17 тур. тур неожиданностей.![]() ![]() В этом туре многие из лидеров потеряли очки. Победы добились лишь три клуба из лидирующей шестерки.
Рецидив... Преследователь лидера второй раз наступает на те же грабли. снова проигрыш на выезде... снова 0:3... А говорят "молния не бьет два раза подряд в одно место". Спад физической готовности сыграл злую шутку с гостями. Хотя, постатистике, опубликованной на сайте НФ Швеции и Андорры видно, что "Экстременья" очень не любит выездные матчи. Этот не стал исключением.
На прошлогоднем чемпионе команды из средней части дивизиона отыгрываются за свои предыдущие поражения. Уж очень ослаблен состав "Сент-Джулии" автосоставами первых 10-ти туров чемпионата. Результат закономерен и печален.
Уверенная победа хозяев в отсутствии ряда ключевых игроков. Физа гостей составила 83% что сыграло определенную роль в данном матче. 2 мяча Йюна выводят его с 5 мячами в чемпионате на одну позицию с двумя другими его одноклубниками (Джорджино и Мата).
Ордино проигрывает очередной матч. Теперь дома. "Солдеу" жадно набирает очки перед грядущим спадом физы, что дает основания полагать, что гости не понесут больших потерь во время "физического застоя".
Спортинг выполняет задачу минимум и двигается вверх по таблице. Очень приятное зрелище. Интрига в верхней части таблицы возрастает. Интер хорошо противостоял в этом матче, но удача была не на его стороне.
Игра равных соперников. Логично заметить что победа хозяев обусловлена фактором своего поля.
Рейнджерс в хорошей форме, очередной претендент на медали теряет очки. К игре с лидерами гости подошли в отличной форме.
Аутсайдер отдает очередную победу. Что тут сказать. Есть сильные игрок, будем ждать реабилитации в следующем сезоне. ![]() ![]() KVS ("Каррой" Андорра-ла-Велья) В чате 23 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||