Чемпионаты стран. Украина, D3-B.![]() ![]() Всем привет. Итак, позади 1/3 чемпионата, который небольшими но уверенными шагами идет в финишной черте первого круга. О его итогах мы поговорим чуть позже, а пока разговор пойдет о десятом туре чемпионата Украины, который прошел у нас на кануне и смог принести несколько сенсаций. Прежде всего это первое за долгое время поражение нашего единоличного лидера дивизиона команды "Шахтер"(Донецк), которая играя в гостях уступила хозяевам матча команде "Энергия" из Южноукраинска , которая на последних минутах сумела вырвать победу у лидера. Не менее интересный и захватывающий матч прошел и в Донецке где хозяева поля команда "ФК РИФ" сумела побороться за положительный результат в матче и выйти из него победителем. Безусловно прошло еще не мало интересного в этом туре, но давайте об всем по порядку. Еще об одном моменте хотелось бы упомянуть, общее количество забитых мячей в этом туре тридцать один, что на один мяч больше по сравнению с прошлым туром.
Донецкий "ФК РИФ" принимал на своем поле гостей из Сум команду "ФК Сумы". Именно этим матчем и открывался десятый тур чемпионата. Шестьдесят тысяч болельщиков хозяев поля сумели полностью заполнить трибуны стадиона "Монолит" на, котором собственно и проходил сам матч. Гости приехали на игру с очень неплохими силами, которые бы вполне позволяли рассчитывать на положительный результат в матче, но в этот вечер удача оказалась на стороне хозяев поля, которые не стали отсиживаться в обороне, а решили дать "бой" гостям, которым пришлось очень непросто в самом матче не смотря на их внушительное преимущество. События в матче начинаются с "дружеского" обмена горчичниками между игроками обеих команд после чего хозяева сумели первыми открыть счет. На 36-й минуте игры Иван Брикнер, ударом с близкого расстояния отправляет мяч в сетку ворот 0:1. Наставник хозяев поля делает сразу три замены, две в первом тайме и еще одну уже в начале второго тайма после чего уже во втором тайме хозяева сумели сравнять счет. На 69-й минуте игры Антон Поляков (головой), замкнув прострел с фланга точным ударом отправляет мяч в ворота гостей 1:1. Гости идут всеми силами вперед и на 70-й минуте выходят вперед. Луис Барейро, ударом с близкого расстояния отправляет мяч в ворота хозяев 1:2. Проходит ровно пять минут и счет вновь становиться ничейным. На 75-й минуте игры Толомуш Джактушев, замкнув прострел с фланга переправляет мяч в сетку ворот гостей 2:2. Да, вот это борьба на поле. Гости играют грубо, а хозяева поля добиваться успеха. На 76-й минуте игры Александр Рудофилов, ударом с близкого расстояния выводит свою команду вперед делав счет 3:2. Через четыре минуты нападающий гостей Луис Барейро сбивает в штрафной нападающего хозяев Антона Полякова и арбитр указывает на одиннадцатиметровую точку. К мячу подходит сам "пострадавший" и точным ударом отправляет четвертый мяч в ворота гостей 4:1. Болельщики на трибунах были без ума. Гости не смотря на такой исход в матче сумели немного сократить счет на 84-й минуте сделав его 4:3, Иван Брикнер (головой), замкнул прострел с фланга и мяч оказывается в сетке ворот хозяев поля, которые в дальнейшем сыграли более уверенней и не позволили гостям добиться большего. Безусловно немного жаль гостей, но это футбол, который приносит порой вот такие неожиданные результаты.
