логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников +0
1  0 Дон Боско (Мока, Доминикана) - Пуэбло Нуэва (Санто Доминго, Доминикана)  0:0 (пен. - 4:5) 1  0
14 февраля 2015, 22:00. Сезон 32. День 169. Кубок страны, 1/32 финала.
Погода: дождь, 7° C. Стадион "Хулиан Хавьер" (50 000). Зрителей: 43 694. Билет: 26
Овандо
Фаайуйасо
Кортес
 Рамос 
Мафумуло
 Пипим
Моренго
Санчес
Пауль 
 Кулга 
  Хаид  
GK
LD
CD
CD
RD
LM
DM
CM
RM
CF
CF
1-4-4-2 Формация 1-3-6-1
Филгуейрас
Бэваки
Аладдин
Велиев
Шелепень
Н`Гониби
 Тинео 
Х. Саиед
Питамуджа
Тркюлья
Бенито
GK
LD
CD
RD
LM
DM
CM
CM
CM
RM
CF
защитная Тактика атакующая
нормальный
Стиль
комбинационный
зональный Вид защиты зональный
в линию Защита в линию
нормальная Грубость игры нормальная
супер Настрой на игру обычный
100%1 98%2 Оптимальность 101%1 79%2
46%Соотношение сил 54%
+2.95% Сыгранность +0.25%
15(6) Удары (в створ) 13(8)
6 Угловые 0
8 Штрафные 3
0 Пенальти 0
1 Офсайды 2
Рейтинг силы команд 909
41%
1304+395
59%
Стартовый состав 890
46%
1024+134
54%
Игравший состав 890
46%
1024+134
54%
Сила в начале матча 1132+103
52%
1029
48%
Сила в конце матча* 1132+103
52%
1029
48%
Владение мячом
54%
46%
Лучший игрок матча Гастон Филгуейрас (Пуэбло Нуэва) Худший игрок матча Никола Тркюлья (Пуэбло Нуэва)
Поз Дон Боско В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Нериман Овандо 31 132 И2 К 133 - 3 - 6.1
LD
Альфонсо Фаайуйасо
22 64 105 - - - 4.8
CD
Николас Кортес
28 61 102 - 1/0 - 4.2
CD
Пабло Рамос
22 76 И Пд 118 - - - 4.5
RD
Мандла Мафумуло
29 68 106 1 - - 5.3
LM Принс Пипим 30 82 105 1 2/0 - 5.3
DM Лии Моренго 22 62 И 85 1 - - 4.2
CM Габриель Санчес 32 84 90 - 3/0 - 4.9
RM Ольденс Пауль 30 68 76 - 2/1 - 5.7
CF
Михал Кулга
30 84 И 116 - 2/0 - 5.4
CF Мохамед Хаид 30 94 89 - 1/1 - 5.2
GK Хохан Рэйес 22 72 - - - - -
- Джони Колег 18 47 - - - - -
- Рикардо Гарсиа Эстилин 21 63 Км - - - - -
- Гилермо Кристиан 20 65 Шт П - - - - -
- Тейди Мануэль Асприлья 19 57 Г У2 - - - - -
Поз Пуэбло Нуэва В НC Спец РC Ф У/В Г/П О
GK Гастон Филгуейрас 29 90 И4 Р Ат2 89 - 2 - 7.0
LD
Рене Бэваки
30 78 И4 Ат3 107 - - - 5.7
CD
Гоги Аладдин
29 105 И4 Км4 Ат4 От4 172 - 1/0 - 5.5
RD
Анар Велиев
31 93 И4 Ск Ат4 108 - - - 5.3
LM Константин Шелепень 19 62 И Д Пк2 76 - 2/1 - 3.9
DM
Стефан Н`Гониби
30 99 И4 Д2 Пк3 Ат 113 2 - - 5.2
CM Карлос Тинео 30 84 82 2 - - 5.1
CM
Мухаммад Ханиф Саиед
27 67 И Д2 Ск Пк 89 - 1/1 - 5.5
CM Исаак Питамуджа 17 51 54 1 - - 3.9
RM Никола Тркюлья 19 70 Пд2 Ск Ат 75 1 1/1 - 3.8
CF О. Альфонсо Бенито 17 49 Пд 60 2 3/0 - 4.4
GK Келвин Де Вилар 34 78 В4 Ат4 К2 - - - - -
- Чин Ген Ил 19 67 Ск2 - - - - -
- Ахмед Амеди Хеузинквельд 17 36 - - - - -
- Петеро Феликс Хуаа 19 53 Г2 - - - - -
- Амин Белаид 31 67 - - - - -
Мин Соб Команда Хроника событий: Счёт
111 Пуэбло Нуэва Анар Велиев получает желтую карточку
Мин Соб Команда Послематчевые пенальти: Счет
121 Дон Боско Пабло Рамос забивает послематчевый пенальти 1:0
