логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Семнадцатый тур

+0

Кто бы мог подумать, что скромная Сумба создаст главную интригу чемпионата. АБ все таки лишился лидерства, проиграв скромному аутсайдеру. Но об этом позже

Викингур (Гота)* - КИ (Клаксвик) 0:3
Стартовый состав:
37%
226
63%
382 +156
Сила команд:
30%
236
70%
560 +324
Владение мячом:
31%
69%
После матча:
Тренер команды КИ: "обыграли автосостав. не буду комментировать ничего, соперник проявил явное неуважение"

Ги Гота продолжает плыть без капитана. И поэтому команда становиться легкой добычей грозных акул типа КИ. Думаю что у нас определился и второй кандидат на вылет во второй дивизион.

Стреймур (Эйди) - ХБ (Торсхавн) 0:3
Стартовый состав:
42%
564
58%
792 +228
Сила команд:
41%
674
59%
975 +301
Владение мячом:
30%
70%
После матча:
Антон Олегович aka Луций (Стреймур): "Спасибо и тебе Илья, ты в очередной раз показал, какие проблемы есть в команде! Но при всем при этом меня радует игра команды, правда и не стабильная!:)"
Илья Кузнецов aka snowie (ХБ): "Мы подошли к этому матчу со всей ответственностью. Собственно и соперник явно намеревался дать бой. спасибо и удачи сопернику в оставшихся матчах чемпионата"

Похвально что Стреймур отважился выставить практически боевой состав против Торсхавна. Но вот только клуб который в этом сезоне легко уходит от суперов, так просто не возьмешь. Нынешний соперник чемпиона все таки из более легкой весовой категории, что и отразилось на результате.

АБ (Аргир) - Сумба 0:1
Стартовый состав:
48%
458
52%
491 +33
Сила команд:
42%
564
58%
794 +230
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды АБ: "Доэкономился... Супером бомбанули. Ставил дубль почти - даже слабее сумбы, так нет... Не уджержать мне конечно первую строчку - нету у меня ни такой основы, ни тем более таких дублеров как у Торсхавна, Б36, КИ, даже Б68. Все-таки только 2 чемпионат для команды"

Здаеться что АБ решил обыграть соперника в этом матче малой кровью. Поскольку даже без супера его состав уступал Сумбе. Супер гостей же развеял все мифы относительно легкой победы лидера. Даже схлопотав удаление, Сумба дожала таки АБ и сотворила главную сенсацию тура.

Хойвик - Судурой (Вагур) 0:0
Стартовый состав:
53%
595 +65
47%
530
Сила команд:
52%
699 +65
48%
634
Владение мячом:
59%
41%
После матча:
Тренер команды Хойвик: "Откровенно грубая игра соперника сделала результат в этом матче. Два лучших игрока команды выбыли из игры. Крайне разочарован. Теперь можно курить бамбук. Поскольку без лидеров будет очень тяжело"

Принципиальный матч слседей по турнирной таблицы не получился. Разницу в силе ВБ уровнял при помощи грубости. В результате чего оставшийся без лидеров Фрам и не помышлял о победе.

Б71 (Сандур)* - ВБ Вогар 1:2
Стартовый состав:
51%
419 +14
49%
405
Сила команд:
52%
500 +45
48%
455
Владение мячом:
53%
47%
После матча:
Тренер команды ВБ Вогар: "я бы не сказал, что победа читалась... Очень часто у автосостава выграть намного сложнее, тем более он был сильнее.Только благодаря удалению и активности до конца позволило команде выграть."

Б71 также идет на автосоставах. Итог матча не вызывал сомнений. Хотя победу все таки можно назвать трудовой

07 Вестур (Сандавоавур) - Хавнар Больтфелаг (Торсхавн) 0:4
Стартовый состав:
34%
297
66%
567 +270
Сила команд:
38%
402
62%
666 +264
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды 07 Вестур: "Избили... А зрители уже наверно неверят в команду"
Тренер команды Хавнар Больтфелаг: "Спасибо за игру."

ХБ снова порадовал результативностью. Не скрою что этот клуб очень здорово проводит сезон и думаю что в следующем сезоне будет решать задачи повыше.

Б68 (Тортир) - НСИ (Рунавик) 3:0
Стартовый состав:
68%
418 +218
32%
200
Сила команд:
70%
590 +338
30%
252
Владение мячом:
71%
29%
После матча:
Сергей Сергеевич Смирнов aka Smirnoff (Б68): "Если мы и проиграли в прошлом туре аутсайдеру, то это не значит что мы прекращаем борьбу!"

Бедный бедный Рунавик. Из без того слабее почти в два раза был. А тут еще и коллизия. 3:0 это еще легко отделались

Б36 (Торсхавн) - ТБ (Твёройри) 4:0
Стартовый состав:
68%
498 +263
32%
235
Сила команд:
69%
583 +326
31%
257
Владение мячом:
76%
24%
После матча:
Тренер команды Б36: "Победа была достаточно легкой, жаль поломался ведущий форвард :("
Тренер команды ТБ: "На поле была одна команда!!!"

Господа, новый лидер фарерского чемпионата. Б36 без проблем принял подарок от ТБ в виде откровенного слива. И так же без проблем поднялся на первую строчку, столь любезно освобожденную для него .... Сумбой.

Дальше становиться все интересней. Думаю что до конца чемпионата лидер сменится еще не раз. Будем смотреть за этим шоу.

+0

nero_junior (Хойвик)

Назад к турнирной таблице

В чате 22 менеджера
Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку?
Yaros славентий ти тут?
Yaros я лучше!!!!
Yaros
Yaros
Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет?
Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто
Barabulik Slavентий: 16 лет, брат
Slavентий Le Tissier: спс
Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала
Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока?
Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат.
Barabulik Вонрат: разжигаю, брат
Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат
Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает
Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов
Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана
Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу)
Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь?
Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро
Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть
Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку
Barabulik
Lord_Raistlin
Yaros все спят походу сонние
Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут
Yaros куда все подевалися алоооооо
Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал?
Fonitio Yaros: 0:0
Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия?
Yaros Санта:
Yaros где ваш там славентий?
Yaros Slavентий ноунейм кокойто
Yaros начинаем!
Yaros я умею окупно торговаться
Yaros продам месси+акция роналду в подарок
за 2 чупачупса
ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль
serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал
serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk
Yaros салями
Yaros надеюсь
Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу
Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga
serzhi Yaros: ямал ламин
Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!!
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Профиль
Закрыть