логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

16.09.2019, 0800
понедельник
3190 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В понедельник вечером играем матчи 25-го тура чемпионатов всех стран и матчи тура с таким же номером в конференции любительских клубов. Прогноз погоды - пасмурно, 5°-13° тепла. После игр - сделки на трансферном, арендном и обменном рынках.

Матчи, в которых сегодня встретятся прямые конкуренты в споре за золотые медали:

СВЕРИМ ЧАСЫ
Расписание предпоследней недели короткого сезона следующее:
  • в понедельник, среду и пятницу играем матчи 25, 26 и 27 туров чемпионатов и конференции
  • во вторник команды из D3 и D4 разыграют первые трофеи основной части сезона в финалах кубков вызова
  • во вторник и четверг полуфиналисты всех континентальных клубных турниров будут бороться за попадание в финалы
  • в субботу на самых больших и новых стадионах всех федераций будут сыграны финалы национальных кубков
  • в воскресенье днём играем товарищеские матчи
  • в воскресенье вечером сборные сыграют матчи десятого тура отборочного турнира к чемпионату мира среди сборных

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В воскресенье днём были сыграны товарищеские матчи, а вечером сборные сыграли матчи 9-го тура отборочных турниров к чемпионатам континентов:

Сильнейшие вчерашние матчи сборных:
  • Кюрасао - Барбадос 2:2
Хозяева попытались использовать супернастрой, чтобы сделать первый шаг к возвращению в борьбу за путёвку на чемпионат мира - Кюрасаю отстаёт от лидирующего в группе CONCACAF-C Барбадоса на пять очков, но лидер группы прочувствовал ситуацию, и тоже супернастроил своих игроков. К тому же, гости выиграли коллизию, в результате матч получился равным, команды поочередно выходили вперед, но итоговая ничья более чем справедлива. Барбадос остался на первом месте, хотя теперь сборная Никарагуа имеет столько же очков.
  • Китайский Тайбэй - Камбоджа 2:1
Ещё один супернастроенный с обоих сторон матч, на этот раз в группе AFC-A, где до вчерашнего игрового дня единолично лидировала Камбоджа, а после вечерней генерации сразу три сборные набрали 21 очко и делят три первых места только по разнице мячей - это сборных Каитйского Тайбэя, Индии и, собственно, Камбоджи. Что же касается матча, то в нём хозяева выиграли коллизию и смогли вырвать победу. Гости могут теперь вспоминать нереализованный пенальти в первом тайме, если бы он был забит, то матч мог пойти совсем по другому сценарию.
  • Сальвадор - Гвиана 2:2
Похоже, некоторые команды решили уйти в межсезонье на местах получше, иначе сложно объяснить такое обилие матчей, в котором обе сборные были супернастроенными уже в первом сезоне отборочного цикла. Гвиана с Сальвадором оспаривали второе место, причем в роли догоняющих, которым обязательно нужно было выигрывать,  были хозяева. Обе команды выбрали для игры атакующий британский стиль, но играли от защиты, хозяева чуть поактивнее. Они же в первом тайме выглядели немного сильнее и смогли воплотить своё небольшое преимущество в два забитых гола! А вот после замен сильнее оказались уже гости, которым удалось до конца матча счет сравнять и сохранить вторую строчку в турнирной таблице группы CONCACAF-A. Представитель хозяев после матча сетовал на то, что игроки его команды не поняли тренерской задумки и не ушли в суперзащиту, но виноват в этом только тренер, который неверно составил план на игру.
Всего: 24 комментария
TheSpecialOne 16 сентября 2019, 08:15:01
В случае с обзором Тадамона в предыдущих новостях, Акар так и напиши что поленился взять калькулятор и посчитать взаимку форму и спецухи, поэтому не врубился в замену киппера
Ridik 16 сентября 2019, 08:46:38
TheSpecialOne писал(а):
В случае с обзором Тадамона в предыдущих новостях, Акар так и напиши что поленился взять калькулятор и посчитать взаимку форму и спецухи, поэтому не врубился в замену киппера

Так вот и возьми калькулятор, и посчитай! Так и напиши, поленился прочитать правила, и не в курсе, что кипер выходит на замену, и играет слабее, чем если бы он был в основе
Ridik 16 сентября 2019, 08:57:44
Акар, так и не было внятного ответа по киперам. Позиция кипера особенная? Полевые на замену выходят с нормальной силой, а кипер с потерей и это нормально считаешь? У кого-то есть два равных кипера, почему они не должны пользоваться преимуществом, и не использовать второго вратаря например в концовке, когда первый в процессе игры теряет в силе? Почему вы задвигаете те не многие команды, у которых два хороших кипера?
Ты в курсе, что при двух сильных киперах команда в процессе сезона и так не добирает по ОПТ2 баллы? А тут и ещё штраф вешают! Приведённый тобой аргумент, показанный матч где кипер меняется, совершенно не в тему. Человек тратит замену, и у него на полевых остается две замены, его право. Преимущества он никакого не имеет, теряя на полевых. Даже и при отмене штрафа, держать двух сильных кипера в клубе, будет не выгодно, и ни кто  (за редким исключением) это делать не будет.

