логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Ожидаемые победы лидеров на классе

+7

Перед тем как начать обзор тура хотелось бы поблагодарить всех Вас за вашу поддержку и приятные отзывы. А так же за помощь в написании обзоров, которую вы оказываете написанием предматчевых и послематчевых комментариев. Поверьте даже написание парочки строчек могут дать почву для содержательного абзаца в обзоре. Давайте делать обзоры более интересными и насыщенными вместе!

Перед матчем:
Тренер команды Уакам: "Приветствуем соперника! Хватит нам терять очки, Мбоссе уже и так в спину дышит. Всю спину надышал))) Играем на победу! Удачи!"
Уакам - Дара 2:1
Голы:
33 мин.  - 1:0 - Квасек Рошер (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Джозеф Монен)
67 мин.  - 1:1 - Идрисса Диарра (головой), с углового (пас - Чейк Фалл)
71 мин.  - 2:1 - Стивен Эссиаме, выход один на один
Рейтинг силы команд:
58%
1176 +329
42%
847
Стартовый состав:
64%
1216 +518
36%
698
Игравший состав:
65%
1208 +549
35%
659
Сила в начале матча:
63%
1534 +649
37%
885
Сила в конце матча*:
64%
1438 +629
36%
809
Владение мячом:
62%
38%
После матча:
Тренер команды Уакам: "Коллизию проиграли но не игру. Результатом доволен, только вот с минусами и травмами - беда. Спасибо за игру!"

Тяжело представить, что нынешний ЮС способен потерять очки в двух матчах к ряду. Поэтому, для того, чтобы отобрать хотя бы одно очко Мбаксаану нужно было совершить нечто выдающееся и немыслимое. Но менеджер тиесцев, слишком академические что ли, отнесся к понятие "немыслимое". А именно в установках на матч сделал ставку на 3-ех абсолютно противоречащих друг другу установках - катеначчо, 5 игроков в группе атаки и, наконец, 3-ое защитников. Объяснить такое решение как-нибудь логически пожалуй не сможет никто, наверняка этим решение Мбаксаан удивил не только ЮС и всех сенегальских менеджеров, но и самого Геннадия Рандомовича. Однако, такая немыслица, как оказалось, вполне могла и сработать (забыл отметить еще, что ко всему прочему Мбаксаан играл "отдыхом"). ЮС смог забить решающий мяч лишь во второй половине второго тайма, и ценой травмы еще одного нападающего основного состава. Теперь нападение Уакама совсем обескровлено, и в ближайших двух матчах роль главного голеадора предстоит выполнять арендованному игроку. Ну а Мбаксаан продолжит свои занимательные эксперименты теперь уже на поле Мбоссе.

Жанна д'Арк (Фасс)* - Гурель Серин* 1:0
Голы:
60 мин.  - 1:0 - Пап Мамаду Диуф, со штрафного
Рейтинг силы команд:
52%
942 +81
48%
861
Стартовый состав:
55%
764 +132
45%
632
Игравший состав:
55%
764 +132
45%
632
Сила в начале матча:
55%
824 +156
45%
668
Сила в конце матча*:
55%
824 +156
45%
668
Владение мячом:
62%
38%

На этом матче, по понятным причинам, долго задерживаться не будем. Фассцы (или фасовцы, кому как больше нравится) оказались чуть лучше готовы физически и смогли одержать первую победу. После этого матча, думаю ближайших туров 10 мы постоянно будем видеть Порт Аутоном на 16 месте, а Жанну дАрк на 15. Хоть где-то стабильность =)

Перед матчем:
Тренер команды Порт Аутоном: "вторая игра с очень опасным противником да ещё не понятно как сыграет команда соперника автосоставом или нет моя команда готова опять на сто процентов да поможет нам удача главное без потерь и травм"
Жанна д'Арк (Дакар) - Порт Аутоном 1:1
Голы:
51 мин.  - 0:1 - Геральдо Януари, замкнул прострел с фланга (пас - Тандиан Демба)
84 мин.  - 1:1 - Паино Тонгия (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Славиша Лотинац)
Рейтинг силы команд:
53%
1331 +169
47%
1162
Стартовый состав:
46%
1293
54%
1510 +217
Игравший состав:
46%
1293
54%
1510 +217
Сила в начале матча:
49%
1557
51%
1617 +60
Сила в конце матча*:
49%
1557
51%
1617 +60
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Порт Аутоном: "да очень плохой результат с моей точки зрения"

