Триумф фаворитов.![]() ![]() Приветствую всех поклонников футбола, как реального так и виртуального.Представляю вниманию футбольных гурманов свой скромный опус посвященный обзору 15-го тура в Д2.
Аутсайдер принимал крепкого середняка дивизиона и в очередной раз проиграл.Как то я взял в традицию анализировать не игру команд а игру реальных менеджеров,что представляется более логичным. но при этом немного опасаюсь,что за некоторые,приходящие экспромтом на ум мои слова будут неправильно поняты и за это будут в обиде на меня...
Слабовато стал играть в последних матчах загадочный Гарабах.После домашнего поражения от Худаферина команда невнятно выступила и в столице,где ей противостоял Баку без рулевого.Хотя и футболисты создавали угрозы воротам но игру уверенно можно назвать неинтересной.Нулевая ничья,которая вряд ли устроит обе команды.
Как и заведено,наставник гарабахцев анализировал соперника и прикидывал что к чему и пришел к выводу,что можно с оптимизмом думать о результате матча с бакинцами.Отсутствие наставника гостей лишь упрочило превосходство хозяев и усугубило положение хозяев.Худаферин уверенно держал нити игры в своих руках и дважды капитулировав вратаря гостей,одержал уверенную победу и немного поправил свое турнирное положение.
В Лачыне две гарабахские команды несмотря на ненастную погоду показали интересный и атакующий футбол.Конечно, Джыдыр выглядел более солидно и имел небольшое преимущество но хозяева,которые не имели достаточной зрительской поддержки все таки сумели оказать ожесточенное сопротивление и сумели свести матч к ничьей. Боевая ничья 2-2,которую,пожалуй. можно занести в актив обеих команд.
Химик преследуют неудачи в последних турах,вот и перед этой игрой с лидером дивизиона у сальянцев были травмированы 2 игрока основы а готовность других оставляла желать лучшего.Как назло,не угадал наставник Химика и со стилем и со схемой игры а при таких обстоятельствах рассчитывать на что то хозяевам было не на что.Два метких удара форвардов Абшерона принесли им важную победу и не позволили Гяндже настичь бакинцев.
Бакинцы довольно удачно выбрали тактику против фаворита матча и за счет контратак рассчитывали на удачный результат.Гянджинцы сегодня были не в форме но все же им хватило сил сломить сопротивление дебютанта - во втором тайме гол левого края Гянджи принес команде минимальную победу и не позволил Абшерону уйти в отрыв.
В Ленкорани Генджлер не рассчитал свои силы в матче с Хазаром у которого тоже отсутствовал тренер.Начали сумгаитцы матч вполне разумно, от обороны но затем опрометчиво решили пойти вперед.В результате форвард хозяев Гусейнов,открывший счет на 21-й минуте,еще дважды наказал гостей за опрометчивость,оформив тем самым хет-трик.Крупная победа ленкоранцев 3-0.
Зачастили автосоставы и у Умида,вот и в отчетном матче против Гоязана,гости остались без присмотра.Хозяева сполна воспользовались этим моментом и одержали уверенную и крупную победу над соперником 3-0.Гоязан не выпал из гонки за лидерство. Итак,победителем промежуточного финиша, т о есть первого круга чемпионата в Д2 стал столичный Абшерон,набравший 39 очков и не потерпевший ни одного поражения.На 2 очка от него отстает Гянджа и на три Гоязан.Именно эти три команды следует считать реальными претендентами на победу в Д2. К относительно удачно играющим командам в первом туре можно отнести Джыдыр,Адлийю,Генджлербирлийи... Неудачно играет пока Симург,который возглавляет опытный менеджер. ![]() ![]() В чате 22 менеджера •dimon1 3 феды, ни в одной нет команды •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||