Кто-то захочет прокачать второго кипера под пенальти, что бы выходил на 110 минуте, и делал матч. Чего вы закрываете варианты выбора в строительстве клубов? Что за ханжество?
Ridik 16 сентября 2019, 09:02:29
Четкий и конкретный вопрос:
зачем сделали возможной замену вратарей? В чём введённое новшество должно быть интересно менеджером, и как они могут это нововведение использовать, что бы в каких-то матчах получать преимущество перед конкурентами?
Ridik 16 сентября 2019, 09:03:06
менеджерАм***
Akar 16 сентября 2019, 09:18:51
Ridik писал(а):
Четкий и конкретный вопрос:
зачем сделали возможной замену вратарей? В чём введённое новшество должно быть интересно менеджером, и как они могут это нововведение использовать, что бы в каких-то матчах получать преимущество перед конкурентами?

В чем смысл этого вопроса и зачем его постоянно задавать? А в реальном футболе возможность замены вратарей какие преимущества даёт тренерам?

Из такого, чтобы нельзя было сказать, что "раньше было лучше", добавилась возможность выпустить вратаря с П4 перед серией пенальти. Может быть кто-то наигрывать будет вратарей, если им больше интересен наигрыш, чем турнирная составляющая, или если матч слишком лёгкий.

Остальные новшества, связанные с заменами вратарей, могут быть интересны только менеджерам, которые хотят видеть здесь футбольный симулятор, т.е. это вынужденные замены вратарей в результате травм, например.

Чего вы ещё ожидали увидеть в ответе на этот вопрос?

Ridik писал(а):
У кого-то есть два равных кипера, почему они не должны пользоваться преимуществом, и не использовать второго вратаря например в концовке, когда первый в процессе игры теряет в силе?

Потому что этого не происходит в реальном футболе. Даже если вратарь устаёт, то он устаёт не так сильно, как полевые (у нас тоже меньше устаёт).

А если по какой-то причине в реальном футболе производится замена вратаря, то даже если на лавке сидит очень сильный кипер, то чаще всего он не готов к тому, чтобы войти в игру в свою полную силу.

Какого-то рандома на тему готов или не готов я решил не добавлять и выбрал более частый вариант, т.к. в реальном футболе очень редко, когда в соревновательных матчах производится заранее задуманная замена вратаря.
Le Tissier 16 сентября 2019, 09:30:01
Akar писал(а):
...

Шо уж там скрывать, написал бы как есть - начали абузить баллы силы с игры вратарейкам за счет замен на 15ой минуте, поэтому оперативно и прикрыли дырку. Так-то в целом разумно и справедливо.
А чего там с реформой расчета Vs? Когда ждать серпа по тестикулам.
Ridik 16 сентября 2019, 10:08:44
То, что написано выше про реальный футбол и про киперов, то же можно сказать и про полевых, но однако ничего не смущает, когда тут на 15-ой минуте происходит замена полевого. Или может в реальном футболе на 15-ой минуте по 2 замены постоянно планово делают?
Akar писал(а):
добавилась возможность выпустить вратаря с П4 перед серией пенальти

Возможность добавилась такая, и это хорошо, но почему этот кипер должен на пенальти выходить со штрафом? Если вы отталкиваетесь от реального футбола, то тогда и надо быть последовательным. Известно много случаев, когда кипер выйдя на замену, ловит в реальном футболе кураж. Почему в данной игре он всегда должен получать штраф если в реале это не так? Есть киперы в реале, которые выходят только на пенальти, и играют лучше основного  кипера.
Ну не нравятся замены на 15-ой минуте, сделайте этот штраф при замене кипера в первые 45 минут, или в первые 60-минут. А при вынужденной замене вообще ни о каком штрафе и речи быть не может!