Пуэбло Нуэва Гоги Аладдин забивает послематчевый пенальти 1:1
122 Дон Боско Мандла Мафумуло забивает послематчевый пенальти 2:1
Пуэбло Нуэва Рене Бэваки забивает послематчевый пенальти 2:2
123 Дон Боско Николас Кортес НЕ забивает послематчевый пенальти
Пуэбло Нуэва Анар Велиев забивает послематчевый пенальти 2:3
124 Дон Боско Альфонсо Фаайуйасо забивает послематчевый пенальти 3:3
Пуэбло Нуэва Стефан Н`Гониби забивает послематчевый пенальти 3:4
125 Дон Боско Михал Кулга забивает послематчевый пенальти 4:4
Пуэбло Нуэва Мухаммад Ханиф Саиед забивает послематчевый пенальти 4:5
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 31 менеджер
Kvest78 Ridik: А ты уже пробовал цеплять рирю к причиндалам?!?! Это кто тебе - белка приказала?)
Ridik Kvest78: причиндалам***
Ridik Kvest78: Если что бы быть продвинутым и модным, тебе скажут гирю к причендарам прицепить и так ходить, прицепишь тоже?
Ridik Kvest78: Если мне не интересно быть шизонутым, как вся молодёжь! Ты посмотри, больные люди, от телефона не отходят. В транспорте едут и таращатся только в него. Вот зачем мне фильмы смотреть какие-то по нему, если у меня для этого есть комп и телевизор? Может у телефона экран больше чем у монитора? Зачем мне по инету ползать через телефон если это можно по компу сделать? А тыркать в поиске большими пальцами по малым кнопкам? Зачем, если это неудобно?
Ridik Kvest78: Ты мне скажи, если мне не нравится сыр с плесенью, а ты считаешь, что это круто, то почему я должен им давиться? Ты слово устраивает такое слышал? Ты видимо его и не знаешь!
krest1c_ привет
Kvest78 Ridik: Ты хуже моей тещи. Она по ходу даже более продвинутая в свои 70 лет
Ridik Kvest78: Какая в пень графика? Какое тормозит? Мне идёт звонок, и я вижу кто звонит. Проблем не испытываю, и ничего не тормозит
Kvest78 Ridik: У меня был чеход когда на Айфоне, который мог открывать бутылки)
Португалец Kvest78: а ты в чехии или я ошибаюсь?
Ridik Kvest78: Крышки от бутылок открывать можно другими предметами
Kvest78 Ridik: На новых меньше тормозит и графика лучше видна. Но согласен. Я из-за зрения с Айфона с трудом отправляю.
Kvest78 Ridik: А где я тебе говорил, что тебе надо новый покупать. Крышки у бутылок и 10м можно открывать)
Ridik Kvest78: Ав другом чем будет нормально? Назови мне телефон, на котором мне было бы удобно как на компе? Нет таких телефонов
Португалец Ridik: я когда был тренером сборной мне тоже давали советы, где то я прислушивался, где то посылал, все от совета зависит
Ridik Kvest78: Я не пользуюсь и 5% вункий в десятке, мне нужно новый зачем покупать? Есть ответ?
Kvest78 Ridik: Ну потому и ВСОЛ не можешь нормально на нем потыкать)))
Kvest78 Ridik: Посотри как у нас играл менеджер молодежки). Конечно народ указывал на очевидные детские ошибки. Когда менял вратаря капитана и капитаном становился игрок без Ка в молодежке например
Ridik Kvest78: Какая мне разница, если меня устраивает и я не вижу причин менять?