Ну а второй клуб дивизиона названный в честь одной из самых выдающихся женщин в истории Франции, показал что несмотря на большое отставание от лидирующей группы, отдавать очки соперникам в очных поединках они не намерены. Полис в очередной раз предстал в отменной форме, но понять как такую же силу в матче смогли показать хозяева очень тяжело. Игроки имеют разную стилевую прокачку, бонусными позициями команда пренебрегла, сыгранность хоть и высокая, но не феноменальная (11,45%), домашнего бонуса не было, опт2 тоже вполне обычен 97%. Объяснение можно найти какое-то если рассматривать команду как одностилевую (но это лишь предположение), либо списать все на причуды Гены. Но оставим это на личное предпочтения каждого читателя. Обе команды сконцентрировались на атаках и нанесли 10 и 11 ударов по воротам, 3 и 2 из которых попали в створ, а еще по одному залетело в сетку. Сперва удача улыбнулась гостям на 51 минуте, но удержать победный счет к них не получилось. На 84 минуте хозяева сравняли.

Перед матчем:
Тренер команды Авенир: "Удачи командам и справедливого результата..."
Ксан-Ксан - Авенир (Колда) 0:0
Рейтинг силы команд:
48%
1127
52%
1210 +83
Стартовый состав:
47%
935
53%
1071 +136
Игравший состав:
47%
935
53%
1071 +136
Сила в начале матча:
49%
1171
51%
1225 +54
Сила в конце матча*:
48%
1171
52%
1270 +99
Владение мячом:
47%
53%
После матча:
Тренер команды Авенир: "Срочно нужен нападающий, которую игру к ряду не можем забить("

Авенир после серии сложных поединков имел шанс одержать победу, отметим что последний раз в рамках чемпионата им это удалось в далеком 6 туре. Однако в их составе так и не нашлось форварда способного решить судьбу голевого момента. Занимательным еще можно назвать и тот факт, что просидевшие весь матч в "суперзащите" хозяева смогли нанести по ударам соперника почти в 2 раза больше ударов - 13 против 7 у Авенира. Авенир все дальше и дальше от лидирующей группы, и если раньше это списывалось на тяжелую серию матчей, то теперь есть основания порассуждать о кризисе в игре команды.

Перед матчем:
Тренер команды Мбоссе: "Привет сопернику.надо нагонять лидера,но предстоящий матч вызывает опасение.В гостях будет сложно."
Ндиамбур (Дакар) - Мбоссе 0:2
Голы:
23 мин.  - 0:1 - Жан Элмор, удар с близкого расстояния
42 мин.  - 0:2 - Табара Ньянья, замкнул прострел с фланга (пас - Сальмерон Перрейра)
Рейтинг силы команд:
43%
1036
57%
1376 +340
Стартовый состав:
33%
766
67%
1562 +796
Игравший состав:
33%
766
67%
1557 +791
Сила в начале матча:
37%
930
63%
1603 +673
Сила в конце матча*:
37%
930
63%
1566 +636
Владение мячом:
37%
63%
После матча:
Тренер команды Ндиамбур: "Ждём окончание сезона чтоб перестройку в команде произвести)"
Тренер команды Мбоссе: "спасибо за игру.Травма это не есть хорошо,но хорошо что не на долго.Готовимся к следующему матчу"

Несмотря на довольно осторожные высказывания менеджера Мбоссе Андрея о исходе противостояния, с первых минут матча было видно полное превосходство его команды на каждом участке поля. Большую роль в этом сыграл конечно стартовый состав Стада, который явно был нацелен больше на следующие матчи, нежели на этот поединок. В итоге Мбоссе одержал очередную уверенную победу. Но повод огорчиться у поклонников Мбоссе все же есть после красивой победы. Когда матч уже был сделал, совсем необязательную травму получил центральный защитник Табара Ньянья, но повреждение оказалось не слишком серьезным и медики предсказывают его возвращение уже через 1 матч.

