Обзор 16 тура чемпионата Иордании по футболу 2005 года![]() ![]() Вот и началась вторая половина нашего соревнования!!!
«Джазира» проигрывает на выезде со счетом 3:1 и услажняет шансы в борьбе за медали чемпионата. Игру хозяев поля сделал ее капитан и форвард Саги Буртон (к) получивший 3 очка в матче (2+1)
Вторая крупная победа подряд на выезде лидера чемпионата «Куфер Зума». Эти победы достаются команде в играх с равными по силе соперниками, но проигрывающих «Куфер Зуму» в каком либо из компонентов.
После уверенной победы в домашних стенах «Рамта» сравнялась по очкам с гостями.
Осев плотно на дне, «Турра» сдает как выездные, так и домашние матчи. Победу гостям принес нападающий Мох'д Джаррар забивший оба мяча.
Ничья равных соперников, но не равная игра! Гости явно увезли бы 3 очка домой, если б не вратарь «Муаба», который провел великолепный матч. Кстати нападение хозяев поля так и не смогло ни разу потревожить кипера гостей!!!
Имея перевес в силе игроков «Араби» смогли увести из Ирбеда только 1 очко. Тренер когтей угадал 2 коллизии, и тем самым помешал гостям сохранить статус-кво в стане лидеров. «Араби» отделяет теперь от первого места 3 очка.
Уверенная победа гостей со счетом 2:0 вернула им 3 место в чемпионате. «Шабаб» был в 2 раза сильнее своего оппонента, как в силе самой команды, так и ударах по воротам.
Что может помочь команде в игре, где силы неравны??? Только сами игроки и установки тренера. Сделав правильную тактику на матч «Хай Аль Амири Хасан» добился нулевой ничьей с «Файсали». Хозяева уверенными шагали приближаются к экватору таблицы!!! "Куфер Зум" Ирбед ![]() ![]() HOHOL ("Маншият Бани Хасан" Аль-Зарка) В чате 28 менеджеров •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? •Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком. •Barabulik Спартак: прости, что огорчил( Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||