логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Чемпионат Каймановых островов 3 тур сезон32 D4-В

+3

Третий тур чемпионата и в дивизионе одна команда не имеет менеджера, это Янг Ганс. Команды подошли к очередным встречам в разном физическом и моральном состоянии. Понемногу определяются лидеры и аутсайдеры.

Сансет Б (Вест Энд) - Проспект Праймари (Ист Энд) 1:0
Голы:
45 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
Рейтинг силы команд:
55%
1217 +223
45%
994
Стартовый состав:
59%
1291 +387
41%
904
Игравший состав:
59%
1291 +387
41%
904
Сила в начале матча:
56%
1473 +334
44%
1139
Сила в конце матча*:
56%
1473 +334
44%
1139
Владение мячом:
60%
40%

Хозяева имели преимущество во владении мячом 60%. Спартаковский атакующий стиль против гостевой бей-беги суперзащитной. Игра не изобиловала яркими моментами, так как хозяева старались держать мяч и не подпускать близко к своим воротам. 11 ударов нанесли футболисты Сансет Б по воротам гостей, но лишь 4 были точными, у соперника 9 ударов и 2 в створ. На 45 минуте на подходах штрафной площади гости нарушили правила. Кипер основательно выставил стенку. К мячу подошел форвард хозяев Джермэйн Хаммонд, долго крутил спортивный снаряд в руках ища некую нужную точку. Аккуратно поставил, разбег, удар...А удар не вышел, зацепил игрок поле бутсой и мяч несильно пошел низом. Вот только стенка во время удара подпрыгнула и вратарь рванувшийся из угла ворот, которые он защищал, уже не сумел достать мяч. 1-0 и хозяева набирают 3 очка.

Перед матчем:
Тренер команды Брак Андердогс: "Играем с лидером из Сент-Джеймса.Показать красивый футбол и не пропустить.ВСЕМ ВПЕРЕД!!!"
Брак Андердогс (Кайман Брак) - Католик Скоул (Сент-Джеймс) 0:1
Голы:
40 мин.  - 0:1 - , выход один на один
Рейтинг силы команд:
47%
1102
53%
1264 +162
Стартовый состав:
45%
937
55%
1137 +200
Игравший состав:
46%
974
54%
1131 +157
Сила в начале матча:
48%
1002
52%
1095 +93
Сила в конце матча*:
49%
1030
51%
1089 +59
Владение мячом:
43%
57%
После матча:
Тренер команды Брак Андердогс: "Не хороший результат.Всем спасибо за игру!!!!"

Гости приехали за победой и это было ясно с самого начала. Атакующая нормаль Католика нашла к лючи к защитной бей-беги хозяев. Владение мячом было 57% не в пользу хозяев и по ударам по воротам гости тоже перестреляли хозяев 13 ударов и 6 в створ, тогда как Андердогс нанес лишь 6 ударов,3 из них в створ. И если бы не лучший игрок матча голкипер Боатрит Роджерс, то счет мог бы быть и крупным. Роковой стала 40 минута встречи, когда Десмонд Хенри обокрал защиту хозяев и вышел один на один. На этот раз Роджерс не сумел выручить. 0-1 и католики везут домой полный багаж очков.

Перед матчем:
Тренер команды Маунт Плезент: "удачи нам и сопернику, рассчитываем только на победу малой кровью, уж извините"
Маунт Плезент (Ист Энд) - Янг Ганс (Уэст Бэй)* 1:0
Голы:
90 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
Рейтинг силы команд:
57%
1055 +268
43%
787
Стартовый состав:
52%
804 +60
48%
744
Игравший состав:
52%
804 +60
48%
744
Сила в начале матча:
56%
897 +182
44%
715
Сила в конце матча*:
56%
897 +182
44%
715
Владение мячом:
55%
45%
После матча:
Тренер команды Маунт Плезент: "Победили так как и рассчитывали, хоть и не без везения большого. Удачи в чемпионате)"

Атакующая нормаль хозяев встретила автосостав свободной команды во всеоружии. Маунты сильно не напрягались и следовали тренерской установке. Хозяева нанесли 13 ударов в сторону гостей, но попали по воротам всего 2 раза, 7 (4) у гостей. Янг схлопотал 2 желтых карточки в первом тайме и были таки ближе к открытию счета, но...везет сильнейшим. 90 минута принесла радость хозяевам и огорчение, поверившей в ничью команде гостей. 1-0 и хозяева приобрели 3 очка.

