Обзор двадцать пятого тура!!!!!![]() ![]() Всем привет!!!!! Пришло время посмотреть на прошедший тур!!!!! Хозяева в этом туре дали аж пять побед!!!!! Три с которых убедительные и две минимальные!!!!! Гости наиграли всего на оду минимальную победу!!!!! Ну в двух матчах клубы не забивали голов!!!!! А теперь об каждом матче в отдельности и более подробнее!!!!!
Первая игра тура - стартуем с единственной минимальной победы гостей!!!!! Гости вышли на матч в супер настрое и смогли прихлопнуть авто состав соперника!!!!! В начале второго тайма защита хозяев потеряла крайнего защитника соперников Эрика Форселиуса и тому осталось только подставить голову и отправить мяч в цель!!!!! Первый гол защитника в чемпионате приносит бело-красным девятую победу!!!!!
Второй матч тура - первая убедительная победа хозяев!!!!! Гости в матче с лидером чемпионата решили отдохнуть!!!!! И под конец первого тайма хозяева открывают счёт!!!!! Забивает центральный защитник Карл Линк!!!!! Третий гол игрока в чемпионате весьма не плохо для защитника!!!!! А в середине второго тайма отличился и его брат центральный нападающий Олов Линк!!!!! Нападающий забивает в втором матче подряд и всего у него четырнадцать голов в гонке бомбардиров он второй уступая первую строчку только потому что провёл больше матчей чем лидер!!!!! В ассистентах он лидер с девятью пасами!!!!! И в полезности гол плюс пас он также лидер!!!!!! А у сине-белых двадцать вторая победа в чемпионате!!!!!
Третья игра тура - первая сухая ничья!!!!! Гости уверовали в то что будут играть против авто состава!!!!! И выставив весь резерв угадали с стилем!!!!! Так что более сильным хозяевам не удалось их переиграть!!!!! И даже не помогло им удаление в составе соперника!!!!! В начале второго тайма красный свет перед собой увидел юный крайний полузащитник гостей!!!!! В жёлтых викингов девятая ничья чемпионата и они опускаются в зону переходных матчей на сохранение прописки!!!!!
Четвёртый матч тура - вторая но не последняя убедительная победа хозяев!!!!! Гости прогадали не только с стилем но и полностью профукали защитные порядки!!!!! И в начале матча на дальний выстрел решился молодой крайний полузащитник Мерт Севхольт и мяч по не мыслимой траектории влетел в ворота соперника!!!!! Третий гол парня в чемпионате!!!!! А уже под конец матча выше всех в штрафной соперника выпрыгнул центральный нападающий с ЦАР Теренс Бимал и точным кивком головы обыграл вратаря соперников!!!!! И у африканца третий гол в чемпионате!!!!! У синих тринадцатое поражение в чемпионате и надо побороться дабы не упасть в зону борьбы за сохранение прописки!!!!!
Пятая игра тура - первая минимальная победа хозяев!!!!! И тут гости выставили резерв!!!!! Ну и под конец первого тайма поплатились пропустив гол!!!!! Автор точного удара дирижёр атак хозяев легионер с Кайма новых островов Альфредо Челенджер!!!!! Первый гол аборигена в чемпионате!!!!! Гости бросились отыгрываться но всё что смогли так это надолго срубить основного центрального защитника соперников!!!!! Он покинул поле на носилках и больше в игру не вернулся - вынужденная замена!!!!! А у красных одиннадцатая победа в чемпионате!!!!!
Шестой матч тура - вторая заключительная минимальная победа хозяев!!!!! Мы проиграли в гостях сильному сопернику!!!!! Хотя и неплохо держались на протяжении всего матча а пропустили под конец матча!!!!! И это молодой высоченный центральный защитник легионер с Таджикистана Тахир Уллаев подставил свою маковку и мяч от которой влетел в сетку!!!!! Второй гол индуса в чемпионате!!!!! Мы конечно побывали отыграться но силы были далеко не равны!!!!! Девятнадцатая победа зелёных в чемпионате и они пока вторые!!!!!
Седьмая игра тура - третья заключительная убедительная победа хозяев!!!!! Битва авто составов остался за самой сильной командой чемпионата!!!!! Уже в середине первого тайма хозяевам удалась быстрая контр атака!!!!! Опорный полузащитник с Литвы Нериюс Малинаускас отлично сыграл на перехвате и вырвался на одного вратаря соперников и пробил точно в угол ворот!!!!! Третий гол ветерана в чемпионате!!!!! А в середине второго тайма точностью порадовал центральный нападающий с Мавритании Мохамед Дит Муд!!!!! Четвёртый гол ветерана в чемпионате!!!!! Девятнадцатая победа крылатых в чемпионате и они пока третьи!!!!!
Заключительная игра тура - вторая сухая ничья!!!!! Гости к сожалению не смогли прихлопнуть авто состав соперника!!!!! Как не старались а гол так и не зашёл!!!!! В итоге у жёлто-чёрных восьмая ничья чемпионата и появился шанс зацепиться за зону переходных матчей на повышение в классе - правда он очень мал!!!!! Всем спасибо за внимание и поддержку!!!!!! Ждём интересного продолжения!!!!! ![]() ![]() В чате 26 менеджеров •Lord_Raistlin (да) •Lord_Raistlin (нет) •Lord_Raistlin А вот и он!.. •TimBat ![]() •Lord_Raistlin Да, всё-таки жесткие тут тролли. Затроллили человека так, что он мало того что думает, что сильный менеджер, так еще наотдавали ему кучу трофеев для уверенности...наверное он открыл жестокую правду и перестал писать в чат... •medvedko_rzn Freeks: Да, спасибо! Чет завтыкал и не заметил! •medvedko_rzn НароД. подскажите пожалуйста сколько % дает одинаковый стиль игроков, я чет запамятовал?! •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() Профиль
Закрыть
| ||||||||||
|
||||||||||