логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Обзор шестнадцатого тура!!!!!

+4

Всем привет!!!!! Звените за небольшое опоздание!!!!! Отчётный тур принёс нам четыре минимальные победы хозяев!!!!! При чём в одном матче команды на двоих набили аж три гола!!!!! В трёх остальных матчах всё решил единственный гол!!!!! У гостей только одна минимальная победа!!!!! И в трёх матчах зрители голов так и не дождались!!!!! А теперь об каждом матче более подробнее!!!!!

Теараа (Афареету) - Веарии Нуи (Папеари) 0:0

Первая игра тура - стартуем с первой сухой ничьи!!!!! Да скучной вышла игра двух соседей по турнирной таблице!!!!! В итоге табло зафиксировало два нули!!!!! По седьмой ничьи команд в чемпионате!!!!!

Олимпик (Макемо) - Тева (Тубуаи) 1:0

Второй матч тура - первая минимальная победа хозяев где всё решил один гол!!!!! Гости на матч с лидером чемпионата выбрали защитную тактику а с середины даже супер защитную!!!!! Но продержались они не долго!!!!! Хозяевам в середине первого тайма удалась быстрая контр атака!!!!! Их юный винтер Нари Паама включил по флангу реактивную скорость и убежав от всех защитников соперника послал мяч в дальний угол!!!!! Шестой гол юнца в чемпионате и он становиться абсолютным лидером гонки бомбардиров!!!!! На второй тайм можно было и не выходить!!!!! У красных львов четырнадцатая победа и они уверено идут к чемпионскому титулу!!!!!

Таипиваи (Нунуе) - ТАК (Пираэ)* 1:0

Третья игра тура - вторая минимальная победа хозяев!!!!!! И тут всё решил один точный удар!!!!! Хозяева прихлопнули авто состав соперника!!!!! В середине первого тайма двинув всеми силами в атаку заработали штрафной в опасной близости от ворот соперника!!!!! И центральный полузащитник с Индонезии Асвин Ситорус красивым ударом послал мяч прямо в девятку!!!!! Дебютный гол игрока приносит рыцарям третью победу в чемпионате и возможность побороться за зону переходных матчей на повышение в классе!!!!!

Меа Рио Пи (Реатеа)* - Тапухуте (Хаапити)* 0:0

Четвёртый матч тура - вторая но пока не заключительная сухая ничья!!!!! Да не смог сильный авто состав хозяев переиграть более слабый авто состав гостей!!!!! И даже в конце матча до удаления доигрался крайний защитник гостей!!!!! Но и перевес в количестве не принёс хозяевам результата!!!!!

Каоха Клуб (Хива Оа)* - Пунаруу (Папеари)* 0:1

Пятая игра тура - единственная минимальная победа гостей!!!!! И тут бились авто составы!!!!! Но гостям тут повезло!!!!! В середине второго тайма точностью своих болельщиков порадовал крайний нападающий Александр Вилла!!!!! Второй гол нападающего в чемпионате приносит чёрным одиннадцатою победу и они вторые в чемпионате!!!!!

Веотаха (Пираэ)* - Амап (Нутае) 2:1

Шестой матч тура - третья минимальная победа - но на сей раз команды на двоих вколотили три гола!!!!! мы на матч с сильным авто составом выставили третий состав и проиграли!!!!! Уже в самом начале матча травмировался основной юный нападающий гостей - вынужденная замена!!!!! А к середине первого тайма потери хозяев в составе уже были удвоены!!!!! травмирована капитан гостей винтер - и опять вынужденная замена!!!!! И хозяева заработали право на штрафной который реализовал другой винтер Кларк Нети!!!!! И он же в начале второго тайма пробил точно пенальти!!!!! Первый дубль игрока в чемпионате и всего у него три гола!!!!! Мы делали попытки отыграться но смогли только отыграть один гол разыграв домашнюю заготовку при розыгрыше углового и результативную точку ставит игрок который появился с лавки запасных только в середине первого тайма и тут таки забил и это центральный нападающий с Алжира Рафик Зергуи!!!!! И у него первый гол чемпионата!!!!! На большее нас не хватило!!!!!

Тиаре Хинано (Пихаена) - СДЖ Бора Бора 1:0

Седьмая игра тура - четвёртая заключительная минимальная победа хозяев при чём третья где всё решил один гол!!!!! Гости на матч с сильным соперником выбрали защитную тактику при защитном стиле!!!!! Да и решили отдохнуть в матче!!!!! Но под конец первого тайма эта тактика дала трещину!!!!! И это винтер с Греции Константинос Стафулидис!!!!! Первый гол звезды в чемпионате!!!!! Гости приняли попытку отыграться но на отдыхе силёнок не хватило!!!!! Седьмая победа корабелов в чемпионате и они врываются в зону переходных матчей на повышение в классе!!!!!