Перед матчем:
Максим Герасимович aka maksger (Стад Мбур): "Травма и дисквалификация игроков основы сильно сказываются на нашем настрое и силе. Но команда не должна играть спустя рукава в этом матче."
Тренер команды Аджел: "Приветствую. с удовольствием читаю ваши обзоры, спасибо за них огромное. а по поводу игры могу сказать, что несмотря на ваш далеко не оптимальный состав у вас есть шанс. Может вам будет интересно по поводу планов на будущее. в этом сезоне выход в Д2 не планируем, так как много приобрел молодых игроков, надо еще как минимум сезон в них вложиться и тогда можно будет растить новых звездочек и играть целенаправленно."
Стад Мбур - Аджел 1:1
Голы:
45 мин.  - 0:1 - Ли Чунг-Йонг, со штрафного (пас - Хума Пуй)
62 мин.  - 1:1 - Сайду Гай, замкнул прострел с фланга (пас - Тумани Дидху)
Рейтинг силы команд:
44%
954
56%
1210 +256
Стартовый состав:
39%
685
61%
1062 +377
Игравший состав:
39%
685
61%
1062 +377
Сила в начале матча:
47%
872
53%
994 +122
Сила в конце матча*:
46%
872
54%
1037 +165
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Максим Герасимович aka maksger (Стад Мбур): "Довольно неожиданный результат, даже несмотря на отдых соперника. Приятно удивил вратарь, первый его хороший матч в рамках чемпионата.
Спасибо за то что читаете. Ну и желаю удачи в вашем развитии клуба. А вообще очень рад, что количество комментариев к матчам стало расти. Спасибо за это всем менеджерам! Поверьте гораздо интереснее и приятнее писать обзоры, когда есть хоть какая-то обратная связь. И ваша посильная помощь очень помогает сделать обзоры интереснее и насыщеннее.
Ну а Вам, Алексей, спасибо за игру и удачи в следующих матчах."
Тренер команды Аджел: "Спасибо, и вам успеха и в игре и в творчестве. ждем теперь в гости."

Сукриер как Мбаксаан этот тур решили сыграть отдыхом. Но если Мбаксаан играл против лидера и изначально был готов к поражению, то Сукриер явно рассчитывал на положительный исход матча в поединке с аутсайдером. Сукриер имел небольшой перевес в силе, и с первых минуте начали атаковать ворота соперника. В самом конце первого тайма им удалось распечатать ворота 17-летнего голкипера Стада, который вернулся в рамку ворот спустя 6 туров. Однако, со второго тайма хозяева перестроили игру и понеслись отыгрываться, что и и удалось на на 62 минуте усилиями главной надежды болельщиков - форварда Сайду Гай. Хозяев этот счет устраивал и они снова закрылись в суперзащиту, а гости побежали забивать. Однако счет на табло больше не изменялся.

Канкуранг* - Камберен* 1:0
Голы:
26 мин.  - 1:0 - Хади Тиандум, выход один на один
Рейтинг силы команд:
56%
1295 +278
44%
1017
Стартовый состав:
58%
1238 +329
42%
909
Игравший состав:
58%
1238 +329
42%
909
Сила в начале матча:
63%
1440 +579
37%
861
Сила в конце матча*:
63%
1440 +579
37%
861
Владение мячом:
60%
40%

Еще одно противостояние свободных команд прошло в этом туре. В превью я предсказывал счет 2:0 - немного промахнулся. Матч получился довольно скучным, и ,несмотря на большое преимущество Расинга, поразить ворота командам удалось лишь однажды. Очередные 3 балла для Расинга, который пока не отстает от лидеров. Но теперь их ожидают матчи с Полисом и ЮСом, и будем надеяться что менеджеры этих команд смогут спустить Расинг с небес на землю.

