логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Лидер уходит в отрыв

+0

К 14-му туру чемпионата команды наконец-то растянулись по турнирной сетке, и уже столо ясно чья тактика оказалась вернее. Наиболее преуспел в этом сегодняшний лидер - Фрем. Остается только завидовать - 4 ничьи и лишь 2 пропущенных гола. В некоторых играх команде конечно повезло, но как говорится - везет сильнейшему! Сможет ли Фрем удержаться на вершине до конца чемпионата - пока непонятно, но шанся на выход в 1 дивизион, наверное больше чем у каждой из оставшихся команд.

Остается составить коллективное обращение к менеджеру Фрема с просьбой провести семинары по тактике. Шутка!

Силькеборг - Нествед БК* 1:0
Стартовый состав:
59%
312 +97
41%
215
Сила команд:
59%
362 +111
41%
251
Владение мячом:
60%
40%
После матча:
Тренер команды Силькеборг: "рад за победу после крупного роражения"

Хозяева, что и говорить, провалили чемпионат. И более чем скромная победа над автосоставом искренне радует их менеджера. А Нествед тем временем опустился на 15 место, и перспектив - никаких.

Хорсенс - Брабранд 0:0
Стартовый состав:
45%
396
55%
482 +86
Сила команд:
43%
418
57%
558 +140
Владение мячом:
36%
64%
После матча:
Тренер команды Хорсенс: "Команда выполнила все установки.Спасибо всем игрокам. Честно говоря ожидал поражения"
Sergio Involgeri aka Serjio (Брабранд): "Нам немного не хватило мастерства для победы."

Хорсенс в последнее время нахватал столько дисквалификаций, что даже при дефиците в силе не выставил грубую игру. Однако огромное время владения мячом не принесла ощутимого игрового преймущества гостям. Ничья в пользу хозяев. Аалборг показывает симпатичную игру, но нет результата - 18 очков. А Хорсенс не играет на свои С11=589 и заслуженно не попадает в пятерку.

Кёге - Эльстюкке 0:2
Стартовый состав:
38%
295
62%
483 +188
Сила команд:
45%
425
55%
520 +95
Владение мячом:
42%
58%
После матча:
Тренер команды Кёге: "Mda, ochen' obidnyj rezul'tat. Prosto protivnik byl na golovu sil'nee."
Маркус Хитцельшпергер aka Арчибальд (Эльстюкке): "Тактически проигранный мною матч, спасибо игркам, которые собственными ногами принесли сегодняшний результат. Результативность радует от матча к матчу :)"

Недавний лидер "посыпался", что и говорить, и даже угаданная коллизия не смогла дать надужду даже на ничью. Напротив Ольстикк, вяло начав, к концу первого круга "проснулся" и уже пятый, Что-то будет дальше ...

Сковлунде (Баллеруп) - Раннерс* 2:0
Стартовый состав:
55%
297 +51
45%
246
Сила команд:
58%
381 +102
42%
279
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Тренер команды Сковлунде: "Молодцы, я рад игрой своих подопечных. Хотя и играли с автосотавом, но больше не хочеться запинаться на подобных играх."
Тренер команды Раннерс: "Обидно за травмы"

Рандерс, конечно, слабейшая по С11 команда чемпионата, да и ее менеджер не всегда отправляет составы на игру, но тем не менее когда это происходит команда смотрится по-боевому. Жаль что редко. А вот АБ проигравший дважды подряд чуть реабилитировался перед своими болельщиками. Безусловно хозяева не сказали еще своего последнего слова!

Академиск (Копенгаген) - Лисенг (Хёйберг)* 2:0
Стартовый состав:
52%
398 +24
48%
374
Сила команд:
55%
497 +87
45%
410
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Тренер команды Академиск: "Я просто рад. Вторая победа под моим руководством. Но соперник силён и огрызался, тем более наша победа более весома."
Тренер команды Лисенг: "Очень жаль, что проиграли. Надеюсь, мы заслужим право выступать в переходных матчах за право играть в первом дивизионе!"

Приняв нового менеджера Академиск начал возвращать былую игру, и думается еще поборется за место в высшем дивизионе. Орхус лихорадит, яркие победы сменяются бесцветными поражениями и вряд ли команде светит выше 6 места.

Бих (Оденсе)* - Колдинг 0:0
Стартовый состав:
45%
317
55%
386 +69
Сила команд:
47%
388
53%
430 +42
Владение мячом:
44%
56%

Далум в последнее время подтянулся к лидерам. Но вновь автосостав и 1 очко - это пожалуй максимум на что могла расчитывать команда в этой игре. Гости же провели последние 7 игр без поражений и ничью рассматривают как весьма слабый результат в данной конкретной игре.

