Погода: облачно, 26° C. Стадион "Униря" (80 000). Зрителей: 80 000. Билет: 21$
Тактически, хороший матч провели хозяева поля, в матче с ФК Ботошани, но, изначальное громадное преимущество в силе у Буковины, Униря,сократить, сильно не смогла. В итоге, матч прошел при большом территориальном преимуществе гостей, хотя по голевым моментам, игра была практически равной, но на результат матча, повлияло индивидуальное мастерство игроков команды ФК Ботошани.
ФК Ботошани, выиграл уверенно,разгромив Унирю, со счетом 3-0.
Голами отметились- Рой Альбуне,Андрей Поверлович и Бригида Иральа. Вновь, ушел с поля без забитого гола- Богдан Гичеану.
ФК Ботошани ,набирает 39 очков и занимает 7 место в турнирной таблице.
Погода: облачно, 25° C. Стадион "Сесо" (73 000). Зрителей: 73 000. Билет: 21$
Очень, интересно прошел матч, между ФК Сесо и Рапидом из Бухареста. ФК Сесо, подошел к этому матчу с серией из двух ничьих подряд, тогда как Рапид, страшно разозлился по спортивному , после обидного поражения у себя на поле,в 22 туре, в матче с АС Атлетиком из Комэнешти 1-2. К тому же, Рапид, до этого матча, оставался единственной командой,которой удалось нанести поражение лидеру чемпионата.
Матч этих команд, прошел с большим преимуществом Рапида, который выиграл коллизию, а также применил супер настрой в этой встрече.
К 61 минуте, гости вели с разгромным счетом 4-0, и лишь за 1 минуту до конца игры, ФК Сесо, сумел забить гол престижа, отличился нападающий Мариус Фехер 1-4.
Погода: облачно, 22° C. Стадион "Атлетик" (55 000). Зрителей: 55 000. Билет: 19$
Матч Атлетика с Унирей, прошел с игровым и территориальным преимуществом хозяев поля, однако гости, за счет правильно выбранной тактики на игру, а также за счет использования супер настроя, сумели спастись в этом матче, завершив игру со счетом 2-2.
Голами отметились , у Атлетика- Энкель Йесини и МакОлдрин Физерстоун, у гостей дубль на счету -Кирани Багги.
Униря Дэж, продолжает свою без проигрышную серию во втором круге, у команды 7 побед и две ничьи в 9 матчах.
АС Атлетик, набирает -51 очко, и сокращает разрыв от лидера до 5 очков.
Погода: пасмурно, 22° C. Стадион "Моторул" (60 000). Зрителей: 36 788. Билет: 29$
В этом матче, хозяева поля, выставили своих резервистов, а гости вышли играть основным составом.
Изначальное большое игровое преимущество в силе у Байя-Маре, превратилось в гигантское, после того, как гости выиграли еще и коллизию. В результате, разгромная победа Байя-Маре, со счетом 4-1.
Голами отметились, у Байя-Маре , Флорин Пелечачи (Хэт-трик) и Тонка Мафтей, а у АКУ- Дэнэлаке Франгу.
Остается загадкой, почему наставник АКУ Арад, держит столько , не то ,что не перспективных, а вообще, безнадежных игроков в своей команде. ? из 43 игроков команды, у 29 !!!! игроков , сила балов,меньше 54 очков.
Байя-Маре, набирает -36 очков, и уверенно держит 9 место.
Погода: пасмурно, 24° C. Стадион "Таблиеру" (70 000). Зрителей: 65 420. Билет: 20$
Рапид Питешти, который ведет борьбу за 9 место в турнирной таблице, использовал в этом матче, супер настрой, но подарка как в первом круге, не дождался от Буковины. Несмотря на то, что Рапид смог уравнять и даже получить некоторое преимущество в силе балов, гости, смогли переиграть хозяев поля, по всем футбольным компонентам, и выиграть матч со счетом 2-1.
Голы, забивали у Буковины- Кодрут Мексекску и Данчила Дамиан, а у Рапида -Теодор Мексеску.
Буковина набирает 43 очка, и сохраняет 5 место в турнирной таблице.
У Рапида -27 очков и 11 место. Команде, необходимо, беречь суперы, для переходных игр, так как занять 9 место, практически шансов нет. Хотя, теоретически, они и сохраняются.
Погода: солнечно, 25° C. Стадион "Воинца" (80 000). Зрителей: 80 000. Билет: 19$
Матч Снагова с Вииторулом, прошел при подавляющем преимуществе в силе у хозяев поля. Выигрышная коллизия, нейтрализовала , супер настрой гостей, которые, к тому же играли без своего лидера Иоана Драгомира.
