Максим Пуховaka ПуХер (Аль-Наср): "спасибо за игру.шансов не было и гена не помог"
Хозяева отменно провели второй тайм, играя нормальным стилем в атакующий футбол. В первом, присмотревшись, имея одинаковые шансы на успех, во втором дожали, забив оба гола в концовке. Аль-Наср, выбрав британский стиль, тоже имел шансы, хотя бы размочить счёт в контратаке....не повезло. День Аль-Магда-при полных трибунах с опт2 107% , дома надо выигрывать)
Матч, который трудно логически объяснить) Аль-Магд, выбрав стиль катеначчо при солнечных игроках т играя в суперзахщите, нанёс ударов больше, чем Аль-Фахра...хоть и нанесены они были в основном мимо,но в контратаках, что опасно. Результат всё-таки за хозяевами.Играя нормальным стилем все в атаке, они забили гол в самой концовке-на 87 минуте. Самый самый игрок в матче по силе (58), распечатал самого сильного (223). Но всё-таки вратарь гостей-лучший в своей команде!
Центральный матч тура. И потому, что обе команды делили 2 строчку, и потому,, что матч получился впечатляющим.
Начнём с опт2. У хозяев 115, у гостей 123 ! Опт3 49-51.
Защиту расставили оба правильно, способ - оба не правильно.
Весь матч гости провели все в атаке комбинационным стилем! Тренер гостей ни генератор не дёргал, ни в тактике осторожничать не стал.
Хозяева, играя спартаком, с 21 минуты переходят к аткующему стилю. И...открывают счёт на 38 минуте! Всё решил стандарт (угловой) в начале 2 тайма. Ещё не войдя в матч, они пропускают гол, переходят все в атаку...через 10 минут уже нормальной тактикой... Не ожидали такой наглости от Рафека?))на 75 минуте гол из-за пределов штрафной-и игра в ровном русле принесла 2 место Рафеку!. Не смотря на это- обе команды за подготовку к матчу стоит выделить!
В этом матче хозяева, играя нормальным стилем до 66 минуты нормальной тактикой, переходят в атаку, забиваю гол через 2 минуты и опускаются к своим воротам, сохраняя счёт до победного конца. Аль-Кадисия проводит 2 освежающие замены, но времени на то, чтоб сравнять счёт нет. Хотя желание было изначально-весь матч они проведи в атакующем стиле комбинационно. Перед матчем фаворит был Ноджом, что он и подтвердил.
Перед матчем:
Александр Астюкевичaka TanCor (Аль-Олимпик): "В новом дивизионе тяжело нам очень! Но мы бой всегда готовы дать"
В этом матче произошла мини-сенсация. Аль-Харати включился в гонку за переходные матчи и не имел право терять очки. но...-это футбол. Играя отдыхом, надеясь на своё нападение, хозяева пропускают каждый второй удар в створ, вратарь действительно взял отдых на этот матч...Стоит отметить, что Публик, открыв счёт на 30 минуте, на 67 уже проигрывал, но нашёл силы сравнять счёт, не смотря на тяжёлую травму правого защитника, серьёзно ослабившую его состав. Поздравляем Публик со 2 очком в новом дивизионе, а аль-Харати-не расслабляться)
Тренер команды Дерна: "черт, забыл стиль игры поставить, так бы просто мы не сдались"
Тренер команды Аль-Наджма: "Да уж конечно... Это хня из под коня на самом деле."
В Дерне все любят играть. Небольшой стадион в 49000 всегда заполнен до краёв)!
Если посмотреть предматчевый расклад- Аль-Наджма должна была выиграть безоговорочно. +882 преимущество в силе. Действительно, проведя весь матч в атаке спартаком, они владели мячом 61 % времени. Но-защите своей расслабиться тоже не дали . 11 ударов нанесла Дерна, забив всё-таки 1 с прострела. Гол был забит с фланга, который опекает капитан юниорки. Заработав минус балл... Аль-Наджма выиграли классом, победа смотрится именно так-забьём, сколько хотим, даже пропустить дадим)))
Автосостав принимал Аль-Тахади. Гости выиграли уверенно, проведя в атке весь матч спартаком без всяких тактических изменений, забив гол в контратаке выходом 1 на 1.
Перед матчем:
Дмитрий Даниловaka Домал (Аль-Моородж): "Приветствую! у нас каждый матч, как последний :D состав надо усиливать, хоть молодёжь дождаться)"
Тренер команды Аль-Хилал: "Сопернику привет!!!
Играем на выезде посмотрим -как сегодня сложится матч..."
Тренер команды Аль-Хилал: "Благодарю за игру!!!
Не плохо получилось-хотя могли и победить..."
Матч моей команды. Повезло нам. Тренер гостей применил катеначчо при солнечниках, немного проиграл, но больше выиграл) В целом получилась игра с равными возможностями. Вратари тоже также думали, не дав даже распечатать ворота)
Тур принёс нам много интересных матчей. Лидер уверенно лидирует, преследователи не расслабляются- ждём их очных игр.
Также есть клубы, которые борются за переходную зону в дивизион 1. Мачт таких клубов я и предлагаю посмотреть: "Аль-Тахади" Бенгази - "Аль-Харати" Мурзук. Мой прогноз: 2-0.