Тур восьмой, обзор первый!![]() ![]() Приветствую всех менеджеров первого дивизиона и менеджеров которые просто любят почитать обзоры. Сегодня я решил написать первый обзор в нашем дивизионе. А то как то не красиво получается, дивизион то элитный а обзоров то нет. Да и свободных команд у нашем дивизионе совсем не много так что писать обзоры нужно. Хотя бы по одному с менеджера. У меня времени совсем мало поэтому не пишу но сегодня появилась свободная минута и свой обзор я напишу, возможно даже и не последний.
Начнем свой обзор с довольно интересного матча между "Дон Боско" Натитингу - "Энержи де ла Сбе" Котону. Энерджи стартовали довольно неплохо как для новичка дивизиона а вот Дон Боско как то не выразительно смотрелись на старте этого сезона. Но не смотря на такой старт в этой паре именно хозяева были фаворитами. Все букмекерские конторы ставили на них. Или наоборот никто не верил в новичков. Да и судя по выставленном составе хозяев они тоже не верили что гости смогут дать им бой. А вот наставник Энержи Артур Мелькин верил в своих ребят и выставил самый оптимальный состав на игру, не смотря на то что играли на выезде. И как видим не прогадал. Что самое интересное в этом матче так это то что обе команды играли на атаку и ни разу ни одна команда не сели в защиту. Именно такая тактика команд позволила смаковать матч болельщикам. Получился действительно спектакль. Хозяева всю игру были в роли догоняющих. И ни разу не выигрывали по ходу матча но зато им удавалось дважды сравнивать счет и держать матч в невероятной интриге аж до самого финального свистка. А лучшим матчем назвали защитника гостей Мохамеда Моктара, хотя лично я склонен к тому что лучшим на поле был капитан хозяев Освальдо Астете. Именно он тянул всю команду хозяев, именно он доминировал на своему флангу, именно он дважды сравнял счет, именно он настоящий капитан команды. Но не мне решать. Благодаря этой победе Энержи поднялись на две позиции а Дон Боско опустились на две. И теперь они соседи в турнирной таблице занимают 12 и 13 место соответственно.
А вот матч который прошел на стадионе "Джугу Стадион"собрал полный стадион зрителей. И это не удивительно ведь это был центральный матч тура в котором Пантеры принимали Драконов. Безусловно фаворитом, как всегда и во всех матчах в нутри страны, были Драконы. Да и не по зубам Пантерам мясо Драконов. Хотя не смотря на проигранный матч "покусать" гостей удалось. В первом тайме обе команды обменялись голами. Счет открыли хозяева благодаря усилиям Сардор Исламова, на что Пантеры ответили мгновенно голом Милана Персона. А развязка наступила во втором тайме. Два быстрые гола гостей застали врасплох хозяев и поставили их в затруднительное положение. Да Пантеры бились до последнего но отыграть два гола у Драконов это не реально, по крайней мере на данный момент. Хотя сократить расстояние до минимума им все же удалось и тем самым показали что с Драконами можно играть. Результат ни грамма не расстроил наставника Пантер. На после матчевой пресс-конференции он так и сказал: " Достойно"!
Ну а мы переходим к матчу "Солей" Котону - "Женесс Атлетик де Плато" Побе. В начале я писал что за эти 8 туров есть сюрпризы в турнирной таблице. Так вот один с этих сюрпризов это команда Женесс. Команда стартовала в этом сезоне довольно прилично и после восьми туров занимает третье место. Конечно в конце сезона они опустятся на "свое" место, но пока это действительно достижение для команды. А вот Солей стартовал не очень, примерно так же как и Дон Боско. В некой степени можно сказать что это тоже сюрприз.
