И снова рокировочка![]() ![]() Всё наоборот произошло в этом туре: в четырёх встречах хозяева не смогли распечатать ворота соперника, а гости не забили лишь раз – и это наш динозавр "Виктори Спортив". Чемпионат приближается к финишной прямой и характеризуется тем, что середняки из низов существенно прибавили, а те, что долгие сезоны подпирали лидеров, основательно сдали. И уже нет такого отрыва одной-двух команд или тройки-четвёрки. Более того – рокировка первых трёх строк становится делом привычным. Интересно и напряжённо.
Голкипер гостей Адлет Альдо-Дельва отбил единственный уда в створ своих ворот на 10-й минуте, а затем преспокойно отдыхал в гамаке, натянутом между штангами. "Флора" полностью растворилась в "Букете" и до конца матча так и не определилась, что она собирается делать на поле. "Круа-де-Букет" подкрепил своих форвардов двумя опорниками, и полностью взял игру в свои ноги. Счёт был открыт на 30-й минуте: Реми Остен подал угловой, а Жора Адамян выпрыгнул выше всех и послал мяч в верхний угол. Дальше можно было отдыхать. Правда, гости не захотели покидать поле с минимальным перевесом, и провели мощную концовку, в которой забили ещё дважды: на 71-й минуте Сандро Деликат перехватил мяч на линии штрафной и был точен, а на 87-й Ле Фу Дук откликнулся на домашнюю заготовку: пас Реми Остена со свободного удара.
"Интер" скучает. И периодически напоминает о том, что является неплохой командой: сегодня он не позволил "Васко" победить, тем самым, лишив соперника лидерства. "Интер" всегда был командой исполнителей. Сегодня из них, пожалуй, остался единственный: Гарви Стивенс, но он продолжает решать исход игры. Сегодня форвард хозяев забил со штрафного удара на 45-й минуте.
Капитан "Эклера" Гармо Филарес как мог, подзадоривал своих товарищей, но те играть упорно не хотели, а одному ему было скучно. "АС Женесс Спортив Капуа" так же является возрастной командой и, очевидно, сочувствуя своим ровесникам, гости тоже не слишком резво стремились забить. Матч прошёл скучно. Во втором тайме тренер гостей попытался оживить игру, проведя три замены. Но итог встречи подвела старая гвардия: на 82-й минуте финальный прессинг "Женесса" завершился рывком по правой бровке Алэна Дави, а на входе в штрафную его паса уже ожидал неприкрытый никем Олег Савицкий. Он и завершил комбинацию точным ударом под перекладину. Игра забывается – счёт остаётся.
Наставник "Валенсии" вновь дал возможность проявить себя ряду молодых игроков. У хозяев встречи этот процесс был более острожным. Тем не менее, гостям удалось захватить инициативу и, когда на 32-й минуте Барт Рейкарт заставил вратаря "Олимпика" Доминика Ламперта достать мяч из сетки, гости дружно откатились с вглухую защиту, посчитав дело сделанным. Хозяева окончательно усыпили бдительность соперника во втором тайме, позволив "Валенсии" провести ряд ослабляющих замен. Ловушка сработала: в последние 20 минут матча "Олимпик" предпринял отчаянный штурм. Гости ответили открытым футболом, но чаша весов уже находилась на стороне хозяев, и на 84-й минуте они сравнял счёт после дальнего удара Елле Флемента. У "Олимпика" хватило запала и на то, чтобы удержать попытку "Валенсии" восстановить преимущество. Волевая ничья.
"Аякс" под руководством нового тренера продолжает планомерное развитие, невзирая. Точка. Волей-неволей приходится делать ставку на молодых, но ещё не все их них готовы играть на высоком уровне. Вот и в этот раз уже на 15-й минуте наставник гостей был вынужден снять с поля не сумевшего войти в игру Фуонга Хол Хван Пака и выставить его ровесника 17-летнего Хулио Эрнесто Шакона, который в целом показал себя неплохо.
Сомнений что не только больше всех забивший, но и имеющий лучшую разницу мячей "АС Сент-Луи Дю Нор" наколотит сопернику, не было. Стоял вопрос – сколько. Получилось только два. "Палома" сосредоточилась на защите, но численный перевес было решено создать в средней линии. Это, конечно, тормозило развитие атак грозного соперника, но не умаляло фазы реализации моментов. И, пожалуй, только уверенная игра в рамке Аморая Ренара не позволила хозяевам победить крупно.
Не смею обсуждать действия моих коллег, но тренер "Акколада" подходит к игровому процессу более творчески, и это не преминуло сказаться на итоге встречи. Наставник "И.Г.Э.К.Э." не только доверил место в воротах юному голкиперу, но и озадачил его тренировочным процессом, что задачу соперника упростило. Не владея ни преимуществом силы, ни фактором домашнего поля, гости сумели чётко сыграть в обороне и из минимума контратак выжать максимум. Он выразился в единственном мяче, забитом на 22-й минуте после многоходовки, которую начал Жан Назэр Жан-Луис, а завершил с его же помощью Албон Джела Джеса.
Ну а в том, что номинально слабейший "Роуладо" победит в этом матче, сомневался только соперник. Хозяева сыграли от обороны, но каждая их контратака была осмысленной и подготовленной. Уже на 6-й минуте "Роуладо" повёл стараниями Сэма Эмре, выдавшего филигранный пас на голову Гауэйна Ренальдо, и та своего владельца не подвела. К регулярной смене лидеров можно уже привыкнуть – так будет продолжаться до последнего тура, и это интересно. Петь дифирамбы не буду, равно как и топить аутсайдеров – хочу ещё раз заметить, что в тени "И.Г.Э.К.Э." и "Виктори Спортив" прекрасно растут и развиваются середнячки, которые не сегодня-завтра скажут своё слово. ![]() ![]() Mitrasha ("АС Женесс Спортив Капуа" Кап-Аитьен) В чате 18 менеджеров •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||