контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Отборочные матчи к Кубку африканских наций

Отборочный цикл | Финальная часть

16 сентября 2018, 2200 - День 315 - 10 тур

Группа A:

Марокко
1:0
Эритрея
Кот-Дивуар
2:1
ЦАР
Маврикий
1:0
ДР Конго
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Марокко
10 6 2 2 14 - 9 +5 20 35.23
2.
ДР Конго
10 5 1 4 11 - 9 +2 16 25.76
3.
Маврикий
10 4 2 4 12 - 8 +4 14 69.45
4.
Кот-Дивуар
10 4 2 4 9 - 10 -1 14 21.46
5.
ЦАР
10 3 2 5 6 - 10 -4 11 10.73
6.
Эритрея
10 3 1 6 6 - 12 -6 10 14.64

Группа B:

Свазиленд
1:0
Экваториальная Гвинея
Сейшельские о-ва
3:1
Сенегал
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Свазиленд
8 6 2 0 11 - 4 +7 20 37.47
2.
Реюньон
8 5 1 2 11 - 3 +8 16 25.31
3.
Сейшельские о-ва
8 3 3 2 11 - 9 +2 12 18.84
4.
Экваториальная Гвинея
8 2 2 4 6 - 8 -2 8 21.62
5.
Сенегал
8 0 0 8 4 - 19 -15 0 28.15

Группа C:

Руанда
2:0
Сан Томе и Принсипи
Южный Судан
0:1
Гамбия
Малави
2:2
Камерун
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Камерун
10 8 1 1 26 - 11 +15 25 31.88
2.
Южный Судан
10 6 2 2 19 - 9 +10 20 41.91
3.
Гамбия
10 5 2 3 11 - 10 +1 17 11.05
4.
Малави
10 2 4 4 15 - 18 -3 10 25.33
5.
Руанда
10 2 3 5 10 - 20 -10 9 20.37
6.
Сан Томе и Принсипи
10 0 2 8 3 - 16 -13 2 16.82

Группа D:

Зимбабве
0:3
Египет
Габон
2:0
Мозамбик
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Египет
8 7 0 1 15 - 4 +11 21 47.52
2.
Зимбабве
8 6 0 2 6 - 4 +2 18 31.50
3.
Габон
8 4 0 4 8 - 6 +2 12 25.04
4.
Нигерия
8 2 1 5 7 - 12 -5 7 23.62
5.
Мозамбик
8 0 1 7 1 - 11 -10 1 17.04

Группа E:

Эфиопия
1:2
Замбия
Уганда
3:0
Бенин
Ботсвана
2:0
Бурунди
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Уганда
10 8 2 0 17 - 2 +15 26 54.54
2.
Замбия
10 6 2 2 13 - 9 +4 20 24.33
3.
Ботсвана
10 4 1 5 11 - 13 -2 13 30.50
4.
Бенин
10 4 1 5 10 - 12 -2 13 13.98
5.
Бурунди
10 2 1 7 9 - 15 -6 7 16.41
6.
Эфиопия
10 2 1 7 8 - 17 -9 7 23.20

Группа F:

Мали
1:2
Конго
Гана
2:1
Кения
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Гана
8 5 2 1 14 - 9 +5 17 28.14
2.
Намибия
8 4 1 3 10 - 9 +1 13 23.94
3.
Конго
8 2 4 2 10 - 10 0 10 28.22
4.
Кения
8 2 2 4 10 - 11 -1 8 40.95
5.
Мали
8 2 1 5 9 - 14 -5 7 19.80

Группа G:

Сомали
1:2
Джибути
Гвинея-Бисау
2:1
Лесото
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Джибути
8 5 2 1 11 - 5 +6 17 28.02
2.
Либерия
8 4 2 2 9 - 5 +4 14 34.88
3.
Гвинея-Бисау
8 4 1 3 8 - 8 0 13 23.47
4.
Лесото
8 2 3 3 6 - 9 -3 9 41.11
5.
Сомали
8 0 2 6 5 - 12 -7 2 16.31

Группа H:

Алжир
1:2
Мадагаскар
Сьерра Леоне
2:1
Мавритания
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Коморские о-ва
8 4 3 1 11 - 5 +6 15 23.53
2.
Алжир
8 3 3 2 11 - 8 +3 12 37.37
3.
Мавритания
8 3 2 3 9 - 9 0 11 15.98
4.
Мадагаскар
8 3 0 5 6 - 13 -7 9 38.24
5.
Сьерра Леоне
8 2 2 4 7 - 9 -2 8 25.33

Группа I:

Чад
1:1
Того
Нигер
1:1
Ливия
Ангола
3:1
Судан
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Ангола
10 7 1 2 20 - 12 +8 22 28.62
2.
Ливия
10 5 3 2 13 - 8 +5 18 47.00
3.
Чад
10 4 4 2 17 - 14 +3 16 27.84
4.
Судан
10 3 2 5 14 - 18 -4 11 11.93
5.
Того
10 2 2 6 12 - 16 -4 8 23.99
6.
Нигер
10 1 4 5 11 - 19 -8 7 19.69

Группа J:

Буркина Фасо
1:2
Тунис
Кабо-Верде
1:1
Танзания
ЮАР
1:2
Гвинея
Команда И В Н П М Р О Р
1.
Гвинея
10 7 2 1 13 - 5 +8 23 37.09
2.
Тунис
10 6 2 2 10 - 4 +6 20 52.38
3.
ЮАР
10 6 0 4 13 - 9 +4 18 22.41
4.
Кабо-Верде
10 3 4 3 8 - 7 +1 13 11.32
5.
Танзания
10 2 1 7 9 - 15 -6 7 25.15
6.
Буркина Фасо
10 1 1 8 6 - 19 -13 4 18.61

Назад