Обзор 13-го тура чемпионата страны![]() ![]() Осечки 3-х лидеров из 4-х
Перак приехал в гости к Полису просто сливать матч... хозяева наколотив в епрвом тайме 3 мяча успокоились и игра пошла спокойным рулсом до конца измененеий не произошло и счет не изменился.
Паханг. периодически доказывает. что является сильнейшей командй дива. незаслужено находящейся в нижней чатси турнирной таблицы. В этом матче. имея минимальное преимущество над командой гостей, смог добиться лучшей реализации голевых моментов, забив в 2-х атаках из 4-х в начале и на самой последней минуте матча.
Встрачись сосдеи по турнирной таблице - лидер и команда с 4-го места... но разрыв между ними так мал, что каждое очко может вызвать сереьезные изменения в турнирной таблице. Обе команды подошли в хорошей форме к матчу. Гости были чуть посильнее, но тренер хозяев смог так замотивироватьсвоих игроков, что они прямо кипели от желания "поравать" сопреника... Матч хозяева начали очень агрессивно, уже на 4 минуте вратарю гостей пришлось вынимать мяч из сетки собственных ворот... а дальше.. ., случилсоь непонятное, Мелака, забив казалось успокоилас, и гости кинувшись во втором тайме всей командой в атаку смогли сравнять счет... , который до конца встречи остался неизменным.
Очень напряженный матч выдался в Куала Лумпур, Йохор атаковал весь матч, имея неоспоримое преимущество над хозяевами поля. Куала Лумпур весь матч отдивалсь и изредка контратакавала. И одна из контратак завершилась успешно. под самый занавес матча хозяева получили право на штрафной. который реализовал Рази Эфенди Бин Сухит, вырвав тем самым победу для своей команды.
Кедах на выезде переиграл Келантан на всех участкахполя, включая тренерские утсановки.. поймал на коллизии и заслуженно победил.
ВОт и Селангор начинает показывать зубы... Нарвался на него в этом туре Теренгау, проиграв с минимальным счетом.. Команда проигрывала по ходу матча 2 мяча исмогла отыграть только 1. Доведя поражение до минимального. Теренгау находится сейчас в нижней фазе физ.формы похоже ему (ей) трудно придется во начале второго круга. Это поражение ту же отбросило Теренгау на 4-е место, поменяв его местами с Мелакой.
Пулау Пинанг продолжает участвовать в гонке преследования, грамотно рассчитывая силы команда. с не самым сильным составом добывает, путсь не очень зрелищными матчами, очень нужные очки. В этом туре автосос Келантан был ообыгран полусоставом Пулау вчистую. Игроки Пулау весь первый тайм пристреливались к воротам сопреника и во втором наконец-то смогли размочить счет на 59-й минуте. В оставшееся время Пулау Пинанг смог забить еще 2 мяча доведя счет до крупного. Команда остается на 2-м месте.
Перлис играл автосоставом и значительно уступал по силе команде хозяев. Тренер Перлиса должен радоваться что его команда смогла спатси матч и свести его вничью, несмотряна тчо они даже первыми забили.. Этот матч откровенная неудача для команды хозяев Сабах незначительные изменения в турнирке. все основное впереди ![]() ![]() В чате 17 менеджеров •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Бумер Джон Фицджералд Ке́ннеди 35-й президент США (1961—1963) от Демократической партии •Barabulik Вонрат: ![]() •Вонрат Barabulik: *, брат! •Вонрат Barabulik: Мсье знает толк в извращениях •Чемпионка Avers: Akar: а почему очередной тур МК перенесли на 5 минут? •Barabulik Португалец: такая квота одна на весь могилев, к сожалению •Спартак Что-то не запускают голосование на юношеские Сборные. Уже через три дня матчи. ![]() •Португалец Barabulik: брат зачем работать в Москве, если можно не работать в Могилеве? •Barabulik Португалец: работаю, брат, с перерывами на раф и массаж лица огуречными попками •Португалец Barabulik: брат, как ты там? Работаешь? •Спартак Barabulik: я догадывался, поэтому это не было для меня шоком. •Barabulik Спартак: прости, что огорчил( •Спартак Barabulik: плохо что самому не видно •Barabulik Спартак: можешь только у оппонентов поинтересоваться •Спартак Можно посмотреть демотивацию своей команды? •Che Guevara barca10fan: ![]() •barca10fan himera: там раздел правила есть и для новичков, не благодари))) •himera Подскажите плиз новичку (не мне) где почитать на форуме про спецухи, про тики-таку в том числе •Slavентий народ как покинуть пост зама сборной? •Barabulik Che Guevara: наказан за Жанну •Che Guevara Barabulik: где твой кореш то из ебурга? •Barabulik Lord_Raistlin: советую тогда, раз не читал Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||