Фойер - Мбур Петит Кот 0:0
Рейтинг силы команд:
54%
1274 +209
46%
1065
Стартовый состав:
49%
847
51%
875 +28
Игравший состав:
49%
846
51%
875 +29
Сила в начале матча:
50%
932
50%
936 +4
Сила в конце матча*:
50%
921
50%
936 +15
Владение мячом:
50%
50%

Еще недавно Фойер шел в тройке, а на старте сезона даже несколько туров лидировал, но после небольшой неудачной серии (в трех матчах Фойер не может ни победить, ни хотя бы забить один мяч) откатились уже на 5 место. Вот и в этом поединке болельщики были вправе рассчитывать на победу, однако менеджер Фойера значительно изменил состав по сравнению с идеальным, дав отдых некоторым своим лидерам. К тому же Фойер провел этот поединок без домашнего бонуса, что в совокупности с показателем опт2 равным 66%, привело к тому, что силы команд на поле были равны. Несмотря на то, что обе команды решили сыграть в атакующий футбол, обилия голевых моментов в матче мы не увидели, 4 и 2 удара в створ соответственно. В итоге отличится никому в матче не удалось, а единственный балл силы заработал вратарь Тоуры, который стал лучшим игроком матча.

Ну а сегодня, в пятницу, нас ожидает 12-ый тур чемпионата.

"Жанна д'Арк" Фасс - "Авенир" Колда

Авенир имеет отличный шанс прервать свою серию, и наконец-то одержать первую победу за две недели (в чемпионате). Ну а что этому может помешать даже сложно придумать.

"Мбоссе" Каолак - "Мбаксаан" Тиес

У Мбаксаана второй гостевой поединок к ряду против двух лидеров. С интересом понаблюдаем, что выдадут гости после матча с "отдыхом".

"Жанна д'Арк" Дакар - "Стад де Тиаройе"

Жанна д'Арк будет принимать скромный Стад де Тийройе, для которых и одно очко в этом матче, наверняка, будет очень радостным и неожиданным результатом. И если Дакарцы сыграют в ту игру, что продемонстрировали с Полисом, то проблем возникнуть не должно. Однако все мы знаем, что хозяева, пожалуй, самая нестабильная команда, и никогда не знаешь сыграют ли они автосоставом или нет.

"Тоуре Кунда" Мбур - "АС Сукриер" Ришар Толл

Сукриер уже вторая команда за последнее время, которая проводит 2 гостевых поединка в Мбуре подряд (в 8-ом и 9-ом туре это испытания проходил Стад де Тиаройе). И как и у команды Стад де Тиаройе, у Сукриера в первом матче ничейный результат в первом матче. С интересом понаблюдаем сможет ли Сукриер победить вторую Мбурскую команду, или же поражение во втором матч станет традицией городка Мбура.

"АСК Медиур" Руфиск - "АСК Дара"

Вот ,пожалуй, отличная возможность для менеджера Дары одержать первую свою победу, после возвращения к своим обязанностям. И несмотря на то, что играть предстоит в гостях, шанс несомненно будет. Главное, чтобы менеджер Дары не забыл, что сегодня пятница, а значит желательно зайти в наш любимый ВСОЛ.

"Порт Аутоном" Дакар - "Фойер" Ришар Толл

Каки в случае с Авениром у Фойера хороший шанс прервать серию невыразительных поединков в матче с последней командой дивизиона. Вообще в последнее время у Фойера и Авенира довольно схожий период выступлений в чемпионате, и очень интересно кто сможет раньше вернуть свои команды на победный путь.

"Стад Мбур" - "ЮС Уакам" Дакар

Не могу сказать, что очень уж ждал этого поединка, но то что постараюсь отобрать очки обещаю. Более подробно об этом матче расскажу в пресс-конференции.

"АС Полис" Дакар - "Расинг" Дакар

На этот матч у меня особая надежда. А если быть конкретнее, то надежда на то что Расинг наконец-то проиграет, впервые в этом сезоне. Ведь согласитесь, какой бы мощной не была команда, но не красит дивизион в целом присутствие в борьбе за чемпионство и повышение в классе свободной команды.

На этом наш обзор закончен. С нетерпением ждем очередных матчей и незабываем отправлять составы (последние туры ситуация стала радовать). Удачи и до новых встреч.

