Лучший игрок дивизиона В. Фенелус (Алдершот Таун) делает три голевых передачи.![]() ![]() Всем гуддей!
Вторая флотилия нашего эскадрона при полном аншлаге в упорном поединке с аутсайдером смогла взять три очка. Гости устроили настоящую взбучку хозяевам, поймав их на коллизии. Оба коллектива искали счастье у чужих ворот. В общем борьба получилась равная, где мастерство "Алдершот Таун" сыграло важную роль. Надо признать, что на поле был главной фигурой капитан хозяев, который был выше на целую голову остальных футболистов в этой встрече. Именно его признали лучшим игроком в матче, ибо он соорудил все три гола в ворота соперника, раздавая филигранные передачи.
Встреча клубов 3-ой и 4-ой позиции получилась без изюменки, ибо столичные привезли второй состав. Два быстрых голах в исполнении "Колчестер Юнайтед" сделали продолжение матча простой формальностью. Правда в конце игры "Лейтон Ориент" даже предпринял попытки, чтобы забить гол, но хозяева отошли назад и не позволили что-нибудь толковое создать в своих владениях. Отметим, что победитель этого матча потерял форварда из-за травмы на 79-ой минуте, а у гостей левый дефендор получил красную карточку на 83-ой минуте.
Стадион "Сент-Джеймс Парк" собрал все 50 тысяч зрителей. Если хозяевам эта встреча по сути ничего не давала, ибо они крепко увязли в середине турнирной таблицы, то гостям надо было брать очки, чтобы продолжить борьбу за попадание в переходняки на повышение ранга. Но "Эксетер Сити" смог огорошить противника супером...Тем не менее "Воксхолл Моторс" выставил оборонительное катеначчо, видимо предвидя такую ситуацию. Несмотря на территориальное преимущество 10-ая дивизия никак не могла вскрыть оборону неприятеля. Кроме того, гости даже больше угрожали, попав в створ ворот соперника в два раза больше. Причиной такой разницы крылась в том, что хозяева имели всего одного форварда. Да и темп игры у них был невысокий. И тем не менее развязка состоялась на финишной прямой, когда "Эксетер Сити" провел массированную атаку, после которой сфера пересекла линию ворот гостей.
Лидер принимал отряд из первой шестерки. Вроде бы ничего не предвещало неожиданного поворота. Но гости удивили, выйдя на газон местной арены с повышенной мотивацией! Футбол в итоге получился на встречных курсах, где шансы были равны у оппонентов. Дважды лидировал в счете "Сандерленд", но всякий раз "Ковентри Сити" их настигал. Лучший игрок матча стал Муаз Аль-Руйда (Сандерленд), который открыл счет в этом поединке своим мощным и крученным ударом, после которого круглый попал в перекладину, отскочив от неё в сетку ворот гостей.
Первый номер рейтинга среди манегеров нашего чемпионата, имея существенный перевес в силе и ведя в три банки, чуть было не упустил викторию. Конечно мог он думаю пропустить и еще, ибо задняя линия у него была очень слабая. Но во время "Шеффилд ФК" изменил вектор тактики с бесшабашной атаки на оборонительную. Вот тут бы напрашивался небольшой штурм от "Вустер Сити"...но его не произошло. Тем не менее результат заслуженный.
Разборка банд из нижних слоев получилась горячая, ибо президент Японии смог воодушевить своих воинов как на последний бой. Однако за хозяевами тоже не заржавело: они подключили 12-ого игрока. Скорости были запредельными, где хозяева больше контролировали мяч, что привело к тому, что "Ньюкасл Юнайтед" в два раза больше нанес выстрелов, чем его соперник. В итоге две атаки-близнецы стали результативными у хозяев, которые забили через каждые полчаса. На последнем отрезке времени столичные все-таки размочили счет, подведя итог этому противостоянию.
Девятая рота нашего дивизиона на выезде была разбита в пух и прах. Хотя гости решили даже несмотря на то, что прибыли резервом, бороться на каждом участке поля с прицелом на чужие ворота. "Глостер Сити" при мощной поддержке местных тифози тоже вышел заряжаным на борьбу. Началось все с того, что "Нортгемптон Таун" забил гол в раздевалку перед антрактом. Однако второй тайм прошел полностью под дудочку "Глостер Сити", который умудрился заставить капитулировать стража ворот неприятеля 4 раза. Как карточный домик развалилась защита гостей...
Президент Гвинеи-Бисау решил, что пришла пора возвращать долги и ответил аналогично как в первом круге сделал Виталий Калинин, выставив на выезде супернастрой. Билеты были все проданы за несколько часов до начала. Важное значение имел результат этой встречи для обоих полков, которые находятся на грани вылета из Д4. Сюжет получился весьма драматическим, где соперники по очереди выходили вперед. В целом при равной борьбе самая дорогая команда дивизиона смогла больше создать голевых моментов - 11(8) против 9(6). Думаю капитан "Скарборо Атлетик" - кипер сыграл не последнюю роль в этом матче... Самые полезные: ![]() ![]() В чате 23 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||