 0:0 , 2:0 Иберия 1999 (Тбилиси, Грузия) Самегрело (Чхороцку, Грузия) 1:3 , 1:2 Адели (Батуми, Грузия) Алазани (Гурджаани, Грузия) 1:0 , 1:3 Мерани (Тбилиси, Грузия) Гонио (Гонио, Грузия) 1:1 , 0:3 Рустави (Рустави, Грузия) Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам) 0:0 , 0:1 Айлендерс (Тамунинг, Гуам) Милитари Юнайтед (Агат, Гуам) 2:0 , 2:0 Ниссан (Меризо, Гуам) Самураи Хит (Талофофо, Гуам) 0:0 , 0:2 Хан Ма Ум (Инараджан, Гуам) Ольборг (Ольборг, Дания) 3:0 , 2:0 ВСК Орхус (Орхус, Дания) Хеденстед (Хеденстед, Дания) 0:4 , 1:6 Слагельсе (Слагелсе, Дания) Роскилле (Роскилле, Дания) 1:4 , 1:5 Оденсе (Оденсе, Дания) Свеннборг (Свеннборг, Дания) 0:3 , 1:3 Раннерс (Раннерс, Дания) Вибю (Вибю, Дания) 1:0 , 3:1 Нюкёбинг (Нюкёбинг, Дания) Жандармери Нашиональ (Джибути, Джибути) 3:0 , 2:0 Таджура (Таджура, Джибути) Осман Дарар (Ранда, Джибути) 2:0 , 2:0 А.И.Д.С. (Джибути, Джибути) Сока Страйкерс (Мао, Доминика) 1:2 , 1:1 Блэк Рокс (Кулио, Доминика) Арсенал (Портсмут, Доминика) 3:1 , 1:1 Бэт Роад Амбассадорс (Мао, Доминика) Кэйбл & Уайрлесс (Пойнт-Мишель, Доминика) 1:1 , 2:1 Блюстарс (Розо, Доминика) Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика) 2:1 , 2:1 Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Доминиканская Республика) Гаринча (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 2:0 , 1:1 Банкредито (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Ярабакоа (Ярабакоа, Доминиканская Республика) 0:2 , 0:0 Сантос (Сан-Кристобаль, Доминиканская Республика) Баухер (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 4:0 , 2:1 Хусаль (Ла-Вега, Доминиканская Республика) Дистрито Насиональ (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 1:3 , 2:4 Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Вирунга (Гома, ДР Конго) 0:4 , 0:4 Локоле (Бумба, ДР Конго) Лега (Букаву, ДР Конго) 1:3 , 2:3 Трезор (Кангана, ДР Конго) Мвангаза (Гома, ДР Конго) 5:0 , 2:0 Селеста (Мбандака, ДР Конго) Дава (Букаву, ДР Конго) 0:3 , 0:5 Малекеса (Кисангани, ДР Конго) Билима (Бома, ДР Конго) 1:0 , 1:1 Маньема Юнион (Кинду, ДР Конго) Исмаилия (Исмаилия, Египет) 0:1 , 0:4 Эль Аломиниом (Наг Хаммади, Египет) Иттихад (Александрия, Египет) 0:4 , 0:2 Сохаг (Сохаг, Египет) Истерн Компани (Каир, Египет) 1:1 , 1:2 Эль-Минья (Эль-Минья, Египет) Калева (Ндола, Замбия) 4:0 , 4:1 Каломо Джеттерс (Каломо, Замбия) Чибулума Модерн Стар (Калулуши, Замбия) 0:3 , 0:5 Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия) НАПСА Cтарс (Лусака, Замбия) 1:0 , 1:0 Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия) Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия) 3:1 , 1:0 Бвана Мукубва (Ндола, Замбия) Муза (Мазабука, Замбия) 1:3 , 0:4 Атлетико (Лусака, Замбия) Спортинг Лайонс (Хараре, Зимбабве) 1:2 , 0:1 Банту Роверс (Булавайо, Зимбабве) Блэк Мамбас (Хараре, Зимбабве) 0:0 , 1:1 Мандава Юнайтед (Мандава, Зимбабве) Форестерс (Марондера, Зимбабве) 3:1 , 1:2 Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве) Маккаби Динамо (Холон, Израиль) 1:2 , 0:2 Маккаби (Явне, Израиль) Ирони Нешер (Хайфа, Израиль) 0:0 , 0:0 , 2:3 Ирони Кусейфе (Кусейфе, Израиль) Бейтар (Иерусалим, Израиль) 0:1 , 0:3 Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль) Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль) 1:0 , 1:1 Хапоэль (Ход хаШарон, Израиль) Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия, Израиль) 0:1 , 0:1 ФК Максим (Лод, Израиль) Манчестер Хаура (Хаура, Индия) 4:1 , 2:2 Раджастан (Раджастан, Индия) Арьян (Пьюн, Индия) 0:2 , 1:4 Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия) Ладжонг (Шиллонг, Индия) 2:1 , 1:3 Интернационал (Пуна, Индия) Джайпур Элит (Джайпур, Индия) 2:0 , 2:2 Бангалор (Калькутта, Индия) Гоа (Гоа, Индия) 0:2 , 0:1 Айзул (Шеннай, Индия) Блитар (Бандунг, Индонезия) 2:3 , 0:4 Персма (Манадо, Индонезия) Персиба (Баликпапан, Индонезия) 3:1 , 5:0 Персебайя (Сурабайя, Индонезия) Персеранг (Серанг, Индонезия) 0:1 , 2:1 Персекат Тегал (Богор, Индонезия) Персиб (Бандунг, Индонезия) 3:0 , 2:0 Персираджа Банда Ачех (Джепара, Индонезия) Тига Нага (Пантианак, Индонезия) 4:0 , 0:4 , 1:4 Бекаси Сити (Бекаси, Индонезия) Аль-Вихдат (Амман, Иордания) 6:0 , 6:0 Шабаб Аль Хусейн (Амман, Иордания) Аль-Хуссейн (Ирбид, Иордания) 4:0 , 4:0 Аль-Сарих (Джараш, Иордания) Аала (Самарра, Ирак) 3:1 , 3:1 Талафар (Мосул, Ирак) Аль-Форат (Эс-Сальман, Ирак) 2:0 , 4:0 Эрбил (Эрбил, Ирак) Масафи Аль-Джануб (Басра, Ирак) 2:3 , 1:3 Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак) Фулад Новин (Ахваз, Иран) 2:3 , 1:2 Эстеглаль Хузестан (Ахваз, Иран) Пихгхаман (Хорасан, Иран) 0:1 , 0:2 Кашкаи Шираз (Тегеран, Иран) Сайпа (Карадж, Иран) 0:3 , 0:4 СК Дамаш (Рашт, Иран) Атрак (Иран) 3:1 , 2:1 Шардари (Ноушехр, Иран) Виста Турбина (Мешхед, Иран) 1:2 , 0:4 Нассаджи (Мазандаран, Иран) Эскер Селтик (Лукан, Ирландия) 0:1 , 0:2 Атлон Таун (Атлон, Ирландия) Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия) 2:2 , 2:0 Кэслбар Селтик (Кэслбар, Ирландия) Коб Рэмблерс (Спрингфилд, Ирландия) 0:2 , 0:1 Слайго Роверс (Слайго, Ирландия) Белклейр Селтик (Баллимун, Ирландия) 1:2 , 1:3 Блэрни Юнайтед (Блэрни, Ирландия) Сент Петерс ФК (Атлон, Ирландия) 2:0 , 2:3 Дандолк (Дандолк, Ирландия) Эгир (Торлауксхёбн, Исландия) 0:2 , 1:2 Гриндавик (Гриндавик, Исландия) Гриндавик (Гриндавик, Исландия) 1:0 , 0:0 Викингюр (Оулафсвик, Исландия) Спирнир (Фаускрудсфьёрдюр, Исландия) 1:2 , 1:2 Грундарфьёрдюр (Грундарфьёрдюр, Исландия) Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия) 0:1 , 0:4 Валюр (Рейкьявик, Исландия) Конгарнир (Рейкьявик, Исландия) 2:0 , 5:0 ИР (Рейкьявик, Исландия) Мостолес (Мостолес, Испания) 0:0 , 1:0 Эльче (Испания) Депортиво (Калаорра, Испания) 0:1 , 0:3 Логроньес (Логроньо, Испания) Валенсия (Валенсия, Испания) 3:1 , 2:2 Кадис (Кадис, Испания) Талавера (Талавера-де-ла-Рейна, Испания) 0:2 , 0:3 Сарагоса (Сарагоса, Испания) Фуэртевентура (Пуэрто дель Россарио, Испания) 1:2 , 1:2 Саламанка (Саламанка, Испания) Триестина (Триест, Италия) 2:1 , 2:1 Реджана (Реджио Эмилиа, Италия) Самбенедеттезе (Сан Бенедетто, Италия) 2:1 , 2:1 Верона (Верона, Италия) Салернитана (Салерно, Италия) 3:1 , 2:3 Про Сесто (Сесто Сан Джованни, Италия) Форли (Форли, Италия) 1:3 , 1:4 Беневенто (Беневенто, Италия) Имолезе (Имоле, Италия) 3:0 , 3:1 Дженоа (Генуя, Италия) Иттихад (Ибб, Йемен) 1:1 , 1:2 Аль-Ахли (Таизз, Йемен) Вахда Аль-Шарк (Кадуб, Йемен) 0:0 , 0:1 Аль-Оруба (Забид, Йемен) Морабеса (Нова-Синтра, Кабо-Верде) 6:0 , 5:0 Жувентиль (Порто-Ново, Кабо-Верде) Академика (Миндело, Кабо-Верде) 1:0 , 0:0 Жувентуде (Сал-Рей, Кабо-Верде) Актобе-Жас (Актобе, Казахстан) 3:2 , 2:2 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) ЦСКА (Алматы, Казахстан) 1:1 , 0:2 Химик (Казахстан) Акжайык (Уральск, Казахстан) 1:2 , 1:3 Алмаc (Атырау, Казахстан) Академия 05 (Алматы, Казахстан) 2:1 , 0:2 Фэмили (Астана, Казахстан) Кызыл-Жар (Петропавловск, Казахстан) 0:1 , 0:3 Арыстан (Щучинск, Казахстан) ЙОББО (Ист Энд, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:2 Вестерн Юнион (Каймановы о-ва) ДЕХ (Вест Бей, Каймановы о-ва) 1:0 , 0:0 Сколарс Интер (Каймановы о-ва) ХМП Юнайтед (Норсвард, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:3 Тайкос (Вест Бей, Каймановы о-ва) Монт Джоли (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 1:1 , 2:1 Проспект Юнайтед (Каймановы о-ва) Блокс (Норсвард, Каймановы о-ва) 1:3 , 0:2 Нортсайд (Нортсайд, Каймановы о-ва) Лайф (Лумпхат, Камбоджа) 0:3 , 1:1 Пурсат (Пусисат, Камбоджа) Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа) 1:2 , 2:3 Оньджа Клеаг Моеунг (Кронг Кеб, Камбоджа) Канг Йотипой Хемера (Хемара-Пумин, Камбоджа) 4:0 , 3:1 Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа) Кампот (Кампот, Камбоджа) 0:2 , 1:3 Билд Брайт Юнайтед (Камбоджа) Интри Бопеа (Пномпень, Камбоджа) 2:0 , 2:1 Истерн Игл (Пномпень, Камбоджа) Инфинитиф (Эболова, Камерун) 0:5 , 0:5 Ботафого (Буеа, Камерун) Спортинг ду Нун (Нун, Камерун) 2:4 , 0:0 ФК 2000 Х Мимбоман (Яунде, Камерун) Арсенал (Яунде, Камерун) 1:3 , 0:4 АС Матело (Дуала, Камерун) Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун) 1:2 , 1:2 Дуала Атлетик Клуб (Дуала, Камерун) Фудр Спортив (Аконолинга, Камерун) 1:0 , 1:2 Тафи (Нгондере, Камерун) Ниагара Юнайтед (Ниагара Фолс, Канада) 3:1 , 1:0 Норт Миссиссога (Миссиссога, Канада) Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада) 3:0 , 2:2 Виктория Юнайтед (Канада) Торонто Линкс (Торонто, Канада) 1:0 , 2:0 Ред Девилс (Калгари, Канада) Калгари Вилайнс (Калгари, Канада) 4:1 , 1:3 Бёрлингтон (Бёрлингтон, Канада) Этомик Силектс (Торонто, Канада) 0:0 , 1:1 Аврора (Аврора, Канада) Нади Аль-Асвад (Доха, Катар) 1:0 , 2:0 Аль-Шилах (Эль-Хуваир, Катар) Аль-Иттифак (Доха, Катар) 0:2 , 0:1 Аль-Садд (Доха, Катар) Равдат-Рашид (Доха, Катар) 0:1 , 0:2 Шелл (Эр-Рувайс, Катар) Ре-Юнион (Найроби, Кения) 0:0 , 0:3 Эльдорет Махакама (Эльдорет, Кения) Кисима Бомберс (Малинди, Кения) 4:1 , 4:1 Бидко Юнайтед (Тика, Кения) Кисуму Телком (Кисуму, Кения) 4:1 , 3:1 Пан Пэйпер (Вебуйе, Кения) Тимсалес (Эльбургон, Кения) 2:0 , 2:0 Кавангуэа (Найроби, Кения) Брук Бонд (Керичо, Кения) 1:4 , 1:2 Утавала (Накуру, Кения) Лимпьон (Литродонта, Кипр) 3:0 , 2:0 Дигенис (Ороклинис, Кипр) Йенеками (Акротири, Кипр) 0:0 , 1:3 Этникос Латсион (Ороклини, Кипр) Докса (Катокопия, Кипр) 1:1 , 2:2 Иносис Нен (Омодхос, Кипр) Далянь (Далянь, Китай) 4:1 , 4:1 Кунь Сити (Далянь, Китай) Лунчэнжэнь (Шаньси, Китай) 0:0 , 0:1 Шеньхуа (Чанчунь, Китай) Цзисян (Шэньчжэнь, Китай) 2:1 , 0:0 Тайгер (Тяньцзинь, Китай) Цзядин Хуэйлун (Шанхай, Китай) 2:2 , 0:2 Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай) Хакка (Мэйчжоу, Китай) 0:4 , 1:4 Цингун (Цюаньчжоу, Китай) Минг Чуан Юниверсити (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 0:1 , 0:0 Бейс (Тайпей, Китайский Тайбэй) Рённамсан (Пхеньян, КНДР) 0:2 , 0:2 Пхеньян Муниципал (Пхеньян, КНДР) Синпхо (Синпхо, КНДР) 0:0 , 4:0 Амбол (Хамхын, КНДР) Хэджу Арми (Хэджу, КНДР) 5:0 , 3:0 До Ро Ганг (Пхеньян, КНДР) Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) 3:2 , 1:1 Богота (Богота, Колумбия) Сукре (Синселехо, Колумбия) 2:3 , 1:5 Санта Фе (Богота, Колумбия) Самариос (Санта Мария, Колумбия) 1:2 , 1:2 Атлетико Насьональ (Колумбия) Ла Кантера (Рисаральда, Колумбия) 5:0 , 0:0 Орсомарсо (Пальмира, Колумбия) Атлетико Колумбия (Богота, Колумбия) 0:0 , 0:1 ФК Барранкилья (Колумбия) Ширазьен (Домони, Коморские о-ва) 0:3 , 0:4 Апачес Клуб (Мицамиули, Коморские о-ва) АЖСМ (Муцамуду, Коморские о-ва) 5:0 , 4:0 Уранус (Буэни, Коморские о-ва) Макенджу (Кинкала, Конго) 0:1 , 0:3 Ту Пуиссан Мистере (Браззивиль, Конго) Клуб 57 (Браззавиль, Конго) 2:0 , 2:0 Миф (Мфауати, Конго) Спартак (Браззавиль, Конго) 2:1 , 0:4 Ла Манша (Пуэнт-Нуар, Конго) Баррио Мехико (Сан Хосе, Коста-Рика) 3:0 , 2:1 Лимон (Лимон, Коста-Рика) Санта Роса (Санта Крус, Коста-Рика) 1:1 , 0:2 Милан (Сан Хосе, Коста-Рика) Курридабат (Курридабат, Коста-Рика) 0:3 , 0:5 Санта Барбара (Коста-Рика) Олимпик (Абобо, Кот-Дивуар) 0:2 , 0:3 Сол Абобо (Ман, Кот-Дивуар) Сан-Педро (Кот-Дивуар) 0:2 , 0:1 ЭФИМ Ивуар Кост (Абиджан, Кот-Дивуар) Расинг (Абиджан, Кот-Дивуар) 4:0 , 2:1 Инова (Ир, Кот-Дивуар) Эсмеральда (Эсмеральда, Куба) 2:0 , 0:0 Ховельянос (Ховельянос, Куба) Сьего-де-Авила (Сьего-де-Авила, Куба) 1:2 , 1:3 Сьюдад-де-ла-Гавана (Гавана, Куба) Флорида (Флорида, Куба) 1:2 , 1:2 Моа (Моа, Куба) Куманаягуа (Куманаягуа, Куба) 2:1 , 0:1 Ольгин (Банес, Куба) Сьенфуэгос (Сьенфуэгос, Куба) 4:0 , 3:0 Гуантанамо (Гуантанамо, Куба) Аль-Шабаб (Аль-Ахмади, Кувейт) 2:0 , 2:0 Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт) Спортинг (Минакиш, Кувейт) 0:0 , 0:1 Колва Юнайтед (Чинчиним, Кувейт) Ихас Брозерс (Гаср, Кувейт) 0:3 , 0:3 Инкрэдбл (Мишреф, Кувейт) Интермедиа (Балыкчы, Кыргызстан) 3:0 , 0:0 Буревестник (Бишкек, Кыргызстан) Иссык-Куль (Каракол, Кыргызстан) 0:1 , 0:1 КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан) АиК (Бишкек, Кыргызстан) 0:0 , 1:0 Локомотив (Бишкек, Кыргызстан) Технолог (Талас, Кыргызстан) 2:1 , 1:1 Живое Пиво (Кант, Кыргызстан) Дордой Юнайтед (Кыргызстан) 1:2 , 0:2 Пахтакор (Кызыл-Мехнат, Кыргызстан) Атлетико (Салинья, Кюрасао) 3:0 , 2:0 Виллемстад (Виллемстад, Кюрасао) Де Стеррен (Виллемстад, Кюрасао) 5:0 , 3:0 Виллемстад (Виллемстад, Кюрасао) Арриба Перу (Антриол, Кюрасао) 1:2 , 0:1 Астрос де Коломбия (Виллемстад, Кюрасао) Хуапхан (Самныа, Лаос) 4:0 , 2:0 Лао-Американ (Вьентьян, Лаос) Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос) 3:0 , 2:0 Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос) Лиепая (Лиепая, Латвия) 0:0 , 0:0 , 2:1 Шведвуд (Саласпилс, Латвия) Микс-ФМ Гросс (Рига, Латвия) 3:1 , 2:0 Кароста (Лиепая, Латвия) Нью Прожект (Рига, Латвия) 0:0 , 0:3 ФК Илуксте (Илуксте, Латвия) Метта (Рига, Латвия) 2:0 , 1:1 Лудза-ВРС (Седа, Латвия) Транзит (Вентспилс, Латвия) 1:2 , 1:3 Мантия (Рига, Латвия) Челси (Масеру, Лесото) 2:1 , 0:1 Линаре (Лерибе, Лесото) Роверс (Рома, Лесото) 1:1 , 2:0 Литл Флауэр (Масеру, Лесото) Лифефо (Масеру, Лесото) 0:0 , 2:0 Леротоли Политехник (Масеру, Лесото) Джубили (Монровия, Либерия) 0:3 , 0:5 Гбейс (Гбарнга, Либерия) Инвинсибл Илевен (Монровия, Либерия) 1:0 , 1:2 ФК Азиз Кара (Монровия, Либерия) Марк Профешналс (Монровия, Либерия) 0:3 , 0:2 Роял Про (Кинг Грей Таун, Либерия) Шабаб (Мадждал Анджар, Ливан) 0:4 , 0:2 Шабаб Аль-Газиех (Джазьех, Ливан) Аль-Райян (Бейрут, Ливан) 2:0 , 1:3 Аль-Шарк Аль-Васт (Бейрут, Ливан) Шабаб Эль-Бурдж (Шейба, Ливан) 0:2 , 3:0 Расинг Клуб (Хазмиех, Ливан) Рафек (Тобрук, Ливия) 4:0 , 2:0 Хомс (Хомс, Ливия) Аль-Олимпик (Эз-Завия, Ливия) 4:0 , 0:0 Аль-Найма (Бенгази, Ливия) Ноджом Аль Баазах (Злитан, Ливия) 0:1 , 0:2 Аль-Тахади (Бенгази, Ливия) Бабрунгас (Плунге, Литва) 1:1 , 0:1 Футболюкас (Вильнюс, Литва) Жальгирис (Вильнюс, Литва) 3:0 , 2:1 Гележинис Вилкас (Вильнюс, Литва) Акмяне (Акмяне, Литва) 3:0 , 2:0 Киемас (Вильнюс, Литва) Дембава (Паневежис, Литва) 2:1 , 1:1 Тракай (Тракай, Литва) Круоя - Пакруойо (Пакруойис, Литва) 2:0 , 0:0 Панерис (Вильнюс, Литва) Маурен (Маурен, Лихтенштейн) 3:0 , 2:0 Замина (Замина, Лихтенштейн) Шан (Шан, Лихтенштейн) 4:0 , 3:0 Руггелль (Руггелль, Лихтенштейн) Юнион Спортив (Эш, Люксембург) 0:2 , 0:3 Юнион Спортив (Хостерт, Люксембург) Женесс (Канах, Люксембург) 0:2 , 1:4 Спортинг (Штейнфорт, Люксембург) Боршид (Хобшайд, Люксембург) 0:2 , 0:2 Бастендорф (Бастендорф, Люксембург) Женесс Джунглистер (Гондеранж, Люксембург) 2:1 , 1:1 Виктория (Роспорт, Люксембург) Женесс (Бивер, Люксембург) 0:2 , 0:3 АС Колмарберг (Люксембург) Старлайт (Кьюрпайп, Маврикий) 3:1 , 2:3 Пуант-Жером (Маэбург, Маврикий) Челси (Тамарин, Маврикий) 0:2 , 1:2 Антант Буле Руж (Маврикий) Поляр Стар (Порт-Луи, Маврикий) 2:1 , 1:0 Петит Ривьер Нуар (Тамарин, Маврикий) Иттихад (Тейаретт, Мавритания) 1:0 , 2:1 Кедиа (Зуэрат, Мавритания) Имрагуэнс (Нуадибу, Мавритания) 3:0 , 3:0 Эль-Абагира (Нуакшот, Мавритания) Сахель (Нуадибу, Мавритания) 1:1 , 1:3 Террузи (Росо, Мавритания) Эльджеко Плюс (Сака, Мадагаскар) 3:2 , 2:2 АСКУМ (Махаджанга, Мадагаскар) Иариво (Антананариву, Мадагаскар) 1:3 , 0:1 Сирама Намакиа (Намакиа, Мадагаскар) Сен-Мишель (Антананариву, Мадагаскар) 1:0 , 0:2 Фоса Джуниорс (Тоамасина, Мадагаскар) Кам Фонь (Макао, Макао) 5:0 , 4:0 Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао) Гала (Макао, Макао) 5:0 , 4:0 Ханг Сай (Макао, Макао) Сан Сити (Макао, Макао) 2:0 , 0:0 Иеонг Хин (Макао, Макао) Чивоко (Мчинджи, Малави) 0:0 , 0:3 Каронга Юнайтед (Каронга, Малави) Вифья (Чирадзулу, Малави) 1:2 , 1:2 Камузу Бэррэкс (Блантайр, Малави) Чанко (Чирадзулу, Малави) 0:4 , 0:4 Нико (Мзузу, Малави) Мелавати (Пенанг, Малайзия) 4:0 , 0:4 , 0:3 Вандерерс (Кота Бхару, Малайзия) Пулау Пинанг Кампунг Серонок (Байан Бару, Малайзия) 1:0 , 3:1 Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия) ЮиТМ ФК (Шах Алам, Малайзия) 1:2 , 0:1 Тренгану Сити (Куала Тренгану, Малайзия) Кедал Дарул Оман (Алор Сетар, Малайзия) 0:1 , 0:3 Деван Бандарая (Куала Лампур, Малайзия) Фелда Юнайтед (Дженгка, Малайзия) 0:5 , 0:6 Куала Лумпур Кесас (Шах Алам, Малайзия) Кита (Миссира, Мали) 0:2 , 0:1 Олимпик (Миссира, Мали) Дугуволофила (Куликоро, Мали) 0:3 , 1:2 Авенир (Сегу, Мали) Реал (Бамако, Мали) 3:0 , 2:1 Скорпионс (Кидал, Мали) Кейодхоо (Кейодхоо, Мальдивы) 1:0 , 1:0 Мале (Тайнкасл, Мальдивы) Дивехи Сифаинге (Мале, Мальдивы) 0:2 , 0:3 Мулаку (Мале, Мальдивы) Мелита (Сент Джулианс, Мальта) 1:2 , 2:2 Киркоп Юнайтед (Киркоп, Мальта) Сенглея Атлетик (Сенглея, Мальта) 0:3 , 0:2 Зеббудж Роверс (Бурмаррад, Мальта) Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта) 1:2 , 0:2 Санта Венера Лайтнингз (Санта Венера, Мальта) Зеббудж Рейнджерс (Зеббудж, Мальта) 0:2 , 1:4 Виктория Уондерерс (Виктория, Мальта) Лия Атлетик (Лия, Мальта) 2:2 , 1:6 Биркиркара (Биркиркара, Мальта) Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко) 1:0 , 0:0 Юнион (Якуб Эль-Мансур, Марокко) Юссуфия Клуб (Рабат, Марокко) 0:2 , 0:3 Фат Уислан (Инезган, Марокко) Иттихад Риади (Фки Бен Салах, Марокко) 4:2 , 3:0 Интилак Спортив (Таурирт, Марокко) Магреб (Тетуан, Марокко) 0:2 , 0:1 Юнион Спортив (Темар, Марокко) Риади Бужаз (Танжер, Марокко) 1:0 , 1:1 Юссуфия (Берречид, Марокко) Эмулейшн (Шельшер, Мартиника) 1:0 , 0:2 Л'Аглон (Ламентин, Мартиника) К.О.Т.