Мерриот Интернейшнл (Норсвард) - Спот Бей (Вест Бей) 2:0
Голы:
35 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
52 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
Рейтинг силы команд:
51%
1050 +30
49%
1020
Стартовый состав:
57%
915 +235
43%
680
Игравший состав:
58%
925 +249
42%
676
Сила в начале матча:
65%
1369 +644
35%
725
Сила в конце матча*:
65%
1302 +591
35%
711
Владение мячом:
70%
30%
После матча:
Eugene Sumko aka Igen (Мерриот Интернейшнл): "Неясно, чего у Вас усталость такая большая перед матчем была. Медицентр сломанный?

Спасибо за обзор."

Гости вернулись в чемпионат после года проведенного в КЛК с надеждой закрепиться в дивизионе, но пока в это верится с большим трудом. Хозяева были на голову сильнее гостей, что и вылилось в 2 забитых мяча. 70% владение мячом, 14 ударов по воротам (6 в створ), 7 угловых, 23 штрафных и 1 пенальти. У Спот Бея не было шансов. На 35 минуте Милу Мантгомери замкнул пас с углового Эйнсли Матисона. А на 52 минуте счет стал 2-0, пенальти реализовал Льюис Бласс. Но как говорится еще не вечер и это только 3 тур.

Мерриот и Католик после 3 туров имет 100% результат - 9 очков, 9 забитых мячей на двоих и всего 1 пропущенный, тоже на двоих. Третью строчку занимает Сансет Б - 7 очков. В самом низу пока Проспект, Янг - очков нет и Спот Бей - 1 очко. Среди бомбардиров ярко выраженного лидера пока нет. Несколько игроков забили по 1 мячу. Лидером по системе гол+пас и лучшим ассистентом после 3 туров является Ж. Гонсалвеш Брак Андердогс - 2 очка. Среди вратарей лидирует К. Давсон Католик Скоул. Удачи командам и их менеджерам в следующем туре.

+3

Sib333 ("Спот Бей" Вест Бей)

Назад к турнирной таблице

В чате 29 менеджеров
Deschko87 Lotti:
Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе?
Португалец Салями
id723268611 Салям
Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии
Barabulik Вонрат:
Вонрат Barabulik: *, брат!
Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях
Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут?
Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению
Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи.
Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве?
Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками
Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь?
Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком.
Barabulik Спартак: прости, что огорчил(
Спартак Barabulik: плохо что самому не видно
Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться
Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды?
Che Guevara barca10fan:
barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари)))
himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну
Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга?
Barabulik Lord_Raistlin: советую тогда, раз не читал
Barabulik Lord_Raistlin: да, про рыцарей я щас пытался почитать - "Крестоносцы", но не вытянул, душнилово такое
Barabulik
Lord_Raistlin 7 дней вроде с момента ее проведения
I_am_NoName Сколько длится голосование менеджеров по сделке?
Goofy Ребят, вы не в авторитете. Она ж напрямую Акара спрашивает. Там свои терки
Che Guevara Fonitio: может сейчас настроиться и выиграет дагоном и анегри чашки
Che Guevara Fonitio: ну он пишет так, а Серёга вроде как не врёт, он же овен
Fonitio Che Guevara: а правда что он сам попросил себя забанить?
Che Guevara Эх, совсем лорд с жанкой не тянут в чате, тоска, Серёга возвращайся
Чемпионка
Lord_Raistlin Чувствуется кто только о своей шкуре думает, а кто нет.
Чемпионка
Che Guevara Чемпионка: Тебя чего так беспокоит то, у тебя хоть есть один такой клуб?
Чемпионка Akar: добрый вечер! вы видите, что произошло? "Лос Зипас с Vs 4022 проиграл три матча с разницей 2-9". А причина наверное в демотивации!
Lord_Raistlin Ну Сенкевича я читал, и не одну книгу. Я помню там про рыцарей было в одной, но это не то
Barabulik Lord_Raistlin: наверное? а точный ответ можно дать
Lord_Raistlin Barabulik: наверное нет
Fonitio Лос Зипас с Vs 4022 проиграл три матча с разницей 2-9
Fonitio champ чтоле один с демотивацией играет? Лос Зипас опять слил, Бафинг чуть вничью не сыграл
Barabulik Fonitio:
Fonitio сегодня никому зам не нужон?
Akar Planet_Hell: до завтрашнего вечера
Профиль
Закрыть