Вы прекрасно знаете, что как в реале не получится, хотя бы потому, что тут не реал, и надо на это делать скидку. А то говорите, что где вы видели на 15-ой минуте замены кипера, и когда вам говоришь, что где вы видели, что в реале ВСЕГДА плохо входит второй кипер в игру, сразу в такой момент связь с реалом у Вас улетучивается. Будьте последовательны до конца, а то как-то изберательно получается, когда тут возьмём этот пример с реалом, а вот этот пример с реалом мы культурно не заметим.
Ridik 16 сентября 2019, 10:14:26
И ещё. Теоретически, играя весь сезон первые 15 минут, кипер может за счёт сыгры отбивать штраф выхода второго вратаря.
Что имеем:
1. Это так же далеко от реала, как и сам выход на 15-ой минуте
2. Замена на 15-ой минуте никуда не ушла из игры (штраф не дал результат, и замены продолжились)
Тогда какой смысл в штрафе?
Ridik 16 сентября 2019, 10:22:54
Shep писал(а):
Akar писал(а):
...

Шо уж там скрывать, написал бы как есть - начали абузить баллы силы с игры вратарейкам за счет замен на 15ой минуте, поэтому оперативно и прикрыли дырку. Так-то в целом разумно и справедливо.
А чего там с реформой расчета Vs? Когда ждать серпа по тестикулам.

Т.е.
1. Полевым можно баллы собирать, а вратарям нет? А что позиция кипера более или менее значимая чем позиция полевого? Почему их позиция должна стоять особняком?
2. Абузить? (дорацкое слово) Значит абузя таким образом, у менеджера абузится на одного полевого меньше, а получая плюс, кто-то из полевых его недополучает. В чём собственно проблема? Есть у кипера хороший рост, пусть получает плюсы, если менеджера устраивает, что этот плюс недополучит полевой, и если устраивает, что у него для усиления игры в поле остаётся всего лишь две замены.

А то пишешь, как будь-то при замене вратаря нет обратной стороны медали. Есть плюсы, но есть так же и минусы. Зачем в ручную этот минус добавлять штрафом?
TheSpecialOne 16 сентября 2019, 11:26:21
Никто дырку с заменой вратарей не исправил, Шеп о чем ты
kvachkoff-2 16 сентября 2019, 11:29:11
Нестарение игроков когда?
Комментарий модератора: завтра
Ridik 16 сентября 2019, 11:36:53
TheSpecialOne писал(а):
Никто дырку с заменой вратарей не исправил, Шеп о чем ты

Ну да, штраф 20% это так, фигня. Да?
Armageddon 16 сентября 2019, 12:08:06
Все сделали правильно.
- выпускать на 15 мин игроков (в том числе и киперов) ради +1 с игры теперь нельзя.
- киперов в реале не заменяют, кроме случаев как на серию пенальти, и травмы/карточки.
Наигрывать по "времени" все так же можно, но придется жертвовать РЕЗУЛЬТАТОМ в матче.
Одно из лучших нововведений за последнее время!
Ну вот правда, как-то убрать этот штраф 20% именно на пенальти - было бы еще правильней.
TheSpecialOne 16 сентября 2019, 12:16:16
Разница в форме 40%, штраф 20% вот и вся математика
Краз 16 сентября 2019, 15:41:42
Друзья, подскажите где можно почитать про штраф голкиперу при выходе на замену.
Что то я не иду в ногу со временем.
Спасибо, что подняли эту тему, очень полезно.
tym88 16 сентября 2019, 15:43:25
Полагаю, штраф киперу в 20% это временное явление, пока не введут желтые/травмы для выходящих на замену вратарей.
Так как сейчас распределение баллов силы в матче зависит ещё и от проведенного на поле игроком времени, то штраф киперу по силе смотрится несправедливым серпом...ведь бывают и вынужденные замены.
Ух-ты 16 сентября 2019, 15:48:51
Воообще классно! 8 лет работать над тем, как менять киперов, а потом сделать так чтобы никто их не менял =)
У нас виртуальная игра со своими заморочками, раз уж дали замены, дайте ими пользоваться) А если говорим про реальность, то приведите кубок Либертадорес в порядок ;)
semal 16 сентября 2019, 18:01:29
не могу развернуть игрока, только у меня баг такой?
semal 16 сентября 2019, 18:02:30
Произошла ошибка во время сохранения изменения формы:
Не выбран игрок, которому вы хотите изменить форму
tym88 16 сентября 2019, 18:29:44
semal писал(а):
Произошла ошибка во время сохранения изменения формы:
Не выбран игрок, которому вы хотите изменить форму

+...а завтра ЛЧ!?
Зато добавили строчку с кол-вом уже произведенных изменений формы...строчку добавили - работоспособность страницы загубили.
Asspid 16 сентября 2019, 21:34:07
Генерацию на час сдвинули, так что может успеете перевернуть игроков)
l.a.ncaster_old 17 сентября 2019, 13:36:25
kvachkoff-2 писал(а):
Нестарение игроков когда?

