Коротко о главном![]() ![]() Из обзора вы узнаете: что сила клуба не только в мастерстве состава, но и в названии; о командах с лучшей обороной и многое другое.
"Банат" под руководством Петра за всё время выступления во втором дивизиона показал худший старт (после 4 туров):
Центральный матч тура не удался. БФК "Душановац" оказался "обезглавленным"...
Про "Белград" я уже говорил вскользь в обзоре по 2-ому туру. Комментарий тренера после матча подтвердил мою теорию. В общем "горожане" продолжают гнуть свою линию. Ждём 2-й круг.
ФК "Слобода" перед 4 туром арендовал двух игроков: нападающего юношеской сборной Британских Виргиненских островов Алма Конмора и левого бровочника Гукмена Аризоя. Скорее всего, из-за плохой формы мы не увидели их на поле сегодня.
Ветераны и две травмы основных игроков вынудили "Кикинду" играть в не оптимальном составе. Но судя по предыдущем матчем оптимальный состав и территориальное превосходство еще не гарантируют победы. "Кикинда" классно атакует, а вот обороняться разучилась. Полузащитники совершенно не помогают защитникам. Отсюда и провалы, и выходы 3 в 2 или 2 в 1.
Столичные "партизаны" не стали изобретать велосипед, сыграв как можно проще. По игре много не скажешь: "Партизан" стремился пропустить как можно меньше (или с меньшей разницей), "Нови Пазар" стремился спокойно без лишних нервов победить. Каждый выполнил свою задачу. Тренеры могут быть довольны. Но звание - самый скучный матч тура - достается этой паре.
Постоянные переезды не мешают косовским "партизанам" хорошо играть в футбол. Сбои случаются, как в матче против "Хайдука", но редко. В остальном им немного не везет. Турне Белград-Бешка-Косово-Апатин завершается завтра в Зреньянине.
Игра вторым номером продолжает "Балкану" приносить очки. Очков немного (6 из 12 возможных), но, как говорится, дорогу осилит идущий. В плане построения оборонительных редутов лучше "Балкана" только "Напредак". p.s. ![]() ![]() В чате 31 менеджер •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||