В. (Шольхер, Мартиника) 0:2 , 0:4 Олимпик (Ле-Марен, Мартиника) Галуаз (Трините, Мартиника) 1:1 , 0:2 Ренессанс (Сент-Жозеф, Мартиника) Атлетико (Толука, Мексика) 0:2 , 0:1 Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика) Индиос (Хуарес, Мексика) 0:2 , 1:2 Некакса (Агуаскальентес, Мексика) Атлетико (Селайя, Мексика) 0:2 , 0:4 Пантерас Неграс (Монтеррей, Мексика) УНАМ Пумас (Мехико, Мексика) 2:0 , 1:1 Дьяблос Азулес (Гуасаве, Мексика) Атлетико (Морелия, Мексика) 2:0 , 1:0 Каньерос де Закапетес (Закапетес, Мексика) Ромос (Мапуту, Мозамбик) 2:1 , 1:3 Спортинг (Лоренцо Маркес, Мозамбик) Ферровьяриу Лишинга (Бейра, Мозамбик) 0:3 , 0:1 Бенфика (Келимане, Мозамбик) Текстафрика (Чимойо, Мозамбик) 2:2 , 0:3 Вилла Реал (Келимане, Мозамбик) Искра (Рыбница, Молдова) 2:0 , 3:1 Конгаз (Конгаз, Молдова) Сперанис (Ниспорены, Молдова) 0:3 , 0:3 Конструкторул (Леова, Молдова) Дасскул (Кишинёв, Молдова) 0:0 , 0:0 , 2:3 Академия Ребежа (Молдова) Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия) 4:1 , 3:2 Андрос (Дархан, Монголия) Завхан (Улиастай, Монголия) 2:0 , 2:0 Баварианс (Арвайхээр, Монголия) Улан-Батор Сити (Улан-Батор, Монголия) 3:1 , 2:1 Даатгал (Улан-Батор, Монголия) Сент Джонс (Сент Джонс, Монтсеррат) 0:2 , 0:3 НН (Плимут, Монтсеррат) Дейви Хилл (Дейви Хилл, Монтсеррат) 0:3 , 0:3 Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат) Юниверсити (Мандалай, Мьянма) 1:0 , 2:0 Яданабон (Мандалай, Мьянма) Финанс энд Ревенье (Янгон, Мьянма) 0:2 , 0:5 Баго Дивижн (Баго, Мьянма) Звекапин Юнайтед (Хпа-Ан, Мьянма) 2:2 , 4:1 ВИВА (Амарапура, Мьянма) Алте Херрен (Виндхук, Намибия) 2:0 , 1:0 Хот Спурс (Рунду, Намибия) Юнайтед Старз (Рунду, Намибия) 2:0 , 2:0 Спорт клуб Виндхук (Виндхук, Намибия) Янг Уанс (Виндхук, Намибия) 2:0 , 2:0 Бенфика (Тсумеб, Намибия) Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен (Тими, Непал) 5:0 , 5:0 Мадхьяпур (Бхактапур, Непал) Непал Полис (Катманду, Непал) 2:0 , 1:0 Непал Арми (Катманду, Непал) Шака (Зиндер, Нигер) 1:0 , 0:0 Расинг (Ниамей, Нигер) Урана д-Арлит (Агадез, Нигер) 1:3 , 1:3 Дан Кассава (Маради, Нигер) Жангорзо ФК (Маради, Нигер) 4:1 , 1:0 Адер (Ниамей, Нигер) НЕПА (Лагос, Нигерия) 3:0 , 0:4 Абиа Варриорс (Умуахия, Нигерия) Викки Туристс (Баучи, Нигерия) 0:4 , 1:5 Принс Казим (Лагос, Нигерия) Плато Юнайтед (Джос, Нигерия) 1:0 , 0:1 , 2:4 Катсина Юнайтед (Кадуна, Нигерия) Сегал (Масая, Никарагуа) 3:1 , 0:0 Реал Сомотилло (Сомотилло, Никарагуа) Ла Ника (Масатепе, Никарагуа) 2:1 , 2:0 Америка (Манагуа, Никарагуа) Адуана (Манагуа, Никарагуа) 0:2 , 0:3 Реал Сеговия (Окоталь, Никарагуа) Реал Бельгика (Никарагуа) 1:1 , 0:0 Хилотепелт (Хинотепе, Никарагуа) Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа) 1:4 , 1:3 Окоталь (Окоталь, Никарагуа) Вайхеке Юнайтед (Напьер, Новая Зеландия) 0:4 , 0:2 Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Уотерсайд Кэрори (Новая Зеландия) 0:2 , 0:1 Гленфилд Роверс (Окленд, Новая Зеландия) Папамоа (Крайстчерч, Новая Зеландия) 1:2 , 1:3 Аппер Хатт Сити (Ричмонд, Новая Зеландия) Палмерстон Норт Мэрист (Палмерстон Норт, Новая Зеландия) 2:1 , 2:2 Маунт (Новая Зеландия) Олимпик (Веллингтон, Новая Зеландия) 3:1 , 1:0 Нгонготаха (Нгонготаха, Новая Зеландия) Ред Стар де Нетче (Маре, Новая Каледония) 0:4 , 0:4 Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония) Хоризон Пэто (Ля Фо, Новая Каледония) 0:4 , 0:3 Бетел Спорт (Бурайл, Новая Каледония) Нушо (Увеа, Новая Каледония) 1:0 , 2:0 Этуаль дэ Банутр (Увеа, Новая Каледония) Сандефьорд (Сандефьорд, Норвегия) 2:1 , 0:2 Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) Сунндал Фотбалл (Сунндал, Норвегия) 2:1 , 0:0 Фредрикстад (Норвегия) Ларвик Турн (Ларвик, Норвегия) 1:2 , 0:0 Сарпсборг (Сарпсборг, Норвегия) Нутодден (Нутодден, Норвегия) 0:0 , 0:0 , 1:3 Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия) КИЛ Хемне (Кирксетерора, Норвегия) 2:0 , 2:0 Скьеттен (Скьеттен, Норвегия) Эйр Раро (Аваруа, О-ва Кука) 1:2 , 0:3 Фэйк (Пукапука, О-ва Кука) Эндж (Митьяро, О-ва Кука) 2:0 , 0:0 Нью Стар (Ароранги, О-ва Кука) Ваюту (Раротонга, О-ва Кука) 1:4 , 3:2 Варриорс (Раротонга, О-ва Кука) Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ) 3:0 , 0:0 Аль-Тавун (Шарджа, ОАЭ) Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ) 0:0 , 1:0 Аль-Зуари (Абу-Даби, ОАЭ) Аль-Джазира (Аль-Хамра, ОАЭ) 2:1 , 2:1 Лаваль Юнайтед (Дубай, ОАЭ) Аль-Хабура (Хабура, Оман) 0:3 , 0:2 Аль-Салам (Сохар, Оман) Аль-Оруба (Сур, Оман) 1:2 , 0:2 Аль-Масам (Аль-Масам, Оман) Назва (Назва, Оман) 1:2 , 0:3 Оман (Маскат, Оман) Синдх Пресс (Карачи, Пакистан) 5:0 , 5:0 Суи Соузерн Газ Компани (Новшера, Пакистан) Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан) 2:1 , 1:1 Куаид-е-Азам (Исламбад, Пакистан) Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан) 1:1 , 1:2 Гарденс (Лахор, Пакистан) Газа (Газа, Палестина) 3:0 , 3:0 Хидмат Аль-Шатия (Бани-Сухейла, Палестина) Аль-Иттихад (Абасан, Палестина) 0:3 , 0:3 Аль Иссавия (Обейдийя, Палестина) Лос Милагрос (Читре, Панама) 0:0 , 0:1 Атлетико Чирики (Давид, Панама) Пан-де-Азукар (Сан-Мигелито, Панама) 0:6 , 2:3 Сан Мигелито (Панама) Тауро (Панама, Панама) 2:0 , 0:1 Багосо (Панама, Панама) Бугейнвилль (Вивак, Папуа Новая Гвинея) 0:0 , 0:1 Кагуа Ирейв (Саутерн-Хайлендс, Папуа Новая Гвинея) Заирас (Вау, Папуа Новая Гвинея) 2:0 , 1:1 Рапатона (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Вест (Лае, Папуа Новая Гвинея) 3:0 , 2:0 Роялс (Маданг, Папуа Новая Гвинея) Ньеембуку (Пилар, Парагвай) 2:0 , 0:0 Агрикола (Ипакай, Парагвай) Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай) 2:2 , 1:1 Хунио (Овьедо, Парагвай) Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай) 0:0 , 0:1 Сол Де Америка (Парагвай) Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай) 1:0 , 0:2 Каакупе (Каапупе, Парагвай) Пасо Йобай (Пасо Йобай, Парагвай) 3:0 , 1:0 Альтеньо (Кордильера, Парагвай) Универсидад Текника (Кахамарка, Перу) 1:4 , 0:2 Алианса Универсида (Лима, Перу) Депортиво Мунисипаль (Лима, Перу) 2:2 , 1:2 Альсидес Виго (Лима, Перу) Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу) 4:0 , 4:0 Луте Сана (Лима, Перу) Карлос Стейн (Лима, Перу) 2:1 , 1:4 Кобресоль (Моэкуго, Перу) Спортинг Кристал (Лима, Перу) 3:1 , 3:1 Юнион Ювентуд (Чимботе, Перу) Сталь (Жешув, Польша) 3:1 , 1:2 Вигры (Сувалки, Польша) Корона (Кельце, Польша) 0:5 , 0:2 Стомиль (Ольштын, Польша) Орлента (Радзынь-Подляский, Польша) 1:3 , 3:0 Заглембе (Сосновец, Польша) Котвица (Колобжег, Польша) 0:4 , 0:5 Уния (Тарнов, Польша) Легионовия (Легионово, Польша) 2:0 , 2:1 Бронь (Радом, Польша) Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия) 3:0 , 1:1 Ангренсе (Ангра-ду-Эройжму, Португалия) Санта-Мария (Галегош, Португалия) 1:1 , 2:2 Синтренсе (Синтра, Португалия) Ногуеренше (Ногуэйра да Майя, Португалия) 1:1 , 1:2 Сан Жуан де Вер (Санта-Мария-да-Фейра, Португалия) Марко 09 (Марку-ди-Канавезиш, Португалия) 0:2 , 0:1 Мирандела (Мирандела, Португалия) Мадалена (Мадалена, Португалия) 0:1 , 0:0 Белененсеш-САД (Малвейра, Португалия) Конкистадорес (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) 3:1 , 3:1 Академия Куинтана (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Индиос (Майагес, Пуэрто-Рико) 0:3 , 0:3 Сан Франциско (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Пуэрто Рико (Баямон, Пуэрто-Рико) 2:0 , 2:0 Агуилос (Анаско, Пуэрто-Рико) Поссесьон (Ла-Поссесьон, Реюньон) 1:1 , 2:0 Бра Кро (Ле Тампон, Реюньон) Пасарелле (Сент-Жозеф, Реюньон) 0:3 , 0:4 Ле Тампон (Ле-Тампон, Реюньон) Велес (Москва, Россия) 2:0 , 0:0 Зенит (Пенза, Россия) Химик (Дзержинск, Россия) 0:0 , 1:0 Динамо (Владивосток, Россия) Саранск (Саранск, Россия) 2:2 , 0:2 Композит (Павловский Посад, Россия) Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 1:1 , 1:2 Новосибирск (Новосибирск, Россия) Иртыш (Омск, Россия) 1:1 , 1:0 Спартак (Москва, Россия) Руциро (Кигали, Руанда) 0:2 , 0:3 Гасоги Юнайтед (Кикукиро, Руанда) Амагаджу (Гиконгоро, Руанда) 3:0 , 2:0 Биромбе спорт (Кигали, Руанда) Оцелул (Галац, Румыния) 3:0 , 1:0 Флакэра (Хорезу, Румыния) Лучафарул (Орадя, Румыния) 2:0 , 0:0 Металурджистул (Куджир, Румыния) Решица (Решица, Румыния) 2:2 , 2:1 Униря (Слобозия, Румыния) Университатя (Клуж, Румыния) 4:1 , 3:0 УТА (Арад, Румыния) Шоймий (Липова, Румыния) 0:1 , 0:2 Буковина (Рэдэуци, Румыния) Санта Барбара (Эль Порвенир, Сальвадор) 0:0 , 0:1 Инка Супер Флат (Кантон Энтре Риос, Сальвадор) Масауат (Санта Катарина, Сальвадор) 1:1 , 2:1 Реал Сан Эстебан (Катарина, Сальвадор) Аспиранте (Хукуапа, Сальвадор) 3:0 , 3:0 Берлин Мунисипаль (Берлин, Сальвадор) Титан (Тексистепеке, Сальвадор) 2:0 , 2:1 Челона (Сан Сальвадор, Сальвадор) Либераль (Келепа, Сальвадор) 0:3 , 1:2 Телеком (Сан-Сальвадор, Сальвадор) Ле Фету (Тага, Самоа) 0:3 , 0:3 Веймосо (Тафуа, Самоа) С.М.С. (Соги, Самоа) 1:0 , 0:0 Вайпуна (Вайтеле, Самоа) Минас Айеле (Соги, Самоа) 0:1 , 0:1 С.К.О.П.А. (Гатавайи, Самоа) ФК Рибейро Пейксе (Рибейро Пейксе, Сан Томе и Принсипи) 1:0 , 1:0 Агуа Изе (Агуа Изе, Сан Томе и Принсипи) Прингети (Принсипи, Сан Томе и Принсипи) 1:1 , 1:2 Спортинг Клуб (Прайя Круз, Сан Томе и Принсипи) ФК 6 де Сетембро (Сан Томе и Принсипи) 3:0 , 3:2 Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи) Вальдрагоне (Вальдрагоне, Сан-Марино) 0:0 , 0:4 Торконка Каттолика (Каттолика, Сан-Марино) Ла Левата (Ла Левата, Сан-Марино) 1:1 , 0:2 Фиорентино (Сан-Марино) Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино) 1:2 , 0:1 Серравалле (Серравалле, Сан-Марино) Аль-Касума (Эль-Кайсума, Саудовская Аравия) 2:1 , 0:0 Интернэйшнл Индиан Скуул (Джидда, Саудовская Аравия) Аль-Халуд (Джидда, Саудовская Аравия) 1:2 , 1:3 Аль-Сафа (Эс-Сулайиль, Саудовская Аравия) Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия) 2:1 , 1:0 Аль-Фейсаль (Эль-Хубар, Саудовская Аравия) Аль-Хазм (Хазм, Саудовская Аравия) 0:0 , 2:0 Аль-Ахли (Джидда, Саудовская Аравия) Аль-Мохит (Катиф, Саудовская Аравия) 2:0 , 0:0 Аль-Драйх (Мекка, Саудовская Аравия) Кэррик Рейнджерс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия) 0:3 , 0:4 Уорренпойнт Таун (Уорренпойнт, Северная Ирландия) Ларн Теч Олд Бойз (Ларн, Северная Ирландия) 2:0 , 0:3 Рэтфриланд Рэйнджерс (Каслдерг, Северная Ирландия) Гленавон (Лурган, Северная Ирландия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Орэнджфилд Олд Бойз (Северная Ирландия) Баллимакэш Рейнджерс (Лисберн, Северная Ирландия) 1:1 , 0:4 Ардс (Ньютаунардс, Северная Ирландия) София Фармер (Сэйнтфилд, Северная Ирландия) 1:1 , 1:0 Белфаст Селтик (Белфаст, Северная Ирландия) Кораб (Дебар, Северная Македония) 1:2 , 0:1 Воска Спорт (Охрид, Северная Македония) Струга (Демир Хисар, Северная Македония) 1:1 , 1:3 Работнички (Скопье, Северная Македония) Малеч (Берово, Северная Македония) 0:2 , 0:4 Слога (Виница, Северная Македония) Преспа (Ресен, Северная Македония) 0:0 , 0:3 Подмочани (Подмочани, Северная Македония) Плачковица (Берово, Северная Македония) 1:0 , 1:2 Металлург (Скопье, Северная Македония) Файер Бригейд (Ау Кап, Сейшельские о-ва) 0:0 , 0:2 Глэрис ФК (Махе, Сейшельские о-ва) Сент Джон Боско (Ларо, Сейшельские о-ва) 1:0 , 1:1 Вестерн Тайгерс (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва) Аден (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва) 0:2 , 1:2 Лайт Старс Янг (Махе, Сейшельские о-ва) Академи де АСПИР (Сали, Сенегал) 1:1 , 1:2 Ндангань (Фатик, Сенегал) Авенир (Мбаке, Сенегал) 3:1 , 3:1 Африка Фут (Руфиск, Сенегал) Уакам (Дакар, Сенегал) 1:1 , 0:3 Мама Гуедж (Жоал, Сенегал) Питто Старс (Стаб, Сент-Винсент) 1:2 , 0:3 Кариб Перл Уорриорс (Пэмброк, Сент-Винсент) Эштон (Эштон, Сент-Винсент) 1:0 , 0:3 Самба (Кингстаун, Сент-Винсент) Вилла Интернейшнл Юнайтед (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) 2:0 , 0:0 Челленджерс Юнайтед (Челленджерс, Сент-Китс и Невис) Ньютаун Граунд (Бастер, Сент-Китс и Невис) 2:1 , 0:2 Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис) Ривер Ливин Уотерс (Нью Ривер, Сент-Китс и Невис) 3:1 , 2:1 Секьюрити Форсес Ютд (Сент-Китс и Невис) Монши (Грос-Айлет, Сент-Люсия) 1:0 , 1:1 Нья (Ньябинги, Сент-Люсия) Централ Кастрайс (Кастрайс, Сент-Люсия) 1:2 , 1:3 Кэнерис (Деннери, Сент-Люсия) Балата (Балата, Сент-Люсия) 3:1 , 0:0 ВСАДК (Кастрайс, Сент-Люсия) Скуэ Юнайтед (Суфриэ, Сент-Люсия) 3:0 , 2:0 Джереми Стрит (Кастри, Сент-Люсия) Джи-Эс-Йоу (Суфриэ, Сент-Люсия) 1:1 , 1:3 ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия) Врбас (Врбас, Сербия) 0:0 , 0:1 Рад (Белград, Сербия) Динамо (Панчево, Сербия) 0:3 , 0:3 Явор (Иваница, Сербия) Байша (Бачка Топола, Сербия) 3:1 , 2:1 Житораджа (Житораджа, Сербия) Хайдук (Белград, Сербия) 0:1 , 0:1 Балкан (Белград, Сербия) Слога (Кральево, Сербия) 2:1 , 2:0 Йошаница (Нови Пазар, Сербия) Найтс (Сингапур, Сингапур) 3:0 , 2:1 Тим Бейонг Имеджинейшин (Сингапур, Сингапур) Нан Янг Блэкс (Сингапур, Сингапур) 0:0 , 0:0 , 2:0 Габриэлит Ремикс (Сингапур, Сингапур) Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур) 1:1 , 0:2 Тампинс Роверс (Сингапур, Сингапур) Аль-Наваир (Наваир, Сирия) 2:1 , 2:1 Аль-Ярмук (Хама, Сирия) Саракеб (Саракеб, Сирия) 0:3 , 0:2 Аль-Мажд (Дамаск, Сирия) Аль-Джессер (Дамаск, Сирия) 2:0 , 0:1 Чивас (Тартус, Сирия) Аль-Баб (Аль-Баб, Сирия) 3:1 , 1:0 Талбиса (Джабла, Сирия) Аль-Яказа (Аль-Яказа, Сирия) 0:5 , 1:1 Морк (Дамаск, Сирия) Заважна Поруба (Заважна Поруба, Словакия) 5:0 , 1:0 Спартак (Трнава, Словакия) Бадин (Борчице, Словакия) 1:2 , 0:1 Бернолаково (Бернолаково, Словакия) Татран (Липтовски Микулаш, Словакия) 5:0 , 4:1 Блава (Ясловске Богунице, Словакия) ДАК 1904 (Дунайска Стреда, Словакия) 0:1 , 0:2 Куты (Куты, Словакия) Локомотив (Русков, Словакия) 4:0 , 0:1 ФК Рача (Словакия) Алюминий (Кидричево, Словения) 2:0 , 0:1 Нафта (Лендава, Словения) Драва (Птуй, Словения) 0:2 , 0:4 Целе (Целе, Словения) Монс Клаудиус (Рогатец, Словения) 0:2 , 0:1 Ракичан (Ракичан, Словения) Табор (Сежана, Словения) 3:1 , 3:2 Слован (Любляна, Словения) Симер Шампион (Целье, Словения) 0:3 , 0:4 Белтинцы (Белтинцы, Словения) Сантос (Хониара, Соломоновы о-ва) 2:0 , 1:0 К1 Юнайтед (Таро, Соломоновы о-ва) Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва) 1:0 , 1:0 Компол (Хониара, Соломоновы о-ва) Вату (Гвадалканал, Соломоновы о-ва) 0:0 , 0:0 , 4:2 Вестерн Тёртлес (Хониара, Соломоновы о-ва) Сэйнт Клауд (Сэйнт Клауд, Сомали) 0:1 , 0:2 Далсан (Гаруув, Сомали) Элман (Могадишо, Сомали) 1:0 , 1:1 Кингстон (Беледуэйне, Сомали) Даалло (Могадишо, Сомали) 1:1 , 1:1 , 3:2 Хога Далка (Могадишо, Сомали) Аль-Иттихад (Вад-Медани, Судан) 1:0 , 0:0 Аль-Мергени (Кассала, Судан) Аль-Мавреда (Атбара, Судан) 0:1 , 0:1 Аль-Хилал (Ньяла, Судан) Аль-Калакла (Хартум, Судан) 0:0 , 0:1 Бурри (Хартум, Судан) Де Стер (Лельдорп, Суринам) 3:0 , 2:0 Эйндтрахт (Ливорно, Суринам) Наполи (Нью-Генерит, Суринам) 3:1 , 2:2 Бама Стар (Марьенбург, Суринам) Лео Виктор (Парамарибо, Суринам) 4:0 , 3:0 Акоконут (Парамарибо, Суринам) Корониэ Бойс (Тотнесс, Суринам) 0:4 , 0:6 Вурваартс (Парамарибо, Суринам) Нисаан (Сарамакка, Суринам) 0:2 , 2:2 Арсенал (Моэнго, Суринам) Тусон (Тусон, США) 2:1 , 1:1 Коламбус Крю (Коламбус, США) Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США) 1:1 , 0:1 Талса Рогнекс (Талса, США) Лэнсдаун Бойс ФК (Нью-Йорк, США) 3:1 , 0:2 Оклахома Сити Энерджи (Оклахома, США) Напа Уэйлли 1839 (Напа, США) 0:2 , 0:2 Филадельфия Юнион (Честер, США) Миссури Кометс (Канзас-Сити, США) 0:0 , 1:2 Реал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США) Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне) 1:1 , 0:3 Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне) Сентрал Джуниор (Макени, Сьерра Леоне) 3:0 , 3:0 Ист Энд Лайонс (Фритаун, Сьерра Леоне) РТСУ (Душанбе, Таджикистан) 1:1 , 0:1 Олими Каримзод (Мастчох, Таджикистан) Хайр (Вахдат, Таджикистан) 1:1 , 2:2 Аникон (Турсунзаде, Таджикистан) Ситора (Душанбе, Таджикистан) 0:1 , 0:1 Мироб (Зафарабад, Таджикистан) Нунбуа Питчая (Футера, Таиланд) 1:1 , 0:3 Банкхай Юнайтед (Районг, Таиланд) Чианграй Юнайтед (Чианграй, Таиланд) 1:0 , 3:1 Чамчури Юнайтед (Бангкок, Таиланд) Удон Тхани (Удонтхани, Таиланд) 0:2 , 0:2 Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд) Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд) 0:2 , 0:3 Сиам Нэви (Чонбури, Таиланд) Пхаяо (Пхаяо, Таиланд) 0:0 , 0:5 Чайнат (Чайнат, Таиланд) Тубуиа (Теаупоо, Таити) 4:0 , 5:0 Тева (Тубуаи, Таити) Олимпик (Макемо, Таити) 2:1 , 1:1 Меа Рио Пи (Реатеа, Таити) Африкан Спортс (Кигома, Танзания) 3:0 , 3:0 Стэнд Юнайтед (Шиньянга, Танзания) Эшанти Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания) 1:1 , 1:2 Маджимаджи (Сонгеа, Танзания) Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:3 , 0:4 Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Лонг Бэй (Теркс и Кайкос) 4:0 , 3:0 Файв Кейс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Абу Оссэ (Анье, Того) 0:1 , 0:2 Фоадан (Дапаонг, Того) Агуа (Куссунту, Того) 0:2 , 0:3 Эссор (Ломе, Того) Ифодже (Атакпаме, Того) 2:0 , 0:0 Гбольо-Су де Лак (Анехо, Того) Нукухетулу (Нукуа Лофа, Тонга) 5:0 , 5:1 Лонголонго (Фонгинонга, Тонга) Атениси Юнайтед (Колонга, Тонга) 1:1 , 0:2 Лотоха'апай Дрэгон (Лотофоа, Тонга) Хаатафу (Хаатафу, Тонга) 0:0 , 0:2 Пакилау Миддл Скул (Пикула, Тонга) Лонготеме (Лангито'о, Тонга) 0:1 , 1:1 Лавенгамалие (Лангито'о, Тонга) Нукунуку (Нукунуку, Тонга) 0:0 , 0:2 Лиахона Хай Скул (Лалона, Тонга) Суприм XI (Самаро, Тринидад и Тобаго) 0:2 , 1:1 Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго) Хиллвью Колледж (Тунапуна, Тринидад и Тобаго) 4:1 , 2:1 Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго) Реал Маракас (Порт-оф-Спэйн, Тринидад и Тобаго) 0:2 , 0:4 Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго) Сававе (Сававе, Тувалу) 0:6 , 0:5 Лолуа (Лолуа, Тувалу) Флеш Спортив Зерамдин (Зерамдин, Тунис) 0:0 , 1:2 Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис) Набульен (Набул, Тунис) 1:1 , 0:2 Круассан (Мсакен, Тунис) Бизертин (Бизерт, Тунис) 2:0 , 1:0 Клуб Спортиф де Редейеф (Редейеф, Тунис) Алия Спорт (Зарзис, Тунис) 2:1 , 2:2 СТИА (Сус, Тунис) Круассан (Чебба, Тунис) 1:0 , 0:0 Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис) Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан) 0:1 , 0:2 Гурлушыкчы (Мары, Туркменистан) Мерв (Мары, Туркменистан) 1:4 , 1:3 Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан) СММ+ (Каратамак, Туркменистан) 2:0 , 1:0 Алтын Асыр (Ашхабад, Туркменистан) Гара-Алтын (Туркмен-Кала, Туркменистан) 1:3 , 1:2 Локомотив (Ашхабад, Туркменистан) Балканабад (Балканабад, Туркменистан) 0:2 , 0:2 Ротор (Ашхабад, Туркменистан) Акхисар (Маниса, Турция) 0:0 , 0:0 , 4:3 Денизлиспор (Денизли, Турция) Бандирмаспор (Бандирма, Турция) 0:3 , 0:4 Коньяспор (Конья, Турция) Чорум (Бурса, Турция) 6:0 , 6:0 Эскишехирспор (Эскишехир, Турция) Фатхийеспор (Мугла, Турция) 2:1 , 3:0 Пендикспор (Стамбул, Турция) Адана 1954 (Адана, Турция) 3:3 , 3:1 Карс 36 (Чанаккале, Турция) Вайперс (Вакисо, Уганда) 0:2 , 0:2 Марунс (Кампала, Уганда) Гаддафи (Джинджа, Уганда) 2:1 , 2:1 Масаву (Энтеббе, Уганда) Эдиофе Хилз (Аруа, Уганда) 2:0 , 1:0 Викторс (Кампала, Уганда) Бинго (Ташкент, Узбекистан) 2:3 , 2:1 Локомотив (Ташкент, Узбекистан) Кува (Кува, Узбекистан) 3:1 , 2:0 Олимпия (Ташкент, Узбекистан) Спартак (Бухара, Узбекистан) 1:0 , 1:2 Чуст-Пахтакор (Чуст, Узбекистан) Олимпик (Ташкент, Узбекистан) 3:1 , 4:1 Сурхон (Термез, Узбекистан) Джизак (Джизак, Узбекистан) 2:0 , 1:1 Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан) Мункач (Мукачево, Украина) 4:0 , 2:0 Ужгород (Ужгород, Украина) Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка, Украина) 0:0 , 1:5 Славхлеб (Славянск, Украина) Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина) 1:3 , 0:1 Перемога (Днепр, Украина) Энергия (Новая Каховка, Украина) 0:1 , 0:1 Сумы (Сумы, Украина) Рубикон (Киев, Украина) 2:0 , 0:2 , 3:5 Титан (Одесса, Украина) Пласа Колония (Уругвай) 0:2 , 0:2 Сан Эугенио (Артигас, Уругвай) Пайсанду (Пайсанду, Уругвай) 2:1 , 2:0 Купер (Ла-Матанса, Уругвай) Мар де Фондо (Монтевидео, Уругвай) 1:2 , 0:2 Суд Америка (Монтевидео, Уругвай) Данубио (Монтевидео, Уругвай) 2:1 , 1:1 Ривер Плейт (Монтевидео, Уругвай) Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай) 1:0 , 1:1 Феникс (Монтевидео, Уругвай) Камбриан (Клайдч Вэйл, Уэльс) 2:0 , 4:1 Университет Суонси (Суонси, Уэльс) Портмадог (Портмадог, Уэльс) 2:2 , 0:2 Барри Таун Юнайтед (Барри, Уэльс) Вест Энд (Суонси, Уэльс) 1:3 , 0:3 Лландидно (Лландидно, Уэльс) Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс) 2:1 , 1:3 Флинт Маунтин (Флинт Маунтин, Уэльс) Кинмел Бэй (Кинмел Бэй, Уэльс) 5:0 , 3:0 Лланверн (Ньюпорт, Уэльс) Кунстграс (Клаксвик, Фареры) 0:3 , 2:2 Хойвик (Хойвик, Фареры) ТБ Твёройри (Фареры) 0:0 , 0:1 Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры) Левука (Левука, Фиджи) 0:4 , 0:4 Надого (Ваиникоро, Фиджи) Фиджи Полис Форсес (Наусори, Фиджи) 4:0 , 3:0 Намака Соккер (Нади, Фиджи) Буа (Буа, Фиджи) 0:3 , 0:3 Сити Юнайтед (Лаутока, Фиджи) Айлокос Юнайтед (Манила, Филиппины) 5:0 , 3:1 Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины) Санкен Гарден Юнайтед (Дилиман, Филиппины) 0:1 , 0:3 Мералко (Манила, Филиппины) ФК Ксавьер (Себу, Филиппины) 0:1 , 0:1 Сайкс Эйша (Себу, Филиппины) Тамарауз (Манила, Филиппины) 4:0 , 5:0 Глобал (Манила, Филиппины) Трестон (Себу, Филиппины) 1:2 , 0:1 Ред Уорриорс (Илонгго, Филиппины) Яро (Пиетарсаари, Финляндия) 7:0 , 2:1 ХПС (Хельсинки, Финляндия) ПК Кески-Уусимаа (Керава, Финляндия) 2:2 , 4:2 ХИФК (Хельсинки, Финляндия) Кингз (Куопио, Финляндия) 2:0 , 1:2 СалПа (Сало, Финляндия) Оулу (Оулу, Финляндия) 2:1 , 2:0 Виркиа (Лапуа, Финляндия) КаПа (Хельсинки, Финляндия) 2:0 , 1:3 Гнистан (Хельсинки, Финляндия) Флёри 91 (Марк, Франция) 0:2 , 0:1 Иври (Вэл-де-Марн, Франция) Булонь (Булонь-сюр-мер, Франция) 0:5 , 1:3 Версаль (Версаль, Франция) Шасселе (Бастия, Франция) 1:1 , 0:0 Авранш (Авранш, Франция) Канн (Канн, Франция) 2:1 , 1:4 Амьен (Амьен, Франция) Ренн (Ренн, Франция) 0:1 , 0:3 Лез Эрбье (Лез Эрбье, Франция) Динамо (Одрански Обреж, Хорватия) 2:2 , 1:1 Виноградар (Ястребарско, Хорватия) Лекеник (Лекеник, Хорватия) 1:2 , 0:2 Сава (Стрмец, Хорватия) Загреб (Загреб, Хорватия) 0:3 , 1:4 Приморац 1929 (Стобреч, Хорватия) Динамо (Загреб, Хорватия) 2:1 , 1:1 Хайдук (Сплит, Хорватия) Вутекс-Слога (Вуковар, Хорватия) 1:1 , 2:0 Вараждин (Вараждин, Хорватия) Содиам Спорт (ЦАР) 2:1 , 0:3 Кастель Фут (Банги, ЦАР) Дес Пигмеес (Нола, ЦАР) 0:3 , 0:4 Буар (Буар, ЦАР) Нана Мамбере (Бамбари, ЦАР) 1:0 , 1:2 Ред Cтар (ЦАР) Гард Републикэн (Кело, Чад) 1:1 , 0:3 Динамик (Н`Джамена, Чад) Мирим (Монго, Чад) 0:1 , 0:1 Джарабе (Мунду, Чад) Буль Д'Ор (Пала, Чад) 0:0 , 1:0 Петро Спорт (Доба, Чад) Морнар (Бар, Черногория) 2:0 , 1:0 РИС (Подгорица, Черногория) Дрезга (Подгорица, Черногория) 3:1 , 2:0 Любович (Подгорица, Черногория) Слога (Радовичи, Черногория) 1:0 , 0:0 Петровац (Петровац, Черногория) Забьело (Подгорица, Черногория) 0:4 , 1:5 Зора (Спуж, Черногория) Рибница (Подгорица, Черногория) 0:2 , 0:4 Академия (Улцинь, Черногория) Зброёвка (Брно, Чехия) 2:2 , 1:1 Шумперк (Шумперк, Чехия) Лоуни (Босковице, Чехия) 1:0 , 0:0 Новы Йичин (Границе, Чехия) Писек (Писек, Чехия) 1:0 , 1:0 Славия (Прага, Чехия) Аритма (Прага, Чехия) 2:0 , 4:1 Словацко (Угерске-Градиште, Чехия) Кралув Двур (Кралув Двур, Чехия) 0:1 , 3:1 Бенешов (Бенешов, Чехия) Иберия (Лос Анхелес, Чили) 0:2 , 0:0 Колчагуа (Сан-Фернандо, Чили) Рейнджерс (Талька, Чили) 3:0 , 1:1 Унион Ла Кальера (Ла Кальера, Чили) Коло-Коло (Сантьяго, Чили) 3:1 , 2:0 Лаутаро де Буин (Буин, Чили) Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили) 2:4 , 1:4 Трасандино (Лос Андес, Чили) Генераль Веласкес (Чили) 2:1 , 1:2 , 3:5 Аудакс Итальяно (Сантьяго, Чили) Мури (Мури, Швейцария) 5:0 , 3:1 Зеефельд (Цюрих, Швейцария) Шпиц (Шпиц, Швейцария) 2:1 , 0:2 Арау (Арау, Швейцария) Булле (Булле, Швейцария) 0:2 , 0:1 Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) Криенс (Криенс, Швейцария) 1:2 , 1:4 Серветт (Женева, Швейцария) Малькантоне (Аньо, Швейцария) 2:0 , 0:1 Кикерс (Люцерн, Швейцария) Лахольм (Лахольм, Швеция) 0:3 , 0:4 Дегерфорc (Дегерфорc, Швеция) Юргорден (Швеция) 0:3 , 1:3 БВ 90 (Бьерсьёлагорд, Швеция) Сириус (Уппсала, Швеция) 1:0 , 2:0 Линчёпинг Сити (Линчёпинг, Швеция) Линдоме (Линдоме, Швеция) 0:0 , 0:3 Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция) Твокер (Твокер, Швеция) 3:1 , 3:1 Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция) Голспи Сатерленд (Голспи, Шотландия) 0:2 , 1:3 Келти Хартс (Келти, Шотландия) Уитлеттс Виктория (Эйр, Шотландия) 5:0 , 3:0 Форт Уильям (Форт-Уильям, Шотландия) Бернтайленд (Бернтайленд, Шотландия) 4:1 , 3:1 Данфермлайн (Шотландия) Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия) 3:1 , 1:2 Тэйпорт (Тэйпорт, Шотландия) Инвернесс К. Т. (Шотландия) 1:2 , 0:4 Ист Файф (Левен, Шотландия) Манчестер (Гампола, Шри Ланка) 4:0 , 2:0 Гампаха Дистрикт (Гампаха, Шри Ланка) Полиция (Рагама, Шри Ланка) 1:1 , 0:1 Элеван Стар (Курунегала, Шри Ланка) Биг Фут (Коломбо, Шри Ланка) 1:0 , 0:0 Кантри Лайонс (Навалапития, Шри Ланка) Хувенил (Макас, Эквадор) 1:2 , 0:2 Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор) Атлетико (Самборондон, Эквадор) 3:0 , 1:2 Сан Рафаэль (Ла Конкордиа, Эквадор) Университарио (Кито, Эквадор) 2:0 , 1:3 Сан Антонио (Котакачи, Эквадор) Кристо Рей (Гуаякиль, Эквадор) 1:3 , 0:2 Гуаякиль Сити (Гуаякиль, Эквадор) Эсполи (Кито, Эквадор) 0:3 , 1:1 Фиджалан (Манта, Эквадор) Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 1:3 Барсове (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) Реал Макиас (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:2 , 0:2 Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея) Юнион (Монгомо, Экваториальная Гвинея) 2:1 , 2:3 Портес ду Рексес (Бата, Экваториальная Гвинея) Реал Нато (Акуренам, Экваториальная Гвинея) 1:0 , 1:1 Реал Бонкоро (Кого, Экваториальная Гвинея) Левис (Малабо, Экваториальная Гвинея) 4:0 , 3:1 Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея) Мдлав Мегби (Асмэра, Эритрея) 0:4 , 0:4 Бет Могуа (Асэб, Эритрея) Эгада Хамус (Асмэра, Эритрея) 0:2 , 0:4 Аль Тахрир (Асмэра, Эритрея) Грин Сиа Бомберс (Матсафа, Эсватини) 0:1 , 2:1 Бакерс Прайд Арсенал (Лубомбо, Эсватини) Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Эсватини) 2:1 , 2:1 Ред Своллоус (Манзини, Эсватини) Янг Киллерс (Мхламбаньятси, Эсватини) 0:2 , 0:2 Баш Рэнджерс (Тикуба, Эсватини) Кохтла-Нымме (Кохтла-Нымме, Эстония) 0:1 , 4:2 Легион (Таллинн, Эстония) Пюсивус Кохила (Кохила, Эстония) 5:0 , 2:0 Феникс (Йыхви, Эстония) Ахтамар (Таллинн, Эстония) 2:2 , 1:3 СК Днипро (Таллинн, Эстония) ФК Кейла (Кейла, Эстония) 3:1 , 3:0 Соккернет (Таллинн, Эстония) Тарту Калев (Тарту, Эстония) 1:0 , 0:3 ФК Ярве (Кохтла-Ярве, Эстония) Омедла (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:3 , 1:4 Иншуранс (Аддис-Абеба, Эфиопия) Оупен Колледж 2020 (Оромия, Эфиопия) 2:0 , 0:2 , 2:3 Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия) Легетафо Легедади (Оромия, Эфиопия) 0:0 , 1:2 Бунна Гибеа (Аддис-Абеба, Эфиопия) Суперспорт Юнайтед (ЮАР) 0:0 , 0:1 Мтэта Бакс (Уормбатс, ЮАР) Мэйджик (Кейптаун, ЮАР) 0:2 , 0:4 Милфорд (Кейптаун, ЮАР) Реал Мадрид (Блумфонтейн, ЮАР) 3:1 , 1:1 Селтик (Блумфонтейн, ЮАР) Стелленбош (Кейптаун, ЮАР) 0:0 , 1:2 Мадридтас (Тшифуди, ЮАР) Ливерпуль (Ист Лондон, ЮАР) 1:2 , 0:3 Кейптаун Олл Старс (Кейптаун, ЮАР) Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея) 0:2 , 2:1 Стилерс (Пхохан, Южная Корея) Сунгсил Юниверсити (Сеул, Южная Корея) 1:0 , 2:0 Пхенчхан Юнайтед (Пхенчхан, Южная Корея) Чхонан Сити (Чхонан, Южная Корея) 3:1 , 1:1 Сеул Юнайтед (Сеул, Южная Корея) Кёнджу Корея ХНП (Кёнджу, Южная Корея) 4:1 , 2:2 Ульсан Хёндэ (Ульсан, Южная Корея) Кённам (Чханвон, Южная Корея) 2:0 , 1:0 Хвасон (Хвасон, Южная Корея) Дэй Стар (Вау, Южный Судан) 0:4 , 0:5 Амарат Юнайтед (Ямбио, Южный Судан) Найкьюрон (Бентиу, Южный Судан) 0:3 , 0:4 Аквачи Дит (Румбек, Южный Судан) Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка) 3:0 , 3:0 Диабло (Линстед, Ямайка) Кендал (Мандевилл, Ямайка) 6:1 , 5:1 Хазард Юнайтед (Мэй Пэн, Ямайка) ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка) 0:0 , 1:1 Алтобар (Монтего Бей, Ямайка) Чапелтон Марунс (Мандевилл, Ямайка) 1:3 , 0:4 Вададах (Монтего Бей, Ямайка) Сантос (Кингстон, Ямайка) 1:2 , 3:2 Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка) Вертин (Кувана, Япония) 1:2 , 1:1 Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония) Касима Антлерс (Касима, Япония) 0:0 , 2:0 Нагоя Грампус (Нагоя, Япония) Фронтале (Кавасаки, Япония) 2:0 , 3:0 Маруясу (Окадзаки, Япония) Цусима (Цусима, Япония) 3:1 , 2:1 Джубило (Ивато, Япония) Роассо Кумамото (Кумамото, Япония) 1:0 , 2:0 Грулла (Мариока, Япония) Фрейзер Парк (Сидней, Австралия) 2:1 , 0:4 Метростарс (Клемциг, Австралия) Кокбёрн Сити (Спирвуд, Австралия) 3:0 , 4:0 Хелленик Атлетик (Ясс, Австралия) Вест Аделаида (Аделаида, Австралия) 3:1 , 1:3 , 3:5 Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) Мельбурн Торнадо (Мельбурн, Австралия) 3:0 , 0:2 Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия) Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 1:2 , 0:3 Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия) Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) 2:0 , 2:1 Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия) Гангалин Юнайтед (Канберра, Австралия) 0:3 , 0:1 Джилонг (Брисбен, Австралия) Лангваррин (Лангваррин, Австралия) 2:1 , 2:0 Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия) Белград (Вудвил Уэст, Австралия) 1:2 , 3:1 Ипсвич Найтс (Ипсвич, Австралия) Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия) 4:1 , 3:0 Сидней (Сидней, Австралия) Аустрия 13 (Вена, Австрия) 2:0 , 1:0 Адмира (Мёдлинг, Австрия) САК (Клагенфурт, Австрия) 1:0 , 0:0 Остбан XI (Вена, Австрия) Хартберг (Хартберг, Австрия) 0:2 , 0:2 Штрипфинг (Вайкендорф, Австрия) УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия) 0:1 , 0:2 Наттерс (Наттерс, Австрия) Капфенберг (Капфенберг, Австрия) 1:0 , 2:0 Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия) Трайскирхен (Трайскирхен, Австрия) 1:0 , 0:2 Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия) Мауэрверк (Вена, Австрия) 0:0 , 0:2 Зигендорф (Бад Шаллербах, Австрия) Райхенау (Райхенау, Австрия) 3:0 , 3:1 Нойсидль ам Зее (Австрия) Винер Шпортклуб (Вена, Австрия) 1:4 , 1:5 Лафнитц (Лафнитц, Австрия) Гафленц (Гафленц, Австрия) 1:0 , 1:0 Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия) Дамджилы (Газах, Азербайджан) 0:0 , 0:0 , 3:2 Виляш (Масаллы, Азербайджан) Адлийя (Баку, Азербайджан) 1:5 , 0:6 Имишли (Имишли, Азербайджан) Лерик (Лерик, Азербайджан) 5:0 , 2:0 Пивани (Баку, Азербайджан) Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) 2:0 , 0:0 Хазар (Сумгаит, Азербайджан) Авей (Акстафа, Азербайджан) 1:1 , 0:2 Кавказ Университети (Хырдалан, Азербайджан) Шеки Сити (Шеки, Азербайджан) 0:1 , 1:1 Гянджа (Гянджа, Азербайджан) Сахил (Баку, Азербайджан) 1:1 , 0:1 Локомотив (Баку, Азербайджан) Спартак (Губа, Азербайджан) 5:0 , 4:0 Агдаш (Агдаш, Азербайджан) Арсенал (Баку, Азербайджан) 3:0 , 2:0 Хекери (Лачын, Азербайджан) Араз (Нахичевань, Азербайджан) 0:0 , 0:0 , 3:2 Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан) Велечику (Коплику, Албания) 0:4 , 0:5 Кораби (Пешкопия, Албания) Флямуртари (Влера, Албания) 2:0 , 1:0 Люфтетари (Гирокастра, Албания) Эль Керма (Эль Керма, Алжир) 3:2 , 2:3 , 5:6 Мухаммадия (Мухаммадия, Алжир) НРБ Туггурт (Туггурт, Алжир) 3:2 , 4:2 Амель Баладья (Шельгум Лаид, Алжир) МС Эль Кхадма (Мекхадма, Алжир) 2:0 , 0:0 Сетиф (Сетиф, Алжир) Антант (Уэд Смар, Алжир) 0:0 , 0:0 , 3:4 Бухадра (Бухадра, Алжир) Тадамун Суф (Эль-Уэд, Алжир) 2:1 , 0:2 Мулудия Олимпик (Константина, Алжир) Олимпик де Медеа (Медеа, Алжир) 1:2 , 1:3 Хеншела (Хеншела, Алжир) МБ Руиссет (Уаргла, Алжир) 1:1 , 0:3 Грисс (Грисс, Алжир) Аннаба (Аннаба, Алжир) 1:2 , 1:3 Джиджель (Джиджель, Алжир) ЮСМ Оран (Оран, Алжир) 2:0 , 4:1 Меруана (Меруана, Алжир) НАРБ (Рехайа, Алжир) 2:1 , 2:0 ВМ Тебесса (Тебесса, Алжир) Масефау (Масефау, Американское Самоа) 1:0 , 0:0 Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс (Ну'уули, Американское Самоа) Ату'у Бронкос (Ату'у, Американское Самоа) 3:0 , 3:0 Суэйнс (Таулага, Американское Самоа) Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия) 2:0 , 2:1 Шрусбери Таун (Шрусбери, Англия) Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия) 2:1 , 1:3 Линкольн Сити (Линкольн, Англия) Брентфорд (Лондон, Англия) 1:0 , 1:2 Барроу (Барроу-ин-Фернесс, Англия) Алдершот Таун (Алдершот, Англия) 0:0 , 0:2 Хартлпул Юнайтед (Хартлпул, Англия) Олдем Атлетик (Олдем, Англия) 1:0 , 0:2 Олтрингем (Олтрингем, Англия) Уимблдон (Лондон, Англия) 1:1 , 1:2 Уитби Таун (Уитби, Англия) Дройлсден (Дройлсден, Англия) 1:4 , 1:2 Киддерминстер Хэрриерс (Киддерминстер, Англия) Солфорд Сити (Солфорд, Англия) 2:0 , 0:0 Норвич Сити (Норвич, Англия) Эвертон (Ливерпуль, Англия) 1:4 , 3:1 Солихалл Мурс (Солихалл, Англия) Юнайтед оф Манчестер (Бери, Англия) 0:2 , 0:2 Оссетт Юнайтед (Оссетт, Англия) Порту Амбоин (Порту Амбоин, Ангола) 0:2 , 0:3 Ритондо (Маланж, Ангола) Поливалентиш (Луанда, Ангола) 0:1 , 0:3 Дундо (Лунда, Ангола) Академия Ангола (Луанда, Ангола) 3:0 , 3:0 Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола) Педрада (Мошико, Ангола) 0:1 , 0:3 Эскорпиоэс де Боа Фе (Луанда, Ангола) Сент-Джонс (Антигуа и Барбуда) 0:2 , 0:4 Фритаун (Фритаун, Антигуа и Барбуда) Пэарс (Куллидж, Антигуа и Барбуда) 0:2 , 0:3 Голден Гроув (Голден Гроув, Антигуа и Барбуда) Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина) 2:1 , 0:0 Кимберли (Мар-дель-Плата, Аргентина) Фландрия (Хосе Мария Хауреги, Аргентина) 0:1 , 0:2 Пеньяроль (Сан Хуан, Аргентина) Эль Линкеньо (Линкольн, Аргентина) 3:1 , 2:1 Арсенал (Саранди, Аргентина) Архентино Агропекуарио (Карлос Касарес, Аргентина) 2:2 , 1:4 Хувентуд Антониана (Сальта, Аргентина) Дефенса и Юстиция (Флоренсио Варела, Аргентина) 0:2 , 0:3 Бельграно (Сан-Франциско, Аргентина) Вилла Митре (Байя Бланка, Аргентина) 2:2 , 3:2 9 де Хулио (Мортерос, Аргентина) Чако Фор Эвер (Ресистенция, Аргентина) 5:2 , 5:2 Ривадавия (Линкольн, Аргентина) Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина) 4:1 , 2:0 Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина) Расинг (Олаваррия, Аргентина) 2:0 , 1:1 Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) Уракан (Лас-Эрас, Аргентина) 0:0 , 0:1 Атлетико Алдосиви (Аргентина) Андраник (Аштарак, Армения) 3:0 , 3:0 Ван (Чаренцаван, Армения) Лернаин Арцах (Горис, Армения) 3:0 , 4:0 Ани (Ани, Армения) Индепендьенте Каравел (Санта Крус, Аруба) 0:4 , 0:5 Примавера (Палм-Бич, Аруба) Балаши (Ораньестад, Аруба) 3:0 , 3:0 Апарисио Старз (Ораньестад, Аруба) Шаркьиватан (Чагчаран, Афганистан) 0:2 , 0:4 Эстегляль (Кабул, Афганистан) Бамика (Шинданд, Афганистан) 1:3 , 0:4 Эттихадт (Ханабад, Афганистан) Тамберли (Нассау, Багамские о-ва) 0:2 , 0:3 Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор, Багамские о-ва) Пэйнт Фэйр Коронас (Грэнд Багама, Багамские о-ва) 3:0 , 2:0 Вирго Энджелс (Багамские о-ва) Хаки Супербойз (Инагуа, Багамские о-ва) 2:0 , 2:0 Брита Проз (Грэнд Багама, Багамские о-ва) Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва) 0:3 , 0:3 Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун, Багамские о-ва) Регги Бойз (Астон, Бангладеш) 1:0 , 0:2 Уондерерс (Дакка, Бангладеш) Бангладеш Полис (Дакка, Бангладеш) 4:0 , 2:0 Спаркхилл Рейнджерс (Спаркхилл, Бангладеш) Хайнсвиль (Хайнсвиль, Барбадос) 6:0 , 4:1 Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос) Ориндж Хилл (Ориндж Хилл, Барбадос) 0:2 , 0:2 Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос) Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос) 0:4 , 0:5 Джексон (Джексон, Барбадос) Максвелл (Оистинс, Барбадос) 4:0 , 2:0 Бэгател (Бэгател, Барбадос) Тадж (Манама, Бахрейн) 0:4 , 0:6 А`Али (А`Али, Бахрейн) Сахла (Мухаррак, Бахрейн) 0:4 , 0:4 Бури (Авали, Бахрейн) Мухаррак Спортс (Мухаррак, Бахрейн) 0:5 , 0:6 Дияр Аль-Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн) Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн) 2:0 , 4:0 Соккер (Сарзора, Бахрейн) ФК Старые Дороги (Старые Дороги, Беларусь) 3:0 , 2:0 Березино (Березино, Беларусь) ДЮСШ Столин (Столин, Беларусь) 2:1 , 0:2 Торпедо (Минск, Беларусь) Городокские Львы (Городок, Беларусь) 1:2 , 1:5 РУОР (Минск, Беларусь) Нафтан (Новополоцк, Беларусь) 1:0 , 1:0 Кречет (Береза, Беларусь) Ганцевичи (Ганцевичи, Беларусь) 1:1 , 0:0 Локомотив (Гомель, Беларусь) Сябар (Минск, Беларусь) 6:0 , 4:0 Глубокое (Глубокое, Беларусь) Формат (Пограничная, Беларусь) 1:0 , 0:0 Энергетик (Минск, Беларусь) Колос (Червень, Беларусь) 0:0 , 2:1 ФК Городея (Городея, Беларусь) Полоцк (Полоцк, Беларусь) 2:0 , 2:3 Дятлово (Дятлово, Беларусь) Лепель (Лепель, Беларусь) 3:0 , 0:0 Ошмяны (Ошмяны, Беларусь) Лэйк Коллет Сюрвиворс (Белиз Сити, Белиз) 0:2 , 0:3 Алтайтьюд (Плакенсиа, Белиз) Порт Лайола (Индепенденсе, Белиз) 4:0 , 3:0 Пиксток Лайк (Белиз Сити, Белиз) Дендер (Дендерлеув, Бельгия) 3:1 , 3:0 Веттерен (Веттерен, Бельгия) Тюбиз-Брен (Тюбиз-Брен, Бельгия) 4:1 , 3:2 Вербродеринг (Жиил, Бельгия) Херенталс (Херенталс, Бельгия) 5:0 , 4:0 Дист (Дист, Бельгия) Ройял Леопольд (Брюссель, Бельгия) 0:2 , 1:3 Серен Юнайтед (Серен, Бельгия) Тинен (Тинен, Бельгия) 0:3 , 0:2 Сент-Труйден (Бельгия) Виртон (Виртон, Бельгия) 0:3 , 0:5 Дессель Спорт (Дессель, Бельгия) Живри (Живри, Бельгия) 2:2 , 0:2 Хадес (Хассельт, Бельгия) Руселар (Руселар, Бельгия) 1:1 , 0:0 Шарлеруа (Шарлеруа, Бельгия) Турнай (Турнай, Бельгия) 0:0 , 0:2 Зелзате (Зелзате, Бельгия) Вестерло (Вестерло, Бельгия) 0:1 , 1:0 , 4:3 Эндрахт (Вервик, Бельгия) Проспект Комманд (Хэмилтон, Бермудские о-ва) 0:3 , 0:5 Бермуда Юнайтед (Сэндис, Бермудские о-ва) Хотелс Интернейшнл (Сэндис, Бермудские о-ва) 3:0 , 2:0 Спиннинг Уилл (Харрингтон, Бермудские о-ва) Уорриорс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 0:4 , 0:5 Пембрук Джуниорс (Сомерсет, Бермудские о-ва) Икс Роадс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 6:0 , 6:0 Пэйджет Лайонс (Уорвик, Бермудские о-ва) Монтана (Монтана, Болгария) 2:0 , 0:0 ЦСКА 1948 (София, Болгария) Хебар (Пазарджик, Болгария) 3:1 , 3:1 Ботев (Козлодуй, Болгария) Нови Искар (Нови Искар, Болгария) 1:0 , 1:1 Крумовград (Крумовград, Болгария) Левски (Карлово, Болгария) 0:1 , 0:3 Витоша (Бистрица), Болгария) Беласица Петрич (Петрич, Болгария) 3:0 , 1:0 Академик (Свиштов, Болгария) Конелиано (Герман, Болгария) 1:2 , 3:1 Чавдар (Бяла Слатина, Болгария) Созополь (Созополь, Болгария) 2:0 , 2:0 Фратрия (Варна, Болгария) Димитровград (Димитровград, Болгария) 0:2 , 0:2 Борислав 2009 (Первомай, Болгария) Локомотив (Мездра, Болгария) 0:0 , 0:2 Загорец (Нова Загора, Болгария) Сливен (Сливен, Болгария) 0:1 , 0:3 Локомотив (Мездра, Болгария) Вайт Стар (Ла Пас, Боливия) 2:0 , 1:1 Аргентинос Хуниорс Бол (Тариха, Боливия) Морро Муниципал (Тариха, Боливия) 5:1 , 3:2 Варнерс (Варнерс, Боливия) Альянса (Чукисака, Боливия) 1:1 , 3:0 Сахама (Оруро, Боливия) Университарио (Тринидад, Боливия) 4:0 , 5:1 Хунта де Весинос Маришаль (Ла Пас, Боливия) П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия) 0:3 , 1:4 Уракан (Туписа, Боливия) Тахучи (Санта Крус, Боливия) 1:1 , 0:3 Сан Мартин (Санта Крус, Боливия) Циклон (Тариха, Боливия) 3:0 , 2:0 Нуэва Клиса (Оруро, Боливия) Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия) 0:4 , 0:5 Реал (Санта Крус, Боливия) Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия) 2:0 , 1:0 Тарукачи (Оруро, Боливия) Арауко Прадо (Кочабамба, Боливия) 0:3 , 0:5 Атлетико Бермехо (Тариха, Боливия) Единство (Бихач, Босния и Герцеговина) 0:4 , 0:5 Крупа (Крупа на Врбасу, Босния и Герцеговина) Звиезда 09 (Биелина, Босния и Герцеговина) 0:3 , 0:5 Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина) Омарска (Омарска, Босния и Герцеговина) 0:3 , 1:4 Травник (Травник, Босния и Герцеговина) Локомотив (Мирицина, Босния и Герцеговина) 1:1 , 0:2 Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина) Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия) 2:2 , 1:1 Пакажус (Пакажус, Бразилия) Байя (Сальвадор, Бразилия) 1:1 , 0:1 Гуарани (Собрал, Бразилия) Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия) 0:1 , 0:2 Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия) Итуано (Иту, Бразилия) 0:0 , 1:0 Араша (Араша, Бразилия) Макаэ (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 3:0 , 1:3 Витория (Сальвадор, Бразилия) Вила Нова (Гояния, Бразилия) 2:0 , 1:4 Оэсте (Итаполис, Бразилия) Сан Жозе (Порту Алегри, Бразилия) 0:2 , 0:4 Санта Круз (Ресифе, Бразилия) АБС (Натал, Бразилия) 2:2 , 1:2 Каскавел (Каскавел, Бразилия) Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия) 0:2 , 0:3 Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия) Пелотас (Пелотас, Бразилия) 2:0 , 2:0 Бразилиа (Бразилиа, Бразилия) Комбайнд Старз (Британские Виргинские о-ва) 3:0 , 3:0 Сент Мэриз Скул (Британские Виргинские о-ва) Тортола Киккерз (Британские Виргинские о-ва) 4:0 , 4:0 Сигар Бойс (Британские Виргинские о-ва) Панчор Мураи (Панчор Мураи, Бруней) 2:0 , 0:0 БЛНГ (Сериа, Бруней) Наджип (Омоа, Бруней) 1:1 , 0:3 АйБиЭм (Тембуронг, Бруней) Кудугу (Кудугу, Буркина