И, все же победа ФК Снагову, далась не легко,матч завершился со счетом 3-2.
Голами отметились, у ФК Снагов -Виорел Костаке и Константин Нистор (дубль).
У Вииторула, отличились -очень, перспективный 18 летний -Ириш Пэунеску (плюс голевая передача) и 33 летний ветеран Джулиус Капуа.
ФК Снагов, набирает -44 очка, и сохраняет 4-ю строчку в турнирной таблице.
У Вииторула -28 очков и 10 место. Похоже, и у Вииторула, практически нет шансов на 9 место. Не стоит разбрасываться суперами, лучше придержать их для переходных игр. Хотя, опять таки, теоретические шансы есть, но, чтобы правильно оценить свои возможности, надо смотреть график оставшихся игр своей команды, и команд, прямых конкурентов за 9 место.
Погода: облачно, 24° C. Стадион "Астра" (90 000). Зрителей: 89 817. Билет: 17$
Конпет, сумел ,легко переиграть, автосостав КС Миовени, со счетом 1-0. Не смотря на то, что в игре ,был забит лишь один мяч,преимущество хозяев поля, было подавляющим, и гости легко отделались.
Конпет, набирает - 40 очков и занимает 6 ю строчку в турнирной таблице. В четырех очках от 4-го места.
Погода: облачно, 24° C. Стадион "Меканекс" (82 000). Зрителей: 81 015. Билет: 18$
В этом матче, хозяева поля, были близки к поражению, но 9 минут до конца игры, левый полузащитник Вишины, Алин Бурчя, спасает свою команду от поражения 1-1.
У Глории, гол на счету , очень перспективного, 21 летнего нападающего -Даниела Брумэ .
Вишина, набирает -9 очков ,и занимает 15 место. Похоже, практических шансов, спастись от прямого вылета нет, хотя есть теоретические, но можно, испортить настроение, другим командам.
24 тур показал, что наступило, время суперов. А, значить, нас ожидают ,не мало неожиданных результатов.
Практически, определилась первая девятка чемпионата. И в оставшихся 6 играх, окончательно, распределяться между ними места в чемпионате. Соответственно, определились и 9-ка команд, с нижней части турнирной таблицы.
Две команды, Вишина и КС Миовени, скорее всего покинут дивизион на прямую.
А вот, между АКУ, Унирей и даже, Глории, предстоит определить , третьего неудачника чемпионата.
Рапид Питешти и Вииторул, могут, спокойно сосредоточится к переходным играм. Ближайший соперник, Байя-Маре, который стоит на 9 месте, опережает эти команды на 8 и 9 очков соответственно, а если, учесть, что Байя-Маре, предстоят игры у себя на поле с КС Миовени и Вишиной, а также в гостях с Унирей Сынниколау и Глорией, то шансов опередить Байя-Маре, практически равны нулю.
Ну, а ФК Ботошани , опережает эти команды, вообще на 11 и 12 очков соответственно, и у них, есть игра с Кс Миовени, гарантированные 3 очка.
Рапид Бухарест, имеет самый легкий график, оставшихся игр, все матчи, команда проведет с командами из нижней части турнирной таблицы. Это, хороший шанс, побороться за 4ку лучших .
Исходя, из оставшихся матчей чемпионата, думаю, именно Рапид Бухарест и ФК Снагов, основные фавориты на 4 место в турнирной таблице. Чуть, меньше шансов у Конпета. Очень, сложный график, оставшихся игр у Буковины, которым предстоит, играть сразу с тремя лидерами чемпионата, плюс игра с Конпетом и выезд к Вииторулу. Но, думаю, что и соперники Буковины, не рады встречи с ней.
Нам остается добавить, что в списке бомбардиров,произошло значительное уплотнение, и лидирующему Богдану Гичеану(ФК Ботошани) с 15 голами, приблизились К Петреску(ФК Сесо) и Флориан Пелечачи(Байя-Маре) (после "хэт-трика") , у них по 14 голов.
Еще, три игрока, реальных претендента на звание лучшего бомбардира чемпионата, имеют по 13 голов в активе, это -Иоанн Драгомир (Вииторул),Анджей Миллер (Байя-Маре) и К Багги (Униря Деж).
Остальные игроки, отстали от Богдана Гичеану на 5 и более голов.
В списке, самых полезных игроков чемпионата ,по системе (гол плюс пас), лидирует Флориан Пелечачи с 26 очками, идущий на втором месте -Иоанн Драгомир, имеет 23 очка в активе. Идущий третьим, Богдан Гичеану, отстает на 6 очков, у него 20 очков.
