Обзор седьмого тура .![]() ![]() После прошедшего тура вновь произошли изменения в тройке лидеров . Занимавший первое место клуб "Годия" , на выезде уступил "Иматонгу" и его обошли "Альтабара" и "Вилла" , который и стал единоличным лидером нашего дивизиона . Первое место клуба из Ямбио не должно вызывать больших вопросов , ведь этот коллектив возглавляет тренер с одним из самых высоких рейтингов среди всех менеджеров дивизиона .
Пожалуй , центральным матчем минувшего тура стала игра между клубами "Альтабара" и "Торит Юнайтед" , занимавшие места в первой пятерке . Столичный клуб в четырех предыдущих поединках на "Альтабара Стэдиум" не проиграл ни разу , одержав три победы . И на этот раз хозяева оказались сильнее . Многое решила горячая поддержка фанатов команды и лучшая готовность футболистов из Джубы . Обе команды выбрали одинаковый рисунок игры , сделав ставку на атаку . Игроки "Альтабары" смотрелись получше и уже до перерыва мяч трижды побывал в воротах опытного голкипера соперников , который провел не самый свой лучший матч . Во всех голевых атаках в роли ассистента выступил 19-летний феномен хозяев Макк Нуер , являющийся лидером нашей юниорки . Гости смогли лишь раз поразить чужие ворота и вряд ли у кого возникали сомнения в победе противника . Во втором тайме "Торит Юнайтед" , после удаления крайнего защитника остался в меньшинстве , однако столичный клуб не только не смог реализовать численное преимущество , а еще подарил нервную концовку своим фанатам - на 68-й минуте лидер противника Си Джей Сиглер , только вернувшийся из лазарета , сократил счет до минимума . Хозяева не стали рисковать и стали больше внимания уделять обороне и не позволили сопернику спасти матч .
Боевой ничьей завершилась встреча между клубами "Ямбио Стар" и "Аль-Мериек" (Авейл) . У гостей из-за травмы и дисквалификации этот матч пропускали два игрока , которые не входят в число сильнейших , а так как в команде большое количество достаточно квалифицированных игроков , то , заменить их было не сложно . Лучшая готовность хозяев , а также до отказа заполненный стадион , дали им небольшое преимущество . Клуб из Ямбио больше владел мячом и на 35-й минуте смог открыть счет - 19-летний легионер из Сент-Винсента Хоас Хайде был удачливее всех на "втором этаже" . Никого не должно удивлять , что в составе "Ямбио Стар" отличился иностранец - ведь из 18 игроков в составе этой команды , лишь четверо являются аборигенами , причем двое из них вратари . После пропущенного гола гости все силы бросили в атаку и за минуту до перерыва смогли сквитать счет . Второй тайм прошел в обоюдоострых атаках , но никому так и не удалось склонить чашу весов в свою пользу .
Ни разу за шестиматчевую историю встреч между "Янг Старз" и "Дэй Стар" клуб из Торита не проигрывал , хотя и побед было всего лишь две . В очередной встрече этих команд "Старз Стэдиум" был заполнен лишь на три четверти , однако это не помешало хозяевам контролировать ход поединка и добиться победы . В первой половине встречи команды больше атаковали , но мяч упорно не шел в ворота . А вот по истечению часа игры , началось все самое интересное . Сначала защитники гостей не уследили за подключением в атаку крайнего защитника соперника , который оказавшись в одиночестве в чужой штрафной , открыл счет . Однако через всего лишь 3 минуты гости отыгрались . Но удержать победу самой молодой команде дивизиона (из шестнадцати игроков в заявке "Дэй Стар" , четверо - 17-летки , двое - на год старше , пятеро - 19-летки , еще один - 21-летний и трое 32 лет и старше) не удалось . Хозяева , после пропущенного мяча бросили все силы вперед и на 70-й минуте забили , как оказалось , победный гол .
Минувший тур стал удачным для команд из Торита . Помимо "Янг Старз" , победы добился "Иматонг" , соперник которого был гораздо сильнее - лидер дивизиона, "Годия" . По силе состава хозяева занимают третье место с конца в дивизионе , однако они играют очень уверенно и , набрав десять очков , занимают вполне достойное седьмое место . Среди игроков "Иматонга" нет очень сильных игроков , значит главным аргументом успешной игры команды , является работа ее менеджера , рейтинг которого наивысший среди всех тренеров Д-2 . Состав гостей был далек от боевого , но и у противника не играл лучший опорник и сильный нападающий . Однако хозяева были лучше готовы к этой игре , да и поддержка фанатов им немало помогла . Надо сказать , наставник гостей , выставляя наполовину резервный состав , сделал ставку на двух своих лидеров . Но голкипер Агьюик Тикито , немало сделавший для победы южносуданской молодежки , в этом матче дважды не выручил . А форвард Вол Рем , провел , пожалуй свой худший матч в сезоне . Сильнейший нападающий "Янг Старз" оказался полностью выключен из игры защитниками соперника и ни разу не ударил в створ чужих ворот . А вот его коллега по амплуа из "Иматонга" , Жэрмен Кобхам , напротив стал героем матча , забив по голу в каждом из таймов . Концовка встречи прошла в атаках гостей , но ушедший в глухую оборону соперник не позволил хотя бы размочить счет .