Фасо) 3:0 , 2:0 Атлетик (Кайя, Буркина Фасо) Дафра Стар (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 2:0 , 2:0 Эсперанс (Буркина Фасо) Калчерес Юнайтед (Порт-Вила, Вануату) 0:2 , 0:3 Атсал (Порт-Вила, Вануату) Спирит 08 (Порт-Вила, Вануату) 0:4 , 0:4 Пеле (Шефа, Вануату) Уйбуда (Будапешт, Венгрия) 3:1 , 0:0 Ибрань (Ибрань, Венгрия) Элшо МТЕ 1904 (Мошонмодеровари, Венгрия) 2:5 , 1:1 Кондороши (Кондороши, Венгрия) Дунауйварош (Дунауйварош, Венгрия) 1:4 , 0:1 Печ (Печ, Венгрия) Болашшадьярмати (Болашшадьярмат, Венгрия) 0:3 , 0:4 МАВ (Бекешчаба, Венгрия) Тисафюред (Тисафюред, Венгрия) 2:1 , 1:1 1908 СЗАК (Будапешт, Венгрия) Дьёндьёш Атлетик Клуб (Будапешт, Венгрия) 2:0 , 0:0 Фовароши Визмувек (Будапешт, Венгрия) Сегед-Чанад (Сегед, Венгрия) 1:0 , 0:0 Хaтвaн (Хaтвaн, Венгрия) Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия) 1:0 , 0:0 Ходмезёвашархей (Ходмезёвашархей, Венгрия) Мори СЕ (Марко, Венгрия) 2:1 , 1:2 , 2:4 Шеньё (Шеньё, Венгрия) Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия) 4:0 , 3:1 Бичке (Бичке, Венгрия) Маритимо (Ла Гуайра, Венесуэла) 0:3 , 0:4 Полисия де Лара (Баркисимето, Венесуэла) Венесуэла (Каракас, Венесуэла) 4:0 , 0:0 Реал Ансоатеги (Пуэрто-ла-Крус, Венесуэла) Атлетико (Сокопо, Венесуэла) 4:0 , 4:0 Чико де Гуаяна (Маракай, Венесуэла) Реал Боливар (Каракас, Венесуэла) 2:0 , 0:1 Лос Андес (Пуэрто Ордас, Венесуэла) Вирту (Дили, Восточный Тимор) 1:0 , 0:1 , 3:4 Айлеу (Айлеу, Восточный Тимор) Лаутен (Лаутен, Восточный Тимор) 0:2 , 0:3 Равина (Лесте, Восточный Тимор) Сонглам Нгеан Дубль (Винь, Вьетнам) 3:0 , 2:0 Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам) Бинь Динь (Куиньон, Вьетнам) 0:2 , 0:3 Зыокфам (Хошимин, Вьетнам) Олимпик де Манджи (Порт-Жентиль, Габон) 3:0 , 3:0 Эгль де Белинга (Макоку, Габон) Ойем (Ойем, Габон) 0:2 , 0:3 Тунги (Либревиль, Габон) Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити) 0:3 , 0:4 Зюд-Ист (Зюд-Ист, Гаити) Реал Хоуп (Сиберт, Гаити) 2:1 , 1:0 Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити) Кануку Инвэйдерс (Сурама, Гайана) 3:0 , 2:0 Джорджтаун (Джорджтаун, Гайана) Полис Форс (Джорджтаун, Гайана) 2:0 , 1:0 Бэклендс Юнайтед (Гуд Хоуп, Гайана) Армед Форсес (Банжул, Гамбия) 0:1 , 0:2 Серекунда Ист (Серекунда, Гамбия) Саит Мэтти (Бакау, Гамбия) 3:0 , 1:0 Фортуна (Бассе-Санта-Су, Гамбия) Зайтуна (Аккра, Гана) 2:2 , 1:2 Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана) Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана) 2:1 , 0:2 Милан (Аккра, Гана) Варриорс (Нкоранза, Гана) 1:0 , 0:2 Стедфаст (Болгатанга, Гана) Голден Кик (Такоради, Гана) 0:2 , 0:3 Кристал Пэлас (Акосомбо, Гана) Аккра Лайонз (Каде, Гана) 5:0 , 4:0 Басаке Холи Старс (Кумаси, Гана) Тамале (Тамале, Гана) 0:4 , 0:3 Маамоби (Суньяни, Гана) Бибиани Голдстар (Митджиленд, Гана) 2:2 , 0:0 Кинтампо Юнайтед (Кинтампо, Гана) Эммануэль Сити (Суньяни, Гана) 0:4 , 0:4 Котоку Ройялс (Аким Ода, Гана) Бавария Мюнхен (Афлао, Гана) 1:2 , 0:2 Бронг Ахафо Старз (Суньяни, Гана) Илевен Уондерс (Сведру, Гана) 1:1 , 2:2 Райт ту Дрим (Ва, Гана) Эль-Чаль (Эль-Чаль, Гватемала) 0:4 , 0:4 Сикинала (Чисек, Гватемала) Микско (Микско, Гватемала) 6:0 , 6:0 Саяхче (Текулутан, Гватемала) Депортиво (Фрайханес, Гватемала) 0:1 , 0:1 Саприсса (Солола, Гватемала) Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала) 0:2 , 0:3 Сан Бенито (Петен, Гватемала) Димма (Кубиа, Гвинея) 3:0 , 3:1 Джолиба (Фарана, Гвинея) Бафила (Форекарья, Гвинея) 2:0 , 1:1 Зиама (Мацента, Гвинея) Деспортиву (Мансаба, Гвинея-Бисау) 0:4 , 0:4 Академика де Ингор (Ингор, Гвинея-Бисау) Портуш де Бисау (Бисау, Гвинея-Бисау) 3:0 , 3:0 Рикхе (Габу, Гвинея-Бисау) Кача эм Куинхамель (Куинхамель, Гвинея-Бисау) 3:0 , 2:0 Нуну Тристан (Була, Гвинея-Бисау) Расинг (Бафата, Гвинея-Бисау) 0:0 , 1:2 Сафим (Сафим, Гвинея-Бисау) Киккерс (Оффенбах, Германия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Вайхе (Фленсбург, Германия) Вупперталер (Вупперталь, Германия) 1:2 , 3:1 Халльгартен (Халльгартен, Германия) Альтона 93 (Гамбург, Германия) 3:1 , 2:0 Санкт-Паули (Гамбург, Германия) Динамо (Берлин, Германия) 0:0 , 0:1 Фортуна (Дюссельдорф, Германия) Рот-Вайсс (Аален, Германия) 0:0 , 0:2 Франкфурт (Франкфурт на Майне, Германия) Вальдхоф (Мангейм, Германия) 0:0 , 2:0 Амберг (Амберг, Германия) Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия) 3:0 , 3:0 Тюркюджю (Мюнхен, Германия) Бавария (Мюнхен, Германия) 1:0 , 3:0 Пройссен (Мюнстер, Германия) Ваккер 03 (Гота, Германия) 3:0 , 1:0 Гамбург (Гамбург, Германия) Зюдвест 1882 (Людвигсхафен-на-Рейне, Германия) 0:4 , 0:1 Меппен (Меппен, Германия) Тер Лееде (Сассенхейм, Нидерланды) 0:3 , 1:2 Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды) Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды) 0:0 , 2:1 АЗ (Алкмар, Нидерланды) ИЖссельмеефогельс (Спакенбург, Нидерланды) 0:1 , 0:1 Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды) Гемерт (Гемерт-Бакел, Нидерланды) 2:0 , 0:1 ВВВ-Венло (Венло, Нидерланды) Квик (Гаага, Нидерланды) 2:0 , 1:1 Эксельсиор (Мааслейс, Нидерланды) Нордвейкерхаут (Нордвейкерхаут, Нидерланды) 2:0 , 2:2 Маастрихт (Маастрихт, Нидерланды) Де Батавен (Гендт, Нидерланды) 2:0 , 2:1 Пеликан (Звейндрехт, Нидерланды) ТОП Осс (Осс, Нидерланды) 0:1 , 0:0 Аякс (Амстердам, Нидерланды) Рода (Керкраде, Нидерланды) 2:2 , 0:2 Юббега (Реузель, Нидерланды) СтеДоКо (Хорнар, Нидерланды) 2:0 , 1:1 Геркулес (Утрехт, Нидерланды) Лоне (Сан Педро Сула, Гондурас) 0:2 , 0:4 Хувентуд Прогресена (Гондурас) Оланчано (Оланчо, Гондурас) 0:2 , 0:3 Сонагуэра (Колон, Гондурас) Оро Верде (Ла Лима, Гондурас) 1:0 , 2:0 Комайягва (Комайягва, Гондурас) Арсенал (Роатан, Гондурас) 0:1 , 0:2 Гимнастика (Виллануэва, Гондурас) Айлендс (Ковлун, Гонконг) 3:0 , 3:0 Хой Кинг (Коулун, Гонконг) Ковлун Сити Дистрикт (Гонконг, Гонконг) 4:0 , 1:0 Куй Тань (Монг-Кок, Гонконг) Боуэн’з Спринг Гарден (Спрингс, Гренада) 0:1 , 0:4 Файв Старс (Сент-Джорджес, Гренада) Уолтхэм (Уолтхэм, Гренада) 2:0 , 1:0 Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада) Белльвью Рейнджерс (Белльвью, Гренада) 4:0 , 5:0 Шэмрок (Роуз Хилл, Гренада) Роджер'з Тренч Таун (Эппинг Форест, Гренада) 0:2 , 0:3 Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада) Фостирас (Фостирас, Греция) 4:0 , 4:0 Неа Иония (Афины, Греция) Посейдон Миханионас (Афины, Греция) 0:3 , 0:4 Ираклис (Ампелокипон, Греция) Керкира (Керкира, Греция) 1:0 , 1:0 Аяс (Саламин, Греция) Ираклис (Салоники, Греция) 2:0 , 2:1 Атромитос (Пирей, Греция) Чхеримела (Харагаули, Грузия) 1:0 , 1:0 Зана (Абаша, Грузия) Гардабани (Гардабани, Грузия) 3:0 , 1:0 Гареджи (Сагареджо, Грузия) Динамо (Зугдиди, Грузия) 0:2 , 0:4 Бетлеми (Кеда, Грузия) Сакартвелос Университети (Тбилиси, Грузия) 0:2 , 0:3 Алгети (Марнеули, Грузия) Экстра Криспи (Тамунинг, Гуам) 0:1 , 0:3 Крашерс Коко (Инараджан, Гуам) Но Ка Ой (Талофофо, Гуам) 0:3 , 0:3 Пати Пойнт (Пати Пойнт, Гуам) Тоструп (Хеллеруп, Дания) 0:1 , 0:4 Ольборг Фрейя (Ольборг, Дания) Скандерборг (Скандерборг, Дания) 1:2 , 3:3 Видовре (Видовре, Дания) Хольбек (Биркельсе, Дания) 0:2 , 1:1 Верлёсе (Верлёсе, Дания) Сковсховед (Клампенборг, Дания) 2:1 , 1:0 Фикс (Брёнсхой, Дания) Кристиансбьерг (Нюкёбинг, Дания) 2:2 , 2:4 Хусум (Хусум, Дания) Фредерисиа (Фредерисиа, Дания) 0:2 , 0:2 Виборг (Виборг, Дания) Ледое-Сморум (Сморумнедре, Дания) 1:0 , 0:2 Эсбьерг (Эсбьерг, Дания) Свебёлле (Бранде, Дания) 0:3 , 0:4 Вейлбю-Риссков (Риссков, Дания) Гламсбьерг (Гламсбьерг, Дания) 2:0 , 0:0 Ишой (Ниво, Дания) Хобро (Хобро, Дания) 2:0 , 1:0 Каструп (Каструп, Дания) Кредит (Вьейлль-Кейс, Доминика) 0:0 , 0:1 Бейкери (Розо, Доминика) Харлем Рокс (Ньютаун, Доминика) 2:0 , 0:0 Сабьес (Дублан, Доминика) Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:3 , 0:4 Илюсион Пибе (Сальседо, Доминиканская Республика) УНЕВ (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:3 , 0:4 Доминикан Юнайтед (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Нэйба (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:4 , 0:5 Демилио (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Монтейро (Бонао, Доминиканская Республика) 0:2 , 0:3 Педерналес (Педерналес, Доминиканская Республика) Вижана (Буниа, ДР Конго) 3:0 , 4:0 Рейнджерс (Букаву, ДР Конго) Вутука (Киквит, ДР Конго) 3:0 , 3:0 Сент Лоран (Ликаси, ДР Конго) Катумби (Мбужи-Майи, ДР Конго) 0:3 , 0:3 Панда (Ликаси, ДР Конго) Ндомбе (Бандунду, ДР Конго) 0:2 , 0:4 Молунж (Мбандака, ДР Конго) Эль-Энтаг Эль-Харби (Каир, Египет) 3:0 , 0:0 Секка Эль-Хадид (Каир, Египет) Аль-Наср (Каир, Египет) 2:1 , 0:0 Асмадат Абу Хеир (Кафр Эль-Шейх, Египет) Ндола Юнайтед (Ндола, Замбия) 3:0 , 4:0 Камбуку Уорриорс (Лусака, Замбия) Муфулира Вандерерс (Муфулира, Замбия) 4:0 , 5:0 Гринакер-Лубенгеле (Луена, Замбия) Конкола Майн Полис (Чилилабомбве, Замбия) 2:0 , 1:0 Кафуэ Селтик (Кафуэ, Замбия) Мукуни Ройял (Ливингстон, Замбия) 1:2 , 0:3 Билдикон (Солвези, Замбия) Мхангура (Чегуту, Зимбабве) 0:4 , 0:4 Херенталс (Хараре, Зимбабве) Дэррин Текстайлз Африка Юнайтед (Хараре, Зимбабве) 4:0 , 3:0 Тшолотшо (Мутаре, Зимбабве) Хапоэль Бней (Мусмус, Израиль) 1:0 , 1:0 Хапоэль (Калансаве, Израиль) Хапоэль (Афула, Израиль) 4:0 , 3:0 Ирони (Бейт-Даган, Израиль) Хапоэль (Ноф фа Галиль, Израиль) 0:3 , 0:2 Маккаби Бней Рейн (Офаким, Израиль) Димона (Димона, Израиль) 0:2 , 0:4 Маккаби Амишав (Петах-Тиква, Израиль) Хапоэль Бней (Залафа, Израиль) 0:0 , 3:0 Хапоэль Ирмияху (Холон, Израиль) Бней-Сахнин (Сахнин, Израиль) 1:0 , 1:1 Хапоэль (Бейт-Шаан, Израиль) Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль) 3:1 , 1:1 Бейтар Нордия (Иерусалим, Израиль) Шимшон (Бней-Тайбе, Израиль) 2:0 , 0:2 , 2:3 Аль-Нахда (Назарет, Израиль) Хапоэль (Ашкелон, Израиль) 2:0 , 2:0 Хапоэль (Герцлия, Израиль) Ирони Модиин (Модиин, Израиль) 2:1 , 1:1 Бней-Эйлат (Эйлат, Израиль) Интер Каши (Варанаси, Индия) 0:3 , 0:2 Судева Мунлайт (Дели, Индия) Класа (Киннаур, Индия) 0:3 , 0:3 Хиндастан Аэронавтикс Лтд. (Бангалор, Индия) Бангалор Юнайтед (Бангалор, Индия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Намдхари (Бхайни Сахиб, Индия) Свэйдс Юнайтед (Пуна, Индия) 2:0 , 0:0 Индиан Нави (Нью Дели, Индия) ПСКС (Чилачап, Индонезия) 0:3 , 1:4 Персик (Тембилахан, Индонезия) Сепак (Киамис, Индонезия) 0:3 , 0:5 Сулут Юнайтед (Проболингго, Индонезия) Каро Юнайтед (Кабанджахе, Индонезия) 4:0 , 3:0 Персирам Раджа (Соронг, Индонезия) Персибо (Бойонегоро, Индонезия) 4:0 , 3:0 РАНС Нусантара (Богор, Индонезия) Аль-Истикляль (Багдад, Ирак) 0:2 , 0:4 Куфа (Куфа, Ирак) Аль-Адала (Багдад, Ирак) 0:0 , 0:1 Аль-Карма (Аль-Карма, Ирак) Иранжаван (Бушехр, Иран) 2:0 , 1:0 Рах Ахан (Тегеран, Иран) Милад Мехр (Тегеран, Иран) 2:1 , 1:0 Ухаб Табриз (Шуштар, Иран) Петрокиан Сюсхтар (Тегеран, Иран) 0:0 , 3:0 Мес Сунгун (Варзаган, Иран) Пайям Машхад (Хорасан, Иран) 3:0 , 1:1 Мес (Рафсанжан, Иран) Деханият (Гилян, Иран) 1:1 , 1:2 Охаб (Тебриз, Иран) Эстеглал Джонуб (Тегеран, Иран) 1:1 , 1:1 , 5:6 Нафт (Гачсаран, Иран) Арванд Хорремшехр (Хорремшехр, Иран) 2:1 , 0:3 Мес Шахр (Шираз, Иран) Тарбиат (Язд, Иран) 3:0 , 2:0 Гол Рейхан Альборз (Карадж, Иран) Арио (Исламшехр, Иран) 1:1 , 0:4 Астара (Тегеран, Иран) Джахад Наср (Сирджан, Иран) 1:1 , 1:2 Парс Джунуби (Чаместан, Иран) Ньюбридж Таун (Ньюбридж, Ирландия) 4:0 , 3:0 Бельведер (Дублин, Ирландия) Лонгфорд Таун (Лонгфорд, Ирландия) 0:1 , 1:2 Лукан Юнайтед (Лукан, Ирландия) Мейфилд Юнайтед (Корк, Ирландия) 0:1 , 0:3 Феникс (Дублин, Ирландия) Иннишвилла (Инишэннон, Ирландия) 0:2 , 0:4 Юниверсити Колледж (Корк, Ирландия) Феррибэнк (Уотерфорд, Ирландия) 1:0 , 0:2 Пайк Роверс (Лимерик, Ирландия) Сент Мохта'c (Сендихилл, Ирландия) 3:0 , 3:1 Рэени Юнайтед (Рэени, Ирландия) Веррибанкс (Дублин, Ирландия) 2:1 , 0:0 Брей Уондерерс (Брей, Ирландия) Килнаманагх (Этенри, Ирландия) 0:0 , 0:1 Дублин Бус (Дублин, Ирландия) Кевинс Бойс (Дублин, Ирландия) 1:0 , 2:1 Мойн Рэнджерс (Дублин, Ирландия) Бангор Селтик (Дублин, Ирландия) 2:0 , 0:1 Карригалин Юнайтед (Карригалин, Ирландия) Сельфосс (Сельфосс, Исландия) 0:0 , 0:3 Йюмир (Копавогюр, Исландия) КФФ (Эскифьёрдюр, Исландия) 4:0 , 0:0 Вайнгир Джипитерс (Копавогюр, Исландия) Лейкнир (Рейкьявик, Исландия) 0:4 , 0:3 Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия) Троуттюр (Вогар, Исландия) 1:2 , 0:2 КФС (Вестманнаэйяр, Исландия) Драюпнир (Акюрейри, Исландия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Фрам (Рейкьявик, Исландия) Снайфедль (Стиккисхоульмюр, Исландия) 0:0 , 0:0 , 2:1 Эллиди (Рейкьявик, Исландия) Хвити Риддаринн (Мосфедльсбайр, Исландия) 1:4 , 0:4 Эйнхери (Вопнафьёрдюр, Исландия) Видир (Гардюр, Исландия) 1:2 , 0:2 Гейслинн (Стиккисхоульмюр, Исландия) Хаукар (Хафнарфьёрдюр, Исландия) 3:0 , 1:1 Кьяльнесингар (Рейкьявик, Исландия) Вестри (Болунгарвик, Исландия) 0:0 , 0:2 Кордренгир (Рейкьявик, Исландия) Понферрадина (Понферрада, Испания) 4:0 , 3:0 Вильярробледо (Вильярробледо, Испания) Химнастик (Таррагона, Испания) 3:1 , 2:2 Лехона (Лехона, Испания) Лас Пальмас (Испания) 1:2 , 0:1 Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) Изарра (Эстелла-Лизарра, Испания) 1:1 , 0:2 Андорра (Андорра-ла-Велья, Испания) Алавес (Витория-Гастейс, Испания) 0:0 , 0:0 , 1:3 Марбелья (Марбелья, Испания) Лангрео (Лангрео, Испания) 1:0 , 1:2 Эйбар (Эйбар, Испания) Вильяновенсе (Вильянуэва де ла Серена, Испания) 3:1 , 2:1 Вальядолид (Вальядолид, Испания) Спортинг (Хихон, Испания) 0:5 , 0:4 Интерсити (Аликанте, Испания) Корухо (Виго, Испания) 4:0 , 3:0 Гихуэло (Гихуэло, Испания) Унионистас (Саламанка, Испания) 2:1 , 1:3 Хетафе (Хетафе, Испания) Вис Пезаро (Пезаро, Италия) 0:1 , 0:1 СПАЛ (Феррара, Италия) Авеллино (Авеллино, Италия) 2:0 , 0:0 Аверса Норманна (Аверса, Италия) Бари (Бари, Италия) 0:0 , 1:3 Понтедера (Понтедера, Италия) Потенца (Потенца, Италия) 0:0 , 2:1 Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия) Ренде (Ренде, Италия) 0:2 , 0:2 Сиракуза (Сиракуза, Италия) Карпи (Карпи, Италия) 4:0 , 1:0 Санджованнезе (Сан Джованни Вальдарно, Италия) Монополи 1966 (Монополи, Италия) 3:1 , 4:1 Спортинг Луккезе (Лукка, Италия) Пьяченца (Пьяченца, Италия) 1:2 , 1:2 Ареццо (Ареццо, Италия) Леньяго Салус (Леньяго, Италия) 1:0 , 0:2 Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия) Новара (Новара, Италия) 0:2 , 0:0 Равенна (Равенна, Италия) Динамо (Петропавловск, Казахстан) 5:1 , 2:1 Нисса (Алматы, Казахстан) Номад (Астана, Казахстан) 4:1 , 3:0 Казахстан Коммерция (Алматы, Казахстан) Байтерек (Астана, Казахстан) 0:2 , 0:2 Браво (Алматы, Казахстан) Жетысу-Сункар (Талдыкорган, Казахстан) 0:2 , 2:1 Металлург (Аксу, Казахстан) Туран (Туркестан, Казахстан) 3:0 , 4:0 Авангард (Петропавловск, Казахстан) СКТС (Алматы, Казахстан) 2:0 , 0:3 Спарта (Атбасар, Казахстан) Горняк (Хромтау, Казахстан) 1:1 , 0:2 Жастар (Астана, Казахстан) Яссы-Сайрам (Южно-Казахстанская обл., Казахстан) 0:0 , 0:0 , 1:3 Алтай (Усть-Каменогорск, Казахстан) Торпедо (Астана, Казахстан) 0:2 , 1:0 СКИФ (Алматы, Казахстан) К-Cелл (Челкар, Казахстан) 3:0 , 2:1 Олимп (Алматы, Казахстан) Страйкерс (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 1:1 , 1:2 ЮСБ (Вест Энд, Каймановы о-ва) Грик (Нортсайд, Каймановы о-ва) 2:0 , 2:0 Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва) Норт Вест Поинт (Нортсайд, Каймановы о-ва) 2:0 , 2:0 Маунт Плезент (Ист Энд, Каймановы о-ва) Грейс Уэслиян (Вест Бей, Каймановы о-ва) 3:0 , 1:0 Америка (Севен-Майл-Бич, Каймановы о-ва) Сколарс Интернейшнл Б (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 2:0 , 0:1 Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва) Тайгерс (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:0 , 1:3 Стингрей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) Норсвард (Норсвард, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:0 Траст Оф Юс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Блейзерс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 1:0 , 1:2 Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) Кайман Брак (Уэст Энд, Каймановы о-ва) 3:1 , 2:3 Ст Игнатиус (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Бургер Кинг (Вест Бей, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:4 Яма Сан Ойл (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Кох-Конг (Кронг, Камбоджа) 0:3 , 0:4 Ритхей Сен (Баттамбанг, Камбоджа) Конг Хам Марак Пумин (Пуми Крэк, Камбоджа) 0:4 , 0:5 Сала Веквоеун Юзес (Дуотс Майнх, Камбоджа) Роайл Эйр Форс (Пномпень, Камбоджа) 2:0 , 2:0 Вестерн (Пномпень, Камбоджа) Сенат Секретариат (Момбаса, Камбоджа) 2:0 , 2:0 Камбоджа (Пномпень, Камбоджа) Олимпик (Маруа, Камерун) 1:1 , 1:1 , 2:3 Пюиссанс Авенир (Яунде, Камерун) Кинтра (Яунде, Камерун) 2:0 , 4:0 Идинг Спорт (Яунде, Камерун) Яфут (Кумба, Камерун) 1:0 , 0:3 Пантер Спортив дю Нда (Батанге, Камерун) Эпивьер (Д'Эболова, Камерун) 0:1 , 0:2 Бафю Юнайтед (Баменда, Камерун) Вури (Дуала, Камерун) 1:2 , 0:5 Леопард (Дуала, Камерун) Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун) 1:0 , 2:0 Солель (Минта, Камерун) Спорт Этюдс (Мфу, Камерун) 0:2 , 0:4 Авенир (Дуала, Камерун) АС Грэн Сити (Яунде, Камерун) 3:0 , 1:0 Апеже (Мфу, Камерун) Футуро (Мфу, Камерун) 1:1 , 0:2 Кинг (Лимбе, Камерун) Ураган (Яунде, Камерун) 0:3 , 0:4 Кади (Батури, Камерун) Пасифик (Виктория, Канада) 5:0 , 4:1 Атлетико (Оттава, Канада) Эксель (Камлупс, Канада) 0:1 , 0:0 Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада) Валур (Виннипег, Канада) 0:0 , 2:0 Виннипег Хорватия (Виннипег, Канада) Сентрал Сити Брейкерс (Суррей, Канада) 0:1 , 0:4 Торонто Хорватия (Канада) Уондерерс (Галифакс, Канада) 0:0 , 0:2 Оканаган Челендж (Келоуна, Канада) Торонто Скиллз (Онтарио, Канада) 3:1 , 1:2 Уайт Иглс (Калгари, Канада) Миссиссога Иглс (Миссиссога, Канада) 2:0 , 1:4 Селтик (Виннипег, Канада) Лондон (Лондон, Канада) 0:0 , 0:1 Брентфорд Гэлекси СК (Брентфорд, Канада) Скар Брос (Оттава, Канада) 0:0 , 2:1 Фиделити Норт Старс (Торонто, Канада) Скарборо (Виннипег, Канада) 1:3 , 1:3 Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада) Аль-Кадисия (Духан, Катар) 0:1 , 1:0 , 5:4 Интернационале (Аль-Фирсан, Катар) Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар) 4:0 , 4:1 К.Н.А.