Аруэ* - Тамарии Хитикау (Йа Хука)* 0:0

Заключительная игра тура - третья сухая ничья!!!!! Но и тут битва авто составов закончилась бес результативно!!!!! Да мухи засыпали на этом матче такое себе спокойной ночи болельщики!!!!! В итоге лучшими в командах признаны вратари!!!!!

Всем спасибо за внимание и поддержку!!!!!! Уже скоро будет продолжение этого интересного чемпионата с нетерпение ждём!!!!! Удачи вам!!!!!

+4

ВДХ ("Амап" Нутае)

Назад к турнирной таблице

В чате 42 менеджера
Barabulik Геннадий Букин: а можно поконкретнее, тебя смущает, что он дорогой?
Геннадий Букин чего я не понимаю в рынке))??
Геннадий Букин https://fifa09.ru/mng_orderplr.php?id=11030534 объясните пожалуйста почему тут 2 заявки))??
Barabulik
barca10fan Mpenza: хотя там если навести то покажет подробную таблицу и там ясно становится
barca10fan Mpenza: плюсом
Mpenza игрок играет на 15% сильнее, чем обычный игрок. Это нужно приплюсовывать к РС или этот бонус уже учтен?
Lord_Raistlin А возраст меняется одномоментно в начале сезона, да
Lord_Raistlin Геннадий Букин: основная проблема английской команды в том, что ее менеджер ни разу не отправил состав в этом сезоне, в конференции вы будете развиваться достаточно быстро, чтобы вас не выгнали
Lord_Raistlin Геннадий Букин: цены падают, потому что стоимости игроков изменяются в соответствии с возрастом.
huanveron14 Ок
eurostar eurostar:
eurostar TimBat:
Mpenza OldStyle: Напиши мне в лс, я тоже типа новичёк. Порассуждаем вместе о непонятном
OldStyle Геннадий Букин: каждый сам решает
Геннадий Букин типа деньги до конца сезона не тратить?
OldStyle И игроки будут поинтереснее
OldStyle Геннадий Букин: на всех
Геннадий Букин OldStyle: на молодых или на всех?
OldStyle Геннадий Букин: ближе к концу сезона цены упадут вот увидишь
Чемпионка Akar: Алексей, так что же всё-таки поменяли в правилах по демотивации обновили?
Чемпионка Добрый вечер!
Геннадий Букин почему же цены упадут?)
dzot Геннадий Букин: ты подожди́ цёы упаду́т
KasperOK Che Guevara:
Геннадий Букин спс
Phoenix независимо от ставок
Геннадий Букин понял
Phoenix нет, это именно номинальная стоимость
Геннадий Букин дороговизна это та сумма которую я предложил?
Phoenix Геннадий Букин: никак не настроить. Все трансферы проводятся по порядку по номинальной стоимости игроков от дорогих к дешевым
dzot Геннадий Букин: сложно
Геннадий Букин а как настроить приоритетность трансфера? вот у меня бюджет ограничен например я хочу чтобы был куплен один игрок, а на второго тогда денег не хватит. Но как сделать чтобы сначала была попытка покупки того кто мне нужен?
dzot himera: Приветствую
himera Я думаю там имели ввиду те, которые в лиге чемпионов играют)))
himera Dolus: Ну так это разные барселоны из разных стран
Dolus himera: Rahil: Видел тут несколько барселон. Реалов вообще прорва)
gavriil082014@gmail.com Ищу заместителя главного тренера ФК Пендикспор,пиши я
dzot volonin: Barabulik: лучше ну это купить
😓
himera Rahil: Каждый клуб в одном экземпляре. Только ждать, когда они освободятся
Rahil Народ а как тут взять под управление Реал или Барсу например?
volonin растить))
Barabulik Геннадий Букин: поиграй, поотправляй составы, наберись опыта
Barabulik Геннадий Букин: ты если новичок, на твоем месте я бы избегал таких резких изменений команд
Геннадий Букин зайдите в англию в КЛК. там команда на последнем месте ТЭМУОРТ. чел вообще все четко делает, взял начал растить молодежь. Все ребята очень жесткие крутые, команда молодая, прогрессирует. А совет директоров собирается увольнять. А страта у него единственная рабочая, я также хочу
Геннадий Букин ну вот я хочу растить молодых, а в команде балласт всякий который болтается есть еще. играть будут молодые. результат ухудшится. сила уменьшится - они уже уволить захотят. что не так я говорю?
Avers Геннадий Букин: лучше уволить сейчас, чтобы не занимался ерундой. Чем менеджер потом кинет клуб сам, т.к. ему это все надоест или он поймет что страта не такая
Геннадий Букин нет смысла сейчас побеждать в конференции пока не перестроился, а то потом просто уволит безмозглый интеллект, не понимая, что это страта такая
Геннадий Букин ухудшатся*
Геннадий Букин А реально совершенно перестроить команду из конференции чтобы тебя не уволили? Ведь результаты ухудшаться когда будешь наигрывать молодежь + потихоньку от баласта избавляться надо. Без увольнения реально это?
Профиль
Закрыть