Пятнадцатый тур - перерыв![]() ![]() Вот и завершился первый круг. И вэтом обзоре постараюсь подвести промежуточные итоги. Итак у нас есть борьба за чемпионство и это радует. Нововведения в лиге позволили создать интригу. Хотя в целом на Фарерах довольно спокойно без сенсаций. Квартет команд начинает уходить в отрыв был шанс прицепиться и у Б68, но поражение в минувшем туре похоже лишило клуб бороться за призы. У а теперь обо все поподробнее.
Для чемпиона сезон пока скалдывается нормально, и хотя клуб идет лишь третьим и проиграл два матча принципиальным соперникам, это его нисколько не смущает, во втором круге все может встать на свои места, поскольку супера не бесконечны. Вообще чемпионом быть тяжело. В половине игр Торсхавну пришлось отбиваться от суперов. И к чести клуба, всего два поражения, которые чередовались с легкими победами, как например над Б71. Последние же "благодаря" автосоставному началу не смогли выступить в силу своих возможностей и сейчас клуб ведет борьбу за то чтобы не угодить в переходняки. Но во втором круге Б71 также думаю должен востановить статус кво и подняться выше.
Стреймур провел первый круг неоднозначно, масса потеряных очков и клуб лишь во второй половине таблице. В этом матче вугурцы были сильнее и одержали заслуженную победу. ВБ также мог занять место повыше, практически весь круг клуб шел за пределами 10-ки и лишь победы в последних турах позволили ВБ подняться на 7-е место. И думаю это только начало, сейчас команда в неплохой форме и во втором круге может дать жару даже лидерам.
Жребий свел два Вогара в послднем туре первого круга. Но к этому матчу, в котором гости просто смяли ослабленный ВБ Вогар, команды подошли с разным настроем. Вогар ведет борьбу за места повыше, а ВБ Вогар думаю будет решать задачу не вылететь из первого дивизиона. Практически полкруга ВБ прошел на автосоставах и вытащить этот клуб из ямы будет крайне сложно. Что касается клуба из Сандавогура, то эта команда также сейчас на подъеме, и во втором круге будет представлять собой серьезную опасность для соперников.
АБ неожиданный победитель первого круга, статистика поражает - всего одно поражение. Вопрос только один, сможет ли АБ удержать это лидерство. У соперников на этот счет есть свое мнение, но тем не менее наблюдать за этим будет очень интересно. Фрам получил самый нелепый календарь из всех клубов особенно в концовке. 4 матча с аутсайдерами а затем 4 матча с лидерами. Итог 4 победы а затем 4 поражения и клуб падает вниз. Но все будет решать начало второго круга и игры с такими же середняками. В этой игре против лидера никто клуб решил невыкладываться и спокойно отдал игру.
Вот он этот результат который не позволил Б68 зацепиться за состав и превратить квартет лидеров в квинтет. ХБ подошел к этой игре во всеоружии, хотя можно была справиться и без супера. Но тем не менее крупная победа позволила создать интригу уже на подступах к зоне еврокубков. О ХБ разговор отдельный. В прошлом сезоне команда была убита безобразным управлением, в концовке менеджер сменился, и клуб выбрался с последнего места. А в этом сезоне и подавно взлетел вверх по турнирной лестнице и идет вполне уверенно. ХБ уверенно берет свои очки. И думаю что 6-е место для команды не предел. Б68 начал сезон очень неплохо, а вот концовку немного смазал, что и лишило команду возможности бороться за призовые места, по тому как идут лидеры 7 очков отставания это просто пропасть.
Рунавик завершил первый круг более чем безславно. Проигранная коллизия и домашний разгром. Не в обиду будет сказано, но клубу видимо все таки нужно готовиться ко второму дивизиону, ну уж к переходным матчам это точно. А вот Б36 дышит в затылок АБ и одновременно отмахивается от дыхания чемпиона. Помоему этому клубу из лидеров сейчас сложнее всего. Правда вылет из еврокубков облегчит задачу для команды. Отмечу также что Б36 стал самым результативным клубом в первом круге.
Ги Гота покинет первый дивизион, это однозначно. Клуб весь круг провел на автосоставах. И набранные 8 очков просто чудо. Поскольку это все на что клуб способен в нынешней ситуаци, а вот ТБ выкарабкивается из ямы. главное, что клуб собирает очки в матчах с основными конкурентами. Вот и в этой игре победа ТБ была просто необходима. Если клуб будет так играть и дальше, то возможно сможет избежать и переходных игр. Лидеры второго дивизиона довольно сильны, и не думаю что кому то из команд первого дивизиона удастся удержаться.
Сумба, несмотря на неслабый состав клуб внизу. Вот этому клубу как раз вполне по силам выбраться, захочет ли? Думаю захочет. КИ, клуб недурно стартовал, шел некоторе время на первом месте, но затем наступил спад. Тем не менее КИ продолжает вести борьбу за чемпионство. Отставание 6 очков можно легко ликвидировать двумя хорошими победами над соседями. Поскольку в остальных играх КИ исправно берет по три очка. Вот пожалуй и все. Можно перевести дух. Просмотреть молодежь с баз. И снова в бой. А то что бой нас ожидает интересный сомнений нет. Всем удачи. ![]() ![]() nero_junior (Хойвик) В чате 22 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||