А вот теперь – итоги![]() ![]() Не смотря на то, что интрига держалась до последнего, заключительный тур чемпионата прошёл довольно вяло, зафиксировав четыре нулевые ничьи. Ни "Васко", ни "Паломе" не удалось решить турнирные задачи, и прыжок на подножку последнего вагона оказался падением на рельсы.
В этом матче "Палома", одолевшая в трёх предыдущих турах сильных соперников, обязана была выигрывать. Но надежд, что индифферентный "Виктори Спортив" окажет серьёзное сопротивление капризному бесхозу "Флора", было мало – а это в итоге так и произошло. "Бастия", как обычно, ничего не показала в атаке: ударов в створ – ноль. Правда, голкипер гостей Андраник Кочарян напоследок решил помочь своему клубу хлопнуть дверью, для чего её заколотил. Хозяева имели полное преимущество но, как ни пытались, ничего не смогли поделать с соперником. Во многом виной тому стала суперзащитная тактика, по загадочным причинам избранная наставником команды.
Тяжело что-то говорить о матчах, не имеющих турнирного значения. Тем не менее, именно в таком "Эклер" использовал оставшийся "супер" – не выбрасывать же. В результате этого хватило на единственный гол, забитый на 12-й минуте Гармо Филаресом с пенальти. Игрок, тянущий на себе команду, не подвёл. Большая часть остальных ветеранов традиционно исполняла роль тренировочного мяса.
"Круа-де-Букету" достаточно было сыграть вничью. Но единственное поражение соперника в турнире наводило на мысль, что и этого может не получиться. И наставник "Букета" принял решение идти в атаку все командой в спартаковском стиле. С тренером "Женесса" я знаком лично (вместе выпивали накануне), и он мне сказал что, не смотря на отсутствие турнирной мотивации, попробует не проиграть – самому интересно, получится ли. Получилось. Обе команды для достижения своих целей использовали "суперы". Гости, естественно, супрезащитную тактику. Вдвойне удивительно при этом, что уже на 7-й минуте "АС Женесс Спортив Капуа" повёл, и гол забил не кто-нибудь, а защитник. Тасиньос сместился на фланг, а Уиддоусон вышел на его место и, получив передачу, точно сыграл головой. "Букет" отыгрался на 20-й минуте, благодаря поставленному удару Реми Остена. Помня о матче первого круга, можно было подумать, что и в этом окажется забито немало мячей, но их больше не было. "Женесс" стойко оборонялся – это единственное, что он умеет, и футболисты "Круа-де-Букет" почувствовали вкус победы в чемпионате, доведя матч до конца без особых усилий.
"И.Г.Э.К.Э." вновь был представлен автосоставом и, казалось, что победа в кармане у "Валенсии" – именно с ними были пошиты трусы футболистам специально для этого матча. Но излишнее доверие молодым игрокам едва не сыграло злую шутку с наставником гостей: на 13-й минуте 16-тилетний Руди Джозеф заплёл ноги вошедшему в штрафную Джастину Хуву, получил жёлтую карточку, а хозяева – право на пенальти. Пострадавший пострадал ещё раз, поскольку шанс не использовал.
Для "Васко" в этом мачте решалось всё. У "Роуладо" при определённых обстоятельствах была возможность подняться на второе место, но так же и опуститься на 4-е. А в случае крупного поражения, и вовсе остаться не у дел. Гости избрали игру на контратаках, но суперзащитная тактика соперника поломала все представления о развитии этого матча. Казалось, что "Васко" берёг силы для последней, решающей встречи. На самом деле – для следующего чемпионата, ибо в переходные игры команда, долгое время идущая в лидерах, не попала. Ничья вполне устраивала гостей, и они быстро уловили настроение соперника. "Роуладо" идёт дальше.
"АС Сент-Луи Дю Нору" побеждать было не обязательно. Только в случае крупного поражения и не менее крупной победы "Васко" в предыдущем матче тура у команды могли возникнуть неприятности. Но хозяева решили отмести даже теоретические возможности, предпочитая решать собственную судьбу своими ногами. Об этом заявил и тренер "АС Сент-Луи Дю Нор" накануне матча в интервью журналистам.
У "Акколада" появился новый тренер, но он пока только входит в дела, так что ждать молниеносного результата не приходилось, не смотря на то, что гостями был потрачен пропадающий "супер".
"Виктори Спортив" мог помочь своему реальному коллеге вынырнуть из моря бесхозов, но автопилот об этом не знал. Об этом мачте тоже надо что-то сказать, но слов о нём уже сказано больше, чем было игровых действий. Никчемная игра завершилась ничем. И, если для свободной "Флоры" этому есть оправдание по определению, то затянувшиеся злостные эксперименты над "Виктори Спортив" – это вопрос федерации. Итак, ещё раз с победой "Круа-де-Букет". ![]() ![]() Mitrasha ("АС Женесс Спортив Капуа" Кап-Аитьен) В чате 18 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||