Нюкёбинг - Норшелланн (Фарум) 3:0
Стартовый состав:
66%
522 +253
34%
269
Сила команд:
70%
680 +390
30%
290
Владение мячом:
74%
26%

Хозяева выставили самый боевой состав, а вот гости не на что не надеялись. Найкобинг остается одним из лидеров, доказав, что стартовый успех был не случайным.

Эсбьерг* - Фрем (Копенгаген) 0:3
Стартовый состав:
32%
201
68%
420 +219
Сила команд:
30%
228
70%
527 +299
Владение мячом:
33%
67%
После матча:
Тренер команды Эсбьерг: "Пардон за автосостав, не успел :("
Тренер команды Фрем: "Ничего бывает"

Игра лидера очень убедительна, а Эсбьерг вновь "сыграл" автосоставом. Кто бы мог подумать, что команда 4(!) сезона игравшая в первом дивизионе окажется такой неконкурентно способной.

Следующий тур ознаменуется мегавстречей (местного масштаба) лидеров чемпионата. Сможет ли Фрем закончить 1 круг без поражений, и сможет ли Найкобинг подтвердить претензии на 1 место? Хотя думаю до суперов дело не дойдет: занять 2 место - задача поважнее лидерства, и даже в случае поражения обе команды будут решать эту задачу во 2 круге. Все в Копенгаген! Будет интересно!

+0

trot (Колдинг)

Назад к турнирной таблице

В чате 23 менеджера
Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи.
Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве?
Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками
Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь?
Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком.
Barabulik Спартак: прости, что огорчил(
Спартак Barabulik: плохо что самому не видно
Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться
Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды?
Che Guevara barca10fan:
barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари)))
himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе
Slavентий народ как покинуть пост зама сборной?
Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну
Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга?
Barabulik Lord_Raistlin: советую тогда, раз не читал
Barabulik Lord_Raistlin: да, про рыцарей я щас пытался почитать - "Крестоносцы", но не вытянул, душнилово такое
Barabulik
Lord_Raistlin 7 дней вроде с момента ее проведения
I_am_NoName Сколько длится голосование менеджеров по сделке?
Goofy Ребят, вы не в авторитете. Она ж напрямую Акара спрашивает. Там свои терки
Che Guevara Fonitio: может сейчас настроиться и выиграет дагоном и анегри чашки
Che Guevara Fonitio: ну он пишет так, а Серёга вроде как не врёт, он же овен
Fonitio Che Guevara: а правда что он сам попросил себя забанить?
Che Guevara Эх, совсем лорд с жанкой не тянут в чате, тоска, Серёга возвращайся
Чемпионка
Lord_Raistlin Чувствуется кто только о своей шкуре думает, а кто нет.
Чемпионка
Che Guevara Чемпионка: Тебя чего так беспокоит то, у тебя хоть есть один такой клуб?
Чемпионка Akar: добрый вечер! вы видите, что произошло? "Лос Зипас с Vs 4022 проиграл три матча с разницей 2-9". А причина наверное в демотивации!
Lord_Raistlin Ну Сенкевича я читал, и не одну книгу. Я помню там про рыцарей было в одной, но это не то
Barabulik Lord_Raistlin: наверное? а точный ответ можно дать
Lord_Raistlin Barabulik: наверное нет
Fonitio Лос Зипас с Vs 4022 проиграл три матча с разницей 2-9
Fonitio champ чтоле один с демотивацией играет? Лос Зипас опять слил, Бафинг чуть вничью не сыграл
Barabulik Fonitio:
Fonitio сегодня никому зам не нужон?
Akar Planet_Hell: до завтрашнего вечера
Planet_Hell Заявка в юношеские сборные до какого числа?
Barabulik Лорд, читал ли ты "камо грядеши"?
Barabulik
Lord_Raistlin написал и вижу..
Lord_Raistlin не вижу чат...
Fonitio можно же было короче: Да будет могуч и прекрасен мальчик, гремящий в твоей груди. Я счастлив за тех, которым с тобой, может быть, по пути
Fonitio Чемпионка: ему тоже за строчку платили?
Lord_Raistlin он забавен, только и всего. Суть не в Пастернаке, думаю он останется забавным если подставить Маяковского, например.
Чемпионка meedel: ну прекращай, пока прошу по хорошему!
Чемпионка Читайте, комментируйте!
meedel А если Марбург или как там его правильно?
Чемпионка Это вроде бы 1957г.
Профиль
Закрыть