К. Канадианс (Доха, Катар) Кариобанги Шаркс (Найроби, Кения) 0:1 , 0:3 Кампель (Вебуйе, Кения) Администрэйшн Полис (Найроби, Кения) 0:3 , 0:4 Кост Стима (Момбаса, Кения) Модерн Коаст Рейнджерс (Момбаса, Кения) 0:5 , 0:4 Махакама (Найроби, Кения) Найроби Сити Старс (Найроби, Кения) 3:0 , 2:0 Накуматт (Нуахуруру, Кения) МЕАП (Нисоу, Кипр) 0:3 , 0:3 Полемидион (Лимасол, Кипр) Пегия 2014 (Пафос, Кипр) 0:1 , 0:1 Отеллос (Афину, Кипр) Хунань Биллоуз (Хэнань, Китай) 0:1 , 0:0 Гаосинь Чжунхэ (Чэнду, Китай) Бохай (Далад, Китай) 1:0 , 0:2 Цзяньнаньчунь (Сычуань, Китай) Лушань (Цзянси, Китай) 3:0 , 2:0 Сучжоу Чжунюань (Гуанчжоу, Китай) Майти Лайонс (Цанчжоу, Китай) 4:0 , 3:0 Шэнвэй (Далянь, Китай) Хэнтай (Чжаоцин, Китай) 1:1 , 0:3 Пинго Халяо (Гуанси, Китай) Цишэн (Цзыбо, Китай) 2:0 , 1:2 Хэпань (Шэньян, Китай) Истар (Хубэй, Китай) 0:0 , 0:1 Чжанган (Цзыбо, Китай) Тянькуан (Тайань, Китай) 0:0 , 0:3 Инбо (Далянь, Китай) Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай) 0:1 , 1:2 Цзиньшиван (Далянь, Китай) Кодион (Хаймэнь, Китай) 1:3 , 1:2 Вест Коуст (Циндао, Китай) Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР) 0:0 , 0:2 Ради (Чонджин, КНДР) Моранбонг (Пхеньян, КНДР) 3:0 , 4:0 Наджин Индастри (Наджин, КНДР) Депортиво Элиас Сайгло 21 (Илия, Колумбия) 0:3 , 0:4 Депортиво Уникоста (Барранкилья, Колумбия) Расинг (Манисалес, Колумбия) 0:0 , 2:0 Унион Мета (Виллавицесио, Колумбия) Марарайя (Кампо Апегре, Колумбия) 0:1 , 0:2 Атлетико де ла Сабана (Синселехо, Колумбия) Пальмира (Пальмира, Колумбия) 0:0 , 1:0 Реал Синселехо (Синселехо, Колумбия) Академия (Диата, Конго) 0:3 , 0:3 Пото-Пото (Браззавиль, Конго) Банту (Овандо, Конго) 1:0 , 0:0 Манчестер (Пуэнт-Нуар, Конго) Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика) 0:2 , 0:3 Десампарадос (Десампарадос, Коста-Рика) Мунисипаль (Либерия, Коста-Рика) 3:0 , 3:0 Эскорпионес де Белен (Санта Круз, Коста-Рика) Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар) 0:2 , 0:3 Ревейл клуб (Далоа, Кот-Дивуар) Женес клуб д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар) 4:0 , 3:0 Бока Спорт (Боканда, Кот-Дивуар) Хиро де Пьелес (Гавана, Куба) 0:3 , 0:4 Ягуахай (Ягуахай, Куба) Пуэнтес Грандес (Палма-Сориано, Куба) 4:0 , 2:0 Баракоа (Баракоа, Куба) Гранхерос (Гранхерос, Куба) 0:4 , 0:5 Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба) Консоласион-дель-Сур (Куба) 0:3 , 0:5 Роверс (Гавана, Куба) Чинчиним (Чинчиним, Кувейт) 1:2 , 0:4 Аль-Мархом Ахмед (Аль-Руми, Кувейт) Бурган (Аль-Маква, Кувейт) 2:0 , 0:1 Маруунс (Аль-Бахра, Кувейт) Динамо (Бишкек, Кыргызстан) 0:1 , 0:2 Джалал Абад (Беловодское, Кыргызстан) Ак-Суу (Каракол, Кыргызстан) 0:5 , 0:4 Бакай (Кара-Балта, Кыргызстан) Курбанов-100 (Соколук, Кыргызстан) 0:4 , 0:4 Султан (Талас, Кыргызстан) Эколог (Бишкек, Кыргызстан) 1:1 , 0:2 Базар-Коргоне (Бишкек, Кыргызстан) Беркут (Каракол, Кыргызстан) 2:0 , 3:0 Энерго-Банк (Бишкек, Кыргызстан) Шер (Бишкек, Кыргызстан) 0:1 , 0:1 Майли Сай (Майли Сай, Кыргызстан) Наше Пиво (Кант, Кыргызстан) 1:2 , 0:3 Нарын (Нарын, Кыргызстан) Бишкек-89 (Бишкек, Кыргызстан) 0:2 , 0:3 Достук (Узген, Кыргызстан) Чолпон-Ата (Чолпон-Ата, Кыргызстан) 1:0 , 2:0 Ала-Тоо (Нарын, Кыргызстан) Каракол (Каракол, Кыргызстан) 0:1 , 0:1 Асыл (Джалалабад, Кыргызстан) Экселенс (Виллемстад, Кюрасао) 4:0 , 3:0 Де Зебра'с (Виллемстад, Кюрасао) Мончи Бойз (Виллемстад, Кюрасао) 3:0 , 3:0 Порта Бланко (Виллемстад, Кюрасао) Юрмала (Юрмала, Латвия) 4:0 , 3:0 Бабите (Пиньки, Латвия) Альбатрос (Огре, Латвия) 0:4 , 0:5 Упесциемс (Рига, Латвия) ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) 3:0 , 1:0 Юнайтед (Рига, Латвия) Раита (Рига, Латвия) 2:0 , 2:0 Лачплесис (Елгава, Латвия) Своллоус (Мазенод, Лесото) 0:0 , 0:2 ЛМПС (Мокхотлонг, Лесото) Келекеке (Мапотенг, Лесото) 2:0 , 0:0 Маноньяне (Рома, Лесото) Деверо (Логан Таун, Либерия) 3:0 , 3:1 Смолл Таун (Каката, Либерия) Маскат (Пейнсвилль, Либерия) 2:0 , 0:1 Джоржия (Тимбо, Либерия) Исла Бордж (Сур, Ливан) 3:0 , 1:0 Вахада Шахим (Вахада, Ливан) Аль Шимали (Тир, Ливан) 2:0 , 1:0 Аль Наджма (Мараки, Ливан) Аль-Джиль (Триполи, Ливия) 0:3 , 0:4 Аль-Шарара (Шарара, Ливия) Аль-Шора (Триполи, Ливия) 0:3 , 0:3 Дарнес (Дерна, Ливия) Салининкай (Вильнюс, Литва) 1:0 , 0:0 Гранитас (Вильнюс, Литва) АФК (Вильнюс, Литва) 0:0 , 0:2 Игналина (Игналина, Литва) Кауно Жальгирис (Каунас, Литва) 0:0 , 3:0 Свейката (Кибартай, Литва) Нямунас (Пренай-Бирштнонас, Литва) 1:0 , 0:0 Кайшядорис - Балтай (Кайшядорис, Литва) Лифоса (Кедайняй, Литва) 1:0 , 0:2 Вента (Куршенай, Литва) Керми (Каунас, Литва) 0:0 , 0:1 Силас (Казлу-Руда, Литва) Гарлява (Гарлява, Литва) 2:0 , 2:0 Шяуляй Академия (Шяуляй, Литва) Жигис (Базилионай, Литва) 1:0 , 5:1 Ритеряй (Вильнюс, Литва) Колобки (Лентварис, Литва) 1:2 , 0:4 Тец (Вильнюс, Литва) Бекентас (Вильнюс, Литва) 1:1 , 0:2 Актас (Вильнюс, Литва) Вильвервильтц (Лелинген, Люксембург) 0:2 , 0:3 Юнион Спортив (Румеланж, Люксембург) Марика (Мерш, Люксембург) 3:0 , 3:0 Копхен (Вормельданж, Люксембург) Юнион Спортив (Бердорф-Консдорф, Люксембург) 0:4 , 0:6 Керйенг 97 (Керйенг, Люксембург) Атерт Биссен (Биссен, Люксембург) 0:1 , 0:3 Серкль Спортив (Оберкорн, Люксембург) Доманс-дю-Шассер (Пуант-де-Флак, Маврикий) 3:0 , 2:0 Орталь (Гудлендс, Маврикий) Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий) 3:0 , 2:0 Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий) Араби (Нуакшот, Мавритания) 0:3 , 0:4 Лауэна (Зуэрат, Мавритания) Дар Эль-Викр (Нуакшот, Мавритания) 0:3 , 0:4 Тиджикджа (Нуакшот, Мавритания) БТМ (Антананариву, Мадагаскар) 0:2 , 0:4 Эко-Рэдифарм (Мадагаскар) Эспуар (Амбовомбе, Мадагаскар) 2:0 , 4:0 Анталаха (Анталаха, Мадагаскар) Лун Лок (Макао, Макао) 0:0 , 0:1 Хой Фан (Макао, Макао) Чхан Вай (Макао, Макао) 0:0 , 0:2 Артилейруш (Макао, Макао) Игл Страйкерс (Мзузу, Малави) 4:0 , 4:0 Мзимба Страйкерс (Мзимба, Малави) Чиукепо Старз (Нтчиси, Малави) 0:3 , 0:3 Линга (Мангочи, Малави) Качинг (Кепала Батас, Малайзия) 1:0 , 0:0 ПТСБ (Кедах, Малайзия) Маджу Холдингс (Банги, Малайзия) 0:2 , 0:4 Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия) Мелака (Мелака, Малайзия) 0:2 , 0:1 Сабах (Кота Кинабалу, Малайзия) ПБДКТ Т-Тим (Куала Теренгану, Малайзия) 0:2 , 0:1 Джохор Бару (Джохор Бару, Малайзия) Паблик Бэнк (Муар, Малайзия) 1:3 , 1:1 Эйрлайнс (Субанг Джайя, Малайзия) Кедах Кота Сетар (Алор Сетар, Малайзия) 2:1 , 2:1 Петалинг (Петалинг Джайя, Малайзия) Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия) 0:0 , 0:1 ПЛАС (Петалинг-Джая, Малайзия) Галакси (Путатан, Малайзия) 0:2 , 0:3 Рапид (Куала Лумпур, Малайзия) Роверс (Куала-Тренгану, Малайзия) 0:0 , 0:2 МПКБ-БРАЙ (Бантинг, Малайзия) Кетерех (Кота Бхару, Малайзия) 0:0 , 0:3 Кертех (Кертех, Малайзия) Сентр Салиф Кейта (Бамако, Мали) 4:0 , 3:0 Ревей Клуб (Сан, Мали) У.С.Ф.А.С. (Бамако, Мали) 0:1 , 0:3 Интер Клуб (Сегу, Мали) Бакстер (Марса, Мальта) 0:2 , 0:3 Сент Андрюс (Лука, Мальта) Ред Старз (Мсида, Мальта) 0:1 , 0:2 Сан Лоренц Спурс (Сан Лоренц, Мальта) Гозо (Мальта) 0:0 , 1:0 Марса Тринити (Марса, Мальта) Оратори Юс (Виктория, Мальта) 0:0 , 1:0 Уайт Старз (Марса, Мальта) Сенглея Гуннерс (Сенглея, Мальта) 1:2 , 1:3 Версити Тал-Крокк (Корми, Мальта) Сент Питерс (Бирзеббуджа, Мальта) 0:0 , 0:2 Таршин Рэйнбоуз (Таршин, Мальта) Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта) 3:0 , 3:0 Рейнджерс (Арб, Мальта) Шемрокс (Сенглея, Мальта) 3:0 , 2:0 Мкабба Альбионс (Мкабба, Мальта) Сент Юлианс (Рабат, Мальта) 1:0 , 1:1 Айнсилем (Айнсилем, Мальта) Лука Джуниорс (Лука, Мальта) 1:0 , 1:1 Флориана (Флориана, Мальта) Марракеш (Марракеш, Марокко) 0:0 , 1:1 Ренессанс Спортив (Кенитра, Марокко) Чабаб Сакия Эль Хамра (Лайоун, Марокко) 3:0 , 3:1 Этуаль (Касабланка, Марокко) Наджа Соусс (Агадир, Марокко) 0:2 , 0:2 Хассания (Уджда, Марокко) Амал Талаба (Биугра, Марокко) 3:0 , 1:0 Мажд Клуб (Медина, Марокко) Нади Вайфа Сиди Сумен (Касабланка, Марокко) 0:1 , 0:2 Клуб Спортив Вайфак (Бузника, Марокко) Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко) 2:0 , 1:0 Шабаб Атлас (Кенитра, Марокко) Итихад Земмури (Хемиссет, Марокко) 4:0 , 3:0 Ахрам (Касабланка, Марокко) Юнион Айт-Меллуль (Айт-Меллуль, Марокко) 1:2 , 1:3 Ренессанс Клуб (Ужда, Марокко) Юнион де Мохаммдия (Мохаммдия, Марокко) 0:0 , 0:2 Амал (Белксири, Марокко) Юнион Женесс Спортив (Тарудант, Марокко) 1:2 , 0:4 Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко) Ювентус (Сент Мартен, Мартиника) 3:0 , 2:0 Моннеро (Ле Робер, Мартиника) Белимуа (Сен Люси, Мартиника) 0:1 , 0:3 Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника) Атланте (Мехико, Мексика) 3:0 , 2:0 Лорос (Колима, Мексика) Петролерос (Саламанка, Мексика) 0:2 , 1:1 Атлетико Леонес (Котазокоальсос, Мексика) Депортиво Донгу (Куаутитлан, Мексика) 2:1 , 0:1 Драгонес (Метепек, Мексика) Хуарес (Тантоюка, Мексика) 3:1 , 2:0 Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика) Текоман (Текоман, Мексика) 2:2 , 0:3 Спортинг Канами (Оастепек, Мексика) Файсанес (Халиско, Мексика) 3:0 , 3:2 Атлетико Сан-Мигель (Сан-Мигель, Мексика) Женералес (Навохойя, Мексика) 3:0 , 4:0 Текос (Гвадалахара, Мексика) Атлетико (Сан Луис, Мексика) 2:2 , 2:1 Атлетико Тапатио (Мексика) Колор де Сан Педро (Сан Педро, Мексика) 0:2 , 0:3 Де Лос Альтос (Сан Агустин, Мексика) Теотихуакан (Теотихуакан, Мексика) 0:3 , 1:1 Крус Асуль (Мехико, Мексика) Мескита (Мапуту, Мозамбик) 3:0 , 3:0 Блэк Буллз (Келимане, Мозамбик) Виланкулу (Чимойо, Мозамбик) 0:1 , 1:0 , 3:4 Софала (Софала, Мозамбик) Урсидос (Ратуш, Молдова) 0:1 , 0:2 Сынжерей (Сынжерей, Молдова) Рышканы (Рышканы, Молдова) 0:1 , 0:2 Кодру Жуниор (Калараш, Молдова) Атлетик 220 (Улан-Батор, Монголия) 0:4 , 0:5 Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия) Банк (Улан-Батор, Монголия) 3:0 , 1:0 Гойо (Эрденет, Монголия) Махар Юнайтед (Майвади, Мьянма) 4:0 , 3:1 Сентрал Медикал Юнит (Янгон, Мьянма) Хом Аффайрс (Хехо, Мьянма) 3:0 , 2:0 Хорайзон (Янгон, Мьянма) Ребелс (Виндхук, Намибия) 0:2 , 0:3 Алавес (Рехобот, Намибия) Атлантик Старз (Людериц, Намибия) 2:0 , 1:0 Онэмбула Юнайтед (Тсэнди, Намибия) Ниима ду Манга (Диффа, Нигер) 3:0 , 2:0 Юниверсити (Ниамей, Нигер) Тубаль (Доссо, Нигер) 0:0 , 0:1 Лес Волкенс (Ниамей, Нигер) Нью Нигериа Банк (Бенин Сити, Нигерия) 2:0 , 0:0 Гетэвей (Абеокута, Нигерия) Ремо Старс (Лагос, Нигерия) 1:0 , 0:0 Када (Гусау, Нигерия) Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа) 2:3 , 1:4 Леон (Леон, Никарагуа) Каса Гранде (Манагуа, Никарагуа) 1:3 , 0:3 Каруна (Масая, Никарагуа) Писотепелт (Долорес, Никарагуа) 2:0 , 2:0 Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа) Атлетико Чили (Дирья, Никарагуа) 0:2 , 0:1 Потоси (Потоси, Никарагуа) Сан Себастьян (Дирьямба, Никарагуа) 0:0 , 0:2 Лос Амигос (Манагуа, Никарагуа) Чинандега (Чинандега, Никарагуа) 1:3 , 1:3 Рио Бланко (Рио Бланко, Никарагуа) Гутьеррес (Лос Ортис, Никарагуа) 0:4 , 0:4 Хуниор (Дирьямба, Никарагуа) Флор-де-Кана (Чичигальпа, Никарагуа) 4:0 , 2:0 Леонес Санта Сесилия (Дирьямба, Никарагуа) Благос (Дирьямба, Никарагуа) 0:0 , 0:0 , 0:2 Карита (Гранада, Никарагуа) Миллер (Манагуа, Никарагуа) 4:0 , 3:1 Бетэль (Матагальпа, Никарагуа) Саутлэнд Спирит (Инверкаргилл, Новая Зеландия) 1:1 , 1:1 , 5:4 Форрест Хилл (Норт Шоур, Новая Зеландия) Твенти 11 (Крайстчерч, Новая Зеландия) 3:2 , 3:3 Саутленд Юнайтед (Инверкаргилл, Новая Зеландия) Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия) 1:1 , 0:2 Вэйтекере Сити (Эджкамб, Новая Зеландия) Тасман Юнайтед (Нельсон, Новая Зеландия) 0:0 , 0:1 Бэй Олимпик (Нью Линн, Новая Зеландия) Истерн Сабурбс (Окленд, Новая Зеландия) 2:0 , 2:1 Ваинуиомата (Лоуэр-Хатт, Новая Зеландия) Нельсон Сабербс (Нельсон, Новая Зеландия) 3:1 , 3:1 Норт Шор Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Сентрал Юнайтед (Новая Зеландия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Норт Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия) Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 2:2 , 1:4 Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия) Стоп Аут (Ловер Хатт, Новая Зеландия) 2:0 , 1:0 Напьер Сити Роверс (Напьер, Новая Зеландия) Вестерн Спрингс (Окленд, Новая Зеландия) 2:0 , 1:0 Пукекохе (Пукекохе, Новая Зеландия) Кумак (Кумак, Новая Каледония) 2:0 , 2:1 Лион (Канала, Новая Каледония) Темаль Олиссе (Темаль, Новая Каледония) 1:0 , 1:0 Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония) Левангер (Левангер, Норвегия) 4:0 , 3:0 Сурнадал (Телемарк, Норвегия) Рауфосс (Рауфосс, Норвегия) 0:1 , 1:1 Стьёрдалс Блинк (Стьёрдалсхальсен, Норвегия) Стол Йерпеланд (Йерпеланд, Норвегия) 1:2 , 1:5 Виндбьярт (Веннесла, Норвегия) Тиллер (Тронхейм, Норвегия) 3:0 , 2:0 Трефф (Мольде, Норвегия) Ордал (Ордал, Норвегия) 1:3 , 1:0 Росселанд (Брюне, Норвегия) Видар (Ставангер, Норвегия) 0:1 , 0:3 Ранхейм (Тронхейм, Норвегия) Ос Турн (Ос, Норвегия) 2:0 , 1:1 Люн (Осло, Норвегия) Арна-Бьернар (Берген, Норвегия) 0:1 , 0:4 Осане (Ульсет, Норвегия) Толлнес (Скин, Норвегия) 1:1 , 0:3 Аверёйкaмератене (Норвегия) Тюнсет (Тюнсет, Норвегия) 6:0 , 3:0 Мольде (Мольде, Норвегия) Вака Бойс (Матавера, О-ва Кука) 0:2 , 0:3 Бандитс (Раротонга, О-ва Кука) Криминалс (Митьяро, О-ва Кука) 3:0 , 1:3 Вайпае (Пукапука, О-ва Кука) Масфоут (Аджман, ОАЭ) 3:0 , 2:0 Эй-Би-Си Бенаулим (Хамим, ОАЭ) Шабаб (Дубаи, ОАЭ) 0:2 , 0:4 Аль-Халидж (Хор-Факкан, ОАЭ) Рустак (Мудейби, Оман) 2:0 , 2:0 Низва (Матрах, Оман) Салалах (Салалах, Оман) 3:0 , 1:0 Масира (Манах, Оман) Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан) 2:0 , 2:0 Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан) Карачи Девелопмент (Хайдарабад, Пакистан) 3:0 , 0:0 Фероз Кхан Спортс (Ларкана, Пакистан) Аталайя (Аталайя, Панама) 3:0 , 4:0 Сентенарио (Пенономе, Панама) Сабанитас (Колон, Панама) 4:0 , 2:0 Панама Виэхо (Панама Сити, Панама) Маркем (Маданг, Папуа Новая Гвинея) 0:1 , 0:3 Маданг Набаса (Папуа Новая Гвинея) Сивил Воркс Оро (Папуа Новая Гвинея) 4:0 , 3:1 Гигира Лайтепо (Порт-Морсби, Папуа Новая Гвинея) Энкарнасена (Сан Эстанислао, Парагвай) 1:2 , 2:2 Касадека (Пуэрто Касада, Парагвай) Тембетари (Ипане, Парагвай) 2:1 , 0:2 Каазапа (Каазапа, Парагвай) Беллавистенья (Белла Виста, Парагвай) 0:0 , 0:4 Пасторео (Пасторео, Парагвай) 12 де Хунио (Оветенсе, Парагвай) 1:3 , 1:4 Ипане (Ипане, Парагвай) Ресистенсия (Асунсьон, Парагвай) 1:0 , 0:2 Октубре 12 (Асунсьон, Парагвай) Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай) 1:0 , 3:0 Сан Мигель (Сан Мигель, Парагвай) Сахония (Асунсьон, Парагвай) 0:1 , 0:3 Ибаррета (Карагуатай, Парагвай) Немби (Немби, Парагвай) 2:0 , 1:1 Хумаита (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) Караяй (Караяй, Парагвай) 1:2 , 2:2 Санта Елена (Санта Елена, Парагвай) Хенераль Диас (Луке, Парагвай) 1:1 , 3:2 Ривер Плейт (Асунсьон, Парагвай) Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу) 0:3 , 0:4 Депортиво Гарсильясо (Куско, Перу) Лас Палмас (Чота, Перу) 2:0 , 0:1 Космос (Пуно, Перу) Коопсоль (Лима, Перу) 0:3 , 1:5 Альфонсо Угарде (Арекипа, Перу) Вальтер Орменьо (Каньете, Перу) 0:2 , 0:3 Росарио (Гуадалупе, Перу) Сантос (Наска, Перу) 0:2 , 1:3 Депортиво Маристас (Уачо, Перу) Дефенсор Сан Алехандро (Перу) 2:0 , 2:0 Франсискано Сан Роман (Хульяка, Перу) Эстрелла Азул (Вентанилья, Перу) 2:0 , 1:2 Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу) Комерсиантес (Лорето, Перу) 0:1 , 0:2 Спорт Виктория (Арекипа, Перу) Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу) 3:0 , 0:2 Сан-Маркос (Сан-Маркос, Перу) Альфредо Салинас (Пуно, Перу) 4:0 , 4:0 Дефенсор (Порвенир, Перу) Гурник (Забже, Польша) 0:1 , 0:1 Фото-Хигена (Гаць, Польша) Видзев (Лодзь, Польша) 2:1 , 2:0 Мустанг (Осташево, Польша) Хойничанка (Хойнице, Польша) 2:0 , 1:0 Арка (Гдыня, Польша) Медзь (Легница, Польша) 1:0 , 0:2 Гвардия (Кошалин, Польша) Висла (Краков, Польша) 0:2 , 0:1 Шленск (Вроцлав, Польша) Ломжа (Ломжа, Польша) 0:3 , 0:2 Авиа (Свидник, Польша) Рух (Радзёнкув, Польша) 0:1 , 0:2 Сокул (Александрув-Лодзинский, Польша) Виктория (Сулеювек, Польша) 1:0 , 0:3 Подбескидзе (Бельско-Бяла, Польша) Мешко (Гнезно, Польша) 0:2 , 0:2 Погонь (Щецин, Польша) Забковия (Зомбки, Польша) 1:3 , 1:4 Карпаты (Кросно, Польша) Валенсиано (Валенса до Миньо, Португалия) 1:1 , 1:2 Имортал (Албуфейра, Португалия) Амора (Амора, Португалия) 1:4 , 0:5 Академику (Визеу, Португалия) Майа Лидадор (Майа, Португалия) 3:1 , 3:0 Оливеренсе (Оливейра дэ Аджемис, Португалия) Амареш (Амареш, Португалия) 0:0 , 2:0 Лоулетано (Лоулетано, Португалия) Камара Лобос (Эстарэйя, Португалия) 0:1 , 0:1 Лузитану (Вила Реал ди Санту Антониу, Португалия) Алверка (Алверка-ду-Рибатежу, Португалия) 2:0 , 0:0 Лексойш (Матосиньош, Португалия) Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия) 0:0 , 0:2 Прайенси (Амадора, Португалия) Жувентуде де Педрас Салгадас (Португалия) 0:1 , 0:2 Шавеш (Шавеш, Португалия) Рабо де Пейше (Рабо де Пейше, Португалия) 0:0 , 0:2 Ребордоса (Ребордоса, Португалия) Витория Сернаши (Валонго, Португалия) 0:1 , 0:1 Фаренсе (Фару, Португалия) Феникс (Вега Байа, Пуэрто-Рико) 0:2 , 1:1 Торнадос (Хумакао, Пуэрто-Рико) Вилья Андалусия (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 3:0 , 2:0 Мирабелли (Каролина, Пуэрто-Рико) МИТОС (Новочеркасск, Россия) 2:2 , 1:2 Машук-КМВ (Пятигорск, Россия) Ахмат (Грозный, Россия) 4:1 , 3:1 Чайка (с.Песчанокопское, Россия) Динамо (Вологда, Россия) 2:1 , 0:0 Торпедо (Москва, Россия) Нэфис (Казань, Россия) 3:0 , 2:0 Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия) Кубань (Краснодар, Россия) 3:2 , 2:1 Уралец-ТС (Нижний Тагил, Россия) Спартак (Кострома, Россия) 2:1 , 1:1 Спартак (Богородск, Россия) Шинник (Ярославль, Россия) 0:0 , 0:1 Волга (Ульяновск, Россия) Энергия (Чайковский, Россия) 4:0 , 1:0 Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия) Челябинск (Челябинск, Россия) 4:1 , 2:1 СКА (Ростов-на-Дону, Россия) Авангард (Курск, Россия) 1:0 , 2:2 Текстильщик (Камышин, Россия) Фильяши (Фильяши, Румыния) 0:1 , 0:1 Униря Констанца (Клинчени, Румыния) Рапид (Бухарест, Румыния) 4:0 , 4:0 Кришул (Кишинеу-Криш, Румыния) Четатя (Тыргу Нямц, Румыния) 0:3 , 0:4 Прогресул Спартак (Бухарест, Румыния) Вишина Ноуэ (Ботошани, Румыния) 0:5 , 0:4 Спортинг (Рошиори де Веде, Румыния) Сэджата (Нэводари, Румыния) 3:0 , 1:0 Ошорхей (Ошорхей, Румыния) Униря Жуку (Пашкани, Румыния) 4:0 , 1:0 Аксиополис (Чернаводэ, Румыния) Глория (Бистрица, Румыния) 0:0 , 0:3 Дунэря 2005 (Кэлэраши, Румыния) Слатина (Слатина, Румыния) 0:1 , 1:1 Сепси (Сфынту Георге, Румыния) Минерул (Мотру, Румыния) 1:0 , 0:0 Рипенсия (Тимишоара, Румыния) Александрия (Александрия, Румыния) 0:1 , 0:3 Окна Муреш (Себиш, Румыния) Бразилия (Сухитото, Сальвадор) 0:1 , 0:1 Сан Пабло Мунисипаль (Сан-Пабло, Сальвадор) Платенсе (Закатеколука, Сальвадор) 2:0 , 3:0 Какаутик (Сьюдад Барриос, Сальвадор) АДИ (Интипука, Сальвадор) 0:2 , 0:4 Альба (Акахутла, Сальвадор) Хувентуд Олимпика Металио (Сонсонате, Сальвадор) 1:1 , 0:4 АДЕТ (Либертад, Сальвадор) Эспартано (Сан Франциско Готера, Сальвадор) 4:1 , 3:0 Универсидад (Морацан, Сальвадор) Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор) 1:1 , 0:2 Сантьягуэно (Сантьяго Де Ла Фронтера, Сальвадор) Хувениль (Лос Кебрачос, Сальвадор) 0:1 , 0:2 АДЕСЕ (Сан Себастьян, Сальвадор) Чалатенанго (Чалатенанго, Сальвадор) 4:0 , 2:0 Эль Робле (Илобаско, Сальвадор) Кара Сучиа (Озатлан, Сальвадор) 1:1 , 0:0 КУА (Акахутла, Сальвадор) Аудас (Апастепек, Сальвадор) 1:3 , 0:2 Сальвадорено (Алегриа, Сальвадор) Леса Телефон Сервис (Апиа, Самоа) 3:0 , 3:0 Ваиусу (Вайлеле, Самоа) Вайлима (Вайлеле, Самоа) 3:0 , 2:0 Окланд Самоа (Тафуа, Самоа) Невес (Невес, Сан Томе и Принсипи) 3:0 , 3:0 Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи) Мадалена (Мадалена, Сан Томе и Принсипи) 0:2 , 0:3 Оке Дель Рей (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) Монтевито (Понте Меллини, Сан-Марино) 0:0 , 0:2 Ле Кротте (Ле Кротте, Сан-Марино) Виктор (Аккуавива, Сан-Марино) 2:0 , 1:1 Кьезанова (Кьезанова, Сан-Марино) Аль-Хаит (Даммам, Саудовская Аравия) 2:0 , 1:0 Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Саудовская Аравия) Неом (Табук, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:2 Аль-Араби (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Зулфи (Катиф, Саудовская Аравия) 3:0 , 2:2 Аль-Джандал (Думат аль-Джандаль, Саудовская Аравия) Аль-Сваб (Сакака, Саудовская Аравия) 2:0 , 1:0 Ашеюкер (Нажд, Саудовская Аравия) Садд (Хуфуф, Саудовская Аравия) 4:0 , 1:0 Курайят (Курайят, Саудовская Аравия) Дамак (Дамак, Саудовская Аравия) 0:2 , 1:4 Аль-Охдуд (Наджран, Саудовская Аравия) Аль-Шоалах (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) 4:0 , 2:0 Аль-Ноор (Джизан, Саудовская Аравия) Аль-Ансар (Медина, Саудовская Аравия) 0:1 , 0:1 Аль-Амгад (Эль-Баха, Саудовская Аравия) Джидда (Джидда, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:2 Аль-Нахиль (Мекка, Саудовская Аравия) Аль-Рияд (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:1 Аль-Ярмок (Эль-Хардж, Саудовская