Единоличный лидер![]() ![]() Раз уже завершил предыдущий обзор предвосхищением главного матча девятого тура, так с него надо и начать. "Киньяра Шугар Уоркс", одолев на выезде супернастроенных "Боро-Боро Тайгерс", единолично возглавила турнирную таблицу. Чуть в тени этого поединка расположились не менее упорные и интересные. В целом гости доминировали, одержав 5 побед, уступив лишь однажды. Два матча завершены вничью.
Поединок между Ура и Сити Каунсил не выявил сильнейшего. Обе команды хорошо подготовились (Опт2 103 и 104 соответственно), хозяева за счёт домбонуса оказались несколько сильнее. Однако извлечь из своего преимущества всех дивидендов не смогли. Счёт открыли гости на 29 минуте, активизировав атакующие действия и буквально расстреляв вратаря хозяев поля с убойной дистанции. На что Ура отреагировала молниеносно, перейдя к всеатакующей и грубой игре. Результата пришлось ждать почти целый тайм, равновесие было восстановлено только на 70 минуте. Остаток матча обе команды провели на максимуме активности, но склонить Генератор на свою сторону не смогли. По итогам игры Горожане набрали два балла, правда оба ушли ветеранам.
Обе команды понимали грани возможного и целесообразного, а оттого не особо напрягались по оптимальности, выдав всего 66 и 85%%. Симба, даже с учетом трех забитых мячей, потеряла баллов больше, чем набрала +1/-2. Очень здорово смотрелись набирающие силу Александр Вальков (два забитых) и Жозеф Цефай (реализованный пенальти + два голевых паса). НВ +1 балл, но не в основу.
Митьяне не удалось суперзащитой и насыщением защитных редутов при далеко не основном составе (Опт2 73) "засушить" матч до заветных нулей на табло. Автосос Виллы в концовке первого тайма дважды пробив оборонцев и вратаря Таксистов, принес командам по одному баллу, который у Митьяны угодил в одно из самых нужных мест.
Матч действительно обозначил лидера. Причем лидера не по потерянным, забитым, пропущенным или иным косвенным показателям. Киньяра в этом сезоне является самой мощной дружиной страны с которой не под силу тягаться даже двум чуть поотставшим "членам могучей тройки". Хотя быть может не было бы счастья, да несчастье помогло и многое решил вылет из мирокубка, но факт остается фактом. Лучше чем наставник Боро-Боро сказать не могу, только собственные возможные ошибки Сахарных могут подарить шансы конкурентам. Сегодня супер Боро-Боро при домбонусе и весьма хороших кондициях (Опт2 117, сыгранность 10,35) не позволил хозяевам поля получить преимущества в силе. Киньяра в мирокубковых кондициях, но с небольшой усталкой (121/12,3) стараниями двух своих вингеров забивает "в раздевалку" как оказалось впоследствии единственный в этой встрече мяч. Четыре балла в качестве приправы к трём набранным очкам создали весьма элитное блюдо. У Тигров +1.
Большое количество сборников рубит Мбале по пятницам. Лугази сегодня воспользовались этим обстоятельством сполна. Высокая готовность к матчу (103/7,55) позволила иметь некоторое преимущество в силе на начало матча, которое воплотилось в первый забитый гостями мяч на 33 минуте. Герои сражались как герои, смогли сравнять результат еще до перерыва, но желание порадовать болельщиков обернулось обратным. На полных атакующих оборотах, хозяева зевнули контрвыпад соперника и увы, подарили сопернику три очка. Каждая команда набрала по баллу, который удачнее лег у Лугази.
Наставник Маджи нашел свой рецепт успешности. Уже который матч в сезоне команда рубится с любым соперником как дома, так и на выезде, не взирая на авторитеты. Может быть так и надо, где не хватает силы или мастерства, брать характером. Судите сами - первый тайм матча, в котором Бихарве имеет +654 по силе завершается с преимуществом гостей в два мяча. Какой прогноз на вторую половину, действующий чемпион без проблем доведет матч до победы? Ну уж конечно! Маги так же активно как и более именитый соперник дергает Генератор и в итоге выигрывает второй тайм 2-1. Победу по итогам встречи гостям вполне возможно приносит решение уйти в суперзащиту на последнюю четверть матча. Отмечаем у Бихарве Мэдди Хамиса, забившего гол и выдавшего две ювелирные передачи, за что и одаренного баллом силы. Всего же по баллам +3 и +1/-1 соответственно.
Вот интересно, читает наставник Хоризона обзоры или нет? Который матч подряд великолепно готовая дружина (сегодня Опт2 115, сыгранность 9,85) проигрывает расстановки и ни разу за игру (!) не меняет тактику. Не претендую на истину в последней инстанции, но мне кажется именно это лишает команду очков. Хотя не буду настаивать, ведь не факт, что сегодня Экспресс с мирокубковой готовностью (124/7,2) позволил бы многое, ведь гости шли на полкорпуса впереди всю дистанцию, были весьма активны и агрессивны и в итоге вполне закономерно забили на один мяч больше. Четыре балла Экспресса против одного у Хоризона, вот результат игры по набранным баллам.
Встретились два Юнайтеда... Кампалинцы также дали передых сборникам и вообще были не столь сильны по причине накопившейся усталки. Гулу закрылись в суперзащите, из которой и смогли наказать побежавшего всей командой в атаку соперника. Правда удержать победный счёт хозяевам не удалось. Вполне боевая ничья, принёсшая гостям один балл венику. Что ж, таким был завершающий третью игровую неделю девятый тур. Уже через пару часов командам предстоит выйти на поле в десятый раз, но об этом уже в следующем обзоре. ![]() ![]() pkv_aktobe ("ПК Юнайтэд" Бэйкер Хилл) В чате 22 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||