P.S. Хотелось бы обратить внимание менеджеров на тему "Стенка на стенку" на форуме Сенегала, для того чтобы отстоять честь нашей федерации на международной арене нужен еще один доброволец. Никаких дополнительных усилий от Вас не потребуется, а честь Федерации будет спасена, если Вам не сложно, то хотя бы ознакомьтесь. Спасибо за внимание, у меня все.

+7

maksger (Стад Мбур)

Назад к турнирной таблице

В чате 59 менеджеров
stalkdd Barabulik: а вот можно сменить Команду? просто хочу взять команду из Иордании (свободная)а не из 4 дива Словении
Barabulik Freeks: перед началом нового сезона, брат, вроде бы
Barabulik stalkdd: читай потихонечку, составы отправляй
Barabulik stalkdd: https://fifa09.ru/rules.php
stalkdd Barabulik:Ура, научите играть?
Barabulik stalkdd: есть, брат
stalkdd тут онлайн есть?
stalkdd Сап
Спартак ACALex: отправляй, уже
ACALex А что с матчами сборных? Когда можно состав будет выставить?
ACALex С аккаунта выкидывает, факт
Спартак serzhi: я вечером поставил Впн и всё работало
VSOL Выкидывает с аккаунта каждые 2 -3 минуты, приходится постоянно логиниться заново
serzhi Что толку, что генерацию переносили. Каждая ссылка открывается с 10-го нажатия. Коменты к матчам не отправляются ВООБЩЕ. Составы ещё не пробовал...
Спартак У Сборных нет матчей в ростере
Португалец пока составы отправляются - лучше их отправить!
Barabulik
ZGMb Что за лаги?
Sinus Akar: Не знаю, у меня куда не нажми - раз открывается, раз висит несколько минут, потом выдаёт ошибку, обновляешь и только после этого грузится
Akar Уже вроде все должно было отвиснуть
Sinus Через комп всё просто напрочь висит! Чё делать то?
den0709 Che Guevara: спасибо
Che Guevara den0709: 6 туров так понял и кто лучший тот и победил
den0709 Друзья, привет, подскажите в 2-3 предложениях, что КТ с шахматной раскладкой, какие там правила? 3 тура и плэй офф или больше туров или всего 3 тура. 1 раз в такое попал а в правилах не нашел
Che Guevara himera: чего в телеге не отвечаешь
himera Дьяк: такое встретишь только в кт с запретом на норму)
Lord_Raistlin Статистики ни в одном турнире из моих трех нет. Тур в швецарке не переведен...
Дьяк автосостав со стилем- круто!
Дьяк Akar: https://fifa09.ru/viewmatch.php?day=24595&match_id=386825 почему-то нет технаря
Lord_Raistlin И это говорит человек, который тут в четыре утра мелькает. И ведь действительно, это же утро
Akar Утро вечера мудренее
people777 слабак
dimon1 Скучно. Надо спать ложиться. У меня хоть и не час ночи. Но 11 - это тоже не айс. Не дотяну до полуночи
dimon1 Зато сколько сразу менеджеров в чате
Che Guevara Иствуд: привет тому, кто привёл меня во всол
Che Guevara Португалец: да норм количество
Che Guevara Atomic: в честь лорда рейстлина
Atomic В честь чего перенос генерации на целый час?
Португалец Che Guevara: там 86% составов отправлен, за час видимо наедятся до 100 догнать
Che Guevara Португалец: ага, бобруйский нажаловался, что выбрасывает
Португалец Che Guevara: гену перенесли, все печально?
Lord_Raistlin уже переехало на 23((
Freeks Ну кстати да. Через ВПН виртуалсоккер ну норм работает
Lord_Raistlin я не выхожу из аккаунта.
VSOL Akar: fifa09.ru нечасто но меня выкидывало, я думаю он об этом имеет в виду
Lord_Raistlin Akar: каждый раз заново на сайт логин и пароль вводил
Akar VSOL: на каком домене?
VSOL Akar: с аккаунта выкидывает, приходится заново логиниться
Спартак Да через VPN нормально
Профиль
Закрыть