Аравия) Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия) 0:1 , 0:0 Клэбби Столлерс (Файвмилтаун, Северная Ирландия) Драперстаун Селтик (Северная Ирландия) 0:2 , 0:2 Армаг Сити (Армаг, Северная Ирландия) Блумфилд (Белфаст, Северная Ирландия) 3:0 , 3:2 Чимни Корнер (Антрим, Северная Ирландия) Альберт Фаундри (Белфаст, Северная Ирландия) 0:4 , 0:4 Сьон Свифтс (Стрэбэйн, Северная Ирландия) Троянс (Дерри, Северная Ирландия) 2:0 , 0:0 Дандональд (Дандональд, Северная Ирландия) Лисберн Дистильери (Лисберн, Северная Ирландия) 0:0 , 0:2 Даб (Белфаст, Северная Ирландия) Килрут Рек (Кэррикфергюс, Северная Ирландия) 2:0 , 0:0 Ньюкасл (Ньюкасл, Северная Ирландия) Сирокко Уоркс (Белфаст, Северная Ирландия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Туллимор Ларк (Белфаст, Северная Ирландия) Тобермор Юнайтед (Тобермор, Северная Ирландия) 1:1 , 0:1 Армаг Блюз (Армаг, Северная Ирландия) Коаф Юнайтед (Коаф, Северная Ирландия) 3:0 , 3:1 Харлэнд и Вульф (Белфаст, Северная Ирландия) Гоблен (Куманово, Северная Македония) 0:2 , 0:2 Кадино (Валандово, Северная Македония) Влазрими (Кичево, Северная Македония) 0:3 , 0:4 Партизан (Струмица, Северная Македония) Новаци (Новаци, Северная Македония) 0:2 , 0:2 Караорман (Струга, Северная Македония) Сан Сити (Сопиште, Северная Македония) 2:0 , 1:0 Шалабайзери (Скопье, Северная Македония) Янг Пиратс (Виктория, Сейшельские о-ва) 0:3 , 0:4 Олимпик Кост (Порт Гло, Сейшельские о-ва) Ансе Рояль (Махе, Сейшельские о-ва) 0:0 , 2:0 Сейшел Полис (Сейшельские о-ва) Дара (Дара, Сенегал) 1:0 , 0:0 Порт Аутоном (Дакар, Сенегал) Йофф (Дакар, Сенегал) 4:0 , 1:1 Академи Маваде Ваде (Тамбакунда, Сенегал) Олл Старс (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) 3:0 , 3:0 Дельфис Ньютаун Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) Страйкерс (Спринг Хилл, Сент-Китс и Невис) 0:2 , 0:4 Парсон (Бастер, Сент-Китс и Невис) Брюс Вилль Старс (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 4:0 , 2:0 Ла Борн (Грос-Айлет, Сент-Люсия) Кариббеан Металс Лимитед (Кастри, Сент-Люсия) 0:1 , 0:5 Пэйкис (Мику, Сент-Люсия) Аранделл Хилл (Марчанд, Сент-Люсия) 0:0 , 0:0 , 3:4 Лэнсерс (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Стрит Боллерз (Шуазель, Сент-Люсия) 3:0 , 2:0 Дьюгард (Деруизо, Сент-Люсия) Тимок (Зайечар, Сербия) 0:3 , 0:3 Бор (Бор, Сербия) Раковица (Раковица, Сербия) 3:0 , 3:0 Будучность (Добановци, Сербия) Дунав (Прахово, Сербия) 0:1 , 4:0 ФК ФАП (Прибой, Сербия) ФК Лозница (Лозница, Сербия) 0:0 , 0:2 Хайдук Велико (Неготин, Сербия) Слога (Темерин, Сербия) 0:1 , 0:1 ИМТ (Белград, Сербия) Реал (Подунавци, Сербия) 1:0 , 1:1 Единство Путеви (Ужице, Сербия) Колубара (Лазаревац, Сербия) 0:2 , 0:1 Полёт (Белград, Сербия) Бечей (Бечей, Сербия) 0:2 , 0:1 Борац (Старчево, Сербия) Телеоптик (Земун, Сербия) 1:0 , 2:0 Подунавац (Белегиш, Сербия) Металац (Горни Милановац, Сербия) 0:0 , 0:1 Смедерево 1924 (Смедерево, Сербия) Тим Спирит (Сингапур, Сингапур) 4:0 , 3:0 ЛИОН XII (Сингапур, Сингапур) Торпедо Ровер (Сингапур, Сингапур) 4:0 , 2:0 Сингапур Рекреац (Сингапур, Сингапур) Аль-Хория (Алеппо, Сирия) 0:3 , 0:5 Аль-Шорта (Дамаск, Сирия) Аль-Джазира (Аль-Хасака, Сирия) 2:0 , 2:0 Аль-Шех (Месскен, Сирия) Алмлеха (Малха, Сирия) 0:4 , 0:4 Аль-Найраб (Аль-Найраб, Сирия) Алькарамех (Аль-Кессв, Сирия) 0:2 , 0:5 Арми (Дамаск, Сирия) Спартак (Миява, Словакия) 3:0 , 4:1 Кристал (Ледницке Ровне, Словакия) Рогожник (Рогожник, Словакия) 0:0 , 0:0 , 1:2 Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия) Нове-Место-над-Вагом (Словакия) 1:0 , 1:1 Дунайска Лужна (Дунайска Лужна, Словакия) Скалица (Скалица, Словакия) 1:2 , 0:0 КОВО (Белуша, Словакия) ФК Петржалка 1898 (Словакия) 2:0 , 0:0 Наместово (Бобот, Словакия) Тесла (Стропков, Словакия) 0:2 , 0:3 Пата (Пата, Словакия) Фомат (Мартин, Словакия) 1:0 , 1:1 Поважска Быстрица (Словакия) Сеница (Сеница, Словакия) 1:0 , 3:0 Гуменне (Гуменне, Словакия) ФКМ Нове Замкы (Словакия) 0:0 , 0:0 , 2:1 Багонь (Багонь, Словакия) Липтовски Градок (Липтовски Градок, Словакия) 2:0 , 1:1 Русовце (Русовце, Словакия) Добровце (Добровце, Словения) 3:0 , 3:0 Одранцы (Одранцы, Словения) Изола (Изола, Словения) 0:2 , 0:4 Коротан (Превалье, Словения) Тромейник (Кузма, Словения) 0:0 , 0:1 Илирия (Любляна, Словения) Термит Моравче (Моравче, Словения) 0:4 , 0:5 Ормож (Ормож, Словения) Кей Джи Снэйлс (Хониара, Соломоновы о-ва) 1:0 , 0:2 Аймела (Малайта, Соломоновы о-ва) Солосо (Вестерн, Соломоновы о-ва) 0:1 , 0:2 Велла Ла Велла (Ауки, Соломоновы о-ва) Баригстон (Могадишо, Сомали) 0:3 , 0:3 Спэйд (Борама, Сомали) Каамбо (Афмадоу, Сомали) 0:3 , 0:2 Радсан (Сарцаде, Сомали) Хей Аль-Араб (Порт-Судан, Судан) 3:0 , 3:0 Аль-Ахли (Вад-Медани, Судан) Вад-Нумери (Донгола, Судан) 4:0 , 3:1 Шамбат (Хартум Бахри, Судан) Дизель (Брокопондо, Суринам) 1:0 , 2:0 Джей Хануман (Ливорно, Суринам) Флора (Лельдорп, Суринам) 3:0 , 4:0 Эллен (Коммевайн, Суринам) Скорпионс (Моэнго, Суринам) 0:4 , 0:4 СДО (Никкери, Суринам) Фейеноорд (Пара, Суринам) 2:0 , 2:1 Ремо (Парамарибо, Суринам) Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам) 4:1 , 2:2 Реал Мурсие (Пара, Суринам) Витесс (Вагенинген, Суринам) 1:2 , 0:3 Танду (Ваника, Суринам) Локомотив (Коммевайн, Суринам) 0:4 , 0:3 Блэк Тайгер (Лельдорп, Суринам) Спанту (Ваника, Суринам) 3:0 , 4:0 Трамос (Домбург, Суринам) Папатам (Албина, Суринам) 1:0 , 1:0 Торнадо (Вагенинген, Суринам) Сипаливини (Хамедан, Суринам) 2:0 , 2:1 Арсенал (Парамарибо, Суринам) Шарлотт (Шарлотт, США) 0:2 , 0:3 Флауэр Сити (Рочестер, США) Тормента (Стэйтсборо, США) 1:2 , 0:0 Манхэттен (Нью-Йорк, США) Вестчестер Юнайтед (Нью-Йорк, США) 2:1 , 1:1 Христос (Балтимор, США) Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США) 1:0 , 0:1 , 1:2 Брадентон Академикс (Брадентон, США) Соккер Стар (Нью-Йорк, США) 1:0 , 1:2 Норт Каролина (Кэри, США) Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США) 2:0 , 0:0 Оушн Сити Нор’истерс (Нью Джерси, США) Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США) 3:0 , 2:1 Куинсборо (Нью-Йорк, США) Род Айленд (Потакет, США) 2:0 , 0:1 Тампа Бэй Роудис (Тампа, США) Норт Техас (Фриско, США) 1:1 , 1:0 Вичита (Тампа, США) Нью Амстердам (Уорвик, США) 0:2 , 0:1 Чикаго Файер (США) Панджшер (Балхи, Таджикистан) 4:0 , 0:0 Парвин (Бохтар, Таджикистан) Барса (Душанбе, Таджикистан) 1:0 , 0:1 , 3:5 Исфара (Исфара, Таджикистан) Ютхай Тани (Сонгкхла, Таиланд) 2:0 , 2:0 Накхонпатхом Юнайтед (Накхон Патхом, Таиланд) Мординданг (Кхонкэн, Таиланд) 3:1 , 3:1 ФК Чиангмай (Чиангмай, Таиланд) Удон Юнайтед (Муанг, Таиланд) 1:1 , 1:1 , 2:4 Фитсанулук (Чиангмай, Таиланд) Эйр Форс Юнайтед (Рангсит, Таиланд) 1:0 , 2:0 Чайнат Юнайтед (Чай Нат, Таиланд) Трат (Трат, Таиланд) 0:0 , 0:1 АКДК (Паттая, Таиланд) Кабин (Лопбури, Таиланд) 4:0 , 2:0 Лампанг (Бангкок, Таиланд) Пхукет (Пхукет, Таиланд) 1:4 , 1:4 Нонтхабури (Нонтхабури, Таиланд) Сурат (Сани Сити, Таиланд) 1:1 , 1:2 Муанг Лей Юнайтед (Лей, Таиланд) Паттани (Паттани, Таиланд) 1:1 , 1:3 Пхрэ Юнайтед (Пхрэ, Таиланд) Уттарадит (Бангкок, Таиланд) 1:2 , 0:2 Лей Сити (Лей, Таиланд) ВАП (Ломе, Того) 0:0 , 0:0 , 2:1 Модель (Ломе, Того) Ирондель (Анехо, Того) 0:2 , 0:4 Гбикинти (Бассар, Того) Нукаалофа (Нуку, Тонга) 3:0 , 2:0 Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга) Мауфанга (Макаунга, Тонга) 3:0 , 3:0 Хофоа (Номука, Тонга) Халатахи Шаркс (Халатахи, Тонга) 0:0 , 0:1 Силапелууа (Хокула, Тонга) Фолоха (Фафа, Тонга) 0:0 , 1:0 Наколо (Вейтонго, Тонга) Прэйсал (Прэйсал, Тринидад и Тобаго) 0:2 , 0:2 Юниверсити (Роксборо, Тринидад и Тобаго) Африка Юнайтед (Тринидад и Тобаго) 3:0 , 2:0 Бич Юнайтед (Бич, Тринидад и Тобаго) Эйгль Спортиф де Тебульба (Тебульба, Тунис) 0:0 , 1:0 Юнион Спортив (Метуан, Тунис) Юнион Спортив (Бу Салем, Тунис) 0:4 , 0:4 Эль Макерем де Махдия (Махдия, Тунис) Корба (Карфаген, Тунис) 2:1 , 3:0 Мулудиа Спорт Мануба (Мануба, Тунис) Эсперанс Спортив де Тунис (Тунис) 1:2 , 1:4 Женесс Спортив де ла Сукра (Сукра, Тунис) Юнион Спортив (Ксибет Эль-Медиуни, Тунис) 1:2 , 0:5 Спортиф де Бембла (Бембла, Тунис) Эклер де Тестур (Тестур, Тунис) 0:3 , 0:5 Спортив де Джерба (Хумт Сук, Тунис) САМБ (Мензель-Бургиба, Тунис) 0:0 , 2:0 Рас Джебель (Тунис) Джендуба Спорт (Доуга, Тунис) 4:0 , 0:0 Кассерин (Кайрун, Тунис) Этуаль Спортив дю Фахс (Эль Фахс, Тунис) 0:1 , 0:0 Видад Спортиф (Серс, Тунис) Клуб Олимпик де Меденин (Меденин, Тунис) 0:0 , 0:1 Сбика (Мокнин, Тунис) Спорт (Абадан, Туркменистан) 0:2 , 0:4 СКИФ (Ашхабад, Туркменистан) Бюзмейин (Абадан, Туркменистан) 0:2 , 0:3 Арвана (Ашхабад, Туркменистан) Едиген (Ашхабад, Туркменистан) 0:3 , 0:4 Дашогуз (Дашогуз, Туркменистан) Лебап (Туркменабад, Туркменистан) 3:0 , 3:0 Йылдыз (Кизиларват, Туркменистан) Алиага (Трабзон, Турция) 3:0 , 4:1 Тургутлуспор (Тургутлу, Турция) Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) 1:3 , 0:2 Кестелспор (Аланья, Турция) Аланьяспор (Аланья, Турция) 1:1 , 1:2 Ванспор (Ван, Турция) Ушакспор (Ушак, Турция) 0:0 , 0:0 , 6:7 Гиресунспор (Гиресун, Турция) Аданаспор (Адана, Турция) 2:0 , 1:0 Гёлджюкспор (Гёльджюк, Турция) Батман Петролспор (Батман, Турция) 1:1 , 0:0 Йомра Спор (Йомра, Турция) Токатспор (Турция) 1:0 , 0:0 Антальяспор (Анталья, Турция) Адияман 1954 Спор (Адияман, Турция) 2:1 , 3:0 Джизреспор 2010 (Денизли, Турция) Истанбулспор (Стамбул, Турция) 0:3 , 0:0 Ени Малатьяспор (Малатья, Турция) Кайсериспор (Кайсери, Турция) 2:1 , 0:3 Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция) Уотер (Кампала, Уганда) 3:1 , 0:0 Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда) Кирека Юнайтед (Хойма, Уганда) 2:0 , 1:0 Бусога Юнайтед (Джинджа, Уганда) Политотдел (Ташкентская область, Узбекистан) 0:0 , 0:2 Кушон (Касансай, Узбекистан) Никита Мобайл (Ташкент, Узбекистан) 1:3 , 0:4 Машъал (Мубарек, Узбекистан) Джейхун (Нукус, Узбекистан) 0:1 , 0:1 Дустлик-2008 (Джизак, Узбекистан) Автомобилчи (Кува, Узбекистан) 2:0 , 3:0 Галляарал (Галляарал, Узбекистан) Афросиаб (Самарканд, Узбекистан) 0:1 , 0:3 Олтин туп (Джизак, Узбекистан) Лабса (Бухара, Узбекистан) 1:0 , 2:2 Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан) Янгиер (Янгиер, Узбекистан) 1:0 , 1:1 Октепа (Ташкент, Узбекистан) Динамо (Карши, Узбекистан) 4:0 , 4:1 Динамо-Хамкор (Термез, Узбекистан) Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0:1 , 0:0 Шахрихон (Шахрихон, Узбекистан) Гулистан (Гулистан, Узбекистан) 2:2 , 1:2 Уз Донг Жу (Андижан, Узбекистан) Нива (Винница, Украина) 1:0 , 1:1 Эпицентр (Дунаевцы, Украина) Белая Церковь (Белая Церковь, Украина) 2:2 , 2:3 Фазенда (Черновцы, Украина) Полтава (Полтава, Украина) 0:3 , 1:3 Оболонь (Киев, Украина) Харьков (Харьков, Украина) 4:1 , 0:2 Скорук (Томаковка, Украина) Десна (Чернигов, Украина) 0:2 , 0:1 Карпаты (Яремча, Украина) Дружба (Мировка, Украина) 0:4 , 1:2 Металлист 1925 (Харьков, Украина) Мир (Горностаевка, Украина) 3:2 , 0:1 Легинь (Брюховичи, Украина) Хуст Сити (Хуст, Украина) 0:5 , 0:3 Мотор (Запорожье, Украина) Ольховцы (Ольховцы, Украина) 2:1 , 0:1 Мариуполь (Мариуполь, Украина) Балканы (Заря, Украина) 2:0 , 0:0 Локомотив (Киев, Украина) Насьональ де Мигуэш (Канелонес, Уругвай) 2:1 , 2:1 Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай) Альто Перу (Монтевидео, Уругвай) 1:0 , 0:2 Потенция (Монтевидео, Уругвай) Индепендьенте (Тринидад, Уругвай) 3:0 , 0:0 Вилья Эспаньола (Монтевидео, Уругвай) Тигре (Сальто, Уругвай) 0:5 , 0:6 Уругвай (Монтевидео, Уругвай) Сан Лоренцо (Сан Хосе, Уругвай) 0:2 , 0:2 Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай) Эстудиантил (Пайшанду, Уругвай) 3:1 , 2:0 Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай) Латино (Монтевидео, Уругвай) 2:0 , 3:0 Сентраль Эспаньол (Монтевидео, Уругвай) Серрито (Монтевидео, Уругвай) 0:1 , 0:3 Атлетико Хинду (Сальто, Уругвай) Атлетико Фронтера Брандон (Лас-Пьедрас, Уругвай) 3:0 , 0:0 Парке-дель-Плата (Парке-дель-Плата, Уругвай) Либертад (Канелонес, Уругвай) 0:2 , 0:0 Сан Карлос (Сан Карлос, Уругвай) Бала Таун (Бала, Уэльс) 0:0 , 0:0 , 1:3 Гойтре Юнайтед (Гойтре, Уэльс) Лланелли (Лланелли, Уэльс) 3:0 , 2:0 Кросикейлиог (Кросикейлиог, Уэльс) Тата Стил (Порт-Толбот, Уэльс) 1:3 , 1:4 Инисти Уэлваре (Инисти, Уэльс) Престатин Таун (Престатин, Уэльс) 1:1 , 2:0 Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс) Сент Патрикс Роверс (Уэльс) 0:0 , 0:2 Аберистуит Таун (Аберистуит, Уэльс) Треовен Старс (Треовен, Уэльс) 0:2 , 0:4 Карнарвон Таун (Карнарвон, Уэльс) Ньютаун (Ньютаун, Уэльс) 5:0 , 3:0 Кайрсус (Кайрсус, Уэльс) Эйрбас (Броутон, Уэльс) 0:0 , 0:1 Понтардау Таун (Понтардау, Уэльс) Гарден Вилладж (Кингсбридж, Уэльс) 2:1 , 1:4 Рил (Рил, Уэльс) Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс) 1:0 , 0:0 Лландидно Альбион (Лландидно, Уэльс) Маро Юнайтед (Надрога, Фиджи) 2:0 , 0:1 Нокиа Иглз Юнайтед (Насину, Фиджи) Игл (Навуа, Фиджи) 0:1 , 0:3 Сикака (Сикака, Фиджи) Филиппине Арми (Макати, Филиппины) 2:0 , 1:0 Ред Лионс (Манила, Филиппины) Гаруда (Мандау, Филиппины) 0:4 , 0:5 Сан Хосе дель Монте (Булакан, Филиппины) Санто Томас (Мунтинлупа, Филиппины) 3:0 , 3:0 Богемиан (Давао, Филиппины) Иксем Бразерс (Себу, Филиппины) 0:2 , 0:4 Дейвео Эгилес (Манила, Филиппины) ХаПК (Хамина, Финляндия) 1:3 , 0:1 КТП (Котка, Финляндия) КааПо (Каарина, Финляндия) 1:2 , 1:1 ФК Раахе (Раахе, Финляндия) Херкулес (Оулу, Финляндия) 0:2 , 0:1 ХИК (Ханко, Финляндия) Футура (Порву, Финляндия) 1:1 , 1:3 Интер (Турку, Финляндия) Эспоо (Эспоо, Финляндия) 3:0 , 4:1 ЙБК (Пиетарсаари, Финляндия) ОТП (Коккола, Финляндия) 1:1 , 0:3 Оланд (Сунд, Финляндия) СексиПёксют (Лааксолахти, Финляндия) 3:1 , 1:3 , 5:4 СоВо (Сомеро, Финляндия) ТоВе (Пори, Финляндия) 0:3 , 1:4 ЭЙФ (Таммисаари, Финляндия) ХауПа (Хаукипудас, Финляндия) 0:4 , 0:3 ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия) Йокерит (Вёйри, Финляндия) 1:0 , 0:2 Виикингит (Хельсинки, Финляндия) Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция) 0:2 , 0:1 Академия Бобиньи (Париж, Франция) Луан-Кюизо (Луан, Франция) 0:2 , 0:1 Аннеси (Анси, Франция) Вири-Шатийон (Вири-Шатийон, Франция) 3:0 , 2:0 Седан (Седан, Франция) Валансьен (Валансьенн, Франция) 1:0 , 0:1 , 2:3 Авирон (Байонна, Франция) Обань (Обань, Франция) 0:1 , 0:0 Ред Стар (Париж, Франция) Кретей (Кретей, Франция) 3:0 , 4:1 Шоле (Шоле, Франция) Пей Де Кассель (Арнек, Франция) 0:2 , 0:0 Париж (Париж, Франция) Инзинзак-Локрист (Инзинзак-Локрист, Франция) 0:1 , 1:2 Роморантэн (Экс-ан-Прованс, Франция) Понтиви (Понтиви, Франция) 2:1 , 3:0 Агно (Агно, Франция) Конкарно (Конкарно, Франция) 1:1 , 2:1 Страсбург (Страсбург, Франция) Вишневац (Осиек, Хорватия) 0:2 , 1:3 Младость (Антин, Хорватия) Куриловец (Велика Горица, Хорватия) 3:0 , 1:1 Крижевци (Крижевци, Хорватия) ХНК Цибалия (Винковцы, Хорватия) 3:0 , 2:0 Врапче (Врапче, Хорватия) Гробничан (Чавле, Хорватия) 1:0 , 2:0 Младость (Фажана, Хорватия) Сухополье (Сухополье, Хорватия) 1:0 , 4:0 Биело Брдо (Биело Брдо, Хорватия) Вал (Каштел Стари, Хорватия) 4:0 , 0:1 Задар (Задар, Хорватия) Ядрань (Кастл Сукурак, Хорватия) 0:2 , 3:1 Славия (Плетерница, Хорватия) Загора (Унешич, Хорватия) 1:2 , 0:3 ХНК Приморац (Биоград на Мору, Хорватия) Имотски (Имотски, Хорватия) 4:0 , 3:0 Опатия (Опатия, Хорватия) Марсония (Славонски Брод, Хорватия) 3:0 , 1:0 Олимпия (Осиек, Хорватия) Вуа Флувяль (Банги, ЦАР) 2:0 , 1:0 Сайду Клуб Спорт (Банги, ЦАР) А.С.О.П.Т. (Банги, ЦАР) 3:0 , 3:0 Бамбари (Бамбари, ЦАР) Африкан (Нджамена, Чад) 0:4 , 0:3 Ренессанс (Абеше, Чад) Гейзер (Н`Джамена, Чад) 3:0 , 2:0 Сахель (Фая-Ларжо, Чад) Петница (Петница, Черногория) 3:0 , 0:1 Дупли Пас (Беране, Черногория) Гусинье (Гусинье, Черногория) 4:0 , 1:1 Могрен (Будва, Черногория) Титекс (Подгорица, Черногория) 0:1 , 0:3 Метеор (Биело Поле, Черногория) Бомбоньера (Бар, Черногория) 3:0 , 4:0 Федерал (Улцинь, Черногория) Полимлье (Мурино, Черногория) 2:0 , 0:1 Сутьеска (Никшич, Черногория) Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория) 6:0 , 4:0 Селект (Биело Поле, Черногория) Дечиц (Тузи, Черногория) 3:1 , 3:1 Футура (Подгорица, Черногория) Црмница (Бар, Черногория) 1:4 , 1:5 Премьер (Подгорица, Черногория) Црвена Звиезда (Даниловград, Черногория) 0:0 , 0:1 Ловчень (Цетинье, Черногория) Плевля 1997 (Плевля, Черногория) 0:0 , 0:3 Горштак (Колашин, Черногория) Славия (Вейпрнице, Чехия) 0:1 , 0:2 Глучин (Глучин, Чехия) Клатовы (Клатовы, Чехия) 2:0 , 2:0 Бржецлав (Бржецлав, Чехия) Киёв 1919 (Киёв, Чехия) 2:0 , 0:3 Штеховице (Грушованы над Евишовкоу, Чехия) Тршинец (Тршинец, Чехия) 3:1 , 4:1 Дражице (Дражице, Чехия) Десна (Десна, Чехия) 0:1 , 0:2 Викторие (Йирны, Чехия) Лишень (Лишень, Чехия) 0:2 , 0:0 Млада Болеслав (Млада Болеслав, Чехия) Сокол Ланжот (Хоцень, Чехия) 0:0 , 1:3 Угерский Брод (Угерский Брод, Чехия) Татран Богунице (Брно, Чехия) 2:0 , 0:1 Баник (Соуш, Чехия) Тринити (Злин, Чехия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Адмира (Прага, Чехия) Резус (Децин, Чехия) 1:0 , 1:1 Летоград (Летоград, Чехия) Насимьенто (Насимьенто, Чили) 0:4 , 0:5 Триколор (Пайне, Чили) Пилмахью (Вильярикка, Чили) 0:0 , 0:1 Чимбаронго (Чимбаронго, Чили) Магальянес (Майпу, Чили) 4:1 , 3:0 Депортес Пуэрто Монт (Пуэрто Монт, Чили) Курико Унидо (Курико, Чили) 4:0 , 3:0 Провинсал Осорно (Осорно, Чили) Вевей Спортс (Веве, Швейцария) 1:1 , 0:3 Ивердон-Спортс (Ивердон, Швейцария) Эгери (Унтерегери, Швейцария) 3:0 , 2:1 Золотурн (Золотурн, Швейцария) Мюнсинген (Мюнсинген, Швейцария) 0:1 , 0:4 Винтертур (Винтертур, Швейцария) Зойцах (Зойцах, Швейцария) 2:0 , 1:1 Лангенталь (Лангенталь, Швейцария) Ольтен (Ольтен, Швейцария) 3:0 , 2:0 Шам (Шам, Швейцария) Урания Женева Спортс (Швейцария) 3:2 , 0:1 Ла Шо-де-Фон (Ла Шо-де-Фон, Швейцария) Веттсвиль-Бонштеттен (Веттсвиль, Швейцария) 2:0 , 2:0 Тальвиль (Тальвиль, Швейцария) Альшвиль (Альшвиль, Швейцария) 0:2 , 0:2 Лозанна-Уши (Лозанна, Швейцария) Ньон (Ньон, Швейцария) 0:2 , 0:3 Тун (Тун, Швейцария) Флавиль (Флавиль, Швейцария) 1:2 , 0:2 Муттенц (Муттенц, Швейцария) Утсиктен (Гётеборг, Швеция) 3:1 , 5:0 Буден (Буден, Швеция) Сюльвия (Норрчёпинг, Швеция) 1:0 , 2:0 Олимпик (Мальмё, Швеция) ИФК Мальмё (Мальмё, Швеция) 0:2 , 0:4 ГАИС (Гётеборг, Швеция) Ассюриска (Норрчёпинг, Швеция) 3:2 , 5:1 Стокгольм (Стокгольм, Швеция) Хускварна (Хускварна, Швеция) 2:0 , 2:0 Грёндаль (Грёндаль, Швеция) Слейпнер (Норрчёпинг, Швеция) 4:1 , 2:3 Тим (Умео, Швеция) Хальмстад (Хальмстад, Швеция) 1:0 , 1:0 Карлскруна (Карлскруна, Швеция) Сюрианска (Сёдертелье, Швеция) 1:0 , 0:2 Ассюриска (Гётеборг, Швеция) Форвард (Эребру, Швеция) 2:0 , 0:3 ИФК Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция) Лунд (Лунд, Швеция) 0:1 , 0:1 Варберг (Варберг, Швеция) Стратспей Тисл (Грантаун-он-Спей, Шотландия) 0:2 , 0:0 Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия) Ист Стирлингшайр (Фалкирк, Шотландия) 1:0 , 1:0 Альбион Роверс (Коутбридж, Шотландия) Ренфрю (Ренфрю, Шотландия) 1:2 , 0:1 Батгейт Тисл (Батгейт, Шотландия) Данди Юнайтед (Шотландия) 4:0 , 4:1 Гала Фейридин Роверс (Галашилс, Шотландия) Спартанс (Эдинбург, Шотландия) 1:2 , 1:4 Ардроссан Уинтон Роверс (Ардроссан, Шотландия) Арнистон Рейнджерс (Арнистон, Шотландия) 1:0 , 0:0 Фалкирк (Фалкирк, Шотландия) Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия) 0:2 , 0:2 Калтер (Питеркалтер, Шотландия) Арброут Виктория (Стоуниберн, Шотландия) 0:2 , 0:2 Массельбург Атлетик (Массельбург, Шотландия) Блантайр Викториа (Блантайр, Шотландия) 1:2 , 0:1 Лотиан Тисл (Эдинбург, Шотландия) Куин Оф Зе Саут (Дамфрис, Шотландия) 0:1 , 0:3 Солткоутс Виктория (Солткоутс, Шотландия) Олд Вест Лейс (Коломбо, Шри