сегодня после генерации?
FoBoS 17 сентября 2019, 19:13:58
А будет ли конкурс прогнозов на ЛЕ?
Всего: 24 комментария

Назад

В чате 13 менеджеров
WorstFriend всем доброго утра!
Dolus https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6007353 - ПРС 84, ППС 22, всего-то за номинал, трансфер завтра
Влад-Чивел спасибо всем
thesubj Влад-Чивел: зависит от обстоятельств: если он наберет силу, то вполне можешь получить
WorstFriend Влад-Чивел: неа
Влад-Чивел Всем привет, получу ли я 100К если выпущу арендованного игрока до 23 лет в товарняке?
Barabulik romanisti: я что то подобное хотел услышать, а не то, что я тшорт, левый стиль выбрал) хотя это может ближе к правде
romanisti Barabulik: просто не повезло, забей. Капитану иногда тоже нужно давать отдыхать, а у тебя он один. ЛУчше держать ветерана на всякий такой случай
thesubj Barabulik: зависит от прокладки между монитором и компьютером. Но 96% под конец первого тайма тебе Акар начисилил
romanisti Barabulik: неа
Barabulik romanisti: капельку любви да, не по адресу, получается?
romanisti Barabulik: ты хотел сочувствия от Сабжа?
Che Guevara romanisti: всё относительно, цена растёт от силы)
Barabulik thesubj: 10% гарантированно разницу бы сделали?
romanisti Che Guevara: дешевле это не так плохо, в сегодняшних реалиях.
romanisti НУ и я сыграл бб))
Che Guevara romanisti: просто он собирался всех нагнуть, ну думаю по его ориону ориентир брать, а он уже дешевле
romanisti я вот тоже взял команду с прокачкой британь, а предыдущий играл бб, потому что стиль бб... хз
Che Guevara thesubj: хороший вопрос
thesubj а почему тараз играл тики-такой?
Che Guevara Barabulik: больше в атаку бегай
Barabulik тоже вкину немношк безобразия, вратарь на дне физы это минус игра сразу, я так понял
romanisti Ну бывает.
Che Guevara romanisti: баллы для развития не нужны?
romanisti Che Guevara: копит силы на Д2
thesubj Можно было 16 летка кэпом поставить и пропустить 4
Che Guevara romanisti: чего то у брата совсем Орион буксует
Спартак Очень интересный результат. Команда с громадной усталостью и без спецов спокойно забивает три мяча. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22845&match_id=388414
Che Guevara Вонрат: для первого апреля есть ридик со своей днюшкой
Вонрат thesubj: Походу это в честь 1 апреля
thesubj Avers: Игры КМ прожребились не на завтра, а на понедельник
romanisti соперники на завтра не появились.
Спартак Всем привет! Если свободной команде предложить покупку игрока? Были когда-нибудь случаи что игрок выставлялся на трансфер?
victorius Продается CF/CM 21-88 У2 Д, ПРС84 https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6459776
speleolog https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6951081 6 666 видел. Налетай не скупись- покупай живопись!
mag93 Продаю Павлина! ПРС около 100, спартак, уходит сегодня от меня и придет к вам: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6963721
speleolog
mag93 nuclear launch detected: да, там во втором дивизионе есть симпатичная вроде команда
nuclear launch detected mag93: думаешь, придёт?
speleolog Я был маленький,и когда меня бабушка спрашивала ты помылся? Я отвечал: да ,от селя (голова,шлепки) до селя( пояс,коленки). А она .,. Когда селю мыть будешь? Смайлик про то?
mag93 nuclear launch detected: я еще Che Guevara позвал к нам в Эквадор, может тоже придет)
mag93 nuclear launch detected: а, точно, конечно же - Эквадор!
mag93 nuclear launch detected: я на всякий случай на мунисипаль сделал рекомендацию, а то вдруг еще бы желающие появились)
nuclear launch detected mag93: не, он кричит Эквадор )
mag93 nuclear launch detected: надеюсь, что кричит: УРА!
mag93 nuclear launch detected: поздравляю с возвращением в Эквадор!!
nuclear launch detected mag93: как думаешь, что смайлик кричит?
nuclear launch detected mag93: можешь меня поздравить с возвращением в Эквадор
Профиль
Закрыть