Ну, на этом, я завершаю свой обзор. Надеюсь, он вам понравился.
Хотел бы, принести свои извинения, тем менеджерам, которых ,нечаянно обидел своими комментариями.
Это, всего лишь обзоры,которые ,я надеюсь, привносят интерес к нашему чемпионату.
Спасибо за внимание. Берегите себя, в это не простое кризисное время и болейте за футбол, и за наш чемпионат в частности.
•barca10fanMpenza: хотя там если навести то покажет подробную таблицу и там ясно становится
•barca10fanMpenza: плюсом
•Mpenzaигрок играет на 15% сильнее, чем обычный игрок. Это нужно приплюсовывать к РС или этот бонус уже учтен?
•Lord_RaistlinА возраст меняется одномоментно в начале сезона, да
•Lord_RaistlinГеннадий Букин: основная проблема английской команды в том, что ее менеджер ни разу не отправил состав в этом сезоне, в конференции вы будете развиваться достаточно быстро, чтобы вас не выгнали
•Lord_RaistlinГеннадий Букин: цены падают, потому что стоимости игроков изменяются в соответствии с возрастом.
•huanveron14Ок
•eurostareurostar:
•eurostarTimBat:
•MpenzaOldStyle: Напиши мне в лс, я тоже типа новичёк. Порассуждаем вместе о непонятном
•OldStyleГеннадий Букин: каждый сам решает
•Геннадий Букинтипа деньги до конца сезона не тратить?
•OldStyleИ игроки будут поинтереснее
•OldStyleГеннадий Букин: на всех
•Геннадий БукинOldStyle: на молодых или на всех?
•OldStyleГеннадий Букин: ближе к концу сезона цены упадут вот увидишь
•ЧемпионкаAkar: Алексей, так что же всё-таки поменяли в правилах по демотивации обновили?
•ЧемпионкаДобрый вечер!
•Геннадий Букинпочему же цены упадут?)
•dzotГеннадий Букин: ты подожди́ цёы упаду́т
•KasperOKChe Guevara:
•Геннадий Букинспс
•Phoenixнезависимо от ставок
•Геннадий Букинпонял
•Phoenixнет, это именно номинальная стоимость
•Геннадий Букиндороговизна это та сумма которую я предложил?
•PhoenixГеннадий Букин: никак не настроить. Все трансферы проводятся по порядку по номинальной стоимости игроков от дорогих к дешевым
•dzotГеннадий Букин: сложно
•Геннадий Букина как настроить приоритетность трансфера? вот у меня бюджет ограничен например я хочу чтобы был куплен один игрок, а на второго тогда денег не хватит. Но как сделать чтобы сначала была попытка покупки того кто мне нужен?
•dzothimera: Приветствую
•himeraЯ думаю там имели ввиду те, которые в лиге чемпионов играют)))
•himeraDolus: Ну так это разные барселоны из разных стран
•Dolushimera: Rahil: Видел тут несколько барселон. Реалов вообще прорва)
•gavriil082014@gmail.comИщу заместителя главного тренера ФК Пендикспор,пиши я
•dzotvolonin: Barabulik: лучше ну это купить 😓
•himeraRahil: Каждый клуб в одном экземпляре. Только ждать, когда они освободятся
•RahilНарод а как тут взять под управление Реал или Барсу например?
•BarabulikГеннадий Букин: ты если новичок, на твоем месте я бы избегал таких резких изменений команд
•Геннадий Букинзайдите в англию в КЛК. там команда на последнем месте ТЭМУОРТ. чел вообще все четко делает, взял начал растить молодежь. Все ребята очень жесткие крутые, команда молодая, прогрессирует. А совет директоров собирается увольнять. А страта у него единственная рабочая, я также хочу
•Геннадий Букинну вот я хочу растить молодых, а в команде балласт всякий который болтается есть еще. играть будут молодые. результат ухудшится. сила уменьшится - они уже уволить захотят. что не так я говорю?
•AversГеннадий Букин: лучше уволить сейчас, чтобы не занимался ерундой. Чем менеджер потом кинет клуб сам, т.к. ему это все надоест или он поймет что страта не такая
•Геннадий Букиннет смысла сейчас побеждать в конференции пока не перестроился, а то потом просто уволит безмозглый интеллект, не понимая, что это страта такая
•Геннадий Букинухудшатся*
•Геннадий БукинА реально совершенно перестроить команду из конференции чтобы тебя не уволили? Ведь результаты ухудшаться когда будешь наигрывать молодежь + потихоньку от баласта избавляться надо. Без увольнения реально это?