Ланка) 3:0 , 3:0 Коломбо Дистрикт (Коломбо, Шри Ланка) Грин Филд (Калатура, Шри Ланка) 3:0 , 4:0 Супер Стар (Колоннава, Шри Ланка) Лига де Портовьехо (Портовьехо, Эквадор) 1:1 , 2:1 Альанса (Севальос, Эквадор) Балдор (Эквадор) 2:0 , 2:2 Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор) Патриа (Самборондон, Эквадор) 2:0 , 0:0 Гресия (Чоне, Эквадор) Америка (Кито, Эквадор) 3:1 , 2:1 Депортиво (Санто-Доминго, Эквадор) Да Энкарнакао (Кито, Эквадор) 0:0 , 0:0 , 4:3 Атлетико (Сакисили, Эквадор) Астильеро (Гуаякиль, Эквадор) 3:0 , 2:0 Эстрелла Роха (Куэнка, Эквадор) Инсутек (Тосахуа, Эквадор) 4:0 , 3:0 Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор) Депортиво (Куэнка, Эквадор) 0:0 , 2:0 Баньос (Баньос, Эквадор) Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор) 1:0 , 0:3 Отавало (Отавало, Эквадор) Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор) 0:0 , 0:1 Куэнка (Куэнка, Эквадор) Рекреативо (Сему, Экваториальная Гвинея) 0:1 , 0:2 Интер (Маколи, Экваториальная Гвинея) Биссинга (Биссинга, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 3:0 Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея) Токес (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:0 , 0:2 Барселона Хуниор (Болондо, Экваториальная Гвинея) Кафета (Сему, Экваториальная Гвинея) 4:0 , 4:0 Сан Фернандо (Малабо, Экваториальная Гвинея) Блид-Ривер Кэньон (Мпумаланга, Эсватини) 3:0 , 4:0 Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини) Умбелебеле (Млуме, Эсватини) 4:0 , 3:0 Хилтоп Иглес (Нгвенея, Эсватини) Таммека (Тарту, Эстония) 1:1 , 0:0 Вольта (Таллинн, Эстония) Аякс Ласнамяэ (Таллинн, Эстония) 0:0 , 0:3 Тарту Лёок (Тарту, Эстония) ФК Штромми (Таллинн, Эстония) 0:0 , 1:2 Варриор (Валга, Эстония) ФК Элва (Элва, Эстония) 2:1 , 3:0 Сааремаа (Курессааре, Эстония) Твистер (Таллинн, Эстония) 1:0 , 1:0 Рада (Куусалу, Эстония) Эстон Вилла (Таллинн, Эстония) 1:0 , 0:2 Хийумаа (Кярдла, Эстония) Тырва (Каркси-Нуйа, Эстония) 0:3 , 0:3 Отепя (Отепя, Эстония) Тарвас (Раквере, Эстония) 1:0 , 0:2 Тапа (Тапа, Эстония) Кадрина (Моэ, Эстония) 1:0 , 1:0 Йыгева Вулвз (Йыгева, Эстония) Тарту (Тарту, Эстония) 0:0 , 2:0 Ноорус 96 (Йыгева, Эстония) Волкит Кетема (Волкит, Эфиопия) 4:0 , 3:0 Хурутта (Оромия, Эфиопия) Иошен Коммершл Банк (Тиграй, Эфиопия) 0:2 , 0:2 Ширеа (Аддис-Абеба, Эфиопия) Маритцбург Юнайтед (Питермаритцбург, ЮАР) 2:0 , 1:0 Супер Иглз (Бетлехем, ЮАР) Орландо Пайрэтс (ЮАР) 3:0 , 2:1 Юнайтед (Кронстад, ЮАР) Лерума Юнайтед (Бенони, ЮАР) 1:2 , 2:3 Кейптаун (Кейптаун, ЮАР) Рэндбург (Рэндбург, ЮАР) 0:1 , 1:4 Дурбан Уорриорз (Дурбан, ЮАР) Витбанк Спарс (Дурбан, ЮАР) 4:0 , 1:0 Торнадо (Себокенг, ЮАР) Ройал Иглз (Кабоквени, ЮАР) 1:1 , 5:0 Брайтон Старс (Кейптаун, ЮАР) Галатасарай (Йоханнесбург, ЮАР) 1:2 , 1:3 Икапа Спортинг (Кейптаун, ЮАР) Карара Киккс (Велком, ЮАР) 0:1 , 0:0 Ричардз Бей (Дурбан, ЮАР) Платинум Сити Роверс (Потчефструм, ЮАР) 0:2 , 0:3 Гановер Парк (Кейптаун, ЮАР) Тайгерберг (Кейптаун, ЮАР) 0:2 , 0:2 Хеппи Уондерс (Квазулу-Наталь, ЮАР) Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея) 0:4 , 0:5 Сихын Сити (Сихын, Южная Корея) Коян Ситизен (Коян, Южная Корея) 0:3 , 0:4 Блубёрд (Чонджу, Южная Корея) Пусан (Пусан, Южная Корея) 0:2 , 1:0 Анъян (Анъян, Южная Корея) Ванесс (Седжон, Южная Корея) 3:0 , 2:0 Пхёнтхэк Ситизен (Пхёнтхэк, Южная Корея) Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка) 2:0 , 1:1 ФК Огост Таун (Огост Таун, Ямайка) Рокфорт (Портмор, Ямайка) 0:0 , 0:2 Бенфика (Браунс Таун, Ямайка) Монпелье (Монпелье, Ямайка) 0:1 , 0:3 Маверли Хугенден (Негрил, Ямайка) Сандалс Саут Кост (Кингстон, Ямайка) 3:1 , 1:2 Саванна (Альбани, Ямайка) Инвэйдерс Юнайтед (Бункерс Хилл, Ямайка) 0:1 , 1:1 Кинлосс (Фалмут, Ямайка) Миддл Кватерс (Блэк Ривер, Ямайка) 2:2 , 1:3 Спортинг Сентрал Академи (Портмор, Ямайка) Дунбехульден (Гринвич, Ямайка) 1:0 , 1:1 Негрил (Монтего Бей, Ямайка) Саннисайд (Санта Круз, Ямайка) 1:1 , 0:4 Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка) Эппинг Форест (Блэк Ривер, Ямайка) 1:2 , 0:3 Лонгвуд (Лонгвуд, Ямайка) Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка) 1:0 , 1:0 Дельта Форс (Порт-Морант, Ямайка) Белуга Россо (Хамада, Япония) 1:0 , 0:1 , 2:4 Митсубиси Моторс Мидзусима (Курасики, Япония) Касива Рейсол (Касива, Япония) 1:0 , 2:1 Хокурику Юниверсити (Канадзава, Япония) Сэнто Суорэ (Какогава, Япония) 1:2 , 0:3 Легенд Шига (Морияма, Япония) Имабари (Имабари, Япония) 1:3 , 2:3 Минебиа (Миядзаки, Япония) Морияма Самурай (Морияма, Япония) 3:0 , 1:2 Джираванц (Китакюсю, Япония) Фукусима Юнайтед (Фукусима, Япония) 1:0 , 0:2 Каталлер (Тояма, Япония) Цукуба (Цукуба, Япония) 2:1 , 1:3 Артиста (Томи, Япония) Бриобекка Ураясу (Ураясу, Япония) 2:3 , 0:1 Вегалта (Сендаи, Япония) Токаи Юниверсити (Кумамото, Япония) 5:0 , 1:1 Йокогама (Йокогама, Япония) Парсейро (Нагано, Япония) 1:1 , 0:1 Нанкацу (Такаока, Япония) Норткот Сити (Торнбори, Австралия) 1:2 , 0:2 Бентлэй Гринс (Канберра, Австралия) Кукс Хилл Юнайтед (Ньюкасл, Австралия) 1:1 , 1:0 Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия) Ньюкасл Олимпик (Ньюкасл, Австралия) 2:0 , 1:0 Грин Гулли Кавальерс (Мельбурн, Австралия) Фоукнер Блюз (Мельбурн, Австралия) 2:0 , 0:0 Кавана (Кавана, Австралия) Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия) 1:3 , 0:3 Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн, Австралия) Рокингем Сити (Рокингем, Австралия) 0:2 , 0:3 Моггилл (Беллбоури, Австралия) Бендиго (Вест Воллсенд, Австралия) 1:2 , 1:3 Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия) АПИА Лайчхард Тайгерс (Сидней, Австралия) 0:0 , 0:1 Саус Вест (Австралия) Хеллас Кагран (Вена, Австрия) 3:0 , 3:0 Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия) Фюрстенфельд (Фюрстенфельд, Австрия) 5:0 , 5:0 Оберварт (Оберварт, Австрия) Шпитталь (Австрия) 0:2 , 0:4 Динамо Хельфорт (Оттакринг, Австрия) Драссбург (Драссбург, Австрия) 0:3 , 0:4 Лиферинг (ЗальцбургЛинц, Австрия) Зеекирхен (Австрия) 0:3 , 0:3 Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия) Адмира (Дорнбирн, Австрия) 0:2 , 0:5 Хард (Хард, Австрия) Бад Гляйхенберг (Зоннтагберг, Австрия) 0:2 , 0:2 Мария Заль (Мария-Заль, Австрия) Слован (Вена, Австрия) 0:0 , 0:1 Имст (Имст, Австрия) Загатала (Загатала, Азербайджан) 1:1 , 0:3 Чыраггала (Сиазань, Азербайджан) Ватан (Шуша, Азербайджан) 0:1 , 0:3 ГЕН (Баку, Азербайджан) Шафаг (Агдам, Азербайджан) 0:1 , 0:2 Умид (Агсу, Азербайджан) Карабах (Ханкенди, Азербайджан) 2:0 , 0:0 Баку Спортинг (Баку, Азербайджан) НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир) 4:0 , 2:0 Суф (Эль-Уэд, Алжир) СКАФ (Хемис Милиана, Алжир) 0:0 , 1:0 Дамуни (Тиарет, Алжир) Тигенниф (Тигенниф, Алжир) 0:4 , 0:5 Ремши (Ремши, Алжир) Эсперанс (Мостаганем, Алжир) 0:2 , 0:1 Улед Джеллал (Улед Джеллал, Алжир) Галифакс Таун (Галифакс, Англия) 0:0 , 0:2 Флитвуд Таун (Флитвуд, Англия) Мейдстон Юнайтед (Мейдстон, Англия) 3:0 , 4:0 Крей Уондерерс (Бромли, Англия) Глостер (Глостер, Англия) 6:0 , 4:0 Саттон Юнайтед (Лондон, Англия) Рексхэм (Рексхэм, Англия) 1:2 , 2:2 Бакстон (Бакстон, Англия) Саутпорт (Саутпорт, Англия) 4:0 , 4:0 Дартфорд (Дартфорд, Англия) Мейденхед Юнайтед (Мейденхед, Англия) 1:2 , 0:5 Челси (Лондон, Англия) Йовил Таун (Йовил, Англия) 1:0 , 2:0 Питерборо Юнайтед (Питерборо, Англия) Донкастер Роверс (Донкастер, Англия) 1:1 , 1:1 , 3:2 Уиком Уондерерс (Хай Уиком, Англия) Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина) 0:0 , 0:1 Сентраль Кордова (Росарио, Аргентина) Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо, Аргентина) 1:1 , 1:2 Тристан Суарес (Тристан Суарес, Аргентина) Сармьенто де Леонес (Вийа Линч, Аргентина) 1:3 , 1:2 Реал Пилар (Пилар, Аргентина) Арменио (Инхеньеро Машвиц, Аргентина) 2:0 , 0:3 Расинг (Кордова, Аргентина) Эспаньол (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2:0 , 2:0 Мадрин (Буэнос-Айрес, Аргентина) Майпу (Майпу, Аргентина) 0:2 , 0:5 Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина) Эспаньол (Вилла Сармьенто, Аргентина) 2:0 , 1:2 Ферро Кариль Осте (Буэнос-Айрес, Аргентина) Десампарадос (Сан Хуан, Аргентина) 3:0 , 1:0 Атлетико (Итусаинго, Аргентина) Волат (Ляховичи, Беларусь) 0:2 , 0:3 Арсенал (Дзержинск, Беларусь) Шанхай (Слуцк, Беларусь) 2:0 , 1:1 БНТУ (Минск, Беларусь) Днепр-Рогачёв (Рогачёв, Беларусь) 1:1 , 0:2 Факел (Новогрудок, Беларусь) Кронон (Столбцы, Беларусь) 2:1 , 2:0 Респект (Солигорск, Беларусь) Светлогорск (Светлогорск, Беларусь) 0:0 , 0:1 Лидсельмаш (Лида, Беларусь) Арэса (Любань, Беларусь) 0:0 , 0:0 , 0:3 Савит (Могилев, Беларусь) Макслайн (Витебск, Беларусь) 0:0 , 0:0 , 1:3 Единство (Дзержинск, Беларусь) Могилев (Могилев, Беларусь) 0:0 , 0:1 Славгород (Славгород, Беларусь) Юнайтед (Ришель, Бельгия) 3:1 , 3:0 Спримон Спорт (Спримон, Бельгия) Визе (Лест, Бельгия) 0:1 , 0:3 Дигем Спорт (Дигем, Бельгия) Акрен (Вийнегем, Бельгия) 3:0 , 2:0 Бетеком (Бетеком, Бельгия) Локерен-Темсе (Темсе, Бельгия) 3:0 , 3:0 Эндрахт (Мехелен, Бельгия) Эппегем (Земст, Бельгия) 3:0 , 2:0 Леопольдсбург (Леопольдсбург, Бельгия) Аальст (Аальст, Бельгия) 2:0 , 1:0 Йетте (Йетте, Бельгия) Расинг Моль Везель (Моль, Бельгия) 3:0 , 2:0 Тиллеур (Тиллеур, Бельгия) Пепинген-Халле (Халле, Бельгия) 0:2 , 0:3 Берларе (Берларе, Бельгия) Шумен 2010 (Шумен, Болгария) 0:5 , 0:6 Банско (Банско, Болгария) Евроколеж (Пловдив, Болгария) 0:4 , 0:5 Спартак (Пловдив, Болгария) Пирин (Разлог, Болгария) 3:0 , 3:0 Ботев 1937 (Ихтиман, Болгария) Поморие (Поморие, Болгария) 0:2 , 0:3 Орли (Плевен, Болгария) Кала (Оруро, Боливия) 0:2 , 0:4 Хува (Потоси, Боливия) Стормерс Сан Лоренсо (Потоси, Боливия) 0:3 , 0:3 Реал (Потоси, Боливия) Е.М.И. (Ла Пас, Боливия) 0:0 , 2:0 Сателите Норте (Санта Крус, Боливия) Кафеталеро Каранави (Ла Пас, Боливия) 2:0 , 0:1 Торре Фуэрте (Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия) Уануни (Уануни, Боливия) 0:5 , 0:6 Насьональ Ла Пампа (Тариха, Боливия) Литораль (Ла Пас, Боливия) 4:0 , 5:0 Оруро Ройяль (Оруро, Боливия) Реал Кочабамба (Кочабамба, Боливия) 3:1 , 4:0 Спорт Бойз (Варнес, Боливия) Гарсия Агреда (Тариха, Боливия) 2:0 , 1:0 Инженерос (Оруро, Боливия) Америка Натал (Натал, Бразилия) 3:0 , 1:0 Бразильенше (Тагуатинга, Бразилия) Бруски (Бруски, Бразилия) 0:2 , 0:2 Алтус (Алтус, Бразилия) Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия) 3:0 , 1:2 Лузианиа (Лузианиа, Бразилия) Португеза (Сантус, Бразилия) 3:1 , 2:1 Националь (Сан-Пауло, Бразилия) Бока Хуниор (Кристинаполис, Бразилия) 0:2 , 1:1 Ипатинга (Бетин, Бразилия) Деспортива Жеку (Параноа, Бразилия) 0:0 , 0:2 Гояс (Гояния, Бразилия) Ботафого (Бразилия) 3:0 , 0:0 Агуа Санта (Сан Пауло, Бразилия) Парана (Куритиба, Бразилия) 1:1 , 0:2 Ред Булл Брагантино (Браганса-Паулиста, Бразилия) Эржебети (Будапешт, Венгрия) 4:0 , 3:0 Балатонлелле (Балатонлелле, Венгрия) Казинцбарцика (Казинцбарцика, Венгрия) 3:0 , 2:0 Липоти (Липот, Венгрия) Цеглед (Цеглед, Венгрия) 3:0 , 0:0 Аквитал (Чаквар, Венгрия) Циганд (Циганд, Венгрия) 0:1 , 0:3 Балатонфюреди (Балатонфюред, Венгрия) Чита (Обуаси, Гана) 4:0 , 2:0 Стейдфаст (Тамале, Гана) Окуау Юнайтед (Нкоко, Гана) 0:2 , 0:3 Планнерс (Тафо, Гана) Аякс (Аккра, Гана) 0:0 , 0:1 Кофоридуа Семпер Фи (Кумаси, Гана) Кристал Пэлас (Акосомбо, Гана) 0:0 , 0:0 , 4:3 Корнерстоун (Кумаси, Гана) Грайфсвальд (Грайфсвальд, Германия) 0:0 , 0:5 Хеслингер (Хеслинген, Германия) Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия) 0:1 , 0:3 Висмут (Гера, Германия) Рот-Вайс Тальхайм (Виндек-Даттенфельд, Германия) 1:1 , 0:2 Алемания (Аахен, Германия) Гессен (Кассель, Германия) 0:0 , 0:2 Зонненхоф (Ашпах, Германия) ТуС Майен (Майен, Германия) 4:0 , 4:1 Боннер (Бонн, Германия) Унтерхахинг (Унтерхахинг, Германия) 1:0 , 1:0 Ауэрбах (Ауэрбах, Германия) Швайнфурт 05 (Швайнфурт, Германия) 2:1 , 1:3 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) Плауен (Плауен, Германия) 0:2 , 0:3 Бавария (Хоф, Германия) Аргон (Мейдрехт, Нидерланды) 4:0 , 6:0 СВЗ Бозо (Снек, Нидерланды) ТАС '90 (Гаага, Нидерланды) 0:3 , 0:0 Беркум (Зволле, Нидерланды) Ксеркс (Роттердам, Нидерланды) 5:0 , 4:0 Овиос (Олдебрюк, Нидерланды) Шевенинген (Гаага, Нидерланды) 3:0 , 3:0 ДОС (Кампен, Нидерланды) ХСК '21 (Хаксберген, Нидерланды) 1:0 , 0:0 Юлиана '31 (Мальден, Нидерланды) Дордрехт (Дордрехт, Нидерланды) 0:0 , 0:2 Барендрехт (Барендрехт, Нидерланды) Лейдсендам (Лейдсендам, Нидерланды) 1:0 , 0:0 Крайенхаут (Гаага, Нидерланды) Свифт (Амстердам, Нидерланды) 0:1 , 0:2 СХО (Ауд-Бейерланд, Нидерланды) Борнхольм (Тааструп, Дания) 5:0 , 5:0 Альлесо (Баллеруп, Дания) Колдинг БК (Колдинг, Дания) 0:5 , 0:6 Дьюрсланн (Грена, Дания) Сёллерёд-Ведбек (Копенгаген, Дания) 0:1 , 0:2 Брёнсхой (Броншо, Дания) Сковлунде (Баллеруп, Дания) 2:0 , 1:0 Карльслунн (Рандерс, Дания) Ахи Бир Ал-Максур (Бир-эль-Максур, Израиль) 0:0 , 0:2 Бейтар (Нагария, Израиль) Маккаби Умм (Умм-эль-Фахм, Израиль) 1:0 , 2:0 Хапоэль Махане Йегуда (Петах Тиква, Израиль) Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль) 1:0 , 0:0 Маккаби Шикма-Рамат Хен (Рамат Ган, Израиль) Хапоэль (Марморек, Израиль) 2:0 , 0:0 Хапоэль Бик'ат ха-Ярден (Маале Эфраим, Израиль) Каспиан Казвин (Язд, Иран) 3:0 , 2:0 Шахрдари (Бам, Иран) Гити Пасанд (Исфахан, Иран) 0:2 , 0:3 Санай (Арак, Иран) Шахрдари Бандар (Машхад, Иран) 0:1 , 0:1 Шамс Азар (Казвин, Иран) Гостареш Фулад (Тебриз, Иран) 0:4 , 0:4 Саба (Кум, Иран) Вилла (Уотерфорд, Ирландия) 0:1 , 0:2 Инчикоре Атлетик (Дуглас, Ирландия) Трити Юнайтед (Лимерик, Ирландия) 2:0 , 0:0 Килрин Селтик (Корк, Ирландия) Данбойн (Данбойн, Ирландия) 3:0 , 3:0 Гленгад Юнайтед (Клонмел, Ирландия) Эвергрин (Килкенни, Ирландия) 3:0 , 2:0 Киллестер Юнайтед (Киллестер, Ирландия) Гейсли (Адальдаль, Исландия) 3:0 , 1:0 Мидас (Акюрейри, Исландия) Рангайинга (Хволсвёллюр, Исландия) 3:0 , 2:0 Хваммстанги (Хваммстанги, Исландия) Бьёрнин (Рейкьявик, Исландия) 3:0 , 2:0 Хюгинн (Сейдисфьёрдюр, Исландия) СР Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия) 2:0 , 1:1 Стауль-Ульвюр (Копавогюр, Исландия) Баракальдо (Баракальдо, Испания) 0:0 , 0:0 , 3:2 Туделано (Тудела, Испания) Компостела (Сантьяго-де-Компостела, Испания) 1:1 , 0:1 Гвадалахара (Гвадалахара, Испания) Ковадонга (Овьедо, Испания) 2:0 , 2:0 Мелилья (Мелилья, Испания) Реал Унион (Ирун, Испания) 2:1 , 3:2 Депортиво (Линарес, Испания) Прат (Эль-Прат-де-Льобрегат, Испания) 2:1 , 1:1 Олот (Олот, Испания) Альбасете (Альбасете, Испания) 0:0 , 2:0 Расинг (Ферроль, Испания) Кория (Кория дель Рио, Испания) 2:1 , 1:1 Арентейро (Карбаллино, Испания) Лас Росас (Лос Кристианос, Испания) 1:0 , 2:1 Райо Махадахонда (Махадахонда, Испания) Гравина (Римини, Италия) 0:2 , 0:2 Порденоне (Порденоне, Италия) Гроссето (Гроссето, Италия) 2:0 , 3:1 Перголеттезе (Крема, Италия) Пиза (Пиза, Италия) 1:0 , 0:0 Бра (Кунео, Италия) Лекко (Италия) 0:3 , 0:4 Реканатезе (Реканати, Италия) Кальяри (Кальяри, Италия) 0:4 , 2:2 Остиа Маре (Остиа, Италия) Казале (Казале-Монферрато, Италия) 0:4 , 0:1 Бассано Виртус (Бассано дель Граппа, Италия) Виченца (Италия) 3:0 , 2:1 Сан Донато (Таварнелле-Валь-ди-Пеза, Италия) Вис Артена (Мантована, Италия) 0:1 , 0:2 Ольбия (Ольбия, Италия) Аксесс-ГолденГрейн (Петропавловск, Казахстан) 0:3 , 0:4 Мангистау (Актау, Казахстан) Игилик (Каратау, Казахстан) 0:4 , 0:5 Жулдыз (Атырау, Казахстан) Фосфорит (Каратау, Казахстан) 0:0 , 0:1 Казахмыс (Сатпаев, Казахстан) Казкоммерцбанк (Алматы, Казахстан) 0:3 , 0:4 БА (Атбасар, Казахстан) Металлист (Уральск, Казахстан) 3:0 , 2:0 Проктер энд Гэмбл (Астана, Казахстан) Ак-су (Аксукент, Казахстан) 3:0 , 2:0 Туркестан (Туркестан, Казахстан) Фосфорит (Жанатас, Казахстан) 0:1 , 0:2 Лашын (Каратау, Казахстан) Ак-Булак (Талгар, Казахстан) 0:2 , 0:2 Арман (Павлодарская область, Казахстан) Уондерерс (Литтл Кайман, Каймановы о-ва) 0:3 , 0:4 Саванна (Вест Бей, Каймановы о-ва) Спот Бей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 4:0 , 3:0 Сент-Джордж (Норт Сайд, Каймановы о-ва) Проспект Праймари (Ист Энд, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:1 Оушн Фронтирс (Вест Энд, Каймановы о-ва) Бока Джуниорс (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:2 Коконат Джоз (Вест Энд, Каймановы о-ва) Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) 4:0 , 4:0 Тсодаже (Дула, Камерун) Баменда Спорт Академи (Баменда, Камерун) 0:3 , 0:3 Санага (Эдеа, Камерун) Страйкес (Кумбо, Камерун) 4:0 , 4:0 Фантастик (Мфу, Камерун) Апеже (Мфу, Камерун) 0:2 , 0:2 Жирондин (Нгаундере, Камерун) Лэйкхилл Атлетикс (Лэйкхилл, Канада) 2:0 , 0:0 Йорк Лайонс (Торонто, Канада) Торонто (Торонто, Канада) 1:1 , 0:2 Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада) Скросоппи (Милтон, Канада) 2:0 , 0:0 Ланодьер (Тербон, Канада) Кариббеан Селектс (Торонто, Канада) 0:0 , 0:2 Воркута (Торонто, Канада) У-Юйэ Цяньтан (Ханчжоу, Китай) 3:0 , 2:0 Линьсюань (Чунцин, Китай) Тэнъюэ (Даньдун, Китай) 0:2 , 0:2 Ясин (Цюаньчжоу, Китай) Теху (Нанкин, Китай) 0:4 , 0:4 Шэньси Бейонд (Сиань, Китай) Жуйши (Ганьчжоу, Китай) 0:5 , 0:1 Тяньфу (Сычуань, Китай) Максат (Беловодское, Кыргызстан) 0:3 , 0:4 Ала-Тоо (Нарын, Кыргызстан) Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан) 0:2 , 0:1 Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан) Металлург (Кадамжай, Кыргызстан) 4:0 , 3:0 Алыкул Осмонов (Каинда, Кыргызстан) Калкан-СНБ (Бишкек, Кыргызстан) 0:0 , 0:0 , 2:4 Ак-Була (Араван, Кыргызстан) Джюгас (Тельшяй, Литва) 3:0 , 2:0 Локомотивас (Вильнюс, Литва) Клайпедос (Клайпеда, Литва) 2:0 , 2:0 Круоя (Пакруоис, Литва) РЕО (Вильнюс, Литва) 4:0 , 3:0 Факирай (Вильнюс, Литва) Лентварис (Лентварис, Литва) 2:0 , 1:0 Хегельманн (Каунас, Литва) ДПП (Синток, Малайзия) 3:0 , 2:0 Субанг-Джая (Субанг-Джая, Малайзия) Паханг Кесура (Куантан, Малайзия) 0:2 , 0:2 Монт Киара (Букит Джалил, Малайзия) Пайсенг (Кангкар Теберау, Малайзия) 3:0 , 2:0 Йохор Пасир Гуданг (Йохор Бхару, Малайзия) Икрам Роверс (Букит Джалил, Малайзия) 0:2 , 0:4 Протап (Куала-Лумпур, Малайзия) Ситта Пинто (Корми, Мальта) 2:0 , 0:0 Пьета Хотспурс (Пьета, Мальта) Цивил Полиция (Бормла, Мальта) 2:0 , 0:0 Бастион-Сквер (Рабат, Мальта) Хамрун Лайонс (Хамрун, Мальта) 2:0 , 0:0 Дингли Иглз (Дингли, Мальта) Марсашлокк (Марсашлокк, Мальта) 4:0 , 5:0 Санта Венера Еллоу Блюз (Санта Венера, Мальта) Раджа (Агадир, Марокко) 2:0 , 0:0 Шабаб Суалем (Суалем, Марокко) Фат Риади (Надор, Марокко) 0:1 , 0:1 Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко) Мулудия Спортив (Лайоун, Марокко) 3:0 , 3:0 Клуб Раджа Спортив (Эль Джадида, Марокко) Наджм Риади (Марракеш, Марокко) 2:0 , 0:1 Мулудия (Дахла, Марокко) Дорадос (Синалоа, Мексика) 4:0 , 3:0 Атлетико (Халиско, Мексика) Чиуауа (Чиуауа, Мексика) 4:0 , 3:0 Реал Клуб Эспанья (Мехико, Мексика) Геррерос (Чьяпас, Мексика) 2:0 , 0:0 Лобос Парис (Поса Рика, Мексика) Ребосэрос (Ла Пьедад, Мексика) 0:1 , 0:3 Халконс (Сапопан, Мексика) Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика) 5:0 , 6:0 Тепатитлан (Нуэво Леон, Мексика) Хураканес де Косумель (Кинтана Роо, Мексика) 1:2 , 1:2 Пумас Наукалпан (Сан-Анхель, Мексика) Сан-Матео Атенцо (Сан-Матео, Мексика) 2:0 , 0:0 Идальго (Пачука, Мексика) Кафеталерос де Тапачула (Орисаба, Мексика) 2:0 , 0:0 Реал Аподака (Аподака, Мексика) Владгос (Дирьямба, Никарагуа) 0:0 , 0:2 Жан Пауль (Дирьямба, Никарагуа) Атлетико Эстели (Эстели, Никарагуа) 2:0 , 0:0 Сан Агустин (Чинандега, Никарагуа) Солис (Дирьямба, Никарагуа) 0:1 , 0:2 Хинотепе (Хинотепе, Никарагуа) Гагэнси (Дирьямба, Никарагуа) 3:0 , 2:0 Ла Далья (Тума-Ла Далья, Никарагуа) Уэйтемата (Окленд, Новая Зеландия) 4:0 , 4:0 Клодлендс Роверс (Гамильтон, Новая Зеландия) Мосгил (Мосгил, Новая Зеландия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Уондерерс (Норт Шоур, Новая Зеландия) Норт Форс (Тикипунга, Новая Зеландия) 0:4 , 0:5 Веллингтон Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) Петоне (Гизборн, Новая Зеландия) 2:0 , 2:0 Уаихеке Юнайтед (Уаихеке, Новая Зеландия) Фьеллхамар (Фьеллхамар, Норвегия) 0:4 , 0:4 Нюбергсунд (Нюбергсунд, Норвегия) Вигор (Кристиансанд, Норвегия) 2:0 , 1:0 Эльверум (Эльверум, Норвегия) Мосс (Мосс, Норвегия) 3:0 , 2:0 Саланген (Саланген, Норвегия) Хёуешетэр (Нордкиса, Норвегия) 3:0 , 2:0 Стор (Стор, Норвегия) Мисионера дель Сур (Санта Роса, Парагвай) 0:4 , 0:5 Пилькомайо (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) Бенджамин Ацевал (Вилья Хайес, Парагвай) 2:0 , 2:0 Ихагуй (Итакуруби де ла Кордиллера, Парагвай) Сан Клементо (Сан Мигель, Парагвай) 0:2 , 0:3 Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай) Пирайу Спорт (Пирайу, Парагвай) 2:0 , 2:1 Агрикола (Лорето, Парагвай) Ювентуд Юнайтед (Санта Роса, Парагвай) 0:3 , 0:4 Колониаль (Асунсьон, Парагвай) Фульхенсио Егрос (Немби, Парагвай) 0:2 , 0:0 Вилья Элиза (Вилья Хайес, Парагвай) Сампедрана (Сан Педро, Парагвай) 1:0 , 0:0 Сильвио Петтиросси (Парагвай) Триунфо (Сан Лоренсо, Парагвай) 0:0 , 0:2 Колонос Унидос (Капибиари, Парагвай) Реновасион Пасифико (Тумбес, Перу) 0:2 , 0:5 Вердекоча (Лима, Перу) Аджи де Калька (Мокегуа, Перу) 1:1 , 2:0 Университарио и Америка (Ла Унион, Перу) Агуила (Хуанкайо, Перу) 0:1 , 0:1 Атлетико Грау (Пьюра, Перу) Сан Мартин (Лима, Перу) 0:1 , 3:0 Уальгайок (Уальгайок, Перу) КСЗО (Островец-Свентокшиский, Польша) 0:3 , 0:3 Лехия (Зелёна-Гура, Польша) Вда (Свеце, Польша) 3:0 , 1:0 Рэкорд (Бельско-Бяла, Польша) Сокул (Клечев, Польша) 0:2 , 0:3 Висляне (Яськовице, Польша) Мотор (Любава, Польша) 5:0 , 3:0 Пяст (Жмигруд, Польша) Сокул (Оструда, Польша) 1:0 , 3:0 ЯКС 1909 (Ярослав, Польша) Хробры (Глогув, Польша) 0:2 , 0:3 Хутник (Краков, Польша) Бытовия (Бытув, Польша) 0:3 , 0:5 Погонь (Гродзиск-Мазовецкий, Польша) Пшодково (Пшодково, Польша) 0:2 , 0:4 Висла (Сандомир, Польша) Жувентуде (Эвора, Португалия) 0:3 , 0:4 Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия) Идеал (Рибейра Гранди, Португалия) 0:3 , 0:4 Оливейро Байрро (Оливейра до Байрро, Португалия) Электрику (Понте дэ Сор, Португалия) 0:1 , 0:0 Мариненсе (Маринья-Гранди, Португалия) Лореш (Лореш, Португалия) 0:3 , 0:2 Кондейша (Кондейша, Португалия) Калдаш (Калдаш-да-Раинья, Португалия) 0:0 , 1:3 Касадорес (Калделаш, Португалия) Лимианош (Понти ди Лима, Португалия) 0:3 , 0:3 Браганса (Браганса, Португалия) Сертаненсе (Серта, Португалия) 3:0 , 1:0 Мафра (Мафра, Португалия) Алкайнш (Тавира, Португалия) 0:4 , 0:2 Мария де Фонте (Повуа-ди-Ланьозу, Португалия) Луки-Энергия (Великие Луки, Россия) 2:2 , 1:2 Шахтёр (Пешелань, Россия) Продгород (Гурьевск, Россия) 1:2 , 0:4 Ангушт (Назрань, Россия) Псков (Псков, Россия) 1:1 , 0:3 Динамо (Москва, Россия) Биолог-Новокубанск (п. Прогресс, Россия) 0:0 , 0:1 Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) Химки (Химки, Россия) 0:3 , 0:1 Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре, Россия) Динамо (Махачкала, Россия) 1:3 , 0:4 Акрон (Тольятти, Россия) Волгарь (Астрахань, Россия) 2:0 , 5:0 Дружба (Майкоп, Россия) Лада (Димитровград, Россия) 1:2 , 1:3 Динамо (Барнаул, Россия) Сэнэтатя (Клуж-Напока, Румыния) 4:0 , 3:0 Загон (Загон, Румыния) Атлетико (Арад, Румыния) 0:1 , 0:2 Ариешул (Турда, Румыния) Инайнте (Моделу, Румыния) 4:0 , 3:1 Подари (Подари, Румыния) Фокшани (Фокшани, Румыния) 0:3 , 0:2 Гранитул (Бабадаг, Румыния) Чинамека Спортинг (Чинамека, Сальвадор) 3:0 , 3:0 Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор) Фуэртэ Сан Хосе (Тальнике, Сальвадор) 3:0 , 3:0 Куразао (Ла Либертад, Сальвадор) Нуэва Консепсьон (Сальвадор) 2:0 , 2:0 Либертад (Сан Матиас, Сальвадор) Виллалта (Ла Унион, Сальвадор) 0:1 , 0:2 Лос Андес (Сан Хорхе, Сальвадор) Аль-Вашм (Ахса'а, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:3 Аль-Аин (Даммам, Саудовская Аравия) Аль-Равдах (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:3 Аль-Рбееа (Джизан, Саудовская Аравия) Аль-Музахимийя (Аль-Музахимийя, Саудовская Аравия) 2:0 , 2:0 Аль-Хидалья (Даммам, Саудовская Аравия) Аль-Шарк (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 2:0 , 0:0 Аль-Джиндал (Онайзах, Саудовская Аравия) Магерафельт Скай Блюз (Магерафельт, Северная Ирландия) 0:3 , 0:3 Донагмор Селтик (Донагмор, Северная Ирландия) Рэтферн Рэйнджерс (Ньютаунэбби, Северная Ирландия) 2:0 , 2:0 Страбан (Страбан, Северная Ирландия) Данживан Селтик (Дерри, Северная Ирландия) 0:0 , 0:2 Кру Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия) Колисланд Атлетик (Колисланд, Северная Ирландия) 3:0 , 1:0 Рой Роверс (Белфаст, Северная Ирландия) Бане (Рашка, Сербия) 0:2 , 1:5 Раднички (Пирот, Сербия) Балкански (Димитровград, Сербия) 0:3 , 0:3 Раднички (Обреновац, Сербия) Златибор (Чайетина, Сербия) 2:0 , 3:0 Сврлиг (Сврлиг, Сербия) Хайдук 1912 (Кула, Сербия) 0:0 , 1:1 Бежания (Белград, Сербия) Морава (Велика Плана, Сербия) 2:0 , 0:2 , 2:4 Раднички (Свилайнац, Сербия) Единство (Босньяце, Сербия) 0:2 , 0:4 Железничар (Панчево, Сербия) Турбина (Вреоци, Сербия) 0:2 , 0:3 Раднички (Шид, Сербия) Трстеник (Трстеник, Сербия) 2:0 , 2:0 Траyал Крушевац (Костолац, Сербия) Тренчин (Тренчин, Словакия) 4:0 , 4:0 Шаришске (Шаришске Михаляни, Словакия) Вранов-над-Топлёу (Вранов-над-Топлёу, Словакия) 2:0 , 1:0 Красногорске Подградье (Красногорске Подградье, Словакия) Фильяково (Фильяково, Словакия) 0:1 , 0:2 Велке Лудинце (Братислава, Словакия) Земплин (Михаловце, Словакия) 2:0 , 1:1 Локомотив (Велки Медер, Словакия) Атлетико (Ваника, Суринам) 4:0 , 3:0 АДО (Ливорно, Суринам) Реал-Пондо (Брокопондо, Суринам) 3:0 , 2:0 Д.Е.Г.О. (Паранам, Суринам) Нишан 42 (Домбург, Суринам) 2:0 , 1:1 В.И.О.С. (Паранам, Суринам) Националь (Парамарибо, Суринам) 2:0 , 2:0 Амардип (Лейдинг, Суринам) Мичиган Старс (Понтиак, США) 2:0 , 1:0 Детройт Сити (Детройт, США) Ван Ноксвилл (Ноксвилл, США) 1:4 , 1:5 Миннесота Юнайтед (Миннесота, США) Уайт Плайнс (Нью-Йорк, США) 3:0 , 2:0 Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США) Чикаго Хаус (Бриджвью, США) 1:2 , 1:3 Альбион (Сан Диего, США) Спортинг (Аризона, США) 4:0 , 3:0 Кэмпбелл (Буйес Крик, США) Гринвилл Триумф (Гринвилл, США) 2:0 , 2:0 Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США) Атланта Юнайтед (Атланта, США) 0:1 , 0:0 Сан-Франциско Сити (Сан-Франциско, США) Нью-Гэмпшир Вайлдкэтс (Дарем, США) 2:0 , 0:0 Интер (Майами, США) Чумпхон (Чумпхон, Таиланд) 4:0 , 5:0 Накхон Найок (Накхоннайок, Таиланд) Аюттхая (Аюттхая, Таиланд) 0:2 , 0:3 Сеймут Сэкон (Бангкок, Таиланд) Юбон Ретчетени (Уттарадит, Таиланд) 3:0 , 3:0 Симорк (Бангкок, Таиланд) Кох Ван (Бангкок, Таиланд) 0:3 , 0:4 Глоблекс (Бангкок, Таиланд) Эспуа Спортиф де Кондар (Кондар, Тунис) 0:2 , 0:4 Эспуа Спортиф де Бучемма (Бучемма, Тунис) Рессит Спортив де Сбиба (Сбиба, Тунис) 4:0 , 3:0 Сиди-Табет (Сиди-Табет, Тунис) Юнион Спортив (Сиди Амёр, Тунис) 5:0 , 4:0 Солиман (Солиман, Тунис) Авенир (Реджиш, Тунис) 2:0 , 2:0 Джебениана (Джебениана, Тунис) Беледиеспор (Манавгат, Турция) 0:3 , 0:4 Алибейкёй (Стамбул, Турция) Менемен (Измир, Турция) 3:0 , 3:0 Кечиоренгюджю (Анкара, Турция) Испартаспор (Испарта, Турция) 0:2 , 0:4 Султанбейли Беледиеспор (Стамбул, Турция) Чаршамбаспор (Чаршамба, Турция) 0:0 , 0:2 Тузласпор (Стамбул, Турция) Турткулчи (Турткуль, Узбекистан) 0:3 , 0:5 Навруз (Андижан, Узбекистан) ЧКОР (Чирчик, Узбекистан) 0:3 , 0:3 Динамо-Каттакурган (Каттакурган, Узбекистан) Дустлик (Олтиарик, Узбекистан) 0:4 , 0:4 Истиклол (Фергана, Узбекистан) Дустлик (Ташкент, Узбекистан) 1:0 , 0:0 Шахрихончи (Шахрихан, Узбекистан) Диёр (Булунгур, Узбекистан) 0:1 , 0:1 Джизак-Барс (Навои, Узбекистан) Жавохир (Ташкент, Узбекистан) 3:0 , 2:0 Нарын (Хаккулабад, Узбекистан) Хива (Хива, Узбекистан) 2:0 , 3:0 Сувчи (Кумкурган, Узбекистан) Динамо (Ташкент, Узбекистан) 1:0 , 0:0 Узпромстройбанк (Ташкент, Узбекистан) Виктория (Сумы, Украина) 4:0 , 4:0 Гарда (Калуш, Украина) Рочин (Сосновка, Украина) 2:0 , 2:0 Нива (Теребовля, Украина) Нове життя (Андреевка, Украина) 2:0 , 1:2 Чайка (Петропавловская Борщаговка, Украина) Изотоп-РАЭС (Вараш, Украина) 0:4 , 1:1 Берегвидейк (Берегово, Украина) Севлюш (Виноградов, Украина) 2:0 , 1:2 Звягель (Новоград-Волынский, Украина) Нива (Тернополь, Украина) 2:0 , 4:0 Олимпия (Савинцы, Украина) Монолит (Казатин, Украина) 0:0 , 0:1 Ольховцы (Ольховец, Украина) Темп (Водники, Украина) 0:2 , 0:3 Универ-Динамо (Харьков, Украина) Параламас Университарио (Монтевидео, Уругвай) 2:0 , 2:0 Сентраль (Сан Хосе, Уругвай) Генераль (Колониа, Уругвай) 3:0 , 1:0 Дереча (Монтевидео, Уругвай) Арсенал (Сальто, Уругвай) 1:0 , 2:2 Салус (Монтевидео, Уругвай) Парке Солари (Сальто, Уругвай) 4:0 , 2:0 Пинар Университарио (Сан Мартин, Уругвай) Майстег Парк (Майстег, Уэльс) 4:0 , 2:0 Холивелл (Холивелл, Уэльс) Суонси Юниверсити (Суонси, Уэльс) 4:0 , 4:0 Лланваирпулл (Лланваирпулл, Уэльс) Чепстоу (Чепстоу, Уэльс) 0:3 , 0:3 Трефелин (Порт-Толбот, Уэльс) Пенкойд Атлетик (Пенкойд, Уэльс) 3:0 , 2:0 Лландидно Джанкшн (Лландидно Джанкшн, Уэльс) Касиюси (Эспоо, Финляндия) 0:3 , 0:4 НуПС (Нуммела, Финляндия) Синимустат (Турку, Финляндия) 2:0 , 2:0 Поннистаят (Хельсинки, Финляндия) Пелтирумпу (Коувола, Финляндия) 1:2 , 0:2 Валтти (Наантали, Финляндия) Корсхольм (Корсхольм, Финляндия) 0:4 , 0:5 Хака (Валкеакоски, Финляндия) ТПВ (Тампере, Финляндия) 4:0 , 4:0 ТКТ (Тампере, Финляндия) Унион Плаани (Кеми, Финляндия) 0:1 , 0:2 Аполло (Сейняйоки, Финляндия) Куусюси (Лахти, Финляндия) 3:0 , 2:1 ЛехПа-77 (Лехмо, Финляндия) ХооГее (Эспоо, Финляндия) 0:2 , 0:3 ПИК (Пирккала, Финляндия) Каркефу (Каркефу, Франция) 0:3 , 1:3 Бове (Бове, Франция) Фабрег (Фабрег, Франция) 0:4 , 0:3 Ле-Пюи (Ле-Пюи-ан-Веле, Франция) Борго (Борго, Франция) 3:0 , 2:0 Сент-Луис Ньювиг (Армантье, Франция) Стад Монтуа (Мон-де-Марсан, Франция) 3:1 , 0:1 Родез (Родез, Франция) Коньяк (Коньяк, Франция) 3:0 , 2:2 Олимпик (Сент-Кантен, Франция) Рюмийи Вальер (Рюмийи, Франция) 0:0 , 0:0 , 4:3 Шамальер (Шамальер, Франция) Энтант (Сан-Гратьен, Франция) 2:0 , 0:0 Бланьяк (Бланьяк, Франция) Эвиан (Гайяр, Франция) 1:3 , 1:4 Йер 83 (Обервиллье, Франция) Либертас (Новска, Хорватия) 0:2 , 0:2 Змай (Блато, Хорватия) Омладинац (Вранич, Хорватия) 4:0 , 4:0 Грабровница (Чаковец, Хорватия) Вартекс (Трогир, Хорватия) 1:4 , 0:5 Ярун (Загреб, Хорватия) Карловац (Карловац, Хорватия) 3:0 , 2:0 Главице (Главице, Хорватия) Дубрава (Загреб, Хорватия) 5:0 , 3:0 Бистра (Бистра, Хорватия) Хрватски Драговольяц (Загреб, Хорватия) 3:0 , 2:0 Ядрань (Плоче, Хорватия) Кроация (Грабровница, Хорватия) 3:0 , 3:0 Меджимурец (Дуньковец-Прететинец, Хорватия) Граничар (Жупанья, Хорватия) 3:0 , 4:0 Мрачай (Рунович, Хорватия) Пирамида (Подгорица, Черногория) 2:0 , 3:1 Биело (Биело, Черногория) Арсо Милич (Подгорица, Черногория) 2:0 , 2:0 Троян (Гусине, Черногория) Космос-Экстра Тайм (Подгорица, Черногория) 3:0 , 3:0 Николяц (Биело Поле, Черногория) Арена (Подгорица, Черногория) 1:0 , 1:0 Дадекс (Подгорица, Черногория) Валашске Мезиржичи (Валашске Мезиржичи, Чехия) 4:0 , 3:0 Йискра (Усти над Орлици, Чехия) Увалы (Увалы, Чехия) 4:0 , 4:0 Горки над Йизероу (Горки над Йизероу, Чехия) Йискра Домажлице (Домажлице, Чехия) 0:4 , 0:4 Мостецки (Велке Карловице, Чехия) Турнов (Кнежевес, Чехия) 3:0 , 3:0 Стара Риша (Стара Риша, Чехия) Сьерре (Сьерре, Швейцария) 4:0 , 4:0 Кьяссо (Кьяссо, Швейцария) Виллизау (Дерендинген, Швейцария) 0:0 , 0:1 Терр Сент (Комюньи, Швейцария) Виль (Виль, Швейцария) 4:0 , 3:0 Монти (Монти, Швейцария) Конкордия (Базель, Швейцария) 1:3 , 1:3 Бекс (Бекс, Швейцария) Преспа Бирлик (Мальмё, Швеция) 0:5 , 0:5 Кварнбю (Мальмё, Швеция) Лидингё (Лидингё, Швеция) 4:0 , 4:0 Гамла Упсала (Уппсала, Швеция) Хаммарби (Стокгольм, Швеция) 4:0 , 3:0 Сюрианска (Боткюрка, Швеция) Скофтебюнс (Тролльхеттан, Швеция) 5:0 , 4:0 Сёдертелье (Сёдертелье, Швеция) Стерлинг Альбион (Стерлинг, Шотландия) 4:0 , 3:0 Пеникуик Атлетик (Пеникуик, Шотландия) Ирвин Медоу XI (Ирвин, Шотландия) 0:5 , 0:5 Данбар Юнайтед (Данбар, Шотландия) Странраер (Странраер, Шотландия) 5:0 , 3:0 Саннибанк (Абердин, Шотландия) Турриф Юнайтед (Турриф, Шотландия) 0:4 , 0:6 Инверари Локо Уоркс (Инверари, Шотландия) Колония Парк (Инверари, Шотландия) 0:4 , 0:4 Данди (Данди, Шотландия) Трейнент (Скон, Шотландия) 3:0 , 3:0 Сивил Сервис Строллерс (Эдинбург, Шотландия) Эйр Юнайтед (Эйр, Шотландия) 0:1 , 2:1 Дарвел (Дарвел, Шотландия) Мод (Мод, Шотландия) 2:0 , 2:0 Даффтаун (Даффтаун, Шотландия) Ла Унион (Пухили, Эквадор) 1:1 , 0:3 Ла Пас (Манта, Эквадор) Хувентуд Индепендьенте (Табакундо, Эквадор) 1:1 , 1:0 Депортиво Меридиано (Кито, Эквадор) Дунамис (Тулкан, Эквадор) 0:4 , 0:0 Брасилия (Кининде, Эквадор) Атенас (Куэнка, Эквадор) 2:0 , 2:1 Бонита Банана (Пасахе, Эквадор) Покерипрод (Таллинн, Эстония) 6:0 , 5:0 Пееда (Пярну, Эстония) ПСК Алексела (Палдиски, Эстония) 0:2 , 0:2 Игилийкур (Таллинн, Эстония) ЕМЮ (Тарту, Эстония) 0:3 , 0:4 Пярну (Пярну, Эстония) Ганвикс Тюри (Тюри, Эстония) 0:2 , 0:3 Альянс (Ида-Вирумаа, Эстония) Юниверсити (Йоханнесбург, ЮАР) 0:3 , 0:3 Дурбан Старз (Дурбан, ЮАР) ДжейДиА Старс (Претория, ЮАР) 2:0 , 0:1 Рэвенс (Дурбан, ЮАР) Спортинг (Йоханнесбург, ЮАР) 2:0 , 2:0 Трансверк (Блумфонтейн, ЮАР) Батчерфилль Роверс (Дурбан, ЮАР) 4:0 , 2:0 Мангаунг Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР) Баберва (Кейптаун, ЮАР) 3:0 , 2:0 Микадо (Дзанани, ЮАР) Амвоти (Йоханнесбург, ЮАР) 4:0 , 2:0 Зизве Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР) 0:3 , 0:3 Бизана Пондо Чифс (Бьюфорт Вест, ЮАР) Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР) 0:0 , 0:2 Кристал Лэйк (Нелсприт, ЮАР) Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка) 0:4 , 0:4 Холланд (Монпелье, Ямайка) Ямайка Колледж (Мэй Пэн, Ямайка) 0:2 , 0:3 Уотерфорд (Виктория, Ямайка) Фри Таун (Фри Таун, Ямайка) 0:0 , 0:3 Мидхэвен (Мандевилль, Ямайка) Уайт Хорсес (Уайт Хорсес, Ямайка) 0:0 , 0:0 , 1:4 Спринг Вилледж (Чапелтон, Ямайка) Сюнан Юниверсити (Сюнан, Япония) 0:1 , 0:2 Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония) Токусима (Токусима, Япония) 1:0 , 2:0 Судзука (Судзука, Япония) Артэриво (Вакаяма, Япония) 2:0 , 1:0 Камбиаре (Акита, Япония) Кагосима Юнайтед (Кагосима, Япония) 0:0 , 2:0 Рицумэйкан Юниверсити (Киото, Япония) Коти Юнайтед (Коти, Япония) 4:0 , 4:0 Нагасаки (Нагасаки, Япония) Рюкю (Окинава, Япония) 4:0 , 3:1 Арувэрио (Такамацу, Япония) Хиросима (Хиросима, Япония) 2:0 , 2:0 БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония) Балейне (Симоносеки, Япония) 4:0 , 1:1 Ниппон Стил Оита (Тояма, Япония) Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия) 0:2 , 0:1 Престон Лайонс (Палм Бич, Австралия) ЛАСК (Линц, Австрия) 0:0 , 3:0 1980 Вена (Вена, Австрия) Олимпо (Байя Бланка, Аргентина) 2:2 , 0:0 Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина) Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт, Багамские о-ва) 2:0 , 1:0 Р.С.А. (Дункан-Таун, Багамские о-ва) Шахтер (Солигорск, Беларусь) 0:0 , 2:0 Бобовня (Копыль, Беларусь) Депортиво Шалон (Оруро, Боливия) 0:2 , 0:2 Американо (Оруро, Боливия) Риу-Клару (Риу-Клару, Бразилия) 1:0 , 2:1 Регатас Бразил (Масейо, Бразилия) Контубоэль (Контубоэль, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:0 , 1:3 Вуду Хунган (Сан-Домингуш, Гвинея-Бисау) Гренвилль (Гренвилль, Гренада) 1:3 , 1:4 Арми (Сент-Джорджес, Гренада) Ашдод (Ашдод, Израиль) 2:1 , 2:1 Хапоэль (Акко, Израиль) Нерока (Калькутта, Индия) 0:4 , 0:3 Мадхья (Бхопал, Индия) Бадалона (Бадалона, Испания) 0:0 , 1:1 Конкенсе (Куэнка, Испания) Эмполи (Италия) 1:2 , 1:2 Болонья (Болонья, Италия) Карибиан Дрэгонс (Вест Энд, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:0 Фьючер (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) Рашад Бернусси (Касабланка, Марокко) 1:1 , 3:2 Тамба (Мохаммедия, Марокко) Альбинегрос (Орисаба, Мексика) 1:2 , 0:0 Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика) Хайдук (Бешка, Сербия) 1:0 , 0:3 Железничар (Лайковац, Сербия) Ла Макина (Санта-Ана, США) 0:2 , 0:0 Джорджия Революшн (Макдонаф, США) Маеджо Юнайтед (Чиангмай, Таиланд) 1:0 , 2:0 Кобрас (Бангкок, Таиланд) Черк (Черк, Уэльс) 2:0 , 1:1 Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс) Пэпетуэл Хелп Систем (Лас-Пинас, Филиппины) 0:2 , 0:1 Манила Джипни (Манила, Филиппины) Селтик (Глазго, Шотландия) 3:2 , 1:2 Ротс (Ротс, Шотландия) Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 0:2 , 0:4 Ансан Гринерс (Ансан, Южная Корея)
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• Cracker Che Guevara: чу-чуть, экспрессик зашёл
• Che Guevara Cracker: ну ты срубил бабосики?
• Che Guevara Cracker: нету
• Cracker Может есть, а я не знаю... что-б не рыться каждый день в этой куче д
• Cracker Дароу родненькие! Подскажите есть такая штучка которая уведомляла бы по шаблону трансферного рынка при входе в игру, ну типа выплывало жёлтое окошко что кто-то выставил похожего игрока на трансфер
• Che Guevara Португалец: брат чего то с орионои совсем плох
• Португалец Che Guevara: а потом будешь рассказывать своему брату какой ты молодец
• Португалец Che Guevara: ну вот 1-ый круг закончишь в тройке, во втором физу выкрутишь на зеленую вплоть до переходных и сиди чеши яйца
• speleolog Тимбат в тихоря скупает индийский хлам, по капельке вливает бабки в феды.
• Che Guevara Португалец: неее, всего 28
• Barabulik кто-то сливает автосоставам Барсафана, а кто-то над ними доминирует, как настойщий король Всола
• Португалец Che Guevara: у тебя еще наверняка 34 изменения физы есть
• Che Guevara Португалец: с чего легко то, у меня состава то 11 нет, плюс усталость, так что 6% это слезы
• Португалец Che Guevara: опять лейрией выиграл, на + 6% Легко играется
• Португалец Che Guevara: есть но это так не пробки, в сравнении с Москвой
• Che Guevara Португалец: многие ездят так, у вас пробки то есть?
• Португалец Che Guevara: надоели твои братья таксисты, понаехали и катаются в чужом городе по навигатору • TimBat привет)
• Fonitio хороша развязка
• Arimar Che Guevara:
• Cracker Che Guevara: мамкины 3 сотки можно , че нет то
• Che Guevara Cracker: думаешь смогут?
• Cracker Che Guevara: да вот думаю полезть на сити , кэф как раз подрос
• Che Guevara Cracker: ты за кого?
• Cracker Che Guevara: опа, реал забил
• Che Guevara Cracker: да ладно, с бывшими можно, не считается за измену
• Cracker Che Guevara: я не проявлял инициативы в общении с ними, перестали писать
• Che Guevara Cracker: ты их порадовал?
• Cracker Никак весеннее обострение у девушек, мне за последнюю неделю две бывших написывают
• Чемпионка Cracker: • Che Guevara Чего то в Макао клуб совсем не играет, похоже Жана сглазила(
• Cracker Чемпионка: на подкат смахивает • Cracker Чемпионка: что за вечерняя харизматичность?
• speleolog Скукатища...
• Чемпионка Cracker: приветик, о наш любитель хрустящего печенья • Che Guevara Чемпионка: здравствуйте женщина
• Чемпионка Добрый вечер! • Cracker MorFeY: 🖐
• MorFeY Приветствую любители футбола 🤝
• Barabulik Ух-ты: okay
• bozkurt Che Guevara: спасибо.
• Che Guevara bozkurt: ну да, в один клуб
• bozkurt Che Guevara: то есть максимум 5 игроков за день?
• Che Guevara bozkurt: сколько поставишь до 5 в один клуб
• bozkurt Che Guevara: одного игрока можно теперь купить? За один денб?
• Che Guevara bozkurt: да ну, давно это
• bozkurt Что за тренерский лимит на покупку игроков? Что то новое?