Ridik Kvest78: Я пиво не пью уже много лет
Kvest78 Ridik: 10 и 16 модель это уже целое поколение детей выросло)))
Ridik Португалец: Я вообще-то как президент, в новостях давал советы. Но я не требую их выполнять. Совет не должен был навязчив быть. А там я так понимаю именно навязывали то как должен менеджер играть
Kvest78 Ridik: А зачем стоять в день премьеры)? У нас через неделю домой привозят). А вот если пиво новое выходит, ты бежишь в магазин его искать)?
Ridik Kvest78: У меня телефон, который меня устраивает. Мне не 15 лет, и понты детские перерос. Если бы он меня не устраивал, был бы другой. Я не из тех шизиков, которые при выходе новой модели, будут сутки в очереди стоять, что бы купить новый
Kvest78 Португалец: Согласен. И уверен, что Ридик уже не раз давал советы тренерам сборных в своих Федерациях. Я вот предпочитаю, когда основной и зам работают тандемом. И такое оно в Чаде часто было.
Kvest78 Ridik: Если вдруг захотелось эксперимекнты над сборной ставить, т обери Косово или Бонэйр и там развлекайся. А гробить самую сильную сборную в группе - как то неправильно.
Португалец Ridik: почти уверен, через N-ое количество времени ты дашь совет какому нибудь тренеру сборной, он тебя пошлет и ты придешь в чат рассказать, какой этот тренер балбес
Ridik Kvest78: За какое? Менеджер скрыл форму, скрыл стиль, и игрокам без Ат накидал усталость. Мне что с ним сюсюкаться? Он же вредитель. И на связь не выходит. Только суперит сезонов 10 постоянно. Я с ним не знаком
Kvest78 Ridik: Ну это почти как кнопочный))))
Kvest78 Ridik: Был бы ты тренером сборной в моей Федерации - сгноил бы тебя за такое.
Ridik Kvest78: У меня айфон десятый
Ridik Kvest78: Вот один умник с игроками без Ат решил повоевать со мной. Типа подвёл двух сборников к игре с усталостью и с большим ИП (не знаю специально ли), ещё и стиль скрыл. Так я его игроков принципиально в команду засунул и под супер! Теперь будет разгребать усталость в три десятка плюс
Kvest78 Ridik: Ты как там освоил ВСОЛ на кнопочном телефоне за 20 долларов)?
Kvest78 Ridik: А вот у нас для сборной тратят. Если это важно и тренер просит. А вот когда тренер дурит и делает странные поступки, то никому не захочется сливать формы просто так.
Freeks
Ridik Kvest78: На неосновных и так ни кто не потратит
Kvest78 Ridik: Ну не у всех 18-22 летки - основные игроки)
Kvest78 Ridik: Вот поэтому тебе даже колхоз нельзя давать в управление)))
Ridik Kvest78: Не будут! А чем они будут сами играть? Красными игроками?
Kvest78 Ridik: Ты так в клубе будешь выёживаться. ) Ну тогда тренеры клубов не будет снижать усталость, менять форму физическую. И кому будет хорошо?
Freeks Ничего нового
Ridik Kvest78: Я бы послал таких советчиков, когда совета не прошу. Ничего тренер не должен никому. Не нравится работа? Увольняйте! А навязывать услуги, которые не просишь, ну это раздражать может
Kvest78 Ridik: Мы в Чехии с свое время вместе сборными руководили. А тут были идеи, соображения и предположения - одно чудней другого. Как будто другой человек.
Kvest78 Ridik: Да. И честно у меня ощущение, что последние полгода эккаунтом управлял другой человек. Я с графом с 2007 года общался. Ощущение, что он отдал кому-то свой эккаунт.
Ridik Kvest78: Граф это тот у кого на форуме танк? Ак который удалил?
Kvest78 Ridik: Это тренер сборной, а не клуба. И будет так, как считает правильно руководство Федерации. Там косячил тренер сильно. Я попросил зама подсказать. Тренер сборной, которому гововят игроков, тратят изменения формы, должен прислушиваться.
Lord_Raistlin Не знаю о чем вы
Kvest78 Lord_Raistlin: Выдвигайся на зама сейчас. Один мозг хорошо, а 2 лучше. Чтобы у меня с Антоном сборную вывели в основной турнир)
Lord_Raistlin Не судьба мне короче сборными рулить. Да и после одного японского матча советом я даже себе не могу помочь
Ridik Kvest78: Хм! Это считаешь некрасиво? Я например бы тоже никаких советов бы не принял
Профиль
Закрыть