Команда "Славхлеб" у себя дома встречалась с командой "Буковина", которая пожаловала из Черновцов. В этом матче преимущество как по стартовому составу так и по самой игре оказалось у гостей из Черновцов, которые не так давно провели матч на Кубок страны с хозяевами поля одержав победу. И вот новая встреча между этими командами. Хозяева безусловно уступали по силам гостям, но несмотря на это все же решили дать "бой" и один мяч побывал в воротах гостей, которые первыми сумели открыть счет в этой игре на 14-й минуте матча. Геннадий Жилкин, замкнув прострел с фланга сумел переправить мяч в сетку ворот хозяев поля 0:1. После забитого мяча наставник желто-черных делает двойную замену. На 37-й минуте игры хозяева переходят в атакующую тактику игры при этом играя грубо, но сравнять счет они сумели лишь на 43-й минуте игры. Aлександр Курята, ударом с близкого расстояния отправляет мяч в сетку ворот гостей и счет становиться 1:1, который не успел долго продержаться поскольку уже на 44-й минуте гости вновь выходят вперед. Ярослав Ищенко (головой), замкнул прострел с фланга и мяч в сетке ворот хозяев поля 1:2. В начале второго тайма на 54-й минуте игры у хозяев поля была отличная возможность сравнять счет, но Игорь Фомич НЕ забивает с пенальти и тем самым лишает свою команду успеха. Под конец игры гости решают закрыться в обороне благодаря чему и сохраняют для себя победный счет.
Один из аутсайдеров дивизиона команда "Феникс-Ильичевец" принимала в домашних стенах гостей из Свердловска команду "Шахтер", которая вот уже второй тур подряд проводит свои матчи без наставника команды и все как всегда ложится на плечи гены, который и выступил в качестве наставника гостей, которые в этом матче как по стартовому составу так и по самой игре оказались сильней, но несмотря на это благодаря поддержке болельщиков хозяева поля сумели минимально обыграть автосостав гостей. Единственный мяч, который и решил всю судьбу этого поединка был забит на 27-й минуте игры, Виталий Саранчуков, замкнув прострел с фланга переправил мяч в сетку ворот гостей 1:0. После единственного забитого мяча в этом матче ни одна из команд не проявила больше активности в игре. В итоге минимальная победа хозяев поля, которая позволила им подняться на одну ступеньку вверх в турнирной таблице, но при этом все еще находиться в зоне вылета.
В Житомире на стадионе с довольно интересным названием "Малёванка" собравший полные трибуны болельщиков хозяева поля команда "СК Легион" встречалась с командой "Прикарпатье" из Ивано-Франковска. Получился довольно неплохой матч обеих команд, которые провели эту игру можно сказать по-боевому. Стартовые составы у обеих команд оказались равными и лишь благодаря тому, что хозяева сумели подловить на коллизии гостей они сумели получить неплохое преимущество в самой игре, но как видим по конечному результату, не особо это и помогло им. Уже с 17-й минуты игры хозяева начинают играть атакующей тактикой игры пытаясь захватить всю инициативу в игре, но счет они сумели открыть лишь на 40-й минуте игры. Павел Щедраков (головой), замкнул прострел с фланга и мяч оказывается в сетке ворот гостей 1:0. Гости сумели быстро перейти в атакующую тактику игры и на 43-й минуте сравнять счет, Джилрой Митчелл, замкнул прострел с фланга и мяч оказывается в сетке ворот хозяев поля 1:1. Во втором тайме рисунок игры поменялся и качестве догоняющего теперь выступали хозяева поля. Гости начали второй тайм с атакующей тактики игры и на 60-й минуте встречи Игорь Ивановски забивает с пенальти и тем самым вывел свою команду вперед 1:2. Хозяевам поля пришлось неплохо потрудиться что бы счет стал ничейным. Атакующая тактика и грубая игра позволили гостям на 78-й минуте встречи сравнять счет, Отавио (головой), замкнув прострел с фланга отправляет мяч в сетку ворот гостей 2:2. Что же вполне "боевой" счет в этом матче.