"Лидер" Уида даже и не собирался давать бой одному с лидеров чемпионата Бенина, Рекину. Да и потягаться с такой командой как Рекин дано не каждому. В этом сезоне они уже успели отнять очки у Драконов. Поэтому Лидер сыграл сегодня совсем не как лидер а как аутсайдер, каким он собственно и есть. После восьми туров Лидер занимает последнее место в турнирной таблице имея в своем активе всего лишь 1 победу и 7 поражений. А разница мячей 6-22. Конечно же они бороться с Рекином не станут а будут готовится к матчам в которых они могу смело рассчитывать на победу. А в этом матче они получили 4 безответных голов и 6 минусов. К слову могли и 6 голов пропустить и тогда было бы 6-6 по балам и голам. Но Рекин ограничился всего 4 голами которые забили еще в первые 20 минут. Победа гостей позволила им удержатся на второй строчке турнирной таблицы и продлить свою без проигрышную серию матчей до 8. Заслуживает уважения.
А мы плавно переходим экватор восьмого тура. В этом матче мы увидели бой между "Шемино де л`Осбн" Котону - "АС Полиция" Порто-Ново. Да, бой получился не смотря на то что по силе Полиция уступала хозяевам, причем достаточно уступали. Но я не удивился бы даже если бы Полиция выиграла. Шемино в этом сезоне играю очень и очень слабо, возможно это поначалу так но пока все очень печально. А вот подопечные Екатерины уже полностью освоились в первом дивизионе и теперь они уверенные середнячки дивизиона. А в этом матче они это доказали. Очень грамотно сыграли тактически и на контратаках. Каждый с игроков гостей был настроен на бой. А больше всего вратарь, который по ходу матча не раз спасал свою команду. А на 60-й минуте даже пенальти потянул. Не зря говорят что вратарь это пол команды. Но пол команды это мало что бы победить. А на последних минутах даже вратарь не помог гостям. За неудачно пробитый пенальти реабилитировался капитан хозяев Амит Пател. Именно этот гол стал победным. Минимальное но достойное поражение для Полиции. И глоток воздуха для Шемино.
В шестом матче тура мы увидели как автосостав Тонера в гостях питался дать бой Лиону с Натитингу. Но "питаться дать бой" и "дать бой", понятие разные. Да и сложно Тоннеру в этом сезоне ведь команда находится в свободных и никем не управляется. Хотя пока я писал обзор у команды уже появился новый менеджер и я надеюсь что этот менеджер именно тот что нужен команде и работать в команде он будет долго и плодотворно. Что касается этого матча то он для Тоннер стал просто провальным или как говорится очередной матч в котором им ничего не светило. Лион был на несколько голов сильнее в этом матче и счет 2-0 это совсем не то на что могли рассчитывать игроки хозяев. Но они сами виноваты в тому что не забили больше, ведь после первого гола на 30 минуте они сели в защиту и всю игру провели там, но ведь защищаться не было против кого. Но и при защитной тактике хозяева сумели довести матч до уверенной победы. Итоговый счет 2-0 в пользу хозяев и как итог выход вы "белую" зону. А Тоннеру придется надеяться на то что новый менеджер сделает команду сильнее.
В предпоследнем матче тура мы увидели игру еще одной свободной команды. В этом чемпионате Динамо играет само по себе потому что их наставник Илья Панченко бросил динамовцев и возглавил другую бенинскую команду Университе Насьональ дю Бенин (Котону, Бенин). Не знаю хорошо это или плохо но для динамовцев это потеря. Хотя они и на автосоставе не плохо играют. А вот КИФАС в этом сезоне играет с менеджером и довольно не плохо смотрятся а даже очень и очень прилично. И их результат показанный на старте чемпионата можно назвать также сюрпризом, приятным сюрпризом. В сегодняшнему матче гостям было сложно не смотря на автосостав от хозяев. По ходу матчу у КИФАСа были и травмы и замены и не реализованные моменты и "ПОЖАРЫ" в своей штрафной но все же победить им удалось благодаря точному удару, во втором тайме, капитану команды Агаджа Улу. Минимальная победа и четвертое место в турнирной таблице. И это тоже заслуживает уважение.
