Третий тур "Такой разный автосостав"![]() ![]() Третий тур, если посмотреть на результаты, прошёл довольно интересно. Команды в турнирной таблице, смотря на красные и зелёные стрелочки, летают туда-сюда. "Киншаса Сити" и "Цилу" обрели новых наставников и надеюсь в последний раз вышли на поле без тренерской мысли. Постепенно сокращается количество команд показывающих 100% результат как набранных, так и потерянных очков. Но они ещё есть.
Хозяева выходили на поле, после тяжелейшего поединка прошедшего на кануне. И, конечно же смотрелись не так мощно, как могли бы быть. Но не только это стало причиной поражения. Игроки "Ветикана" вышли на поле прекрасно подготовленными и без лишней заряженности смогли превзойти соперника. Играла началась с обоюдоострых атак и была таковой до гола. Первыми смогли забить гости, отличился ветеран клуба Басабуа Мунонго, и согласно плану, отойдя на свою половину, принялись отстаивать достигнутое. Сохранить преимущество удалось, хотя хозяева и приложили максимум усилий, где может и через чур.
В гости к "Момекано", находящийся в свободном плавании, приехал один из лидеров - "ФК Макисо" из Кисангани. Игру для гостей можно назвать сложной, но они сами её сделали таковой. Но результат достигнут, а значит всё сделано правильно.
Другой "автосостав" принимал "Макинку", который кстати говоря, в течение трёх туров побывал в гостях у двух команд, которые были свободными. Теперь обе обрели наставников, в гости к "Момекано" игроки из Мвена-Диту отправляются в 7 туре, надесь команде из Банданды не придётся ждать так долго наставника. Ну и по игре, гости выглядели прекрасно и у "Цилу" не было ни единого шанса. На три гола игроков "Макинку", среди которых стоит отметить дубль Нгомы, хозяева отметились лишь одним.
Наставник "Ибанды" несколько не рассчитал силы команды на старте и к матчу с подопечными Одиссея подошла изрядно уставшей. Отсюда не столь большое рвение у игроков и у наставника. Хозяева, которые вообще играют каждый день, прекрасно всё рассчитали и вышли на игру с хорошим настроем, закатили три мяча в ворота соперника, не дали даже попасть в створ своих. Обошлись без травм и минусов наверное, главный итог игры. "Содиграфу" хотелось бы пожелать удачи в ответке на кубке Африке.
Хозяева, как мне кажется, вполне удачно стартовали в нынешнем чемпионате. И полны были решимости победить в третем туре, но "Санга Баленде" тоже был не прочь разжиться очками в этой встрече. Как результат боевая ничья, команды забили по разу, гости в первой половине, а хозяева отыгрались во втором тайме. Обе команды команды расположились в первой половине таблицы, незнаю насколько тренеры довольны, но думаю пока всё идёт нормально.
Настоящий триллер выдали в столице местный "Малабар" и "Ту". Получилась действительно интересная игра равных команд, с большим количеством забитых мячей. Хозяева убегали в отрыв, гости догоняли. На голы Ринкуса и Идриссу, гости ответили дублем Рашковича. Незнаю, но мне кажется ничья действительно закономерный результат. Хотя хозяевам хотелось большего.
"Панда" пока не побеждала, но всё же первые очки заработала. Игра проходила под диктовку гостей, подопечные Андрея Бочарова смотрелись получше, владели инициативой. Но оборона хозяев выдержала. Вобщем гости не довольны, а хозяева конечно же заносят игру себе в актив.
И последняя игра тура "Киншаса Сити" принимал "Билиму". И здесь преимущество было у гостей, и здесь гости не смогли забить. Отличие в том, что здесь хозяева смогли забить. Благо забить есть кому Луганда с паса Ефамболанго под занавес первого тайма забивает единственный мяч в игре. Гостям же стоит посочувствовать, не повезло. Соглашусь автосостав не так беззуб и умеет приподносить сюрпризы. Думаю наступает момент, когда команды уже начинают немного рассортировываться. Но опять же некоторые команды обрели хозяев и по идее вектор их движения должен меняться. Ждём продолжения, должно быть интересно. ![]() ![]() В чате 22 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||