"БРВ-ВИК" на своем поле принимала не только соседей по турнирной таблице, а еще и "брата по несчастью" команду "Нива" из Винницы. Обе команды до сих пор не могут набрать достаточно количество очков что бы хоть как-то оторваться от зоны вылета в которой находятся обе команды. Поэтому в этом матче безусловно намечалась борьба можно сказать сразу за шесть очков. Хозяева поля сумели подобрать довольно неплохой состав игроков, который оказался практически равным с гостями матча, которые приехали в гости как же с довольно неплохими силами. Тактики оба наставника выбрали на этот матч игра от обороны. Уже с 16-й минуты игры хозяева поля переходят в атакующую тактику игры, но первыми сумели открыть счет гости, которые оказались чуть удачней. На 32-й минуте игры Яхья Абликим (головой), замкнул прострел с фланга и мяч в сетке ворот хозяев поля, которые тут же перешли в атакующую тактику игры. Второй тайм начался без особых ярких моментов. Лишь на 66-й минуте игры хозяева решают играть грубо, пытаясь таким образом сравнять счет, но увы все попытки их не увенчались успехом. На 81-й минуте хозяева поля вновь переходят в атакующую тактику игры, и вновь мимо. На 90-й минуте матча гости нарушают правила вблизи своей штрафной и у хозяев остается последний шанс сравнять счет. К мячу подходит опытный нападающий Хо Куок Кён, который со штрафного точным ударом сумел отправить мяч в верхний угол ворот и счет становиться 1:1. Да, вот как бывает порой в футболе. Гости уже по всей видимости были рады что сумели одержать победу в гостях и вот вам пожалуйста, ничья, которая принесла обеим командам по одному очку и обе команды по прежнему продолжают оставаться в зоне вылета.
Харьковский "Гелиос" у себя дома встречался с командой "Аметист" из Александрии. В этом матче гости сумели подловить харьковчан на коллизии, но как видно по событиям матча и тому преимуществу харьковчан как по стартовому составу так и по самой игре она оказалась не особо полезной для гостей, которые пытались сыграть от обороны и тем самым постараться сохранить свои ворота "сухими". Но увы. Уже на 20-й минуте игры харьковчане первыми смогли открыть счет. Антон Предчук (головой), замкнул прострел с фланга и мяч в сетке ворот гостей 1:0. Гости смогли сравнять счет через одиннадцать минут, Даниш Азиф Ахмед, ударом со средней дистанции на 31-й минуте встречи сумел отправить мяч в ворота харьковчан 1:1. Выйти вперед харьковчане смогли на 40-й минуте игры, Гарри Форд (головой), замкнув прострел с фланга отправляет мяч в сетку ворот гостей 2:1. Во втором тайме обе команды забыв про игру решили устроить соревнования, кто больше получит горчичников в этой игре, победу одержали харьковчане два против одного после чего все же решили вернуться к игре и на 79-й минуте, Гарри Форд (головой), замкнув прострел с фланга сумел закрепить успех своей команды отправив третий мяч в ворота гостей 3:1, которые решили сравнять счет по горчичникам и на 90-й минуте счет между командами в этом состязании стал ничейным. Что же касается самого результата в матче то он оказался на пользу харьковчан, которые сумели вернуться в группу лидеров, гости сумели сохранить свое место в таблице.