Ну и напоследок предоставляю вашему вниманию матч команды президента, "Овер Комерс" Котону против "Дадже" Аплауэ. Овер стартовал в этом сезоне не так как все ждали. Многие были уверенны что именно Овер будет бороться в этом сезоне с Драконами за первое место. Но пока больше похоже что они будут бороться с Рекином за второе место. Но надеемся что в конце сезона мы увидим их на первом месте. А сегодня они сделали шаг к этому. Да и пусть Дадже сегодня играли не самим оптимальным составом и не смотря на то что гости даже колизию выиграли хозяева очень легко и уверено выиграли. Хотя не важно как, важен сам факт что они выиграли и добавили себе в копилку три очка. Возможно именно эти три очка помогут Оверу стать чемпионом и сотворить историю. Аи Дадже, не смотря на то что проиграли, выглядят очень и очень прилично на фоне элиты сильнейших. Вот и все. Итоги подводить не буду потому что еще очень много пути впереди. Еще первая команда может стать последней и наоборот, но это чисто теоретически. Если кого обидел то простите, если кого обделил тоже извините) А я жду следующих обзоров от других менеджеров. Надеюсь мой обзор станет толчком и музой для других менеджеров. ![]() ![]() В чате 23 менеджера •Che Guevara Avers: привет, теперь президенту не надо иметь клуб в федерации , чтоб подать заявку? •Yaros славентий ти тут? •Yaros я лучше!!!! •Yaros ![]() •Yaros ![]() •Yaros салалаха как ви думаете я розмажу или нет? •Barabulik сереги нет, чат мертвейший просто •Barabulik Slavентий: 16 лет, брат ![]() •Slavентий Le Tissier: спс •Le Tissier Slavентий: наигранный К4 даст 100% номинала •Slavентий народ а кумир при выходе на пенсию дает 50% от половины или получается К4 дает все 100% стоимости игрока? •Вонрат Barabulik: Значит тебя можно брать с собой на шашлыки. Уголь, мангал и Барабулика. Ну и мясо еще, брат. •Barabulik Вонрат: разжигаю, брат •Вонрат Barabulik: Нарушаешь, брат •Che Guevara Barabulik: мне кажется, их уже это не трогает •Barabulik Che Guevara: я знаю, брат, ставка была на то, что он воспламениться после моих слов ![]() •Che Guevara Barabulik: Баку так то из Азербайджана •Barabulik Португалец: я занимаюсь любимым делом, брат, так что едва ли батрачу) •Португалец Barabulik: брат, ты все батрачишь? •Barabulik Neftshi: нужно обратиться к армянской диаспоре, они должны дать добро •Freeks Neftshi: никак, потому что Нефтчи Баку уже есть •Neftshi Здравствуйте как поменять название команды Гёязан в Нефтчи Баку •Barabulik ![]() •Lord_Raistlin ![]() •Yaros все спят походу сонние •Yaros Che Guevara: Fonitio: ти тут •Yaros куда все подевалися алоооооо •Che Guevara Fonitio: куда ридьку подевал? •Fonitio Yaros: 0:0 •Yaros Макс: какой счет моей команди против славентия? •Yaros Санта: •Yaros где ваш там славентий? •Yaros Slavентий ноунейм кокойто •Yaros начинаем! •Yaros ![]() •Yaros продам месси+акция роналду в подарок за 2 чупачупса •ElZabivallid Yaros: правильно Ямин Ламаль •serzhi тьфу, не перевел язык. Написал: не зря Slavентий тут всё вынюхивал и разузнавал ![]() •serzhi Yaros: навряд ли размажешь. Менеджера соперника своего видел? Это ж сам Slаvентий. Yt phz jy dc` nen dsy.[bdfk b hfpepyfdfk ![]() •Yaros салями ![]() •Yaros надеюсь •Yaros Аль-Тахрир я вас розмажу •Yaros у меня матч через 29 минут против vfliga •serzhi Yaros: ямал ламин ![]() •Yaros ламин ямал!!!!!!!!!!!!! •Deschko87 Lotti: •Che Guevara Португалец: как мой бразильский проект тебе? •Португалец Салями •id723268611 Салям •Barabulik Slavентий: не покидай, брат, это большая честь быть замом в сборной Профиль
Закрыть
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||