Клуб "Вилла" на своем поле уверенно переиграл над "Нил Игл" . В первой половине встречи хозяева больше атаковали , в то время , как соперник больше внимания уделял обороне . В середине тайма грубую ошибку допустил страж ворот гостей , не справившийся с дальним ударом Аварда Магендо . Этот гол не изменил ситуацию на поле - хозяева атаковали , а противник оборонялся , рассчитывая поймать "Виллу" на контратаке . И в начале второго тайма клуб из Нимула получил свой шанс и капитан команды , после сольного прохода , сравнял счет . Но на 72-й минуте голкипер гостей вновь допускает оплошность . Он нерасчетливо сыграл на выходе и Авард Магендо переправил мяч в пустые ворота , тем самым оформив дубль . За 5 минут до окончания матча , точку в нем поставил лидер атак хозяев Томас Люк , хладнокровно реализовавший пенальти .
В отличие от земляков из "Виллы" , "Марик" не смог порадовать своих болельщиков , уступив в родных стенах "Аль-Мериеку" из Ренка , став единственным клубом , который в минувшем туре проиграл на своем поле . Гости в этом матче выглядели посвежее и игроки команды продемонстрировали очень неплохую сыгранность . К тому же , хозяева стремились сыграть в комбинационном ключе , но у соперника нашлось свое противоядие . Игроки "Аль-Мериека" много играли флангами и неоднократно ставили в тупик оборону соперника . В середине первого тайма гости всеми силами пошли вперед и на 31-й минуте Али Фaти , нечасто появляющийся в составе своей команды , открыл счет в матче . Причем для опорника "Аль-Мериека" этот гол стал первым за последние полтора сезона . После забитого мяча гости отошли назад и хотя оставалось сыграть еще довольно много времени , отыграться хозяевам , менявшим ритм игры , так и не удалось . Примечательно , что в четырех последних матчах между этими соперниками судьбу встречи решает один единственный гол . Всего же эти команды сыграли уже в девятый раз и шесть поединков завершались со счетом 1:0 !
Боевой ничьей завершилась встреча между командами "Ваник Батальон" и "Рейнбоу" . Во втором матче кряду столичная команда не может победить , имея довольно неплохое преимущество . В шестом туре "Рейнбоу" , ведя со счетом 2:0 , позволил сопернику отыграться . В этой встрече гости смотрелись получше и тоже вели в счете , но одержать первую победу в нынешнем чемпионате им так не удалось . На 31-й минуте Эрве Эссо дальним ударом выводит свою команду вперед . Клуб из Джубы бросается в атаку и спустя лишь 3 минуты Барнаба Медиа восстанавливает паритет . Начало второго тайма остался гостями и Акич Денг , мастерски исполнив штрафной , выводит их вперед . Не желая повторять ошибок предыдущей встречи , столичная команда отходит назад , но на 81-й минуте румынский легионер Онуц Комэняну , выступающий за юниорскую сборную своей страны , находит брешь в чужой обороне и сравнивает счет . Обидно для "Рейнбоу" - два удара в створ их ворот и два гола ... Гости идут в атаку , но вырвать победу им не удалось .
Не был открыт счет в матче между аутсайдерами дивизиона , "Тахрир ФК" и "Борокано" В начале матча гости больше атаковали , затем соперник также пошел вперед . Но до перерыва опасных моментов командам создать не удалось . Самый же реальный шанс , чтобы забить представился хозяевам на 53-й минуте , но Климсон Дарк не реализовал пенальти . В дальнейшем обе команды имели возможности , чтобы выйти вперед , но вратари действовали очень надежно . "Тахрир ФК" остается единственным клубом дивизиона ни разу не поразившим чужие ворота и , судя по всему , эта команда обречена на вылет в КЛК . Статистика тура : ![]() ![]() okeb ("Тахрир ФК" Румбек) В чате 29 менеджеров •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||