Команда "Одек" на своем поле в Орживе принимала команду из Херсона "Сигма". Это был матч двух команд, которые находятся в верхней части таблицы, хозяева поля занимали до этой игры шестое место, гости сумели закрепиться на втором. Безусловно силы и класс команд отличались в этом матче, но не смотря на это хозяева поля сумели дать "бой" одному из лидеру дивизиона, который имел небольшое преимущество в игре. Для хозяев матч начался не самым лучшим образом, уже на 3-й минуте игры Михаил Трофимчук получает очень тяжелую травму, на поле выходит Констянтин Левченко. Через восемь минут хозяева сумели "рассчитаться" с гостями за травму отправив в их ворота мяч, Кристиан Бушта (головой), замкнул прострел с фланга и счет открыт 1:0. Гостям потребовалось всего три минуты чтобы счет стал ничейным,Онгдро Льонпо, замкнув прострел с фланга отправляет мяч в сетку ворот хозяев 1:1. Ничейный счет на табло сменился уже на 15-й минуте игры, Мирослав Болтнев (головой), замкнул прострел с фланга и счет становиться 2:1. Да, очень оживленно и результативно пошла у нас игра. Сравнять счет гости сумели уже во втором тайме, Неман Ромаданович, замкнул прострел с фланга и мяч в сетке ворот хозяев поля 2:2. Гости переходят в атакующую тактику игры, а хозяева начинают играть грубо, но результат на табло остается прежним. На 88-й минуте игры Камело Тум, выходит один на один с голкипером гостей поля и точным ударом отправляет мяч в сетку ворот 3:2. Гости вновь переходят в атакующую тактику игры, но хозяева поля уже более аккуратней играют в обороне и тем самым сумели сохранить для себя победный счет. Да, очень непростая получилась игра для обеих команд.
Вот друзья мы и добрались до главной сенсации десятого тура. Команда "Энергия" встречалась на своем поле с лидером дивизиона командой "Шахтер" из Донецка. Не смотря на такого соперника стадион "Олимп" не смог собрать полные трибуны своих болельщиков, но те кто все же пришел в этот вечер на стадион ни в коем разе не пожалел поскольку такие матчи бывают не каждый день да еще и с таким результатом. Горняки приехавшие на этот матч и не имевшие в своем активе ни одного проигрыша сумели обойти хозяев по стартовому составу игроков, но ни как по самой игре. На протяжении всего первого тайма ни одна из команд так и не смогла добиться для себя чего-то положительного и вся борьба переходила на второй тайм, который и стал той кульминацией всего матча. Уже на 46-й минуте игры хозяева первыми смогли открыть счет,Венсан Сансон (головой), замкнул прострел с фланга и мяч в сетке ворот горняков 1:0. Горняки переходят в атакующую тактику игры при этом играя грубо, но хозяева вновь оказываются удачнее и на 52-й минуте игры, Владимир Халаим, замкнув прострел с фланга удваивает счет в этой встречи 2:0. Болельщики присутствовавшие на трибунах были просто без ума их команды в этот вечер. После двух забитых мячей хозяев поля повели себя крайне неосторожно и немного расслабленно за что и поплатились сразу дублем в свои ворота. На 64-й минуте игры сначала Кали Шаабан (головой), замкнув прострел с фланга сокращает счет 2:1, а через четыре минуты воспользовавшись ошибкой защитников Алексей Антонов, выходит один на один и делает счет уже ничейным 2:2. Болельщики остались очень недовольными такой игрой их команды и требовали идти вперед. Под конец игры обе команды успели заработать по одному горчичнику после чего хозяевам поля все же удалось склонить чашу весов в свою сторону и на 87-й минуте игры забить тот третий мяч в ворота горняков, который и помог им одержать победу над лидером дивизиона. Яка Майник (головой), замкнул прострел с фланга и мяч оказывается в сетке ворот 3:2. Очень непростая победа хозяев поля, которые сумели сохранить свое место в таблице как в прочем и гости матча по прежнему возглавляя ее. Итак, десять туров позади. Донецкий "Шахтер" не смотря на первое поражение в этом туре сумел сохранить за собой первую строчку турнирной таблицы. У трех команд "Сигма", "Гелиос" и "Буковина" на данный момент двадцать очков в активе и отрыв от лидера в шесть очков вряд ли сможет изменить. "Одек" и "ФК Сумы" вполне при благоприятном результате в следующем туре вполне могут конкуренцию этой тройке. Внизу турнирной таблицы у нас пока без особых изменений, но несмотря на это каждая из находящихся там команд при удачной игре в следующем туре так же вполне может изменить всю ситуацию в таблице. А пока готовимся к новому туру чемпионата, который не за горами. Спасибо за внимание. До новых встреч. ![]() ![]() В чате 23 менеджера •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||